Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка сама не хочет оргазма


Красный сосок

Рекомендованные сообщения

Мне 28, ей 26. Знакомы полтора месяца.  Секс был уже раз 6-7. В целом, все неплохо.

В сексе не очень страстная - не бревно, но и не огонь. Но, если взять с ней мою любимую позу - миссионерка в варианте где ноги у неё задраны вверх, а я не лежу, а стою на коленях - она реагирует очень бурно, стонет, царапается, и через пару секунд начинает сопротивляться. Первый раз я подумал, что ей больно, и сменил позу. Потом она мне объяснила, что вообще-то любит жесткий секс когда глубоко, брутально, и на грани с изнасилованием (а это все любят, хехе), но боится ‘переступить грань’, когда ей снесет башку и она будет хотеть секса круглосуточно. Я подумал - какой-то бред, не обратил внимания. Ещё раз такое было. В последний раз я решил не слушать ее, и продолжать силой. Она прямо закричала - от удовольствия, не от боли, но потом стала очень вырываться и я плюнул, снова сменил позу на более мягкую.

У меня раньше не было такого, всегда девушки шли навстречу своему кайфу. Что это за фигня? Она хочет, чтобы я ее трахал дальше силой при том, что она вырывается - типа такая игра? Или реально не хочет со мной оргазма, а просто перепихнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 21.02.2018 в 10:47, Красный сосок сказал:

Она хочет, чтобы я ее трахал дальше силой при том, что она вырывается - типа такая игра?

именно это она и хочет, трахни ее так жестко чтоб она захотела нежности, если ты сам любишь нежность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...