Перейти к публикации
пикап.Форум

Как показать сету высокую В и Р значимость? (Соц. ценность)


Рекомендованные сообщения

К примеру ты подходишь к сету из 2 девушек. Практикуя игру тебе первым делом нужно показать высокую В и Р значимость, чтоб преодалеть сошиал хук поинт иначе тебе не заинтересовать цель. 

Для этого в любом случае нужно создать иллюзию ограниченного времени, но все же. Ты идешь по парку, сам. Пешку взять с собой никак, друга и компании тоже нет(лидер мужчин не сработает).

Какими еще способами можно вызвать влечение у девушки? Ведь просто подошев и начав рассказывать рутину тебе надо будет много времени чтоб показать хоть минимальную свою значимость.

Пишите свои идеи

 

Написал слишком мудрено, наверное. 

В общем, как можно при подходе к девушке сразу показать какой ты крутой, чтоб переключатель влечения включился(заинтересовать)?

 

(Метод мистери я прочел, оттуда и вопросы) Мало там способов, интересны ваши идеи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже украдено до нас придумано для нас, почитай "метод Мистери" - там именно про сеты повествуется и про смешанные сеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Всё уже украдено до нас придумано для нас, почитай "метод Мистери" - там именно про сеты повествуется и про смешанные сеты

Только оттуда) Там мало способов просто, интересно чем ты пользуешься лично сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Monacz сказал:

(Метод мистери я прочел, оттуда и вопросы) Мало там способов, интересны ваши идеи. 

RSD смотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Monacz сказал:

Только оттуда) Там мало способов просто, интересно чем ты пользуешься лично сам

Я верю в теорию "15 секунд" - в первые секунды коммуникации тёлка уже понимает даст этому омп или нет, поэтому, не вижу смысла играть... В сете, отвожу цель в сторону, для того, чтобы не смущать её, на случай, если у неё есть парень/муж, при подруге она не даст свой номер... Если морозится, то некст делаю... У меня работает. Чика после 2 слов идёт за мной или номер оставляет... Бг конечно включаю... Более 5 секунд пауз избегаю, на позитиве, улыбка. Но у кого что работает... Надо пробовать что работает конкретно у тебя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...