Перейти к публикации
пикап.Форум

Что сказать девушке на сообщение спасибо


Рекомендованные сообщения

Всем привет мне 27 моей знакомой 25 ,общаемся давно, пытался к ней подкатить но она как то не реагировала на мое внимание, что сказать на смс которое он отправила мне со словами спасибо, я передал ей шоколадку ) хочу как нибудь оригинально ответить ей, там может и без вариантов , но просто интересно как она ко мне относится) есть шансы или нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Спасибо в карман не положишь подруга!!! так что сегодня жду вечером в ресторане!!!

Сказал tfn1000, над которым смеются бабы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 非常好吃的麵條 сказал:

Не за что, обращайся

Ну как то банально , ну правда как мне ей написать необычно, и потом чтобы заинтересовать и пригласить куда ниб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, старший сказал:

Сказал tfn1000, над которым смеются бабы)))))

Смех-смехом, но смысл его ответа правильный.

 

1 час назад, Alex7777777 сказал:

хочу как нибудь оригинально ответить ей

Заинтригуй, обыграй её благодарность, еще и вытяни её на встречу, если это возможно.

 

4 минуты назад, Alex7777777 сказал:

Ну как то банально , ну правда как мне ей написать необычно, и потом чтобы заинтересовать и пригласить куда ниб)

За что она благодарит тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex7777777 сказал:

общаемся давно, пытался к ней подкатить но она как то не реагировала на мое внимание

забудь. уделяй внимание тем чикам, которые ведутся на тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Victoriano сказал:

Смех-смехом, но смысл его ответа правильный.

 

Заинтригуй, обыграй её благодарность, еще и вытяни её на встречу, если это возможно.

 

За что она благодарит тебя?

Да шикола я ей подарил , вернее передал через накомого ))) красивую интересную,, а как лучше обыграть , заинтересовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум вместе с тобой на свидания ходить не будет. В 27 лет пора бы придумать что-то самому.

 

ну вот тебе два варианта:

 

наглый доминирующий " если тебе понравилось, то в субботу к тебе могу доставить себя самого в подарочной упаковке. Пиши адрес"

или романтическое  "вообще-то я могу подарить тебе не только шоко, но и весь мир, но для этого в субботу мы должны встретиться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

Форум вместе с тобой на свидания ходить не будет. В 27 лет пора бы придумать что-то самому.

 

ну вот тебе два варианта:

 

наглый доминирующий " если тебе понравилось, то в субботу к тебе могу доставить себя самого в подарочной упаковке. Пиши адрес"

или романтическое  "вообще-то я могу подарить тебе не только шоко, но и весь мир, но для этого в субботу мы должны встретиться"

Да этотконечно классно так сказать , но я уже как тотприглашал Ее , но она слилась, а тут вроде приняла подарочек , вот поэтому и думаю как и что написать на спасибо , так сказать интересно, вот только думаю стоит ли сразу приглашать или пообщаться, интересная девочка, 8 примерно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex7777777 сказал:

Всем привет мне 27 моей знакомой 25 ,общаемся давно, пытался к ней подкатить но она как то не реагировала на мое внимание, что сказать на смс которое он отправила мне со словами спасибо, я передал ей шоколадку ) хочу как нибудь оригинально ответить ей, там может и без вариантов , но просто интересно как она ко мне относится) есть шансы или нет )

"А я думал меня благодарят женщины только после моего секса:D"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex7777777 сказал:

Всем привет мне 27 моей знакомой 25 ,общаемся давно, пытался к ней подкатить но она как то не реагировала на мое внимание, что сказать на смс которое он отправила мне со словами спасибо, я передал ей шоколадку ) хочу как нибудь оригинально ответить ей, там может и без вариантов , но просто интересно как она ко мне относится) есть шансы или нет )

"я твое спасибо, на х** вертел":lol: автор извини, но не удержался, честно в 27 лет задавать подобные вопросы это ахтунг, скажу тебе одно - с девушками не надо изобретать велосипед, ибо там сводиться к двум вещам, есть интерес к тебе(как к мужчине) или нету! Если интереса нет - каким бы твое спасибо не было суперпупероригинальным, результат будет один один - тебя сольют под любым предлогом! Если же ты бабе интересен, то и самое банальное "давай встретимся, такого числа там то, я знаю отличное место, там наивкуснейшее кофе", будет вполне достаточно! Из  твоей истории, можно сделать вывод, что ты ей не интересен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно Ее соблазнить, вы же пикаперы? С большим опытом, ну и что значит нет девушек которых можно трахнуть кто захочет? Значит не так? Или все же к любой есть подход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex7777777 сказал:

Мне нужно Ее соблазнить, вы же пикаперы? С большим опытом, ну и что значит нет девушек которых можно трахнуть кто захочет? Значит не так? Или все же к любой есть подход?

Так мы и можем её соблазнить, другое дело ты - на каждое её слово думаешь как/что ответить, ищешь смысл, а не наслаждаешься процессом.

Дело не в том что к любой есть подход, а мало где игра стоит встреч.

Ты кажешься достаточно нуждающийся, не говоря уже что тебя можно подоить как следует как раз за "спасибо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты за "волшебной таблеткой" сюда пришел, но тебя ждет разочарование - ее нет! ты думаешь, сейчас, тебе подскажут какой то мега прием или уникальную фразу и она твоя?) Самое главное, что из себя представляешь ты сам! Взять например двух парней и снабдить их одним и тем же шаблоном и выпустить в поле, у одного будет 10 подходов и 0 телефонов, у другого будет 10 подходов 4-5 телефонов, приэтом шаблон использовали один и тот же!! Все потому что решает многое - твоя уверенность, твоя внешность, то как ты говоришь, то как ты смотришь, то как ты одет и много еще чего, в итоге одному данный шаблон поможет, а другой уйдет с 0-м результатом! Странно, что ты в таком возрасте, а таких банальных вещей не понимаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 27 годов дарю девчулям шоколадку
В надежде что раздвинут предо мной рогатку ....

Не отвечай , у тебя правильная политика закорми ее , пусть станет слоном никому не нужным , а там у тебя будут неплохие шансы ...

А если без шуток , не отвечай , и если она на тебя ноль внимания обращала при твоих попытках , нужно рвать шаблон ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка никогда не откажется от цветов и такого подарка - если она более менее адекватная, ты не маньяк и не даришь дичь всякую. Так что букет, шоколад, алко, палка колбасы, банка сгущёнки - баба все возьмёт и скажет спасибо (или не скажет, тут уж воспитание). А ответить можно по-разному, например, в шутливой форме, что хотел подарить тебе ведро щебня, но в последний момент передумал и решил, что шоколадка более мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже написал ответ, теперь вопрос стоит следующий: я закончил разговор и по моему мнению мне нужно его снова и начать, потомучто она скорее всего первой не напишет, а вот как лучше и когда сделать? Не писать сегодня? Немного выждать?

Я специально тогда не ответил сразу, подумав она сказала спасибо, хотя могла и сразу, ну это думаю не принципиально, не столь важно в этом

14 минуты назад, RStore сказал:

Девушка никогда не откажется от цветов и такого подарка - если она более менее адекватная, ты не маньяк и не даришь дичь всякую. Так что букет, шоколад, алко, палка колбасы, банка сгущёнки - баба все возьмёт и скажет спасибо (или не скажет, тут уж воспитание). А ответить можно по-разному, например, в шутливой форме, что хотел подарить тебе ведро щебня, но в последний момент передумал и решил, что шоколадка более мило.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Alex7777777 сказал:

Ну я уже написал ответ, теперь вопрос стоит следующий: я закончил разговор и по моему мнению мне нужно его снова и начать, потомучто она скорее всего первой не напишет, а вот как лучше и когда сделать? Не писать сегодня? Немного выждать?

Я специально тогда не ответил сразу, подумав она сказала спасибо, хотя могла и сразу, ну это думаю не принципиально, не столь важно в этом

.

Ты реально не догоняешь или прикидываешься? Где ты тут у «пикаперов» надыбал как по смс-кам баб соблязнять?? В каком ФАКе? 

Ты телка семнадцатилетняя, чтобы в буквы играть? Какого хрена ты ей вообще эту шоколадку закинул, да ещё и через третье лицо? У самого духу не хватает ей позвонить и позвать встретиться?

Короче, горе-соблазнитель, не пиши больше ей от слов НИЧЕГО и НИКОГДА! Через пару дней возьми телефон и набери ее номер, скажи привет, как настроение.. потом - давай встретимся, выпьем кофе, поболтаем.. если от неё «ок» назначаешь место и время, если «нет», говоришь - ладно, тогда позже созвонимся. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Ты реально не догоняешь или прикидываешься? Где ты тут у «пикаперов» надыбал как по смс-кам баб соблязнять?? В каком ФАКе? 

Ты телка семнадцатилетняя, чтобы в буквы играть? Какого хрена ты ей вообще эту шоколадку закинул, да ещё и через третье лицо? У самого духу не хватает ей позвонить и позвать встретиться?

Короче, горе-соблазнитель, не пиши больше ей от слов НИЧЕГО и НИКОГДА! Через пару дней возьми телефон и набери ее номер, скажи привет, как настроение.. потом - давай встретимся, выпьем кофе, поболтаем.. если от неё «ок» назначаешь место и время, если «нет», говоришь - ладно, тогда позже созвонимся. Все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...