Перейти к публикации
пикап.Форум

Куда вложить 3 мил руб чтобы заработать выше банковского депозита?


s-n

Рекомендованные сообщения

Куда вложить 3 мил руб чтобы заработать выше банковского депозита?

9 лет держу деньги в валюте на депозите на черный день.

Доходность по валютным депозитам 1% годовых в крупных банках.

Жалко, что деньги обесцениваются.

 

Думал в недвижку вложить но 3 ляма хватает только на Подмосковье. Да и объектов с рентабельностью выше 10% годовых я не нашел (при условии, что компания не обанкротится и достроит вовремя).

 

Был опыт с пифами, но неудачный- много потерял.

Открыть свой бизнес пробовали с партнером но вовремя успели выйти не разориться. Рассматривали другие бизнесы но рентабельность тоже не выше 10% а можно уйти в минус.

 

Что скажете? Как лучше сохранить и преумножить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто вложить, и что бы капал процент не парясь, то 1. Облигации крупных компаний или гос.займа 2. Акции 3. виртуальные драгметаллы 4. заем микрофинансовым организациям 5. антиквариат 6. пай в инвестиционном фонде. Если есть возможность развивать вложения то 1. венчурные фонды 2. памм-счета 3. арендная недвижка (доходность немного ниже 10%) 4. интернет - торговля 5. алкогольный бизнес (с партнером открыть по фрашншизе типа красное/белое) 6. пищевой биз (шаурмичные и хот-доги очень хороши в рентабельности) и много еще чего. для хорошего старта 3 млн немного, но хватит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

Что скажете? Как лучше сохранить и преумножить?

просто купи недвигу и сдавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бизнес проект. Например, строительный. Через год 30-50% можно заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, KailStarski сказал:

Спекуляция, она же "Купи что-то и потом подороже продай".

 

Если есть у него опыт ,тогда да можно или нету тогда ой .

23 часа назад, Saets сказал:

в крипту можно. я не спец, но получалось пару раз снимать по 30% прибыли за предыдущий год

Уже поздно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, petr ivanov сказал:

просто купи недвигу и сдавай

С учетом что за 10 лет убьют ремонт в хате, налогов и т.д. На круг получится 5%. Мало и геморно, проще тогда в банк положить.

23 часа назад, Участвующий в деле сказал:

виртуальные драгметаллы 4. заем микрофинансовым организациям 5. антиквариат

Драгметаллы доходны когда все рушится. Но предугадать данный момент нелегко.

И вообще данные варианты слишком сложные- надо работать в них.

23 часа назад, В А Д И М К А сказал:

В бизнес проект. Например, строительный. Через год 30-50% можно заработать.

на 3 ляма что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andrei178 сказал:

Если есть у него опыт ,тогда да можно или нету тогда ой .

Основной бизнес у меня стройматериалах. Так и делаю. Но маржа с каждым годом к нулю идет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, s-n сказал:

Основной бизнес у меня стройматериалах. Так и делаю. Но маржа с каждым годом к нулю идет(

Ну у тебя есть опыт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 17:34, Участвующий в деле сказал:

 пай в инвестиционном фонде. Если есть возможность развивать вложения то 1. венчурные фонды 2. памм-счета 3. арендная недвижка (доходность немного ниже 10%) 4. интернет - торговля 5. алкогольный бизнес (с партнером открыть по фрашншизе типа красное/белое) 6. пищевой биз (шаурмичные и хот-доги очень хороши в рентабельности) и много еще чего. для хорошего старта 3 млн немного, но хватит.

 

Сейчас везде куда не спроси все ноют что доходность нулевая.

В интернет торговлю не знаю есть ли смысл влезать. Сами торгуем стройматериалами. Выпускники ВМ наводнили лендингами и сайтами весь интернет.... мне кажется денег в интернете уже нет- многие крупные проекты открываются а через пару лет закрываются. А мелочи сколько банкротится- вообще не счесть.

Торговля продуктами и бухлом- обращался- обещают рентабельность 10% если повезет с местом  и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

С учетом что за 10 лет убьют ремонт в хате, налогов и т.д. На круг получится 5%. Мало и геморно, проще тогда в банк положить.

так не делай ремонт или сдавай посуточно\почасово (но этим конечно кто-то должен заниматься).

а если в долгосрок сдавать, то 5-6% годовых чистыми. а больше без риска ты нигде и не получишь.

еще можно золотого лома где-нить в укромном месте замуровать на черный день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет нигде связей и знакомых , то только недвижка и сдавать ее , посуточно много гемора (уборка срача , блевоты из толчка , всякое подобное ..) , но ты же хочешь деньги , а они не пахнут ... Либо спокойной молодой паре или одинокому человеку по месяцам сдавать .

А так перекупом становись , особенно есть есть подвязки в автосалонах с "трейдыном" , но в бизнес не лезь , у нас нет уважения к предпринимателям ...
Хотя на такую сумму особо не развернешься ...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде существенно больше банковской ставки гарантированно не получишь. А где есть надежды получить - там высокие риски. На самом деле, с таким же вопросом носятся сотни тысяч людей, крупные и мелкие банки. Все значимые возможности они уже забрали себе. Чтобы найти новые нужно либо большой опыт либо дикое везение.

Я бы посоветовал часть этих денег вложить в себя. Получить еще одну вышку, например. Потом можно найти партнеров и затеять какой-нибудь бизнес. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 400к хватит для тестирование 10 ниш "купи продай" связываешься с "рус оптовик" или лучше вообще с китаем, ищешь трендовые товары, закупаешь и ведеш рекламную компанию
или по дропшипингу , выбираешь 10 разных товаров, от ранцев до тренажеров, не закупаешь, а бютжет сливаешь на рекламную компанию
Ловишь заказы, для теста каждой ниши потребуется 15-40к

 

зы. после тестировани 1-2 нишь у тебя будет появлятся опыт в "товарке" с таким успехом можешь потом в товарке с любым бютжетом начинать, даже с нуля (понимая под этим "15-50к" конечо же) 

зы2 товарка проще в освоении чем общепит, хотя в общепите шаурма и прочий фаст фуд больше рентабельность, о там гемора больше - нужно арендовать помещение нужно бумаги по сэс и роскомнадзорам собирать, вероятней всего нужно вставать на конкурс на место или платить большие бабки за аренду, при чем тестить сложнее пищевуху так как ты полюбому заплатишь за аренду. Так что рассмотри товарку "купи продай" опыта набраться - дело не хитрое при наличии 150-400к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, petr ivanov сказал:

так не делай ремонт или сдавай посуточно\почасово (но этим конечно кто-то должен заниматься).

а если в долгосрок сдавать, то 5-6% годовых чистыми. а больше без риска ты нигде и не получишь.

еще можно золотого лома где-нить в укромном месте замуровать на черный день

Бетонные стены не сдашь. Административные издержки могут быть дороже выхлопа. Тем более я же работаю с 9 до 18.

Все вливать в золото это бред. Тем более деньги должны работать а если они замурованы то считай их нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DancingSoul сказал:

Если нет нигде связей и знакомых , то только недвижка и сдавать ее , посуточно много гемора (уборка срача , блевоты из толчка , всякое подобное ..) , но ты же хочешь деньги , а они не пахнут ... Либо спокойной молодой паре или одинокому человеку по месяцам сдавать .

А так перекупом становись , особенно есть есть подвязки в автосалонах с "трейдыном" , но в бизнес не лезь , у нас нет уважения к предпринимателям ...
Хотя на такую сумму особо не развернешься ...
 

Посуточно насколько будет выгоднее? на 10 тыс в месяц? А простои? А повышенный износ? А давать на лапу участковому? и т.д.... издержек может быть больше чем на длительный срок.

В автобизнесе и без меня полно народу. Только демпинговать если, но тогда и заработок копеечный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s-n сказал:

Посуточно насколько будет выгоднее? на 10 тыс в месяц? А простои? А повышенный износ? А давать на лапу участковому? и т.д.... издержек может быть больше чем на длительный срок.

В автобизнесе и без меня полно народу. Только демпинговать если, но тогда и заработок копеечный.

 

Лень твой враг, как в квартирах главное клиентура , и на 10 тыс в месяц уже не плохо , даже для Москвы , ты же спрашиваешь как заработать сидя на жопе , а такого не бывает .

Касательно автобизнеса , тоже надо искать машины , успеть выкупить , подготовить, много гемора , а про то, что там много народа , тоже отговорка из-за лени. Представь сколько людей в минуту вдыхают кислород , но нам то тоже хватает пока что)))

Правда сейчас времена такие , что особо не раскрутиться и потребитель еле на еду наскребает основной...

Пингуй все , что происходит , вспомни спинеры ... Я на этой ерунде имея 2 магазинчика, за месяц 300+ ты с поднял , потому что успел , а щас никому они не нужны... Жди такие взрывы мастхевного продукта , вкладывай , выдергивай, сваливай. Это для ленивых , но работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Langerwolf сказал:

Я бы посоветовал часть этих денег вложить в себя. Получить еще одну вышку, например. Потом можно найти партнеров и затеять какой-нибудь бизнес. 

Спасибо! Как вариант! Человек должен развиваться всю жизнь, а тем более в 21 веке без этого никуда.

Я же вложился в курсы пикапа- теперь знаю что и как делать.

 

Вчера обсуждали с корешом что бизнес нулевой почти любой но на нас заработают:

сотовые компании

банки и др. спекулянты

стаховщики

Арендодатели

Поставщики продукции для перепродажи или для нашего производства/услуг

Чиновники, менты, следаки, прокуроры, судьи

... а мы в попе будем с нулевой или отрицательной рентабельностью!

Похоже время предпринимателей в торговле и услугах кончилось- везде сети или демпинг жуткий.

Все ниши заняты и люди такие крохи подскребают, что даже смешно- 100 руб чистой прибыли с чека это стало нормой у многих.... тогда проще в офис жопу греть и карьеру делать у того кто вовремя успел в свое время сделать бизнес.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хатико26 сказал:

Тебе 400к хватит для тестирование 10 ниш "купи продай" связываешься с "рус оптовик" или лучше вообще с китаем, ищешь трендовые товары, закупаешь и ведеш рекламную компанию
или по дропшипингу , выбираешь 10 разных товаров, от ранцев до тренажеров, не закупаешь, а бютжет сливаешь на рекламную компанию
Ловишь заказы, для теста каждой ниши потребуется 15-40к

 

зы. после тестировани 1-2 нишь у тебя будет появлятся опыт в "товарке" с таким успехом можешь потом в товарке с любым бютжетом начинать, даже с нуля (понимая под этим "15-50к" конечо же) 

зы2 товарка проще в освоении чем общепит, хотя в общепите шаурма и прочий фаст фуд больше рентабельность, о там гемора больше - нужно арендовать помещение нужно бумаги по сэс и роскомнадзорам собирать, вероятней всего нужно вставать на конкурс на место или платить большие бабки за аренду, при чем тестить сложнее пищевуху так как ты полюбому заплатишь за аренду. Так что рассмотри товарку "купи продай" опыта набраться - дело не хитрое при наличии 150-400к

Спасибо. Ты советуешь как на курсах ВМ- наделать лендингов и тестировать. Вариант понятен. Собственно почти так и делаю, только пока не через лендинги а просто перебором ниш с экономическим расчетом и обсуждением с друзьями-инвесторами.

Мне кажется дропшипинг это временное и умирающее направление. И там заработки 100-500 с заказа. И нужно кучу денег вкладывать в раскрутку чужого товара, в сайт, в систему продаж, операторов.

 

Хочу на основной работе попробовать директ и СЕО рекламу запустить- потом когда будет устойчивый доход попробую и в другие ниши влезать.

 

9 минут назад, DancingSoul сказал:

Лень твой враг, как в квартирах главное клиентура , и на 10 тыс в месяц уже не плохо , даже для Москвы , ты же спрашиваешь как заработать сидя на жопе , а такого не бывает .

Зарыть деньги и куча головняка.

Нужен более маржинальный бизнес и где нужны знания и умения. А там где бабушка справится или чурки- там ловить нечего ибо демпинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DancingSoul сказал:

Касательно автобизнеса , тоже надо искать машины , успевать выкупать , много гемора , а про то, что там много народа , тоже отговорка из-за лени. Представь сколько людей в минуту вдыхают кислород , но нам то тоже хватает пока что)))

Перекупщиков море. Это надо иметь характер дерзкий и на@бывать людей. Это не мое- я не подонок.

14 минуты назад, DancingSoul сказал:

Правда сейчас времена такие , что особо не раскрутиться и потребитель еле на еду наскребает основной...

Пингуй все , что происходит , вспомни спинеры ... Я на этой ерунде имея 2 магазинчика, за месяц 300+ ты с поднял , потому что успел , а щас никому они не нужны... Жди такие взрывы мастхевного продукта , вкладывай , выдергивай, сваливай. Это для ленивых , но работает)

Получается еда и одежда. Но в еде и одежде сети и тем более я без опыта в данных сферах.

Хотели пятерочку открыть по франшизе- но предложили такие условия, что ее еле хватает на покрытие расходов. 

 

Спинеры не каждый месяц выстреливают. А раз в несколько лет. А нужен стабильный доход с возможностью роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s-n сказал:

Перекупщиков море. Это надо иметь характер дерзкий и на@бывать людей. Это не мое- я не подонок.

Получается еда и одежда. Но в еде и одежде сети и тем более я без опыта в данных сферах.

Хотели пятерочку открыть по франшизе- но предложили такие условия, что ее еле хватает на покрытие расходов. 

Кстати , еда , очень большой приток народа именно по жратве, остальное ну такое себе . Но , реально советую заморозить деньги , и ждать опять какой то мастхевный продукт и крутануть на нем деньги.

Ну или ухаживать за пенсионерами без родственников , собирать все чеки , все такое , потом квартиру получишь , но там геморроя тоже много , особенно если привык быть человеком чести.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, s-n сказал:

Спасибо! Как вариант! Человек должен развиваться всю жизнь, а тем более в 21 веке без этого никуда.

Я же вложился в курсы пикапа- теперь знаю что и как делать.

 

Вчера обсуждали с корешом что бизнес нулевой почти любой но на нас заработают:

сотовые компании

банки и др. спекулянты

стаховщики

Арендодатели

Поставщики продукции для перепродажи или для нашего производства/услуг

Чиновники, менты, следаки, прокуроры, судьи

... а мы в попе будем с нулевой или отрицательной рентабельностью!

Похоже время предпринимателей в торговле и услугах кончилось- везде сети или демпинг жуткий.

Все ниши заняты и люди такие крохи подскребают, что даже смешно- 100 руб чистой прибыли с чека это стало нормой у многих.... тогда проще в офис жопу греть и карьеру делать у того кто вовремя успел в свое время сделать бизнес.

на самом деле в любом бизнесе заработок на обороте. и да, люди с капиталом демпингуют, чтобы не допускать на рынок конкурентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

Мне кажется дропшипинг это временное и умирающее направление. И там заработки 100-500 с заказа. И нужно кучу денег вкладывать в раскрутку чужого товара, в сайт, в систему продаж, операторов.

Многие оптовики предоставляют своих операторов, свою срм и доставку, некоторые даже сайт за пару рублей продадут, т.е из вложений только реклама маркетинг вк и в яндекс директе. Это уж как найдешь и договоришься. Да ты прав что это как "работа рекламщиком на поставщика" но, в итоге ты наберешься опыта, и сможешь уходить в оптовый бизнес потихоньку сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хатико26 сказал:

Многие оптовики предоставляют своих операторов, свою срм и доставку, некоторые даже сайт за пару рублей продадут, т.е из вложений только реклама маркетинг вк и в яндекс директе.

Например на какие товары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://rusoptovik.ru/ 
посмотри программу дропшипинга у них
А так, конечно же желательно выбирать товары с хорошей маржой, но для теста подойдут и разного рода ранцы, часы, надувные санки(не сейчас), 
Знаю чувака(не лично, через знакомого) который продает просто ткань,ткань, вот кто бы ее закупал в мск, покупают, себестоимость 400р продает за 1200 и тд, и по 2-4 заказа в день, у меня друг работает курьером пару раз возил заказы и общался с ним, просто реклама в директе

зы- у них можно и оптом брать вещи, но тут нужно затестировать обьявлеиния, есть заявки - закупаешь товар
за 500р тебе фрилансеры на воркзиле опубликуют сколько угодно обьявлений на авито юле и тд, тест за 500-1000 не проблема да?

зы2 это не реклама русоптовика, это как пример одного из бесчисленного числа поставщиков

зы3 мне нравится одна фраза, сказанная моим знакомым челом, "Продавай 23 февраля носки, 8 марта цветы а летом мороженое"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

Все ниши заняты и люди такие крохи подскребают, что даже смешно- 100 руб чистой прибыли с чека это стало нормой у многих.... тогда проще в офис жопу греть и карьеру делать у того кто вовремя успел в свое время сделать бизнес.

Не так все плохо, я то знаю, т.к. как раз консультирую малый бизнес. Инвестиции - это длительная, сложная, квалифицированная работа. Изучив различные рынки, можно найти интересные варианты, но на форуме никто тебе о них точно не скажет. Тут очень важную роль играет личная увлеченность и вовлеченность, хорошее знание запросов целевой аудитории, психологическое умение выдерживать риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты под англоязычную аудиторию, я сейчас именно туда все вкладываю, получается очень даже неплохо. Если есть интерес, пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s-n сказал:

Например на какие товары?

Зайди в русоптовик, посмотри дропшипонг, там есть список товаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, anonimpokachto сказал:

Сайты под англоязычную аудиторию, я сейчас именно туда все вкладываю, получается очень даже неплохо. Если есть интерес, пиши

Подробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 19:11, DancingSoul сказал:

 

Если нет нигде связей и знакомых , то только недвижка и сдавать ее , посуточно много гемора (уборка срача , блевоты из толчка , всякое подобное ..) , но ты же хочешь деньги , а они не пахнут ... Либо спокойной молодой паре или одинокому человеку по месяцам сдавать

 

В долгосрочной аренде как раз и убивают недвижимость, посуточно не так. Но и атом и другослучае, денег мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, балтика сказал:

В долгосрочной аренде как раз и убивают недвижимость, посуточно не так. Но и атом и другослучае, денег мало

Исходя из моего опыта , совсем другая статистика вырисовываеться )))) , скорее всего сдавали совсем разному контингенту.

 

3 минуты назад, балтика сказал:

По теме тоже думал об этом, сейчас планируется крупная сумма у меня, как сохранить, приумножить. Думаю если недвига, можно на срочном выкупе заработать, выкупать их за полцены, и продавать, лучше комнаты, их под маткапитал можно продать быстро( банк даёт деньги под него, продавец получает деньги сразу, а маткапитал получае потом банк) если аренда, лучше коммерческая, можно закупать телефоны оптом из китая, и продавать. Также давать деньги в рост, под залог, авто, недвиги. 

Оформляешь долгосрочный сьем квартиры грамотно , и сдаешь по дням , по мне лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немало историй, что кв убивают, все ломают, заводят молей, клопов, тараканов, потом в один день въезжают 

Сьезжают. В посуточно не так, ну прокурят максимум за ночь её, пришёл проверил, бельё постигал, все чисто

И под мероприятия само собой не сдавать, и паспорт брать. И денег там мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, балтика сказал:

Немало историй, что кв убивают, все ломают, заводят молей, клопов, тараканов, потом в один день въезжают 

Сьезжают. В посуточно не так, ну прокурят максимум за ночь её, пришёл проверил, бельё постигал, все чисто

И под мероприятия само собой не сдавать, и паспорт брать. И денег там мало

В долгосрочке раз пару раз в год проверяешь хату и все.

А при посуточной сдашь одному а он приведет компанию и в хате могут устроить пьяный дебош.

4 часа назад, skeleton сказал:

Авто бизнес-класса и сдавать ее под Uber Black например. А лучше самому на ней, так меньше рисков.

Только вышли с партнером из проката под такси- там нет денег. Рентабельность 0-5%. А если угонят тачку то сразу в минусе. А если делать Каско то рентабельность 1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, s-n сказал:

 

Только вышли с партнером из проката под такси- там нет денег. Рентабельность 0-5%. А если угонят тачку то сразу в минусе. А если делать Каско то рентабельность 1%.

Ну хз. Я всегда думал что аренда авто выгоднее чем аренда недвижимости, но больше риска и гемора. Как же автопарки существуют с такой низкой рентабельностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 18:11, Хатико26 сказал:

https://rusoptovik.ru/ 
посмотри программу дропшипинга у них
А так, конечно же желательно выбирать товары с хорошей маржой, но для теста подойдут и разного рода ранцы, часы, надувные санки(не сейчас), 
Знаю чувака(не лично, через знакомого) который продает просто ткань,ткань, вот кто бы ее закупал в мск, покупают, себестоимость 400р продает за 1200 и тд, и по 2-4 заказа в день, у меня друг работает курьером пару раз возил заказы и общался с ним, просто реклама в директе

зы- у них можно и оптом брать вещи, но тут нужно затестировать обьявлеиния, есть заявки - закупаешь товар
за 500р тебе фрилансеры на воркзиле опубликуют сколько угодно обьявлений на авито юле и тд, тест за 500-1000 не проблема да?

зы2 это не реклама русоптовика, это как пример одного из бесчисленного числа поставщиков

зы3 мне нравится одна фраза, сказанная моим знакомым челом, "Продавай 23 февраля носки, 8 марта цветы а летом мороженое"

 

ха ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tfn1000 сказал:

Подробнее...

Тебе сказали пиши в личку ,тут не доска объявления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, skeleton сказал:

Ну хз. Я всегда думал что аренда авто выгоднее чем аренда недвижимости, но больше риска и гемора. Как же автопарки существуют с такой низкой рентабельностью?

рентабельность в перевозках до 10% плюс с нее надо заплатить админрасходы, налоги и прочее. но если хороший оборот, то выходит норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2018 в 14:20, skeleton сказал:

Ну хз. Я всегда думал что аренда авто выгоднее чем аренда недвижимости, но больше риска и гемора. Как же автопарки существуют с такой низкой рентабельностью?

Я тоже думал что можно срубить 20-30%.

Но по факту можно заработать не более 10% на@бывая всех: водителей, покупателей убитых машин и т.д.

+ у крупных автопарках есть своя диспетчерская- не нужно платить уберу и гету 20%.

 

В данном бизнесе полно чайников от 1 до 10 машин. Они не считают затраты а ввязавшись уже деваться некуда- поэтому и демпингуют чтобы хоть что-то заработать.

За 10 лет почти все затраты подорожали в 2 раза. А цена аренды осталась на прежнем уровне. Вот и считайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, РИО сказал:

Я думаю недвижка в Краснодаре на этапе строительства норм вариант.

20-30% годовых реально.

Если достроят.

Проезжал Краснодар летом- куча новостоя. Кому это потом продавать, если у застройщика куча непроданных квартир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2018 в 00:42, балтика сказал:

Немало историй, что кв убивают, все ломают, заводят молей, клопов, тараканов, потом в один день въезжают 

Сьезжают. В посуточно не так, ну прокурят максимум за ночь её, пришёл проверил, бельё постигал, все чисто

И под мероприятия само собой не сдавать, и паспорт брать. И денег там мало

Постуточная сдача квартиры:

- Это, каждый день менять постелЬ, мыть посуду, полотенца, пылисосить. 

- Если квартира к лючкс классу, то тут все по проще. Ценник выше и обычне бухари такие хаты снимать не будут. Если ремонт ГАМНО, то дебошь обеспечен. 

Говорю как владелиц квартиры которую сдаю. Сдавал под суб аренду, так звонили ночью, что там ДЕБОШЬ МАТ ЕГО! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант перепродажа авто до 1,2 млн. Покупаешь по дешевле. Наводишь марофет, накручиваешь сверху 40-100 рублей и ждешь пока купят. )))

Все остальные варианты возможно только в том случае, если занимаешься САМ и отдаешь 100% своего времени. 

Кручусь в сфере розничной торговли продукты, ГОЛОВНЯКА километр и маленькая тележка. Оптовые продажи по продуктами и виноводке головняка столько же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 тыщи евро. Есть небольшие проекты, в которые можно зайти. В *** есть Cent*** *** при ***, под руководством К***** Д. (работал на позиции CEO, выручка более млрд. евро, сейчас консультант, профессор, сооснователь центра), Александра П. (работал в транснациональных корпорациях на постах CMO & CEO, совладелец компании с выручкой более 200 млн евро, профессор) и еще 2х уважаемых господ. Как раз там имеются неплохие проекты.

Почему столько звездочек. Всё просто, даже инфа имеет цену, если она ценная.

Бракко по своей специальности бесплатно не советует :P:lol: 

ЗЫ Сам хочу ивестировать в российский бизнес. Имеют место быть *** *** ***... ну ты понял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 19:00, s-n сказал:

Если достроят.

Проезжал Краснодар летом- куча новостоя. Кому это потом продавать, если у застройщика куча непроданных квартир?

Ну давай посчитаем.

Ты покупаешь на этапе строительства однушку в Новой Адыгее тыщ за 700.

Когда дом будет достроен продать за 900 тысяч реально.

Пока ищешь покупателя-делаешь ремонт и сдаешь квартиру за 10 тыщ в месяц.

Итого до продажи ты имеешь 120 тыщ в год с вложенного ляма.

Можно и не продавать, а купить несколько хат и кайфовать :lol:

Там рядом Мега и скоро построят Парк развлечений.

Еще озеро и речка. Продашь без проблем. 

Думаю через пару лет цена будет намного дороже.

https://kuban.rbc.ru/krasnodar/13/10/2014/559295689a794751dc83b7c0

754356698637829.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...