Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть отношения


Рекомендованные сообщения

Смотрю много похожих тем, но ситуации везде разные.

Здравствуйте. Ситуация вкратце. Мне 32, моей 34. Вместе больше 6 лет. Живем в моей квартире. Последние полгода заметил более холодное отношение ко мне, время проводит к сотовом, социальные сети и т.д. Перед новым годом решил дать ей подумать над отношениями и с вещами отвез к маме на неделю. Через неделю вернул ее обратно, но она по-прежнему пропадала в сотовом. После нового года опять надумал лишнего и с некоторыми вещами отвез к маме на месяц-другой подумать над поведением. Спустя неделю понял что натворил большую ошибку, написал ей, попросил прощения и сказал возвращайся. Но получил отказ...мне надо время подумать, ты меня сильно обидел и все такое. Пошли разговоры, просьбы вернуться, слова любви с моей стороны. Оказывается в сотовый она ушла, потому что я видите ли мало ей уделял внимания. После ссоры же у нее стали всплывать и предыдущие обиды.

Прошел месяц. Видимся часто, был секс, проводим время вместе, заезжаю к ней домой. Слов любви от нее не слышал давно, иногда в переписках или на эмоциях. Были не расписаны, тянул я, была боязнь идти в загс и что-то останавливало. Но через пару недель в ссоре сделал ей предложение. Знал что может расценить как попытку вернуть ее, и не прогадал. Кольцо приняла, но сказала что надо подумать. Конкретное время расставания не обговаривается, вещи остальные у меня дома. Отношений на стороне точно нет у нее.

Работаем вместе, так что полный игнор не поможет. Пните меня в нужную сторону. Что хочу? Вернуть ее
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты смотрел чего она в этих соцсетях делает? Или ты просто так ее вывез к родителям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто всякие ролики смотрела, группы читала, с родственниками и подругами общалась. Парней там и близко нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаете вместе и работайте. 

Но про твою личную жизнь после работы она теперь знать не должна. 

И ты ее ни о чём спрашивать не должен. 

Одевайся лучше. Будь на позитиве.  Забивай досугом свои вечера и выходные. 

Она пусть думает там дальше. 

Кучу ошибок ты уже совершил. Больше нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luber, хочешь пинка? Держи: ты вёл себя как м#дило и не мужик. Что это за поведение? Выбросил из дома - вернул обратно, затем подумал "ну#ах" и опять выбросил, затем заскулил: "вернись, пожалуйста, дурак был, я больше так не бууудууу...". Баба хочет мужика, так начни вести себя как мужик, это изнутри происходит, в поступках, в поведении. Оставь пока её на время в покое, поработай пока над собой, увидит изменения - сама захочет вернуться, игнор здесь и не нужен.

Ещё: 6 лет вместе, все левел апы где? Почему ты её держал в неопределённости? Годы не позволяют тратить драгоценное время на глупости и муд@ков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя баба сидит в телефоне - я её трахаю. Закончил трахать и пошел своими делами заниматься. Что мешало делать так же?

Ты думаешь, что после ЗАГСа баба перестанет сидеть в телефоне? Я тебя разочарую, она не перестанет это делать. Итог - снова выгонишь? Какой тогда смысл её возвращать?

И ещё..,  почему ей нельзя сидеть в телефоне? Она же не клоун чтоб ходить по квартире и развлекать тебя круглосуточно. Жрать дома есть, шмотки постираны, баба не больная.... за что выгонять-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфы тут мало, исходя из данных, автор УГ, в итоге ОЖП предпочитает развлекать себя всякими роликами и группами в интернете, если криминала не нашел, то может стоило подумать, почему ваши отношения такие тухлые, а не вывозить ее вещи, всякий раз, как она залипнет на телефоне! Все таки обоим уже за 30, не маленькие дети, сесть поговорить, что не устраивает друг в друге, ей 34 года она конечно давно замуж хочет и детей наверное, ваши отношения тухнут из отсутствия левелапа, за 6 лет в принципе уже сам мог для себя решить, хочешь ты чтоб эта женщина стала твоей женой или нет, раз такого позыва не было, значит и не хотел, а сейчас с перепугу, что пельмень "потерялся", начинаешь  на необдуманные поступки! В себе разберись, чего сам хочешь, тебя просто все устраивало как есть, а  отсутствие развития в отношениях, это прямой путь в НЕКУДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Когда моя баба сидит в телефоне - я её трахаю. Закончил трахать и пошел своими делами заниматься. Что мешало делать так же?

Ты думаешь, что после ЗАГСа баба перестанет сидеть в телефоне? Я тебя разочарую, она не перестанет это делать. Итог - снова выгонишь? Какой тогда смысл её возвращать?

И ещё..,  почему ей нельзя сидеть в телефоне? Она же не клоун чтоб ходить по квартире и развлекать тебя круглосуточно. Жрать дома есть, шмотки постираны, баба не больная.... за что выгонять-то?

 

Прикинь, стал ревновать к телефону, требуя мне больше внимания. Секс был часто. Даже в тот день, когда отвез к маме, перед отъездом был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Инфы тут мало, исходя из данных, автор УГ, в итоге ОЖП предпочитает развлекать себя всякими роликами и группами в интернете, если криминала не нашел, то может стоило подумать, почему ваши отношения такие тухлые, а не вывозить ее вещи, всякий раз, как она залипнет на телефоне! Все таки обоим уже за 30, не маленькие дети, сесть поговорить, что не устраивает друг в друге, ей 34 года она конечно давно замуж хочет и детей наверное, ваши отношения тухнут из отсутствия левелапа, за 6 лет в принципе уже сам мог для себя решить, хочешь ты чтоб эта женщина стала твоей женой или нет, раз такого позыва не было, значит и не хотел, а сейчас с перепугу, что пельмень "потерялся", начинаешь  на необдуманные поступки! В себе разберись, чего сам хочешь, тебя просто все устраивало как есть, а  отсутствие развития в отношениях, это прямой путь в НЕКУДА!!!

Да, я поступил как трус и не боюсь этого признать. Произошло это спокойно, без ссоры, что-то нашло на меня, депрессия может. А насчет загса, даже не знаю почему тянул. Был какой-то страх перед росписью, без понятия откуда, но расходиться навсегда никогда не планировал. Шаг вперед произошел, сделав предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Rezwiy сказал:

@Luber, хочешь пинка? Держи: ты вёл себя как м#дило и не мужик. Что это за поведение? Выбросил из дома - вернул обратно, затем подумал "ну#ах" и опять выбросил, затем заскулил: "вернись, пожалуйста, дурак был, я больше так не бууудууу...". Баба хочет мужика, так начни вести себя как мужик, это изнутри происходит, в поступках, в поведении.

Блин, прям перед глазами она и говорит такие же слова. Была внематочная, к сожалению, хотели ЭКО.

Как ей доказать? Я действительно все осознал, помогаю ей во всем, поддерживаю в трудных ситуациях. Но ограничил материально от себя, зп у нее маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Luber сказал:

Прикинь, стал ревновать к телефону, требуя мне больше внимания. Секс был часто. Даже в тот день, когда отвез к маме, перед отъездом был.

Ну капец. Приплыли "мне мало внимания") Ты хоть не будь как баба. Бабы уже всех заеб*ли со своим "мне мало внимания" и ты туда же.

Кольцо у бабы забери. Не тупи на эмоциях. ЗАГСом проблему не решишь. Собой займись чтоб баба на тебя бросалась как голодная кошка.

Если снова залезет в телефон, то жарь бабу там где поймаешь и не обращай внимание на бабское пустозвонство в СС. Они там сутками тупят и фото бабских шмоток, котят, собачек рассматривают. Ну скучно бабе стало. Бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Luber сказал:

Да, я поступил как трус и не боюсь этого признать. Произошло это спокойно, без ссоры, что-то нашло на меня, депрессия может. А насчет загса, даже не знаю почему тянул. Был какой-то страх перед росписью, без понятия откуда, но расходиться навсегда никогда не планировал. Шаг вперед произошел, сделав предложение.

Ты сделал предложение, от страха потерять, а это большая разница, когда ты делаешь предложение полностью уверенной в этой женщине и пониманием, что ты хочешь, чтоб она была твоей женой и матерью твоих детей! В данном случае ЗАГС не является волшебной таблеткой, что все у вас ОК, в первую очередь изменить нужно свое отношение к себе и окружающим себя людям, если этого не будет твой брак(если все им закончится) не долго протянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Заигрался ты автор в царя. Самодурством занялся. )

 

Вообще так тебе скажу - хорошего не будет у вас ничего. В будущем будет развод. Если только ты не начнёшь развиваться, учиться. Форум кури, факи, книги читай. Тогда может избежишь этой печальной участи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Luber сказал:

Блин, прям перед глазами она и говорит такие же слова. Была внематочная, к сожалению, хотели ЭКО.

Хочешь серьёзный шаг?

Наведи в себе порядок, оцени свои истинные цели, ценности и желания.

Если в себе разобрался, решение окончательное трезвое и взвешенное, тода нужно действовать:

Приедь к ней и без соплей и лишних эмоций, манипуляций, поговори. Скажи ей всё как есть, какие ты решения принял и что ты ей предлагаешь, распиши перспективы на будущее. Это не малолетка, которую надо эмоционально качать, здесь чем больше будешь качать - тем глубже будет яма, из которой ты хочешь вылезти.

После серьёзного разговора, нужны будут действия. Если она готова довериться тебе ещё раз, то хорошо, а если не готова, то уходишь и больше не беспокоишь её до того момента, пока она не переварит информацию и не будет готова, о своей готовности она даст знать сама, можешь не сомневаться, не пропустишь.

Я вижу здесь такой выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Ты сделал предложение, от страха потерять, а это большая разница, когда ты делаешь предложение полностью уверенной в этой женщине и пониманием, что ты хочешь, чтоб она была твоей женой и матерью твоих детей! В данном случае ЗАГС не является волшебной таблеткой, что все у вас ОК, в первую очередь изменить нужно свое отношение к себе и окружающим себя людям, если этого не будет твой брак(если все им закончится) не долго протянет!

Вот всем так кажется, но я всегда знал что она хочет быть моей женой. Я не простил бы себе, если бы не сделал предложение, пусть и в ссоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luber сказал:

Вот всем так кажется, но я всегда знал что она хочет быть моей женой. Я не простил бы себе, если бы не сделал предложение, пусть и в ссоре.

Ответь себе на следующие вопросы:

1. Ты готов к созданию полноценной семьи? (Да/нет)

2. Ты готов к созданию семьи именно с ней? (Да/нет)

3. Если да, да, то: какие дальнейшие шаги к развитию семьи ты готов предпринять?

Без эмоций и не от того, что тебя зажимает, твоё ЭГО и ЧСВ пошатнулись. Сможешь трезво ответить на эти вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну капец. Приплыли "мне мало внимания") Ты хоть не будь как баба. Бабы уже всех заеб*ли со своим "мне мало внимания" и ты туда же.

Кольцо у бабы забери. Не тупи на эмоциях. ЗАГСом проблему не решишь. Собой займись чтоб баба на тебя бросалась как голодная кошка.

Если снова залезет в телефон, то жарь бабу там где поймаешь и не обращай внимание на бабское пустозвонство в СС. Они там сутками тупят и фото бабских шмоток, котят, собачек рассматривают. Ну скучно бабе стало. Бывает)

Кольцо забирать не буду, это точно будет перебор для ее ранимой души :huh: . Останется на память, если что.

Да, ступил я, хотел ей пинка дать для развития, дал себе. Сейчас понимаю что ревновать к СС это глупость полная, повел себя как баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

Ответь себе на следующие вопросы:

1. Ты готов к созданию полноценной семьи? (Да/нет)

2. Ты готов к созданию семьи именно с ней? (Да/нет)

3. Если да, да, то: какие дальнейшие шаги к развитию семьи ты готов предпринять?

Без эмоций и не от того, что тебя зажимает, твоё ЭГО и ЧСВ пошатнулись. Сможешь трезво ответить на эти вопросы?

Давно ответил на эти вопросы. Я готов ради семьи все. Я планировал родить ребенка, знаю что ЭКО стоят недешево, но, как говорится, не дороже денег. Живем в отдельной квартире, ездим пару раз в год за границу, коплю на загородный дом (всегда хотели жить за городом). Почти все материально на мне было.

Она это тоже понимает, что-то сильно ее обидело и не отпускает пока. Всегда говорила что никогда так никого не любила, да и сейчас не отрицает что я ей родной человек

9 минут назад, Rezwiy сказал:

Хочешь серьёзный шаг?

Наведи в себе порядок, оцени свои истинные цели, ценности и желания.

Если в себе разобрался, решение окончательное трезвое и взвешенное, тода нужно действовать:

Приедь к ней и без соплей и лишних эмоций, манипуляций, поговори. Скажи ей всё как есть, какие ты решения принял и что ты ей предлагаешь, распиши перспективы на будущее. Это не малолетка, которую надо эмоционально качать, здесь чем больше будешь качать - тем глубже будет яма, из которой ты хочешь вылезти.

После серьёзного разговора, нужны будут действия. Если она готова довериться тебе ещё раз, то хорошо, а если не готова, то уходишь и больше не беспокоишь её до того момента, пока она не переварит информацию и не будет готова, о своей готовности она даст знать сама, можешь не сомневаться, не пропустишь.

Я вижу здесь такой выход.

Были разговоры и не раз. Просит дать ей время без уточнения. Что внутри нее злость, обида на меня. Хочет вернуться, но боится повторения ситуация, когда вспылю и опять отвезу к маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Luber сказал:

Были разговоры и не раз. Просит дать ей время без уточнения. Что внутри нее злость, обида на меня. Хочет вернуться, но боится повторения ситуация, когда вспылю и опять отвезу к маме

Приехал, сказал, что она уезжает с тобой, помог собрать вещи и увёз. Если нет - ушёл в закат.

Других путей нет. Мотивы твои пока для тебя не прозрачны, читай ФАКи, наводи порядок в своей голове. Ты так рассуждаешь сейчас от потери зоны комфорта. Лучше пока развивайся и не торопи события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость твоя упала,по причине твоих классических ошибок. Низкая значимость убивает страсть у баб. Поднимай значимость через сексвостребованность и повышение своего финансового благополучия. Все остальное не для тебя,увы. Свой билет в спальном вагоне ты уже профукал,остался только плацкарт около туалета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rezwiy сказал:

Приехал, сказал, что она уезжает с тобой, помог собрать вещи и увёз. Если нет - ушёл в закат.

Других путей нет. Мотивы твои пока для тебя не прозрачны, читай ФАКи, наводи порядок в своей голове. Ты так рассуждаешь сейчас от потери зоны комфорта. Лучше пока развивайся и не торопи события.

Планировал в пятницу так сделать. Приехал, сказал либо со мной с вещами, либо со мной за вещами. Возвратиться отказалась, а у нее температура, мерила при мне...ну куда я ее повезу. Поплакала, сказала что не хочет меня отпускать, опять шарманка про время. Чай выпил и уехал. В январе записался в спортзал, до этого только онли турник и брусья. Буду с тренером восстанавливать былую форму.

8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Значимость твоя упала,по причине твоих классических ошибок. Низкая значимость убивает страсть у баб. Поднимай значимость через сексвостребованность и повышение своего финансового благополучия. Все остальное не для тебя,увы. Свой билет в спальном вагоне ты уже профукал,остался только плацкарт около туалета.

Так страсть то осталась, последний раз секс был в субботу. Не думаю что профукал место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Luber сказал:

 

Так страсть то осталась, последний раз секс был в субботу. Не думаю что профукал место.

 

1 час назад, Luber сказал:

Последние полгода заметил более холодное отношение ко мне, время проводит к сотовом, социальные сети и т.д.

 

1 час назад, Luber сказал:

Через неделю вернул ее обратно, но она по-прежнему пропадала в сотовом

 

1 час назад, Luber сказал:

Но получил отказ...мне надо время подумать, ты меня сильно обидел и все такое. Пошли разговоры, просьбы вернуться, слова любви с моей стороны. Оказывается в сотовый она ушла, потому что я видите ли мало ей уделял внимания. После ссоры же у нее стали всплывать и предыдущие обиды.

 

 

1 час назад, Luber сказал:

Кольцо приняла, но сказала что надо подумать

Зае*ись у вас страсть... Прям сено загорается. 

Когда баба пользует вибратор,это еще не значит,что он ее волнует. Он просто отрабатывает свои батарейки и снимает бабскую разрядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Зае*ись у вас страсть... Прям сено загорается. 

Когда баба пользует вибратор,это еще не значит,что он ее волнует. Он просто отрабатывает свои батарейки и снимает бабскую разрядку.

Согласен, что нам всем нужна разрядка. Но мне было нужнее, чем ей, она это знала и не отказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Luber сказал:

Согласен, что нам всем нужна разрядка. Но мне было нужнее, чем ей, она это знала и не отказывала.

Ты не пытался хоть немного проанализировать ситуацию с кольцом? Почему у тебя кольцо взяли,но не насрали в трусы от счастья,а бросили сухое "надо подумать"? Ни разу не напрягло? Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогай бабу, пока её тошнить от тебя не начало. И так уже натворил чудес с возвратам, кольцом, ЗАГСом и т.д. Валишь баланс на ровном месте (корону на неё надел). Такое ощущение что тебе там взамуж невтерпеж.

Никуда не денется твоя баба. Обида пройдет и вернется. Она уже не в том возрасте чтоб вы*бываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты не пытался хоть немного проанализировать ситуацию с кольцом? Почему у тебя кольцо взяли,но не насрали в трусы от счастья,а бросили сухое "надо подумать"? Ни разу не напрягло? Не?

Я знал что она скажет подумаю заранее. Проскальзывали фразы о браке в ссоре, но она сказала что не надо мне сейчас делать предложения. Я не послушал и сделал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Luber сказал:

Я знал что она скажет подумаю заранее. Проскальзывали фразы о браке в ссоре, но она сказала что не надо мне сейчас делать предложения. Я не послушал и сделал его.

Чувак,ты видимо не плохой парень и не дурак,но вот таким,как ты быть фу. 

Я стараюсь людей не осуждать и не оценивать. Но ты прям рьяно рушишь мой обет.

Новоселов Учебник для мужчин - это твоя библия на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Не трогай бабу, пока её тошнить от тебя не стало. И так уже натворил чудес с возвратам, кольцом, ЗАГСом и т.д. Валишь баланс на ровном месте (корону на неё надел). Такое ощущение что тебе там взамуж невтерпеж.

Никуда не денется твоя баба. Обида пройдет и вернется. Она уже не в том возрасте чтоб вы*бываться.

Я с тобой полностью согласен, возраст не тот, проблемы всякие. Как доказать ей что я изменился, чтобы она увидела и поняла это. Поначалу аленил, просил вернуться и все такое. Сейчас сказал что вернешься только невестой в квартиру

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Чувак,ты видимо не плохой парень и не дурак,но вот таким,как ты быть фу. 

Я стараюсь людей не осуждать и не оценивать. Но ты прям рьяно рушишь мой обет.

Новоселов Учебник для мужчин - это твоя библия на год.

Скачал уже, первые страницы только пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Luber сказал:

Планировал в пятницу так сделать. Приехал, сказал либо со мной с вещами, либо со мной за вещами. Возвратиться отказалась, а у нее температура, мерила при мне...ну куда я ее повезу. Поплакала, сказала что не хочет меня отпускать, опять шарманка про время. Чай выпил и уехал.

Как мне кажется, дальше разговаривать бессмысленно. Её всё устраивает.

Нужны действия: либо она едет с тобой, либо её вещи едут к ней. Как мне кажется, она ехать отказывается...

Что делать дальше - решать тебе.

Если отвозишь вещи, то уходишь в закат и саморазвитие, её больше совсем не беспокоишь, одностороннюю связь её с тобой оставляешь на разумное время, остальное контактирование ведёшь в рамках социального общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

Как мне кажется, дальше разговаривать бессмысленно. Её всё устраивает.

Нужны действия: либо она едет с тобой, либо её вещи едут к ней. Как мне кажется, она ехать отказывается...

Что делать дальше - решать тебе.

Если отвозишь вещи, то уходишь в закат и саморазвитие, её больше совсем не беспокоишь, одностороннюю связь её с тобой оставляешь на разумное время, остальное контактирование ведёшь в рамках социального общения.

В пятницу был готов все отвезти, но не получилось. Думаю попросить ей сказать более точно время обдумывания, если скажет полгода-год сразу шлю в лес. Неделю-две я перетерплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luber сказал:

Я с тобой полностью согласен, возраст не тот, проблемы всякие. Как доказать ей что я изменился, чтобы она увидела и поняла это. Поначалу аленил, просил вернуться и все такое. Сейчас сказал что вернешься только невестой в квартиру

Хосподи.., да забудь ты про невесту. С бабы корону снимать нужно, а ты наоборот ещё сильнее ей на башку её натягиваешь. Ну все, хватит уже тупить. Извинился за то, что выгнал бабу из дома и свалил в закат. Пусть сидит и думает возвращаться к тебе или нет. Твоё бла-бла-бла ничего не изменит.

Отвлекись. Бабу себе другую на время найди. Или в спорт зале себя убей. Хватит к ней кататься и пить с ней чай. Это пустая трата времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст... Мне бы такую, прости, простую ситуацию как у тебя, автор. Тут же банально все — девушка твоя хочет уверенности в завтрашнем дне. Забей на кольцо и вообще на все, что ты там наговорил. "Мужик сказал — мужик сделал" — это все, что ей надо. Следуй этому, будь жестче. А сейчас, пока она думает  — тупо обозначь свою позицию, без извинений. Хочешь с ней семью? Ок  — так и скажи  — хочу семью. Хочешь ее? Так и скажи — хочу тебя. Расскажи ей, чего ты вообще от нее хочешь. И, конечно же, обозначь, что если нет, то НЕТ. Ты взрослый, самодостаточный и умный мужчина. Именно таким ты должен быть в ее глазах и, поверь, ты даже сейчас, после всех своих косяков, легко это в ней реабилитируешь, просто дав понять, что НЕ ЗАВИСИШЬ ОТ НЕЕ. Удачи тебе, сделай все правильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Newto сказал:

Епрст... Мне бы такую, прости, простую ситуацию как у тебя, автор. Тут же банально все — девушка твоя хочет уверенности в завтрашнем дне. Забей на кольцо и вообще на все, что ты там наговорил. "Мужик сказал — мужик сделал" — это все, что ей надо. Следуй этому, будь жестче. А сейчас, пока она думает  — тупо обозначь свою позицию, без извинений. Хочешь с ней семью? Ок  — так и скажи  — хочу семью. Хочешь ее? Так и скажи — хочу тебя. Расскажи ей, чего ты вообще от нее хочешь. И, конечно же, обозначь, что если нет, то НЕТ. Ты взрослый, самодостаточный и умный мужчина. Именно таким ты должен быть в ее глазах и, поверь, ты даже сейчас, после всех своих косяков, легко это в ней реабилитируешь, просто дав понять, что НЕ ЗАВИСИШЬ ОТ НЕЕ. Удачи тебе, сделай все правильно :)

Спасибо за видение. Да, иногда читаю некоторые темы и благодарю бога, что у нас не все так сложно, это отрезвляет. И тебе удачи :)

11 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи.., да забудь ты про невесту. С бабы корону снимать нужно, а ты наоборот ещё сильнее ей на башку её натягиваешь. Ну все, хватит уже тупить. Извинился за то, что выгнал бабу из дома и свалил в закат. Пусть сидит и думает возвращаться к тебе или нет. Твоё бла-бла-бла ничего не изменит.

Отвлекись. Бабу себе другую на время найди. Или в спорт зале себя убей. Хватит к ней кататься и пить с ней чай. Это пустая трата времени.

С другой бабой это перебор, я вернуть ее хочу, а не закончить отношения окончательно. В спортзале уже сегодня начну убиваться с тренером, а вот покатушки на чай и правда надо завязывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Newto сказал:

Епрст... Мне бы такую, прости, простую ситуацию как у тебя, автор. Тут же банально все — девушка твоя хочет уверенности в завтрашнем дне. Забей на кольцо и вообще на все, что ты там наговорил. "Мужик сказал — мужик сделал" — это все, что ей надо. Следуй этому, будь жестче. А сейчас, пока она думает  — тупо обозначь свою позицию, без извинений. Хочешь с ней семью? Ок  — так и скажи  — хочу семью. Хочешь ее? Так и скажи — хочу тебя. Расскажи ей, чего ты вообще от нее хочешь. И, конечно же, обозначь, что если нет, то НЕТ. Ты взрослый, самодостаточный и умный мужчина. Именно таким ты должен быть в ее глазах и, поверь, ты даже сейчас, после всех своих косяков, легко это в ней реабилитируешь, просто дав понять, что НЕ ЗАВИСИШЬ ОТ НЕЕ. Удачи тебе, сделай все правильно :)

Он уже давно обозначил свою позицию и говорил бабе, что хочет с ней создать семью, детей и прочее бла-бла-бла. Бабе пох*й. Тут только другая баба поможет, причем им обоим. У праймари сразу корона слетит от такого недоумения. Сидит там обиженная королева и цену себе набивает. Вышвырнули бедняжку из дома ни за что.

Ты со своей бабой из Питера разберись в соседней теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Luber сказал:

В пятницу был готов все отвезти, но не получилось. Думаю попросить ей сказать более точно время обдумывания, если скажет полгода-год сразу шлю в лес. Неделю-две я перетерплю

Ты беленов походу объелся) Не надо ничего спрашивать у нее, ты сделал предложение подарил кольцо, если ты щас как тюлень будешь бегать и спрашивать "ну когда?", то твоя итак почти нулевая значимость вообще в минус уйдет! Просто уйди с радаров и займись собой! Если ты для нее еще значим, она сама объявится и довольно быстро, если нет, то чтобы ты сейчас не делал к положительному исходу не приведет! Ты должен осознать, что ты в данный момент ты не рулишь ситуацией и все что можно было сделать(и даже то, что ненужно было делать) ты уже сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Luber сказал:

Что хочу? Вернуть ее

зачем? что бы опять к маме отвезти? украл выпил сел, тфу, вернул, обиделся, выгнал ) 

поищи себе бабу помоложе лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Он уже давно обозначил свою позицию и говорил бабе, что хочет с ней создать семью, детей и прочее бла-бла-бла. Бабе пох*й. Тут только другая баба поможет, причем им обоим. У праймари сразу корона слетит от такого недоумения. Сидит там обиженная королева. Вышвырнули бедняжку из дома ни за что.

Ты со своей бабой из Питера разберись в соседней теме :)

Я пытаюсь :)

По теме — обозначить намерения можно по разному. Одно дело "милая, прости меня, я хочу от тебя детей" и другое "хочу детей, семью. а если ты нет, то нет". Разные же посылы, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baltazar87 сказал:

Ты беленов походу объелся) Не надо ничего спрашивать у нее, ты сделал предложение подарил кольцо, если ты щас как тюлень будешь бегать и спрашивать "ну когда?", то твоя итак почти нулевая значимость вообще в минус уйдет! Просто уйди с радаров и займись собой! Если ты для нее еще значим, она сама объявится и довольно быстро, если нет, то чтобы ты сейчас не делал к положительному исходу не приведет! Ты должен осознать, что ты в данный момент ты не рулишь ситуацией и все что можно было сделать(и даже то, что ненужно было делать) ты уже сделал

Ну бегать я не собираюсь уже, а потребовать (имею права) указать сколько времени ей нужно подумать над предложением могу. С радаров тяжело уйти, работаем вместе, начну игнорить, придет в кабинет или позвонит по рабочему телефону. Не буду к ней ездить по первому зову, пущай и правда перебесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забери кольцо. Скажи,что тебе теперь тоже надо подумать. А потом сожми зубы и терпи 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, haword сказал:

зачем? что бы опять к маме отвезти? украл выпил сел, тфу, вернул, обиделся, выгнал ) 

поищи себе бабу помоложе лучше. 

Да, почти все так говорят. Но столько лет жалко, прикипел душей и телом. Она даже припоминает как вначале отношений я говорил что девушки старше для меня табу, а сам повелся на ее пельмень <_<

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Забери кольцо. Скажи,что тебе теперь тоже надо подумать. А потом сожми зубы и терпи 2 месяца.

Спасибо за совет. Но я так не могу, уже накосячил один раз - вернул домой, а потом опять выгнал, с кольцом выйдет аналогично. Если откажет, ее право, оставит на память обо мне. Да и не хочу я ей давать 2 месяца на раздумья, это перебор по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба согласится,тебя ждет фееричная семейная жизнь. Но мы же не ищем легких путей,да?

Если бы мы были циниками,то можно было бы сказать - кончи в нее без презерватива. Но мы же романтики,епта. Посему говорю тебе - не гонись за бабами,которые воротят от тебя нос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Luber сказал:

Ну бегать я не собираюсь уже, а потребовать (имею права) указать сколько времени ей нужно подумать над предложением могу. С радаров тяжело уйти, работаем вместе, начну игнорить, придет в кабинет или позвонит по рабочему телефону. Не буду к ней ездить по первому зову, пущай и правда перебесится.

а с какого ты право имеешь?? Твоя баба уже давно замуж хотела и ты это знал, за 6 лет она тебе хоть раз заявляла подобное, в стиле "так, давай даю тебе 2 недели, либо заявление в ЗАГС, либо пошел ты на х..", было подобное? Плюс твоя баба, сама тебя в лоб сказала, что нефиг лезть со своими предложениями, но тут тебя припекло, мало того, что полностью значимость завалил, так на фоне этого будешь ей почти ультиматумы предъявлять "типо я жду две недели, если не то нет":lol: Ну не удивляйся, что будешь послан лесом и с зажатыми яйцами, опять начнешь голову пеплом посыпать! Не надо ничего требовать, ты сейчас в проигрышной позиции, самое лучшее это просто забрать кольцо и уйти с ее поля зрения, по работе обсуждать только рабочие моменты, в остальном же полная изоляция на годика так пол!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

а с какого ты право имеешь?? Твоя баба уже давно замуж хотела и ты это знал, за 6 лет она тебе хоть раз заявляла подобное, в стиле "так, давай даю тебе 2 недели, либо заявление в ЗАГС, либо пошел ты на х..", было подобное? Плюс твоя баба, сама тебя в лоб сказала, что нефиг лезть со своими предложениями, но тут тебя припекло, мало того, что полностью значимость завалил, так на фоне этого будешь ей почти ультиматумы предъявлять "типо я жду две недели, если не то нет":lol: Ну не удивляйся, что будешь послан лесом и с зажатыми яйцами, опять начнешь голову пеплом посыпать! Не надо ничего требовать, ты сейчас в проигрышной позиции, самое лучшее это просто забрать кольцо и уйти с ее поля зрения, по работе обсуждать только рабочие моменты, в остальном же полная изоляция на годика так пол!!

А надо было ей такое заявить, и тянуть не стал бы :lol:   Если она откажет, мне проще будет реально. Бесят эти ожидания, а так буду знать что не нужен и точно уйду в закат. Не будь я ей нужен - послала бы лесом уже давно после всех косяков, да и кольцо не стала бы носить, отдала бы обратно. А вообще женскую логику не поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Luber сказал:

А вообще женскую логику не поймешь

Чего же непонятного? Ты творил неистовую фигню, причём неоднократно, левел апы своевременные все проср@л, бабу второй раз подряд выгнал необоснованно, а когда у тебя "подгорело", то ты начал рефлексировать и сокращаться. Её на подсознательном уровне это напрягает и она тебе не доверяет. Вместо правильного поведения, ты продолжаешь дальше шататься. С чего она тебя верно скалибрует?

Да и как выше писали, отношения ваши были скорее всего тухлятиной, раз она зависала в телефоне.

Цитата из всемирной помойки, но в данном случае будет к месту: "Прежде чем мне предъявлять за то, что я сижу в телефоне, постарайтесь, хотя бы стать чуточку интересней телефона".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Вместо правильного поведения, ты продолжаешь дальше шататься. С чего она тебя верно скалибрует?

В проблемах отношений, как по мне, виноваты оба. Она держала в себе, я держал до определенного момента. По твоему отвезти ей вещи и уйти в закат правильное поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Luber сказал:

В проблемах отношений, как по мне, виноваты оба. Она держала в себе, я держал до определенного момента. По твоему отвезти ей вещи и уйти в закат правильное поведение?

Что бы ты сейчас не предпринял - это сугубо твоё решение и твой поступок. Тебе говорят: "Разберись в себе, в чувствах, проблемах в управлении отношениями и тогда верный для тебя выход увидишь сам".

Любое твоё действие, направленное сейчас на сближение, оттолкнёт тебя от желаемого результата. Если уже всё сказано и сделано, то пришло время нарастить дистанцию с твоей стороны и с твоей инициативы, попутно положительно отработав её ценности и всё это сделать экологично. И обязательно я бы добавил последними словами в самом конце перед уходом: "Мне действительно очень жаль, что я потерял тебя. Прости."

Когда созреет - сама выйдет на связь, если ты ещё не весь её бензин выжег, а если уже выжег весь, то хотя бы уважение к себе сохранишь.

В любом случае, мы опираемся лишь на то, что описываешь ты. Калибруешь девушку ты и что делать - верно понять сможешь только ты при наличии необходимых для этого знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Небольшой отчет, жду советов.

Девушка озвучила время на обдумывание 2 недели. Каждый день идет невинная переписка. Иногда признается в любви. Спросила что делаешь на 23 февраля, сказал что жду сюрприз от тебя, она - ок. Потом в ходе общения выяснилось что хочет с подругой(100%) поехать в кафешку вечером, но пока судят. Я очень ревнив, она знает, но доверяю ей что не изменяет.

Стоит ли запрещать ехать? Она может послушаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Luber сказал:

Я знаю что могу повлиять. Она говорит что я ей родной человек.

Ты не ответил. Не можешь объяснить в каком ты статусе?

И ты хочешь повлиять. Ок. Зачем? Чтобы что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...