Перейти к публикации
пикап.Форум

Что у них на уме?


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, неделю назад шел я по привычному маршруту домой разговоривая приэтом по мобиле искал банкомат в окресностях, мимо меня пришла девушка, с виду симпотичная, ну мы с ней просто взглядами переглянулись да пошли дальше, я начал гулять, искать свой заветный банкомат и увидел снова ту девушку, но уже с подругой (с виду так се), они ходили зад-вперед по дороге (метров 200), ну чет мне в голову стрельнуло, я обогнал их в очередной раз и держа телефон у уха спросил у них где банкомат, спросил я спецом смотря в глаза той, которая мне понравилась, она сказала, что не знает и они начали дико угарать (wut?), я еще раз спросил, тип че такое, ответь серьезно, она тут же перестала смеяться и на серьезе ответила, что был в магазине, но потом убрали, ну я повернулся и потопал дальше.

На следущий день, в тоже время, почти минута в минуту, в том же месте мы опять пересеклись, я уткнулся в телефон и был в наушниках и сделал вид, что незаметил их, они шли мне как раз навстречу.

Через день снова пересеклись, и так было еще пару раз, в том же месте, а в тоже время.

Сегодня я шел опять по той же дороге, но они уже на другой стороне навстречу мне, незнаю специально или нет, но они перешли дорогу почти прям передо мной и прошлись мимо меня, приэтом ее подруга сказала с ехидной улыбкой ей что-то типо "идет", дальше они обе улыбались когда проходили мимо меня, приэтом ее подружка таращилась мне в глаза, сами девушки сами по себе идут и угарают над чем-то постоянно, как дикари

Собсна, хочу спросить у здешних знатоков что у них может быть на уме и как мне вести себя? Одна из них довольно ниче такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

группничок предложить хотят, не знают как подкатить, ты ж то в телефоне, то в наушниках, то банкомат ищешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Harry J сказал:

группничок предложить хотят, не знают как подкатить, ты ж то в телефоне, то в наушниках, то банкомат ищешь

Ну группничок это конечно збс, но инициатива от меня была, они решили угарнуть, могли бы развивать беседу дальше, не, надо угарать, спросил же где банкомат, ор выше гор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lamba сказал:

Ну группничок это конечно збс, но инициатива от меня была, они решили угарнуть, могли бы развивать беседу дальше, не, надо угарать, спросил же где банкомат, ор выше гор

так они решили, что ты импотент или голубой. они-то думали, что ты сообразишь, что они группничка хотят, а ты про банкомат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Harry J сказал:

так они решили, что ты импотент или голубой. они-то думали, что ты сообразишь, что они группничка хотят, а ты про банкомат

Группничок будет не в кайф, если одна страшная то будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lamba сказал:

Группничок будет не в кайф, если одна страшная то будет

Если ты зарегился на пикап-форуме ради того чтобы узнать почему с тебя ржали бабы то огорчу тебя - группничок ждет тебя оооооочень нескоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Если ты зарегился на пикап-форуме ради того чтобы узнать почему с тебя ржали бабы то огорчу тебя - группничок ждет тебя оооооочень нескоро...

ему все бабы предлагают группничок, а если по одной, то отсасывают в ближайшей подворотне. а тут просто поржали. вот он и растерялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю таких, которые идут за спиной у тебя и смеются над тобой хочется подойти и нагрубить в жесткой форме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry J сказал:

ему все бабы предлагают группничок, а если по одной, то отсасывают в ближайшей подворотне. а тут просто поржали. вот он и растерялся

Арррр, да, в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tfn1000 сказал:

Не люблю таких, которые идут за спиной у тебя и смеются над тобой хочется подойти и нагрубить в жесткой форме))

 

5 минут назад, Lamba сказал:

Арррр, да, в точку

Ходите подальше от школ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, tfn1000 сказал:

Не люблю таких, которые идут за спиной у тебя и смеются над тобой хочется подойти и нагрубить в жесткой форме))

на этот случай носи с собой пару таблеток феназепама. я ношу, помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьезно скажите вот в чем я неправ?? Никто не имеет права насмехаться на мной особенно какие то девки там!!! Я же не насмехаюсь над ними!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

Я серьезно скажите вот в чем я неправ?? Никто не имеет права насмехаться на мной особенно какие то девки там!!! Я же не насмехаюсь над ними!!

есть закон, который это запрещает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry J сказал:

есть закон, который это запрещает?

Закон не запрещает,но пусть имеют ввиду что я не потерплю такого неуважения к себе!

Просто это я бы не обращал внимание на это но каждый раз каждый раз нет нет да и находятся девочки которые хихикают надо мной!

Я это чувствую с самого детства постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, tfn1000 сказал:

Закон не запрещает,но пусть имеют ввиду что я не потерплю такого неуважения к себе!

Просто это я бы не обращал внимание на это но каждый раз каждый раз нет нет да и находятся девочки которые хихикают надо мной!

Я это чувствую с самого детства постоянно!

тебя с детства никто не уважает, не только хихикающие девочки. что ты паришься-то, привыкнуть пора. я ж пишу - феназепам. в нд/пнд встань на учет, если еще не стоишь, с рецептами проблем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вообще не в смехе, ало. Я знаю что всякая клуша ведет себя рядом с подругой как тп, особенно если ей <18, мне хочет проанализировать их поведение, даже не ради знакомства, уйх с ним

Хотел получить дельный совет от "трумейнстримчсвпикаперов" какими вы все себя считаете мб, а в ответ получил слой толстого как по мне троллинга, ну ладно

Можете закрывать, удалять или че у вас там, фиолетово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lamba сказал:

Я знаю что всякая клуша ведет себя рядом с подругой как тп, особенно если ей <18,

Нафига спрашивать, если сам все знаешь. Девчонки пубертатного возраста с 13-17 лет смехом пытаются обратить на себя внимание ибо по-другому не умеют. Парни пубертатного возраста дергают девчонок за косички и дают пинков. Если ты серьезный такой - найди себе серьезную девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, tfn1000 сказал:

Я серьезно скажите вот в чем я неправ?? Никто не имеет права насмехаться на мной особенно какие то девки там!!! Я же не насмехаюсь над ними!!

это все твои комплексы и страхи.

17 минут назад, Lamba сказал:

Можете закрывать, удалять или че у вас там, фиолетово

ты то чего обиделся малой?))))))))))

8 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

Если ты серьезный такой - найди себе серьезную девочку.

а лучше, все таки,  сделай за них домашку по арифметике!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

Девчонки пубертатного возраста с 13-17 лет смехом пытаются обратить на себя внимание ибо по-другому

Да нет же они смеются надо мной,  видимо во мне что то нев порядке!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Да нет же они смеются надо мной,  видимо во мне что то нев порядке!)

Это мы уже все поняли.

А автору стоит хотя бы самые простые вещи начать понимать. Ну или дальше ходить мимо хихикающих девушек, типа музыку слушаешь и не замечаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смехом они в таком возрасте пытаются привлечь на себя твое внимание, а никак не ржут над тобой. И нихрена, судя по всему, не выходит у них. Уже под носом у тебя переходят дорогу, глазами манят, а ты все не понимаешь, что ты им интересен и ждут они от тебя шагов к сближению. Почитай, что ли, книгу "Скрытые сексуальные сигналы" и самооценку поднимай. И это, действуй давай уже - знакомься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Lamba сказал:

 

Собсна, хочу спросить у здешних знатоков что у них может быть на уме и как мне вести себя? Одна из них довольно ниче такая.

Знакомство более, чем ужасное. Соответственно твой образ в их глазах - чмо, обсос, дол*оеб и пр. Плохо это? Ну да, тут и Друзем быть не надо, чтобы понять настолько простую штуку.

Как вести? Уверенно, без взгляда затравленного заиньки улыбнуться и сказать им в следующий раз: "Привет!". Увидишь, что их реакция будет вполне адекватной, если конечно тупить не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...