Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли навязываться?


Рекомендованные сообщения

Со школы еще знал одну девушку. Сейчас я уже заканчиваю универ и в своём городе увидел её. Мне 21 ей 18. Предложил ей встретиться узнать друг друга через СС. Первая встреча длилась час, рассказывали друг другу чем занимаемся, хобби и т.д. еще она упоминала своего бывшего. На вторую встречу на следующий она сама позвала меня, опять о многом говорили и опять она рассказывала про бывшего какой он ужасный и т.д. На встречах не было ничего, только на второй она на прощание подала мне руку и сказала пиши мне. Сегодня написал ей "Как настроение?", она написала "приболела" и спросила у меня "как я сам" я сказал что "я нормально" .Больше ничего не писал ей и она мне . Стоит ли предлагать третью встречу, да и вообще что-то писать ей или ждать каких-то шагов от неё? Или тут максимум френдзона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mamai18 сказал:

На встречах не было ничего, только на второй она на прощание подала мне руку и сказала пиши мне

Ты ждёшь, что она тебя сама покроет поцелуями и пригласит домой на чай? Попробуй начать действовать сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же все только начинается. Напиши ей чуть позже с предложением встретиться. Спланируй все заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Mamai18 сказал:

Со школы еще знал одну девушку. Сейчас я уже заканчиваю универ и в своём городе увидел её. Мне 21 ей 18. Предложил ей встретиться узнать друг друга через СС. Первая встреча длилась час, рассказывали друг другу чем занимаемся, хобби и т.д. еще она упоминала своего бывшего. На вторую встречу на следующий она сама позвала меня, опять о многом говорили и опять она рассказывала про бывшего какой он ужасный и т.д. На встречах не было ничего, только на второй она на прощание подала мне руку и сказала пиши мне. Сегодня написал ей "Как настроение?", она написала "приболела" и спросила у меня "как я сам" я сказал что "я нормально" .Больше ничего не писал ей и она мне . Стоит ли предлагать третью встречу, да и вообще что-то писать ей или ждать каких-то шагов от неё? Или тут максимум френдзона?

1. Тема для другого раздела. Попроси перенести.

2. Зачем ты поддержал тему о бывшем?? Обрывай сразу такие закидоны, ты не подружка чтобы слушать о других парнях..

3. Вместо того чтобы слушать ее лирику на второй встрече, надо было ее обнимать и рассказывать весёлые истории..    в перерывах между поцелуями.)

Подожди неделю, потом ЗВОНИ и зови на встречу. Если будет сама писать, не отвечай, лучше перезвони через какое-то время и поболтай пять минут. Хватит уже буквами с ней общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты изначально в глубокой френдзоне. Чтобы сломать этот фрейм,надо будет не слабо вложиться в себя и в эту бабу. Все усугубляется еще тем,что она малолетка и что у нее не закончена история с бывшим (который вполне себе может и не быть бывшим).

Лучше забей. Слишком энергозатратно и мало шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mamai18 сказал:

Со школы еще знал одну девушку. Сейчас я уже заканчиваю универ и в своём городе увидел её. Мне 21 ей 18. Предложил ей встретиться узнать друг друга через СС. Первая встреча длилась час, рассказывали друг другу чем занимаемся, хобби и т.д. еще она упоминала своего бывшего. На вторую встречу на следующий она сама позвала меня, опять о многом говорили и опять она рассказывала про бывшего какой он ужасный и т.д. На встречах не было ничего, только на второй она на прощание подала мне руку и сказала пиши мне. Сегодня написал ей "Как настроение?", она написала "приболела" и спросила у меня "как я сам" я сказал что "я нормально" .Больше ничего не писал ей и она мне . Стоит ли предлагать третью встречу, да и вообще что-то писать ей или ждать каких-то шагов от неё? Или тут максимум френдзона?

Ну вот смотри , я свою малолетку довел , она так же убежала , был мальчик 21 год подвозил ее с института , девственник , задрот , страшный пздц, но на отскоке она начала с ним мутить и там даже френдзоны не было , они его в школе унижали и смеялись над ним  , у тебя тоже есть шансы , только это не на долго , она найдет нормального или вернётся к бывшему...

А там думай сам , шанс для СО есть главное не залипнуть , только не давай ей больше про бывшего говорить с тобой , и создавайте интерес к себе , в факах все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mamai18 сказал:

Со школы еще знал одну девушку. Сейчас я уже заканчиваю универ и в своём городе увидел её. Мне 21 ей 18. Предложил ей встретиться узнать друг друга через СС. Первая встреча длилась час, рассказывали друг другу чем занимаемся, хобби и т.д. еще она упоминала своего бывшего. На вторую встречу на следующий она сама позвала меня, опять о многом говорили и опять она рассказывала про бывшего какой он ужасный и т.д. На встречах не было ничего, только на второй она на прощание подала мне руку и сказала пиши мне. Сегодня написал ей "Как настроение?", она написала "приболела" и спросила у меня "как я сам" я сказал что "я нормально" .Больше ничего не писал ей и она мне . Стоит ли предлагать третью встречу, да и вообще что-то писать ей или ждать каких-то шагов от неё? Или тут максимум френдзона?

Ну так у тебя ни с одной девушкой ничего не выйдет, нужно нормальное общение и нахождение общих интересов, ты должен расположить её к себе, чтобы в её глазах ты стал значимым для неё человеком. А так да, ты останешься в её френдзоне навсегда.

Зелёный прав, придётся вложится, так что если считаешь, что оно тебе действительно нужно, то отвечать на её "как сам" нужно не односложными фразами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэкса не было я правильно понимаю!? Ты хоть покажи что ты её хочешь как девушку а иначе из фрэндзоны невыберешься .

Бери за руку ,трогай нюхай ,говори что вкусно пахнет,классно выглядит и т.д , прояви себя как мужчину!

Есть такое упражнение 40 мин в компании с девушками ,то есть суммарно тебе надо поговорить 40 мин ,может кто-то и скажет что это бред но раньше я так разгонялся частенько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...