Перейти к публикации
пикап.Форум

Эффект Кулиджа


Красный сосок

Рекомендованные сообщения

Президент США Калвин Кулидж с женой посетили птицеферму. Во время визита миссис Кулиджспросила фермера, как ферме удаётся производить так много яиц при таком малом числе петухов. Фермер с гордостью пояснил, что его петухи выполняют свои обязанности десятки раз в день.

— Возможно, вам стоит сказать об этом мистеру Кулиджу, — остроумно заметила первая леди. Президент, услышав замечание, спросил фермера:
— Каждый петух обслуживает каждый раз одну и ту же курицу?
— Нет, — ответил фермер, — на каждого петуха приходится много куриц.
— Возможно, вам стоит сказать об этом миссис Кулидж, — ответил президент.

Так называемый Эффект Кулиджа научно доказан многочисленными экспериментами. У самцов большинства видов получается спариватся за сутки больше раз, если это с разными партнершами, а не с одной. И кончают быстрее с новыми. Над людьми экспериментов проводить нельзя, но, думаю, каждый подтвердит, что первый/второй секс с новой партнёршей гораздо больше вставляет, чем двадцать пятый с той же. Природа, ничего личного. Если давно не было ЛТР, и ты привык к постоянной новизне, то потом, если захочешь отношения, уже через пару месяцев будет хуже стоять. А уж что будет через лет пять - страшно и подумать. 

А ведь у женщин это не работает. Часто женщины наоборот раскрепощаются с новым партнером, и хотят с каждым разом все больше. Как же обидно когда ее после трёх раз аж трясёт от возбуждения, и она глазами умоляет ‘ну давай еще’, а тебе толко хочется спать. 

Давайте поговорим, что с этим делать. Ведь не всю жизнь менять партнеров. А как сделать так, чтобы годами хорошо стоял на одну и ту же женщину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поговорим! Где ссылки на первоисточник? Пока что эта история - простая байка. Все, что идёт дальше, просто личный опыт - а на него ссылаться не очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный разговорчик - впервые прочитал про этот эффект Кулиджа, посмотрим что дальше будет и что можно взять для своего опыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 26.02.2018 at 7:15 AM, Potop said:

Давайте поговорим! Где ссылки на первоисточник? Пока что эта история - простая байка. Все, что идёт дальше, просто личный опыт - а на него ссылаться не очень хорошо

 

1 hour ago, mihel60 said:

Интересный разговорчик - впервые прочитал про этот эффект Кулиджа, посмотрим что дальше будет и что можно взять для своего опыта!

А у вас своего опыта нету что-ли?

У меня страсть к новой бабе нереальная, но после 1-2 встреч интерес очень сильно снижается - и если она не цепляет чем-то другим, кроме секса, благополучно забывается.

А если цепляет и втягивает в какие-то отношения - через месяца 2-3 уже тянет налево.

На каждую супер красивую и замечательную бабу, есть мужик, который устал её тра*ать.

А если у вас в жизни было по одной с половиной бабе, то конечно вам придется верить на слово.

А что с этим делать? А ничего. Разве что расширять сексуальный кругозор и воплощать все сексуальные фантазии - что-то, чем с новой партнершей сразу не займешься, а вот твоя боевая подруга/девушка/жена дает тебе по первому требованию. А если твоя избранница не разделяет твои вкусы - пардон - рано или поздно ты начнешь изменять. Либо секс раз в месяц. Это кому как нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ladydub сказал:

 

А у вас своего опыта нету что-ли?

У меня страсть к новой бабе нереальная, но после 1-2 встреч интерес очень сильно снижается - и если она не цепляет чем-то другим, кроме секса, благополучно забывается.

А если цепляет и втягивает в какие-то отношения - через месяца 2-3 уже тянет налево.

На каждую супер красивую и замечательную бабу, есть мужик, который устал её тра*ать.

А если у вас в жизни было по одной с половиной бабе, то конечно вам придется верить на слово.

А что с этим делать? А ничего. Разве что расширять сексуальный кругозор и воплощать все сексуальные фантазии - что-то, чем с новой партнершей сразу не займешься, а вот твоя боевая подруга/девушка/жена дает тебе по первому требованию. А если твоя избранница не разделяет твои вкусы - пардон - рано или поздно ты начнешь изменять. Либо секс раз в месяц. Это кому как нравится.

 

Ну ок, в первые два секса я так и не смог кончить, пришлось помогать себе рукой. И из своего личного опыта я делаю вывод, что так у всех было в первый раз. Видите, в чем проблема "у тебя своего опыта не было?"?

У меня, собственно, единственная претензия к автору - какую-то байку он выдаёт за некий мировой закон. Если бы он указал на оригинал этого диалога (чтобы точно знать, что это не выдумка, а вполне реальный случай), если бы он привёл в пример исследования и ссылку на них, которые показывают, что да, такое действительно имеет место быть, то это мог бы получиться интересный диалог. А так это просто байка, которую выдали за некий типанаучный факт. Я таких 20 могу придумать не напрягаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта стори конечно вымысел - есть такой же анекдот про колхоз, где на собрании бабы восхищались способностью быка 100500 раз осеменить корову, а потом какой-то тракторист зашутил, что осеменяет то он не одну и туже, а целое стадо.

Но то, что после N-го кол-ва раз сексуальное притяжение к бабе падает, это факт.

Вот ты что бы выбрал - 5 раз в день трахнуть одну и ту же бабу, хоть и красавицу - либо 5 разных красавиц по разу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет сильного интереса или чувств к бабе, то на второй раз уже секс не тот. Самый лучший секс у меня был только там, где цеплял совсем не секс, уверен, что это мозг нарочито нас обманывает, но это уже не относится к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьники запарили носятся по всему интернету с эффектом кулижа, им нравится название, раньше упарывались БРИТВОЙ ОККАМА и КОТОМ ШРЕДИНГЕРА

щас ещё вспомню

ЗАКОН ПАРЕТО

МАШИНА ТЮРИНГА

ЗАКОН МЕРФИ

хуан педроне долб-боне

ШОСТАКОВИЧ ШОСТАКОВИЧ ШОСТАКОВИЧ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промискуитет - беспорядочные половые сношения со многими партнёрами. Наиболеечасто встречается в подростковой среде. Частые половые связи с непрерывной сменой партнёров могутсочетаться с ранней алкоголизацией. В состоянии алкогольного опьянения у подростков нередко наступаетпассивная подчиняемость более старшим партнёрам, следствием чего становятся половые контакты безкакого-либо внутреннего побуждения. В асоциальных компаниях, где принят определённый стиль сексуальныхвзаимоотношений, молодые люди начинают подражать друг другу, сводя всё многообразие интимной жизничеловека к обезличенному и весьма примитивному сексу "с кем и как придётся".

Как показали исследования, если с подросткового возраста (особенно у девочек) наблюдался промискуитет, то в дальнейшем у многих из них сохраняется потребность в постоянной смене сексуальных партнёров, обнаруживается неспособность удовлетворяться постоянной связью, что мешает созданию прочной, семьи. Втаких случаях промискуитет становится привычным, накладывая отпечаток на всю дальнейшую половуюжизнь индивида. К промискуитету, как у мужчин, так и у женщин, может привести и патологически повышенноеполовое влечение. Обычно сексуальная расторможенность возникает при поражениях глубинных структурмозга, в маниакальной стадии маниакально-депрессивного психоза, некоторых случаях шизофрении и другихрасстройств психики.

Это к тому что некоторые тут пишут в 20 замуж/жениться рано пусть нагуляются нае*утся - в дальнейшем это приводит к невозможности создания нормальной семьи.

Вот так выберешь себе жену, а если она в молодости наблядовалась, ее хватит на год два семейной жизни и опять по рукам пойдет - для создания семьи эти люди потеряны, только таких же шлюх и "альфачей" рожать могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю зачем нужна жена. 

Ладно там если фартануло заарканить выдающуюся личность, сильную духом, интеллигентную, интеллектуальную, да и еще и красивую и похотливую, да еще и любит мужика и обустраевает быт.

Но вот это серая масса непригодных унылых бап с коронами и промискуитетами- нах*й оно надо. Вообще женитьба нужна бабе, а не мужику.

Так что что бы вот так не попасться на говно, как большинство, как раз лучше повременить, и выбрать с умом. С "пусть на*бется сначала" никак не связано.

Я блядь овсянку в магазине тщательнее выбираю, чем некоторое жен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем баб-то менять? Найди одну, чтоб по вкусу была идеальна (по твоему) и чтоб по жизни было с ней интересно. Со временем сам поймешь как оба начнете заполнять жизнь чем то еще, помимо секса. Если конечно тебя что-то интересует кроме @бли. Ну и фантазию в сексе тож проявите. Ведь можно?


А менять постоянно баб по мне эт клиника, тормозов нет, а навык есть, ложиться каждая третья, если не вторая, а внутри тупорылое невротическое состояние и пустота. Эт называется ху@вое чсв, автор. И перебором баб оно чешется так себе.
Просто поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то выбирает спутника жизни (как бы высокопарно это ни звучало),а кто то выбирает дырку помокрее. А кто то вообще женится от безысходности. Таких наверное вообще большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, KotBarsik said:

А зачем баб-то менять? Найди одну, чтоб по вкусу была идеальна (по твоему) 

У всех вкусы и планки разные. У кого-то кассирша со скиллом готовки оливье - вполне збс идеальная баба. 

А у кого-то критерии совсем другие,  и чтобы связать с кем-то жизнь, нужно быть уверенным в своей избраннице. Мне почти 30-ка, не встречал таких.

Да и вообще любое предприятие должно нести выгоду, и женитьба- это них*я не выгодное для мужика предприятие,  если конечно баба не такая, как я описывал ранее.

Мужик себе может обеспечить житуху и без бабы. У меня есть домработница- всегда чистота и порядок,  все выстирано и выглажено. Любая готовка по требованию,  но питаюсь в основном в ресторанах, либо готовлю сам по настроению. При том что эту домработницу я вообще не вижу - приходит когда меня нет дома.

А для секса есть выбор из баб на любой вкус. А для интересов есть друзья-мужики. Какие с бабой общие интересы??? Хочешь жену? Трах*и чужую. Кстати, люблю просить чужих жен приготовить любимое блюдо мужа после половой е*бли. У многих мужиков отличный вкус в еде.

И Нах*я мне такая жена? 

Хотелось бы хорошую, но не встречал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 01.03.2018 в 19:55, ladydub сказал:

А у вас своего опыта нету что-ли?

Да опыт то есть, но кроме секса все время чувствуется личный интерес, то ли стар стал то ли бабы ниже пояса все на одно "лицо"  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже прикалует новый партнер, новый член, новый запах, новые ощущения, в особенности когда все по другому. 

Я не замужем и большинство замужних подруг мне завидуют. Потомучто я живу как я хочу и кладу х....й на общественное мнение.

и замуж только, если без этого парня никак, потомучто траха полным полно, бабки я сама зарабатую а вместо инфантила у меня есть собака, по коайней мере преданная.

короче говоря - не фантазируйте и не исчите превосходство- вы не животные, хотя мб тем кому сравнение нравится:D. Но зачастую с петухами себя сравнивают максимум в других обстоятельствах. Мы люди и живем не только инстинктами.

мои инстинкты говорят искать постоянно лучшего - но я както им не всегда следую. И вообще ваша тема выглядит как бабоборство, как вас обидели телки.)))) сочувсствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 23:08, Красный сосок сказал:

первый/второй секс с новой партнёршей гораздо больше вставляет, чем двадцать пятый с той же. Природа, ничего личного.

Вообще не факт. Совершенно.

В 24.02.2018 в 23:08, Красный сосок сказал:

Ведь не всю жизнь менять партнеров.

Почему нет?

В 24.02.2018 в 23:08, Красный сосок сказал:

А как сделать так, чтобы годами хорошо стоял на одну и ту же женщину?

Сводить к минимуму "быт". В идеале жить раздельно. Половина проблемы уйдет.

Вторая половина уйдет если прикладывать немного усилий для организации встреч. Стараться встречаться на позитиве освобождая полностью время друг для друга не отвлекаясь на дела, соцсети, телефоны и прочее.

Получать вместе новые впечатления, посещать новые места, мюзиклы, активный отдых.  

Или снять номер в гостинице, где все включено, что бы отрешиться от забот на пару деньков. 

Номер с джакузи.

Либо специализированные отели по типу Подушкина. 

В общем подойти творчески и с "20-ти летним" партнером можно отжигать зверски.

А если утопать в быте, постоянно мозолить друг другу глаза в домашнем белье... то тут конечно раз в месяц в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...