Перейти к публикации
пикап.Форум

Попал в ДОД. Хочу понять в ком все же проблема.


Рекомендованные сообщения

Привет друзья. Суть такова. Мне 30-35, ей 30-35. Вместе были около 8-9 месяц. Понимаю не срок, но все же . Познакомились в одной из групп WhatsApp. Месяца два, просто там пересекались, перекидывались фразами. Потом уже в личке. Все договаривались как-нибудь встретиться, но в последний момент я давал заднюю. В итоге весной договорились, и я взял ее с собой на дачу. Видел в живую ее первый раз, ровно, как и она меня. Познакомились, пообщались.  Понравились друг другу. Следующие выходные повторилось, по-моему, на вторую встречу или третью был секс. После чего начали ездить после работы ночевать, ток  ней, то ко мне. Все было замечательно, примерно месяца три-четыре. Я из нее не вылазил, она с меня не слазила. Все это время я бывало набухивался, то на даче, то еще где. Она особо виду не подвала к этому, и я как-то расслабился на эту тему не загонялся. В один момент ее бомбануло, пропала дня на два. Я понял в чем суть проблемы, поехал к ней на разговор,  собственно попал в точку. Разговор был очень эмоциональный на тему бухла. Я согласился, что да есть проблема,  мол я *хуел, согласен полностью. Сказал что вел себя как муд*к, стыдно, прости.  (это как выяснилось позже было 1-е расставание) Перестал бухать вообще. Начали более менее восстанавливать отношения.  Пошло все опять хорошо. Запланировали отпуск, поехали отдыхать, перед отпуском за день, вынесла мне мозг, о том что я не звоню где она,не спрашиваю как она доехала домой, возвращалась поздно, мол мне на нее пох*й,  объяснил что не хочу контролировать каждый ее шаг, и ждал когда придешь домой и напишешь, что все хорошо. На утро осадок остался у меня от выноса, встретились, хотел поцеловать, отстранилась. Ну ладно думаю. Но меня зажало и держало это напротяжении всего отпуска.  Неделю отпуска провели не пойми как.  Ссоры были. Все было без настроения, она зажалась, я зажался. Вернувшись, домой, решили отмечать НГ раздельно. После праздников договорились о встрече, поговорить. Разговор был п*дец каким тяжелым и эмоциональным, таких у меня в жизни не было. В целом упреки были то, что ей тяжело со мной морально, я ее не поддерживаю эмоционально когда она мне что-то рассказывает. Не высказываю свое мнение по важной для нее темы. А просто отвечаю, Да здорово! Я РАД, Молодец и.т.д.  Мол, ты сам, сколько дней отпуска был расслаблен?  Сказал, что ни одного. Как и первый разговор, этот разговор был для нее как расставание. Это она сказала после того что, как я сказал, у нас есть проблемы, но мы справимся. На что она ответила, что сходиться в третий раз я сейчас не готова. Тут я присел. Ну ладно думаю. Следующий день до вечера провели вместе, кино, кафе. В течении двух недель простое сухое общение в ВацАпп. Местами я писал что скучаю и.т.д. раз в неделю бывало к ней на пять минут забегал на работу, раз встретились,  погуляли.  Начал ТФНить, пригласил на ужин. Купил букет. Поужинали, говорит  что смутил ее, мол, мы же договорились, что  мол можем как друзья общаться. Я в ответ сказал что этот букет лишь для того что бы она улыбалась. Вел себя спокойно. Брал ее за руку, гладил. Мол не тороплю ее. Вечером написала, не обижайся за мои слова, хочу, что бы ты знал, что я чувствую и знал о чем я думаю. Собственно особо не ставил никакой цели на эту встречу, но подсознательно конечно хочу ее вернуть. Спустя неделю, зову ее опять поужинать. Говорит только как друзья. Я сказал, что не могу относиться к ней как другу. В ответ, Тогда не надо нам ужинать. Ну и забил, начал игнорить. Через три дня пишет, что там у нее что-то получилось, сама что то там сделала, мол там все просто. Фигня в общем.  Не суть.  Какую-то картинку   скинула. Но даже Привет не написала. Не ответил. Вечером пишет, что мол так и так планирует  сделать в выходные, мы планировали поездку в два места. Я ей ответил на следующий день, что никакой поездки не будет. Меня не будет в городе и.т.д. После выходных пишет, вернулся ли я, ответь, я переживаю. Не ответил. Ну, собственно и все.  

Выводы.

Я овощил в отношениях в последнее время. Скидываю на то что, замкнулся на своих проблемах. Финансовые, мне было не комфортно и это подорвало мою уверенность, когда несколько раз заходил разговор о том что бы куда-то съездить на выходные. Затуп мой в том, что я не брал в расчет ее финансы. То есть все траты брал на себя априори в итоге не тянул. Так воспитали, что мужиг платит.  Проблемы из-за двух кредитов, которые взял когда расстался с другой БОЖП после 5-ти лет совместной жизни. Машину купил, еще всякую хрень. Для себя так сказать жил. Благо скоро их решил закрыть.  Но в целом, я сам стал скучным, как говорится расслабил булки, так как видел ее заинтересованность в себе.

Второе. Где-то читал, что есть такие девушки, которые вроде бы не показывают вида, но в это же время копят в себе обиду и в один прекрасный день, когда не ждешь у нее выстреливает, все и ппц. В тоже время сама мне говорит, надо больше общаться друг с другом, а делает все на оборот. Если серьёзная сорра, то для нее это расставание.

 

Что хочу.  

Вернуть и сменить модель наших отношений. А именно не овощить это моя задача, второе  до нее донести, что надо проблемы решать, а не тупо сливать человека при их возникновении.  

Особо иллюзий не питаю. ТФНить не собираюсь, ведь она меня слила. Хочу понять, как себя сейчас вести по отношению к ней если будет пытаться выйти на контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ТФНМастер сказал:

Привет друзья. Суть такова. Мне 30-35, ей 30-35. Вместе были около 8-9 месяц. Понимаю не срок, но все же . Познакомились в одной из групп WhatsApp. Месяца два, просто там пересекались, перекидывались фразами. Потом уже в личке. Все договаривались как-нибудь встретиться, но в последний момент я давал заднюю. В итоге весной договорились, и я взял ее с собой на дачу. Видел в живую ее первый раз, ровно, как и она меня. Познакомились, пообщались.  Понравились друг другу. Следующие выходные повторилось, по-моему, на вторую встречу или третью был секс. После чего начали ездить после работы ночевать, ток  ней, то ко мне. Все было замечательно, примерно месяца три-четыре. Я из нее не вылазил, она с меня не слазила. Все это время я бывало набухивался, то на даче, то еще где. Она особо виду не подвала к этому, и я как-то расслабился на эту тему не загонялся. В один момент ее бомбануло, пропала дня на два. Я понял в чем суть проблемы, поехал к ней на разговор,  собственно попал в точку. Разговор был очень эмоциональный на тему бухла. Я согласился, что да есть проблема,  мол я *хуел, согласен полностью. Сказал что вел себя как муд*к, стыдно, прости.  (это как выяснилось позже было 1-е расставание) Перестал бухать вообще. Начали более менее восстанавливать отношения.  Пошло все опять хорошо. Запланировали отпуск, поехали отдыхать, перед отпуском за день, вынесла мне мозг, о том что я не звоню где она,не спрашиваю как она доехала домой, возвращалась поздно, мол мне на нее пох*й,  объяснил что не хочу контролировать каждый ее шаг, и ждал когда придешь домой и напишешь, что все хорошо. На утро осадок остался у меня от выноса, встретились, хотел поцеловать, отстранилась. Ну ладно думаю. Но меня зажало и держало это напротяжении всего отпуска.  Неделю отпуска провели не пойми как.  Ссоры были. Все было без настроения, она зажалась, я зажался. Вернувшись, домой, решили отмечать НГ раздельно. После праздников договорились о встрече, поговорить. Разговор был п*дец каким тяжелым и эмоциональным, таких у меня в жизни не было. В целом упреки были то, что ей тяжело со мной морально, я ее не поддерживаю эмоционально когда она мне что-то рассказывает. Не высказываю свое мнение по важной для нее темы. А просто отвечаю, Да здорово! Я РАД, Молодец и.т.д.  Мол, ты сам, сколько дней отпуска был расслаблен?  Сказал, что ни одного. Как и первый разговор, этот разговор был для нее как расставание. Это она сказала после того что, как я сказал, у нас есть проблемы, но мы справимся. На что она ответила, что сходиться в третий раз я сейчас не готова. Тут я присел. Ну ладно думаю. Следующий день до вечера провели вместе, кино, кафе. В течении двух недель простое сухое общение в ВацАпп. Местами я писал что скучаю и.т.д. раз в неделю бывало к ней на пять минут забегал на работу, раз встретились,  погуляли.  Начал ТФНить, пригласил на ужин. Купил букет. Поужинали, говорит  что смутил ее, мол, мы же договорились, что  мол можем как друзья общаться. Я в ответ сказал что этот букет лишь для того что бы она улыбалась. Вел себя спокойно. Брал ее за руку, гладил. Мол не тороплю ее. Вечером написала, не обижайся за мои слова, хочу, что бы ты знал, что я чувствую и знал о чем я думаю. Собственно особо не ставил никакой цели на эту встречу, но подсознательно конечно хочу ее вернуть. Спустя неделю, зову ее опять поужинать. Говорит только как друзья. Я сказал, что не могу относиться к ней как другу. В ответ, Тогда не надо нам ужинать. Ну и забил, начал игнорить. Через три дня пишет, что там у нее что-то получилось, сама что то там сделала, мол там все просто. Фигня в общем.  Не суть.  Какую-то картинку   скинула. Но даже Привет не написала. Не ответил. Вечером пишет, что мол так и так планирует  сделать в выходные, мы планировали поездку в два места. Я ей ответил на следующий день, что никакой поездки не будет. Меня не будет в городе и.т.д. После выходных пишет, вернулся ли я, ответь, я переживаю. Не ответил. Ну, собственно и все.  

Выводы.

Я овощил в отношениях в последнее время. Скидываю на то что, замкнулся на своих проблемах. Финансовые, мне было не комфортно и это подорвало мою уверенность, когда несколько раз заходил разговор о том что бы куда-то съездить на выходные. Затуп мой в том, что я не брал в расчет ее финансы. То есть все траты брал на себя априори в итоге не тянул. Так воспитали, что мужиг платит.  Проблемы из-за двух кредитов, которые взял когда расстался с другой БОЖП после 5-ти лет совместной жизни. Машину купил, еще всякую хрень. Для себя так сказать жил. Благо скоро их решил закрыть.  Но в целом, я сам стал скучным, как говорится расслабил булки, так как видел ее заинтересованность в себе.

Второе. Где-то читал, что есть такие девушки, которые вроде бы не показывают вида, но в это же время копят в себе обиду и в один прекрасный день, когда не ждешь у нее выстреливает, все и ппц. В тоже время само мне говорит, надо больше общаться друг с другом е, а делает все на оборот. Если серьёзная сорра, то для нее это расставание.

 

Что хочу.  

Вернуть и сменить модель наших отношений. А именно не овощить это моя задача, второе  до нее донести, что надо проблемы решать, а не тупо сливать человека при их возникновении.  

Особо иллюзий не питаю. ТФНить не собираюсь, ведь она меня слила. Хочу понять, как себя сейчас вести по отношению к ней если будет пытаться выйти на контакт.

Ты бабу морально до*бал , как я свою , а потом ещё извинялся и ТФНил .

Наврядли она сама выйдет на контакт , сообщение в Вотсапе это не Б и не выход на контакт с тобой , так что не особо радуйся.

Я бы советовал забить на нее хотя бы месяца на 3 и дать девушке отдыха, а там уже думать .

А ты занимаешься собой , цепляешь других , все дела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DancingSoul сказал:

Ты бабу морально до*бал , как я свою , а потом ещё извинялся и ТФНил .

Наврядли она сама выйдет на контакт , сообщение в Вотсапе это не Б и не выход на контакт с тобой , так что не особо радуйся.

Я бы советовал забить на нее хотя бы месяца на 3 и дать девушке отдыха, а там уже думать .

А ты занимаешься собой , цепляешь других , все дела .

Мне тоже так кажется. 

Сообщения в ВацАпп, конечно же это не Б. А так, слабые пинги. 

Собой только начинаю заниматься, так как после этого и понимаеш что есть у тебя самого проблемы. Пока только читаю форум, и пытаюсь понять, куда двигаться дальше, да и заставить голову думать а не плыть по течению. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТФНМастер сказал:

Мне тоже так кажется. 

Сообщения в ВацАпп, конечно же это не Б. А так, слабые пинги. 

Собой только начинаю заниматься, так как после этого и понимаеш что есть у тебя самого проблемы. Пока только читаю форум, и пытаюсь понять, куда двигаться дальше, да и заставить голову думать а не плыть по течению. 

 

БД+Развитие. Иногда Д на ее Б. Не зови никуда, тем более в рестораны. Просто легкое общение. Спросит куда пропадал - работаю и записался в зал, че то такое. Разговоры о ваших отношениях уводи в сторону. Будет вешать крючки со временем, проверять осталось ли что-то, мягко маневрируешь. У бабы есть интерес к тебе, но из-за косяков она боится возвращаться. 

upd. Налаживай больше общения с другими девчулями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lovetospuch сказал:

БД+Развитие. Иногда Д на ее Б. Не зови никуда, тем более в рестораны. Просто легкое общение. Разговоры об ваших отношений уводи в сторону. Будет вешать крючки со временем, проверять осталось ли что-то, мягко маневрируешь. У бабы есть интерес к тебе, но из-за косяков она боится возвращаться. 

Но на данный момент ТИ выдерживать пока? Пусть успокоится? Сейчас ТИ 5 дней. Писала в понедельник. Пока тишина. 

 

А в зал то и правда надо записаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТФНМастер сказал:

Но на данный момент ТИ выдерживать пока? Пусть успокоится? Сейчас ТИ 5 дней. Писала в понедельник. Пока тишина. 

Игнор. Первый ни в коем случае не пиши. Занимайся собой, чтобы мозг херней не забивать всякой. Сама прибежит, спустя время. Это такой своебразный крючок.
Далее могут начаться монологи от нее мол "Я так и знала", это типичная бабская уловка. Говоришь просто - я занят своей жизнью и работой. Тупо поддерживаешь прохладное общение. Иногда на ее БББ делаешь б, чтобы не отморозилась.
 

Будет предлагать потом встречи, сначала отказываешь ввиду личных занятий. Продолжаешь общение. Предлагает снова, соглашаешься но только на своих условиях и свое время. В последний момент встречу обрываешь. Переносишь на другой день на усмотрение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lovetospuch сказал:

Игнор. Первый ни в коем случае не пиши. Занимайся собой, чтобы мозг херней не забивать всякой. Сама прибежит, спустя время. Это такой своебразный крючок.
Далее могут начаться монологи от нее мол "Я так и знала", это типичная бабская уловка. Говоришь просто - я занят своей жизнью и работой. Тупо поддерживаешь прохладное общения. Иногда на ее БББ делаешь б, чтобы не отморозилась.

Понял. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения? В современном мире совместные по*бушки уже называются отношениями.
Так вы жили вместе или ездили туда-сюда?

Баба сразу показывает тебе, что ты не столь важен в её жизни, раз при каждой мелкой ссоре с тобой расстаются. Скажем так, пытаются воспитать тебя ДОДами. А ты ведёшься.
Ненадо так!)

Заметил, как легко тебя вернуть? Всего-навсего написать кратенькое смс. И ты тут как тут. После такого, мало кто будет боятся тебя потерять. 

Бухаешь? Что пытаешься внутри себя спрятать, аааа? Ещё одну бывшую? Или от чего-то бежишь.

--------------------

Раз уход бабы затмевает окружающий мир, видно, что у тебя проблемы в знакомствах с ОЖП. Займись этим.
Какая качалка? Тебе нужен ядерный реактор. Записывайся в кик, тай или самбо. Где больше динамики и осознанности. Эффект будет налицо. 
С таким геморроем, как твоя ОЖП, я бы распрощался после 1 слива. Но, я не ты, поэтому... Погоди, ты же понимаешь, что она не будет меняться ради тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стефффлер сказал:

Отношения? В современном мире совместные по*бушки уже называются отношениями.
Так вы жили вместе или ездили туда-сюда?

Туда-Сюда. 

1 час назад, Стефффлер сказал:

Баба сразу показывает тебе, что ты не столь важен в её жизни,

Думал об этом. Но не тогда. А сейчас. Так как на счет первого слива, я узнал после второго. Это выяснилось во время разговора, о том что он был. И был он в ее голове, так как мне это не обозначили. Ни словами, ни поведением.  Поэтому я это и не воспринимал как разрыв, а как обычную ссору. 

1 час назад, Стефффлер сказал:

Бухаешь? Что пытаешься внутри себя спрятать, аааа? Ещё одну бывшую? Или от чего-то бежишь.

Нет. Ни от кого не бегу, ничего не прячу. за компанию с друзьями.  

 

P.S. хотя скорее свою неуверенность прячу. 

 

1 час назад, Стефффлер сказал:

Погоди, ты же понимаешь, что она не будет меняться ради тебя?)

Если так, то нам не по-пути. Ведь это до первой ссоры.   

Особо стараюсь иллюзий не строить. Если нужен, сама объявится, я там уже скажу свои условия, примет, хорошо, нет, значит нет. Она плакала и говорила что ей обидно, думала что будет все хорошо, а получилось так. Если ей это важно. То задумается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТФНМастер сказал:

Туда-Сюда.

Считай, вы были любовниками. Особенно в таком возрасте. 

1 час назад, ТФНМастер сказал:

Так как на счет первого слива, я узнал после второго

Карл, тебе неудосоужились сообщить о том, что вы расстались. Что?)))) 

1 час назад, ТФНМастер сказал:

Нет. Ни от кого не бегу, ничего не прячу. за компанию с друзьями.  

P.S. хотя скорее свою неуверенность прячу. 

Братков-овощей в топку. Тебе нужны силы. Тусуешься с травоядными - будешь на уровне травоядных. 
Вооо! От чего твоя неуверенность, раз ты решил прибухивать при каждой встрече с подругой?

1 час назад, ТФНМастер сказал:

Особо стараюсь иллюзий не строить. Если нужен, сама объявится, я там уже скажу свои условия, примет, хорошо, нет, значит нет. Она плакала и говорила что ей обидно, думала что будет все хорошо, а получилось так. Если ей это важно. То задумается.

Над этим искренне поржал. Обидно, что слишком рано отпустила тебя. 
--------------------------
Окей. В твоих ценностях верность стоит хоть где-то на полках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стефффлер сказал:

Над этим искренне поржал. Обидно, что слишком рано отпустила тебя. 

что ты имеешь ввиду? 

 

4 минуты назад, Стефффлер сказал:

Окей. В твоих ценностях верность стоит хоть где-то на полках?

Конечно стоит. Думаешь где-то еще трется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл* ТИ завалил, звонила только что. говорит давай прогуляемся, таким нежным голосом, как будто после оргазма. сказал занят. позвони как освободишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ТФНМастер сказал:

что ты имеешь ввиду?

Перевёл тебе.

59 минут назад, ТФНМастер сказал:

Конечно стоит. Думаешь где-то еще трется? 

В таком случаи, имея ценность "Верность" твоя баба отбраковывается моментально. Понимаешь?
Тебе говорят, что есть Вася, 2 месяца. И тут... В систему вошла инфа, прошла через ценности и на выходе получился результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Стефффлер сказал:

Перевёл тебе.

В таком случаи, имея ценность "Верность" твоя баба отбраковывается моментально. Понимаешь?
Тебе говорят, что есть Вася, 2 месяца. И тут... В систему вошла инфа, прошла через ценности и на выходе получился результат. 

Может так и есть. Но и есть сомнения. Как проверить я хз. Так как она как серая мышка. С ней воевал что бы платья, юбки одевала. Была женственной. Поэтому не могу на 100% сказать что так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока планы такие. Завтра позвоню ближе к вечеру. Назначу встречу на вторник. Мол выходные много дел, много планов. Ну собственно так оно и есть. Да и неготов я морально пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять кого-то - неблагородное дело. Не нравится баба, ищи другую.
-------------------
Сомнения? Это ОЖП параллельно вела двойную игру. 

2 минуты назад, ТФНМастер сказал:

Пока планы такие. Завтра позвоню ближе к вечеру. Назначу встречу на вторник. Мол выходные много дел, много планов. Ну собственно так оно и есть. Да и неготов я морально пока. 

Обязательно отпишись после, как всё сделаешь. Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Стефффлер сказал:

Менять кого-то - неблагородное дело. Не нравится баба, ищи другую.
-------------------
Сомнения? Это ОЖП параллельно вела двойную игру. 

Обязательно отпишись после, как всё сделаешь. Интересно.

Ну это не раньше четверга будет. Во вторник я никуда не собираюсь, солью на другой. Мне не понятно что она хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ТФНМастер сказал:

Ну это не раньше четверга будет. Во вторник я никуда не собираюсь, солью на другой день. Мне только понять и настроиться как себя вести. И о чем говорит. Да и не понятно что она хочет.

Ты не сможешь выдержать. Ты - слаб. В тебе нет энергии и сил контролировать себя. Слушать ты не хочешь, противишься реальности. 
Говорить будет она. И понятно, чего она хочет. Стандартные фразы. Требования. Условия. 
Предложит дружить. Общаться. Вы же такие родные. А после, когда с тем оленем выгорит, ты будешь снова принят.
Ты запаска в этой игре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Стефффлер сказал:

Ты не сможешь выдержать. Ты - слаб. В тебе нет энергии и сил контролировать себя. Слушать ты не хочешь, противишься реальности. 
Говорить будет она. И понятно, чего она хочет. Стандартные фразы. Требования. Условия. 
Предложит дружить. Общаться. Вы же такие родные. А после, когда с тем оленем выгорит, ты будешь снова принят.
Ты запаска в этой игре. 

Нет ну подожди. Дружить я с ней не собираюсь. Я ей так и скажу. Мне это не надо. Либо все либо ничего. Третьего не дано. Может я и слаб, но уважения к себе я не потерял. Да и какие к черту требования. Это у меня требования, меня в ДОД отправили. Поэтому она должна что-то сделать что бы вернуть, а не я. Иначе каждый своей дорогой. Я готов ее отпустить, поэтому я не буду стелиться. Раз слабину дал, но и на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы))) Это ОЖП скачет на другом болте. Для тебя это нормально? Скажи мне, это проявление уважения к тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Стефффлер сказал:

Хы))) Это ОЖП скачет на другом болте. Для тебя это нормально? Скажи мне, это проявление уважения к тебе?

Я сомневаюсь. Тут либо она просто еб*нутая, что так себя ведет, либо скачет. Давай пока не будем об этом. Посмотрим что будет на встрече. А то я себя сейчас настрою, при встрече дам в еб*льник и слушать ничего не буду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тем кто следит. Ну и тем кто не следит.

1.Писала мне сообщения в ВацАпп, мол, пупс не дуйся на меня, я хочу с тобой выходные провести.  У нас три целых дня. Даже если ты поедешь на свою дачу, я поеду с тобой. 

Выводы. Сперва екнуло у меня. но в течении дня думал, думал. И на думал. Она хочет...А хочу ли я, даже не спросила. Наверное думала что я сорвусь помчусь на крыльях ТФН, за своей ненаглядной. Х.й там. 

2. Никакую встречу я ей не буду назначать. Я ей так и не перезванивал после ее звонка. Так как это пинги. Проверить, на месте ли песик. Чуть не повелся. 

3.Поехал  с утра сегодня один  кататься на Борде. Развеяться и подумать.  Благодаря этой ситуации,  я пришел к выводу. Ничего нет лучше кроме как живого общения. Удалил все страницы в соц сетях, так как моя жизнь, личная жизнь, не для всех и не на показ, это мой мир и только мой. Плюс все ВацАппы х*япы и вайберы. Кому нужен, то тот меня найдет. Ну это не относится уже к этой ситуации, это мои выводы и принципы. 

4. Ну само собой уже было по СМС, с праздником тебя!  

Спасибо епт. 

Меня пока отпустило. А было это так. Приехал с покатушек на Борде, взял планшетник, полез в Ютюб. Смотрел новый ролик Антуана Наджаряна, это дрессировщик собак, смотрел как он в очередной раз подчиняет очередную безбалмошную собаку, и у меня аж слезы пошли. Сразу видно, сильный человек. И меня отпустило. Не знаю какая связь, но легче стало. Всем МИР!  

 

Либо просто надо было всплакнуть, что бы вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ- удаление в СС, это тоже проявление слабости с твоей стороны... Не до нее, не после ведь ты с них не удалялся.. Я когда раньше с девочками, по 15 лет тусовался, при любой соре они тоже пытались проявить характер.. удаляя свои странички с ожиданием, что Я позвоню и скажу: глупышка маленькая, но зачем же ты страничку удалила. Так вот с твоей стороны это сейчас такой же ход. Она тебя прогнула и ты сразу все странички удалил. Будь сильнее этого. Просто будь офлайн. Это уже интереснее. Прояви характер.. Хватит капризничать на публику и топать ножкой, удаляя СС. Девушки мужиков любят.. 

30 минут назад, ТФНМастер сказал:

3.Поехал  с утра сегодня один  кататься на Борде. Развеяться и подумать.  Благодаря этой ситуации,  я пришел к выводу. Ничего нет лучше кроме как живого общения. Удалил все страницы в соц сетях, так как моя жизнь, личная жизнь, не для всех и не на показ, это мой мир и только мой. Плюс все ВацАппы х*япы и вайберы. Кому нужен, то тот меня найдет. Ну этот не относится уже к этой ситуации, это мои выводы и принципы. 

P.S. ты в каком городе живешь, если не секрет, что на борде катаешь? Не с Сахалина случаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Товарищ- удаление в СС,

Я понял, о чем ты хочешь сказать. Но могу возразить. Мне эти СС уже порядком поднадоели, я не вижу в них смыл, я не вижу искренности там, я не медийная личность, мне лайки и раскрутка ненужна. Это все как правило повод показать, то кем ты не являешься. Я не спорю, есть интересные страницы, но они уже как правило становятся коммерческими. Все остальное ТЛЕН! Тот же ВК мне нужен был только для того что бы музыку скачать, не более.  Это сделано осознано, не для того что бы ко-то парился из--за того что я удалился, а из-за того что это моя жизнь, мой мир, как строю, так строю, не для показухи. Года три назад удалился с ОК, теперь и тут. Мнимые друзья мне ненужны. А настоящие знаю где меня найти. Так как такими темпами скоро забудем как разговаривать. А только пальцами дротить по клаве свои мысли.  

 

И со своей эксгерлфренд там и не общался.  

 

Я с Москвы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. скинула по MMS совмесную фотку и  Ты мой защитник. Я не знаю где ты, но когда освободишься, пожалуйста позвони или напиши, я очень жду тебя  

Сегодня само собой я не буду ничего делать.

А далее...к примеру завтра? или держать далее ТИ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При  любом ее контакте ничего не делай, пиши сюда. 

Мде. скинула по MMS совмесную фотку.  со словами. Мой защитник. Я не знаю где ты, но когда освободишься, пожалуйста позвони или напиши, я очень жду тебя  

Она движется в правильном направлении, но готов ли ты принять ее? У тебя куча ошибок было в прошлом, ты изменился? Если нет, то после возврата расставание неизбежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Langerwolf сказал:

Она движется в правильном направлении, но готов ли ты принять ее? У тебя куча ошибок было в прошлом, ты изменился? Если нет, то после возврата расставание неизбежно.

я сделал выводы. я поставил себе цели, и их выполню.  1. я займусь собой, развиваться., спорт зал. ,2.все свои финансовые проблемы хочу решить. 3 укрепить отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТФНМастер сказал:

я сделал выводы. я поставил себе цели, и их выполню.  1. я займусь собой, 2. спорт зал, 3.все свои финансовые проблемы хочу решить.  

Отлично. Тебе нужны еще знания. Факи читаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснувшись с дикого бодуна после вчерашней гулянки, я подумал, что хуже быть уже точно не может. Но оказывается может. Звонок в дверь. К такому повороту я был не готов. Да,да, это была она. У меня в голове мысль, ну е.аный врот только не сейчас. Зашла, обняла, я сказал МОЛЧИ! Ничего не говори. После зачета сказал что она ДУРА!!! Посмеялись. Все нормально. Такие дела.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...