Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с маленьким ребенком.


Рекомендованные сообщения

29 minutes ago, DressCode said:

Автор этот момент пропустил. Ему надо было сразу бабу с родителями рассорить на этом пункте. Сказать, "ты теперь сама себе хозяйка и родители тебе не указ. Ты уже взрослая и сама скоро будешь мамой." Надо было сыграть на этом. 

Родители там давили на нее, что он на ней не женится, а брюхо растет. Как он ее поддерживал не знаю, хорошо хоть в загс сводил перед родов. 

Вот так и портят люди отношения. Нельзя, чтобы сразу, пока еще женщина влюбленная, пожениться и все наладить, нужно обязательно повыпендриваться несколько месяцев, а потом удивляться, че она волком смотрит и к себе не подпускает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, N*** сказал:

Родители там давили на нее, что он на ней не женится, а брюхо растет. Как он ее поддерживал не знаю, хорошо хоть в загс сводил перед родов. 

Вот так и портят люди отношения. Нельзя, чтобы сразу, пока еще женщина влюбленная, пожениться и все наладить, нужно обязательно повыпендриваться несколько месяцев, а потом удивляться, че она волком смотрит и к себе не подпускает...

это не может быть причиной делать вот так  "Ссоры за последний месяц были каждые выходные, я пытался их решить, говорил, что нужно решать наши проблемы спокойно, но она все чаще не стеснялась в выражениях, говорила, что я ее раздражаю и что ее даже имя мое бесит. Обзывала меня и ни во что не ставила, результат этих ссор - 2 драки.  ".............ойеей....что я написал, женщины в мужской ветке где парень просит совета разбушевались и пытаются отпинать его, логики и конструктива НОЛЬ.....вы с сайта феминисток сюда что ли перекочевали......щас мне какая нибудь женщина еще варн влупит из женской солидарности....да и пофиг....на ветке РИуО для мужчин.........ща ответят так он еще и тиран и на женщину руку поднимает

ждем еще одного посетителя котрый будет долго и красиво объяснять что автор тупой у*бок и ему надо развиваться и читать статью про эмоциональный интеллект, чтоб на зубок знал.....а если еще и на рыбалку ездит и задерживается вобще конченый.....в какое то гавно форум скатывается, конструктива 10% остальное тупое обсиралово авторов....если сюда запретить вход женщинам было бы больше полезных советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

а при этом даже передернуть без скандала не дают ) 

Да пусть бы себе дрочил спокойно, кто ж не дает) но историю почистить-то можно) И жену не чихвостить за ревность так уж сильно. Самому поди тоже было бы неприятно найти у нее в телефоне фотки голых красавцев с большими членами, например;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Pavellpm said:

конструктива НОЛЬ

А какого еще конструктива, Хав ему сказал выше, пусть забирает жену и ребенка и налаживает отношения. Пока Вася не появился. Но даже если появится, а если автор продолжит изображать альфача, он скоро появится, все равно ему придется поддерживать хорошие отношения с женой и ее родителями, чтобы подпускали его к ребенку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально Автор как будто бы прав. По законам нашей традиции вроде б он даже сделал предложение и поступал верно. Если доподлинно известно, что не было измен и у автора нет проблем ас алкоголем и наркотика, значит, многое из скандалов укладуется в возрастную категорию девушки..

Однако, чтобы ответить на данный вопрос, необходимо, пусть и в самых общих чертах, представлять себе, что процесс становления малыша включает в себя воспитание ребенка с первых дней его жизни и на всех этапах его роста и взросления. И это — долгосрочный, многосложный и многоступенчатый проект, который мягко говоря невозможно доверить себе всегда а темболее родителям, у которысвои заботы в почтенном возрасте.

На всех стадиях развития у ребенка формируется  мировоззрение, он приобретает навыки образа жизни, осваивает традиции и обычаи и вполне вероятно что у татар и русских они имеют различия (я никого нехочу обидеть). Вполне очевидно, что для этого в доме, где он растет, должна быть и соответствующая, атмосфера.
Все это дабы избежать придумали презервативы, средтства от беременности, русскую рулетку итд.

Полагаю понятно, что важнейшую роль в становлении ребенка на всех этапах его взросления играет отец ребенка и его мама и в самой меньшей мере злые и уставшие родители.
Мне конечно 33 но я и в 20 не думала оставлять родителям своих детей и если мы решим - то дети это наша ответственность.
Функции в семье автора, разумеется, не может ограничиваться добрыми советами ребенку (как вести себя в обществе и т.п.) и воспитанием в нем «спортивных» физических свойств. Важно, чтобы отец вместе с сыном занимался , ходил с ним в парк, на собственном примере показывал, как правильно вести себя и строить отношения в семъые — когда у мужчины очень много особых, мужских, ролей, и ребенок, находясь рядом с отцом, учится всему этому.

Теперь, автор, продумай план установки своего авторитета, м.б. тебе надо уехать подальше от родителей, начать работать, снять свое жилье и через какоето время, будучи мужиком пригласить свою супругу его с тобой разделить.

Секс это потребность у людей всегда но у твоей супруги более высокая потребность сохранения жизни была и потому вполне возможно она немогла или нехотела с тобой трахаться, будучи в положении и понять ее предъяву аналогично можна.

Главное что я непонимаю - твоих целей.
Так со стороны какбудто два тюленя потрахались, залетели и скинули ребенка как мусор родакам, при том устраивая истерику от спермотакскиоза.
Короче тебе надо самому воспитание а потом ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если они такие плохие, то о чем тема вообще, пусть автор перекрестится и пойдет своей дорогой. Жена ведь свалила, ничего от него не требует. В чем проблема вообще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Pavellpm сказал:

логики и конструктива НОЛЬ.

Иии? Где хоть одно предложение что делать автору? Опять забыл? Хотелось бы услышать этот самый конструктив и логику от человека, могущего дать настоящий мужской совет без всякого вредного феминизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DressCode сказал:

Хотелось бы услышать этот самый конструктив и логику от человека, могущего дать настоящий мужской совет без всякого вредного феминизма.

Слать обиженную бабу (будущую РСП) в жопу и жить одному. Вот тебе могущественный совет от мужика, без всякого феминизма.

Обиделась баба - пизд*й к маман и не засоряй эфир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...