Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка после конфликта кидает фотографию конфликта


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
 

У меня вот такая ситуация. 
Моя девушка нахамила и нагрубила мне, я попросил ее извиниться за свое поведение, она отказалась это делать, я начал требовать извинений за хамство в мой адрес, но она не считает нужным перед мной извиняться, возникла ссора, она начала фотографировать меня, когда уже меня начало бомбить просто, от ее наглости. Вечером она извиняется за свое поведение и вот сегодня(через два дня после конфликта) кидает мне фоточку, меня в тот момент когда меня бомбило и я был возмущен ее поведением.

Что с ней не так ?

Мне 29 / Ей 26
Встречаемся уже почти 8 месяц и живем вместе 6 месяц, 1 (серьезная) ссора в неделю, редко бывают перерыв в 2 недели, после которой она извиняется, потому снова повторяет и просит меня не искать какой то скрытый смысл во всем и все. Доходит уже до того что у меня начинает подскакивать давление до высоких значений после таких сор и я вызываю себе скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформи тему нормально. сколько лет, сколько вместе, как часто ссоритесь и т.д. можно будет что то вменяемое ответить, а так.... максимум ответ "что-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mirakos сказал:

оформи тему нормально. сколько лет, сколько вместе, как часто ссоритесь и т.д. можно будет что то вменяемое ответить, а так.... максимум ответ "что-то"

обновил тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр Васильев сказал:

Доброго времени суток!
 

У меня вот такая ситуация. 
Моя девушка нахамила и нагрубила мне, я попросил ее извиниться за свое поведение, она отказалась это делать, я начал требовать извинений за хамство в мой адрес, но она не считает нужным перед мной извиняться, возникла ссора, она начала фотографировать меня, когда уже меня начало бомбить просто, от ее наглости. Вечером она извиняется за свое поведение и вот сегодня(через два дня после конфликта) кидает мне фоточку, меня в тот момент когда меня бомбило и я был возмущен ее поведением.

Что с ней не так ?

Мне 29 / Ей 26
Встречаемся уже почти 8 месяц и живем вместе 6 месяц, 1 (серьезная) ссора в неделю, редко бывают перерыв в 2 недели, после которой она извиняется, потому снова повторяет и просит меня не искать какой то скрытый смысл во всем и все. Доходит уже до того что у меня начинает подскакивать давление до высоких значений после таких сор и я вызываю себе скорую.

Зачем требовать извинений от человека, который этого не хочет? Зачем добиваться уважение от бабы, которая уже тебя не уважает? БЗ завален, судя по тому что у тебя давление скачет от сорр, вангую что за этим конфликтом еще множество ТФНской начиночки. Работай над собой, если продолжиться - она сольет тебя, так как уже сейчас начала это делать у себя в голове. Когда шарик этот накопиться, он лопнет. Бууууум. И все.

 

upd. у бабы в голове должно закладываться, что оскорбить своего мужика чревато адским пиз*цом, она должна питать к тебе уважение еще на мысленном уровне. А все поступки - это вытекающие мысли. Накосячил короче ты. Не бегай за ней, не требуй от нее извинений - будет задевать, осаживай жоще, используй ФД. Пройдешь, шлепнешь по попке и частенько в шутку называй сучкой например. Главное установи у себя в голове, что главный здесь ты и любое посягательство чревато жестким ТИ или ответкой. Можешь поиграть в игру чтобы она легонько ревновала тебя, но не открыто. Например, скажи что какая то девчонка на работе достает тебя назойливыми взглядами и ты не знаешь как ее отшить уже и сказать, что у тебя есть девушка. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр Васильев сказал:

Доходит уже до того что у меня начинает подскакивать давление до высоких значений после таких сор и я вызываю себе скорую.

Думаю это похоже на цирк, за которым она смотрит с удовольствием. А потом делиться с подружками и они смеются с тебя вместе. А фоткает тебя она, чтоб им показать и посмеяться вместе) Никакое шлепанье по попке тут не поможет. Автор ты задал планку игры в клоуна так высоко, что она без этого адреналина не сможет)

Она не считается с тобой как с мужчиной, т.к. ты демонстрируешь полное отсутствие мужских черт.

Первый год отношений, тут пока еще много проблем решает химия, на волне эндорфинов. Скоро всплески горманов станут меньше и они не смогут уравновешивать то, что ты ведешь себя как психованная баба.

2 часа назад, Петр Васильев сказал:

Что с ней не так ?

Она обычная ОЖП со своими заскоками. И в описанной тобой ситуации поступает как любая другая обычная ОЖП.

Тут правильнее спросить "Что со мной не так?" раз ты впадаешь в такие состояния.

 

Автор так повелось, что на подсознательном уровне ОЖП чувствуют у самцов стержень и уважают его, слушаются и любят.

У тебя такой штуки нет и баба это чувствует, как результат ее подсознание велит ей бунтоваться и не слушаться тебя.

Сначала нужно обрети стержень, потом учись строить отношения.

П.С. Автор вашим отношениям осталось жить чуть-чуть. Можешь как большинство здесь вновь прибывших доказывать, что ты классный пацан, а я в тебе его просто не разглядел или начать работу как пишу на форуме.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В четверг 5-го апреля - утром случился скандал. У нас по плану был поход в качалку с утра. я пошел в душ, задержался чуток, минут 20 у меня он занял, она зашла в ванную начала возмущаться, что так долго и мы мол в качалку собирались с утра, я говорю что хорошо - хорошо, выхожу, освободил ванную ей и она в ванной про сидела пол дня! пол дня почти! я переодически заходил, торопил, в качалку как бы ж собирались вместе пойти с утра. Но она чего то долго сидела в ванной в этот день, начала мне грубить, на мои замечания в ее адрес- потом слово за слова, возникла ссора, она не смогла остановится и я не смог. Она в ванной закрылась и не впускала меня вообще, меня это сильно выбесило, я понять не мог что за кипишь снова поднялся. уже и пол дня прошло и она нарушила нашу договоренность по поводу похода в качалку в этот день, у нее истерика там в ванной, в ванную меня не пускает, говорит что "боится меня", "Эти отношения уже никак не спасти". 

Я ей говорю, что если она не откроет ванную, я уйду. Она ответила - "Поступай как считаешь нужным"

Я взял спортивный рюкзак и ушел, ушел в зал тренить. вернулся вечером, ее нет, звоню ей, она меня игнорит - трубку не берет. заволновался где и что она делает, больше ей не писал и не звонил, ответил ей таким же игнором, вот уже 9 апреля и я вижу что на протяжении всех этих дней, у нее все хорошо, она постит всякие посты в соц сетях. дома ее нет. 

вот некоторые из ее постов за эти дни:

 

Цитата

6 Апреля

Я люблю ТЕБЯ, но я хочу,чтобы ТЫ изменилась! Зачем менять человека, которого любишь?

Взгляд на распространенную проблему в отношениях практикующего психолога.
https://www.jv.ru/news/sex/muzchina_i_zhenshina/32553-chto-delaty-esli-muzhchina-hochet-izmenity-vas.html

Цитата

7 Апреля
Запомни ты меня таким,таким придурком...
Макс Корж - в легких тает дым

Цитата

8 Апреля

Любовь... Действительно, так приятно и желанно услышать "люблю тебя". Только вот я задумалась, насколько редко я слышу эти слова от мужа. Но. Я не ношу сумок с магазина. Совсем. Не хожу одна за покупками. Не готовлю одна на кухне. Часто не нахожу посуды в раковине. И моё одеялко всегда заботливо накрывает меня, даже если я раскрылась намеренно, а всё потому, что "не говори глупостей, не хочу чтоб заболела". Любовь ведь именно в этом.

Цитата

9 Апреля

Мужчины – успокаивайте своих женщин! 
(ниже напишу, почему нам это выгодно) 

Одна из стандартных проблем, периодически возникающих в отношениях, это проявления эмоциональной нестабильности у женщин. У кого-то она проявлена сильнее и более выраженно, у кого-то менее, но «колбасит» периодически всех без исключения дам. И дело не в том, что «бабы – дуры». Причина – в нестабильном гормональном фоне у женщин, который стабилизируется лишь с приходом климакса. Цитируя профессора Савельева, «От момента полового созревания и до момента климакса, женщина – это игрушка в руках гормонов». 

Понимание данного факта очень облегчает как мужское, так и женское существование. Потому как возникает понимание, что это не она дура и не он козёл, а имеет место обычный физиологический процесс, который нужно просто пережить. 

И вот здесь возникает важный момент, который может как укрепить отношения, укрепить мужскую доминантность в паре, так и слить всё это в «унитаз». 

Какая бы не была женщина прокачанная, осознанная, «Взрослая», рано или поздно все падают в состояние «Ребенка». То состояние, когда слёзы, истерики и вся подобная «прелесть». В этот момент крайне важно, чтобы мужчина взял на себя роль «Взрослого» за двоих. 

Одна из худших стратегий воспитания детей – вседозволенность. Плохая она потому, что ребёнок еще не имеет четких собственных границ, поэтому ему нужны границы, которые бы обозначали родители. Границы – это не только ограничение, это еще и «зона безопасности». Если границ нет, значит нет «зоны безопасности». Это очень стрессовое состояние. Умение родителей мягко, но одновременно твёрдо выставить границы – это благо для ребёнка, т.к. происходит стабилизация. 

Когда женщина падает в состояние «Ребёнка», ей точно так же нужна точка опоры, чтобы стабилизироваться. 

Ситуация может развиваться по нескольким сценариям: 

- мужчина вслед за женщиной тоже падает на уровень «Ребенка» (внешнее проявление – капризное поведение, обиды, ответная истерика и т.д.); 
- мужчина падает в состояние «Подростка» (внешнее проявление – агрессивная реакция); 
- мужчина остаётся в состоянии «Взрослого» (о поведении в таком состоянии – чуть ниже). 

С учетом того, что большинство людей находятся в своём развитии на уровне «Подростка», как правило, имеет место или первая, или вторая ответная реакция (ребенок или подросток). Это приводит к тому, что женщина вынуждена стабилизировать себя сама. Минусы в том, что: 

- занимает значительно больше времени; 
- часто может быть так, что она не только не стабилизирует себя, а еще сильнее раскачает; 
- даже если стабилизировала, формируется модель, при которой в паре именно женщина выполняет роль стабилизирующего фактора, а умение успокоить ситуацию – это один из ключевых параметров для доминантной личности. 

Что происходит, если мужчина остаётся в роли «Взрослого», позволяющего женщине сбросить напряжение, не принимающего её поведение на свой счет, находящегося в режиме внутреннего спокойствия? Женщина, как и ребенок, очень быстро успокаивается. В таком мужчине она находит необходимую ей в данный момент опору. Вместо эскалации напряжения происходит стабилизация, а затем успокоение и расслабление. 

Всё это формирует модель отношений, в которой закрепляется восприятие женщиной мужчины, как доминанта в их паре. Потому что доминантность – это не только и не столько подавление (это самая примитивная форма доминирования). В первую очередь, это умение успокоить, вывести человека из деструктивного состояния в конструктивное. 

Так что, мужчины, хотите прокачивать собственную доминантность – учитесь успокаивать ваших женщин.

Вчера на Пасху, заметил, что она заходила домой пока меня небыло, забрала нижнее белье, пижаму, некоторые вещи. Оставила мне пасху по средине стола и ушла.

Сегодня 9 апреля понедельник - ее нет, не звонит не пишет, я тоже. Друзья советуют ставить точку, собрать оставшиеся вещи ее(а их осталось еще не мало!) и отвезти эти вещи ее родитям, обьяснить что "Дочь ты их любишь, но у нее нет никакого элементарного уважения к тебе не то что бы ответной любви, она просто смылась и не говорит даже куда делась, а уже столько дней прошло. Ищите свою дочь сами."

наши общие друзья(они больше мне друзья чем ей но все же общие) - поддержали меня, все эти дни вечерами сидят со мной, смотрим фильм, говорим, про отношения. похоже что она это поняла и на них обиделась.

также у нее ключи от квартиры в которой мы вместе живем... 

вообщем я не знаю что делать, я очень сильно расстроен, я думал что у нас получится создать семью, но похоже что создать семью хотел только я :( Звонить ей, что-то выяснять, отвезти самому вещи ее родителям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Петр Васильев сказал:

вообщем я не знаю что делать, я очень сильно расстроен, я думал что у нас получится создать семью, но похоже что создать семью хотел только я :(

ТС зачем ты пришел на этот форум? после первого обращения тебе насоветовали, как работать над собой Миракос даже вангонул:

В 21.02.2018 в 14:16, Mirakos сказал:

П.С. Автор вашим отношениям осталось жить чуть-чуть. Можешь как большинство здесь вновь прибывших доказывать, что ты классный пацан, а я в тебе его просто не разглядел или начать работу как пишу на форуме.

Ты причину не устранил, работу над собой не провел = лови итог. 

 

Скажу по секрету, если этого не сделаешь, со всеми бабами также как и с этой будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mus4ina сказал:

ТС зачем ты пришел на этот форум? после первого обращения тебе насоветовали, как работать над собой Миракос даже вангонул:

Ты причину не устранил, работу над собой не провел = лови итог. 

 

Скажу по секрету, если этого не сделаешь, со всеми бабами также как и с этой будет ;)

что мне делать сейчас ? :( почему меняться должен только я ? почему она должна себя так вести ? Мы же беседовали с ней, о том что нам нужно меняться и улучшаться вместе, но почему то по ее мнению, меняться должен был только я ? вот так просто можно бросить любимого человека, после 8 месяцев жизни и столько всего пережитого вместе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр Васильев сказал:

1)что мне делать сейчас ? :( 

2)почему меняться должен только я ?

3)почему она должна себя так вести ?  - С ТОБОЙ!!

4)Мы же беседовали с ней, о том что нам нужно меняться и улучшаться вместе, но почему то по ее мнению, меняться должен был только я ?

5)вот так просто можно бросить любимого человека, после 8 месяцев жизни и столько всего пережитого вместе ?

если в кратце то:

5)Да, гормоны утихли. Не ты первый, не ты последний.

4)У баб нет способности соблюдать договоренности, не договаривайся, а используй другие методы управления ситуацией.

3)В тебе нет того, что бы ее вдохновляло стараться ради тебя.

2)Ты слабый духом, унылый и не интересный. С такими чертами отношения не развить.

1)Какие твои цели, чтоб что-то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр Васильев сказал:

что мне делать сейчас ? :( почему меняться должен только я ? почему она должна себя так вести ? Мы же беседовали с ней, о том что нам нужно меняться и улучшаться вместе, но почему то по ее мнению, меняться должен был только я ? вот так просто можно бросить любимого человека, после 8 месяцев жизни и столько всего пережитого вместе ?

тебя видимо так бомбит что ты даже тему создал не в том разделе)) этот раздел для девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тему перенес из женского раздела в мужской

 

2 hours ago, Петр Васильев said:

вот некоторые из ее постов за эти дни:

Внимательно перечитай пост с цитатой Савельева. Он очень четко описывает как правильно надо вести себя в таких конфликтах как у вас. А у тебя поведение ребенка. Как еще иначе это до тебя донести, ни твоя девушка ни я, не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Петр Васильев сказал:

В четверг 5-го апреля - утром случился скандал...

более выйгрышная позиция оставлять ее с этим гавном наедине и пусть сама варится, потом раскается и успокоится

как в китайской поговорке "не лезьте в бурные воды и они сами очистятся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Петр Васильев сказал:

Что происходит, если мужчина остаётся в роли «Взрослого», позволяющего женщине сбросить напряжение, не принимающего её поведение на свой счет, находящегося в режиме внутреннего спокойствия? Женщина, как и ребенок, очень быстро успокаивается. В таком мужчине она находит необходимую ей в данный момент опору. Вместо эскалации напряжения происходит стабилизация, а затем успокоение и расслабление

Я разумеется читал ФАК по обидам и ссорам, который повторяет этот пост.

Буду благодарен, если кто-то пояснит такой момент:

как я это вижу, бабы так поступают для эмоциональной разрядки - выплеснуть то что накопилось, раздражение, может скуку. И если мужик ведет себя спокойно - она будет стараться его раскачать. Не помогла обида? Будет истерика. Не помогло - может и драка.

Короче, она будет искать способы это сделать, день за днем и раз за разом заводить ситуацию дальше и ища подходы к вопросу с новых неожиданных сторон, так как достигнуть цели ей совершенно необходимо.

Мне не очень понятно, как описанная стратегия предлагает решить эту проблему. Спокойно ждать пока баба в конец охренеет, а потом также спокойно послать её нах*й?

 

Там говорится про "границы". Да, первое что сделает баба чтобы спровоцировать конфликт - поставит эти границы под сомнение и будет смотреть реакцию. Не получилось? Демонстративно забьет на них болт, и будет ждать когда же вы скажете: "что за х*йня?". Ну и всё, ура, цель достигнута)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Я разумеется читал ФАК по обидам и ссорам, который повторяет этот пост.

Буду благодарен, если кто-то пояснит такой момент:

как я это вижу, бабы так поступают для эмоциональной разрядки - выплеснуть то что накопилось, раздражение, может скуку. И если мужик ведет себя спокойно - она будет стараться его раскачать. Не помогла обида? Будет истерика. Не помогло - может и драка.

Короче, она будет искать способы это сделать, день за днем и раз за разом заводить ситуацию дальше и ища подходы к вопросу с новых неожиданных сторон, так как достигнуть цели ей совершенно необходимо.

Мне не очень понятно, как описанная стратегия предлагает решить эту проблему. Спокойно ждать пока баба в конец охренеет, а потом также спокойно послать её нах*й?

 

Там говорится про "границы". Да, первое что сделает баба чтобы спровоцировать конфликт - поставит эти границы под сомнение и будет смотреть реакцию. Не получилось? Демонстративно забьет на них болт.

зачем спокойно вести себя? Сразу  пуляю в голову визуализацию как ножом перерезаю глотку маленькой крысе, и с таким оскаленным ВС, злой улыбкой, и тихим холодным тоном:

1) ехидно отстебать девушку с элементом физ давления  - сильное объятие, к примеру.

2) затем сказать, что подобный в мой адрес неприемлемо 

3) и покинуть помещение или выставить её. Затем игнор на неделю аля "занят". Если нету ББББ, то next.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Prometheus сказал:

Затем игнор на неделю аля "занят"

При ЛТРсб это сложно.

К тому же инициирование "микроразрывов" неизбежно выливается в потерю раппорта и ценности.

"Занят"  - это сразу приведет к борьбе за БЗ, вместо поддержания баланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Про ЛТРсб это сложно.

К тому же инициирование "микроразрывов" неизбежно выливается в потерю раппорта и ценности.

по вечерам нету тренировок или проектов на работе? Не вижу разрыв а только простое "Дальше" и перекрытие ресурса. "Дальше" идёт на фоне того, что ты сказал, что поведение неприемлемо. Это не пустой игнор, а рамки, которые ей озвучили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prometheus сказал:

"Дальше" и перекрытие ресурса. "Дальше" идёт на фоне того, что ты сказал, что поведение неприемлемо. Это не пустой игнор, а рамки, которые ей озвучили

Ты не можешь раз в неделю перекрывать ресурс.

Я так и делаю, но это слишком энергозатратно перестраиваться - можешь себе представить что нужно за неделю сломать кооперацию и снова наладить? И так безостановочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 15:52, Петр Васильев сказал:

У меня вот такая ситуация. 
Моя девушка нахамила и нагрубила мне, я попросил ее извиниться за свое поведение, она отказалась это делать, я начал требовать извинений за хамство в мой адрес, но она не считает нужным перед мной извиняться, возникла ссора, она начала фотографировать меня, когда уже меня начало бомбить просто, от ее наглости. Вечером она извиняется за свое поведение и вот сегодня(через два дня после конфликта) кидает мне фоточку, меня в тот момент когда меня бомбило и я был возмущен ее поведением.

Что с ней не так ?

Давно так не смеялся)) Какая же умная баба тебе попалась.. Я думаю, всем на вооружение такой способ решения конфликтов нужно избрать.. Автор, ты какой-то ну совсем занудный.. Баба тебя троллит.. Видимо ну ты совсем уж злой был в тот момент. Ты сам себе то можешь объяснить, почему тебя так бомбит и давление повышается, когда баба тебя троллит..?

   Нельзя с бабами выяснять отношения.. А ты именно это и делаешь.. Требуешь у нее извинений.. ЛОЛ)) Тебя скоро такими темпами сольют за занудство.. Это всего лишь баба.. Надо весело их проверки и провокации проходить.. Ну чет все запущено уже немного, если баба тебе хамит. А ты кроме невнятных попыток требовать извенений других рычагов не имеешь.. Учись пока не поздно разруливать конфликты а лучше не допускать их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lord-demon сказал:

Баба тебя троллит..

Явно видно у автора отсутствие опыта и недостаток ЭИ - баба просто делает с ним что хочет, легкими незаметными движениями вызывает нужные эмоции и наслаждается результатом)

А он даже этого не понимает, что его ведут как бычка на веревочке))

Она все это специально сделала - тонко чувствует его эмоциональное состояние и подталкивает в нужные моменты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Prometheus сказал:

зачем спокойно вести себя? Сразу  пуляю в голову визуализацию как ножом перерезаю глотку маленькой крысе, и с таким оскаленным ВС, злой улыбкой, и тихим холодным тоном:

1) ехидно отстебать девушку с элементом физ давления  - сильное объятие, к примеру.

2) затем сказать, что подобный в мой адрес неприемлемо 

3) и покинуть помещение или выставить её. Затем игнор на неделю аля "занят". Если нету ББББ, то next.  

    Это стратегия дикаря, который только дубинкой и способен махать. На таких же диких бабах, а их не мало и только с ними она работает. На бабе, которая достигла какого либо уровня и не примитивна, дубина никогда не сработает..

    Тут либо довольствоваться примитивными бабами всю жизнь, в качестве инструментов пользуясь дубиной, либо расти самому, изучая новые инструменты по постройке отношений.. Тогда и более статусные женщины тебе будут доступны..

   Все же логично.. В этом и причина почему бабы в огромной своей массе имеют преимущество над мужиками.. Потому как они все обучены природой и эволюцией примитивным приемам по управлению дикарями.. Это различные манипуляции, психологический прессинг, игноры, доды и так далее.. При этом среди МЧ, мало найдется умеющих пользоваться той же примитивной дубиной.. А уж научить таких бабским штучкам, это целая проблема.. Все это примитив, но это хотя бы позволяет держать с бабами статус-кво.. Вот ты один из тех, кто может держать статус кво.. 

    А вот дальше идут другие инструменты, но их нужно развивать, а не некстовать, нарвавшись на крепкий орешек.. Хотя возможно это и проще, если цель СО, баб то много..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Петр Васильев сказал:

что мне делать сейчас ? :( 

почему меняться должен только я ?

почему она должна себя так вести ?

Мы же беседовали с ней, о том что нам нужно меняться и улучшаться вместе, но почему то по ее мнению, меняться должен был только я ?

вот так просто можно бросить любимого человека, после 8 месяцев жизни и столько всего пережитого вместе ?

-Тебе сейчас ничего не делать. Просто живи как жил, только без бабы. Тебе должно быть хорошо и интересно без нее

-Ты меняться должен для себя.. Если даже мы видем как ты уныл, слаб и зануден.. Будь интересным.. Найти интересы в своей жизни.. Развивайся..

-Для того, чтобы она так себя вела, она должна начать уважать тебя.. А для этого она должна видеть, что тебе пох на ее уход, на ее манипуляции.. Отсюда вывод, никаких игноров, никаких собираний шмоток, никаких выяснения отношений.. Друзей своих лесом-лесом.. Никаких обсуждений с ними своих проблем.. У тебя нет проблем с бабами, это единственное что они должны знать

-ЛОЛ.. Не выясняй и не обсуждай с бабой отношений, если не способен с помощью этих разговоров манипулировать бабой и управлять ей.. Твое оружие пока дубинка, для начала ей научись пользоваться.. Вот когда подымешься на ступень, где ты можешь бабу сломать выяснением отношения и внушать ей в мозги свои мысли, тогда и будешь с ней что-то обсуждать

- Это просто.. С чего ты взял, что любимый.. С чего ты взял, что там много чего пережито.. Ты еще можешь удивиться, что там есть Вася, а может даже среди друзей.. Очки то розовые сними и прекрати верить в сказки.. Жизнь жестока.. Пока займись альтернативой, встречайся с  другими бабами.. Будет ломать тебя, будешь сравнивать с ней, но это важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая размышления)

Ни одна из стратегий "ребенка", "подростка", "взрослого" не приводит к результату. Разными будут только сценарии по которым всё сломалось, и например, останитесь ли после ДОДа друзьями.

Наверное всех больше интересует модель "взрослого" . В конце концов всё подойдет к простому выбору: вы будете спокойно наблюдать как ваша жизнь летит в жопу, или скажете "так нельзя" с последующим скандальчиком и вашим "Дальше"/разрывом раппорта. Договориться вы не можете, так как баба не в состоянии их соблюдать, а значит это совершенно неизбежно.

Короче в рамках этой модели одно поведение выглядит предпочтительнее другого, но результат недостижим.

----

И вот)) После этого можно начинать читать Пэ про эмоциональный интеллект и лечение женских душ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

    Это стратегия дикаря, который только дубинкой и способен махать. На таких же диких бабах, а их не мало и только с ними она работает. На бабе, которая достигла какого либо уровня и не примитивна, дубина никогда не сработает..

    Тут либо довольствоваться примитивными бабами всю жизнь, в качестве инструментов пользуясь дубиной, либо расти самому, изучая новые инструменты по постройке отношений.. Тогда и более статусные женщины тебе будут доступны..

   Все же логично.. В этом и причина почему бабы в огромной своей массе имеют преимущество над мужиками.. Потому как они все обучены природой и эволюцией примитивным приемам по управлению дикарями.. Это различные манипуляции, психологический прессинг, игноры, доды и так далее.. При этом среди МЧ, мало найдется умеющих пользоваться той же примитивной дубиной.. А уж научить таких бабским штучкам, это целая проблема.. Все это примитив, но это хотя бы позволяет держать с бабами статус-кво.. Вот ты один из тех, кто может держать статус кво.. 

    А вот дальше идут другие инструменты, но их нужно развивать, а не некстовать, нарвавшись на крепкий орешек.. Хотя возможно это и проще, если цель СО, баб то много..

 

Привет!

где тут примитив в том, что спокойно и без эмоциональной окраски озвучить рамки? Если она видит, что ты эмоционально не реагируешь, значит поймёт что тебя не расшатать? 

ФД, на который молится форум это примитив?

===

ребят, вы не перегибаете с проверками и «бабской» природой?

Я думаю так - если ты развиваешься и окружаешь себя такими же взрослыми людьми, то и девчата такие же будут вокруг. А делать дальше в ответ на дальше называется самоуважение. И ещё, согласен с Лордом, проверки надо легко и весело проходить)) не будь поверок - мы бы не выжили. Лично для себя так решил относиться к девчачьим попыткам гнуть и заходить на территорию  - если тестит, значит любит))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В ‎09‎.‎04‎.‎2018 в 10:48, Петр Васильев сказал:

Какая бы не была женщина прокачанная, осознанная, «Взрослая», рано или поздно все падают в состояние «Ребенка». То состояние, когда слёзы, истерики и вся подобная «прелесть». В этот момент крайне важно, чтобы мужчина взял на себя роль «Взрослого» за двоих. 

 

В ‎09‎.‎04‎.‎2018 в 10:48, Петр Васильев сказал:

Так что, мужчины, хотите прокачивать собственную доминантность – учитесь успокаивать ваших женщин.

 

Смешной дядя :D

hqdefault.jpg

 

Конечно он ошибается. Чистый теоретик. Это видно даже по его ВВ. 

Начиная с того что, очевидно, есть бабы которые никогда не плачут ) 

Заканчивая тем что всегда успокаивать бабу - это лишать её возможности когда-либо повзрослеть и обрести личное счастье, психическую полноценность, а также пожизненно взваливать на себя не нужную совершенно ношу - дополнительного ребёнка на свою шею. 

В его теории есть немного здравых зёрен. Но в целом она - опасна. 

Он по сути советует быть терпилой и верить в то что это занятие благородное ) Прикрываясь удобной версией про гормоны ) 

Такие вот теоретики и писатели книг про счастливые браки в итоге и убивают своих жён, а потом выкладывают снимки убийства в социальные сети ) Ведь когда баба бросает или что-то делает плохое с таким типом, обвешанным своими теориями и святой верой в них - это означает для него крах всего на свете ) Всей своей репутации, всего собственного тщеславия и всего того в чём он пытался убедить окружающих ) 

https://versia.ru/avtor-knigi-o-tom-kak-soxranit-schastlivyj-brak-poluchil-pozhiznennoe-za-ubijstvo-zheny

 

В ‎09‎.‎04‎.‎2018 в 10:48, Петр Васильев сказал:

В четверг 5-го апреля - утром случился скандал. У нас по плану был поход в качалку с утра. я пошел в душ, задержался чуток, минут 20 у меня он занял, она зашла в ванную начала возмущаться, что так долго и мы мол в качалку собирались с утра, я говорю что хорошо - хорошо, выхожу, освободил ванную ей и она в ванной про сидела пол дня! пол дня почти! я переодически заходил, торопил, в качалку как бы ж собирались вместе пойти с утра. Но она чего то долго сидела в ванной в этот день, начала мне грубить, на мои замечания в ее адрес- потом слово за слова, возникла ссора, она не смогла остановится и я не смог. Она в ванной закрылась и не впускала меня вообще, меня это сильно выбесило, я понять не мог что за кипишь снова поднялся. уже и пол дня прошло и она нарушила нашу договоренность по поводу похода в качалку в этот день, у нее истерика там в ванной, в ванную меня не пускает, говорит что "боится меня", "Эти отношения уже никак не спасти". 

Я ей говорю, что если она не откроет ванную, я уйду. Она ответила - "Поступай как считаешь нужным"

Я взял спортивный рюкзак и ушел, ушел в зал тренить. вернулся вечером, ее нет, звоню ей, она меня игнорит - трубку не берет. заволновался где и что она делает, больше ей не писал и не звонил, ответил ей таким же игнором, вот уже 9 апреля и я вижу что на протяжении всех этих дней, у нее все хорошо, она постит всякие посты в соц сетях. дома ее нет. 

вот некоторые из ее постов за эти дни:

Автор, ты бабу распустил слишком, разбаловал. У неё совсем уже крыша едет и она много лишних мыслей не уважительных и не почтительных к тебе позволяет. Она у тебя слишком верит в саму себя. Корчит из себя умную, пытается диктовать тебе как тебе строить с ней отношения. Она пытается защитить свою инфантильность, своё нежелание расти и развиваться. Хочет чтобы ты любил её такой какая она есть. Пошли её на х*й с такими её желаниями. 

 

В ‎09‎.‎04‎.‎2018 в 10:48, Петр Васильев сказал:

вообщем я не знаю что делать, я очень сильно расстроен, я думал что у нас получится создать семью, но похоже что создать семью хотел только я :( Звонить ей, что-то выяснять, отвезти самому вещи ее родителям. 

С ума сошёл совсем? Какая тебе семья? Ты же ничего ещё не знаешь и не умеешь. Благодари судьбу, что она оказалась к тебе такой нежной и уберегла тебя от строительства семьи. Еслиб ты в это влез - потом пострадал бы в сто раз сильнее чем сейчас. 

Читай форум, развивайся. 

Бабу жестко сливай. И принимай обратно только если приползёт на коленях. С раскаянием. И готовностью хотя бы пытаться тебя слушать, и делать то что ты ей говоришь. А не то что она своей тупой башкой читает где-то в интернете. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сам ничего не вози, звони её родителям. Пусть приезжают и забирают её пожитки. Времени им не давай, пусть поторопятся и сделают это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тёлке не зря понравились эти слова Савельева - мол позволь мне оставаться пожизненно ребёнком, кататься на твоей шее, отравлять тебе жизнь, воровать твоё время и создавать тебе сложности ) Ведь она женщина, и потому Багиня, и ей всё можно ) Ей очень понравилась эта идея о том что её мужик должен быть терпилой, наивным простофилей который мнит себя императором-доминатором, тогда когда на деле она загоняет его себе под каблучок ) И всё что ей будет нужно - это проявить немного пассивной агрессии, поныть - как мужик тут же кинется её успокивать и напихивать ей в глотку как птенцу всяких сладостей, которые одни бабе и будут нужны ) Конечно никакой любви к тебе в этом, и в помине не будет ) Всё что нужно будет от тебя бабе - это сладости которые у тебя можно будет отжимать вечными истериками. 

И характер её будет только портиться. Психика будет становиться всё больнее и расшатаннее. Ведь эти инструменты, которыми она всегда будет пользоваться относительно тебя - истерики, слёзы, обиды и прочая пассивная агрессия. Они сами по себе отрицательно влияют на психику того кто ими пользуется. 

Любовь возможна только со взрослой бабой, которая преодолела в себе все подобные желания и мотивы, которая больше не тупой птенец потребности которого застряли на примитивном уровне желания чтобы его вечно облизывали, лизали ему грязную жопу, и вечно кормили. 

Потому тут надо занимать жёсткую позицию, слать бабу нах, не оставлять ей вообще ничего, и не единого шанса продолжить в себя верить. Её надо разбить в пух и прах. Чтобы она приползла к тебе, как к последней надежде на нормальную жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 Апреля (шел пятый день) ее отсутствия, подумав, подумав, я поехал к ее родителям, поздравить их с пасхой. ее сначала там небыло, они мне рассказали про то какой сложный у их дочки характер, ох и сложную девушку ты себе нашел..., попили чай вместе, потом она приехал к ним и там и встретил ее. после долгой беседы(как мне показалось я ее не упрашивал и не умолял) а просто говорил, мы договорились расставить границы которые не должны переступать и разговаривать друг с другом а не кричать, записали разговор на диктофон вместе этот. и вечером вместе приехали домой. она привезла все свои вещи обратно (которые успела вывезти) все вроде хорошо пару дней

-- Она считает что это ее все бросили и всем до нее нет никакого дела -- 

и вот прошло несколько...

вчера 13 апреля идем вместе в качалку, она мне рассказывает всякое разное, я ее слушаю, слушаю, а она такая вдруг останавливает и говорит, - "ты обещал со мной разговаривать, но не разговариваешь со мной" - и начала хамить - что за херня ? потом вроде все затихло, пришли домой, она приготовила ужин и еду на завтрак.

13 апреля - она на работу ушла, я выходной сегодня. получаю сообщения от нее в ВК!

 

Она: Удивительно что твоего лайка на своей аве я не увидела. Зато Катю наверное всю пролайкал

Я: Ты о чем ?

Она: Я написала о чем я

-- кидает мне скрин экрана с моими лайками моей коллеги девушки --

Я: Ты что ненормальная ? Ищешь повод поругаться ? Теперь из за лайка ?

Она: А ну раз это нормально

 

Что за дела такие ?! в те дни которые она отсутствовала она активно юзала соц сети и писала вполне не грусстные комменты под разными фотками разных людей, типа:
> Какая милота (сердечки)

диалог я не продолжаю, вижу что пытаются мне навязаться конфликт по надуманному поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Петр Васильев сказал:

диалог я не продолжаю, вижу что пытаются мне навязаться конфликт по надуманному поводу.

Ну вообще это не от большого ума идёт, сидение в соц сетях и лайки коллегам. 

Повод не совсем надуманный. Баба сильно сомневается в своей значимости для тебя. Недогреваешь её. Не даёшь ей чувствовать эксклюзивность, исключительность. Не даёшь ей чувствовать что любишь её. От этого в ней сильны такие реакции ревности, и недоверия к тебе. Баба боится и чувствует что тебе похер на неё. Она хочет более живого отношения к себе. Которое конечно крайне тупо обеспечивать тем чтобы лайкать её СС. Это надо давать в реале и делать это качественно.

Вообще сидеть в СС - крайне вредное, неэффективное, и неперспективное занятие. Годное разве что для деградирующей современной молодёжи, с которой и может произойти такой нелепый казус - расстались из-за лайка в сс :D 

 

 

Почитай эту тему.

 

Научись бабе лапшу на уши вешать про, заигрывать с ней, делать ей комплименты. Ей от тебя этого не хватает. 

О том как правильно делать комплименты почитай в этом филде по соблазнению. 

 

Освоишь эти техники и баба твоя в этом моменте станет спокойнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прежде чем что-то начинать жестко спрашивать с бабы - надо самому быть безупречным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ? любовь теперь измеряется количеством лайков под фоточками в соц сетях ?

я сижу в ВК, потому что:

1. Я слушаю музыку 

2. Я фотограф и мое общение (и поиск) клиентов, происходит в ВК! А также общение с коллегами

 

А это не проявление любви и заботы ?!

1. я плачу за аренду квартиры и коммуналки все 8 месяцев самостоятельно (притом что всех кого я знаю, друзей, знакомых - платят вместе)

2. мы ходим в кино, на разные выставки, мероприятия - я ей всегда предлагаю куда нибудь сходить, посмотреть или поучаствовать

3. стараюсь держать квартиру в чистоте, не смотря на то что она все везде разбрасывает 

4. она начинает скандалить по всякой мелочи, я ищу способы примирения и иду на уступки

5. я много чему ее научил за эти 8 месяц совместной жизни

6. постоянно делаю ей комплименты и говорю что другие девушки меня не интересуют

7. после того как она ушла на 4 дня - я пришел к ней и искать как с ней примериться

8. после того например я отвез ее велик в мастерскую что бы его весь перебрали и подготовили к велосезону - это как и все остальное стоило мне времени и денег 

и многое другое и это не смотря на то что как только мы начали жить вместе случилось непредвиденное, компания в которой я работал 8 лет - обанкротилась и я лишился высокой престижной работы и проектов, но не смотря на все мы все это время живем на все мои накопленные сбережения и заработок который у меня получается (небольшой к сожалению пока) с фотопроектов.

80% расходов лежит на мне 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр Васильев сказал:

9 Апреля (шел пятый день) ее отсутствия, подумав, подумав, я поехал к ее родителям, поздравить их с пасхой. ее сначала там небыло, они мне рассказали про то какой сложный у их дочки характер, ох и сложную девушку ты себе нашел..., попили чай вместе, потом она приехал к ним и там и встретил ее. после долгой беседы(как мне показалось я ее не упрашивал и не умолял) а просто говорил, мы договорились расставить границы которые не должны переступать и разговаривать друг с другом а не кричать, записали разговор на диктофон вместе этот. и вечером вместе приехали домой. она привезла все свои вещи обратно (которые успела вывезти) все вроде хорошо пару дней

-- Она считает что это ее все бросили и всем до нее нет никакого дела -- 

и вот прошло несколько...

вчера 13 апреля идем вместе в качалку, она мне рассказывает всякое разное, я ее слушаю, слушаю, а она такая вдруг останавливает и говорит, - "ты обещал со мной разговаривать, но не разговариваешь со мной" - и начала хамить - что за херня ? потом вроде все затихло, пришли домой, она приготовила ужин и еду на завтрак.

13 апреля - она на работу ушла, я выходной сегодня. получаю сообщения от нее в ВК!

 

Она: Удивительно что твоего лайка на своей аве я не увидела. Зато Катю наверное всю пролайкал

Я: Ты о чем ?

Она: Я написала о чем я

-- кидает мне скрин экрана с моими лайками моей коллеги девушки --

Я: Ты что ненормальная ? Ищешь повод поругаться ? Теперь из за лайка ?

Она: А ну раз это нормально

 

Что за дела такие ?! в те дни которые она отсутствовала она активно юзала соц сети и писала вполне не грусстные комменты под разными фотками разных людей, типа:
> Какая милота (сердечки)

диалог я не продолжаю, вижу что пытаются мне навязаться конфликт по надуманному поводу.

Улыбка прям до ушей) Мы договорились расставить границы и бла бла бла. Какие вообще границы? Автор тебе же уже писали, что твои разговоры и уговоры не будут действовать . Ты не дорос до того уровня что бы договариваться. Этих уговоров хватит от силы на несколько дней. Она же всеми силами тебя прогибает. А ты ведешься и ищешь в этом смысл . Не вступай ты с ней в эти конфликты. Ты заведомо там проигрываешь. Границы должны обговариваться не на словах, а не действиях. Не обращай вообще внимания на ее слова. Будет тебя выводить на конфликт, просто жёстко осаживай и уходи куда с друзьями или ещё куда отдыхать на всю ночь . Если не понимает, ещё раз повтори и предупреди , что в следующий раз вещи выставишь вон за дверь . Всего скорее сразу сама начнёт истерить и собирать вещи на выход. А ты и не держи. Скажи , что там через столько-то вернёшься  и надеешься увидеть ключи на столе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Петр Васильев сказал:

что ? любовь теперь измеряется количеством лайков под фоточками в соц сетях ?

я сижу в ВК, потому что:

1. Я слушаю музыку 

2. Я фотограф и мое общение (и поиск) клиентов, происходит в ВК! А также общение с коллегами

 

А это не проявление любви и заботы ?!

1. я плачу за аренду квартиры и коммуналки все 8 месяцев самостоятельно (притом что всех кого я знаю, друзей, знакомых - платят вместе)

2. мы ходим в кино, на разные выставки, мероприятия - я ей всегда предлагаю куда нибудь сходить, посмотреть или поучаствовать

3. стараюсь держать квартиру в чистоте, не смотря на то что она все везде разбрасывает 

4. она начинает скандалить по всякой мелочи, я ищу способы примирения и иду на уступки

5. я много чему ее научил за эти 8 месяц совместной жизни

6. постоянно делаю ей комплименты и говорю что другие девушки меня не интересуют

7. после того как она ушла на 4 дня - я пришел к ней и искать как с ней примериться

8. после того например я отвез ее велик в мастерскую что бы его весь перебрали и подготовили к велосезону - это как и все остальное стоило мне времени и денег 

и многое другое и это не смотря на то что как только мы начали жить вместе случилось непредвиденное, компания в которой я работал 8 лет - обанкротилась и я лишился высокой престижной работы и проектов, но не смотря на все мы все это время живем на все мои накопленные сбережения и заработок который у меня получается (небольшой к сожалению пока) с фотопроектов.

80% расходов лежит на мне 

 

В таком случае возвращаемся к необходимости жестко строить бабу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Либо сливать её как не подходящую тебе по темпераменту. Она видимо как это тут называют - ВПРка.  Таких надо строить жестко, со скандалами, обидами, слезами, выгонами из дома прочь, и их мольбами взять обратно.. Только так такую бабу можно более менее сносно приучить контролировать свои эмоции, свою ревность, своих тараканов.

Сейчас она тебя не боится и не уважает. Полагает что ей можно безнаказанно трахать тебя в мозг. Что всё это ей сойдёт с рук как всегда. Что у неё где-то там зазудело от ревности, ей стало отчего-то неприятно, и вместо того чтобы по людски разобраться в ситуации - она беспардонно спускает на тебя всех собак. За такое надо наказывать, делать морально больно. 

Если не можешь так, то лучше сразу отступись и не трать нервы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Петр Васильев сказал:

Она: Удивительно что твоего лайка на своей аве я не увидела. Зато Катю наверное всю пролайкал

Я: Ты о чем ?

Она: Я написала о чем я

Я: Ты что ненормальная ? Ищешь повод поругаться ? Теперь из за лайка ?

Она: А ну раз это нормально

Ты автор эту тему наверное не потянешь))

Про границы вы правильно договорились, но этого не достаточно.

Мне показалось тут она побыстрее заканчивает разговор видимо чувствуя свою уязвимую позицию. Но тем не менее делает это, проверяет границы дозволенного.

Вообще, предъявить такое 30 летнему мужику - нужно его капитально не уважать. И самой быть с развитием малолетки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще в таком диалоге, и в такой ситуации, если чувствуешь силу за собой. Если знаешь что тебе доступны сотни других баб, и ты не пропадёшь - лучше всего отвечать что-то вроде - пошла на х*й псина ) 

А на какие-то возражения по поводу подобного обращения - продолжать пинать. 

Пока не поймёт, что пинать её будут до тех пор, пока она будет вести себя как ВПР животное ) Пока будет создавать панику в строю на ровном месте. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу в обед

Я: как дела ? обедаешь ?
Она: 
Как дела?? значит уже не любимая? Не милая? На ясно

 

What ?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, opozit сказал:

не прогибайся, аккуратно делай комплименты)

Ты серьезно?:D

Она проверяет будет ли автор это хавать, позволит ли так с собой разговаривать))

---

Я с такими агрессивными тварями отношений не имел, не буду ничего советовать:D

Даж незнаю что ей ответить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Ты серьезно?:D

Она проверяет будет ли автор это хавать, позволит ли так с собой разговаривать))

Почему бы и нет) выше Пэ писал слать нах*й, еще Прометеус, о восприятии проверок, тестит значит лю) неплохой старт.
думаю нужно одновременно слать нах*й и делать комплименты
KBV ты понял что это за ОЖП? чо ей надо? как самооценка инетерсно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, opozit сказал:

KBV ты понял что это за ОЖП?

Небыло таких) Я бы такое не выдержал, ответил: ты ничего не попутала? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал тему. Вы как мне кажется не подходите друг другу, ей нужен ВПр самец. А ты похоже НПр, хотя то что тебя бомбит от её троллинга. Троллить в ответ или дать в зубы, не в прямом смысле, подумай надо ли оно тебе. Короче её инстинкты не дают ей покоя, так как она не воспринимает тебя как альфача, с этим ничего не поделать, проверки не прекратятся реально нервы себе потратишь и то скорее всего она тебя кинет, как-будто ждет повода, ждать до 40 лет, пока она созреет тратить нервы и время) имхо. Можешь конечно попробовать стать альфой, тут где-то FAQ был на форуме. А чо НПр с тумблером ВПр :) но думается здесь более примитивные вещи, не уловимые, на уровне феромонов, хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Петр Васильев сказал:

Пишу в обед

Я: как дела ? обедаешь ?
Она: 
Как дела?? значит уже не любимая? Не милая? На ясно

 

What ?! :blink:

Автор, тут уже все все поняли про твою ожп. Ты только один никуя не понял. Что значит что? Ей вообще все равно что ты напишешь или скажешь. Она найдёт любую причину к чему можно докопаться. Так как ты тфнишь, а ее женская природа не приемлет таких тфноф. И она  хочет увидеть в тебе мужика. И будет тебя опускать на самое дно в надежде , что ты проявишь характер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прихожу к пониманию, что завысил ее значимость для себя! я не так много для нее значу как она для меня. И она просто этим теперь пользуется. когда игнорю ее выпады как она игнорит мои просьбы, когда я сижу с друзьями. ее это бесит и как вы тут говорите "она не может понять значу ли я для нее что-то, я мол типа не уверен в ней" - да я ей 8 месяц себя уже посветил.

что не так ? что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...