Перейти к публикации
пикап.Форум

возможный ДОД через 2 часа


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Познакомился с ОЖП в районе 4 месяцев назад, сразу закрутили роман.

Секс и диалоги на высшем уровне, после моей бывшей небо и земля. Отошел и забылся.

Сам сижу на антидепрессантах и транквилизаторах с недавних времен. У меня очень избалованный и критичный характер, от которого я понемногу избавляюсь.

Суть в следующем: вчера обнаружил у своей историю в браузере, где она смотрела страницу бывшего, а после гуглила "период разлюба".

Закатил сканадал. Знаю, сам дурак виноват. Она пожалела, приласкала. Я на трясущихся ногах омыл бренное тело и благополучно лег с ней спать. С утра она сделала кофе и нежничала. В обед мы, как всегда, переписывались, и я с дуру ляпнул, что напишу этому уроду Ваську, ибо нех**.

Она дала заднюю, сказала, что расстанется со мной навсегда если я так сделаю. Поставила СП в соц сетях на моих условиях, и вроде бы забыли.
После этого, она пишет, что ей это все противно, что устала от моей тряпочности и что хочет сейчас поговорить.
Встречаюсь с ней после работы, буду там ровно через 2 часа.

Очень и очень хочу с ней остаться. На своих ошибках учусь, и больше, подобоного рода мерзости, я не повторю.

Прошу ваших советов, как сделать лучше.

Рассказать о том, что отношения с незамкнутыми дамами для меня  вновизну, и я просто методом проб и ошибок выбираю верный курс. Или игнор?

Заранее большое спасибо всем-всем. Буду курить ветку вплоть до приезда на место нашей встречи

Мат на форуме запрещён, частично закрывается "*" или другими символами. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из такого текста сложно что сказать. Что ты ему собирался написать, зачем...Чтобы тебе это дало...Непонятные твои действия вообще. Которые привели к логическому поведению ОЖП, ты ей мозг задрал. На встрече без лишнего пафоса и подавно никаких колен, если она сама сказала что устала от твоей тряпочности, значит ты и в других вопросах без стержня. Поэтому если она скажет тебе ДОД. Допиваешь своё кофе говоришь что-то вроде очень жаль конечно, что она делает такой вывод, но переубеждать в её решении ты не будешь. Если говорит что давай общаться, то просто скажи что тебе нужно подумать, ты пока не знаешь, нужно ли тебе с ней это общение или нет. И заканчиваешь встречу со словами что тебе уже пора. Мусолить там нечего. Запомни, никаких колен на встрече. Иначе так и будешь потом там же и стоять, ибо раз встав, подняться тебе не дадут, при поднимании будешь получать молотом по башке и усаживаться ещё ниже :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове каша, транков перепил и нервяк мат. Т.е. холодное согласие дают больше шансов на камбэк, чем обсуждение насущных проблем?

Бля, просто в инциденте объективно виноват я, и я больше такого не допущу. Поэтому у меня такой диссонанс и возникает. Вдруг она не захочет возвращаться к той тряпке, что приняла ее прощание так просто. Боюсь представить ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тебе разница, у нее есть своя прошлая личная жизнь, и тебе от этого никуда не дется, она даже чувствуетсвою вину, а ваську зачем писать? он даже не понимает что она скучает, скучать этонормально. Твое дело не ныть как тряпка и не закатывать истерики чтобы обьект истерик еще и кофе готовил тебе. Ты как ребенок, как оа вообще тебе дала, ахахахах))
Успокойся, и скажи ей что был не прав, что увожаешь ее чувства, но, с сегодняшнего дня , я твоя опора и человек,которому ты можешь доверять, и я сделаютак чтобы ты не думала о бывшем совсем. А потом трахни ее так, как не трахал, это только так из башки выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй ДОДнуть на опережение , если уверен ....
Я бы сделал так - на встречу бы не пришел .ссылаясь на занятость 

А потом если бы ,она написала/позвонила сказав ,что ты в ДОДе,ответил ,что хотел сделать так же .....

Привел бы аргументы,типо сказав "это из-за того , что ты еще не отошла от прошлых отношений" и слил бы ее....
И все..раз ты уже влез в это дерьмо .....

На будущее скажу , что серьезного лучше ничего не срой,максимум СО с ней и ищи более качественную 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль в том, что эта мудила еще и подарок ей отправил в ВК прям вчера в 18 вечера. Однако, ОЖП клянется, что не переписывались. Написал ее любимый стих Бродского.

Попробую, насчет опоры хорошо сказано. Если ДОДнет, уйду в закат, но дома поплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, neofuture сказал:

Т.е. холодное согласие дают больше шансов на камбэк, чем обсуждение насущных проблем?

Ты бабе мозг и так вынес, хочешь ещё по выносить и по раздражать, вперёд, твой выбор. :) Какой камбэк, неправильная задача, всю жизнь будешь сидеть и ждать камбэк? Не думаю, что просто примешь ДОД камбэк будет вообще. Но шансы выше, нежели заниматься сотрясанием воздуха...Надо чаще было сотрясать кровать с ней, чтобы не было у неё причин гуглить запросы свои и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, neofuture сказал:

Соль в том, что эта мудила еще и подарок ей отправил в ВК прям вчера в 18 вечера.

О боже, отправил подарок в ВК - значит, у них все серьезно))

Facepalm

Автор, ты невменяем и неадекватен, девушка правильно делает что тебя сливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 minutes ago, neofuture said:

и я больше такого не допущу.

Сам себя хотя бы не обманывай ) Ты слишком любишь мозг свой кушать. Не сможешь противостоять искушению. Будешь творить любую дичь, чтоб своего внутреннего монстра покормить, погладить его ранимое и нежное ЧСВ и убедить его, что всё под контролем.

Когда научишься держать себя в руках и сам нести ответственность за свои эмоции и за своё состояние - тогда и об отношениях можно думать. А пока что ты бабе одни проблемы будешь создавать. Душить её будешь своей неуверенностью в себе и гиперконтролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 14:50, neofuture сказал:

Сам сижу на антидепрессантах и транквилизаторах с недавних времен.

Попробуй начать бухать при этом - Это вредный совет!

В 21.02.2018 в 14:50, neofuture сказал:

У меня очень избалованный и критичный характер, от которого я понемногу избавляюсь.

Скажи прямо "Я тряпка + еб@нутый". Зачем тут это приукрашивание.

В 21.02.2018 в 14:50, neofuture сказал:

Суть в следующем: вчера обнаружил у своей историю в браузере, где она смотрела страницу бывшего, а после гуглила "период разлюба".

Закатил сканадал. Знаю, сам дурак виноват. Она пожалела, приласкала. Я на трясущихся ногах омыл бренное тело и благополучно лег с ней спать. С утра она сделала кофе и нежничала. В обед мы, как всегда, переписывались, и я с дуру ляпнул, что напишу этому уроду Ваську, ибо нехуй.

Золотая баба

В 21.02.2018 в 14:50, neofuture сказал:

Прошу ваших советов, как сделать лучше.

Ну смотри как бы поступил я.

> Приехал

> Выслушал бы ее лекцию какая, я тряпка, и что ей тяжело

> Согласился 

> Сказал бы "Да конечно, я тебя понимаю, не знаю как ты меня терпела, я столько херни натворил, спасибо за все".

> Уходишь 

Никаких выяснений и демагогии, слушаешь, слушаешь, кратко отвечаешь и уходишь. Она явно не этого ждет. 

Займись собой, литература, форум, кури, читай, думай. После такого диалога вернуть легче всего. 

Оставаться щас с ней это болото. Либо сольют насильно, либо оставят с такой значимостью, что лучшеб слили. 

Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с котенком, конкретно сейчас к полноценным и здоровым отношениям ты не готов.

Видимо девушка это чувствовала, а своим скандалом ты подтвердил ее худшие догадки. Лучший вариант - гордо уйти, а дома все взвесить и понять, что не так, извлечь уроки и больше так не делать.

Кстати, почему принимаешь таблетки?

Отпишись плиз, как пройдет встреча, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, neofuture сказал:

Всем привет. Познакомился с ОЖП в районе 4 месяцев назад, сразу закрутили роман.

Секс и диалоги на высшем уровне, после моей бывшей небо и земля. Отошел и забылся.

Сам сижу на антидепрессантах и транквилизаторах с недавних времен. У меня очень избалованный и критичный характер, от которого я понемногу избавляюсь.

Суть в следующем: вчера обнаружил у своей историю в браузере, где она смотрела страницу бывшего, а после гуглила "период разлюба".

Закатил сканадал. Знаю, сам дурак виноват. Она пожалела, приласкала. Я на трясущихся ногах омыл бренное тело и благополучно лег с ней спать. С утра она сделала кофе и нежничала. В обед мы, как всегда, переписывались, и я с дуру ляпнул, что напишу этому уроду Ваську, ибо нехуй.

Она дала заднюю, сказала, что расстанется со мной навсегда если я так сделаю. Поставила СП в соц сетях на моих условиях, и вроде бы забыли.
После этого, она пишет, что ей это все противно, что устала от моей тряпочности и что хочет сейчас поговорить.
Встречаюсь с ней после работы, буду там ровно через 2 часа.

Очень и очень хочу с ней остаться. На своих ошибках учусь, и больше, подобоного рода мерзости, я не повторю.

Прошу ваших советов, как сделать лучше.

Рассказать о том, что отношения с незамкнутыми дамами для меня  вновизну, и я просто методом проб и ошибок выбираю верный курс. Или игнор?

Заранее большое спасибо всем-всем. Буду курить ветку вплоть до приезда на место нашей встречи

Ты платочек на отскоке, причем низкоуровневый, настало время вернуться к бывшему , а тебя послать , ты сам его ускорил...

С каких пор бывшие с которых вы идиоты подхватываете баб на отскоке , стали Васьками? По-моему все как раз таки наоборот.

Ничего не делать , ДОД прям щас в СС ей лепишь и уходишь в закат. 

А на месте бывшего во время колен ее , я бы ей пинка под жопу дал)))

24 минуты назад, kotenok сказал:

Сам себя хотя бы не обманывай ) Ты слишком любишь мозг свой кушать. Не сможешь противостоять искушению. Будешь творить любую дичь, чтоб своего внутреннего монстра покормить, погладить его ранимое и нежное ЧСВ и убедить его, что всё под контролем.

Когда научишься держать себя в руках и сам нести ответственность за свои эмоции и за своё состояние - тогда и об отношениях можно думать. А пока что ты бабе одни проблемы будешь создавать. Душить её будешь своей неуверенностью в себе и гиперконтролем.

Не будет он никого душить , его юзнули на 4 мес , и батарейка садиться начала у этих недоотношений... Жаль парня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставайтесь экологично. Быстро. Без "долгих" прощаний. 
Баба говорит : "Петя, нам нужно расстаться! Я устала! Прости...!"
Вы: Улыбка. Твёрдый взгляд. "Окей! Люблю, целую, обнимаю!" На носик пальчиком нажал, развернулся и пошел в закат. Всё. 

А дальше... Всё сделает жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, товарищи.

Сказала, что уже поставила точку и убыла. 10 мин пораспинался, без слез и с ровной спиной. Сказал, что поборю депрессию и все станет хорошо.

Ушла, пустив слезу. Сказала о бывшем, что она его не любит, но может вернется, ведь с ним все было хорошо и было много общих интересов.

Касаемо меня: я, конечно, личность та еще, но интересная и харизматичная. В глубокой депрессии я просто давно, и любовь, я думал, поможет мне выбраться.

Сейчас она написала, чтобы я не делал ничего плохого с собой, так как ей и так плохо. Чтож, выпиливаться из-за пизды уже давно не модно, но я на грани. Обожрусь транками и покурю веточку, авось, что хорошего услышу. Если че, слова поддержки не вымаливаю. Так, делюсь.

Я в пиз***(мат) каком шоке.

К слову, мне послезавтра уже 22 годика, так что это хороший подарок на день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 15:52, DancingSoul сказал:

Ты платочек на отскоке, причем низкоуровневый, настало время вернуться к бывшему , а тебя послать , ты сам его ускорил...

С каких пор бывшие с которых вы идиоты подхватываете баб на отскоке , стали Васьками? По-моему все как раз таки наоборот.

Ничего не делать , ДОД прям щас в СС ей лепишь и уходишь в закат. 

А на месте бывшего во время колен ее , я бы ей пинка под жопу дал)))

Не будет он никого душить , его юзнули на 4 мес , и батарейка садиться начала у этих недоотношений... Жаль парня .

Эх, а сколько планов она расписала. На***(мат)тогда, не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neofuture сказал:

Эх, а сколько планов она расписала. Нахуя тогда, не понимаю

а на*уя ты тогда советы спрашивал ? 

22 года((((Чувак,у тя точно проблемы с головой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, neofuture сказал:

Сейчас она написала, чтобы я не делал ничего плохого с собой, так как ей и так плохо. Чтож, выпиливаться из-за пизды уже давно не модно, но я на грани. Обожрусь транками и покурю веточку, авось, что хорошего услышу. Если че, слова поддержки не вымаливаю. Так, делюсь.

Я в пиздец каком шоке.

Я бы ей написал: "Нет, дорогая, твоё предостережение опоздало, я уже всё решил, всё продумал до мелочей, как это будет, обратного пути нет, ты только не вини себя, не переживай, не грусти и не вспоминай, по скольку не сегодня - завтра я пойду и...... сочно так отжаримся мы с новенькой красавицей и будем мы с ней жить долго и счастливо;-) Береги себя!"

Хрен ли грузиться, её потроллить и себя повеселить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 17:45, Адон сказал:

а на*уя ты тогда советы спрашивал ? 

22 года((((Чувак,у тя точно проблемы с головой 

В смысле, нах**(мат)? Причем тут ее планы и данная ситуация?

Ясен мат проблемы с головой, базара нет. Но я бы реально свои загоны так не реализовывал после возможного расставания. Но кабы/если можно бесконечно писать. Уже точка поставлена

В 21.02.2018 в 17:46, Rezwiy сказал:

Я бы ей написал: "Нет, дорогая, твоё предостережение опоздало, я уже всё решил, всё продумал до мелочей, как это будет, обратного пути нет, ты только не вини себя, не переживай, не грусти и не вспоминай, по скольку не сегодня - завтра я пойду и...... сочно так отжаримся мы с новенькой красавицей и будем мы с ней жить долго и счастливо;-) Береги себя!"

Спасибо! :) Только кредит мат, так что потенциальную мясную дырку завести проблематично... В любом случае, буду искать.

Да пущай пострадает, нехуй на пустом месте такое говно устраивать. Я ей и жрать каждый день готовил, и покупал везде все. Пусть-пусть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neofuture сказал:

Только кредит ебет, так что потенциальную мясную дырку завести проблематично... В любом случае, буду искать

Да похрен, когда ты себе новую бабу найдёшь, гораздо важнее как ты сейчас эту отпустишь и себя настроишь.

Будь лёгким, да и чувство юмора - это всегда идёт в зачёт. Далеко не у всех оно развито, знаешь как хреново людям общаться с нудными соплежуями?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе бы медитацию освоить, методы освобождения сознания и т.д., а не таблетки и траву жрать. 

Наркоши могут привлечь разве что таких же как сами травмированных баб, которым тоже в организме что-то не хватает. Нормальная баба будет бежать от тебя как от огня. И правильно сделает, кстати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Тебе бы медитацию освоить, методы освобождения сознания и т.д., а не таблетки и траву жрать. 

Наркоши могут привлечь разве что таких же как сами травмированных баб, которым тоже в организме что-то не хватает. Нормальная баба будет бежать от тебя как от огня. И правильно сделает, кстати. 

Я уже ездил на Випассану. Практикую, иногда. Насчет травы верно подмечено. Впрочем, я вроде вставал на путь истинный, даже почувствовал такое, старое счастье детское, когда ты ничем не обременен. Что самое плохое, так я это почувствовал рядом с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для большинства людей здесь в теме и так знали что на встрече влепят ДОД. А для тебя шок? Тебе все об этом написали, подготовили? А ты распирался , ту бишь почти колени....Твоей ОЖП нужно отдать уважение то, как экологично она с тобой рассталась, никаких недомолвок, никаких смс, как взрослая, при встрече с глазу на глаз, далеко не все так могут :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xenon4300 сказал:

Мне кажется для большинства людей здесь в теме и так знали что на встрече влепят ДОД. А для тебя шок? Тебе все об этом написали, подготовили? А ты распирался , ту бишь почти колени....Твоей ОЖП нужно отдать уважение то, как экологично она с тобой рассталась, никаких недомолвок, никаких смс, как взрослая, при встрече с глазу на глаз, далеко не все так могут :)  

Она вещи приехала забирать. Жмотство обычное, а не мужественность, что уж тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neofuture сказал:

Я уже ездил на Випассану. Практикую, иногда. Насчет травы верно подмечено. Впрочем, я вроде вставал на путь истинный, даже почувствовал такое, старое счастье детское, когда ты ничем не обременен. Что самое плохое, так я это почувствовал рядом с ней.

Посмотри это видео и проанализируй.

Это про твои таблетосы и шмаль забористую.

Лечение будет не быстрым и очень болезненным: Тебе нужно отказаться от предметов аддикции и дойти до пика негативных эмоций и физической ломки, когда возникнет непреодолимое желание избавиться от всего этого и появится стремление стать другим, утилизировать все якоря, а затем начать жить новую активную жизнь, заполняя её разносторонне, сформировать свой целостный образ, лишённый аддикции. Если ты хочешь выбраться из этого рокового замкнутого круга, то тебе придётся переродиться и перезаписать свою прошивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому ,что бабу раздавили морально , физически , ты был ее отпуском, отдых прошел можно и к бывшему , я ща просто ору со своей божп и ее такого же мальчика :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, neofuture сказал:

Она вещи приехала забирать. Жмотство обычное, а не мужественность, что уж тут.

Не переживай так , просто бабы все так делают , видимо вы с ней больше всех общались , вот и отскочила к тебе, будет урок на будущее. 

Жалеть тут тоже не о чем , лучше поспи ляжь , а завтра ищи себе занятие, чтоб не загоняться по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не до баб тебе должно быть, не нужны тебе сейчас они. Дрочи-пока так. Я серьезно. У тебя та ситуация, когда реально надо просить о помощи. Подключить родсвеников, врачей как -то со своей психикой в лады прийти. Здоровье оно поважнее всего будет. Займись здоровьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 18:13, vkn сказал:

Бро, не до баб тебе должно быть, не нужны тебе сейчас они. Дрочи-пока так. Я серьезно. У тебя та ситуация, когда реально надо просить о помощи. Подключить родсвеников, врачей как -то со своей психикой в лады прийти. Здоровье оно поважнее всего будет. Займись здоровьем

Да у меня и нет никого. С родственниками не общаюсь, на враче ща с бабками кошмар, друзья фиктивные...

 

В 21.02.2018 в 18:08, DancingSoul сказал:

Потому ,что бабу раздавили морально , физически , ты был ее отпуском, отдых прошел можно и к бывшему , я ща просто ору со своей божп и ее такого же мальчика :) 

 

Допускаю. мат, что уж. Но я, по сравнению с тем поцем, объективно получше буду в разы.

 

В 21.02.2018 в 18:08, Rezwiy сказал:

Посмотри это видео и проанализируй.

Это про твои таблетосы и шмаль забористую.

Лечение будет не быстрым и очень болезненным: Тебе нужно отказаться от предметов аддикции и дойти до пика негативных эмоций и физической ломки, когда возникнет непреодолимое желание избавиться от всего этого и появится стремление стать другим, утилизировать все якоря, а затем начать жить новую активную жизнь, заполняя её разносторонне, сформировать свой целостный образ, лишённый аддикции. Если ты хочешь выбраться из этого рокового замкнутого круга, то тебе придётся переродиться и перезаписать свою прошивку.

Гляну сейчас, спасибо!

 

В 21.02.2018 в 18:13, DancingSoul сказал:

Не переживай так , просто бабы все так делают , видимо вы с ней больше всех общались , вот и отскочила к тебе, будет урок на будущее. 

Жалеть тут тоже не о чем , лучше поспи ляжь , а завтра ищи себе занятие, чтоб не загоняться по ней.

Постараюсь. Завтра мой бабский коллектив поздравляет всех с праздником мужчин. С маской постараюсь прожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, neofuture сказал:

Да у меня и нет никого. С родственниками не общаюсь, на враче ща с бабками кошмар, друзья фиктивные...

 

Допускаю. Хуево, что уж. Но я, по сравнению с тем поцем, объективно получше буду в разы.

 

Гляну сейчас, спасибо!

 

Постараюсь. Завтра мой бабский коллектив поздравляет всех с праздником мужчин. С маской постараюсь прожить.

Ты не можешь быть лучше если она вернулась к нему , ты уж меня прости за честность. Но ежели эта сука узреет ,что у бывшего уже другая или он даст ей пинка , не принимай ее назад , ты так и останешься запасным, пока она не найдет нового, думаю тебе это не интересно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что написала: "я совершила ошибку. позволь мне остаться рядом". 

Что значит?! Как реагировать?! 

Я спросил, мол, а что на счет твоих слов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, neofuture сказал:

Очень и очень хочу с ней остаться. На своих ошибках учусь, и больше, подобоного рода мерзости, я не повторю

В таких ситуациях не достаточно "не косячить".

Я вообще не думаю что у тебя был шанс вырулить - ты был абсолютно не готов к тому, что делать в роли заплатки. И даже не понимал всю глубину задницы))

4 месяца "диалоги" с ней вел, короче расслаблялся)) Тогда как время работало против тебя, и ты был в жестком цейтноте.

Короч сильно не вини себя, если бы ты не сделал того что написал- думаю итог был бы тотже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, она не отвечает дальше на сообщения. мат написала? Может, подумала, что я выпилился и таким образом проверила?

Не знаю. Жду ваших советов. Вы люди опытные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, neofuture сказал:

Только что написала: "я совершила ошибку. позволь мне остаться рядом". 

Что значит?! Как реагировать?! 

Я спросил, мол, а что на счет твоих слов?

Видать защимило. Игнорь. Тебя в ДОД отправили. Ничего не отвечай. Это эмоции , завтра она тебя возможно так же пошлёт. Пусть теперь что то сама сделает что бы вернуть. Тебя футболят. Пока сама не прибежит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе выше ответил, бывший пинка ей дал ... Чтож бабы такие предсказуемые....

Шли ее нах*й , или стелись , но 1 фиг уйдёт к кому то...

Я для кого тут распинаюсь то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТФНМастер сказал:

Видать защимило. Игнорь. Тебя в ДОД отправили. Ничего не отвечай. Это эмоции , завтра она тебя возможно так же пошлёт. Пусть теперь что то сама сделает что бы вернуть. Тебя футболят. Пока сама не прибежит. 

я написал: "приезжай и обсудим уже по человечески все наши проблемы"

игнорить поздно...

или нет?...

1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Я тебе выше ответил, бывший пинка ей дал ... Чтож бабы такие предсказуемые....

Шли ее нах*й , или стелись , но 1 фиг уйдёт к кому то...

хз, в вк была час назад, семейное положение со мной стоит, в другом месте они навряд ли бы стали общаться. в любом случае, спасибо за совет, обязательно приму во внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, neofuture сказал:

Короче, она не отвечает дальше на сообщения. Нахуя написала? Может, подумала, что я выпилился и таким образом проверила?

Не знаю. Жду ваших советов. Вы люди опытные.

Давай сюда вашу переписку. Кто кому чего написать успел. И без нашего разбора сам ничего пока не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neofuture сказал:

я написал: "приезжай и обсудим уже по человечески все наши проблемы"

игнорить поздно...

или нет?...

хз, в вк была час назад, семейное положение со мной стоит, в другом месте они навряд ли бы стали общаться. в любом случае, спасибо за совет, обязательно приму во внимание

Ну да у нас же нету мобильных телефонов , чтоб позвонить :)

Ты такой наивный .... Давай переписку, и как тебя звать и сколько ей лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, neofuture сказал:

Короче, она не отвечает дальше на сообщения. Нахуя написала? Может, подумала, что я выпилился и таким образом проверила?

Не знаю. Жду ваших советов

Либо ты ответил не в строчку, не понял её нежной душевной организации)

либо она пытается тобой манипулировать, подкинуть тебе нужные мысли чтоб ты их поварил.

Это уже совершенно не важно.

Вместо этого нужно было- 4 месяца работать чтобы удержать от того что должно произойти. Ее поступок был предсказуем и почти неизбежен. Ты не справился(

6 минут назад, neofuture сказал:

я написал: "приезжай и обсудим уже по человечески все наши проблемы"

Повелся и стал неинтересен, показал что готов хавать любое дерьмо, завалил БЗ - тебе отношения нужны больше чем ей. Это серьезный фэйл)

Думаю бабу нужно сливать, толку уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rezwiy сказал:

Давай сюда вашу переписку. Кто кому чего написать успел. И без нашего разбора сам ничего пока не пиши.

 

4 минуты назад, DancingSoul сказал:

Ну да у нас же нету мобильных телефонов , чтоб позвонить :)

Ты такой наивный .... Давай переписку, и как тебя звать ?

Максим, я тоже предпочитаю сообщения.

скрин прилагаю, мои сообщения с большой буквы

не прочитала и не ответила до сих пор

с.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс все херня. Эмоций не понять. Может она там ржет со своим бывшим/настоящим на пару. А ты введёшься. Женщины порой коварны. И при растовании что бы поднять свою самооценку парней в грязь втаптывают что бы было ещё хуже подобными сообщениями.  Проходил такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТФНМастер сказал:

Смс все херня. Эмоций не понять. Может она там ржет со своим бывшим/настоящим на пару. А ты введёшься. 

Да е маю , моя ситуация копия , говорю же бывший либо с бабой , либо послал ее , она назад метнулась , а тут Максим в соплях , вангую бабе 18-20 как моей ...

Максим , не пишешь больше ей, напишет первая , отвечаешь "что бывший выставил? И от меня от*бись , я себя не на помойке нашел , удачи в поисках палки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе$ню ты написал, особенно последнее сообщение не надо было комментировать выход из диалога вообще никак. Ты написал приезжай - поговорим и всё, ты дал ей шанс и пока ждёшь когда приедет. Больше пока ничего не пиши. Если будут сообщения - кидай сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

1.JPG

3 минуты назад, Rezwiy сказал:

Хе$ню ты написал, особенно последнее сообщение не надо было комментировать выход из диалога вообще никак. Ты написал приезжай - поговорим и всё, ты дал ей шанс и пока ждёшь когда приедет. Больше пока ничего не пиши. Если будут сообщения - кидай сюда.

написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Хе$ню ты написал, особенно последнее сообщение не надо было комментировать выход из диалога вообще никак. Ты написал приезжай - поговорим и всё, ты дал ей шанс и пока ждёшь когда приедет. Больше пока ничего не пиши. Если будут сообщения - кидай сюда.

Да все тут ясно, он все равно будет с ней писаться...

2 минуты назад, neofuture сказал:

и тишина

дальше то чё?

1.JPG

Дальше, я тебе написал выше , покажи что у тебя есть яйца, тебе нужна эта кочевница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, neofuture сказал:

и тишина

дальше то чё?

1.JPG

Ничего. Жди. Если что гни своё. Приезжай. Сам никуда не едь, а то сорвёшься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, neofuture сказал:

написала

Ее просто эмоционально качает) Завтра качнет в другую сторону, или даже сегодня))

Она никак не сможет сделать того о чем пишет, если бы могла- не попала в эту ситуацию.

Она малолетка, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neofuture сказал:

???

1.JPG

написала

Мхаха , ну точно получила смачный пинок под жопу от бывшего, и как собака бездомная заскулила)))

Максим , это правокация , податься или нет дело твое , настало время либо мужика включить , либо пизд*лиза, но знай как только новый буй найдет на подобии бывшего , ты будешь слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой дод тебя не ждет,максимум ссора не большая..

Во первых ревность твоя девченке понравилась..

Во вторых,колбаснуло ее не факт твоей ревности ,а ее собственный стыд..Ты спалил ее личное,то что она считает своим позором, как например если бы она  описалась ночью в кровать..

Просто не делай так больше и все,постарайся замять и не обсуждай это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 689

      Мужчины достигаторы

    2. 4 689

      Мужчины достигаторы

    3. 4 689

      Мужчины достигаторы

    4. 4 689

      Мужчины достигаторы

    5. 4 689

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...