Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совета, как быть


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. 

Познакомился в инсте с девушкой перед 14м февраля, сходили на свидание в ресторан, мило общались , заметил обоюдную симпатию , отвёз домой .

Через два дня заказал доставку цветов приуроченную к 14 февраля на что вызвал у неё дикие положительные эмоции) в этот же вечер (2е свидание) посидели так же в ресторане, мило общались, после проводил до машины , поцеловав в щеку! На след день инициатива исходила от неё в предложениях сходить в театр , кино И так далее) но на деле, когда договаривались о встрече сливалась аргументируя занятостью (то подружки придут то типо на праздник надо ей к кому то.) Тогда же я узнаю из сторис подруги в инсте , что не на празднике а на свиданке с кем то была ! Вот пока пропал , не пишу не звоню! Хотя писал первым , она ни разу! Как дальше? Ждать пингов с ее стороны? Или забить позвать на встречу и посмотреть что дальше будет! Девушка нравится, рассматривал посТроение СО с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, никуда не зови, переключайся на следующую. Если ей будет надо, сама позовет, но я бы ни о чем серьезном на ее счёт не задумывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать надо бы с себя. Читай факи. Что такое баланс и где он должен быть. 

Дарить букеты цветов незнакомым бабам это прям самое дно Тфна.

Чувак, что с тобой не так? Ты так хочешь купить бабу? Или че ты ей хочешь показать? 

Если эта баба умная, то так и будет сосать с тебя ресурс. А вот с причмокиванием кому то другому. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка выполняет Т10М, и перебирает разнообразных парней. Если их всех кандидатов ты окажешься более-менее самым пристойным, то будут еще свиданки.

ЗЫ. Доставка цветов - это фейл и ошибка. Как и столь короткие промежутки между свиданками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение..

спустя 3-4 дня как я исчез с ее горизонта начинает первой выходить на связь и предлагать погулять! В итоге вчера вечером встретились, прогулялись по набережной, вцепившись, прижавшись ко мне. Встреча прошла очень мило и романтично, после хотел поцеловать но не удалось, потому что первой полезла обниматься и как то подставляла щеку! 

Что посоветуете? Так же не писать, перекрыться  а проявлять инициативу уже при следующей  встрече?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ее уже трахнуть:) Пора уже) ресурса ты уже влил будь здоров, а от нее какие-то стремные причмокивания.

Я б вот как поступил: провел еще свиданку, и вел себя максимально отвязно, что пропади пропадом, если она свалит за твою наглость напористость.

Тебе даже легче будет, даже если она в вечный игнор при поведении выше, что я описал. Зато стопроцентный некст без поворота в ее сторону. У вас уже не первая свиданка, а от нее ну никаких ближе на твое ближе не ощущается, сплошной мороз.

Ну и как выше товарищи писали, ты сфэйлил как с цветами так и с рестораном(2 раза подряд).Нах ресторан? Чересчур баланс значимости в ее сторону сам же гнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MENTAL PATIENT сказал:

Предлагаю ее уже трахнуть:) Пора уже) ресурса ты уже влил будь здоров, а от нее какие-то стремные причмокивания.

Я б вот как поступил: провел еще свиданку, и вел себя максимально отвязно, что пропади пропадом, если она свалит за твою наглость напористость.

Тебе даже легче будет, даже если она в вечный игнор при поведении выше, что я описал. Зато стопроцентный некст без поворота в ее сторону. У вас уже не первая свиданка, а от нее ну никаких ближе на твое ближе не ощущается, сплошной мороз.

Ну и как выше товарищи писали, ты сфэйлил как с цветами так и с рестораном(2 раза подряд).Нах ресторан? Чересчур баланс значимости в ее сторону сам же гнешь

На след свиданку буду продавливать на как минимум засос) по сути ничего не теряю а так будет какая то определённость с ней) как говориться- пан или пропал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, dimadim414 сказал:

На след свиданку буду продавливать на как минимум засос) по сути ничего не теряю а так будет какая то определённость с ней) как говориться- пан или пропал))

давай продумывай маршрут, действо и предлог затащить ее к себе домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dimadim414 сказал:

На след свиданку буду продавливать на как минимум засос

Кури форум, читай темы как с золотого , так и с черного фонда(как нельзя делать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 839

      Мужчины достигаторы

    2. 4 839

      Мужчины достигаторы

    3. 4 839

      Мужчины достигаторы

    4. 46

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 839

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...