Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка говорит, что есть парень.


Рекомендованные сообщения

В общем познакомился с девчонкой, сама флиртовала, но я был на работе, поэтому в спешке взял вк и надо было общаться с клиентами.

В переписке вк предложил прогуляться, она написала что есть парень, я ответил: "это прогулка же, а не свадьба", она ответила: "парень ревнивый", я ответил: "я тобі що гомик? Парнями не интересуюсь", от нее в ответ смайлик... В общем мне как бы пофиг, особо сам не горю её куда-то тащить)) Но прям заинтриговала, если есть парень, то какого х**а она знакомится и переписывается с другими? 

Каковы варианты? Забить или дальше отшучиваться и пробовать вытащить из дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три варианта событий.

1. И вправду парень есть. Флирт и переписка в сс для поднятия свс. 

2. Парня нет, но ты ее не заинтересовал. Вот и придумала про парня, чтобы ты отлип.

3. Парня нет, но хочет чтобы ты побегал за ней.

Вот что тебе не следовало делать, так это после ее слов о парне продолжать диалоги, еще и так тупо, как ты это делал. Надо было написать "Жаль, хорошего вечера" и некст. А дальше бы посмотрел, как она отреагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

Три варианта событий.

1. И вправду парень есть. Флирт и переписка в сс для поднятия свс. 

2. Парня нет, но ты ее не заинтересовал. Вот и придумала про парня, чтобы ты отлип.

3. Парня нет, но хочет чтобы ты побегал за ней.

Вот что тебе не следовало делать, так это после ее слов о парне продолжать диалоги, еще и так тупо, как ты это делал. Надо было написать "Жаль, хорошего вечера" и некст. А дальше бы посмотрел, как она отреагирует.

Ну ептыть;)

Я просто думал она хочет проверить на настойчивость)

Ну я особо не парюсь) девушек больше чем парней таки)

2 часа назад, pazman сказал:

Три варианта событий.

1. И вправду парень есть. Флирт и переписка в сс для поднятия свс. 

2. Парня нет, но ты ее не заинтересовал. Вот и придумала про парня, чтобы ты отлип.

3. Парня нет, но хочет чтобы ты побегал за ней.

Вот что тебе не следовало делать, так это после ее слов о парне продолжать диалоги, еще и так тупо, как ты это делал. Надо было написать "Жаль, хорошего вечера" и некст. А дальше бы посмотрел, как она отреагирует.

Слухай, может её из друзей удалить и посмотреть реакцию, хехех? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, какой смертельный удар - удаление из друзей :D

Меня вот одна недавно в ЧС закинула в ФБ и инсте, за то что назвал ее "наташкой") Горечко-то какое, баба с воза, как говорится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, pazman сказал:

О боже, какой смертельный удар - удаление из друзей :D

Меня вот одна недавно в ЧС закинула в ФБ и инсте, за то что назвал ее "наташкой") Горечко-то какое, баба с воза, как говорится )

Так что, что сейчас делать, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeanWinchester сказал:

Так что, что сейчас делать, как думаешь?

Ничего. 

Общаюсь с другими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, pazman сказал:

Ничего. 

Общаюсь с другими. 

Ну ок, а так есть какая-нибудь методика вывода на чистую воду? Ну точно узнать есть парень или она прикалывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Ну ок, а так есть какая-нибудь методика вывода на чистую воду? Ну точно узнать есть парень или она прикалывается?

детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, andrei178 сказал:

детский сад.

Штаны на лямках))

Ну на самом деле мне пох, есть у неё кто или нет) так по приколу просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Ну на самом деле мне пох, есть у неё кто или нет) так по приколу просто

Ну да, ну да. Все равно ему)

Тебе написали 3 исхода в первом посте. Ты в любом случае в минусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User. сказал:

Ну да, ну да. Все равно ему)

Тебе написали 3 исхода в первом посте. Ты в любом случае в минусе.

Да понял, тогда х*р положу и пойду в лоту играть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, епт, удаляю её из друзей или отшутиться попробовать?)))

Вообще можно поугарать, какую-нибудь хрень написать такую, которая за живое бы задела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор харэ херней страдать. У тебя дел больше нет? Займись чем -нибудь, выйди а поля , там знакомься, что ты прилип как банный лист к этой девке

3 часа назад, DeanWinchester сказал:

Ну что, епт, удаляю её из друзей или отшутиться попробовать?)))

Вообще можно поугарать, какую-нибудь хрень написать такую, которая за живое бы задела.

забей, нах тебе это надо? что хочешь этим доказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: "это прогулка же, а не свадьба", она ответила: "парень ревнивый", я ответил: "я тобі що гомик? Парнями не интересуюсь", от нее в ответ смайлик... 

 

о вот это надо взять на заметку, действенные фразы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пробуй больше,или каждый раз когда что-то новое будут отвечать,ты тут темы создавать будешь? 

Баба сказала что у неё есть котик и она верна ему,сказала что 16 раз была замужем,что у неё три брата и всё они бойцы? по четвергам не знакомлюсь приходите в пятницу  ))

Для начала можешь почитать ФАКи,но я думаю что лучше это набить свои шишки,ФАКи не проживёшь собственными ощущениям. 

По ощущениям так флиртовал ты,а не она,вк взять проще чем телефон?рили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, MENTAL PATIENT сказал:

Автор харэ херней страдать. У тебя дел больше нет? Займись чем -нибудь, выйди а поля , там знакомься, что ты прилип как банный лист к этой девке

забей, нах тебе это надо? что хочешь этим доказать?

Да так по угарать)

Ну я епта с другими тоже знакомлюсь, просто эта без дела в друзьях вконтакте сидит, так и хочется нажать 'удалить', но думаю стоит ли, ахах)

6 часов назад, CJIAB9IHuH сказал:

Ты пробуй больше,или каждый раз когда что-то новое будут отвечать,ты тут темы создавать будешь? 

Баба сказала что у неё есть котик и она верна ему,сказала что 16 раз была замужем,что у неё три брата и всё они бойцы? по четвергам не знакомлюсь приходите в пятницу  ))

Для начала можешь почитать ФАКи,но я думаю что лучше это набить свои шишки,ФАКи не проживёшь собственными ощущениям. 

По ощущениям так флиртовал ты,а не она,вк взять проще чем телефон?рили? 

Да я особо темы не создаю, так чисто интересно как из такой ситуации выйти. Ну мне там написали типо что есть 3 варианта:

1) есть парень и она знакомится с другими чтобы потешить своё самолюбие

2)парня нет, но она хочет чтобы за ней побегали

3) парня нет, но я её не заинтересовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axelios сказал:

Тему создал, тут не раз уже пишешь про удаление ее из друзей. Повеление парня, которому пофиг, именно)

Ну ладно, может и не пофиг, но пофиг я думаю больше чем не пофиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, DeanWinchester сказал:

Ну ладно, может и не пофиг, но пофиг я думаю больше чем не пофиг))

первое,всегда есть шанс что девушка уже подумывает свинтить от парня или у них свои напряги в отношениях, при грамотном подходе можешь снять её с чувака и пересадить на себя но это дело морали.

Обычно девушки которых ты не заинтересовал не дают тебе вообще ни каких возможностей с ними связаться.

 насчёт остального,переписка зло,берёшь номер телефона,звонишь,предлагаешь встретится.

Тебе по сути должно быть пофигу есть там парень или нет, ты хочешь общения.

Сам знаю что всё это сложно ), звонить девушке,предлагать, контролировать голос, но это надо делать иначе всегда будет что-то не так.

Короче рискуй, ничего не делая ты теряешь всё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, CJIAB9IHuH сказал:

первое,всегда есть шанс что девушка уже подумывает свинтить от парня или у них свои напряги в отношениях, при грамотном подходе можешь снять её с чувака и пересадить на себя но это дело морали.

Обычно девушки которых ты не заинтересовал не дают тебе вообще ни каких возможностей с ними связаться.

 насчёт остального,переписка зло,берёшь номер телефона,звонишь,предлагаешь встретится.

Тебе по сути должно быть пофигу есть там парень или нет, ты хочешь общения.

Сам знаю что всё это сложно ), звонить девушке,предлагать, контролировать голос, но это надо делать иначе всегда будет что-то не так.

Короче рискуй, ничего не делая ты теряешь всё. 

 

Дело говоришь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...