Перейти к публикации
пикап.Форум

Обвинение в плохом сексе


Рекомендованные сообщения

Итак , 22 года ,трахал девушку 17 лет ...
Она молода для меня,по этому  до последнего делать этого не хотел ,целовались заводил но потом говорил что нет и все..
Тут сразу же пошли упреки мол ты типо не можешь(вообщем начала провоцировать) и бла бла бла , зацепило , не спорю , но как-то забыл 

Значимость моя очень высока для нее ,как минимум по тому, что я понравился вообще всем ее подругам , и все они клеились ко мне , она только и делала,что говорила им что мол "он мой" 
Живу я в другом городе , познакомились мы с ней на новый год ,потом я уехал  , общались немного в вайбере , спустя месяц ,узнаю что она хочет приехать ко мне в гости . а это чтоб вы понимали 300 км от меня , она наверное впервые ездила на поездах ..
Вообщем она приехала , я по прежнему ,не хотел ее трахать но все таки решился ..первый раз ничего нормального не вышло , я ей говорил когда-то что типо у меня 20 ,на что она смеялась и говорила , типо "ахах,хотьбы 15 у тебя было" ,ну потом я вставил и все встало но свои места ,она просто ох*ела от боли ..

Потом мы попробовали еще раз , на что последовало типо " ой слава богу " это когда я уже закончил сказав типо - "за*бался"(закончил в смысле просто перестал ее траать,а не кончил) просто сам даже за все это время не кончил ни разу  с ней ,..
Потом она начала розказывать как типо 16-17 летние подростки ох*енно трахают в отличии меня ,сказала типо ну ты такой "средненький" ....я конечно о*ел от такой искренней критики но виду не подал ..
Я конечно факи читал , про то что у них там вечно по рассказам  "д*хуя" пацанов  ,и что они до*уя опытные ..И это при всем при том , что она текла как ниагарский водопад бля*ть у меня все простынь от нее была мокрая ,значимость высокая ,но тем не мение 16 летний о классные а я мудак,который ничего не может ,ахахаха

В чем вопрос ? в том как в дальнейшем себя вести ? что мне подтянуть ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Адон сказал:

В чем вопрос ? в том как в дальнейшем себя вести ? что мне подтянуть ....

:) Ничего подтягивать не надо. Бабу себе нормальную найди, с которой слезать не захочешь. От 17-ти летней бабы толку никакого не будет. Она только вчера в игрушки перестала играть, а ты на её бла-бла-бла реагируешь.

Ну да, у всех у них самцы были, которые жарили их 24/7. Только где они?)

Сливай это чудо природы. Вот вы малолетки жгёте. Даже потрахаться нормально не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а если я напишу тебе что у меня было 500 баб за последний год и я их так классно отжарил, ты все примешь за чистую монету?
Сплошная нелепая попытка оправдать свою значимость и отсутствие опыта в постели от этой барышни. Глупая она, хочешь жарь дальше - она не откажет)))
А хочешь ищи новую эту послав на юг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Хатико26 сказал:

Глупая она

не она, а автор. И хер то у него как полено, и баба вся вытекла))) Видимо правильно она ему все сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

не она, а автор. И хер то у него как полено, и баба вся вытекла))) Видимо правильно она ему все сказала.

В чем же? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Адон said:

я ей говорил когда-то что типо у меня 20 ,на что она смеялась и говорила , типо "ахах,хотьбы 15 у тебя было"

Короче, вы друг друга стоите :)

Не понимаю, зачем ставить себя вровень с 17-летней лялькой и что-то там ей доказывать и выделываться перед ней? Прямо готов умолять, чтоб она подтвердила твою значимость, чтоб оценила тебя по достоинству. Не пох ли? Или находишь такое противостояние стимулирующим?

Как-то это не оч высоко говорит о твоём развитии, если баба младше тебя на 5 лет уделывает тебя на раз-два. Считай, что это она приехала, трахнула тебя и облила помоями сверху ) Ведущая она, а не ты. Поэтому ты не знаешь, что делать и как себя вести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kotenok сказал:

Короче, вы друг друга стоите :)

Не понимаю, зачем ставить себя вровень с 17-летней лялькой и что-то там ей доказывать и выделываться перед ней? Прямо готов умолять, чтоб она подтвердила твою значимость, чтоб оценила тебя по достоинству. Не пох ли? Или находишь такое противостояние стимулирующим?

Как-то это не оч высоко говорит о твоём развитии, если баба младше тебя на 5 лет уделывает тебя на раз-два. Считай, что это она приехала, трахнула тебя и облила помоями сверху ) Ведущая она, а не ты. Поэтому ты не знаешь, что делать и как себя вести. 

Правда определенно есть в твоих словах ...

Но разве за ведомыми бегают так ? Я за все время не разу не позвонил даже , от нее же около 100 звонков в течении месяца,на которые я даже не удосуживался отвечать ,а ехать в незнакомый город , бросая учебу и пиз*еть родакам ? ну хз ..В том, что я пытаюсь доказать да , солидарен , хз по чему ...
может потому ,что в том маленьком городе меня все знаю , много кому нравлюсь , а она ж  по любому всем все сливает , по этому и боялся упасть в грязь лицом ...Ведь как это такой ,чувак весь из себя альфа , а на деле даже член не стоит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Адон сказал:

Но разве за ведомыми бегают так ? Я за все время не разу не позвонил даже , от нее же около 100 звонков в течении месяца,на которые я даже не удосуживался отвечать ,а ехать в незнакомый город , бросая учебу и пиз*еть родакам ?

она малолетка тупая.

А тебя заботит, что говорит про тебя малолетка в каком то там городе)))) Делай выводы. Много пафоса и пустой болтовни на ровном месте. Подтягивай уверенность в себе))) Зацикливаешься на ерунде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Адон said:

Но разве за ведомыми бегают так ? Я за все время не разу не позвонил даже , от нее же около 100 звонков в течении месяца,на которые я даже не удосуживался отвечать ,а ехать в незнакомый город , бросая учебу и пиз*еть родакам ? ну хз ..В том, что я пытаюсь доказать да , солидарен , хз по чему ...
может потому ,что в том маленьком городе меня все знаю , много кому нравлюсь , а она ж  по любому всем все сливает , по этому и боялся упасть в грязь лицом ...Ведь как это такой ,чувак весь из себя альфа , а на деле даже член не стоит 

 

Значимость складывается не только из такой вот упоротой инициативы. Для неё это может быть не больше, чем игра. Бросать учёбу и подрываться к кому-то, кто даже не особо ей отвечал взаимностью (если всё так, как описываешь, звонки и т.п.) - тоже больше смахивает на полоумное приключение, на игру в весёлую жизнь. Дескать, она вся такая непредсказуемая, вся такая классная и внезапная) 

Тут лучше смотреть на более серьёзный вклад. Что она для тебя делает. Заботится ли о тебе. Уважает ли тебя. Готова ли пожертвовать какими-то своими сиюминутными хотелками ради тебя. И т.д. Например, она приехала к тебе и приготовила что-нибудь вкусное. Или привезла с собой гостинцев. Или шарфик связала своими руками и привезла. Или сделала тебе массаж. В целом вела себя внимательно по отношению к тебе. Короче, ты должен понимать, о чём я) А если она вела себя с позиции "А я такая классная, я ваще огонь, сделай мне это, принеси мне это, а ты вообще дно подзаборное" - то сам понимаешь, где твоя значимость ) 

Провоцировать тебя изподтишка и кидаться в тебя какашками, наблюдая, как успешно ты будешь отряхиваться - это так себе вклад. Это херня какая-то дикая. Возможно, любить она в принципе пока не умеет и не знает, что это. Ориентироваться на её мнение - тоже так себе предприятие. Трахай при случай и не парься. Пусть думает что угодно и говорит что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotenok сказал:

Значимость складывается не только из такой вот упоротой инициативы. Для неё это может быть не больше, чем игра. Бросать учёбу и подрываться к кому-то, кто даже не особо ей отвечал взаимностью (если всё так, как описываешь, звонки и т.п.) - тоже больше смахивает на полоумное приключение, на игру в весёлую жизнь. Дескать, она вся такая непредсказуемая, вся такая классная и внезапная) 

Тут лучше смотреть на более серьёзный вклад. Что она для тебя делает. Заботится ли о тебе. Уважает ли тебя. Готова ли пожертвовать какими-то своими сиюминутными хотелками ради тебя. И т.д. Например, она приехала к тебе и приготовила что-нибудь вкусное. Или привезла с собой гостинцев. Или шарфик связала своими руками и привезла. Или сделала тебе массаж. В целом вела себя внимательно по отношению к тебе. Короче, ты должен понимать, о чём я) А если она вела себя с позиции "А я такая классная, я ваще огонь, сделай мне это, принеси мне это, а ты вообще дно подзаборное" - то сам понимаешь, где твоя значимость ) 

Провоцировать тебя изподтишка и кидаться в тебя какашками, наблюдая, как успешно ты будешь отряхиваться - это так себе вклад. Это херня какая-то дикая. Возможно, любить она в принципе пока не умеет и не знает, что это. Ориентироваться на её мнение - тоже так себе предприятие. Трахай при случай и не парься. Пусть думает что угодно и говорит что угодно.

все было , кроме шарфа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в ФАКе по малолеткам было как реагировать на такие стандартные закидоны.

Главное не втягиваться в "мерянье письками" - иначе она решит что она тебе ровня, и "водопад" быстро прекратится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

Просто не доработал, не кончила. Следующий раз не кончай до нее )

Дело в том,что я не разу не кончал с ней ....
Она сама же и спрашивала , почему это ты не кончаешь ..

13 минуты назад, KBV сказал:

Где-то в ФАКе по малолеткам было как реагировать на такие стандартные закидоны.

Главное не втягиваться в "мерянье письками" - иначе она решит что она тебе ровня, и "водопад" быстро прекратится))

что будет меряньем письками в данном случае ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Адон сказал:

да

ну так говори свои мысли. Что с бабой не так? Потому что я не кончаю, только когда я не хочу кончить. Что за стремная баба должна быть, чтобы не кончить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Адон сказал:

что будет меряньем письками в данном случае ? 

Лень повторять чужие мысли) У меня память конечно хорошая, но могу где-то переврать оригинал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

ну так говори свои мысли. Что с бабой не так?

я был не прочь,но я бы не сказал,что прям так горячо ее хотел...Малая бля*ь ,чувствую себя педофилом , хз как таких с 14 девственности лишают 

Мож я привык ток старых маромоек трахать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Адон сказал:

я был не прочь,но я бы не сказал,что прям так горячо ее хотел...Малая бля*ь ,чувствую себя педофилом , хз как таких с 14 девственности лишают 

Мож я привык ток старых маромоек трахать 

Сам создал для себя непонятную ситуацию, сам раздул чего-то. Иди трахнись нормально. Лезут на каких-то стремных и непонятных баб, а потом думают почему про них так говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет пинговать однозначно , как лучше поступать ???? 
Объяснять , наезжать мол типо - Вначале я был чуваком который вообще "не может" , потом ты говорила что у меня "15 см" , а теперь я х*ево трахаюсь ? 

Розказать где и в чем ее изьян ,ведь она думает, что вся такая из себя ... 

Или просто молча ее слить ??? вообщем как в дальнейшем вести себя в переписке/разговоре ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, пока ещё никто тебя не пингует.

Зачем сливать малолетку? Пусть будет на всякий случай.

Если вдруг начнется словестный понос в виде пингов, то молча приглашай к себе и жарь бабу как следует без лишнего бла-бла-бла. И не вздумай её удовлетворять. Она даже не поймет от чего она кончила. Тупо жарь в наушниках и кайфуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Нуу, пока ещё никто тебя не пингует.

Зачем сливать малолетку? Пусть будет на всякий случай.

Если вдруг начнется словестный понос в виде пингов, то молча приглашай к себе и жарь бабу как следует без лишнего бла-бла-бла. И не вздумай её удовлетворять. Она даже не поймет от чего она кончила. Тупо жарь в наушниках и кайфуй.

Уже есть, но это не конкретные предложения, а вот реально пинги. Так как виртуал я присекаю и она это знает, по этому пишет всякую хрень раз в день - три дня.... Раньше звонила, но я слил, так как нет сил и желания трепатся.... 

Не удовлетворять? Бл*, а я ведь только об этом думал, был сконцентрирован на том, что показать как я хорош,  в итоге обосрался.... 

Да, сливать самому не хочется, так как у нее просто до*уя подруг которых тоже можно еба*ь. Но как реагировать на вот такие предьявы, хз, по самооценочке как не крути но бьет..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Адон сказал:

Но как реагировать на вот такие предьявы, хз, по самооценочке как не крути но бьет..... 

Никак. Улыбайся и жарь бабу. Если много пизд*ть начнет, то лицом в подушку и во все тяжкие без компромиссов. Как в фильме ДМБ. Баба ему там чего-то пизд*т, а пацан её молча жарит.

Малолетки сами не знают от чего/кого текут. Так какая разница как ты её будешь жарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Никак. Улыбайся и жарь бабу. Если много пизд*ть начнет, то лицом в подушку и во все тяжкие без компромиссов. Как в фильме ДМБ. Баба ему там чего-то пизд*т, а пацан её молча жарит.

Малолетки сами не знают от чего/кого текут. Так какая разница как ты её будешь жарить.

Ну да в принципе ты прав , для отношений мои фильтры все равно ее не как не пропустят , а вот для СО самый раз ....

Нафиг сливать ее,если можно сливать в нее ...Тем более , есть еще помимо нее кого трахать,,так что наверно зря я паникую ,,,
Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 36

      Непонятные отношения

    3. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...