Перейти к публикации
пикап.Форум

Выклевывание мозга по поводу работы


Рекомендованные сообщения

С наступающим, мужики. Такой вопрос.

Встречаюсь с девушкой 2 года, первое время тфнил люто, в итоге после 3 месяцев отношений решили расстаться. Занялся собой, начал развиваться по всем фронтам, сошлись по ее инициативе, бегала за мной неделю. С тех пор очень боится меня потерять, БЗ завалено в мою сторону, в корне поменял свою позицию в отношениях (спасибо ФАКам). Живём отдельно. В принципе, все хорошо, регулярный секс, забота с ее стороны, ругань бывает, но я все грамотно утилизирую и ставлю на место. Но проблема в другом. Были моменты, когда я реально сам хотел уйти. Не знаю,что меня удерживало. Одно время выносила мне мозг,что я скучный, необщительный, скрытный. Я сам это прекрасно понимал и начал работать над этим, плюс в том, что результаты с того момента поражают, а минус в том, что походу я делал это ради нее, как она думает, а не ради себя. Хотя сейчас я делаю это как раз для себя и не могу остановиться. Как раз в то время я начал понимать, что я привлекаю многих девушек, стал намного общительней и увереннее в себе, стал флиртовать с другими. Но не изменял. Чувства все равно были. После того момента все шло в гору и её чувства становились только сильней.

Потом начались недовольства по поводу моей работы и зарплаты. Начались намеки,что мол хочу замуж,хочу жить вместе. Я конечно понимаю, что срок уже позволяет, но отдельного жилья нет. Зп для моего города средняя. К слову, выросла она в полноценной многодетной семье, где родители прилично зарабатывают. Из-за ее выноса мозга чуть опять не расстались, я ясно ей дал понять, к чему стремлюсь и что не буду ишачить ради дорогой свадьбы и брать ипотеку ( заканчиваю вуз, после вуза есть перспектива устроиться на более оплачиваемую работу). На данный момент все вроде бы тихо, иногда спрашивает что там по поводу работы, проскакивают намеки по поводу брака и детей. Я сам всего этого хочу именно с ней, так как по всем качествам она из всех предыдущих подходит для семейной жизни (хорошее воспитание, вкусно готовит, отменный секс, забота), с другой стороны у нее вспыльчивый характер, бывают моменты, когда ломаю ее буквально об колено с ее предьявами и скандалами, а так же достаточно ревнивая. Вижу, что любит меня. Боится потерять.

Описал всё, как мог. Вопрос вот в чем, парни. По справедливости ли я себя корю за то, что не могу ей сейчас дать всего ,что она хочет, из-за моих целей? И если продолжатся предьявы по поводу заработка, как действовать грамотно, стоит ли удерживать отношения в этом случае? Заранее спасибо за ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добивайся своей цели и не обращай внимания на бабское бла-бла-бла.

Закончит вуз, устроится на хорошую работу, купить себе квартиру, купить себе машину важнее ЗАГСа. Поверь мне.

Если бабу что-то не устраивает в тебе и у неё горит пукан, от того что бабе взамуж невтерпеж, то это её проблемы. Её и после ЗАГСа будет много чего не устраивать в тебе.

п.с. Нашла дурака для БРАКа. Тебя для этого и возвращали. Пусть ищет себе на улице аленя для похода в ЗАГС.Тебе некогда) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучь свои цели девушке. Что ты собираешься делать и когда. Например - я собираюсь доучиться, потом я планирую работать там то. Для этого я пошёл на курсы. Или - не волнуйся мой папа меня устроит на работу. После этого у меня в планах покупка жилья. Ну или что там у тебя в планах.

Оговори это с девушкой. Она будет понимать что происходит и какие есть перспективы.

Если ее твои планы не устраивают, то тогда нужно или корректировать планы или разбегаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Озвучь свои цели девушке. Что ты собираешься делать и когда. Например - я собираюсь доучиться, потом я планирую работать там то. Для этого я пошёл на курсы. Или - не волнуйся мой папа меня устроит на работу. После этого у меня в планах покупка жилья. Ну или что там у тебя в планах.

Оговори это с девушкой. Она будет понимать что происходит и какие есть перспективы.

Если ее твои планы не устраивают, то тогда нужно или корректировать планы или разбегаться. 

Оговаривал много раз с ней. Все она понимает, по ее словам. Просто иногда случаются такие вот разборки, и непонятно что служит причиной, любой толчок даёт ей повод напомнить в ссоре об этом. Благо сейчас ссор вообще нет, мне просто стало все равно, концентрируюсь на себе и своих целях. Но ничего не бывает постоянного, уверен, что эта тема ей будет поднята ещё. Можно сказать так, в общем: перспектива ее устраивает, а то что этого нет сейчас, злит ее. Дурной момент на самом деле, прямо ей говорю, что несёт дичь, успокаивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, mementomori сказал:

иногда спрашивает что там по поводу работы

Она сама то работает??

Если нет то смело можешь ей выдать что раз ей нужно больше денег пускай и сама жопу с троны подымет.

41 минуту назад, mementomori сказал:

намеки по поводу брака и детей.

Скок вам лет?

Ей года 22 от силы и тебе видимо тоже.

Бабы до 25 - 27 лет дуры те еще с дымом в жопе.

41 минуту назад, mementomori сказал:

По справедливости ли я себя корю за то, что не могу ей сейчас дать всего ,что она хочет,

С х*яли ты вообще по этому поводу паришься, с х*я ты вообще должен ее целовать в зад и давать все что она хочет, на фоне всех ее скандалов и ебл* в мозг.

 

41 минуту назад, mementomori сказал:

хорошее воспитание, вкусно готовит, отменный секс, забота

Эта вся х*йня меркнет на фоне мозго*бли.

---------------------------------------------------------------

И да цели у вас разные.

У нее - Загс, ипотека.

У тебя работа и саморазвитие.

Скоро ваши отношения закончатся, и тебе влупят дод с формулировкой: Ты не мужик, мИня не любишь, хотелки мои не выполняешь, в загс не зовешь и вообще ты каззел.

Распиши для себя свои цели, на листочке в 23 то-то в 24 то в 28 то и наконец допустим в 30 квартира дети и тд.

На следующий ее за*б и расспрос как работа когда там загс, просто отдаешь ей листок и пускай читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Озвучь свои цели девушке. Что ты собираешься делать и когда.

Им пох*й. Если бабу уже прорвало, то всё - держите меня семеро, хочу бабло, ЗАГС, детей и прочей бабской клоунады.

Автор, не ведись на эти провокации. Если баба захочет уйти, то пусть валит на все 4 стороны.

Денег мало зарабатываешь) У вас же любовь. Её твое бабло вообще не должно никак касаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Она сама то работает??

Если нет то смело можешь ей выдать что раз ей нужно больше денег пускай и сама жопу с троны подымет.

Скок вам лет?

Ей года 22 от силы и тебе видимо тоже.

Бабы до 25 - 27 лет дуры те еще с дымом в жопе.

 

Студентка она, 20 лет, не работает. Мне 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mementomori сказал:

Просто иногда случаются такие вот разборки, и непонятно что служит причиной, любой толчок даёт ей повод напомнить в ссоре об этом.

Ей пох*й че ты там обьясняешь у нее в голове уже все давно расписано: Загс Ипотека Дети.

А что с этим со всем делать - хз

Как за все платить тоже хз.

Ей пох*й она видит для себя конечную цель и на этом зависла а то что для достижения нужны профессия, деньги и время ей доп*зы, ей нужно все и желательно поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mementomori сказал:

Оговаривал много раз с ней. Все она понимает, по ее словам. Просто иногда случаются такие вот разборки, и непонятно что служит причиной, любой толчок даёт ей повод напомнить в ссоре об этом. Благо сейчас ссор вообще нет, мне просто стало все равно, концентрируюсь на себе и своих целях. Но ничего не бывает постоянного, уверен, что эта тема ей будет поднята ещё. Можно сказать так, в общем: перспектива ее устраивает, а то что этого нет сейчас, злит ее. Дурной момент на самом деле, прямо ей говорю, что несёт дичь, успокаивается.

Баба нашла рычаг за который тебя можно пилить. Ее не устраивает в тебе ряд факторов - но пилить за что то надо. Еслиб ты зарабатывал больше - ей всеравно былоб мало. У тебя былаб квартира - машина былаб не та. Былаб машина - вы бы мало отдыхали на курортах. Такого рода подушка на случай если тебя кинет, чтоб себя оправдать "Я же терпела его, мотивировала, а он дальше не двигался".

Тут кароче чем больше ты будешь прогибаться, тем меньше у тебя шансов остаться с рассудком в здравых отношениях. 

То что ей нужно - ты сейчас не дашь. Объяснить не объяснишь это. Иди дальше к своей цели и будь готов к тому, что тебя сольют. Поменяешь цели ради нее, останешься ни с чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mementomori сказал:

Студентка она, 20 лет

Просто еб* ее, у нее еще лет 5 - 7 будут за*бы в голове.

Будет вы*быватся сливай.

Нах*й тебе 20 летняя жена без мозгов и дымом в жопе.

Они в 20 лет все такие замуж хотят, сходят разок потом разводятся и утихомириваются и больше чет нихотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Им пох*й. Если бабу уже прорвало, то всё - держите меня семеро, хочу бабло, ЗАГС, детей и прочей бабской клоунады.

Автор, не ведись на эти провокации. Если баба захочет уйти, то пусть валит на все 4 стороны.

Денег мало зарабатываешь) У вас же любовь. Её твое бабло вообще не должно никак касаться.

Наблюдаю за этим, как за параболой. То всё зае**сь, то все ху**во. Хорошо, что вовремя много почерпнул об этом в факах, держусь равнодушно. Спасибо за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morning сказал:

Баба нашла рычаг за который тебя можно пилить. Ее не устраивает в тебе ряд факторов - но пилить за что то надо. Еслиб ты зарабатывал больше - ей всеравно былоб мало. У тебя былаб квартира - машина былаб не та. Былаб машина - вы бы мало отдыхали на курортах. Такого рода подушка на случай если тебя кинет, чтоб себя оправдать "Я же терпела его, мотивировала, а он дальше не двигался".

Тут кароче чем больше ты будешь прогибаться, тем меньше у тебя шансов остаться с рассудком в здравых отношениях. 

То что ей нужно - ты сейчас не дашь. Объяснить не объяснишь это. Иди дальше к своей цели и будь готов к тому, что тебя сольют. Поменяешь цели ради нее, останешься ни с чем. 

Наверное, потому что не прогибаюсь, все и держится на плаву. Прекрасно понимаю, что если начать гнуться и устроиться на 3 работы, всего этого будет недостаточно для неё. В общем, буду наблюдать. Готов к любому развитию событий. Но со своей дороги сходить ради неё не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mementomori сказал:

Прекрасно понимаю, что если начать гнуться и устроиться на 3 работы

Если ее чет не устраивает в плане финансов, пускай сама пи*дует работать ты не обязан удовлетворять все ее хотелки.

Сиськи жопа выросла значит вполне себе пригодна к работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mementomori сказал:

Наблюдаю за этим, как за параболой. То всё зае**сь, то все ху**во. Хорошо, что вовремя много почерпнул об этом в факах, держусь равнодушно. Спасибо за совет)

Я рад, что ты это понимаешь.

Кстати, парни выше правильно пишут, готовься к ДОДу в скором времени, со словами:  

- ты не мужик

- бабла у тебя нет

- ты инфантил

- писька у тебя не красивая и вообще ты маменькин сынок и конченный нищеброд) И как я вообще могла с таким говном жить)

КАроче, всё гАвно на тебя выплеснет.

Ты в 23 уже должен иметь Порш Панамеру, виллу на Кипре и счет в банке на 1 мрд. евро))

п.с. Кстати, с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Если ее чет не устраивает в плане финансов, пускай сама пи*дует работать ты не обязан удовлетворять все ее хотелки.

Сиськи жопа выросла значит вполне себе пригодна к работе.

Недавно так ей и сказал) сразу все вопросы отпали

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Я рад, что ты это понимаешь.

Кстати, парни выше правильно пишут, готовься к ДОДу в скором времени, со словами:  

- ты не мужик

- бабла у тебя нет

- ты инфантил

- писька у тебя не красивая и вообще ты маменькин сынок и конченный нищеброд)

КАроче, всё гАвно на тебя выплеснет.

Ты в 23 уже должен иметь Порш Панамеру, виллу на Кипре и счет в банке на 1 мрд. евро))

Готовлюсь) по крайней мере стараюсь жить сейчас и не загадывать, что будет дальше. По поводу "ты не мужик", проскочило 1 раз, сказал что расстаемся, раз не мужик, ищи мужикастей. Сразу извинения, "прости, это было сгоряча"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mementomori сказал:

По поводу "ты не мужик", проскочило 1 раз, сказал что расстаемся, раз не мужик, ищи мужикастей. Сразу извинения, "прости, это было сгоряча"

Это бабские тупые манипуляшки, проверяет границы дозволенного и берет на понт.

Х*йня кароч, она действует прямолинейно, и когда уже окончательно поймет что она не на первом месте в твоих планах, то это выльется в грандиозную истерику с закидыванием тебя какахами, ДОДом и навешиванием вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно говорят, проходил подобное. Сначала мало денег зарабатываешь! Стал работать на двух работах. Ты все время в работе, мало мне внимания уделяешь! Стал больше внимания уделять после работы. Мы с тобой редко куда вместе выбираемся отдыхать! Стал сливать рабочее время для совместных походов по кино и ресторанам и меньше работать. Сразу же вернулись к исходным - Ты мало денег зарабатываешь!  Если женщине нужна причина для нажатия на мужчину - она этот рычаг найдет как бы ты не изголялся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...