Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите, как правильно себя вести.


Рекомендованные сообщения

Только что, Владимир123 сказал:

ЭИ? Не могли бы расшифровать? 

Да я знаю, что очень сильно залип на отношениях, своих интересов у меня нету(

Мы можем посоветовать, но сделать за тебя мы все не сможем. Чудо таблетки в этом случае нету. Только кровь и пот, работа над собой, преодоление страхов и препятствий. Первое с чего нужно начать, спроси себя, зачем ты живешь вообще? Что делаешь в этом мире? Для чего? Чего ты требуешь от жизни и есть ли у тебя цель? Жизнь без цели задохнется рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, lovetospuch сказал:

Мы можем посоветовать, но сделать за тебя мы все не сможем. Чудо таблетки в этом случае нету. Только кровь и пот, работа над собой, преодоление страхов и препятствий. Первое с чего нужно начать, спроси себя, зачем ты живешь вообще? Что делаешь в этом мире? Для чего? Чего ты требуешь от жизни и есть ли у тебя цель? Жизнь без цели задохнется рано или поздно.

Я незнаю зачем я живу, чтобы продлить род? 

Я незнаю что я хочу от жизни, вроде всё есть благодаря маме с папой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Владимир123 сказал:

ЭИ? Не могли бы расшифровать?

Я был уверен что ты спросишь))

Хотя гугл выдает ответ в первой же строчке.

Но ничего не делать и ждать пока само упадет в рот и разжуется - видимо девиз жизни.

Ты спрашивал что делать? Вот это и делать - для начала понять, что именно это привело тебя в текущую ситуацию.

---

Спорим ты ничего не будешь читать, а тем более тренироваться? По-другому и быть не может, иначе ты небыл бы таким.

Сам скажи что с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир123 сказал:

Я незнаю зачем я живу, чтобы продлить род? 

Я незнаю что я хочу от жизни, вроде всё есть благодаря маме с папой.

Какой род? Оставь эти навязанные обществом шаблоны позади. Любой человек должен зачем то просыпаться по утрам, иначе ты загниешь. Начни че то делать ради своей жизни. Запишись в зал - вовлечешься и хорошо. Неважно что, начни что нибудь делать, пусть у тебя хобби появится, тогда все может быть начнет разруливаться. Сидя без дела никак не исправишь ситуацию, уж тем более твою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Я был уверен что ты спросишь))

Хотя гугл выдает ответ в первой же строчке.

Но ничего не делать и ждать пока само упадет в рот и разжуется - видимо девиз жизни.

Ты спрашивал что делать? Вот это и делать - для начала понять, что именно это привело тебя в текущую ситуацию.

---

Спорим ты ничего не будешь читать, а тем более тренироваться? По-другому и быть не может, иначе ты небыл бы таким.

Сам скажи что с этим делать?

Я предполагаю, что я полностью зависим от своей девушки в следствии чего я потерял все свои интересы, и получил страх "что она уйдёт от меня". Этим страхом я и живу, этот страх она знает, из-за чего многого себе позволяет. 

Для начала перестать бояться её потерять. Заняться чем то по жизни. Начать взрослеть, брать ответственнлсть за свою жизнь, а не скидывать ее на кого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир123 сказал:

Я предполагаю, что я полностью зависим от своей девушки в следствии чего я потерял все свои интересы, и получил страх "что она уйдёт от меня". Этим страхом я и живу, этот страх она знает, из-за чего многого себе позволяет. 

Для начала перестать бояться её потерять. Заняться чем то по жизни. Начать взрослеть, брать ответственнлсть за свою жизнь, а не скидывать ее на кого то.

Ранее были еще долгие отношения? Что по поводу друзей, имеются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lovetospuch сказал:

Ранее были еще долгие отношения? Что по поводу друзей, имеются?

Были. 4 года. Было всё тоже самое. Был очень зависим от отношений, потерял все свои интересы. Друзей много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владимир123 сказал:

Для начала перестать бояться её потерять. Заняться чем то по жизни. Начать взрослеть, брать ответственнлсть за свою жизнь, а не скидывать ее на кого то

Нихрена себе заявочка)

Ты представляешь количество работы над собой которое для этого потребуется?))

А если ты не будешь бояться их потерять - нахрен тебе нужна эта старая кобыла? Да и любая другая. Что ты тогда будешь делать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир123 сказал:

Были. 4 года. Было всё тоже самое. Был очень зависим от отношений, потерял все свои интересы. Друзей много.

ДОД баба влепила я так понимаю? Если друзья есть - уже хорошо, можешь перевести внимание на свою социальную сферу. Не пренебрегай времяпровождению с ними, но не доходи до фанатизма. Общение с другими людьми расставит приоритеты у тебя в голове и ОЖП станет менее значима, только в случае если ты будешь погружаться в дружеские отношения полноценно.
Начни читать литературу, как посоветовали выше. Художественную бы не посоветовал, она не хило наполняет эмоциями и фантазией, коих у тебя в запасе.  Хорошо подойдет серьезная литература, психология отношений и та литература что в "факах" - штрудируй. 
Я на собственном примере когда то увлекся эзотерикой, тема впечатлила и дала духовных сил и роста. Отталкивайся исходя из собственных интересов.

upd. и помни правило, что ты делаешь это - потому что тебе нравится, а не потому что ты хочешь быть лучше в глазах своей ОЖП. Иначе это банальный маскарад и цирк. Погружайся с интересом и с головой, без задних мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КАСОЙ сказал:

Только не эзотерика, а то в психушке кончишь, в лес её!

Не хочу флудить, но в психушке так то можно кончить и от таких качелек эмоциональных, которые не хило шатают кукушку. Да и вообще абсолютной нормальности в психиатрии нету, вернее сама эта нормальность психическая - является у психиаторов уже отклонением. Поэтому, мы в некоторой мере уже все поехавшие на чем то. А эзотерика наполняет жизнь смыслом, пусть своеобразным, но смыслом.  :)

upd. здесь таки и может сработать "клин клином вышибают", так что надо смотреть исходя из целей автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lovetospuch сказал:

Не хочу флудить, но в психушке так то можно кончить и от таких качелек эмоциональных, которые не хило шатают кукушку. Да и вообще абсолютной нормальности в психиатрии нету, вернее сама эта нормальность психическая - является у психиаторов уже отклонением. Поэтому, мы в некоторой мере уже все поехавшие на чем то. А эзотерика наполняет жизнь смыслом, пусть своеобразным, но смыслом.  :)

Никакого смысла в ней нет, бесовщина она и есть бесовщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор почитай художественную литературу которую советует Дозор, ИМХО хороший список, можно ещё что нибудь  добавить, но только не сопливые романы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KBV сказал:

Нихрена себе заявочка)

Ты представляешь количество работы над собой которое для этого потребуется?))

А если ты не будешь бояться их потерять - нахрен тебе нужна эта старая кобыла? Да и любая другая. Что ты тогда будешь делать?))

Рости духовно и физически. А семью то я всё равно захочу.

Представляю какая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КАСОЙ сказал:

Никакого смысла в ней нет, бесовщина она и есть бесовщина

Там тоже самое говорят, что и в (видимо) твоем христианстве.

По-другому подают и другим объясняют, но суть примерно таже))

Единственное на мой взгляд отличие- христианство полагает, что человек слаб и беспомощен, и его нужно пугать, наставлять и заставлять. А там исходят из того, что "он может".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Там тоже самое говорят, что и в (видимо) твоем христианстве.

По-другому подают и другим объясняют, но суть примерно таже))

Единственное на мой взгляд отличие- христианство полагает, что человек слаб и беспомощен, и его нужно пугать, наставлять и заставлять. А там исходят из того, что "он может".

Боюсь забанят меня, за флуд, могу ответить аргументированно, что ты не прав на счёт пугать и заставлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, КАСОЙ сказал:

Боюсь забанят меня, за флуд, могу ответить аргументированно, что ты не прав на счёт пугать и заставлять)

Окей, не будем об этом)

Я просто хотел хотел сказать, что ничему плохому там обычно не учат. Хотя всякое бывает))

Ну и потом.

Посмотри на результат веры в то или другое- на участника с которым ты поспорил. Если автор топика начнет понимать жизнь также глубоко - ему (автору) это точно пойдет на пользу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Окей, не будем об этом)

Я просто хотел хотел сказать, что ничему плохому там обычно не учат. Хотя всякое бывает))

Ну и потом.

Посмотри на результат веры в то или другое- на участника с которым ты поспорил. Если автор топика начнет понимать жизнь также глубоко - ему (автору) это точно пойдет на пользу:D

Ну Христианство это не просто вера, а ещё и мировоззрение, а эзотерика немного другое, знаю о чём говорю, плавал, поэтому настоятельно не советую.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация была с девушкой.

Много общались, встретились пару раз. Потом короче я зглупил. потому что не позвал еще гулять после прекрасного свидания. 

Я был зависим. И когда перестал общатся, то зависимость пропала. Нету уже такого интереса к ней. 

И сделал теперь перерыв на неделю. За ето время уже немного начитался форум.

Хочу возобновить общение с ней. Очень много общего и класно общались раньше.

И как у автора, не трачу много времени на что-то полезное. Коледж, дом, инглиш 2 раза в неделю,читаю книги и на етом все. 

Но надо еще боевое искуство 3 раза в неделю. 

В правильном направлении иду? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KBV сказал:

Ты не настолько силен чтобы сделать по-своему.

Более того, видимо она это знает.

а по чьему он делает? по "её-шнему"? она не даёт УЖЕ ему тех эмоций, которые ему нужны, он просит и жалобно как щеночек кричит ей и форуму о том, чтобы она дала ему нежности и ласки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lovetospuch сказал:

Какой род? Оставь эти навязанные обществом шаблоны позади. Любой человек должен 1.зачем то просыпаться по утрам, иначе ты загниешь. Начни 2. че то делать ради своей жизни. 3. Запишись в зал - вовлечешься и хорошо.

1. Зачем?

2. Че?

3. До конца жизни будешь в зале еб*шить? прокачивать мышцы, а не мозг? О ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА НЕ ДУМАТЬ СЧИТАЕШЬ, ЯКОБЫ НАВЯЗАННЫЕ ОБЩЕСТВОМ ШАБЛОНЫ?ДРОЧКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ И ВСЮ ЖИЗНЬ ТЁЛОК МЕНЯТЬ, А ОГЛЯНУВШИСЬ В КОНЦЕ ЖИЗНИ ОХ*ЕТЬ ОТ ТОГО, ЧТО У ТЕБЯ ДАЖЕ ДЕТЕЙ НЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, старший сказал:

она не даёт УЖЕ ему тех эмоций, которые ему нужны, он просит и жалобно как щеночек кричит ей и форуму о том, чтобы она дала ему нежности и ласки

Наоборот даёт)

Просто автор от этого устал. Обычное дело при перекосе БЗ когда минус "перегорает". И хочет уже только одного - послать плюса в *опу)

31 минуту назад, старший сказал:

а по чьему он делает? по "её-шнему"?

Ни по чьему, действия не он совершает двигаясь к своим целям, а над ним:D Бабой, высшими силами, левой пяткой которая зачесалась. Вопрос "зачем" ставит в тупик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Вопрос "зачем" ставит в тупик)

Да это я все к разговору о том, что типо ходить нужно в зал и не думать о продолжении рода, шаблоне навязанном обществом)))

Шаблон/не шаблон, но воды подать и похоронить будет НЕКОМУ, если не думать о продолжении рода, о шаблоне.

Ты не согласен?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, старший сказал:

Да это я все к разговору о том, что типо ходить нужно в зал и не думать о продолжении рода, шаблоне навязанном обществом)))

Ты не согласен?

Людей и так дофига, даже слишком))

Пусть каждый сам решает.

Жизненной необходимости как раньше в детях нет. А инстинктивное желание "передать гены" - как обычно нуждается в осмыслении и корректировке, установлении границ и области применения, как и все инстинктивные стратегии - они тупы и не адекватны современной жизни.

Короч я за разумный подход))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Жизненной необходимости как раньше в детях нет. А инстинктивное желание "передать гены" - как обычно нуждается в осмыслении и корректировке, установлении границ и области применения, как и все инстинктивные стратегии - они тупы и не адекватны современной жизни.

как всё муторно сложно для обывателя, нет простоты что ли какой то для восприятия ))

не, ты против детей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, старший сказал:

не, ты против детей)

Нет, я делаю уклон в эту сторону потому что ты за - пытаюсь сбалансировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Нет, я делаю уклон в эту сторону потому что ты за - пытаюсь сбалансировать))

ааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как у большинства на этом форуме - я точно не хочу))

Влюбились, заделали бэбика, через 3 года оказалось что вас ничего не связывает.

Это и есть естественная стратегия продолжения рода, мне она не нравится - я б кое чего там подправил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы живёте вместе и ты вроде как её любишь, почему не хочешь ребенка? Я полагаю, что в данном месте левел ап решил бы многое, плюс будет на что переключиться ибо ребенок требует много времени и усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

при перекосе БЗ когда минус "перегорает". И хоч

При дисбалансе минус не перегорает, а наоборот плавится дальше. Хочется послать когда оба становятся плюсами, и минус ставши плюсом испытывает желание порвать отношения. Здесь этого не видно, здесь пвтор с"езжает плавно к плинтусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vkn сказал:

При дисбалансе минус не перегорает, а наоборот плавится дальше. Хочется послать когда оба становятся плюсами, и минус ставши плюсом испытывает желание порвать отношения. Здесь этого не видно, здесь пвтор с"езжает плавно к плинтусу.

Хорошо выразился, спасибо. А как мне прекрать "съезжать плавно к плинтусу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vkn сказал:

При дисбалансе минус не перегорает, а наоборот плавится дальше. Хочется послать когда оба становятся плюсами, и минус ставши плюсом испытывает желание порвать отношения. Здесь этого не видно, здесь пвтор с"езжает плавно к плинтусу.

то бишь увеличивает свой статус "минус", становится "минусее"

12 часа назад, Владимир123 сказал:

Я незнаю что я хочу от жизни, вроде всё есть благодаря маме с папой.

ну не знаешь и не знаешь, значит позже придет, спокойно тр*хай баб и радуйся жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Владимир123 сказал:

Что мне делать то?

Жить дальше. Бабу ты свою трахаешь, она у тебя не выеб*вается. В чем проблема? Или тебе то же "мало внимания") 

Ужс какой-то. Куда не плюнь "мне  мало внимание". Ну как дети маленькие)

14 часа назад, Владимир123 сказал:

Даже ещё добавлю. Хотелось бы, уважение своё в её глазах приподнять, как это сделать?

Цель и задачи перед собой поставь.

Ты весь в бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vkn сказал:

При дисбалансе минус не перегорает, а наоборот плавится дальше.

Тему перечитай))

У автора классическая ситуация, он устал от этого напряжения и срабатывает "предохранитель" - он уже не так хочет "внимания и любви", а больше просто чтобы это закончилось.

Более волевые и опытные люди делают это сразу волевым усилием- сразу шлют объект своей любви в ТИ)) Потому что толку не будет, а будет только хуже. Незачем тянуть, тихо перебесятся и всё кончится. Тут на форуме потом удивляются: "как же так, такая любовь, а на завтра меня отправили в ДОД":)

 

13 часа назад, Владимир123 сказал:

Она знает одно: что я её очень люблю и от неё не уйду

 

12 часа назад, Владимир123 сказал:

Я очень сильно эмоционально привязан к этой женщине. Как отлипнуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, старший сказал:

то бишь увеличивает свой статус "минус", становится "минусее"

Его фигура в поле становится совсем ничтожной, более очевидным становится слияние. Экстраполяция собственной личности на об"ект аддикции.

2 минуты назад, KBV сказал:

Тему перечитай))

У автора классическая ситуация, он устал от этого напряжения и срабатывает "предохранитель

Да нет, пока психзащиты у него хорошо работают, прикрывая его слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Тему перечитай))

У автора классическая ситуация, он устал от этого напряжения и срабатывает "предохранитель" - он уже не так хочет "внимания и любви", а больше просто чтобы это закончилось.

Более волевые и опытные люди делают это сразу волевым усилием- сразу шлют объект своей любви в ТИ)) Потому что толку не будет, а будет только хуже. Незачем тянуть. Тихо перебесятся и всё закончится.

 

 

 

Ты хочешь сказать, что я не хочу этих отношений? И ищу повод для придирки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир123 сказал:

Ты хочешь сказать, что я не хочу этих отношений? И ищу повод для придирки?

Мне показалось что ты устал от напряжения и эмоций.

Человек не может постоянно быть под эмоциональным напряжением- оно всё равно должно вернуться к фоновому значению. И мне кажется это желание уже преобладает над всем остальным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Мне показалось что ты устал от напряжения и эмоций.

Человек не может постоянно быть под эмоциональным напряжением- оно всё равно должно вернуться к фоновому значению. И мне кажется это желание уже преобладает над всем остальным))

Устал, но я не хочу расставаться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир123 сказал:

Устал, но я не хочу расставаться с ней

Откуда тебе знать)

Как только тебя отпустит- эта старая корова станет тебе не нужна. Обнаружишь в ней кучу недостатков + обида за то что мучила тебя и не любила. Итог по-моему очевиден)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Откуда тебе знать)

Как только тебя отпустит- эта старая корова станет тебе не нужна. Обнаружишь в ней кучу недостатков + обида за то что мучила тебя и не любила. Итог по-моему очевиден)

Ты уверен в том, что она меня не любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Человек не может постоянно быть под эмоциональным напряжением- оно всё равно должно вернуться к фоновому значению.

С т.з. нейробиологии все это сдабривается коктейлем эндогенных опиатов-эндорфинов, они обладают седативным действие, успокаивают со всеми вытекающими. Вот от этой эмоциональной раскачки автор и ловит приход. Ожидание звонков, ласки, секса (здесь еще окситоцин). 

Ну зависимость чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vkn сказал:

С т.з. нейробиологии все это сдабривается коктейлем эндогенных опиатов-эндорфинов, они обладают седативным действие, успокаивают со всеми вытекающими. Вот от этой эмоциональной раскачки автор и ловит приход. Ожидание звонков, ласки, секса (здесь еще окситоцин). 

Ну зависимость чистой воды.

Выход из этого какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Владимир123 сказал:

Ты уверен в том, что она меня не любит?

Это не любовь) Ни у тебя ни у нее.

Это зависимость, которую ты почему-то называешь этим словом.

---

Кстати да,

когда тебя будет отпускать- понаблюдай за собой, как меняется твое восприятие. Со всеми ли изменениями ты согласен, все ли они кажутся тебе правильными и ведущими тебя правильной дорогой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Это не любовь) Ни у тебя ни у нее.

Это зависимость, которую ты почему-то называешь этим словом.

---

Кстати да,

когда тебя будет отпускать- понаблюдай за собой, как меняется твое восприятие. Со всеми ли изменениями ты согласен, все ли они кажутся тебе правильными и ведущими тебя правильной дорогой? :)

Объясни свою точку, почему у неё ко мне не любовь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Владимир123 сказал:

Выход из этого какой?

Становится самодостаточным)

Не требовать от кого-то "любви", потреблять партнера аккуратно и понемногу, не стремиться выпить его до дна.

 

3 минуты назад, Владимир123 сказал:

Объясни свою точку, почему у неё ко мне не любовь?

И у тебя к ней тоже)

Почему- уже вторую страницу об одном и том же говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KBV сказал:

Почему- уже вторую страницу об одном и том же говорим.

Потому что он до сих пор даже не попробовал прочитать Факи форума

Диалог надо продолжать, когда он задаст правильный вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, старший сказал:

1. Зачем?

2. Че?

3. До конца жизни будешь в зале еб*шить? прокачивать мышцы, а не мозг? О ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА НЕ ДУМАТЬ СЧИТАЕШЬ, ЯКОБЫ НАВЯЗАННЫЕ ОБЩЕСТВОМ ШАБЛОНЫ?ДРОЧКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ И ВСЮ ЖИЗНЬ ТЁЛОК МЕНЯТЬ, А ОГЛЯНУВШИСЬ В КОНЦЕ ЖИЗНИ ОХ*ЕТЬ ОТ ТОГО, ЧТО У ТЕБЯ ДАЖЕ ДЕТЕЙ НЕТ?

Не бросайся из крайности в крайность. Пойти в зал - это первый шаг к тому, чтобы заняться собой, так как физические изменения могут стать катализатором изменений внутренних. И здесь я говорю о внутренней самооценки, на которой держится вообще все. Речь не идет о его деле до конца жизни, речь идет о способности начать чем то заниматься, полезным - в его случае.
Насчет детей это индивидуально для каждого. Причем здесь дрочка и телки?) Разве в жизни так мало занятий и удовольствий помимо испражнения своего члена? Когда то это был намеренно привитый шаблон общества "Плодитесь и размножайтесь" - хаха. Многие люди сейчас живут по старозаученной схеме, а после, смотрят и не понимают "А нужно ли оно мне было?" или "Хотел ли я этого или кто-то еще?". Каждый волен выбирать необходимое для себя и если есть необходимость в детях, значит ты как минимум уже отжарил эту жизнь и попробовал все вишенки на сочных тортах, и от сладкого тебя сейчас вырвет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...