Перейти к публикации
пикап.Форум

Случайно фастанул четверку. Был ли смысл?


s-n

Рекомендованные сообщения

Случайно фастанул четверку. Был ли смысл?

Выцепил с С.З. бабу. По факту на лицо пятерка. Худенькая, но курит- полбала сразу минус. (я был отлично одет и ухожен и 6 балов тянул точно).

Приключений было на полночи и в итоге нифига не выспался и отменил свиданки с другими бабами(((.

 

Свиданка: встретились на улице в центре в 20-00. Она была за рулем и не могла найти парковку. Я подсел к ней и поехали искать парковку. Минут через 10 поставили машину за 200р/час и пришлось идти в первый попавшийся кабак.

В кабаке заказал ей кофе. Я себе ничего- был сыт. Тем более я сразу понял, что данную бабу соблазнять не хочу, поэтому часок поболтаем и поеду ужинать и спать.

В принципе я не стал действовать по схеме и мы просто болтали и ржали рассказывая про ее и мои приключения и т.д. Она спросила какие буду предложения на продолжение я ответил что поеду спать, мол режим хочу выдерживать.

Вышли из кабака и я собирался чтобы она довезла меня до ближайшего метро. В машине опять спросила какие буду предложения (на продолжение) я сказал, что поеду спать, тогда она предложила поехать к ней, мол все уже спят.

Я подумал и поломался- мол сделаешь блины- она согласилась. Я подумал, что у меня такого еще не было и почему бы и нет (хотя по идее надо ехать было ко мне, но у меня сука ванна на днях засорилась совсем и мыть бабу негде). Поехали к ней в Мытищи в частный дом.

По пути она предложила заменить блины на пиццу. В итоге я оплатил пиццу, а она виски, сыр, сок и мандарины.

У нее дома сказал здрасти маме. И мы пошли на второй этаж где спал ее 4-х летний сын. Начали пить и смотреть кино. Через полчаса засосал. Между ног не пустила- сказала мол не планировала такого, только в гости пригласила.

Через час я захотел отлить. Но дом не достроен и санузла нет на втором этаже. Она предложила отлить в ведро! Я отказался и пошел отливать во двор.

Последующий час мы пили и пару раз ее засасывал и гладил между ног. Она немного поломалась. В итоге залез пальцами во влагалище и предложил выключить свет.

Потрахал но без огонька. При смене поз мой друг сник и ей пришлось надрочить его на путь истинный.(собственно я только 2 недели назад порвал с семеркой и был сыт до секса а тем более с пятеркой. Но делать Т10Д надо полюбому). Баба похоже осталась недотраханной ибо вторую палку я не хотел бросать.

 

В 2 легли. В 6-30 проснулся сын и начал греметь. Кое-как доспали до 9-00.

Потом она пошла готовить блины, а я смотреть мультики с ее сыном. Поели блины и она повезла сына к бывшей свекрови (показав ей заодно и меня).

Хотел уехать на электричке, но она предложила подбросить до метро. В итоге она отвезла меня до дома (хотя я не просил).

 

В итоге дома я был в 13-00 и доспал пору часов. По факту был разбит и отменил свиданки с другими бабами. Похоже сомнительное приключение получилось(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба тебя соблазнила, накормила, трахнула, уложила спать и привезла домой...

А ты не выспался, бедняжка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте автора, он с бабой случайно переспал)))

Радуйся, молодец, сегодня тр@хай другую, получше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты получил хороший опыт, а именно "В принципе я не стал действовать по схеме и мы просто болтали и ржали рассказывая про ее и мои приключения и т.д. Она спросила какие буду предложения на продолжение я ответил что поеду спать, мол режим хочу выдерживать." что твои схемы полная чушь и к фасту приводить полное безразличие к бабе и уверенность в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы в 2 часа ночи то же х*й не встал на 4-ку. От утреннего стояка ещё можно залесть на спящую бабу, но в 2 часа ночи на крокодила я бы точно не полез.

Ты не фастанул, ты просто выбрал не ту бабу для Т10Б.  Ну чё, норм рассказ. Я поржал от души).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

мой друг сник и ей пришлось надрочить его на путь истинный

Без преза жахался со случайной что ли? C презом надрочить проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

Случайно фастанул четверку. Был ли смысл?

 

Выцепил с С.З. бабу

 

 

 

 

Через час я захотел отлить. Но дом не достроен и санузла нет на втором этаже. Она предложила отлить в ведро! Я отказался и пошел отливать во двор.

 

 

Ты предохранялся?? обалдеть, девушка, мать, тащит к себе первого встречного для секса домой..где ее мама и сын!!

про отлить в ведро смеялась))

А сейчас беги срочно сдавай анализы на все что можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Больноопределяющийся сказал:

Без преза жахался со случайной что ли? C презом надрочить проблематично.

С двумя. Точнее сначала один. Потом она надрачивала ртом и руками и предложила снять- я отказался (молодец!).

Потом надел второй ибо первый сухой был- порвать легко можно. 

3 часа назад, Hезнакомец сказал:

У меня бы в 2 часа ночи то же х*й не встал на 4-ку. От утреннего стояка ещё можно залесть на спящую бабу, но в 2 часа ночи на крокодила я бы точно не полез.

Ты не фастанул, ты просто выбрал не ту бабу для Т10Б.  Ну чё, норм рассказ. Я поржал от души).

Она не крокодил. Но целовать пепельницу не айс(

+ накормила и напоила... не трахнуть было бы подлостью)

1 час назад, DancingSoul сказал:

Четверка? Серьезно?

Ты что "Данди охотник на крокодилов " ???

сам в шоке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Интересно и необычно провёл время

Собственно да. Насыщенно получилось!

+ Опыт получил. Теперь меня одними блинами крокодилы в подмосковье не соблазнят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s-n сказал:

Собственно да. Насыщенно получилось!

+ Опыт получил. Теперь меня одними блинами крокодилы в подмосковье не соблазнят!

Но что то зацепило видимо раз поехал на блины ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, volframe сказал:

Ты получил хороший опыт, а именно "В принципе я не стал действовать по схеме и мы просто болтали и ржали рассказывая про ее и мои приключения и т.д. Она спросила какие буду предложения на продолжение я ответил что поеду спать, мол режим хочу выдерживать." что твои схемы полная чушь и к фасту приводить полное безразличие к бабе и уверенность в себе.

Автор, обрати внимание на этот коммент. Очень верно написано!

Полученный опыт ценнее траха многократно, вот так получилось.

А опыт общения и соблазнения можно и с 4-ками набирать. Как говорил Моргунов - тренируйся на кошках. Ничего зазорного, 4-ка тоже женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, КАСОЙ сказал:

Но что то зацепило видимо раз поехал на блины ^_^

На безбабье и рыбу раком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

На безбабье и рыбу раком.

Не, ну себя любить надо, ты же сам сказал что спермотоксикоза не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, КАСОЙ сказал:

Не, ну себя любить надо, ты же сам сказал что спермотоксикоза не было.

Не путай меня с автором ))))))  Я просто вариант подкинул "почему так", лично по мне лучше качество , чем количество дам.

На Масленицу ахмурил меня варан...

И не сказать , что очень был я пьян,

И не сказать что я себя так не ценил,

Но за блины ей придолбил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s-n сказал:

и пошел отливать во двор.

желтый желтый желтый снег...

4 часа назад, s-n сказал:

а она виски

синие бабищи

4 часа назад, s-n сказал:

Поехали к ней в Мытищи

Так встречают Новый Год в городе Мытищи :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Не путай меня с автором ))))))  Я просто вариант подкинул "почему так", лично по мне лучше качество , чем количество дам.

Пардонте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, s-n said:

Случайно фастанул четверку. Был ли смысл?

Господи, прочитала твою историю и теперь даже не знаю, как помочь тебе. Очень тяжелый случай. Пожалуй, самый сложный на этом форуме. 

Ты там держись, ок? Если захочется с кем-то поговорить - ты только дай знать. Прям даже не знаю, как тебя приободрить теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм пацан погулял. Накормили, напоили, спать уложили и т.д. Лучше так, чем 9-ке вагину лизать и выпрашивать у неё засохший пельмень.

Он сейчас Т10Б проходит и для этого любой крокодил полезен. Опыт надо набирать через пельмень и бабские тараканы. Чем он собственно сейчас и занимается.

Ну, фастанул и х*й с ней. Не велика потеря. Через такое то же нужно пройти. Свое ЧСВ лишний раз потер об 4-ку.

Бабы с мужиками (3-ками) в браке живут по 10 лет и норм себя чувствуют. Фастуют постоянно. С Васьков потом не снимешь после такого БРАКа) 

Парень сейчас проходит реабилитацию после ДОДа. В данном случае все лекарства хороши. Лишь бы от бабы не тошнило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужны мне жигули, ненужна мне Волга,
мне бы х...й с телячъю ногу
да стоял бы долго)))))))))))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hезнакомец сказал:

Он сейчас Т10Б проходит и для этого любой крокодил полезен

Кстати, на фоне того, что в башке у него сейчас образ его ушедшей семёрки, вполне возможно, что баба там балов 5-6, а не крокодил.

Сейчас любая баба меньшей бальности будет выглядеть как крокодил, а через пару месяцев окажется, что бывшая сама максимум шестерка и то с натяжкой :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди ребенка сделай, чумошник и тебе на курс этики и мозг купи себе не забудь.
:P

и кстати в другой раздел
и хер с мозгом не путай

вот этот удод рассказует мне как жить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hезнакомец сказал:

Норм пацан погулял. Накормили, напоили, спать уложили и т.д. Лучше так, чем 9-ке вагину лизать и выпрашивать у неё засохший пельмень.

Он сейчас Т10Б проходит и для этого любой крокодил полезен. Опыт надо набирать через пельмень и бабские тараканы. Чем он собственно сейчас и занимается.

Ну, фастанул и х*й с ней. Не велика потеря. Через такое то же нужно пройти. Свое ЧСВ лишний раз потер об 4-ку.

Бабы с мужиками (3-ками) в браке живут по 10 лет и норм себя чувствуют. Фастуют постоянно. С Васьков потом не снимешь после такого БРАКа) 

Парень сейчас проходит реабилитацию после ДОДа. В данном случае все лекарства хороши. Лишь бы от бабы не тошнило))

Это как Пахом из "Зелёный слоник" , который ел сладких хлеб и радовался...

По мне так через чур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DancingSoul сказал:

По мне так через чур.

Ты когда болеешь, то пьешь горькие и вонючие лекарства. Тут то же самое, только вместо лекарств - горькая и страшная баба.

Автор вообще-то на больничном)

18 часов назад, /\/\aD сказал:

Сейчас любая баба меньшей бальности будет выглядеть как крокодил, а через пару месяцев окажется, что бывшая сама максимум шестерка и то с натяжкой :))

Абсолютно с тобой согласен. После выздоровления 7-ка превращается в 5-ку.

________________________________________________________________________

Кстати.., ссать в ведро на втором этаже я бы то же не стал))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ты когда болеешь, то пьешь горькие и вонючие лекарства. Тут то же самое, только вместо лекарств - горькая и страшная баба.

 

Кстати.., ссать в ведро на втором этаже я бы то же не стал))

 

Ну можно это и так интерпретировать.

На счёт ведра согласен , там же окна есть , надеюсь )))

Был 1 товарищ его споила женщина в клубе и увезла к себе домой , там пздц 140кг любви , а потом он рассказывает , говорит уже все в разгаре и тут в комнату врывается 4 летний сын и начинает плакать "дядя что вы делаете с моей мамой" , я его года 2 стебался этой фигнёй , мы чуть ли не дрались аж , ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DancingSoul сказал:

Четверка? Серьезно?

Ты что "Данди охотник на крокодилов " ???

 

А что нельзя снимать четверку? Особенно если она приятная и красивая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, tfn1000 сказал:

А что нельзя снимать четверку? Особенно если она приятная и красивая))

Ну это лично мое мнение , что нет .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Полученный опыт ценнее траха многократно, вот так получилось.

А опыт общения и соблазнения можно и с 4-ками набирать. Как говорил Моргунов - тренируйся на кошках. Ничего зазорного, 4-ка тоже женщина.

Спасибо, конечно зацикливаться на четверках нет смысла.

Но вписать в опыт и как прикольный зачет можно! (поржать с мужикамии потом) 

21 час назад, NordEast сказал:

Так встречают Новый Год в городе Мытищи :)

И масленицу тоже!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hезнакомец сказал:

Норм пацан погулял. Накормили, напоили, спать уложили и т.д. Лучше так, чем 9-ке вагину лизать и выпрашивать у неё засохший пельмень.

Он сейчас Т10Б проходит и для этого любой крокодил полезен. Опыт надо набирать через пельмень и бабские тараканы. Чем он собственно сейчас и занимается.

Ну, фастанул и х*й с ней. Не велика потеря. Через такое то же нужно пройти. Свое ЧСВ лишний раз потер об 4-ку.

Бабы с мужиками (3-ками) в браке живут по 10 лет и норм себя чувствуют. Фастуют постоянно. С Васьков потом не снимешь после такого БРАКа) 

Парень сейчас проходит реабилитацию после ДОДа. В данном случае все лекарства хороши. Лишь бы от бабы не тошнило))

Спасибо... а то некоторые совсем зачмырить хотят. Мол четверок/пятерок драть пикаперам нельзя!- можно только девяток/десяток.

Собственно прикольно вышло. Повторять не стоит- жалко время! но как опыт пойдет с пивом на ура)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, s-n сказал:

Но вписать в опыт и как прикольный зачет можно! (поржать с мужикамии потом)

Ты не понял, друг. Опыт не в том, что у тебя была четверка. Опыт, и очень ценный, в том, что ты ей почти не интересовался, так что даже на встрече не применял обычные схемы. ТЫ БЫЛ СОБОЙ и ТЫ БЫЛ НЕЗАИНТЕРЕСОВАН. Одно твое "лучше я домой спать поеду" чего стОит ! И именно потому что ты вел себя с ней так, именно поэтому она тебя очень захотела и не отцепилась от тебя пока не трахнула. Делай вывод, как надо вести себя с девочками, чтобы они тебя хотели!

Вот в чем опыт, причем ценный опыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут большинству пикаперов можна тебя папой называть, смущают сомнения за твой возраст.

какая тема данного сообщения? 

Иди сделай семью и будет тебе счастье и на курс мозгов:D

А главное нос свой береги - и не встрявай ато получишь, обсуждать телок в 42 с сайта знакомств это из серии быдла, хотя ты таким и являешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ты когда болеешь, то пьешь горькие и вонючие лекарства. Тут то же самое, только вместо лекарств - горькая и страшная баба.

Не страшная. Просто курит- за это минус полбала-бал.

Самому стыдно что не отодрал хорошенько- но целовать пепельницу не заводит совсем.

Тут еще одна мыслишка: бывшую семерку я драл без резинки а эту в гондоне. Конечно удовольствие меньше в разы!

Но ничего- потрахаю пару баб в резинке- мозг научится и в резике кайфовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

ТЫ БЫЛ СОБОЙ и ТЫ БЫЛ НЕЗАИНТЕРЕСОВАН. Одно твое "лучше я домой спать поеду" чего стОит ! И именно потому что ты вел себя с ней так, именно поэтому она тебя очень захотела

Это все фигня!! Если у девочки на примете есть другие парни то она скажет ну и езжай домой, как хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Кстати.., ссать в ведро на втором этаже я бы то же не стал))

в следующий раз буду интересоваться условиями... первый раз такой люксовый прием:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Это все фигня!! Если у девочки на примете есть другие парни то она скажет ну и езжай домой, как хотел

А если нету других, то все работает! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

На счёт ведра согласен , там же окна есть , надеюсь )))

Снизу спят мама и бабушка. Обсосать им окна я не сообразил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Был 1 товарищ его споила женщина в клубе и увезла к себе домой , там пздц 140кг любви , а потом он рассказывает , говорит уже все в разгаре и тут в комнату врывается 4 летний сын и начинает плакать "дядя что вы делаете с моей мамой" , я его года 2 стебался этой фигнёй , мы чуть ли не дрались аж , ахахахаха

Надо было уехать на такси ночью.. но чет устал и спать хотелось.

Лежу утром - ее сын спрашивал у нее: а кто там спит? дядя? .... покажи меня дяде. Причем сын обрадовался мне и потом крутился рядом пока я ел блины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s-n сказал:

Снизу спят мама и бабушка. Обсосать им окна я не сообразил)

Стоп , ты говорил , там были ее ребенок , она и ее мама, ты с ребенком спал получается? :О

3 минуты назад, s-n сказал:

Надо было уехать на такси ночью.. но чет устал и спать хотелось.

Лежу утром - ее сын спрашивал у нее: а кто там спит? дядя? .... покажи меня дяде. Причем сын обрадовался мне и потом крутился рядом пока я ел блины.

 

Блины могли быть с менструхой , и она тебя приворожила , теперь будешь бегать за ней и тфнить :) , я просто очень боюсь есть то , что готовлю не сам , у меня прям сдвиг по фазе в этом отношении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Ты не понял, друг. Опыт не в том, что у тебя была четверка. Опыт, и очень ценный, в том, что ты ей почти не интересовался, так что даже на встрече не применял обычные схемы. ТЫ БЫЛ СОБОЙ и ТЫ БЫЛ НЕЗАИНТЕРЕСОВАН. Одно твое "лучше я домой спать поеду" чего стОит ! И именно потому что ты вел себя с ней так, именно поэтому она тебя очень захотела и не отцепилась от тебя пока не трахнула. Делай вывод, как надо вести себя с девочками, чтобы они тебя хотели!

Получилось модель приза у меня)

Собственно я ехал с первой свиданки и настроение и ВС было хорошее- наверное она и это унюхала.

+ голодная была!

 

10 минут назад, tfn1000 сказал:

Это все фигня!! Если у девочки на примете есть другие парни то она скажет ну и езжай домой, как хотел

У курящей РСП пятерки не такой уж большой выбор.

Походу я бабе понравился и она была голодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, s-n сказал:

Получилось модель приза у меня)

Собственно я ехал с первой свиданки и настроение и ВС было хорошее- наверное она и это унюхала.

+ голодная была!

 

У курящей РСП пятерки не такой уж большой выбор.

Походу я бабе понравился и она была голодна.

Пятерки разные бывают, у них чсв как у семерки можеь быть, может скинешь ее фото в лс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Пятерки разные бывают, у них чсв как у семерки можеь быть, может скинешь ее фото в лс?

Был бы ЧВС как у семерки то я бы за все платил бы и не факт что дала.

А так заплатила за парковку, виски + закуску, накормила блинами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, она тебя ещё и бывшей свекрови показала, как я понял)

Баба не простая, у нее замысел сразу был. 

И как тут все орут, что это охранительный опыт- никакой это не опыт. Это хорошее времяпровождение и почесывание твоего ЧСВ. Опыт- это когда ты сам берешь и продавливаешь на то, что ты сам хочешь. А ты был в состоянии ебал-дремал. Она все взяла в свои руки и продавала тебя) Баба молодец) Учитесь, пассаны)

У баб обычно на таких мужиков не стоит, но тебе повезло. Баба хотела хорошо провести время и позлить свекровь. У нее все получилось, а вот ты не выспался :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пришел похвастаться , тут итак все ясно. В 42 года писать на форуме говорит о его высоком интеллектуальном уровне и ментальном тоже. Баба там скорее всего далеко не 4ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Rahaw сказал:

Автор, тут большинству пикаперов можна тебя папой называть, смущают сомнения за твой возраст.

какая тема данного сообщения? 

Иди сделай семью и будет тебе счастье и на курс мозгов:D

А главное нос свой береги - и не встрявай ато получишь, обсуждать телок в 42 с сайта знакомств это из серии быдла, хотя ты таким и являешься.

Че ты не уляжишся никак.Парням пох на мнение обиженной ба..девушки.Свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tong-Po сказал:

Че ты не уляжишся никак.Парням пох на мнение обиженной ба..девушки.Свободна.

Так вроде критика вполне объективна, или тебе тоже за 40 и обида дикая напала?

Она все верно говорит , нет семьи в 40 ты мусор ... Никого не хочу обидеть , но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...