Перейти к публикации
пикап.Форум

Мысли о измене


Рекомендованные сообщения

  • Советник
21 минуту назад, atat.kgn сказал:

Нет, они с подружками отмечали др у нас в заведений. Я подошел и познакомился. Изначально я не говорил кто я, был для нее так же гостем )) Год встречались, потом сделал ей предложение. Чуть позже она забеременела.

И то хорошо.

 

В психологии был такой эксперимент классический.

Почитай про него.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Вегнера

И если хочешь не угодить в поставленную на тебя п*здоловку.

Учись управлять своим сознанием, разумом. 

Глянь на эту тему фильмы - Мирный воин ; Револьвер (режисёр Гай Ричи)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не разговаривай с ним,он ничо не понимает в прелестях ресторанного бизнеса. Давай снова про кабаки))

Давно хотел спросить у знающего - чем аэрация отличается от декантации?

Аэрация - насыщение напитка кислородом. Декантация - отделение от осадка. Такие понятия в основном используют сомелье. Ты не из них часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

И то хорошо.

 

В психологии был такой эксперимент классический.

Почитай про него.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Вегнера

И если хочешь не угодить в поставленную на тебя п*здоловку.

Учись управлять своим сознанием, разумом. 

Глянь на эту тему фильмы - Мирный воин ; Револьвер (режжисёр Гай Ричи)

 

 

Спасибо! Обязательно посмотрю и прочитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, atat.kgn сказал:

Аэрация - насыщения напитка кислородом. Декантация - отделение от осадка.

И все?

2 минуты назад, atat.kgn сказал:

 Такие понятия в основном используют сомелье. Ты не из них часом?

Нет.

По теме. Ты легкоуправляем,как и написали выше. Можешь изменить,а можешь не изменить. Это не изменит этого факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

И все?

 

А ты ожидал увидеть целую статью на эту тему? Само слово несет смысл, что это за действие. Достаточно воспользоваться переводчиком (to decant).

А по теме ,я тебя услышал, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, atat.kgn сказал:

А ты ожидал увидеть целую статью на эту тему? Само слово несет смысл, что это за действие. Достаточно воспользоваться переводчиком.

 

А я почему то всегда думал,что главное отличие в том,что аэрация применима,в основном,к молодым винам,а декантация,к зрелым.... Сорри.

По теме. Почему всех своих баб ты находишь в кабаке,где распространяется твое влияние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

По теме. Почему всех своих баб ты находишь в кабаке,где распространяется твое влияние?

Я нашел там только жену. Больше никого не искал )) С девушками до нее, я знакомился и в других местах. Я в принципе не выбираю место, если девушка мне приглянулась и она без омп рядом, я могу подойти и начать общение.

И да, аэрация и декантация применима не только к винам, так что нет смысла писать про возраст напитка, если мы его не уточняем, а берем просто действие. Декантировать можно хорошее пиво например ,если не хочешь пить с осадком (если оно не фильтрованное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, atat.kgn сказал:

Я нашел там только жену. Больше никого не искал ))

А эта чучела,которое,раком нагинается,чо?

1 минуту назад, atat.kgn сказал:

 

И да, аэрация и декантация применима не только к винам, так что нет смысла писать про возраст напитка, если мы его не уточняем, а берем просто действие.

Хмм... А чего вы еще в ресторане аэрируете и декантируете? Соевый соус сами делаете что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А эта чучела,которое,раком нагинается,чо?

Хмм... А чего вы еще в ресторане аэрируете и декантируете? Соевый соус сами делаете что ли?

В осадок может выпасть любой напиток брожения и дистилляции. Пиво, бренди, сидр и т.д. Аэрация в большинстве своем раскрывает вкус любого прохладного напитка лучше. И причем тут наш ресторан. Ты про конкретное действие спрашивал. Есть люди которые аэрируют питьевую воду, которая стоит более 1к за бутылку.

С той чучелой я дел иметь не буду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, atat.kgn сказал:

В осадок может выпасть любой напиток брожения и дистилляции. Пиво, бренди, сидр и т.д. Аэрация в большинстве своем раскрывает вкус любого прохладного напитка лучше. И причем тут наш ресторан. 

А вы что,торгуете пивом и бренди с осадком,да?

Тыж в ресторане работаешь управляющим,вот я и интересуюсь для себя. 

1 минуту назад, atat.kgn сказал:

 Есть люди которые аэрируют питьевую воду, которая стоит более 1к за бутылку.

Эти люди явно не ходят по ресторанам на 200 посадочных мест и плясками вечером)

По теме. У меня вопрос. Почему,если ты можешь знакомится на улице,ты так сильно волнуешься по поводу вшивой официантки (не сильно умной)? Это может быть связано как то с тем,что чувство власти над ней дает тебе дополнительные очки к эрекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

А вы что,торгуете пивом и бренди с осадком,да?

Тыж в ресторане работаешь управляющим,вот я и интересуюсь для себя. 

Эти люди явно не ходят по ресторанам на 200 посадочных мест и плясками вечером)

По теме. У меня вопрос. Почему,если ты можешь знакомится на улице,ты так сильно волнуешься по поводу вшивой официантки (не сильно умной)? Это может быть связано как то с тем,что чувство власти над ней дает тебе дополнительные очки к эрекции?

Крафтовое пиво, не фильтрованное, с осадком. Не всем по вкусу когда осадок выливают в бокал. И да, хорошее пиво не всегда в таре 0.3/0.5 бывает еще тара и 0.75 и закрывается как игристое вино, оно тоже может быть с осадком, и о нем пишут на контрэтикетке, если это натур продукт.

На улице передо мной раком никто не встает ,так чтобы я все увидел. И суть темы была не в том, как изменять без палева, а как удержаться от этого )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, atat.kgn сказал:

Крафтовое пиво, не фильтрованное, с осадком. Не всем по вкусу когда осадок выливают в бокал. И да, хорошее пиво не всегда в таре 0.3/0.5 бывает еще тара и 0.75 и закрывается как игристое вино, оно тоже может быть с осадком, и о нем пишут на контрэтикетке, если это натур продукт.

 

Пиво декантируете да?

7 минут назад, atat.kgn сказал:

 

На улице передо мной раком никто не встает ,так чтобы я все увидел. И суть темы была не в том, как изменять без палева, а как удержаться от этого )) 

В смысле тебе нужно,чтобы тебя уговорили не изменять,а тебе хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Пиво декантируете да?

В смысле тебе нужно,чтобы тебя уговорили не изменять,а тебе хочется?

Еще раз посмотри значение глагола to decant, на русском декантация. Это не переливание вина из бутылки в декатнер. Это одно из применений этого слова. В широком смысле декантация это переливание (фильтрование) напитка из одного сосуда в другой с целью отделения осадка от напитка. Этот глагол можно применить если ты переливаешь пиво в бокал так, чтобы осадок остался в бутылке. Если ты сознательно стараешься налить напиток так ,чтобы осадок остался в бутылке ,то да ,ты совершаешь декантацию. При декантации малая часть напитка всегда остается в бутылке, и это тоже надо уметь обьяснять. Так что обычный пролив отличается от декантации. 

Я искал конкретных советов, а не уговоры, и я получил парочку достаточно дельных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, atat.kgn сказал:

Еще раз посмотри значение глагола to decant, на русском декантация. Это не переливание вина из бутылки в декатнер. Это одно из применений этого слова. В широком смысле декантация это переливание (фильтрование) напитка из одного сосуда в другой с целью отделения осадка от напитка. Этот глагол можно применить если ты переливаешь пиво в бокал так, чтобы осадок остался в бутылке. Если ты сознательно стараешься налить напиток так ,чтобы осадок остался в бутылке ,то да ,ты совершаешь декантацию.

 

У меня почему то стойкое ощущение,что о рестораном бизнесе ты знаешь... совсем ничего) Хотя пытался убедить меня в обратном. Думаю,ты лихорадочно гуглишь,поэтому твоя инфа такая рафинированая,а про стандарты должностных обязанностей вообще левая. Но не суть.

2 минуты назад, atat.kgn сказал:

 

Я искал конкретных советов, а не уговоры, и я получил парочку достаточно дельных.

Ну и хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

У меня почему то стойкое ощущение,что о рестораном бизнесе ты знаешь... совсем ничего) Хотя пытался убедить меня в обратном. Думаю,ты лихорадочно гуглишь,поэтому твоя инфа такая рафинированая,а про стандарты должностных обязанностей вообще левая. Но не суть.

Ну и хорошо)

А мне кажется, что тебе сказали на курсах сомелье/бармена и т.д. что декантация это перелив вина в графин и ты зациклился на этом. Мыслить надо шире.

Работал в сети со своими стандартами и пытаешься их перенести в другие организации. Главный показатель для любого заведения это довольные гости и успешность заведения, а не стандарты и цвет галстука сомелье. Думаю пусть каждый останется при своем мнении. Хорошего дня тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к сексологу, тыже должен понимать толк в слове "профессионализм"

Ну так в чем дело?

Найди доктора и сходи.

Если проблема решается просто и очевидно, смысл делать трудности....

Но тыже наверно стсняешься да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 12:20, Пэ^ сказал:

И то хорошо.

 

В психологии был такой эксперимент классический.

Почитай про него.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Вегнера

И если хочешь не угодить в поставленную на тебя п*здоловку.

Учись управлять своим сознанием, разумом. 

Вот и я говорю - медитация!

И мне понравилось обсуждение))) 

Ниндзя бодрит, правда @atat.kgn ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 20.2.2018 at 4:22 PM, DressCode said:

Автор, если не начнешь относиться к жене как желанной бабе, брак ваш очень быстро сдуется.  Бабы такое сразу секут. Твоя жена наверняка тоже хочет секса и всякого разврата. Если будешь скучным в сексе, тебе самому рога наставят.

Жена молодая баба, а ты ее в старухи записал и разврата с ней не хочешь. Сходи к психологу пока все не развалил.

интересный вопрос. как сделать так чтобы жена была желанной бабой постоянно? ну вот я же не всегда женюсь на самой желанной для меня бабе, например, я считаю что спокойная будет лучшей женой, но она мне менее желанна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

интересный вопрос. как сделать так чтобы жена была желанной бабой постоянно? ну вот я же не всегда женюсь на самой желанной для меня бабе, например, я считаю что спокойная будет лучшей женой, но она мне менее желанна.

Со временем сексуальный интерес так или иначе будет снижаться. Все же надоедает однажды. Но если тебе она интересна как человек это будет своего рода заменой. У вас кроме секса должны другие связи возникнуть и другие ценности. Поищи - на форуме про это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom_ сказал:

интересный вопрос. как сделать так чтобы жена была желанной бабой постоянно?

Как решишь так и будет)

Завали БЗ в её сторону и захочешь прожить с ней всю жизнь и умереть в один день))

БЗ обычно блуждает произвольно, но если ты это сделаешь сознательно- эффект будет в точности тем же самым.

Так что один способ уже есть.

Ничего не мешает придумать еще 100, без таких побочных эффектов как от завала БЗ. Например заваливай его мысленно, чтобы отношения не страдали. Сгенерированный опыт в мозгу ничем не отличается от реального)

В этом направлении можно продвинуться до любой глубины какая тебе нужна. Сам решай как ты хочешь жить - с любимой бабой или не любимой, с желанной или нет, с этой или другой, или например считать что это от тебя вообще не зависит - это твоя жизнь и другой не будет)) Все как ты решишь, ты можешь выбрать))

---

Не пробовал задаться вопросом "как влюбиться в свою жену?"

Не так по-распи*дяйки от нефиг делать закинуть на форум вопрос, а реально. И поставить такую цель. Серьезно и вдумчиво. Не пробовал? Тебе не надо, ты этого не хочешь или просто лень?))

Я вот не встречал чтобы кто-то задался такой целью, сидел изучал инфу, тренировался, шел к этой цели и у него не получилось. По-моему это странно? Все же хотят любви, что не так?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps  Если ты скажешь что это невозможно, и любовь так не рождается.

Откуда тебе знать? Ты большой специалист в этом, много занимался этим вопросом, много знаешь или много читал?

Или может быть это твои ограничивающие убеждения?) И тот факт что как минимум один способ мы знаем- не говорит об обратном?

Ты можешь выбирать - иметь их или нет, заведи себе другие если ты этого хочешь, это твоя жизнь, тебе решать как жить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 20.02.2018 в 18:28, atat.kgn сказал:

Да у нас всякое было ДО беременности. А потом как отрезало. Все так же ее люблю, но вот та животная страсть пропала и стало более бережное отношение в этом плане. Спасибо за советы. А к кому лучше обратиться к психологу или к сексологу?

к стрип-бару, массаж салону и подобным местам. У тебя напряжение, которое хочешь сбросить?Временный осознанный целибат- исключительная польза. Тебя дрочит вопрос о том,что с женой пока не все хорошо и тут эта девочка еще подвернулась. Сделай так, что бы хотеть минет от жены, расшевели свое либидо.

"Если вдруг в процессе проснется ребенок и начнет плакать ,она пойдет к нему и будет успокаивать. Начнет его целовать губами которые минуту назад прикасались к мпх. Как то мне не по себе от таких мыслей.  "

Ты не бич, а отец этого ребенка. Руби такие мысли на корню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 845

      Life Game

    2. 4 884

      Мужчины достигаторы

    3. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 884

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...