Перейти к публикации
пикап.Форум

Ничего не понимаю сумбур в голове моей, мне 28 ей 19


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Познакомился с Д когда делал подходы на улице. Понравилась закрутилось завертелось. Соблазнил на 3 встречи оказалась девственница.

Ей 19 мне 28 (со слов многих девушек выгляжу на 25 )

Обо мне - работаю в интернете, доход выше среднего по городу. есть авто, но живу с родителями, спорт и правильное питание.

Она студентка, не работает, с др города. Живет с подругой на сьемной

Зацепила тем что творческий человек, рисует поет , играет на гитаре.  девственница. Хотя тогда у меня и были альтернативы, я решил таки связаться с ней, наверное потому как , есть дурацкий стереотип что нужно брать девственниц.

Отношениям 7 месяцев , развивались в начале хорошо , гуляли проводили время все классно.

Настало время учебы (2-ой месяц знакомства) и тут пошли трудности. Она стала скрывать факт общения со мной от родителей. По ее рассказам у нее властная мать РСП которая имеет детей от др мужчины, который раньше был "другом семьи". Бабушка тоже рсп . И тети (сестры матери рсп). Ну думаю ладно , времени мало еще , я и сам не рассказывал матери про нее. На то время я снимал кв. для потрахушек, когда делал подходы. До приезда подруги , она без проблем оставалась на ночь. Тут мы снова встретились (когда она уже жила не одна ) . Она предупредила меня что ей до 00:00, дома быть. (про себя думаю соглашусь , потом как нибудь утилизирую..таки она мне до этого говорила, что с подругой решит вопрос по поводу нас и ее отсутствия вне дома.)  Был секс, я могу долго не кончать, во время акта если период воздержания был не продолжительный. Так вот во время секса , ей все активно написывала ее подруга , что меня напрягало. Говорю ей че за Х.. что она тебе все названивает и написывает . Она мне нужно домой. Я даже кочить не успел. Такой поворот я не ожидал, спрашиваю, что она тебе пишет. А писала она ты где шляешся не известно где с каким-то хмырем?! Я начал выяснять, она ей напляла что мы "просто встречаемся " без секса. Подруга грозила рассказать маме. Если та не поедет домой. Я смотрел на этот абсурд , и говорю оставайся до утра . На утро я тебя повезу. Предложил самому поговорит с этой пдругой и обьяснить. Но Д. была против. я сама ... С "боем" и настойчивостью , таки убедил ее остаться на ночь.

Со свой колокольни я просто не понимал, чего такого в том что у девушки узнает мама. ну да разница в возрасте , но для меня это не было проблемой, для нее как понимаю тоже иначе я бы не дошел до "зачета"

У нее начинается учеба , и видимо появляются новые интересы и знакомства. На меня она подзабивает, а я начинаю делать множественные БББ на ее Д. Становлюсь ведомым и зависимым, стал требовать внимания. Она часто не брала трубку, говорила перезвонит не делала этого. По итогу от нее прилетает ДОД по смс. У меня бомбит от того , что меня послали по смс и в сообщении не было причины почему так произошло.

Начал делать подходы , ходил на свиданки . Сделал 1 зачет . Вообщем мыслями , я все равно продолжал о ней думать. Такк прошел месяц, она на связь не выходила. Только лайки под фото ставила . Тут я не выдержал и таки написал ей в инсте . Что ничего не понимаю, и как понял цель ее была лишиться девственности с парнем со стороны (про которого ни кто не знает , набраться опыта , чтобы со сверстниками увереннее быть). От нее прилетел ответ, что я ни с кем не знакомлюсь из друзей только сосед В... И я не желею что лишилась именно с тобой. Дальше диалоги в итоге она пишет. Я тебе как девушка нравилась когда мы познакомились , а не паховая область . Ответил - да очень.

Далее я беру паузу в 2-3 дня и предлагаю увидеться - соглашается, секс в машине. После все налаживаться, она обьяснила , ситуацию с отвозом обратно, тем что . ЕЕ подруга поставила ультиматум , что сьедит от нее , а ей придется вернуться в общагу , а там не але. Стал отвозить ее без ночевки. К себе она не приглашала. так продолжилось до зимы.

В один очень пасмурный день с метелью мы встретились, я ей сразу сказал что ночует у меня. Т.к на дороге жопа. Начался опять могзговынос и переписка с ее подругой. Она ей пишет , что дороги плохие такси нету. Подруга пишет, - а что Сергей тебя не отвезет, он же на машине. Я вижу этот диалог и говорю ей , она что в окно не смотрит, что на улице творится.  Дальше она ОЖП говорит , что должна уйти . Я говорю хорошо иди, раз я для тебя неавторитет и ты сама делаешь , что хочешь. Она начинает "лобзаться ко мне" с поцелуями. Я отвергаю ее. Далее она вызывает себе такси. Вообщем я не выдерживаю и говорю - чего она хочет , от меня, какие перспективы ей нужны. Говорит хочет развивать отношения со мной. Но не хочет сорится с подругой и соседом, с которым они общаются. Я усмехнулся и говорю ей, а со мной ты значит хочешь поругаться?! так что ли . Говорит - нет. Говорю раз, ты сама по себе , давай свободные отношения и ни кто никому, ни чем не обязан. Будешь сама по себе , как и я. Она нет, я так не хочу. Просит отменить такси. Я отменяю. У нее садится телефон просит , меня записать номер ее подруги.  Я звоню ей т.к этот детский сад с переписками меня уже подзаеб . Разговор - Это Сергей , приятель ОЖП. Она у меня останется, дороги плохие. О ОЖП сел телефо и она переживает, что ты будешь волноваться за нее ...

Можно уже читать от сюда От ОЖП со временем стало больше инициативы , я завязал с пикапом параллельно не с кем не спал, а с кем спал ранее слил . Дело к новому году, говорит, что подруга уедет. И я могу приходить , оставаться у нее . Думаю славно, подарок решил сделать духи поэтому позвал ее выбрать вместе аромат, который подарю на НГ. Вообщем НГ, все друг друга поздравляют, расходы предложил поделить 50/50 . Она хотела изначально сама все покупать. Родственники ее спрашивают , а ты с кем отмечаешь. Она да с подружкой. Я это услышал всерьез это не воспринял, но при удобном поводе припоминал. От ее подбешивало. На сам новый год , мы подвыпили. На нее напало дикое желание секса, скажем она стала дерзкая , начала задавать мне вопросы из истории в процессе секса. Я отвечал на отьебись, за то что не отвечал та начала бить меня при чем так достаточно чувствительно. По началу , я стал жостче трахать. Но она продолжала меня засыпать вопросами с даты из истории, я говорил ей перестань. Но она продолжала меня пиздить. Все мое лебидо скатилось вниз, я уже сам начал применять усилия чтобы она замолкла уже. Закрыл ей рот рукой там меня сильно укусила . Вообщем по итогу вроде успокоилась.  Оценку мне поставила 3 - . Сказал ей , что она перегибает палку и мне это совсем не нравится.

В итоге разговор зашел до того , что она осталась на НГ не из за меня как я думал, а из-за того что билеты дорогие. на самолет. Мне было очень неприятно на тот момент.

С утра она приготовила завтрак, сходила в аптеку купила мне мазь заживляющую и торт к чаю. Начала мазать меня. Столь странный сумбур, ну да ладно думаю мож перепила. Сказала что стыдно за вчерашнее ей. На НГ каникулах ? ей пишет брат 19 лет . что приедит в гости (это точно брат) . В этот день с утра я забронировал столик в кафе. ОЖП просит отменить , я говорю зачем пойдем втроем. Она и что яму скажу когда он тебя увидет - знакомься это мой парень. (может она стеснялась меня что я взрослый "дядя"). Я говорю а почему и нет, я думаю он нормальный пацан. Можно просто посидеть поиграть в плейстейшен . В итоге : вид был у нее растерянный, говорю ладно не хочешь знакомить. Подружка тогда домой поедет - видно было что ее это задело. 

Дальше как обычно. Спим, но на ночь не остается.

Фаза 2 Она сообщает мне , что летом поедет к родным ненадолго , я говорю хорошо. Но ты можешь меня с собой позвать , но если не позовешь я не расстроюсь. Т.к речь заходила , что летом она будет искать подработку - по свой инициативе. А у меня в планах было предложить пожить вместе (снять жилье ). Я про это ей говорил , но точных дат не называл.

14 фев мы проводим вместе, я дарю ей карандаши для рисования (она рисует). Она мне испекла блинов и варенье баночку. Все хорошо , она пишет каждый день доброе утро - я отвечаю . Иногда и сам писал желал доброго утра.

На кануне , я встретил друга и мы разговорились . Он посеял такую мыль в моей голове , что нужно пожить вместе. тогда вы поймете подходите друг другу , либо зачем тратить время обоих.

21 фев предлагаю встретиться, соглашается . Гуляем общение хорошее. Везу на квартиру . Секс. Далее у нее был в руках ее телефон , она в моем любила лазать и смотреть кто мне пишет. Я говорю дай тоже посмотрю . Ничего такого там не было. Может диалоги поудаляла. (я просто сам так делал перед встречей когда параллельно встречался). Увидел фото билета на самолет. Спросил ее когда летит, ответила что в середине июля. до конца августа. Те на полтора месяца. Я сказал , а что так дохрена то . Считай все лето, ты не можешь сдать билет и сократить свое прибывание?. Она и что я маме скажу , что меня ждет парень в др. городе? Я почему и нет . А как она на это отреагирует, если ей не понравиться , я зависима финансово от нее. Говорю ей давай с тобой поеду, либо вместе либо попозже прилечу. Она молчит . Ну думаю про себя смысл сейчас об этом спорить, только февраль.

Пошли на кухню , я говорю 1,5 месяца это, много она говорит , что "загудишь" без меня  . Я не об этом можешь не беспокоиться . Она вобще я тебе не собиралась изменять , я А я что собирался?! Поднял вопрос совместного проживания, и что нужно проверить наши отношения и если мы не сможем , то разбегаться и не тратить время. Она о как заговорил , я ну а зачем тратить время друг друга , если не подходим.

Далее она сообщает что уже ей пора, возвращаться , а мне так обламывало ехать, в один конец города потом возвращаться. Я говорю, честно меня уже это под*ебало эти отвозы, еще пару раз ее отвожу, потом по желанию. Она хорошо я буду вызывать такси. Она мне начала втирать что мы мало знакомы , чтобы оставаться на ночь. Я говорю ты на втором свидании уже ночевала у меня - это было не мало-знакомы . А тут уже полгода вместе даже более , что-то вдруг стало мало-знакомы. Что за бред. Потом стала другую шарманку петь , что ей подруга поставила ультиматум , что съедит от нее если та не будет приезжать домой. Я говорю какого хрена . Она кто вообще такая . Я говорю Ожп, что-то ты недоговариваешь. Когда я видел ее подругу, как по мне так ей вообще пофигу , может поначалу она и беспокоилась, но опять же это скорее всего от того, что ОЖП просто ей врала.

Спрашиваю как вопрос этот будем решать с ночевкой, меня данный расклад не устраивает с отвозами. Предлагаю ей вариант: самой обьяснить подруге. Либо если она не понимает, самому поговорить с ней т.к до этого я уже с ней говорил и она вполне с пониманием отнеслась. ОЖП против . Спрашиваю у нее вновь как проблему решать будем - у нее ступор , молчит как страус голову в песок, это бессит в ней очень , т.к это ее поведение на конфликтную ситуацию. Я говорю , ну что молчишь , как воды набрала. Может ты предложить свой вариант ситауции хочешь . Молчит . Говорит она тогда сьедит от меня и мне в общагу уйти придется. Я ну и пусть съезжает. До конца месяца  не съедет. За это время я найду квартиру сниму за свои деньги. Она я так не могу. Я говорю пока я буду платить, встанешь на ноги будешь помогать . Продукты пополам расходы остальные расходы как договоримся . Говорит , что поговорит с подругой. Ок- прощаемся.

Вечером не пишет не спрашивает как я доехал . С утра написала. Ответил - Нормально, без переключений.

23 фев поздравила . смс -ой.  спросил - как дела. Сказала что подруга знает , что не девстинница уже. Спросил , и как она отреагировала , сказала - нормально. Написал сообщение , что потом распрошу при встречи. Она спросила - все хорошо ? - ответил -да

23 фев она меня не приглашала увидется не предлагала, 24 фев . мне не писала. Друг мне посеял мысль, что видимо она без тебя хорошо время проводит . Т.к выходные , а от нее нет инициативы . Вот у меня вопрос : Косячил ли я тем, что  когда она спросила . Не "загудю" ли я ответил, что не беспокойся. Она пригрозила оторвать мне. Я грубо ответил , что ничего она мне не сделает. Она я не собиралась тебе изменять, я ответил . А я что собирался?! Может это ее отморозило ?

Секс качественный, 21 фев. решил постараться на славу дабы до 23 фев хватило. Но не понимаю, может обидел где ?!

Хотя это мне обидно, что в этот день она не предложила ни чего совместного. Просто смс -ой поздравила. В тот день меня родные и знакомые спрашивали, ты уйдешь вечером или пойдешь вечером. Я говорил. Меня не звали. Мать - говорит ну она же студент, у нее нет денег. Позови сам. Я говорю в мой праздник - самому звать?! Да и без денег можно внимание уделить.

Объясните, я так понимаю ей совместный быт не нужет. У нее нет еще ценностей. Либо я просто живой вибратор, на палочке. А ревнует меня, так из чувства собственности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, huggies сказал:

На меня она подзабивает, а я начинаю делать множественные БББ на ее Д. Становлюсь ведомым и зависимым, стал требовать внимания. Она часто не брала трубку, говорила перезвонит не делала этого. По итогу от нее прилетает ДОД по смс. У меня бомбит от того , что меня послали по смс и в сообщении не было причины почему так произошло.

Привет!

Ты же опытный чел, что для тебя здесь не понятно?

Тебе под тридцон, она малолетка, ещё и баланс завален.

С ее стороны подруга в ваших лтр, че они там мутят ты и сам догадываешься.

Игнорь ее, восстанавливай балланс и повышай С другими бабами. Пусть видит, что ты не один, тем более что она малолетка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, /\/\aD сказал:

че они там мутят ты и сам догадываешься.

Развод на ништяки - это ты имеешь ввиду? Скажу она от меня ничего не просит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, huggies сказал:

Развод на ништяки - это ты имеешь ввиду? Скажу она от меня ничего не просит

У тебя сейчас завал БЗ

Если бы она прочла весь твой огромный кирпич текста, то была бы в шоке от того, что многих вещей, которые ты описал она просто не помнит, либо не считает такими значимыми. 

Она ничего не просит, ибо ей от тебя мало чего надо. А в первую очередь ей особо не нужен ты.

Бабки у тебя есть, внешка есть. Не хватает самцовости.

Вот и подумай, как сделать так, чтобы малолетка увидела в тебе офигенно самца. 

Но если честно, ну ее нахер, у нее ещё с жопе дым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huggies сказал:

у нее властная мать РСП которая имеет детей от др мужчины, который раньше был "другом семьи". Бабушка тоже рсп . И тети (сестры матери рсп).

Какие отличные данные. Ещё и целка. Да у неё скоро начнется бурная "взрослая жизнь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Какие отличные данные. Ещё и целка. Да у неё скоро начнется бурная "взрослая жизнь".

тоже об этом думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, /\/\aD сказал:

У тебя сейчас завал БЗ

Если бы она прочла весь твой огромный кирпич текста, то была бы в шоке от того, что многих вещей, которые ты описал она просто не помнит, либо не считает такими значимыми. 

Она ничего не просит, ибо ей от тебя мало чего надо. А в первую очередь ей особо не нужен ты.

Бабки у тебя есть, внешка есть. Не хватает самцовости.

Вот и подумай, как сделать так, чтобы малолетка увидела в тебе офигенно самца. 

Но если честно, ну ее нахер, у нее ещё с жопе дым.

Мог бы сказать, конкретнее, что понимаешь под самцовостью. Востребованность у других женщин? Скажем так, сами бабы на меня не вешаются. Т.е мне нужно проделать определенные усилия.

Есть подруга , которой я интересен. Но мне она не особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, huggies сказал:

Мог бы сказать, конкретнее, что понимаешь под самцовостью. Востребованность у других женщин? Скажем так, сами бабы на меня не вешаются. Т.е мне нужно проделать определенные усилия.

Есть подруга , которой я интересен. Но мне она не особо.

Дружище, тебе нужно отлипать потихоньку. И первое-это другие бабы. 

Поигнорь ее и пообщайся с другими. Посмотри что из это выйдет.

Других вариантов у тебя нет сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, /\/\aD сказал:

Дружище, тебе нужно отлипать потихоньку. И первое-это другие бабы. 

Поигнорь ее и пообщайся с другими. Посмотри что из это выйдет.

Других вариантов у тебя нет сейчас.

 

ТИ ? или на привет-как дела ? Стоит отвечать. Сам считаю, что не нужно. Будет звонить, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, huggies сказал:

ТИ ? или на привет-как дела ? Стоит отвечать. Сам считаю, что не нужно. Будет звонить, отвечу.

Сам не звони и не гнись. Будет звонить- отвечай. Все у тебя хорошо и тд.  Не надо этих ТИ. Просто забей на нее и понижай значимость. 

Вариантов много. Можно доднуть самому, сказав, что такие отношения тебе не нужны и уйти в закат красиво, можно трахать от случая к случаю, можно ждать пингов 10 лет, можно бегать песиком: выбирай тот вариант, который даст максимальный нужный тебе результат.

Но, учитывая, что она ещё малая лучше забить на нее сразу. 

Опыта у тебя мало, отсюда и все проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ошибок много
- когда трахаешь и не кончаешь баба уходит - очень обидно

- то что подруга звонит - зависть. такое же было когда было по 17 лет и хотели трахнуть сокурсницу) подруга каждые 5 минут писала. ее бесит что она одна а подругу кто то трахнет) все это манипуляции. 
а) уеду 
б) в общагу сьеду
в) маме расскажу 
пугает всякой муйней) твоя подруга должна была утилизировать это) 
- езжай
- сьезжай
- вперед вот номер 

а так вы походу два лоха попались на удочку тупой подруги) а она сидит радуется) 

- твоя баба стала много позволять себе) ты ее трахнул - функцию выполнил, щас она борзеет просто) с подачек подруги в основном)) там процессом и дальше рулит подруга. 


диагноз: - трахай все что движется пока ее не будет полтора месяца. у тебя пока нету навыков просто утилизировать все отговорки. посмотри продажи и переговоры любые, научишься
- ты должен выражать радость каждому ее поступку чтобы ее это бесило - она сама будет тянуться) 
- ты что на полтора месяца уезжаешь? а чего так мало? я думал ты на все лето уедешь, родные же друзья. у нее диссонанс - а че он так хочет чтобы я уехала. нет я останусь. сама пойдет билеты менять
- твоя подруга тебе музыку дает? ты уже в том возрасте, когда сама должна принимать решения. мне жаль что тобой управляет малолетка, которую ты считаешь другом. а у нее есть опыт отношений? нету? трахнули и бросили? 
а все понятно. отличный капитан. и ты ее слушаешь)) ладно пойду пройдусь (оставляешь мнение подумать наедине) 
- а расскажи про свою подругу? слушай а че она так меня ревнует к тебе? она не лесбуха кстати вы секс не пробовали? может она тебе просто не говорит? а как она относится к девушкам в группе? у нее просто глаза как у лесбухи из группы тату

вся твоя цель - перевести фокус внимания с себя на другого человека. остаться белым, вместе с тем очернив подругу в ее глазах. про подругу вообще не вспоминай в разговорах. как будто она пустое место. 
если звонит подруга - ты бабу молча высаживаешь из машины - все пока у меня дела
на вопрос - а почему высаживаешь? 
- так подруга тобой управляет. мне бесполезно что то тебе обьяснять пока ты это не поймешь сама. иди у нее на поводу хоть всю жизнь, я то решения сам принимаю

и в таком же духе. все писать бесползено, тебе самому надо научиться.под каждую ситуацию будут свои слова. 
советую просто за лето трахнуть еще 5-10 девушек. тем более подходы делать умеешь, член сувать тоже. не пропадешь) удачи ковбой) 

/вообще такая херня я когда с девушкой общаюсь, ее подругу тоже на второй день начинает бесить что все внимание мне) девушка обычно выходит на улицу чтобы общаться дальше) 
то же самое угарал с парня) он лежит с девушкой в кровати, но девушка 2 часа общается со мной) а на этого лося 0 внимания) и все это мне пишет а в конце - ладно я пойду а то парень обидится) и это баба которая в счастливых на ее взгляд отношениях несколько лет) 

все зависит от тебя как от интересного человека) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Серёжа, ты липкий до безобразия. Присосался к бабе как пиявка ))

Вроде не первый день на форуме, должен примерно представлять механику, как и что. По факту тебя уже в хер не ставят. Конец у этой истории будет такой же закономерный, как и у сотни других таких же историй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята завтра свиданка с новой телочкой, уже не так хреново чувствую себя эмоционально как с утра и днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kotenok сказал:

Серёжа, ты липкий до безобразия. Присосался к бабе как пиявка ))

Вроде не первый день на форуме, должен примерно представлять механику, как и что. По факту тебя уже в хер не ставят. Конец у этой истории будет такой же закономерный, как и у сотни других таких же историй. 

ну , что тут сказать, да я тряпка - прилипала . Стараюсь работать над этим, но как-то хреновенько выходит. Для себя я нашел формулу не прилепать только если у меня есть параллель. То с одной то  с другой . О для ЛТР такая схема не але.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что могу сказать... Хапнул ты эмоций и хороших и плохих. Поди еще она первая "целочка" в твоей жизни? Скорее всего так и есть. 
Твоя проблема в двух моментах:
1) У вас разные цели. У неё только мир мужчин открылся и в сексуальном плане, и в эмоциональном. Она прям сейчас себя королевой чувствует - гнёт в бараний рог мужика, который старше её на 9 !!!, блин лет. Да у неё самооценка уровень "богиня". Твоя цель уже создание семьи. Уже начинаются мысли о совместной жизни да и о продолжении рода. Такое бывает у всех, особенно у тех, кто нихрена не востребован у баб. Но могу тебя порадовать - это лечиться. В первую очередь читаем ФАКи ДСП+СОЦ.
2) Вторая проблема проистекает из первой. Запомни раз и навсегда - ей ещё надо будет нагуляться, да так, чтобы потом вспоминать стыдно было. Женские сексуальные фантазии гораздо виртуознее чем у мужиков. И чем ты можешь ей в этом вопросе помочь? Да ничем, только помеха, которая присосалась к ней и не даёт ей эмоций и, что уж греха таить, не даёт ей желания под тебя ложиться. Зато зовёт в совместное сожительство. 

Меня вообще удивляет почему куча мужиков, даже ознакомившись с ФАКами на форуме продолжают вести себя и свои отношения по старому шаблону, где они блин рыцари, а бабы все прекрасные целомудренные дамы. При этом вся жизнь у них расписывается по порядку вплоть до "умереть в один день". Вот "райскую" жизнь они для ОЖП готовят. Все по расписанию, как в детском садике. Вот поэтому, потом по расписанию, получают мужики либо ДОД, либо рога. И еще за это платят.

Автор, девять лет разницы в возрасте итак уже ахтунг (разные поколения со своими ценностями), неужели непонятно, что потом из этих отношений выльется? 
Я бы реально посоветовал тебе определиться со СВОИМИ (именно своими) целями на дальнейшую жизнь и действовал согласно этих целей. А так ты тупо потеряешь время. Продолжать отношения с малолеткой стоит только в одном случае: использовать её как учебное пособие, чтобы понять как поднять свою значимость в глазах ОЖП. В противном случае - некст. 

    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, User1983 сказал:

Автор, что могу сказать... Хапнул ты эмоций и хороших и плохих. Поди еще она первая "целочка" в твоей жизни? Скорее всего так и есть. 
Твоя проблема в двух моментах:
1) У вас разные цели. У неё только мир мужчин открылся и в сексуальном плане, и в эмоциональном. Она прям сейчас себя королевой чувствует - гнёт в бараний рог мужика, который старше её на 9 !!!, блин лет. Да у неё самооценка уровень "богиня". Твоя цель уже создание семьи. Уже начинаются мысли о совместной жизни да и о продолжении рода. Такое бывает у всех, особенно у тех, кто нихрена не востребован у баб. Но могу тебя порадовать - это лечиться. В первую очередь читаем ФАКи ДСП+СОЦ.
2) Вторая проблема проистекает из первой. Запомни раз и навсегда - ей ещё надо будет нагуляться, да так, чтобы потом вспоминать стыдно было. Женские сексуальные фантазии гораздо виртуознее чем у мужиков. И чем ты можешь ей в этом вопросе помочь? Да ничем, только помеха, которая присосалась к ней и не даёт ей эмоций и, что уж греха таить, не даёт ей желания под тебя ложиться. Зато зовёт в совместное сожительство. 

Меня вообще удивляет почему куча мужиков, даже ознакомившись с ФАКами на форуме продолжают вести себя и свои отношения по старому шаблону, где они блин рыцари, а бабы все прекрасные целомудренные дамы. При этом вся жизнь у них расписывается по порядку вплоть до "умереть в один день". Вот "райскую" жизнь они для ОЖП готовят. Все по расписанию, как в детском садике. Вот поэтому, потом по расписанию, получают мужики либо ДОД, либо рога. И еще за это платят.

Автор, девять лет разницы в возрасте итак уже ахтунг (разные поколения со своими ценностями), неужели непонятно, что потом из этих отношений выльется? 
Я бы реально посоветовал тебе определиться со СВОИМИ (именно своими) целями на дальнейшую жизнь и действовал согласно этих целей. А так ты тупо потеряешь время. Продолжать отношения с малолеткой стоит только в одном случае: использовать её как учебное пособие, чтобы понять как поднять свою значимость в глазах ОЖП. В противном случае - некст. 

    

Первая да целка.

1. Скорее так и есть гнет

По поводу разницы, ну тут спорный вопрос в возрасте, все зависит от воспитания и человека. Сейчас возраст ощущается , но когда сформированы ценности нет.

Цели мои уже найти девушку для создания семьи, какие фильтры нужны для этого . Единственное что мне приходит в голову это сожительство .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь с User1983 и вообще скорее всего она просто тебя уже сливает либо появился другой на горизонте. Свою функцию ты для нее выполнил, но увы успел к ней привязаться, завалил БЗ и теперь последствия.

 

Цитата

Я говорю пока я буду платить, встанешь на ноги будешь помогать . Продукты пополам расходы остальные расходы как договоримся . 

 

А вот здесь ты прямим текстом заявил ей:  "что я пока слаб чтобы обеспечивать тебя и семью и тебе дорогая также придется работать" И все, ее розовые очки упали о мечтах о принце на белом коне. Нужно было сказать: Я все обеспечу, все решу, со мной ты будешь в полной безопасности и защищенности. Дать ей так сказать гарантию успешного совместного будущего. А ты взял и на нее свалил ответственность -  типа 50/50 ведь так справедливо. Вообщем поступил не как мужчина, а как пацан зеленый.

 

Она не видит в тебе мужика и все + еще не нагулялась (хотя разные девушки бывают и может и ей и одного достаточно но при условии что это "тот самый") 

Финал здесь очевиден - она тебе бросит. Да и согласись, ты еще и сам не готов к семье. Работай над собой, поднимай уровень жизни, читай, развивайся , а та самая единственная обьязательно тебе встретится, и встретится в тот самый момент, когда ты меньше всего будешь к этому готов!;)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Саша_9 сказал:

А вот здесь ты прямим текстом заявил ей:  "что я пока слаб чтобы обеспечивать тебя и семью и тебе дорогая также придется работать" И все, ее розовые очки упали о мечтах о принце на белом коне. Нужно было сказать: Я все обеспечу, все решу, со мной ты будешь в полной безопасности и защищенности. Дать ей так сказать гарантию успешного совместного будущего. А ты взял и на нее свалил ответственность -  типа 50/50 ведь так справедливо. Вообщем поступил не как мужчина, а как пацан зеленый.

Тут я с тобой не соглашусь, что в этом такого , что девушка тоже вкладывает свой бюджет в отношения. Полностью обеспечить, это нужно какие финансы. Как-то все это резко , что на горизонте замаячил другой. Думаю проблема таки в излишней мой заинтересованности. Которую, я ей показал, что хочу жить вместе. Сейчас я испытываю эмоции , связанные с привязанностью .

С твоих слов, в нишей стране . Мужчина это тот кто обеспечивает женщину полностью. Даже обращаясь к факам по расходам в лтр. Там есть такая, проблематика. Что расходы делятся в лтр. делятся пропорцианально с доходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую здесь, чтобы видели все. Специально зарегался ради этого.

Автор,у меня ситуация практически такая же. Только девушка постарше на три года и она была инициатором отношений. И встречались мы с ней не в машине, а у меня на квартире. Отношались год, имели планы (во всяком случае я). Так же девственница, так же есть манипулятивная опытная подруга, так же уехала в соседний город, но не на учебу, просто предложили работу. А еще по счастливой случайности там живут почти все ее друзья. И я такая же "прилипала", к сожалению, и от пикапа вообще далек.

Меня слили после нового года. Официальная причина: "не вижу будущего, постепенно пропали чувства, не понимаю что произошло". Путем уговоров у меня получилось ее вернуть на несколько недель. Три недели назад меня слили окончательно, и я бегал как песик в течении некоторого времени. В итоге сейчас меня в хер не ставят, уже почти неделя ТИ, и я даже не жду пинга от нее. Впрочем, после того как показал себя полной тряпкой, его и не будет. Пытаюсь заместить общением с другими девушками, благо внешность позволяет, хотя общение очень тяжело дается ввиду не особо большого опыта + морального состояния. Очень тяжело без нее. Зажало меня по полной программе.

Если ты не поставишь ее на место, тебя ждет такая же участь.

Будь готов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, huggies сказал:

Тут я с тобой не соглашусь, что в этом такого , что девушка тоже вкладывает свой бюджет в отношения. Полностью обеспечить, это нужно какие финансы. Как-то все это резко , что на горизонте замаячил другой. Думаю проблема таки в излишней мой заинтересованности. Которую, я ей показал, что хочу жить вместе. Сейчас я испытываю эмоции , связанные с привязанностью .

С твоих слов, в нишей стране . Мужчина это тот кто обеспечивает женщину полностью. Даже обращаясь к факам по расходам в лтр. Там есть такая, проблематика. Что расходы делятся в лтр. делятся пропорцианально с доходами.

Ну начнем с того что ты и она - это два разных поколения, два разных мира! Ты поколение 90-х, а она ребенок доткомов... и у нее другие представления о картине мира в целом! А учитывая еру интернета - скорее всего соц. сети/инстаграм для нее как "путеводитель жизни", впринципе как и для большинства девушек кому до 25 сейчас. А там все красиво и не скучно. Все так, как и должно быть в жизни когда тебе 18 и ты все еще веришь, что у тебя все будет как в детстве было в папиных рассказах и не иначе! И даже  подумать что будет и боль - не смеешь. О чем это я спросишь? - А о том, что ты так мог би сказать девушке которая примерно с тобой одного возраста и которая также уже зарабатывает сама и понимает цену копейки в наше время, но никак уж не девочке - подростку. У меня также сейчас отношения с девушкой намного младше меня и я также у нее первый, люблю очень, и также ссоры бывают, и также незнаю чем все это закончиться, конечно хотелось бы свадьбой. Но сейчас не об этом. Смотрю, впринципе все истории которые здесь читаю - понимаю что одни и те же у нас всех ошибки, и одни и те же финалы. 

СУть думаю ты уловил) 

- возраст не тот, чтобы ты с ней был на равных. Ты для нее - продолжение ее отца(забота и защищенность), а она "твоя маленькая девочка". А отец не говорит своему ребенку - иди работай. Понимаешь? И даже если она станет твоей женой - твои деньги идут на обеспечение семьи, а ее деньги идут на ее собственные нужды и не иначе!  И тогда она будет тебя уважать и любить еще больше, понимая что лучшего не найдет.. и даже сама будет предлагать потратить деньги не на себя любимую, а в семью вкладывать! Это проверено уже много раз и многими - чем больше отдаш, тем больше получишь. А ФАКи уже старые - сейчас другое время пошло, другие ценности. 

Пойми, ты ее опора - ее крепость. Но по твоему рассказу даже я этого не почувствовал, а она уж тем более! Может и поэтому беситься. Если реально чувствуешь что твое, попробуй сделать что то такое - чего она не ожидает от тебя, в хорошем понимании этого слова. Приди, возьми за руку и увези куда то или в другой город купи билеты и поедьте туда, но только внезапно. Есть деньги - возьми машину в оренду, нет - поезд тоже вариант. Устрой свидание на крыше. Вариантов много!) Но сделай так, чтобы не было у нее шансов сказать нет. Молча взял и увез)) Помнишь те слова - " с женщиной не нужно разговаривать, с ней нужно действовать" Ну так вот - твой шанс, может и последний. И в тот момент ты и увидишь реальное ее отношение к тебе - ведь глаза никогда не соврут!;) И исходя из этого примешь правильное решение к дальнейшим действиям... и нам не забудь рассказать о финале вашей истории)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Саша_9 сказал:

твои деньги идут на обеспечение семьи, а ее деньги идут на ее собственные нужды и не иначе!  И тогда она будет тебя уважать и любить еще больше, понимая что лучшего не найдет..

А если ты вдруг временно лишился работы - твоя жена будет кушать суши в ресторане а тебе варить суп из топора?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Саша_9 сказал:

Я все обеспечу, все решу, со мной ты будешь в полной безопасности и защищенности.

Ой да что ты говоришь ? у меня бывало ,что телки за меня платили когда у меня бабла не было , лишь бы я с ними посидел ....
бабе по*уй на твое бабло если ты ей нрав , а если бабло одно из условий то баба так себе я тебе скажу .....
Но это конечно не отменяет тот факт ,что мужик должен работать как лошадь , но не ради нее,а ради разширения зоны своей доминации ..
Есть куча примеров ,  состоял в отношениях с девушкой и при этом был беден , но не предавал своих идеалов , и делал то что любит ,что в конечном итоге приводило его вместе с женой к успеху/деньгам ....А на кой йох ,тебе баба когда у тебя есть  бабло ? за бабло можно и человека в ТОРе заказать , а о количестве телок я вообще молчу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня запутали, один крышеснос предлагает. И отношения папа - дочка. Другой , что деньги это не критерий заботы.

Хорошо я расскау исторю ее семьи, мама не работала папа по полгода в морях плавал Полностью обеспечивал. От мамы отдачи с ее слов в отношения не было , только принимала. Они жили в однокомнатной, там мама при дочке водила мужика или мужчин. пока та спала. ей 6-7 лет было. Сейчвас мама имеет 2 детей от "друга семьи" с которым ее отец ездил на рыбалку.

По итогу отец оставил заработанные деньги и квартиру. Так мать запрещала дочери (ей) общаться с отцом

Я не отрицаю , что могу потянуть обоих да это дорого для меня и сложновато. Но я сам всего добился, и хочу чтобы она так же . Познала реалии, знала цену деньгам . На шею ей садиться я не собирался , предлагал варианты по раскручиванию ее хобби - рисование. И если будут заказы то она их себе оставляет.

- Сделал ей ремонт ноутбука за свой счет покупал детали и настроил его , 

-сделал розетку в ее доме с подругой.

-Когда она болела привозил ей варенье и фрукты. лекарства

- когда у нее были проблемы по женски, очень переживал за нее и узнавал где можно сделать операцию хорошо, если понадобится ..

- когда узнавал что она поздно с института возвращалась из-за пар, забирал ее с др. конца города.

Да если бы ей нужна была операция и цена была бы тыс 50-80 . Я мог бы помочь и полной суммой , но скажем только когда бы мы жили вместе гражданским браком . Но не теми костылями , что у нас были. Когда про меня рассказывают , что я не парень с которым она встречает НГ, а подружка. Опять же я сторонник, что вкладывая большие рассходы в девушку . Она мне ответит тем же, когда будут проблемы у меня. Но мы не жили в быту я не знаю как оно с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Туйон сказал:

А если ты вдруг временно лишился работы - твоя жена будет кушать суши в ресторане а тебе варить суп из топора?)

Я не говорил в целом - я говорю сейчас о отношениях, когда твоя девушка еще "ребенок" и ищет в тебе продолжение своего отца! Об этом много книг написано, сам знаешь)

А вот этот мир денег в котором мы сейчас живем - очень сложно найти ту, которая будет тебя любить за то кто ты, вместо того что ты собой преставляешь! И это ФАКТ...

Судя по проблемам автора - у нее нет к нему уважения, плюс она поняла что он зависим от нее. 

Здесь каждый второй приходит с этой проблемой, заваленным БЗ... И в итоге только одна из 100 если не 1000 заканчиваеться хорошо. 

Девушки стали еще более жесткими чем были лет 5 назад, а мы еще более мягкими. На одном форуме я увидел 70 страниц о том - что она меня бросила/изменила, помогите вернуть/забыть и истории сотен ребят которые и спустя года не могут выйти из комы предательства!!! А в женщин все хорошо - они ведь контролируют нас, а не мы их. Думаю за лет так 10/20 полный будет пиздец со стороны отношений, а понятия ЛТР вообще не стоит будет поднимать  до лет так 30-35.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, huggies сказал:

Что-то вы меня запутали, один крышеснос предлагает. И отношения папа - дочка. Другой , что деньги это не критерий заботы.

Хорошо я расскау исторю ее семьи, мама не работала папа по полгода в морях плавал Полностью обеспечивал. От мамы отдачи с ее слов в отношения не было , только принимала. Они жили в однокомнатной, там мама при дочке водила мужика или мужчин. пока та спала. ей 6-7 лет было. Сейчвас мама имеет 2 детей от "друга семьи" с которым ее отец ездил на рыбалку.

По итогу отец оставил заработанные деньги и квартиру. Так мать запрещала дочери (ей) общаться с отцом

Я не отрицаю , что могу потянуть обоих да это дорого для меня и сложновато. Но я сам всего добился, и хочу чтобы она так же . Познала реалии, знала цену деньгам . На шею ей садиться я не собирался , предлагал варианты по раскручиванию ее хобби - рисование. И если будут заказы то она их себе оставляет.

- Сделал ей ремонт ноутбука за свой счет покупал детали и настроил его , 

-сделал розетку в ее доме с подругой.

-Когда она болела привозил ей варенье и фрукты. лекарства

- когда у нее были проблемы по женски, очень переживал за нее и узнавал где можно сделать операцию хорошо, если понадобится ..

- когда узнавал что она поздно с института возвращалась из-за пар, забирал ее с др. конца города.

Да если бы ей нужна была операция и цена была бы тыс 50-80 . Я мог бы помочь и полной суммой , но скажем только когда бы мы жили вместе гражданским браком . Но не теми костылями , что у нас были. Когда про меня рассказывают , что я не парень с которым она встречает НГ, а подружка. Опять же я сторонник, что вкладывая большие рассходы в девушку . Она мне ответит тем же, когда будут проблемы у меня. Но мы не жили в быту я не знаю как оно с ней.

 

 

А почему сразу с этого не начал? Нормальные человеческие поступки - но увы которые не всегда ценят

 

Столько на форуме, а пишешь сюжетами детектива:)

 

Сложно создать картину реальности ваших отношений - ведь пазлы разбросаны. Копирайтинг нужно подучить)

 

А как вы познакомились?

Когда первый секс случился?

Что поменялось после? 

И почему учеба все так изменила?

И эта подруга - она вообще кто что так ее слушает твоя девушка?

И последнее - Ты точно уверен что у нее нет "Васи"?(а то как то не складываются пазлы)

 

И главное, ты же должен чувстовать ее - тем более уже 7 месяцев вместе! Что не так, вы об этом говорили? Что она отвечала? Понимаешь, куда веду?

 

Больше  данных, а там смотри и народ подтянеться, как в той истории Парня который женился с нелюбимой и уже 7 лет пишет как все плохо, но уже время назад не вернуть то, хотя тогда ему еще говорили брось и забудь. 7 лет впустую, ребенок на руках и куча проблем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Саша_9 сказал:

 

А почему сразу с этого не начал? Нормальные человеческие поступки - но увы которые не всегда ценят

 

Столько на форуме, а пишешь сюжетами детектива:)

 

Сложно создать картину реальности ваших отношений - ведь пазлы разбросаны. Копирайтинг нужно подучить)

 

А как вы познакомились?

Когда первый секс случился?

Что поменялось после? 

И почему учеба все так изменила?

И эта подруга - она вообще кто что так ее слушает твоя девушка?

И последнее - Ты точно уверен что у нее нет "Васи"?(а то как то не складываются пазлы)

 

И главное, ты же должен чувстовать ее - тем более уже 7 месяцев вместе! Что не так, вы об этом говорили? Что она отвечала? Понимаешь, куда веду?

 

Больше  данных, а там смотри и народ подтянеться, как в той истории Парня который женился с нелюбимой и уже 7 лет пишет как все плохо, но уже время назад не вернуть то, хотя тогда ему еще говорили брось и забудь. 7 лет впустую, ребенок на руках и куча проблем.

 

 

 

на улице познакомились

3 свидание

было все отлично у нее и у меня возникли чувства она думала что я бабник и больше не позвоню

- видимо новые люди , новые мероприятия

- подруга с ее города знакомая ее мамы, она явно имеет на нее давление

- ну хз, есть друг про которого она иногда упоминала, но они очень давно знают друг друга . не похоже что он

Проблема , что она боится что ее мама ей из-за ее поступков в другом городе . что она не девственница , нашла парня там . Она не оставалась на ночь, из за боязни что эта подруга расскажет ее матери . А та боится , что ее накажут или еще что. Судя по рассказам мать у нее любит ругаться по мелочам

Поскриптум, сегодня был с девочкой на свиданке , не зацепила. Потом позвонила знакомая подруга 6-7 баллов (красивее ОЖП моей) я ей нравлюсь - позвала в кино. Предложил прогуляться - согласилась , но когда я ее пытался кинестетить. Мне так на душе скверно было. И хреново, что я поступаю по свински . Вообщем таки через силу продолжил, хотя член даже не вставал . Она предложила массаж я согласился , но с условием что пересядим назад. Там я пробовал ее прожать было лмр, на грудь , писю и поцелей в губы . Начала делать мне массаж . Думаю давай попробую прожать , залез под кофту снял петельку на ливчике . Все К--. полностью оделась отвез домой

Ночью все грезил ожп , и думал бля что за хна мне левые телки больше внимания оказывают , чем девушка

Чтобы появилсяи вася, должны какие-то предпосылы быть, холодность, еще что-то. Видимо дело в последней встречи, но вот где именно хз. Надо с ней поговорить, блядь нихрена не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, huggies сказал:

на улице познакомились

3 свидание

было все отлично у нее и у меня возникли чувства она думала что я бабник и больше не позвоню

- видимо новые люди , новые мероприятия

- подруга с ее города знакомая ее мамы, она явно имеет на нее давление

- ну хз, есть друг про которого она иногда упоминала, но они очень давно знают друг друга . не похоже что он

Проблема , что она боится что ее мама ей из-за ее поступков в другом городе . что она не девственница , нашла парня там . Она не оставалась на ночь, из за боязни что эта подруга расскажет ее матери . А та боится , что ее накажут или еще что. Судя по рассказам мать у нее любит ругаться по мелочам

Поскриптум, сегодня был с девочкой на свиданке , не зацепила. Потом позвонила знакомая подруга 6-7 баллов (красивее ОЖП моей) я ей нравлюсь - позвала в кино. Предложил прогуляться - согласилась , но когда я ее пытался кинестетить. Мне так на душе скверно было. И хреново, что я поступаю по свински . Вообщем таки через силу продолжил, хотя член даже не вставал . Она предложила массаж я согласился , но с условием что пересядим назад. Там я пробовал ее прожать было лмр, на грудь , писю и поцелей в губы . Начала делать мне массаж . Думаю давай попробую прожать , залез под кофту снял петельку на ливчике . Все К--. полностью оделась отвез домой

Ночью все грезил ожп , и думал бля что за хна мне левые телки больше внимания оказывают , чем девушка

Чтобы появилсяи вася, должны какие-то предпосылы быть, холодность, еще что-то. Видимо дело в последней встречи, но вот где именно хз. Надо с ней поговорить, блядь нихрена не понимаю.

 

Как то слишком быстро она тебе отдалась - если девушка себя уважает то как минимум месяц будет ждать, а  то и 2-3. Проверять тот ли ты или нет, ей же не 15-16 что по пьяни отдалась. Ну это такое - может ты ГУРУ или она просто заепалась ждать принца:D

 

 

 

А вот за то что изменяешь ей во время отношений - ОДНОЗНАЧНО БОЛЬШОЙ МИНУС! 

- У тебя было такое что ты любил и тебе изменили?

- Что ты чувстовал в тот момент?

- Зачем поступать так когда ты в ЛТР

Пойми, нет ничего хорошего в том чтобы во время отношений если они конечно "настоящие и искренние" у тебя был всегда "запасной вариант" в случае чего ты можешь его использовать, а также общаться с другими, ходить на свидание и так далее. Тебе ведь не 17 лет, а уже почти 30!!! А ты этими поступками прямо показываешь что ты еще такой же ребенок как она! Если ты изменяя ей нормально себя чувствуешь и потом спокойно смотришь ей в глаза - значит это 100% не ЛЮБОВЬ!

Мой тебе совет - брось сам эту девушку, пока дальше не зашло... Ведь держа ее возле себя, ты забираешь чужое счастье. Для кого то когда то она и станет той одной единственной, но не для тебя! Ты этого не заслужил...  Ведь если бы ты, или она, или оба любили друг друга больше жизни - никогда бы не сделали друг другу больно!. Ты скорее всего просто привязался к ней, или пытаешься что то доказать то ли ей, то ли себе любимому и вот вбил в голову какое то чувство - но точно это чувство не ЛЮБОВЬ называется...  Розберись с тем что у тебя сейчас в голове - а про отношения забудь пока

 

Пойми ведь... "Если по настоящему любишь - никогда не изменишь!" 

 

А ты уже нарушил эту истину

 

Вообщем...

Измени себя для начала, у тебя осталось всего то 7 лет. Начни сейчас чтобы к 30 хотя бы установки поменять и фундамент заложить, а потом дерзать! В 35 сядешь за стол и посмотришь вокруг - есть ли у тебя семья, любимая жена рядом, дети, дом в котором вы живете и главное... счастлив ли ты!)

А эту тему можем смело закрывать:excl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, ну я тогда прокаченый был в плане прожимов . И цель ставил вообше фаст себе. На самом деле она еще на втром поехала ко мне просто я пржимал ее наверное часа 4 , так устал что у меня не встал.

Все бабы были трезвые, с кем спал. У меня  было не много их . Ну хз апро какие месяцы вы там говорите. Самое дольшее это 5 встреч было у меня. по срокам недели 2

На самом деле мне по барабану на те девок с которыми я виделся.

Вчера с ней виделся забрал с универа поговорили, блин нашла пугвицу в мшине женскую от вчерашней бабы. Раск\сказал , что да вчера меня пригласила эта подругу в кино. Но я ей не изменил . Поговорили по поводу БЗ. и как его исправить, договорились работать над ним.

Я отношусь к мужским именам, нормально. Да и чувство паршивости, я испытывал на тот момент. Чувства к девушке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...