Перейти к публикации
пикап.Форум

Внезапный ДОД спустя два года


Рекомендованные сообщения

Всем привет. История долгая и интересная. Познакомился с ОЖП два года назад, тогда мне было 19, а ей 16. Первые серьезные отношения как для нее,так и у меня. Взял девственницей. Я уже тогда учился в Харькове а она была дома, в Запорожье, в нашем родном городе. Настолько вскружило голову, что я умудрялся по нескольку раз в недель преодолевать расстояния в 300 км, лишь бы на выходных увидиться с ней. Естественно, уровнем жизни ее семья намного уступала моей. Прошел год, закончил второй курс, и предложил съехаться в Харькове, что и произошло. Поступила на заочку на учебу, так как ее родители не помогали ей вообще никак.
Первый год был просто идеальным, но уже в Харькове все пошло наперекосяк. Она устроилась официанткой, а я учусь на дневном и подрабатываю. Действительно, работала она много - по 12 часов в день на ногах, приходила убитая. Значимость моя с момента ее переезда в Харьков уменьшалась в геометрической прогрессии, я не ощущал от нее тепла, женственности. Да, в последнее время она зарабатывала на тысячу больше, но за жилье платил я, и в финансовом плане трудностей у нас не было. Кинула учебу, что я тоже проглотил. Она увидела другой город, новые возможности, возможно, Харьков вскружил ей голову. Собирались вместе вернуться после окончания моей учебы в мою квартиру в Запорожье. В плане быта она меня не совсем устраивала, порядок всегда поддерживал я, но это я тоже опустил и забил.
Старался уделять ей много внимания, помогать чем мог. Действительно ощущал любовь и старался заботится. Все сломалось в один миг, когда она отпросилась у меня к подруге, но на утро из СС узнал,что она была в клубе, но мне не сказала. Аргументировала что это ложь во благо, чтобы я не переживал. Проглотил.  В последнее время начались скандалы из-за моей ревности : неохотно отпускал на ночные корпоративы, подозревал что-то неладное. Потом начали вместе ходить на ее корпоративы, сдружился с ее коллективом, она была довольна. В итоге я просто смирился и дал ей больше свободы, перестал сильно опекать. Так и жили мы пару месяцев - работа, дом, учеба, на выходных выбирались гулять по городу, кафе, кино и все остальное.

Четыре дня назад я поехал в Запорожье, и вечером она написала, что есть разговор. Написала, что уже ничего не чувствует, нет любви, все стало серо и обыденно. Попросила спокойно отпустить и мирно разойтись. Естественно, я совершил ошибку, что уже осознал, что начал ее останавливать. Звоню - сбрасывает, но по смс все равно продолжилась переписка. Пытался ее остановить, говорил что люблю и готов к любым компромиссам. Но она сказала нет, и попросила, чтобы я съехал и на этом все закончено. На просьбу сказать последний раз правду по поводу возможного появления другого МЧ ответила, что никого нет, она просто долго думала над этим и решилась, потому что дальше нам вдвоем будет только хуже. Сказала, что пока не хочет домой и будет в Харькове.

В порыве безысходности и первого шока повыпиливал общие фото из СС, удалил и ее. Она пока этого не сделала. После моих мольб и рассказов о любви и о том, что она самый важный человек для меня, сказала что верит, но дальше так не может. Понимаю, что, возможно, это реально конец, так как она сделала это уверенно, последнего шанса не дала. Кинул в полный игнор. И вот сегодня первая написала, чтобы спросить, когда приеду за вещами (до этого я писал, что приеду за ними когда она будет на работе - мне будет больно ее видеть). Сказала, что подготовит мои вещи и попросила написать, как уеду. Завтра еду переселяться. 

Естественно бегать за ней не собираюсь, но как думаете, есть шанс, что она передумает и со временем выйдет на связь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча приехал забрал вещи и уехал. Никаких сюси муси с ней. С улыбкой поприветствовал с улыбкой и попращался. Дальше ее в игнор, пока сам не остынешь. Других вариантов просто нет априори. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврата не может быть по крайней мере сейчас. Скорее всего у неё кто - то появился, потому что баба так резко просто так в никуда не уходит. Остужай голову и делай все по классике: Т10Д, саморазвитие, ТИ. Больше тут уже ничего не сделаешь, отношения изжили себя, прими это с гордо поднятой головой. Понимаю, что трудно но это необходимо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tr1ckzppolska сказал:


 

Я как понял из твоего рассказа, квартиру снимал ты и платил за нее тоже ты.. Почему съезжает не она? Ты мужик, у тебя яйца. Пускай новый ОМП ей и ищет квартиру.. Я бы ей сообщил, уважаемая, собирай свои вещи и топай.. Потом ТИ в СС и везде в ЧС.. Ну и как писали выше Т10Д, саморазвитие, тренажерка, бокс, танцы, много классных телочек и радость от жизни. Через год "она все осознает", но ее поезд ушел)) Тем более не так много Вам лет.. Мало того, что она ДАЛЕКО не последняя... так еще и поверь, до 25 тебя от нее уже тошнить будет, если бы остались вместе..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее поднял, она увидела новый город новых мужиков
сливай и ищи некст, не благодарный человек. тебя не любила скорее всего и юзала как шанс пробиться наверх

жди пока пройдет ее молодость. год игнора, через год напишет может. 
пока выкидывай ее везде и трахай некст
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапный? Ты сам расписал свой "уникальный" путь в ДОД

Ничего нового тебе не скажут, тут одна тенденция с единицами, кто смог победить ДОД, и ещё меньше у кого от этой победы жизнь стала ещё лучше.

На своём "опыте" вот такая установка 

Первым делом хорошенько почитай форум (тем более теперь есть время), как бы противно не было (от осознания), но форум всегда прав. Разорви шаблон у себя в голове, начни с ФАКов, там хорошие планы, которые помогут взглянуть на ситуацию сверху, но помни, что это скелет твоего нового взгляда. На косточки нужно нарастить мясцо, для этого можно почитать завершённые темы, особенно из золотого фонда. Сможешь посмотреть на себя со стороны, сравнить истории и решения, возможно это хоть как то поможет поверить в силу форума. 

Но сейчас у тебя одни эмоции, а они твой враг, они тебе не помогут ни вернуть, ни справиться с этим *овном. Верю, что вернуть сейчас тебе очень хочется, но по факту это невозможно на данном этапе в принципе, при любых раскладах, но после "терапии" шанс будет не 0%, а целый 1%. Как справиться с эмоциями написали выше, да и ниже ещё напишут.

Будет в любом случае больно, вопрос как долго, а как долго зависит от тебя, чтобы сократить это время мучений, выполняй советы форума. Развивайся, направь энергию на себя любимого, ведь вкладывая в себя ты никогда не про*бёшь, а станешь лучше

На смену шаблона понадобится время, впитывай инфу и откладывай в голове, потом действуй в соответствии этой инфой, всё просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Equitable сказал:

Скорее всего у неё кто - то появился, потому что баба так резко просто так в никуда не уходит.

она малолетка же, эта может.По членам пошла поскакать.

6 часов назад, tr1ckzppolska сказал:

есть шанс, что она передумает и со временем выйдет на связь?

конечно выйдет, тебя подергать, у тебя же пельмень на башке. Так что сиди жди. Еще кольцо и 101 роза, конечно(это шутка, если что, не вздумай так делать).  Ты чего творишь-то? Выкидывай из хаты и трахай баб пока. Ты еще сам малолетка. Больше ничего тебе нормального не посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Я как понял из твоего рассказа, квартиру снимал ты и платил за нее тоже ты.. Почему съезжает не она? Ты мужик, у тебя яйца. Пускай новый ОМП ей и ищет квартиру.. Я бы ей сообщил, уважаемая, собирай свои вещи и топай.

 

все дело в том, что когда бросала, то попросила поступить по мужски, и чтобы сьехал я. Не знаю,зачем ей это, но я подозреваю, что дело в том, что пару месяцев назад она потеряла паспорт и не занималась его восстановлением. Соответственно и снять самой ей что-то будет проблематично. Та и не смог бы я жить в жилье, до потолка забитым якорями.

сейчас еду за вещами. не могу пока разобраться в своих чувствах. пока угнетение и злость, огромная обида. Мне кажется она безразлична и спокойна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступить по мужски = поступить как алень-ТФН.

Это я перевожу тебе с женского языка на человеческий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, tr1ckzppolska сказал:

все дело в том, что когда бросала, то попросила поступить по мужски, и чтобы сьехал я. Не знаю,зачем ей это, но я подозреваю, что дело в том, что пару месяцев назад она потеряла паспорт и не занималась его восстановлением. Соответственно и снять самой ей что-то будет проблематично. Та и не смог бы я жить в жилье, до потолка забитым якорями.. 

Хорошее оправдание своей безалаберности - восстанавливать паспорт я не буду, а ты будь мужчиной/оленем)) Вот интересно, а если бы это была твоя хата, ты бы ее сразу продавать стал из-за "якорей"?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

Хорошее оправдание своей безалаберности - восстанавливать паспорт я не буду, а ты будь мужчиной/оленем)) Вот интересно, а если бы это была твоя хата, ты бы ее сразу продавать стал из-за "якорей"?:huh:

естественно не стал бы продавать) мне и правда не особо там уютно было, вообще это была небольшая комната в коммуналке, жили там, понимая, что другого пока позволить не можем . Последнее время искали другое жилье, и она знала, что там мне неуютно.Мне кажется смена обстановки не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По мужски" - хороший ход. Ну и ты, конечно, поступил именно так :D.

Да, только, спешу Вас обрадовать, это уже не Ваша баба. Чужая. Столь похожая на кого-то там, но не твоя. После полученного ДОДа, всё глобально меняется.
Больше ты ничего и никому не должен и не обязан ( и да, до этого та же линия поведения должна быть). Потеряла паспорт, полис, деньги, пи*ду - это не твои проблемы. Понимаешь?
Только не говори, что квартира оплачена ещё на месяц перед расставанием. Надеюсь, это не так?:huh: 
Оставаться на данной жил площади хочешь? Если да, то свои вещи разобрал, её собрал. Оповестил, что уезжать не собираешься, т.к. такого не входило в твои планы и у неё есть время, чтобы забрать их. 
Если нет, то сопли вытер, грудь округлил. Вещи забрал. Улыбнулся, на носик пальчиком нажал и пошел уверенной походкой. 
(нужное подчеркнуть)
=======================
Теперь, что касается ОЖП. 
Бабе пожелать счастья. Всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. зашкаливающий перекос значимости в ее сторону, она тебе не ценит и не уважает. даже кинула тебе по смс; 2. отсутствие совместных целей и движения к ним, ваши планы на жизнь не имеют общих ориентиров; 3. отсутствие доверия, она врет, ты пытаешься контролировать; 4. 100% Василий (в Украине - Василь), который прошел тест.

Шанс, что она вспомнит про запасной аэродром когда ее кинет Вася или когда не будет ее обхаживать как ты передумает и вернется к тебе конечно есть. Она еще и денег у тебя займет и ты ей долг простишь, по - мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tr1ckzppolska сказал:

Взял девственницей.

Не часто такое бывает, что женщины остаются с первым же мужчиной. Как говорится "ненагулялась". 

17 часов назад, tr1ckzppolska сказал:

Настолько вскружило голову, что я умудрялся по нескольку раз в недель преодолевать расстояния в 300 км, лишь бы на выходных увидиться с ней.

А что делала она тогда? Ты можешь сказать, что она вкладывала сила пропорционально твоим? 

17 часов назад, tr1ckzppolska сказал:

Аргументировала что это ложь во благо, чтобы я не переживал.

Ложь во благо это фразеологизм п@здабола. Ложь может быть в убыток комуто и нет. В данном случае это было в убыток тебе. 

17 часов назад, tr1ckzppolska сказал:

Естественно бегать за ней не собираюсь, но как думаете, есть шанс, что она передумает и со временем выйдет на связь?

> бегает за ней 

> пишет на форуме "бегать за ней не собираюсь" 

Шанс может быть если ты апнешься, а у неё все будет совсем хреново. Чем больше разница между этим, тем больше шансов. Пока эта разница в отрицательном для тебя положении. 

 

P/s в теме столько раз писал, что тебя кормили дерьмецом, а ты все глотал, ну вот и наглотался на ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно приехал и забрал вещи, ее не было. Попросила оставить ключи, оставил и просто написал прощай. На холодильнике , кстати, осталось общее фото, мои валентинки, в инсте общие фото. Думаю, со временем выпилит это, а сейчас это лишь для того, чтоб еще сильнее меня не задевать. Или оставила надежду?

Когда год назад ездил к ней, всегда встречала и все выходные проводили вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Стефффлер сказал:

Только не говори, что квартира оплачена ещё на месяц перед расставанием. Надеюсь, это не так?:huh: 
 

естественно нет, кинула она меня 18го, а платил я 25, по сути неделя. Кстати, вчера ночью ее отец зачем-то начал общение в инсте со мной, ответил на историю. Никогда такого не было, да и виделись мы с ним крайне редко. Было ненавязчивое общение по работе, за БОЖП вообще ни слова. В концовке спросил только почему не сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми яйца в кулак. Не думай, есть ли надежда. Сам для себя прими решение, что ее больше нет.. Как через пару месяцев начнет попускать, взглянешь на всю Вашу историю не таким влюбленным взглядом.. Столько открытий и не состыковок найдешь. И хорош мониторить ее СС и инсте.. Просто забудь туда путь.. Только хуже себе сделаешь.. Не вздумай писать и звонить. Ее везде в чс. Если сорвался, 100 отжиманий. Тут каждый 2 через это проходил. Тяжело, больно.. Но это в твое благо. Станешь сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tr1ckzppolska сказал:

Кстати, вчера ночью ее отец зачем-то начал общение в инсте со мной, ответил на историю. Никогда такого не было, да и виделись мы с ним крайне редко. Было ненавязчивое общение по работе, за БОЖП вообще ни слова. В концовке спросил только почему не сплю.

Пох*й на отца. Это не имеет значения. 

А вот прийти в себя и начать слушать одного из ведущих в твоей теме - на это стоит обратить внимание и решить свою проблему. 
На планёрке всплыл вопрос : "Почему тебя выбило из седла жизни уход какой-то бабы?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стефффлер сказал:


На планёрке всплыл вопрос : "Почему тебя выбило из седла жизни уход какой-то бабы?"

действительно, важный вопрос. Сильная привязанность, слишком много планов и надежд на этого человека. Первые дейсивительно серьезные отношения.Сильно много уделял внимвния ей, и забил на себя. Это я уже понял. Вчера после переезда собрали сосисочную вечеринку в одной из кальянных Харькова, все парни как один говорят что не вздумай отвечать и возвращаться (у некоторых есть горький опыт), если через пару месяцев выйдет на связь. Очень сильно надеюсь что она не сделает этого. Головой и логикой я понимаю, что это уже будет полная шляпа, но эмоции и чувства, опасаюсь, могут взять верх.

И да, фотки выпилила сегодня утром. Может и к лучшему, буду через силу стараться не мониторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tr1ckzppolska сказал:

Сильная привязанность, слишком много планов и надежд на этого человека. Первые дейсивительно серьезные отношения.Сильно много уделял внимвния ей, и забил на себя. Это я уже понял.

Не в бабах смысл жизни. Людям свойственно придавать, уходить и умирать. 

1 час назад, tr1ckzppolska сказал:

Вчера после переезда собрали сосисочную вечеринку в одной из кальянных Харькова, все парни как один говорят что не вздумай отвечать и возвращаться (у некоторых есть горький опыт), если через пару месяцев выйдет на связь.

В дружеской среде не ной о бывшей. Нужно меньше оставлять следов этой "драмы". С друзьями лучше ходить и девочек цеплять. Куда больше толку будет. 

1 час назад, tr1ckzppolska сказал:

Очень сильно надеюсь что она не сделает этого

Тебя это не должно волновать. Она - прошедший этап. А нахер тебе прошлое, когда там, в настоящем, так много вкусностей и сладостей! Ты еще не видишь грядущие перспективы. 

2 часа назад, tr1ckzppolska сказал:

И да, фотки выпилила сегодня утром. Может и к лучшему, буду через силу стараться не мониторить.

"Исцели сам себе..." - гласят строки Библии. Никто, кроме тебя не поможет тебе. Будь мужиков. Пришло время взрослеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Стефффлер сказал:

Ты еще не видишь грядущие перспективы. 

 

правда. когда произошел разрыв, то я подумал, что это какой-то страшный сон, и реально пытался проснуться, настолько сильно задело, что все, о чем я мечтал - разрушено.
Начал уже немного остывать, но будущее еще как будто в тумане. Осознаю, что вероятнее всего, это окончательный конец. Понимаю, что меня это интересовать не должно, но все-таки интересно, что у нее там. Думаю, сейчас получив полную свободу, поскачет по клубам, х*ям и так далее. Вероятность появления Васька, думаю, велика. Вспомнил такой момент, недели две назад баловались, играли типо в игру "выбери одно". И я спросил - Харьков или Запорожье. Она без раздумий выбрала второй вариант, аргументируя тем, что здесь только потому что я в Ха учусь. Ее мотивацию оставаться в Ха теперь не совсем понимаю, буквально пару недель назад ей стукнуло 18, не скажу что супер красавица (хотя меня все устраивало), учебу бросила, из родни никого.
Такое ощущение, что мотивация к той же учебе и получению диплома (учусь на прокурора) после этого упала. Раньше, когда мы вместе заезжали на поезде в Харьков и я видел панораму города, то становилось не совсем уютно, но было ощущение перспектив. Вчера же я ощутил только безысходность и то, что этот городишко просто выжимает из меня жизненные соки, забрал у меня мечту. В Запорожье легче душе. Раньше была такая установка, что я учусь для того, чтобы работать в прокуратуре и в будущем обеспечивать и ее, и нашу семью. Так хотелось больше отдавать тепла. Но естественно, буду искать в себе силы, зализывать раны и идти дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотизм какой-то. Какой же я даун. Когда забирал вещи, оказалось, что некоторые ее документы остались в моем чемодане. Написала смс, попросила передать. Сказал ок, и тут пошло-поехало, снова попросил сказать правду по поводу наличия Васька, получил ответ что его нет. Сказал, что готов меняться, мол меня было слишком много, и предложил просто хотя бы иногда гулять, без общего проживания. Получил ответ что между нами все кончено, и мы никогда не увидимся. Понял, что нельзя было этого делать, ТИ слетел. Да и смысл уже от него? Думаю, тут уже без шансов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tr1ckzppolska сказал:

Идиотизм какой-то. Какой же я даун. Когда забирал вещи, оказалось, что некоторые ее документы остались в моем чемодане. Написала смс, попросила передать. Сказал ок, и тут пошло-поехало, снова попросил сказать правду по поводу наличия Васька, получил ответ что его нет. Сказал, что готов меняться, мол меня было слишком много, и предложил просто хотя бы иногда гулять, без общего проживания. Получил ответ что между нами все кончено, и мы никогда не увидимся. Понял, что нельзя было этого делать, ТИ слетел. Да и смысл уже от него? Думаю, тут уже без шансов. 

Все проблемы из-за отсутствия опыта, нужно было холодно придти, забрать вещи и уйти. Но ты решил сделать по-своему, получил закономерный результат. Ничего тут уже не сделаешь, The end.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Equitable сказал:

Все проблемы из-за отсутствия опыта, нужно было холодно придти, забрать вещи и уйти. Но ты решил сделать по-своему, получил закономерный результат. Ничего тут уже не сделаешь, The end.

Несколько дней назад спокойно забрал вещи и включил ТИ. Вроде бы мозги пару дней постепенно остужаются, и тут приходит смс от нее по поводу документов и ключей. И сорвался. Хотя надежды то и не было особо. Понял, что уже ничего не вернуть и ТИ в первую очередь нужен для меня.  Хотя, возможно, нагуляется годик-полтора, какой-нибудь папик кинет ее и выйдет на связь, но сомневаюсь, что к тому времени она мне будет нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tr1ckzppolska сказал:

Несколько дней назад спокойно забрал вещи и включил ТИ. Вроде бы мозги пару дней постепенно остужаются, и тут приходит смс от нее по поводу документов и ключей. И сорвался. Хотя надежды то и не было особо. Понял, что уже ничего не вернуть и ТИ в первую очередь нужен для меня.  Хотя, возможно, нагуляется годик-полтора, какой-нибудь папик кинет ее и выйдет на связь, но сомневаюсь, что к тому времени она мне будет нужна. 

Хреновую установку дал себе, ты даешь себе какой - то крошечный шанс её возврата. Ты должен прямо сейчас убрать её из своей жизни и не ждать её ВООБЩЕ!

Занимайся своими делами, отвлекись и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик я тоже из Харькова, на самом деле, тебе очень повезло, что в этой ситуации ты здесь, в этом городе ОЧЕНЬ много красивых и классных девушек, доучивайся, не торопись с женитьбой и ты будешь жить тут в безлимитном гареме если что-то из себя представляешь, чуть больше года назад я тут тоже горевал, потом нашел свои яйца не скажу что помогло Т10д после расставания, сейчас где-то Т30д и точно помогло!) Спорт и карьера, все что должно быть у тебя в голове сейчас, мне было проще что с этим уже был порядок и найдя яйца с тХд проблем не было. Потом ты узнаешь девушек тут совсем другого уровня и внешне и умеющих зарабатывать, с которыми будет реально интересно общаться, классно заниматься сексом и вообще проводить время, проблема только уместить их в свой график, мне очень понравилась книга, которую тут советовали "Будь жесток" через время, если все правильно сделаешь, просто вспомнишь и улыбнешься с этих молодых писькостраданий. Кст. Не так давно ходил с Божп в кино, пососались после "по дружески" легко бы вернул, но сейчас понимаю что не хочу, пройденный этап, поинтересней есть варианты. На неделе сделал т3д, два со своими СО, а последний с девушкой с которой познакомился на неделе, работала моделью сейчас в другой сфере интересная самостоятельная, на 6  лет меня младше, как по мне все 9 тело просто идеал для меня, думаю с ней развивать ЛТР, из-за нее забил на две встречи на выходных с новыми ожп ранее запланированными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я уже и не питаю надежд на возвращение. Наверное просто привычка. Единственное, что глушит мне мозг - это то, сколько я вложил в нее. Вытащил из дикого дерьма в Запорожье и привез с собой, во взрослую жизнь в Харьков. Ее первые личные деньги, новые знакомства, и, конечно, мажорство города. Я сам ее привез сюда, сам сделал ее такой. Еще и малолетка, мать ее изменила отцу.И в итоге я был послан. Сколько примерно в среднем нужно время, чтоб отойти?или все индивидуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tr1ckzppolska сказал:

 Единственное, что глушит мне мозг - это то, сколько я вложил в нее. 

А ты не вкладывай столько, чтобы потом жалеть. Баланс должен быть, она в тебя тоже вкладывать должна: секс, приготовить тебе что-то, подарить что-то тебе(пусть там даже бутылку алкоголя хорошего, приехать с ней вечером), бывает по дому  мне помогают, массаж, купить сама билеты куда-то, когда баланс есть и жалеть не о чем, ты сполна получил. Ты хорошо выглядишь, приятный собеседник, у тебя классное тело, даёшь ей классный секс ( а без этого никак), перспективный жизненный спутник это уже не мало. С большинством девушек за последний год, все мои вложения на соблазнение, доехать до центра на своей машине, чай/кофе/бокал вина- ну иногда там в кино сходить, потому как потом чаще у меня смотрим. Воспринимай себя как приз. И веришь, за этот год, столько их слез было при расставании, - а по молодости, сам бегал с цветами/подарками и не всегда успешно. Если в бабу надо много вкладывать для ее расположения, что-то тут не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, tr1ckzppolska сказал:

Сколько примерно в среднем нужно время, чтоб отойти?или все индивидуально?

Как встретишь, девушку во всем лучше, "отойдет" само, хочешь не хочешь) были вы вместе, не так уж и долго, просто возраст такой, что ты переживаешь сейчас больше. Потом будешь думать: и что я там вернуть хотел? "

 

В 21.02.2018 в 23:37, tr1ckzppolska сказал:

я не ощущал от нее тепла, женственности

 

В 21.02.2018 в 23:37, tr1ckzppolska сказал:
В 21.02.2018 в 23:37, tr1ckzppolska сказал:

 В плане быта она меня не совсем устраивала, порядок всегда поддерживал я, 

И

В 21.02.2018 в 23:37, tr1ckzppolska сказал:

она отпросилась у меня к подруге, но на утро из СС узнал,что она была в клубе, но мне не сказала. Аргументировала что это ложь во благо

 

В 23.02.2018 в 22:07, tr1ckzppolska сказал:

не скажу что супер красавица (хотя меня все устраивало

Ну и.т.д. Думаю, не так уж и много времени тебе понадобится, если поймешь что в Харькове полно классных девушек и займешься собой и новыми знакомствами, вместо ее мониторинга и писькастрадания по ней. Весной просто выйдешь в центр, посмотришь на всех этих красивых девушек в юбочках и порадуешься, что все впереди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем, откатывает, но беру себя в руки. СС не палю уже несколько недель, единственное, что случайно попалась ее запись в твиттере в ленте в виде цитаты "если настроение не новогоднее, значит точно не с теми празднуешь". 7 марта на дворе, если что) На НГ у нас был скандал, слезы и тд =) Ну, видимо, счастлива. Общаюсь с друзьями, гуляю, курю форум. На данный момент нахожусь дома в Запорожье, так как универ закрыли из-за ситуации с газом. По приезду в Харьков планирую зал и сильнее взяться за учебу. 
И еще, хотел бы кое чем поделиться, ибо не с кем) Ребят, только не орите,понимаю что может бред и выдумки, но все же. У нас у семьи есть знакомая гадалка, настолько точные вещи говорила, когда мои родственники периодически к ней обращались по поводу недвижимости, здоровья, и т.д, что даже волосы дыбом стояли, хотя сам не верил во все эти штуки. Говорила про беременность матери когда наша семья будет "на чемоданах" (мать действительно была беременна, когда началось АТО и мы готовились выезжать из города), и вообще очень много вещей, которые впоследствии реализовались, не буду расписывать. Так вот, когда с БОЖП еще осенью мы начали сильно скандалить, моя мать не выдержала и сказала, что ей эта женщина говорила, что к концу года БОЖП меня бросит. Так и случилось)
Побывал я у этой женщины. Сначала в точности все рассказала про наш быт, про БОЖП и ее сущность. Говорит, у БОЖП сейчас новая любовь вроде на работе - женатый папик,при бабках. По описанию там действительно есть такой человек, не раз даже за руку с ним здоровался) Будет пытаться увести его у жены, в итоге залетит от него и будет вынуждена вернуться домой с ребенком. Я об этом узнаю. Будет просить у меня то ли помощи, то ли возврата. Вообщем, возвращать смысла не вижу, это будет просто хождение по кругу и постоянное вытаскивание с чужих буев (ДОЧЬ РАЗВЕДЕНКИ). На такое я не готов, это просто опустить себя еще ниже в болото. Просто понаблюдаю за этим, как за оперой в театре. Пришло понимание, что судьба действительно преподнесла мне подарок, и я еще легко отделался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

В общем, все хорошо. За сс не слежу вообще месяц, решил вычеркивать ее из жизни, поэтому следить просто не вижу смысла. Но проскочила инфа от друга, в твиттере божп выложила фото - вся шея в засосах и надптсь “скучаю. нет,не за пашей” (меня так зовут)накрыло, понимаю что провокация. попросил друзей никакую инфу о ней не давать, мне это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, tr1ckzppolska said:

В общем, все хорошо. За сс не слежу вообще месяц, решил вычеркивать ее из жизни, поэтому следить просто не вижу смысла. Но проскочила инфа от друга, в твиттере божп выложила фото - вся шея в засосах и надптсь “скучаю. нет,не за пашей” (меня так зовут)накрыло, понимаю что провокация. попросил друзей никакую инфу о ней не давать, мне это не нужно.

Кинула тебя по смс, дешевая провокация в твиттере, с целью задеть. Не очень достойно. Минус ей.

Месяц ТИ -  отлично. Дальше будет только легче.

Что с остальными аспектами? Саморазвитие и прочее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ordinary_guy сказал:

Кинула тебя по смс, дешевая провокация в твиттере, с целью задеть. Не очень достойно. Минус ей.

Месяц ТИ -  отлично. Дальше будет только легче.

Что с остальными аспектами? Саморазвитие и прочее?

 

Начал заниматься пробежками, купил авто в Литве, стал больше времени уделять учебе и заодно развиваю медленно,но постепенно совместно с отцом новостной сайт. То есть делаю все то, в чем отказывал себе раньше из-за ПГМ. За это время я понял, с каким же человеком я был два года, а провокация в твиттере раскрыла всю сущность. Благо что в феврале друзья подставили свое плечо и помогли отойти от этого всего. Эмоции уляглись и я осознал, что я еще легко отделался и не завидую Ваську, потому что это жесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, wladim сказал:

Уфф...пронесло тебя...будь счастлив!!!

пронесло, если б не залип и слил бы вовремя. а так поднял бабу, а она нож в спину вставила, так еще и добить решила контрольным в голову через твиттер) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...