Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс с лилипуткой


Mus4ina

Рекомендованные сообщения

Народ, бывают маленькие бабы возраст 18++, например ее рост 120 вес 25. Кто спал с такой малышкой? Какие впечатления? Стоит ли попробовать? Ваши мысли по этому поводу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с одной такой, напрашивалась на близкое знакомство. Она говорит прется, когда ее на весу шпилят. Вот собственно вопрос и возник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, пью утренний кофе и с названия темы угораю)

14 часа назад, Mus4ina сказал:

Народ, бывают маленькие бабы возраст 18++, например ее рост 120 вес 25. Кто спал с такой малышкой? Какие впечатления? Стоит ли попробовать? Ваши мысли по этому поводу?

Конечно нужно жарить бабу. Только смотри не раздави малышку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Сижу, пью утренний кофе и с названия темы угораю)

Конечно нужно жарить бабу. Только смотри не раздави малышку)

Скорее не разорви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была мелкая баба в СО, жалко стало малышку и я сам порвал с ней СО. Мелкие баба для мелких пацанов. Под здоровым мужиком бабу можно просто разорвать) Ну реально жалко вагину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяш, 30 кг весит, а ему только 7 лет) тема педофилией попахивает, тебе что нормальные бабы не дают или ты извращенец?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mus4ina сказал:

Стоит ли попробовать?

 

Не советую.

23 часа назад, Mus4ina сказал:

Ваши мысли по этому поводу?

 

Какие мысли могут быть по отношению к педофилии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*ть, представил, я стою курю и мне отсасывает карлица, даже не нагинается:lol: Ах, ну его нах, полный антисекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, КотБалу сказал:

Что там за «малышка» ростом 120 и весом 25 кг? Автор походу педофил

 

5 часов назад, Hезнакомец сказал:

25 кг для бабы как-то мало.  У меня одна нога столько весит.

читайте внимательно, баба взрослая 18+, лилипутка

 

5 часов назад, baltazar87 сказал:

У меня племяш, 30 кг весит, а ему только 7 лет) тема педофилией попахивает, тебе что нормальные бабы не дают или ты извращенец?)

Грань между изващенец и не извращенец очень размыта, а "нормальную" бабу каждый трахнуть может, уже пресновато както. Я вот думаю не будет ли там чего то страшного или непонятного, что меня от секса совсем отвернет.

 

А так вариант например: сидишь в кафе, а она под стол нырь, отстрочила и самоудалилась)

Или например ее можно держать в воздухе в горизонтальном положении и натягивать, хз прикольно это или нет. Или например держать за ноги вверх ногами пока она минетит, можно даже 1й рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при 120 см росте всё равно взрослая особь даже худощавая думаю будет весить не меньше 35 кг, 20 кг это или анорексия или ребенок у которого ещё мышцы не развились и лишнего веса нету.

Мне раньше нравились коротышки 1.5 метров, но теперь чего-то больше высокие длинноногие, около 1.7-1.8 м., они выглядят модельнее и роскошнее, породистее короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 22.02.2018 в 20:00, MichaelSchumacher сказал:

при 120 см росте всё равно взрослая особь даже худощавая думаю будет весить не меньше 35 кг, 20 кг это или анорексия или ребенок у которого ещё мышцы не развились и лишнего веса нету.

Мне раньше нравились коротышки 1.5 метров, но теперь чего-то больше высокие длинноногие, около 1.7-1.8 м., они выглядят модельнее и роскошнее, породистее короче)

120 см 24 кг с ее слов. А про 1.5м так это не лилипутка, а просто низкая девченка, таких драл и было интересно, в постели легко можно переврнуть или поставить как надо.

В 24.02.2018 в 09:03, Зеленый ниндзя сказал:

Так что,был лилипутский секс?

пока я тут разводил демагогию она удалила свою анкету с СЗ

но на будущее вопрос остался открытым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот вчера было - баба 1.90+ (я 1.82, 78 кг вес) огромные титьки и жопа, не жирная, но такая стройно-плотная. Оно хоть все и пропорциональное, но огромное. Е*ать там мощь. Уж ноги у нее точно мощнее чем у меня. И лапа 44 размера по ходу :D 

Самая мелкая была 1.70+ и весом 50-52. 

Где вы 1.25 находите, она без ног? Повезло тебе, заманила бы на блины как в соседней теме и пришлось бы тебе её достать из коляски и на весу пялить)) И еще над ведром держать :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

А у меня наоборот вчера было - баба 1.90+ (я 1.82, 78 кг вес) огромные титьки и жопа, не жирная, но такая стройно-плотная.

Ты Волочкову там отжарил что ли?

20 часов назад, Mus4ina сказал:

пока я тут разводил демагогию она удалила свою анкету с СЗ

Ну вот. А так всё красиво начиналось. Все ждал головокружительный рассказ. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Hезнакомец said:

Ты Волочкову там отжарил что ли?

А чё Волочкову? Это которая балерина? Она же мелкая. Ты наверно спутал с Шараповой-тенниситкой, у нее под 1.90, эта будет поближе)) Это как трахать эту блонд-бабу-рыцаря из Игры престолов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

А чё Волочкову? Это которая балерина? Она же мелкая. Ты наверно спутал с Шараповой-тенниситкой, у нее под 1.90, эта будет поближе)) Это как трахать эту блонд-бабу-рыцаря из Игры престолов))

Нуу, я Волочкову в живую не вдел, но судя по фото она кобыла длинная и широкоплечая.

Нее, уж лучше бабу 1.5 жарить, чем бабу под 2 метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ну вот. А так всё красиво начиналось. Все ждал головокружительный рассказ. Эх...

Она восстановила анкету))) дискуссия продолжается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mus4ina сказал:

Она восстановила анкету))) дискуссия продолжается)

О как! Нуу, ждем репортаж с места событий. Тут походу ещё никто не жарил бабу 1.20 м, 25 кг.

Только не спугни малышку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hезнакомец сказал:

О как! Нуу, ждем репортаж с места событий. Тут походу ещё никто не жарил бабу 1.20 м, 25 кг.

Только не спугни малышку)

а вдруг там под одеждой что то страшное, она интим фотку не шлет, типа стесняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно мечта идиота, но я многое бы отдал за такую возможность: интересно, на сколько метров я смогу швырнуть лилипутку одной и двумя руками :lol:

5 часов назад, ladydub сказал:

 Е*ать там мощь.

Вот это да, респект! Сложновато (мягко скажем) найти ОЖП с ростом 186, а тут такая каланча. Даже не представляю, как она будет выглядеть на high-heels от Marc Jacobs.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mus4ina сказал:

а вдруг там под одеждой что то страшное, она интим фотку не шлет, типа стесняется...

Ну ты раздень, посмотри, потом нам расскажешь.

Ты у нас будешь первопроходимец по лилипуткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Brakko сказал:

Это конечно мечта идиота, но я многое бы отдал за такую возможность: интересно, на сколько метров я смогу швырнуть лилипутку одной и двумя руками :lol:

Вот это да, респект! Сложновато (мягко скажем) найти ОЖП с ростом 186, а тут такая каланча. Даже не представляю, как она будет выглядеть на high-heels от Marc Jacobs.

Не сложно, а наоборот. И склеить легче. У всех высоких баб комплексы в плане роста их вечно шпалами дразнят каланчой и подобными прозвищами, так что тут немного внимания ласки и заботы и каланча вся твоя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Brakko said:

Даже не представляю, как она будет выглядеть на high-heels от Marc Jacobs.

Как Шакил О*нил :D

2 hours ago, Mus4ina said:

Не сложно, а наоборот. И склеить легче. У всех высоких баб комплексы в плане роста их вечно шпалами дразнят каланчой и подобными прозвищами, так что тут немного внимания ласки и заботы и каланча вся твоя)))

Есть уродские каланчи, а есть такие королевы, что челюсть падает. И зачастую после средней школы они расцветают и превращаются в красавиц.

Мелкие бабы удобнее в постели, но красивая стройная баба 180-185см это престиж - на светских тусовках / званых вечерах это центр внимания, главная достопримечательность, обЪект зависти баб и мужиков. Короче супер чтобы потешить ЧСВ. Но тра*ать не очень удобно - позиции стоя можно позабыть, раком тоже надо подстраиваться, и на весу с такой кобылой так тяжело что всё падает.

Но есть секретная позиция - короче ложишься на краю постели на спину и задираешь ноги вверх, либо сам прижимаешь колени к груди, жопа у тебя на самом краю, членом и яйцами кверху. Она стоя, немного приседает и вставляет себе член и вот так тебя трахает. Ты лежишь, а она с членом в п**де стоя наяривает. Необычно, но ощущение бомба, особенно с агрессивными бабами, которые любят жесть.

А лилипутку тебе надо тра*хнуть по-любэ, поэтому не натупи там и если чё, скидывай диалоги сюда, будем вместе всем форумом разводить :D Тока потом с тебя отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 19:41, ladydub сказал:

А лилипутку тебе надо тра*хнуть по-любэ, поэтому не натупи там и если чё, скидывай диалоги сюда, будем вместе всем форумом разводить :D Тока потом с тебя отчет.

она сама хочет, на прямую пишет, это я раздумываю ибо она не хочет показывать свое тело и стесняется его. Вот я и думаю чего такого страшного она стесняется.... Уже написал, пока в сеть не заходит.

 

В 27.02.2018 в 19:41, ladydub сказал:

Как Шакил О*нил :D

Есть уродские каланчи, а есть такие королевы, что челюсть падает. И зачастую после средней школы они расцветают и превращаются в красавиц.

Мелкие бабы удобнее в постели, но красивая стройная баба 180-185см это престиж - на светских тусовках / званых вечерах это центр внимания, главная достопримечательность, обЪект зависти баб и мужиков. Короче супер чтобы потешить ЧСВ. Но тра*ать не очень удобно - позиции стоя можно позабыть, раком тоже надо подстраиваться, и на весу с такой кобылой так тяжело что всё падает.

Но есть секретная позиция - короче ложишься на краю постели на спину и задираешь ноги вверх, либо сам прижимаешь колени к груди, жопа у тебя на самом краю, членом и яйцами кверху. Она стоя, немного приседает и вставляет себе член и вот так тебя трахает. Ты лежишь, а она с членом в п**де стоя наяривает. Необычно, но ощущение бомба, особенно с агрессивными бабами, которые любят жесть.

А лилипутку тебе надо тра*хнуть по-любэ, поэтому не натупи там и если чё, скидывай диалоги сюда, будем вместе всем форумом разводить :D Тока потом с тебя отчет.

была одна 190 фигурка симпатичная и стройная, в постели все вроде удобно, только эту кобылу куй передвинешь или перевернешь без серьезных усилий. А на счет секретной позиции, то спасибо, ради интереса попробую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mus4ina сказал:

была одна 190 фигурка симпатичная и стройная, в постели все вроде удобно, только эту кобылу куй передвинешь или перевернешь без серьезных усилий. А на счет секретной позиции, то спасибо, ради интереса попробую))

а какая разница кого двигать - девушку 170 с весом 55 или девушку 190 с ну пусть 65 или даже 70 (если мы говорим о стройных)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, petr ivanov сказал:

а какая разница кого двигать - девушку 170 с весом 55 или девушку 190 с ну пусть 65 или даже 70 (если мы говорим о стройных)?

Чем больше баба, тем больше с ней геморроя в пастели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, petr ivanov said:

а какая разница кого двигать - девушку 170 с весом 55 или девушку 190 с ну пусть 65 или даже 70 (если мы говорим о стройных)?

ну не, 190 рост и 70 вес это одни кости. Кому такое надо. Баба с жопой и сиськами будет весить 80. А это уже боец, так просто на Х*ю не повертишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Чем больше баба, тем больше с ней геморроя в пастели.

лично я не замечал, но наверно это все индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

ну не, 190 рост и 70 вес это одни кости. Кому такое надо. Баба с жопой и сиськами будет весить 80. А это уже боец, так просто на Х*ю не повертишь)))

тем более с поправкой на Африку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

лично я не замечал, но наверно это все индивидуально

На мелкую бабу стоит лучше + кобыла 190 много места на кровати занимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 13:08, ladydub сказал:

А чё Волочкову? Это которая балерина? Она же мелкая. 

у Волочковой рост 171 см, для балерины это здоровая кобыла, поэтому с неё и стебутся, стандартно там все миниатюрные даже мужики, она высокая и мощная широкоплечая и вес у неё за 55 кг, даже обычные девушки стремятся к около 40 кг, а тут почти 60 кг, на около 15 кг больше, чем у других балерин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Советник
On 2/27/2018 at 8:41 PM, ladydub said:

Как Шакил О*нил :D

Есть уродские каланчи, а есть такие королевы, что челюсть падает. И зачастую после средней школы они расцветают и превращаются в красавиц.

Мелкие бабы удобнее в постели, но красивая стройная баба 180-185см это престиж - на светских тусовках / званых вечерах это центр внимания, главная достопримечательность, обЪект зависти баб и мужиков. Короче супер чтобы потешить ЧСВ. Но тра*ать не очень удобно - позиции стоя можно позабыть, раком тоже надо подстраиваться, и на весу с такой кобылой так тяжело что всё падает.

Но есть секретная позиция - короче ложишься на краю постели на спину и задираешь ноги вверх, либо сам прижимаешь колени к груди, жопа у тебя на самом краю, членом и яйцами кверху. Она стоя, немного приседает и вставляет себе член и вот так тебя трахает. Ты лежишь, а она с членом в п**де стоя наяривает. Необычно, но ощущение бомба, особенно с агрессивными бабами, которые любят жесть.

А лилипутку тебе надо тра*хнуть по-любэ, поэтому не натупи там и если чё, скидывай диалоги сюда, будем вместе всем форумом разводить :D Тока потом с тебя отчет.

Чушь полная. Была у меня баба ростом 190. Е*ал ее раком и все было офигенно. Если ты ее ставишь раком, то много зависит от того... насколько широко она расставляет ноги, если широко расставить ноги, она подстраивается под твой рост, если близко - жопа поднимается. Что еще прикольно с высокими и длинными ногами, так это закинуть ее ноги себе на плечи :) Классный вид открывается :)

А по теме, анекдот... Носорог, говорит: "Я люблю мартышек, они такие маленькие и прикольные, что когда в них кончаю, они так классно - лопаются" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 15:32, Mus4ina сказал:

она сама хочет, на прямую пишет, это я раздумываю ибо она не хочет показывать свое тело и стесняется его...

Так может быть она 2-х метровая лилипутка и не хочет расшифровываться но в постель когото заманить под видом мелкоты :excl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с лилипутками не спал но постоянно сталкивался с проблемой плохой совместимости изза своих больших размеров :). могу сказать что все очень плохо в таких ситуациях, тут либо узко либо по глубине плохо в обоих ситуациях ничего хорошего, по моему опыту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Dёm@ said:

я с лилипутками не спал но постоянно сталкивался с проблемой плохой совместимости изза своих больших размеров :). могу сказать что все очень плохо в таких ситуациях, тут либо узко либо по глубине плохо в обоих ситуациях ничего хорошего, по моему опыту)

Едь в Африку, там ты никого не удивишь, зато всем будешь под стать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в магистратуру хотел поступить, то там была одна лилипутка, мне где-то по пояс. Так она во время вступительных экзаменов села со мной за один столик, начала около меня ходить и своими руками касаться. Наверное, это единственная девушка, с которой я мог бы потерять девственность за бесплатно :) Но такая просто никакого интереса не вызывает. Нет ног, жопы, сисек, на что возбуждаться? Маленькие дети выглядят крупнее неё. Не понимаю, что автора может в лилипутке привлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Антипикапер сказал:

Я когда в магистратуру хотел поступить, то там была одна лилипутка, мне где-то по пояс. Так она во время вступительных экзаменов села со мной за один столик, начала около меня ходить и своими руками касаться. Наверное, это единственная девушка, с которой я мог бы потерять девственность за бесплатно :) Но такая просто никакого интереса не вызывает. Нет ног, жопы, сисек, на что возбуждаться? Маленькие дети выглядят крупнее неё. Не понимаю, что автора может в лилипутке привлечь.

У меня конечно есть мелкие бабы в СО (весом 45 кг), но у меня бы наверно тоже на лилипутку не встал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...