Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Димон оленевич сказал:

Мы все делаем что бы что то получить. Иначе какой смысл только отдавать?

И я действительно делал это по собственной инициативе, тк планировал, что будет общий ребенок, а это уже нормальная семья.  Ждал. Но мне ребенка не дали.

Звоню, помогаю. Это моя благодарности за рождение, воспитание.

В тех отношениях я то же много вкладывал, время, деньги, нервы. Не прошу ничего необычного.

Просто написать- ты жив? Всё нормально? Но на меня ей теперь пох.

Вообще то не много обидно. Если тебе на работе не заплатят деньги, ты расстроишься, получается есть будешь жалеть себя.

Или будешь радоваться что отдал свое время и знания и сделал это по доброй воле?  

КВV

Человек вкладывался-хотел получить ребенка, это как женщина вкладывается в мужчину и ТАК ЖЕ - хочет получить ребенка.

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я одного не пойму. Почему она до сих пор живет в твоём доме? Баба с которой у тебя нет совместных детей и имущества уличена в блядстве. В том что она за твоей спиной ищет трахалей на СЗ.

Ты похоже ничего не читал, что я тебе выше накидал цитат? окей) Это была не любовь, это созависимость. Иначе ты бы не обижался когда она ушла. Но ты и дальше можешь жить в своем мирке и

в том что когда ты действительно обижен на бабу за то что она тебе изменяет, ну ни как не хочется ее трахать. хочется выгнать и забыть. даже прикасаться противно только об одной мысли о том что она мо

7 часов назад, KBV сказал:

Лично я всё делаю только для себя. По-сути тоже самое что и ты, но для себя.

Как такое может быть? т.е. ты живешь с женщиной и делаешь все для себя (грубо говоря)

Разве? Разве ты не много вкладываешь, времени, денег, нервов в отношения и живешь как ты говоришь для себя? 

Ты делаешь тоже самое, НО КАК ? Дозировано что ли? Есть свободный час, но выделяешь пол часа? Есть свободная 1000, но выделяешь 500 рублей? То есть постоянно контролируешь и ресурсов выделяешь 50% ? Постоянно на пороховой бочке,рука на пульсе и не можешь расслабиться и отдаться на 100 % ?

Я правильно понимаю или слишком прямолинейно и примитивно?

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Johnny_F сказал:

Ээ... Так а ты советы здесь слушал? Что сделал то в итоге?

Всем доброе!). Я же ей время дал до субботы сьехать. Надо ж документы со школы забрать и с работы уволится. Завтра будет собираться. Ни с ней ни с ребенком не разговариваем. Спит с ним. Поговорить со мной не пытается. Ходит обиженная. Тяжело мне от всего этого. И ребенка жалко. Хороший паренек. Привык ко мне. 

Изменено пользователем Димон оленевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, старший сказал:

КВV

Человек вкладывался-хотел получить ребенка, это как женщина вкладывается в мужчину и ТАК ЖЕ - хочет получить ребенка.

Именно так. Да и не понимаю как можно жить с бабой и не вкладываться. Думаю, им такое не оч интересно. Надо что бы баба видела в тебе не только самца, который ее трахает, а когда забеременнеет то не будет принимать участие в воспитании ребенка, а может и выгонит. Он же альфа, самЭц. Ему других оплодотворять надо! Нах бабам такое? Моя цель - семья. Муж, жена, ребёнок. Жить вместе и радоваться жизни. Воспитывать ребенка. Дополнять друг друга. Быть уверенным друг в друге. Доверять. Быть опорой друг другу. Так живут мои родители и такую семью хочу я. 

Изменено пользователем Димон оленевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Димон оленевич сказал:

Именно так. Да и не понимаю как можно жить с бабой и не вкладываться. Думаю, им такое не оч интересно. Надо что бы баба видела в тебе не только самца, который ее трахает, а когда забеременнеет то не будет принимать участие в воспитании ребенка, а может и выгонит. Он же альфа, самЭц. Ему других оплодотворять надо! Нах бабам такое? Моя цель - семья. Муж, жена, ребёнок. Жить вместе и радоваться жизни. Воспитывать ребенка. Дополнять друг друга. Быть уверенным друг в друге. Доверять. Быть опорой друг другу. Так живут мои родители и такую семью хочу я. 

Это всё хорошо, женщинам приятно послушать такие сладкие речи из уст мужчины, но боюсь твоя концепция на данном ресурсе будет сурово оспорена некоторыми участниками, ораторствующими о том, что семья и впоследствии ребенок - не самоцель в жизни.

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, старший сказал:

Это всё хорошо, женщинам приятно послушать такое, но боюсь твоя концепция на данном ресурсе будет сурово оспорена некоторыми участниками.

Я это прекрасно понимаю. Форум читаю давно)). Но вот такой я не альфач, получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Димон оленевич сказал:

Я это прекрасно понимаю. Форум читаю давно)). Но вот такой я не альфач, получается.

Вопрос не в альфа... Никто тебе не говорит менять концепцию и тем более выгонять беременную.. Просто отношение женщины может быть к тебе, как с желанному самцу, которого она хочет привязать, завести от него ребенка и жить долго, да счастливо, или как к обычному хорошему мужу.. который нужен для воспитания ребенка.. правда не факт, что твоего. На подсознательном уровне она ищет сильные гены для рождения более сильного потомства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Димон оленевич сказал:

Именно так. Да и не понимаю как можно жить с бабой и не вкладываться. Думаю, им такое не оч интересно. Надо что бы баба видела в тебе не только самца, который ее трахает, а когда забеременнеет то не будет принимать участие в воспитании ребенка, а может и выгонит. Он же альфа, самЭц. Ему других оплодотворять надо! Нах бабам такое? Моя цель - семья. Муж, жена, ребёнок. Жить вместе и радоваться жизни. Воспитывать ребенка. Дополнять друг друга. Быть уверенным друг в друге. Доверять. Быть опорой друг другу. Так живут мои родители и такую семью хочу я. 

ты делаешь ошибки всех кто так же думает. ибо все забываете про социальную составляющую и инфантилизм женщин. ибо все как обычно - бабы думают одно а хотя другого. это ты слушая их сказки думаешь о равноправии в семье. бабы думают по другому. им нужно равноправие лишь для того что бы сместить акцент с мужчины на себя. то есть выравнять баланс значимости в семье. а затем перетянуть его на себя. зачем? соц. составляющая. жили бы вы с бабой вдвоем в лесу, тогда бы она слушалась и в ус не дула. а так как она живет в обществе, где доминирование бабы в семье считается нормой или пытаются к этому притянуть, она будет к этому и стремиться. плюс на это накладывается еще одно вдолбленное обществом правило - мужчина должен быть сильнее женщины. и получается - баба начинает лезть наверх, в главенство, пытаться доминировать, доказывая всем что она такая как и все и живет по "правилам" общества. а когда она оказывается на верху и мужик под ней, то на чисто инстинктивном уровне, подчиненный мужчина перестает быть интересным. ибо в том же обществе норма что мужчина должен быть сильным. вот и получается - прогнула мужчину, потеряла интерес. но прогнуть его надо.

что делать? держать БЗ. то есть в каком то случае прогнуться, в каком то настоять на своем. НО при этом самому вести и управлять семьей. То есть баба всегда должна чувствовать рядом с собой сильного и мудрого мужика, который может управлять семьей. На которого можно положиться. И которому ей будет хотеться подчиняться. Как это сделать? В общем - хз ) В частности - фоновое доминирование, не боязнь принимать решения и нести за них ответственность. Управлять бабой. 

Как у тебя вышло? ты стираешь, убираешь, гладишь, вытираешь зад ее ребенку. поведение сильного и умного мужчины? нет конечно. поведение тряпки и слюнтяя который прогнулся под бабу. закономерный исход - потеря интереса. с другой стороны - будешь жестким и слать на хрен, то же потеряет интерес. вот как говориться хочешь жить умей вертеться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, старший сказал:

Как такое может быть? т.е. ты живешь с женщиной и делаешь все для себя (грубо говоря)

Разве? Разве ты не много вкладываешь, времени, денег, нервов в отношения и живешь как ты говоришь для себя?

[...] Я правильно понимаю или слишком прямолинейно и примитивно?

Я это делаю для себя - это моя мотивация, я преследую свои цели.

Отличие в том, что я ничего не жду взамен, особенно благодарности - мои действия весьма тяжелы и некомфортны для всех - для бабы, её прицепа. Думаю они все меня немножечко ненавидят))

Но я вижу результаты- они хороши)) И баба это видит, и своим умом где-то понимает, что так она скорее состоится в жизни, и как человек и как мать. Ей нравится куда я их веду, а что при этом все в соплях - ну значит так надо)

Причем я не давил особо - показал к чему приведет то или другое, и сказал: "последствия нельзя будет исправить, делая так - ты воспитаешь такой навык и получишь такой результат, это абсолютно неизбежно. Сама думай что ты будешь тогда делать".

Ясен пень за такое любого возненавидят:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

ты делаешь ошибки всех кто так же думает. ибо все забываете про социальную составляющую и инфантилизм женщин. ибо все как обычно - бабы думают одно а хотя другого. это ты слушая их сказки думаешь о равноправии в семье. бабы думают по другому. им нужно равноправие лишь для того что бы сместить акцент с мужчины на себя. то есть выравнять баланс значимости в семье. а затем перетянуть его на себя. зачем? соц. составляющая. жили бы вы с бабой вдвоем в лесу, тогда бы она слушалась и в ус не дула. а так как она живет в обществе, где доминирование бабы в семье считается нормой или пытаются к этому притянуть, она будет к этому и стремиться. плюс на это накладывается еще одно вдолбленное обществом правило - мужчина должен быть сильнее женщины. и получается - баба начинает лезть наверх, в главенство, пытаться доминировать, доказывая всем что она такая как и все и живет по "правилам" общества. а когда она оказывается на верху и мужик под ней, то на чисто инстинктивном уровне, подчиненный мужчина перестает быть интересным. ибо в том же обществе норма что мужчина должен быть сильным. вот и получается - прогнула мужчину, потеряла интерес. но прогнуть его надо.

что делать? держать БЗ. то есть в каком то случае прогнуться, в каком то настоять на своем. НО при этом самому вести и управлять семьей. То есть баба всегда должна чувствовать рядом с собой сильного и мудрого мужика, который может управлять семьей. На которого можно положиться. И которому ей будет хотеться подчиняться. Как это сделать? В общем - хз ) В частности - фоновое доминирование, не боязнь принимать решения и нести за них ответственность. Управлять бабой. 

Как у тебя вышло? ты стираешь, убираешь, гладишь, вытираешь зад ее ребенку. поведение сильного и умного мужчины? нет конечно. поведение тряпки и слюнтяя который прогнулся под бабу. закономерный исход - потеря интереса. с другой стороны - будешь жестким и слать на хрен, то же потеряет интерес. вот как говориться хочешь жить умей вертеться )

Спасибо, Хаворд). Да в принципе знаю все это и пытался балансировать. В готовки, уборки почти не лез. Иногда помогал прибраться или что нить приготовить. Глажка, уроки на ней. Рулил в семье я. Но в отношениях не растворялся. Спорт, друзья присутствовали. Ребенка наставлял, воспитывал, за что она мне была очень благодарна. Иногда жаловалась на слишком жесткое мое поведение, говорила, что все делаем только по моему. Но всегда ее поддерживал во всем. Помогал. Вообщем ковриком не был но и мега альфой то же. Не знаю, то ли у нее натура такая, то ли я где то накосячил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, haword сказал:

еще одно вдолбленное обществом правило - мужчина должен быть сильнее женщины. и получается - баба начинает лезть наверх, в главенство,

Не вижу логики, не вижу связи. За счет того ,что общество навязало правило - баба начинает лезть на верх? В СМЫСЛЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Димон оленевич сказал:

Иногда жаловалась на слишком жесткое мое поведение, говорила, что все делаем только по моему. Но всегда ее поддерживал во всем. Помогал

В деталях конечно можно улучшить, но по сути явных косяков нет.

Мне кажется ты просто плохо понимаешь женщин и недооцениваешь их деструктивные установки.

По-большей части ты просто удобен.

Я вот не особо удобен тем, что со мной ей придется меняться - я постоянно буду лезть грязным сапогом в самую гниль и там топтаться)) Я ей постепенно докажу, что ее неудачном браке, вместо "бывшего козла и сволочи", виновата она сама. Она сцуко возьмет ответственность за всё что с ней было:D Мне это нужно )

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KBV сказал:

Я ей постепенно докажу, что ее неудачном браке, вместо "бывшего козла и сволочи", виновата она сама. Она сцуко возьмет ответственность за всё что с ней было:D Мне это нужно )

по-моему, это издевательство, доказывать бабе такое...хм...зачем, самоутвердиться? наплевать в душу? унизить лишний раз? комплексами попахивает...не понимаю, смысл...развлекаловка своего рода?у кого то алкашка, у кого то наркотики, у тебя вот это?

46 минут назад, KBV сказал:

Я это делаю для себя - это моя мотивация, я преследую свои цели.

Отличие в том, что я ничего не жду взамен, 

какие цели?

Лукавишь! ждешь! уюта, тепла, нежности, любви, нормального траха и минета в конце концов, или это тебе не нужно?, а следственно ты этого не ждёшь?

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KBV сказал:

Мне это нужно )

По мне, так какой то херней занимаешься ,а не живешь обычной семейной жизнью, каждому свое конечно))))

59 минут назад, haword сказал:

Как у тебя вышло? ты стираешь, убираешь, гладишь, вытираешь зад ее ребенку. поведение сильного и умного мужчины? нет конечно.

погоди...он просто гуляет с ребенком и играет с ним, никто не говорил о вытирании жопы ребенку, разве это не поведение обычного мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, старший сказал:

по-моему, это издевательство, доказывать бабе такое...хм...зачем, самоутвердиться? наплевать в душу? унизить лишний раз? комплексами попахивает...не понимаю, смысл...развлекаловка своего рода?у кого то алкашка, у кого то наркотики, у тебя вот это?

У меня это - нежелание повторить судьбу ее бывшего еще раз, и стать "козлом и сволочью #2":)

Ты думаешь то, что привело ее к развалу брака, куда-то делось? Когда демка кончится это не вылезет во всей красе?

Хмм. Куда бы этим деструктивным установкам деться?)

Всё там, и очень скоро ты на них налетишь как и бывший.

Но тем не менее у тебя есть преимущество - немного времени пока она на эмоциях от нового МПХ (тебя).

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Когда демка кончится это не вылезет во всей красе? Хмм))

А как мы все знаем, окончание демки - неизбежно, как дембель))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, старший сказал:

А как мы все знаем, окончание демки - неизбежно, как дембель))))

К этому моменту я уже буду много о ней знать, всё попробую, и мне станет понятно смогу ли я с этим справиться;)

А так как я работаю довольно быстро - то обычно пытаюсь закончить демку раньше времени. Чтобы не тратить время дожидаясь пока полезут основные демоны. Вдруг там что-то серьезное и интересное, не ждать же мне пол-года?:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, старший сказал:

какие цели?

Лукавишь! ждешь! уюта, тепла, нежности, любви, нормального траха и минета в конце концов, или это тебе не нужно?, а следственно ты этого не ждёшь?

Абсолютно равнодушен ко всему перечисленному:D

Я ж сказал, хочу чтобы мне было весело и интересно. Думаешь я пошутил?))

На счет любви - есть мнение, что романтическая любовь только мешает развитию отношений. Я довольно много об этом читал)

--- Романтическая любовь, как личностная потребность, тормозит развитие отношений. Потребность в получении любви создает разрушительную созависимость, где от партнера требуется удовлетворять свою потребность в любви и вливать свои временные, финансовые и психологические ресурсы.

Дальше по пунктам разберем?

Уют - ты имеешь ввиду комфорт? Зачем тебе комфорт, разве твоя цель прожить жизнь с минимальными затратами энергии? Ты хочешь уснуть и поспать до старости? Нет, я определенно не хочу ни того ни другого, я хочу проснуться и бодрствовать)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Абсолютно равнодушен ко всему перечисленному:D

Я ж сказал, хочу чтобы мне было весело и интересно. Думаешь я пошутил?))

Теперь понял))) Что наша жизнь - иииииииигра!!!!

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, старший сказал:

Теперь понял))) Что наша жизнь - иииииииигра!!!!

А знаешь откуда это идет?

От ЧСВ.

Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым. Быть воином означает быть легким и текучим.

Воин знает, что он только человек. Его единственное сожаление заключается в том, что жизнь коротка и он не успеет прикоснуться ко всему, что ему нравится. Но и это для него не проблема; это просто сожаление (с) Кастаньеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димон оленевич

Это тебе почитать. По-моему про тебя написано, будет полезно:)

Скрытый текст

4 природных врага человека.

Когда человек начинает учиться, он никогда не имеет четкого представления о препятствиях. Его цель расплывчата, его намерение неустойчиво. Он ожидает вознаграждения, которого никогда не получит, потому что еще не подозревает о предстоящих испытаниях.

Учение оказывается всегда не тем, чего от него ожидают. Каждый шаг - это новая задача, и страх, который человек испытывает, растет безжалостно и неуклонно. Его цель оказывается полем битвы. И таким образом перед ним появляется его первый природный враг: СТРАХ!

Ужасный враг, коварный, неумолимый. Он таится за каждым поворотом, подкрадываясь и выжидая. И если человек, дрогнув перед его лицом, обратится в бегство, его враг положит конец его поискам. Человек уже никогда не станет человеком знания.

Он может стать болтуном или безвредным напуганным человеком; но во всяком случае он будет побежденным.

Чтобы одолеть страх, нужно всего лишь не убегать.

Человек должен победить свой страх и вопреки ему сделать следующий шаг в обучении, и еще шаг, и еще. Он может быть полностью устрашенным, и, однако же, он не должен останавливаться.

И наступит день, когда его первый враг отступит. Человек почувствует уверенность в себе. Его намерение укрепится. Обучение больше не будет пугающей задачей. Когда придет этот счастливый день, человек может сказать не колеблясь, что победил своего первого природного врага. Это происходит постепенно, и все же страх исчезает внезапно, в один миг.

Тот, кто однажды преодолел страх, свободен от него до конца дней, потому что вместо страха приходит ясность, которая рассеивает страх.

К этому времени человек знает все свои желания и знает, что с ними делать; он может открывать для себя или предпринимать новые шаги в обучении, и все его действия пронизывает острая ясность. Человек чувствует, что для него не существует тайн.

И так он встречает второго врага: ЯСНОСТЬ!
Эта ясность, столь труднодостижимая, рассеивает страх, но она же и ослепляет..

Она заставляет человека не сомневаться в себе. Она дает уверенность, что он ясно видит всё насквозь. Но всё это заблуждение. Если человек поддастся своему мнимому могуществу, значит он побежден вторым врагом и будет в обучении топтаться на месте. Он будет бросаться вперед, когда надо выжидать, или он будет выжидать, когда нельзя медлить.

Так, вместо человека знания, человек может стать отважным воином, или, скажем, шутом. Однако ясность, за которую он так дорого заплатил, никогда не сменится вновь тьмой и страхом.

Чтобы избежать поражения, нужно победить ясность и пользоваться ею лишь для того, чтобы видеть и терпеливо ждать, и перед каждым новым шагом тщательно все взвешивать; а прежде всего - знать, что его ясность в сущности иллюзорна.

И однажды он увидит, что ясность была лишь точкой перед глазами*. Только так он сможет одолеть своего второго природного врага и достичь такого положения, в котором ему уже ничто не сможет повредить. И это не будет заблуждение, это будет подлинная сила.

На этом этапе ему станет ясно, что сила, за которой он так долго гонялся, наконец принадлежит ему. Он может делать с нею всё, что захочет. Его желание - закон. Он видит насквозь все вокруг. Это и значит, что перед ним третий враг: СИЛА!

Это самый грозный враг. И конечно, легче всего просто сдаться; ведь, в конце концов, ее обладатель действительно непобедим.
Здесь человек редко замечает третьего врага, который уже навис над ним. И он не подозревает, что битва уже проиграна. Он превращен своим врагом в жестокого, капризного человека. Но ни ясности, ни силы он не потеряет никогда.

От человека знания человек побежденный собственной силой отличается тем, что последний умирает, так и не узнав в действительности, что с нею делать. Сила - лишь бремя в его судьбе. Такой человек не властен над самим собой и не может сказать, когда и как использовать свою силу.

Но если человек лишь временно был ослеплен силой, а потом отказался от нее, значит не все потеряно, и он еще пытается стать человеком знания.
Человек побежден лишь тогда, когда он оставил всякие попытки и отрекся от самого себя.

Победить третьего врага нужно пониманием. Человек должен прийти к пониманию того, что сила, которую он, казалось бы, покорил, в действительности ему не принадлежит и принадлежать никогда не может. Он должен утвердиться в неизменном самообладании, трезво и бескорыстно пользуясь всем, что узнал. Если он способен увидеть, что без самообладания ясность и сила хуже иллюзии, то достигнет такой точки, где все будет в его подчинении.

Тогда он узнает, когда и как использовать свою силу. Это и будет означать, что он победил своего третьего врага и пришел к концу своего странствия в обучении.

И тут без всякого предупреждения его настигает последний враг: СТАРОСТЬ!

Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.

Это пора, когда человек избавился от страхов, от безудержной и ненасытной ясности, пора, когда вся его сила в его распоряжении, но и пора, когда им овладевает неодолимое желание отдохнуть, лечь, забыться. Если он даст ему волю, если он убаюкает себя усталостью, то упустит свою последнюю схватку, и подкравшийся враг сразит его, превратив в старое ничтожное существо. Желание отступить затмит его ясность, перечеркнет всю его силу и все его знания.

Но если человек стряхнет усталость и проживет свою судьбу до конца, тогда его в самом деле можно назвать человеком знания, пусть ненадолго, пусть лишь на тот краткий миг, когда ему удастся отогнать последнего и непобедимого врага.

Одного этого мгновения ясности, силы и знания уже достаточно.

Карлос Кастанеда "Учение дона Хуана

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KBV сказал:

А знаешь откуда это идет?

От ЧСВ.

Это эгоизм и в какой то степени нарциссизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, старший сказал:

Это эгоизм и в какой то степени нарциссизм

Мне кажется ЧСВ заставляет автора думать что ему кто-то должен.

И обижаться когда не получает этого.

Обида это всегда несоответствие реальности ожиданиям.

Но виновато в этом конечно не ЧСВ и не неверные ожидания, а неправильная реальность))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

К этому моменту я уже буду много о ней знать, всё попробую, и мне станет понятно смогу ли я с этим справиться;)

А так как я работаю довольно быстро - то обычно пытаюсь закончить демку раньше времени. Чтобы не тратить время дожидаясь пока полезут основные демоны. Вдруг там что-то серьезное и интересное, не ждать же мне пол-года?:D

Это интересно. А как ты вынуждаешь закончить демку раньше? Я то же не хочу терять больше много времени). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Димон оленевич сказал:

Это интересно. А как ты вынуждаешь закончить демку раньше? Я то же не хочу терять больше много времени). 

Провокации, манипуляции и мужские проверки)) спокойно жить будешь только под каблуком, да и то...не факт

в основном - это демо версия от бабы и после того, как она заканчивается идёт период мозго*бства друг друга, ну и прогибы соответственно любой из сторон.

Такова жизнь!

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, KBV said:

я постоянно буду лезть грязным сапогом в самую гниль и там топтаться)) Я ей постепенно докажу, что ее неудачном браке, вместо "бывшего козла и сволочи", виновата она сама. Она сцуко возьмет ответственность за всё что с ней было:D Мне это нужно )

Классно ) Везёт твоим бабам )

У меня ушло много времени, чтобы хотя бы максимально приблизиться к осознанию того, что всё происходящее со мной в любой момент времени - это моя ответственность и никто ничего мне должен. 

1 hour ago, старший said:

по-моему, это издевательство, доказывать бабе такое...хм...зачем, самоутвердиться? наплевать в душу? унизить лишний раз? комплексами попахивает...не понимаю, смысл...развлекаловка своего рода?у кого то алкашка, у кого то наркотики, у тебя вот это?

Нет, это не издевательство, это просто сложный урок ) В конечном счёте, то, что делает KBV -  баба от этого только выигрывает, развивает потенциал стать счастливее, а следовательно сделать счастливыми людей, которые её окружают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Димон оленевич сказал:

Это интересно. А как ты вынуждаешь закончить демку раньше? Я то же не хочу терять больше много времени)

Если баба видит, что ты не ведешься на эти фокусы ("борщи и минеты"), на тебя это не действует, ты в них не веришь и не ведешься, но баба тебе интересна, твой взгляд спокоен и сосредоточен, и ты четко нацелен узнать ее поближе - демка в ее обычном виде закончится сама собой как неработающая.

Если баба не понимает, и по-привычке начинает сосать и варить еще усерднее, то можно просто сказать чтобы заканчивала этот цирк с конями)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotenok сказал:

У меня ушло много времени, чтобы хотя бы максимально приблизиться к осознанию того, что всё происходящее со мной в любой момент времени - это моя ответственность и никто ничего мне должен

Это то, что должны были сделать её родители) Но то ли от недостатка ума, то ли от лени, не сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Если баба видит, что ты не ведешься на эти фокусы ("борщи и минеты"), на тебя это не действует, ты в них не веришь и не ведешься

Расскрой эту тему. Что значит `не ведешься'? Типа воспринимаешь плюшки как должное никак не давая ос бабе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, старший сказал:

в основном - это демо версия от бабы и после того, как она заканчивается идёт период мозго*бства друг друга, ну и прогибы соответственно любой из сторон.

Такова жизнь!

то что называется "нормальная семья":D

5 минут назад, МисьеПатисье сказал:

Расскрой эту тему. Что значит `не ведешься'? Типа воспринимаешь плюшки как должное никак не давая ос бабе?

Мне посрать на её плюшки, и это очень заметно)

В идеале конечно это нужно регулировать, чтобы не обижать. Притормаживать демку когда тебе это надо) Иначе баба подумает что "не смогла зацепить" и сольется. Ты ей должен дать другие инструменты управлять собой, чтобы она чувствовала свое положение стабильным, а свою цель- достижимой:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

то что называется "нормальная семья":D

Обычная, среднестатистическая, но заметь - СЕМЬЯ!)) где ты живешь с одной бабой, а не постоянно их меняешь как не пойми что.

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Мне посрать на её плюшки, и это очень заметно)

смоделируй ситуацию.

а то нипонятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, морской_котик сказал:

смоделируй ситуацию.

а то нипонятна

Что тут непонятного?)

Ничего из этого не приближает её цели, не цепляет меня, я не управляюсь борщами и минетами от слова совсем. И это заметно. Да, скажу спасибо, сделаю что-то в ответ, но ей то нужен контроль)

Я дам ей контроль, но это будут совсем не борщи.

Это мой один из любимых моментов - когда до бабы начинает это доходить, такой внимательный взгляд в глаза. Кажется что даже шестеренки в мозгу заскрепели)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе смысл ясен, НО что кроме твоего спасибо (кстати на твоё спасибо, под вопросом, после минета может ооочень сильно обидеться) и сделать что-то в ответ (говоря о каждодневном утреннем минете), ты можешь сделать ЕЩЁ - дабы проглотить её демку?

Про борщ тоже самое.

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял. Она минет а ты встал и пошел? Как дать понять, что это для тебя не важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Димон оленевич сказал:

Так и не понял. Она минет а ты встал и пошел? Как дать понять, что это для тебя не важно?

Это важно, НО..

ТЫ читаешь, но не понимаешь о чём речь, к сожалению)))

KBV говорит о том, что он не делает улыбку ребенка до ушей от минета и при обеде борщём, а спокойно принимает эти вещи и кивает головой думая: "да,да, конечно, соси, соси ..я то тебя знаю с*ка!" или ещё "соси спокойно, детка, не переигрывай!" или "вкусный борщ, молодец, но ложку я сам возьму и хлеб себе тоже нарежу, уж больно ты подозрительно услужлива" - это всё в её режиме ДЕМО.

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой жизни трудно расслабиться и спокойно жить (удобным для бабы оленем), постоянно начеку, постоянно проверяешь, проверяют тебя, подозреваешь в ДЕМО или видишь в цвет, что это ДЕМО, А ПОТОМ: объясняешь бабе как нужно жить и жить не просто своими бабскими проверками и манипуляциями, а по правилам, чтобы друг другу было зае*ись, как то так)))

Тут как бы ты выбираешь сам (ну как и вообще по жизни) кем тебе быть, сам, понимаешь и несешь это бремя и степень ответственности.

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Мне 37. Ни жены ни детей. Разойдусь сейчас и боюсь, что вообще один останусь."

Ну епт.. Вон оно чистое тфн-ство, на таких рсп и наживаются.Что это за сопли - а она то кому нах с прицепом нужна, разве что на кукане повертеть. Займись саморазвитием, если ты здоровый рукастый мужик, с хатой и работой это уже что-то. Просто надо знать себе цену и быть независимым. А с этой считай легко отделался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, StanFox сказал:

" Мне 37. Ни жены ни детей. Разойдусь сейчас и боюсь, что вообще один останусь."

Ну епт.. Вон оно чистое тфн-ство, на таких рсп и наживаются.Что это за сопли - а она то кому нах с прицепом нужна, разве что на кукане повертеть. Займись саморазвитием, если ты здоровый рукастый мужик, с хатой и работой это уже что-то. Просто надо знать себе цену и быть независимым. А с этой считай легко отделался.

Спасибо всем за поддержку! Постараюсь все это выдержать и пережить. Но остались вопросы- почему я раньше это не заметил? Что упустил? Что сказать ребенку? Он то не виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, старший сказал:

В такой жизни трудно расслабиться и спокойно жить (удобным для бабы оленем), постоянно начеку, постоянно проверяешь, проверяют тебя, подозреваешь в ДЕМО или видишь в цвет, что это ДЕМО, А ПОТОМ: объясняешь бабе как нужно жить и жить не просто своими бабскими проверками и манипуляциями, а по правилам, чтобы друг другу было зае*ись, как то так)))

Тут как бы ты выбираешь сам (ну как и вообще по жизни) кем тебе быть, сам, понимаешь и несешь это бремя и степень ответственности.

Вот интересно,местные гуру пишут- надо быть альфой, нах смотреть ее телефон. Ну был я как маленькая альфа)))))), уверен в себе, телефон не смотрел. И как бы я узнал про ее бл... ю натуру? А после свадьбы сидел бы и рога тряпочкой полировал. Хорошо что залез и прозрел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Димон оленевич сказал:

Ну был я как маленькая альфа))))))

Ага "комнатный".

20 минут назад, Димон оленевич сказал:

И как бы я узнал про ее бл... ю натуру? А после свадьбы сидел бы и рога тряпочкой полировал. Хорошо что залез и прозрел. 

По косвенному поведению видно если баба чет мутит,

- у нее постоянно в руках телефон - планшет, ноут.

- Стоят пароли на телефоне.

- Непонятные, загадочные улыбочки (Типа в ожидании встречи или нового фото с писькой)

- Постоянная чистка мессенджеров, сообщений, смс.

- Разговоры по телефону в ванной (На лестничной клетке) и шепотом

- Прятанье от тебя телефона, планшета.

- Визги на то что ты взял ее телефон ведь у нее там много ценной инфы и вообще нужно друг другу доверять)

Кароч это все видно по поведению, что бы баба не спалилась она должна быть партизаном и Штирлецом в одном лице.

А твоя курица тупая и недалекая, впрочем это логично раз она сразу забрала сына с собой и тут же везде его перевела и в школу и на секции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как то накатывает((((. Не просто все пережить. Ребенку что то говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Димон оленевич сказал:

Ребенку что то говорить?

Ничего.

Он че твой что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Димон оленевич сказал:

Вот интересно,местные гуру пишут- надо быть альфой, нах смотреть ее телефон. Ну был я как маленькая альфа)))))), уверен в себе, телефон не смотрел. И как бы я узнал про ее бл... ю натуру? А после свадьбы сидел бы и рога тряпочкой полировал. Хорошо что залез и прозрел

Ты должен был отсечь таких шалав на подлете.

Незнаю почему этого не случилось- ты не понимаешь баб, мало опыта, плохо смотрел или не хотел верить в то что видел?

Или страстное желание "нормальной семьи" заставляет видеть в каждой ляди подходящую бабу?)))

37 минут назад, Димон оленевич сказал:

Ребенку что то говорить?

Ничего. Не повезло с мамой, бывает.

Если испытываешь нестерпимое желание помочь детям - позвони в дет дом, спроси чем помочь.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Ты должен был отсечь таких шалав на подлете.

Незнаю почему этого не случилось- ты не понимаешь баб, мало опыта, плохо смотрел или не хотел верить в то что видел?

Ничего. Не повезло с мамой, бывает.

Если испытываешь нестерпимое желание помочь детям - позвони в дет дом, спроси чем помочь.

Как выявить надо было? Только телефон отворачивала когда я подходил. Домой во время. Звонков левых нет. Всегда на связи. Работа-дом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Димон оленевич сказал:

Как выявить надо было?

Честно?

Увидеть в ее глазах что она тебе врет. Полностью, от первого слова до последнего.

Внешность, хозяйственность, ухоженность и не меркантильность  - всё ложь, она хитро порывалась сквозь твои не слишком тонкие фильтры)) Это и есть "демка"))

Наверное ей было с тобой скучно, потому что играла она не на всю катушку- так, одной рукой, второй сидя в телефоне)

---

Чем она тебя брала?

Твоя слабость - ЧСВ, она не говорила что-то типа: "ты лучший мужчина" или "как с тобой мне не с кем небыло"? На тебе это должно хорошо работать:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Johnny_F сказал:

Некоторые к своим детям не так относятся, как ты к чужому. До субботу остался один день. РСП кстати уже все подготовила? А то еще потом в субботу начнет ныть, что что-то не получается и просить отсрочки.

Ребенка повезл к бабушке как и планировала. Спросила- хочешь ребенку что нибудь сказать. Ответил- нет. Увезла его. Сердце кровью обливается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Димон оленевич сказал:

Сердце кровью обливается

Пиши адрес. Вышлю сопливничек. Курьером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схера ли ты так страдаешь по чужому ребенку?  Своего заделаешь скоро с другой нормальной бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Схера ли ты так страдаешь по чужому ребенку?  Своего заделаешь скоро с другой нормальной бабой.

Привык к нему. Да и очень все близко к сердцу принимаю((. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...