Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли шанс?


Рекомендованные сообщения

Just now, долгий путь said:

и все же,какой бы человек ранимый не был свои интересы он будет отстаивать

Так или иначе, да. Я написал что таким людям тяжёло в формате СО, что он им не подходит, а не про отстаивание интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, долгий путь сказал:

и все же,какой бы человек ранимый не был свои интересы он будет отстаивать

ну сейчас он их и отстаивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Ему ху*во и больно и он понимает что надо свалить, но не хватает воли. И что из этого означает что он не ранимый?

Да ему скорее жалостливо, чем ранимо, мозгом понимает, что жалко человека на улицу выкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Нет, пока будет в голове вот эта каша.

- он уже не муж и тем более не твой

- ты не можешь знать о переживаниях человека сейчас, если он прямо сейчас о них не говорит

 

ну я знаю его и понимаю, что даже если   из чувства вины он инициирует наши встречи, тратит на них деньги, платит за двоих, то зная его, могу предположить, что это не откуп, а он реально переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lina82 сказал:

ну я знаю его и понимаю, что даже если   из чувства вины он инициирует наши встречи, тратит на них деньги, платит за двоих, то зная его, могу предположить, что это не откуп, а он реально переживает.

У него нет чувства вины, блин, он так нашел способ откупиться от липучести и занудности. Человека за*бало просто, всё, он не студент первокурсник, а взрослый мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lina82 сказал:

ну я знаю его и понимаю, что даже если   из чувства вины он инициирует наши встречи, тратит на них деньги, платит за двоих, то зная его, могу предположить, что это не откуп, а он реально переживает.

Ты,не поняла..

в том то и опасность,что он плавно этими встречами выплывает в новую для него зону комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тратит деньги потому что тебя ещё не отпустил, не может отпустить. Внутренний голос ему говорит вали на х*й от неё, но дух слаб, страх остаться одному, страх что-то новое начинать, неуверенность в будущем,  накрывают воспоминания и он идёт в своё до боли знакомое болотце.

Встречается с тобой, ты даёшь ему порцию негатива, он вспоминает почему свалил, потом остаётся один, на него опять накатывают этиже мысли, и он опять выходит с тобой на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, lina82 сказал:

ну я знаю его и понимаю, что даже если   из чувства вины он инициирует наши встречи, тратит на них деньги, платит за двоих, то зная его, могу предположить, что это не откуп, а он реально переживает.

Плохой знак. Запахло новой бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

страх остаться одному, страх что-то новое начинать, неуверенность в будущем

Тогда что он снова под венец её нее тащит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, NordEast said:

Тогда что он снова под венец её нее тащит?)

Ты способен всю строчку прочесть?

Или там много букв, из них слова, они что-то значат, это сложна сложна, как мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, долгий путь сказал:

Ты,не поняла..

в том то и опасность,что он плавно этими встречами выплывает в новую для него зону комфорта

да, это тоже верно. и об этом я думала, что буду как воскресная жена) но тут уже писали, что с моей значимостью, сейчас совсем не время совсем убегать. Надо хотя бы немного позитива, а тут вопрос вытяну ли я, надеюсь, что да.

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Плохой знак. Запахло новой бабой.

почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, lina82 сказал:

ну мы поменялись местами, он говорит мне слова иногда слово в слово, что я говорила ему, когда туда сюда за свободой бежала, правда это было летом, было теплеее))

Неплохо сказала)

Но думаю урок еще не усвоен, нужно больше страданий, намного больше, чтобы прониклась до пяток. И хотя бы часть того чему научилась сохранилось навсегда.

После этого станут доступны и актуальны разные интересные темы- например как поддерживать баланс значимости. И где брать мотивацию для этого - вот из процитированного и будешь брать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Ты способен всю строчку прочесть?

Да именно поэтому никакого страха я там не вижу. Люди когда боятся чего-то потерять всё же активны. Тут ОЖП сама просит отношений, а человек открещивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Он тратит деньги потому что тебя ещё не отпустил, не может отпустить. Внутренний голос ему говорит вали на х*й от неё, но дух слаб, страх остаться одному, страх что-то новое начинать, неуверенность в будущем,  накрывают воспоминания и он идёт в своё до боли знакомое болотце.

Встречается с тобой, ты даёшь ему порцию негатива, он вспоминает почему свалил, потом остаётся один, на него опять накатывают этиже мысли, и он опять выходит с тобой на встречу.

ну да, в моей текущей ситуации. надо завалить и молчать в тряпочку, еще желательно быть спокойной и нормальной. Болотце знакомое конечно и он уж точно не альфа самец, в плане инициирования отношений, но подкатывать к нему будут я уверенна. и я боюсь, что вот отвернусь и сразу кто то его заарканит еще и забеременеет. Хотя то , что мы резко съедимся, тоже не помешает ему закрутить роман. сейчас после моего ухода муж прокачал имидж и гораздо уверенней в себе.

2 минуты назад, NordEast сказал:

Да именно поэтому никакого страха я там не вижу. Люди когда боятся чего-то потерять всё же активны. Тут ОЖП сама просит отношений, а человек открещивается.

ну он же приглашает меня в кино, в кафе. мог бы написать, я занят, пойти не получится никуда. А он пишет, что нашел такое то кино, потом в бар идем, там до полночи сидим

4 минуты назад, NordEast сказал:

Да именно поэтому никакого страха я там не вижу. Люди когда боятся чего-то потерять всё же активны. Тут ОЖП сама просит отношений, а человек открещивается.

ну понятно, что сейчас он не боится меня потерять.вот я вся готовая сижу и в общей квартире к тому же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Неплохо сказала)

Но думаю урок еще не усвоен, нужно больше страданий, намного больше, чтобы прониклась до пяток. И хотя бы часть того чему научилась сохранилось навсегда.

После этого станут доступны и актуальны разные интересные темы- например как поддерживать баланс значимости. И где брать мотивацию для этого - вот из процитированного и будешь брать))

вот уже не знаю насколько больше, я тогда через 3 недели прибежала сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lina82 сказал:

сейчас после моего ухода муж прокачал имидж и гораздо уверенней в себе.

Вот и вся ранимость, ту про таких говорит всё_правильно_сделал.

Тебе надо делать тоже самое, причем для себя, а не для него. И перестань его мужем называть, так легче будет отлипнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, lina82 сказал:

ну понятно, что сейчас он не боится меня потерять.вот я вся готовая сижу и в общей квартире к тому же

Ну так, за сегодня что, вещи были собраны? Ну дождешься в один прекрасный день бригады грузчиков, потому что новой жене не очень понравится идея тратить деньги на съем жилья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при встрече обнимает меня и целует по старой памяти.

я думаю, тогда бы он не предлагал нам поехать вместе в поездки. Новой жене это тоже не понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lina82 сказал:

при встрече обнимает меня и целует по старой памяти.

я думаю, тогда бы он не предлагал нам поехать вместе в поездки. Новой жене это тоже не понравиться.

Некоторые могут даже пошпилиться по старой памяти. что из того? Согласие на поездку еще не есть поездка.

ИМХО, что надо делать тут уже не раз сказали, тем не менее, уверен, что все равно будет сделано "по своему". Мужик после удара в свою сторону получил превосходство над ситуацией, начал заниматься собой и четко решил стать лучше. Когда залатает бреши, 99,9% он поставит такой жесткий ультиматум, что придется уже не рассуждать, а спасать свой быт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, NordEast said:

Вот и вся ранимость

Он сменил имидж и перестал быть ранимым, как это бл*ть связано в твоей голове.  На х*я что-то говорить если ты вообще не *бёшь в теме вопроса. Меня просто вымараживают такие люди.

1 hour ago, lina82 said:

ну понятно, что сейчас он не боится меня потерять.вот я вся готовая сижу и в общей квартире к тому же

Что тебе понятно, ты на дела смотри - а дела такие, что ты живёшь в его хате и у вас много совместных планов.Если бы человек не боялся потерять всё что имеет, или как тут пишут нашёл бабу, уже давно бы свалил.

 

1 hour ago, NordEast said:

Да именно поэтому никакого страха я там не вижу. Люди когда боятся чего-то потерять всё же активны.

он поддерживает отношения несмотря на то, что понимает, что она ему не пара, и не смотря на боль, которую при этом испытывает, наверное им движет что-то великое, и ты наш знаток сейчас всё расскажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Он сменил имидж и перестал быть ранимым

Думается мне, что он никогда им и не был.

10 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Меня просто вымараживают такие люди.

Колхоз - дело добровольное.

11 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

он поддерживает отношения несмотря на то, что понимает, что она ему не пара, и не смотря на боль, которую при этом испытывает

Отношения? Круть, мы теперь все знаем, что раз в месяц посинярить в баре - это отношения.

12 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

наверное им движет что-то великое, и ты наш знаток сейчас всё расскажешь

Скука, небольшая привычка, как к знакомому человеку, может неосознанно в запасе держит. Мне то фиолетово, что будет делать автор топика, ей правильный путь сказали - развиваться, улучшаться, отлипать. Ну поддержите её в мыслях, что там эмо недобитое, а не мужик, через короткое время получите трагедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На мой взгляд всё достаточно просто. Человеку хочется быть с тем, с кем хорошо, комфортно и весело. И не хочется быть с тем, с кем плохо, некомфортно и уныло. 

Представь, что он - незнакомый человек, которого ты хочешь впечатлить, рассмешить, которому хочешь сделать приятно. Ты же не станешь выдвигать незнакомому человеку тонну требований? Пытаться им сманипулировать и загнать его в отношения через многочисленные мольбы и обиды? Постарайся мысленно прочертить границу. Здесь ты, там - он. Он отдельный человек, у него свои желания, он ничего тебе не должен, у него нет перед тобой обязательств. Он может в одну минуту хотеть быть с тобой, а в следующую расхотеть быть с тобой. Имеет на это право. Понимаешь? Отношения - это добровольный союз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи*дец.

Мне очень жаль вашего бывшего мужа, что он не развелся с вами раньше.

Это какой треш, долбить в мозг на протяжении такого периода времени, устраивать качели уходить - возвращатся, и по итогу развод, а потом опять люблюнимагу вернись.

Мужик со своей хаты срыгнул на сьемную, лишь бы вас не видеть и не слышать.

Но с каждой новой встречей он укрепляется в мысли что все как было так и осталось, как мозгое*ля была так дальше и будет.

Вас кароч скоро сольют при чем неожиданно и в лоб, просто в один прекрасный вечер он заявится со словами "Собирайся и уходи мы тут будем жить с моей новой телкой"

Секса нет есть только мозготрах, детей за 11 лет тоже нет опять же исходя из вашей истории по вашей вине это у вас там траблы.

Не хочет детей он от вас, потому что понимает если без детей был пи*дец то с детьми будет полный пи*дец, алименты и прочая ху*ня, вы хоть залечитесь если у него есть мозг при сексе он или натянет го*дон или будет ппа.

--------------------------------------------------------------------------------

Кароч оставь мужика в покое, дай ему вздохнуть спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, NordEast said:

Думается мне, что он никогда им и не был.

Думается это серьёзный аргумент.

37 minutes ago, NordEast said:

Колхоз - дело добровольное.

У тебя хоть что-то из того что ты говоришь бывает как-то связано? Причём здесь колхоз???

37 minutes ago, NordEast said:

Отношения? Круть, мы теперь все знаем, что раз в месяц посинярить в баре - это отношения.

Ты значение этой фразы? Поддерживать отношения могут как друзья, так и знакомые, прикинь? ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ БУКВАЛЬНО.

37 minutes ago, NordEast said:

Скука, небольшая привычка, как к знакомому человеку, может неосознанно в запасе держит.

Тоесть он оставил бабу в хвате, платит за неё, планирует с ней отдых потому что ему нечем заняться вечерком.

37 minutes ago, NordEast said:

может неосознанно в запасе держит.

В каком бл*ть запасе, а кто тогда основной?

37 minutes ago, NordEast said:

Ну поддержите её в мыслях, что там эмо недобитое, а не мужик, через короткое время получите трагедию.

Да там ранимый инфатильный человек, кто говорит что там альфач.

Хотя я тоже больше сопереживаю мужику. ТС просто потребляет его.

Но и он не может сил в себе найти её опрокинуть и свалить. Сострадание вызывают люди который борются, а не вату катают

Всё равно у них ничего не получится, всё вернётся к тому,  с чего началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Ты значение этой фразы? Поддерживать отношения могут как друзья, так и знакомые, прикинь? ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ БУКВАЛЬНО.

Так он и поддерживает с ней отношения как со знакомой, выпьет, обнимет и домой )

2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Тоесть он оставил бабу в хвате, платит за неё

Вот настолько за*бала, что пришлось так сбежать. Есть такие бабы, которых только при помощи хорошего пенделя и смены замков можно за дверь выставить. Человек устал себе трепать нервы, решив свинтить на съемную временно.

4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

планирует с ней отдых потому что ему нечем заняться вечерком.

Обещает поехать, возможно чтобы просто хоть какой-то информационный шум был, а не только "люблю не могу!!!"

4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

В каком бл*ть запасе, а кто тогда основной?

Основная как появится, запас об этом сразу узнает прямо или косвенно. Суть в том, что он с ней не спит, значит не воспринимает как женщину.

7 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Да там ранимый инфатильный человек, кто говорит что там альфач.

Никто не говорит, что там альфач, просто человека за*бало настолько, что он решил свалить пока так, чтобы сил набраться.

7 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Но и он не может сил в себе найти её опрокинуть и свалить.

В принципе да, по совести надо попросить освободить площадь, люди взрослые, детей нет, дать 2 недели на сборы и до свидания, а не жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Вот настолько за*бала, что пришлось так сбежать.

 

2 минуты назад, NordEast сказал:

просто человека за*бало настолько, что он решил свалить пока так, чтобы сил набраться.

Почему у человека грустное еб@ло?
Он не болен, не калека, просто заеб@ло!
Заеб@ло не подетски, как порой бывало,
А серьёзно, бл@ть, пи@детски, н@хуй заеб@ло!
Головой об стену бьётся человек в печали,
Не смеётся, не еб@тся, о как заеб@ла...

------------------------------------------------------------------------

Вот как можно охарактеризовать в рифму реальное состояние мужика.

Я хз ка тут и что выруливать, автор уже аб*сралась везде где можно и все равно хочу вернуть!!

Но хочу вернуть не потому что поняла что она как перфоратор долбила в одну дырку, а потому что осознала что кроме него никого нету, пох*й ей что он устал от нее и ее разборок на ровном месте устал от качелей, а вот ей надо и пи*дец.

Ваши сопли автор, люблю нимагу вернись его уже не цепляют он уже в курсе что будет дальше, а дальше будет опять мозговынос.

С таким настроем скоро нах*й пошлет и будет прав, ибо этот треш пора заканчивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы жили, мы не ссорились, я об этом  писала и не было мозшовыноса. Человек ушёл, потому что рапорта нет, после моего предательства и доверие порушено, он переживал это внутри и об этом думал, его слова я хотел чтобы было как раньше автоматом срослось, а оно не срастается,  сейчас понятно что я истерю и вою и он так же себя вёл и тоже были люблю не могу. Каждый день ему никто мозг не полоскал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Думается это серьёзный аргумент.

У тебя хоть что-то из того что ты говоришь бывает как-то связано? Причём здесь колхоз???

Ты значение этой фразы? Поддерживать отношения могут как друзья, так и знакомые, прикинь? ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ БУКВАЛЬНО.

Тоесть он оставил бабу в хвате, платит за неё, планирует с ней отдых потому что ему нечем заняться вечерком.

В каком бл*ть запасе, а кто тогда основной?

Да там ранимый инфатильный человек, кто говорит что там альфач.

Хотя я тоже больше сопереживаю мужику. ТС просто потребляет его.

Но и он не может сил в себе найти её опрокинуть и свалить. Сострадание вызывают люди который борются, а не вату катают

Всё равно у них ничего не получится, всё вернётся к тому,  с чего началось.

Я не хочу чтобы все к этому вернулось и я об этом говорила, я хочу изменить что то и об этом писала в начале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lina82 сказал:

Я не хочу чтобы все к этому вернулось и я об этом говорила, я хочу изменить что то и об этом писала в начале. 

Что бы что-то изменить, нужно прежде всего человека отпустить, дать ему свободно вздохнуть от тебя не маяча на горизонте, что бы негатив затерся.

И спустя пол года - год, осознавая свои ошибки и перепрошив свой мозг свои хотелки, пересмотрев свои взгляды на жизнь заново его соблазнять и идти с ним на контакт, если он все еще будет нужен.

А у тебя раз два и готово, люблю нимагу трамвай куплю.

Ушла - пришла, развелась и снова долбишься в закрытую дверь.

Так не бывает.

Только будь готова к тому что он попробует возможно ни одну пилотку за это время, ты кстати тоже не особо должна вести аскетичный образ жизни.

Может хоть других х*ев попробуешь и поймешь что он не самый лучший вариант в твоей жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Что бы что-то изменить, нужно прежде всего человека отпустить, дать ему свободно вздохнуть от тебя не маяча на горизонте, что бы негатив затерся.

И спустя пол года - год, осознавая свои ошибки и перепрошив свой мозг свои хотелки, пересмотрев свои взгляды на жизнь заново его соблазнять и идти с ним на контакт, если он все еще будет нужен.

А у тебя раз два и готово, люблю нимагу трамвай куплю.

Ушла - пришла, развелась и снова долбишься в закрытую дверь.

Так не бывает.

Только будь готова к тому что он попробует возможно ни одну пилотку за это время, ты кстати тоже не особо должна вести аскетичный образ жизни.

Может хоть других х*ев попробуешь и поймешь что он не самый лучший вариант в твоей жизни.

 

Конечно, я и сама понимаю, что съехаться сейчас Это опять вернуться в это все, а сейчас изменений нет, есть только Ааааа, Пиздец... Если я буду продолжать ходить с ним на встречи по его предложениям, конечно и не выяснять отношения, а просто проводить время, сейчас это помешает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lina82 сказал:

Если я буду продолжать ходить с ним на встречи по его предложениям, конечно и не выяснять отношения, а просто проводить время, сейчас это помешает? 

Он тебя просто мягко сливает, у него сильная зависимость при этом желание от тебя избавится как можно с меньшими затратами психологическими.

Это как курильщики который с каждым днем снижают свою дозу от пачки в день до 15 10 1 а дальше уже мягко бросают.

Нет такого стресса как если обрубить и пздц.

Если бы  у него были яйца он бы уже рубанул давно, а он боится, и потихоньку уменьшает дозировку тобой.

Это на самом деле бабское поведение типа ДОД, вроде уже не вместе но можно встретится и попи*деть.

Рубанешь ему сейчас общение, занята не могу, свидание у тебя, маникюр еще чет он зашевелится но опять таки ненадолго.

У вас один хер все вернется в тоже самое болото, пока один из вас всю эту х*йню не разорвет кардинально на срок в пол года - год.

И пока ты не поработаешь над собой, над своими хотелками, обидами и тупой ревностью, тут кстати четко прослеживается во всех твоих постах неуверенность в своих поступках и в себе, отсюда ссоры вынос мозга и прочая х*йня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе просто развиваться надо. Ты так и не понимаешь, почему в его душе Антарктида наступила. Прочти хотя бы "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". В процессе прочтения с удивлением узнаешь массу сцен из вашей прошлой жизни. Тебе это нужно, пойми. Если ты не поймешь, в чем ты косячила и косячишь, то и этого мужчину никогда не вернешь, и со следующими все будет повторяться аналогично.

Сейчас весь форум уже видит, что ты непробиваемая. Ты внутренне не изменилась, бывший муж это видит, и делает вывод, что если вы сойдетесь, то все будет по-старому. Прокачивай эмпатию, эмоциональный интеллект, просто понимание мужчин, как они думают и чувствуют. На форуме вал целый инфы на эти темы, плюс упоминания литературы.

Ты манипулятивна: играешь на чувствах и эмоциях окружающих (бывш.мужа) в своих целях, без зазрения совести и сочувствия. А когда тебе вдруг морально плохо - то это, видите ли, беда!

Ты эгоистична: тебя не волнуют его чувства и потребности, помогаешь ли ты ему расти вверх или камнем тянешь в болото - тебя не волнует. Ты хочешь им обладать (да причем еще чтобы взаимные чувства вернулись!) - остальное тебя не интересует.

Ты вероломна: ты пошла налево, потому что тебе так вдруг захотелось. Что это предательство - не волнует: ну и что, главное для себя ништячок сделать. Сделала? Почему теперь тебя должны по-прежнему любить, по-прежнему доверять?

Ты имеешь комплекс принцессы, у тебя корона на голове. Об этом свидетельствуют все перечисленные выше твои качества. Вероломство, эгоизм и манипулятивность проистекают от клинического неумения понимать и чувствовать других людей. Неумение проистекает от нежелания. А нежелание объясняется короной. Тебе надо пытаться учиться видеть окружающих людей, а не фигурки на доске, потом научиться видеть их красоту и любить их. Сейчас ты это абсолютно не умеешь - об этом свидетельствует твое негативное отношение ко всему вокруг, оно скользит во всей твоей теме - причиной этому опять же корона. Оставленное тебе жилье ты воспринимаешь спокойно, без удивления, как само собой разумеющееся. Другая бы сдохла от стыда и совести, но не ты - тебе же все должны, ты же принцесса. Мерзко.

Тебе уже несколько человек здесь сказали: опиши подробно его претензии, которые были в браке, и твое поведение, приведшее к его претензиям, и твое поведение-реакцию на его претензии. Почему тебя об этом спрашивают? Думаешь, тупо поугарать над тобой хотят? Нет, видят в этом ключ к расшифровке твоих наиболее критичных ошибок характера. Твои самые критичные баги. Их надо вычислить, показать тебе, объяснить почему это баги, и дать совет как работать чтобы тебе вытравить их из своего характера, ради твоего же будущего - с этим ли мужчиной, или с другим, не суть. Но ты молчишь на эти вопросы - ну смотри, так и останешься с уродствами, только потеряешь шанс их диагностировать и пролечить.

Я тебе не голос совести, своей отповедью мстящий за то что ты сотворила с мужчиной. Узнать о твоих некрасивых сторонах тебе нужно для того, чтобы искоренить их, потому что именно они привели тебя к этому краху. Пока ты не согласишься с тем, что они у тебя есть, и пока не прочувствуешь, что именно они мешают твоей судьбе, твоему счастью - улучшений не будет, в лучшем случае временные или самообман.

Если вся эта ситуация с разводом не даст тебе пинка, не даст мотивацию менять себя, расти, убрать отрицательные черты характера, превратиться из трэша в нормальную женщину - то будешь безнадежна. И скоро превратишься в злую, всех ненавидящую разведенку с манией величия и набором наиболее отвратительных качеств.

Не звони ему и не пиши.

Когда он выйдет на связь - общайся позитивно. Не имеет смысла строить из себя что у тебя все отлично, но негатива надо избегать, любого негатива. Даже рассказов как тебя задолбали на работе или как ты устала в транспорте. Спокойное, ровное общение, без негатива. Все свои эмоции держи при себе, помни: желание пустить слезу, показать как тебе плохо - это еще одна типичная манипуляция. Манипуляции отвратительны. Из-за них он не хочет быть с тобой.

Когда приглашает провести с ним время - проводи с удовольствием. Не с целью и надеждой использовать встречу для его возврата, а именно с удовольствием.

Конечно же - никаких выяснений отношений, никаких "а можно я тебе задам вопрос, а то я уже извелась вся". Даже "я за все тебе благодарна" - и то не надо. Не показывай своего отношения к нему. Ему надо отдохнуть от выясняловок, а твоё бегание за ним - это подвид выясняловок. Для него сейчас это так.

Начни видеть мир. Смотри вокруг. Как всё красиво. Как все красивы. Не смотри, а рассматривай. Особенно когда с ним общаешься - медитируй на "здесь и сейчас" и "как прекрасен этот мир".

На секс не прожимай и не провоцируй, но если случится, то отрывайся по полной, вспомни все свои тинейджерские фантазии, трахни его так чтобы он охренел полностью. Сексом благодари его, сексом проси прощения, потому что словами уже нельзя. После чего - опять возврат в позитивное спокойное ровное состояние и получение удовольствия от общения и от всего окружающего мира.

Когда ты одна - читай форум, особенно факи и закрепленные темы и рекомендуемую литературу. Целенаправленно прорабатывай свои уродства. Нарой психологическую литературу или к психологу сходи, чтобы целенаправленно и последовательно убирать из своей личности то (перечислено выше), из-за чего от тебя мужчины уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Автор, тебе просто развиваться надо. Ты так и не понимаешь, почему в его душе Антарктида наступила. Прочти хотя бы "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". В процессе прочтения с удивлением узнаешь массу сцен из вашей прошлой жизни. Тебе это нужно, пойми. Если ты не поймешь, в чем ты косячила и косячишь, то и этого мужчину никогда не вернешь, и со следующими все будет повторяться аналогично.

Сейчас весь форум уже видит, что ты непробиваемая. Ты внутренне не изменилась, бывший муж это видит, и делает вывод, что если вы сойдетесь, то все будет по-старому. Прокачивай эмпатию, эмоциональный интеллект, просто понимание мужчин, как они думают и чувствуют. На форуме вал целый инфы на эти темы, плюс упоминания литературы.

Ты манипулятивна: играешь на чувствах и эмоциях окружающих (бывш.мужа) в своих целях, без зазрения совести и сочувствия. А когда тебе вдруг морально плохо - то это, видите ли, беда!

Ты эгоистична: тебя не волнуют его чувства и потребности, помогаешь ли ты ему расти вверх или камнем тянешь в болото - тебя не волнует. Ты хочешь им обладать (да причем еще чтобы взаимные чувства вернулись!) - остальное тебя не интересует.

Ты вероломна: ты пошла налево, потому что тебе так вдруг захотелось. Что это предательство - не волнует: ну и что, главное для себя ништячок сделать. Сделала? Почему теперь тебя должны по-прежнему любить, по-прежнему доверять?

Ты имеешь комплекс принцессы, у тебя корона на голове. Об этом свидетельствуют все перечисленные выше твои качества. Вероломство, эгоизм и манипулятивность проистекают от клинического неумения понимать и чувствовать других людей. Неумение проистекает от нежелания. А нежелание объясняется короной. Тебе надо пытаться учиться видеть окружающих людей, а не фигурки на доске, потом научиться видеть их красоту и любить их. Сейчас ты это абсолютно не умеешь - об этом свидетельствует твое негативное отношение ко всему вокруг, оно скользит во всей твоей теме - причиной этому опять же корона. Оставленное тебе жилье ты воспринимаешь спокойно, без удивления, как само собой разумеющееся. Другая бы сдохла от стыда и совести, но не ты - тебе же все должны, ты же принцесса. Мерзко.

Тебе уже несколько человек здесь сказали: опиши подробно его претензии, которые были в браке, и твое поведение, приведшее к его претензиям, и твое поведение-реакцию на его претензии. Почему тебя об этом спрашивают? Думаешь, тупо поугарать над тобой хотят? Нет, видят в этом ключ к расшифровке твоих наиболее критичных ошибок характера. Твои самые критичные баги. Их надо вычислить, показать тебе, объяснить почему это баги, и дать совет как работать чтобы тебе вытравить их из своего характера, ради твоего же будущего - с этим ли мужчиной, или с другим, не суть. Но ты молчишь на эти вопросы - ну смотри, так и останешься с уродствами, только потеряешь шанс их диагностировать и пролечить.

Я тебе не голос совести, своей отповедью мстящий за то что ты сотворила с мужчиной. Узнать о твоих некрасивых сторонах тебе нужно для того, чтобы искоренить их, потому что именно они привели тебя к этому краху. Пока ты не согласишься с тем, что они у тебя есть, и пока не прочувствуешь, что именно они мешают твоей судьбе, твоему счастью - улучшений не будет, в лучшем случае временные или самообман.

Если вся эта ситуация с разводом не даст тебе пинка, не даст мотивацию менять себя, расти, убрать отрицательные черты характера, превратиться из трэша в нормальную женщину - то будешь безнадежна. И скоро превратишься в злую, всех ненавидящую разведенку с манией величия и набором наиболее отвратительных качеств.

Не звони ему и не пиши.

Когда он выйдет на связь - общайся позитивно. Не имеет смысла строить из себя что у тебя все отлично, но негатива надо избегать, любого негатива. Даже рассказов как тебя задолбали на работе или как ты устала в транспорте. Спокойное, ровное общение, без негатива. Все свои эмоции держи при себе, помни: желание пустить слезу, показать как тебе плохо - это еще одна типичная манипуляция. Манипуляции отвратительны. Из-за них он не хочет быть с тобой.

Когда приглашает провести с ним время - проводи с удовольствием. Не с целью и надеждой использовать встречу для его возврата, а именно с удовольствием.

Конечно же - никаких выяснений отношений, никаких "а можно я тебе задам вопрос, а то я уже извелась вся". Даже "я за все тебе благодарна" - и то не надо. Не показывай своего отношения к нему. Ему надо отдохнуть от выясняловок, а твоё бегание за ним - это подвид выясняловок. Для него сейчас это так.

Начни видеть мир. Смотри вокруг. Как всё красиво. Как все красивы. Не смотри, а рассматривай. Особенно когда с ним общаешься - медитируй на "здесь и сейчас" и "как прекрасен этот мир".

На секс не прожимай и не провоцируй, но если случится, то отрывайся по полной, вспомни все свои тинейджерские фантазии, трахни его так чтобы он охренел полностью. Сексом благодари его, сексом проси прощения, потому что словами уже нельзя. После чего - опять возврат в позитивное спокойное ровное состояние и получение удовольствия от общения и от всего окружающего мира.

Когда ты одна - читай форум, особенно факи и закрепленные темы и рекомендуемую литературу. Целенаправленно прорабатывай свои уродства. Нарой психологическую литературу или к психологу сходи, чтобы целенаправленно и последовательно убирать из своей личности то (перечислено выше), из-за чего от тебя мужчины уходят.

В том то и дело, что пока я все не испортила, у нас не было особо ссор и выяснения отношений. Весь косяк и трех начался после этого.  Я у мужа второй сексуальный опыт, и в постели у него не очень получалось в плане разнообразия и тд, а я плохо могла научить. Я была преподавателем живописи, поэтому вижу красоту вокруг и затравленной букой не сижу. Остальное насчёт эгоизма, манипулятивности и вероломства_ к сожалению правда.  Отношения я несколько лет выясняю с ним аргументированно и разговором, но до этого типичная модель поплакать и прогнуть. Это уже давно не работает. То что это предательство, я предатель это правда, я понимаю это. В оправдание только то что я быстро поняла все не знаю насколько это может оправдать меня.  На счёт короны, я конечно эгоист, но с самооценкой у меня  большие проблемы. С эгоизмом пытаюсь работать,волонтерю, помогаю всем кому могу помочь. А так конечно я во многом согласна с вами, что и сейчас прогинала его мне  мне 

Расти вверх я ему помогала (как я думала) водила нас в театры каждый месяц, до этого не любил, сейчас нравится, начала его вытаскивать и ездить с ним в поездки по выходным и дальше, до этого он говорил, что я много сделала для него. Может это я оправдываю себя, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно чо... 

Жить с творческими людьми трудно. Твой муж прагматик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения. Я до этого жила в Гб. 2 раза. 2 года и полтора. Первый раз сбежала от мамы, мы считались по комнатам, жили на мою зп 6000,он свою тратил в игровых автоматах. Я прощала много раз. В очередной раз перед платежом за комнату он пропал на 2 недели с деньгами, потом появился, я съехала к маме. Вторые отношения-это человек из очень богатой и странной семьи. Отец мужчины изменял и водил в дом любовницу но жена не уходила от него, отец был против меня, ему не нравился статус моей семьи и была какая то дочка знакомых которую он присмотрел для сына. У мужа отношений не было до меня. 

26 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вот оно чо... 

Жить с творческими людьми трудно. Твой муж прагматик?

Да, он более рациональный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ЧСВ у меня всегда были проблемы во многом из за отношений с матерью, она никогда не хвалила и считала, что мои успехи закономерность, но я могу больше.

Получила 3 высших, читаю много, достаточно эрудированна, но все равно считала себя недостойной, некрасивой, какой то не такой.

С мужем вместе худели, сбросили по 20 кг.Сейчас я считаю его успешнее, красивее чем себя.

считаю, что жизнь не сложилась, много времени просидела дома. 

считаю себя очень инфантильной, незрелой женщиной, которая сама себе вредит и сама себя довела до этой ямы...что единственное хорошее в жизни похерено.

у мужа все сложиться я уверена, он добрый, чуткий человек, хоть и с тараканами.

про себя-хочется лечь и лежать и упиваться жалостью к себе, я думаю, что я недостойна его и его хорошего отношения после того, что сделала.

Сейчас совсем убила здоровье, из-за этого нет ресурсов вообще, куда то ходить. 2 недели назад хотели класть в больницу написала отказ.

Читаю вас и волосы шевелятся, хочется убежать от человека, чтобы он жил нормальной жизнью, а не с таким ребенком как я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Пазлы сложились. Теперь я знаю,кто ты и как тебе решать проблему. Позже напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже 33 года, прекрати винить маму с папой и какоето мифическое ЧСВ, займись другими делами и устраивай свою жизнь, решая сама свои психологические проблемы. Мама тебе дала жизнь и до 18ти тебя кормила и более ничего она тебе не обязана, будешь сама скоро мамой.
Прекрати винить всех кругом и искать какието причины.
Мужик свалил, все.
Найди другую работу, подтяни здоровъе и займись своим духовным миром в первую очередь прости всех и не дрочи свой мозг и не слушай диванную психологию - что вина на родителях. Вины нет никакой, надо просто развиваться и по мере возможностей решать свои проблемы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rahaw сказал:

Тебе уже 33 года, прекрати винить маму с папой и какоето мифическое ЧСВ, займись другими делами и устраивай свою жизнь, решая сама свои психологические проблемы. Мама тебе дала жизнь и до 18ти тебя кормила и более ничего она тебе не обязана, будешь сама скоро мамой.
Прекрати винить всех кругом и искать какието причины.
Мужик свалил, все.
Найди другую работу, подтяни здоровъе и займись своим духовным миром в первую очередь прости всех и не дрочи свой мозг и не слушай диванную психологию - что вина на родителях. Вины нет никакой, надо просто развиваться и по мере возможностей решать свои проблемы.

 

спасибо, не могу на репутацию влиять пока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для того чтоб решить проблему надо перейти на другой уровень, а ты сейчас на нуле и сама прекрассно понимаешь - больная, зависимая, нездоровая и еще родаки виноваты плюс как я понимаю без бабок особо, потому у тебя сейчас огромное поле деятельности.
Хрена своего в игнор, сама уежай, устраивайся, лечись и если через год он напишет или позвонит тогда поговорим.
Сделай хотяб чтото сама в своей жизни тухлой и возьми за это ответственность, хватит гнобить маман и папашу с парнями в своей инфантильности.
Ты сама творишь себя.

)))))))))))))):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rahaw сказал:


Для того чтоб решить проблему надо перейти на другой уровень, а ты сейчас на нуле и сама прекрассно понимаешь - больная, зависимая, нездоровая и еще родаки виноваты плюс как я понимаю без бабок особо, потому у тебя сейчас огромное поле деятельности.
Хрена своего в игнор, сама уежай, устраивайся, лечись и если через год он напишет или позвонит тогда поговорим.
Сделай хотяб чтото сама в своей жизни тухлой и возьми за это ответственность, хватит гнобить маман и папашу с парнями в своей инфантильности.
Ты сама творишь себя.

)))))))))))))):)

нет конечно никого не гноблю. и никто никому не должен. виновата я, просто думаю, что ноги оттуда растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играет роли откуда что растет, родители иногда ошибаются и неважно они лучшие или худшие - скидуй балласт и иди дальше. Сама будешь мамой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,скажи,когда ты ушла к другому,а муж протирал колени,тебе это доставляло явное удовольствие и даже некоторое чувство удовлетворения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Все. Пазлы сложились. Теперь я знаю,кто ты и как тебе решать проблему. Позже напишу.

буду рада услышать

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,скажи,когда ты ушла к другому,а муж протирал колени,тебе это доставляло явное удовольствие и даже некоторое чувство удовлетворения?

муж протирал колени когда я просто ушла.скорее да, я думала, что это мерзко, но правильно. мне было его жаль, но приятно что вот я такая меня так ценят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lina82 сказал:

 

муж протирал колени когда я просто ушла.скорее да, я думала, что это мерзко, но правильно. мне было его жаль, но приятно что вот я такая меня так ценят

Ты не долюбленая родителями,с богатой фантазией. В детстве друзей не много было,скорее всего. Первый сексуальный партнер особых чувств не вызывал,но был старше. Твой муж любил тобой управлять. Если я ошибся,скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Ты не долюбленая родителями,с богатой фантазией. В детстве друзей не много было,скорее всего. Первый сексуальный партнер особых чувств не вызывал,но был старше. Твой муж любил тобой управлять. Если я ошибся,скажи.

не долюбленная да, друзей не очень много, подруги из института. Девственности лишилась поздно, в отношениях которые переросли в ГБ, нет он не был старше, особой любви тоже не было, хотела от мамы убежать скорее, муж не любил управлять, но был скорее папой для меня, ощущением защиты, что я не один на один со всем. Родной папа жил во второй семье, со мной виделся тайно, несколько лет назад умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lina82 сказал:

не долюбленная да, друзей не очень много, подруги из института. Девственности лишилась поздно, в отношениях которые переросли в ГБ, нет он не был старше, особой любви тоже не было, хотела от мамы убежать скорее, муж не любил управлять, но был скорее папой для меня, ощущением защиты, что я не один на один со всем. Родной папа жил во второй семье, со мной виделся тайно, несколько лет назад умер.

Ясно.

Проведи запланированные вылазки максимально позитивно и легко,ни слова об отношениях. Если будут попытки твоего мужа поднять эту тему,плавно съезжай с нее. В конце поездки,уведоми,что в ближайшее время выезжаешь с его квартиры. На вопрос "почему",скажи,что окончательно поняла,что эти отношения уже не спасти,хоть ты и пыталась,поэтому ты уже готова закрыть за ними дверь.

Ищи квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ясно.

Проведи запланированные вылазки максимально позитивно и легко,ни слова об отношениях. Если будут попытки твоего мужа поднять эту тему,плавно съезжай с нее. В конце поездки,уведоми,что в ближайшее время выезжаешь с его квартиры. На вопрос "почему",скажи,что окончательно поняла,что эти отношения уже не спасти,хоть ты и пыталась,поэтому ты уже готова закрыть за ними дверь.

Ищи квартиру.

я писала, что у нас поездки расписаны и последняя из них в начале мая. имеет ли смысл до мая переезжать? и соответственно уведомлять?

я не понимаю, что ты понял, что не спасти или что этим поведением можно на него быстрее повлиять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе дам совет, исходя из собственного опыта, интуитивно ощущая, что схож опыт мой очень с твоим. Я думаю, есть люди, которым в подобной стрессовой ситуации  грустненько, сон беспокойный, фильмы про конец вселенной посмотреть под одеялком хочется, а есть такие как ты - рвота, психоз. Тебе советы дают быть позитивной и легкой при встрече, а у тебе встать с кровати и зубы почистить нереально, джинсы натянуть трудно. Такая реактивная нервная система. У тебя в голове сформировалась доминанта - бывший муж, отношения, срочно что-то делать-делать и доминанта, область возбуждения в коре головного мозга, настолько сильная, что жить, мыслить, да даже просто пойти пожрать она тебе не дает. Он с тобой встречается, потому что ему это тоже надо. Не надо было бы -  не встречался бы. Но, ты сама  САМА должна эти встречи пресечь. Ты сейчас в реактивном психозе, пусть ты голая по улицам не ходить и его фотографией перед прохожими не размахиваешь, но тем не менее. Рвота это все про это. Ищи сегодня же психиатра. Такого, чтобы не два года ковырялся в твоих отношения с отцом и психологическими травмами в восемь лет, а который бы сеансов за 10-15 помог бы тебе в разборе этой ситуации, не дал бы скатиться в депрессию, настроил бы тебя на движение вперед, прочь из этого болота. Самое оптимальное это  подключить еще и  лекарственную терапию, на время, потом снимешь.  На это время общение с ним прекращаешь совсем, не пишешь ему сама, отвечаешь только на предложение встретиться отказом - нет и все. Тебе надо честно ответить себе на вопрос, почему ты пошла налево после 8 или сколько там лет брака. Почему считала жизнь с ним болотом. Тебе нужна переоценка. Тем, что пишешь простыни ему, встречаешься по воскресеньям и планируешь поездки  ты сливаешь себя, теряешь уважение, его остатки. В тебе появятся силы и энергия что-то делать, когда перестанешь размазываться перед ним, лежать в его ногах и умолять подумать. Этим ты добиваешь себя. Съезжать тебе нужно, без этого никак. Сначала психиатр, через пару недель станет тебе получше, сможешь найти комнату или квартиру и съехать. О деньгах сейчас не думай. В поездку ехать не надо! Билеты можно на другого переоформить? На знакомую например, если ты покупала? Или езжай одна или не езжай совсем. Ты пойми, ты ему уже дала понять, что любишь, терять не хочешь, работать над отношениями за десятерых готова. Все сказала. Теперь иди в пещеру. После того, как съедешь никаких совместных выходных и переписок по крайней мере 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lina82 сказал:

я писала, что у нас поездки расписаны и последняя из них в начале мая. имеет ли смысл до мая переезжать? и соответственно уведомлять?

я не понимаю, что ты понял, что не спасти или что этим поведением можно на него быстрее повлиять?

Уведоми только в конце поездки и только если будет не реальный позитив. Для твоего мужика,это должна быть явная точка.

Можно повлиять. Ты не нужна другой своему мужу,а нужна такой,какая ты есть - слегка забитой,немного без царя в голове и которую можно контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...