Перейти к публикации
пикап.Форум

Сомнения до регистрации((


Рекомендованные сообщения

Всем привет, пришло время и мне мнения вашего услышать. Мне 30 лет, машина, работа с нормальной зп.

В общем дело идёт к браку, а нервов всё меньше, как желания. Девушка с ребенком,ей 25, ребенку 3 года. Выглядит отлично, и внимаем мужским не  обделена, но характер её сносит всё. Бойкая, инициативная, больше она давила чтоб я принял решение, а я подхватывал, не успевав толком понять хочу ли я. Выносы мозга начались почти сразу после недели общения тесного. Секс был, у неё на территории, живёт с родителями, да да понимаю, но думал всё нормально, жил пару месяцев с ними и общался, приняли тепло. Родители к стати больше нервничают за неё и не особо хаят, мать то вообще считает её глупой, с не очень прошлым, училась через нехачу, чтоб сама чего-то добилась, крайне редко, что-то начнет и никогда не доделает, говоришь как правильно, поспорит покричим и потом может сделает. Но больше нет чем да. Если дать понять, что всё я ухожу насовсем, остепениться, проходит время и опять, и так несколько раз. Есть бывший, который звонит чтоб поговорить и спросить о ребенке, особо не задевает, но всё семейство с ним общается и девушка, чуть ли не до совета. Разошлись они к стати, как она сказала из-за тёщи, была против отношении. И было это после рождения ребёнка, до этого всё отлично было, девушка сама не отрицает. 

Находимся на расстоянии, и бывает иногда сбои в отношениях, меня это дико убивает, ничего уже не хочется от неё. Общаясь с ней на позитиве, всё супер. 

Понимаю, что есть мнение, какого ты ещё с ней. Просто понять хочу, изменится ли она или так и будет дальше. Возможно я что-то неправильно делаю, или недопонимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Димавып сказал:

Девушка с ребенком,ей 25, ребенку 3 года.

 

8 минут назад, Димавып сказал:

Мне 30 лет, машина, работа с нормальной зп.

А почему ты, с квартирой и машиной в Москве, не можешь себе позволить девушку 25 лет БЕЗ ребёнка? 

8 минут назад, Димавып сказал:

она давила чтоб я принял решение, а я подхватывал, не успевав толком понять хочу ли я. Выносы мозга начались почти сразу после недели общения тесного.

Уважение к тебе около нуля. Тебя от этого шатает. Говоришь, машина есть? Знаешь, когда на приборке лампочка загорается и не гаснет? Вот у тебя так подсознание даёт сигнал об "поломке, опасности".

8 минут назад, Димавып сказал:

Находимся на расстоянии, и бывает иногда сбои в отношениях, меня это дико убивает, ничего уже не хочется от неё.

Ещё один фейл. Жениться он собрался.

Тебя там за лоха держат и хотят впарить нерадивую неадекватную бабу вместе с ребёнком.

Сверкай пятками.

8 минут назад, Димавып сказал:

изменится ли она или так и будет дальше.

Дальше будет хуже.

Бывшего она походу уважает больше, чем тебя. Если на тебя давит и гонит тебя в шею в ЗАГС (в стойло), а к нему за каждым советом обращается. Видать он в своё время бежал оттуда как ужаленный. А их кого не послушай, все бывшие плохие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Димавып сказал:

Девушка с ребенком,ей 25, ребенку 3 года.

Зачем тебе девушка с ребёнком, с лишним ртом, когда без детей полно? Зачем тебе это надо, воспитывать чужого ребёнка? 

8 часов назад, Димавып сказал:

Бойкая, инициативная, больше она давила чтоб я принял решение, а я подхватывал, не успевав толком понять хочу ли я.

Она - ведущая, ты - ведомый, да ещё и с рсп - это плохо. Эта "бойкая" и "инициативная" с лёгкостью загонит тебя под "каблук", если ещё не загнала. А понять ты не успеваешь, потому что "пельмень" вскружил голову.

 

8 часов назад, Димавып сказал:

Выносы мозга начались почти сразу после недели общения тесного.

 Во, о чём я и говорил выше.

8 часов назад, Димавып сказал:

приняли тепло

Ну так такого сладкого и жирного кормильца встретили, надо же свою бестолковую (хотя я бы сказал хитрую) дочь с прицепом тебе на шею скинуть, вот и встречают с хлебом и солью.

8 часов назад, Димавып сказал:

Родители к стати больше нервничают за неё и не особо хаят, мать то вообще считает её глупой, с не очень прошлым, училась через нехачу, чтоб сама чего-то добилась, крайне редко, что-то начнет и никогда не доделает, говоришь как правильно, поспорит покричим и потом может сделает.

Ну надо же в тебе вызвать жалость, что бы ты вызвался "переделать" её, а заодно и предупредить тебя, что тебя ожидает в будущем. 

8 часов назад, Димавып сказал:

Если дать понять, что всё я ухожу насовсем, остепениться, проходит время и опять, и так несколько раз.

Насовсем уходят ОДИН раз, а не бегают туда-сюда. Поэтому тебя там в йух не ставят, пельменем поманят и ты обратно к ней, с мыслью: "Молодец, остепенилась!" Но всё это закончится, закончится после заключения брака и твоё псевдодоминирование.

8 часов назад, Димавып сказал:

Есть бывший, который звонит чтоб поговорить и спросить о ребенке, особо не задевает, но всё семейство с ним общается и девушка, чуть ли не до совета.

А он почему не живёт с ней???

8 часов назад, Димавып сказал:

Разошлись они к стати, как она сказала из-за тёщи, была против отношении. И было это после рождения ребёнка, до этого всё отлично было, девушка сама не отрицает. 

Ну так понятное дело, что из-за тёщи, кому нужен такой подарок, да и неизвестно от кого там ребёнок и какая причина того, что тёща против отношений.

8 часов назад, Димавып сказал:

Находимся на расстоянии, и бывает иногда сбои в отношениях

Здрасти, приехали! Это один огромный сбой, а не отношения!

8 часов назад, Димавып сказал:

Просто понять хочу, изменится ли она или так и будет дальше. Возможно я что-то неправильно делаю, или недопонимаю.

Подведём итог:

Твоё "просто понять хочу" может очень сильно испортить тебе жизнь, хотя по всей видимости, она не сильно красочная, раз тебя так крепко засосал сочный вареник РСП.

Ты всё делаешь неправильно в этих отношениях и не видишь всю картинку со стороны, опять же, из-за сочного вареника РСП на голове.

Но есть и капелька здравого смысла, это то, что ты поинтересовался как поступить на форуме ДО того, прежде чем нырнуть в болото.

Мой тебе совет, БЕГИ от неё и как можно быстрее. 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Туйон сказал:

 

А почему ты, с квартирой и машиной в Москве, не можешь себе позволить девушку 25 лет БЕЗ ребёнка? 

Уважение к тебе около нуля. Тебя от этого шатает. Говоришь, машина есть? Знаешь, когда на приборке лампочка загорается и не гаснет? Вот у тебя так подсознание даёт сигнал об "поломке, опасности".

Ещё один фейл. Жениться он собрался.

Тебя там за лоха держат и хотят впарить нерадивую неадекватную бабу вместе с ребёнком.

Сверкай пятками.

Дальше будет хуже.

Бывшего она походу уважает больше, чем тебя. Если на тебя давит и гонит тебя в шею в ЗАГС (в стойло), а к нему за каждым советом обращается. Видать он в своё время бежал оттуда как ужаленный. А их кого не послушай, все бывшие плохие )

Есть ещё моменты, она работала в своё время и работать может, сейчас учиться, но не знаю, закончит ли? Поддерживаю, направляю, объясняю, вроде что-то подхватывает. Квартиру я снимаю, и её родители хотят помочь с покупкой. С бывшим неправильно выразился, при мне игнор и не общаются, без меня какое-то обсуждение, но видно что она сама ушла, потому что тёща на неё давила. Бывший вроде не против был возвращения, но она уже сама не хочет, как мне говорит, скорее лапша по ушам. 

И самое что интересное, отношения шли слишком уж быстро, начиная даже со знакомством родителей, чуть ли не через неделю, опять же давила((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему бы вам отдельно не пожить без родителей. Вот и посмотришь на нее. И зачем так торопиться со свадьбой? За вами никто не гонится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Автор, а почему бы вам отдельно не пожить без родителей. Вот и посмотришь на нее. И зачем так торопиться со свадьбой? За вами никто не гонится.

Да больше она сама хочет и всё тут. По поводу вкладывания в отношения, с её стороны, приготовить поесть, погладить вещи, даже трусы, я был в шоке , прибраться, делается всё без слов. Никогда не просила денег, сам оплачивал, иногда подсовывала в карман денег за кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Димавып сказал:

Да больше она сама хочет и всё тут. По поводу вкладывания в отношения, с её стороны, приготовить поесть, погладить вещи, даже трусы, я был в шоке , прибраться, делается всё без слов. Никогда не просила денег, сам оплачивал, иногда подсовывала в карман денег за кино.

Скажи "давай поживем отдельно сами". Ты чего маленький? Где вы жить планируете после свадьбы? Опять у родителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Скажи "давай поживем отдельно сами". Ты чего маленький? Где вы жить планируете после свадьбы? Опять у родителей?

Да жили отдельно, такая же ситуация. После брака отдельно соответственно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Напоминает мою ситуацию )) Кривобоко выращенная ОЖП такой же кривобокой тещей, которая приложила много сил, чтобы разрушить семью видимо.

Они все так говорят, что тот не против, а она не хочет. 

Там цель одна - найти своей дочери РСПшке нового муженька и в стойло его. И как можно скорее. Потому работают так грубо и неуклюже. ОЖП настолько безмозглая в плане отношений, что даже не может демку покрутить нормально. Я думаю, что о каких-то чувствах говорить не имеет смысла. Просто попался норм вариант - надо быстрее загонять в стойло.

Момент такой, скандал, мать её уже сама звонит, не знаю что за отношения у вас будут.

Пока выводы не делаю, присматриваюсь, как говорится уйти ещё есть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Сколько твоя РСП была в браке?

 

3 года, да как понимаю вообще ничего не умела, а он как я понял на тело запал. Потому как потолстела чутка после беременности, сразу отсторонился и разошлись на пару месяцев, и в этот же момент бросила ребенка маме, прям так. Её мама сама сказала, намекая что такое бывает. 

Но по поведению её видно что подстраивается под меня, огрызаясь иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,что у вас общего,кроме секса?

Фильмы, типа 50 оттенков, но всегда, музыка всё что я слушаю ей дико нравиться, как будто своего вкуса у неё нет. ЗОЖ во всех смыслах. Сама звонит и предупреждает где что и чем занимается, и то, началось после попытки мною слиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Димавып сказал:

Фильмы, типа 50 оттенков, но всегда, музыка всё что я слушаю ей дико нравиться, как будто своего вкуса у неё нет. ЗОЖ во всех смыслах. Сама звонит и предупреждает где что и чем занимается, и то, началось после попытки мною слиться.

Маленький ликбез,для начинающих. Любые длительные отношения могут стоится только на фундаменте общих ценностей и целей. Ценности и цели должны носить глобальный характер,а не местечковый,типа нам нравятся одни и те же фильмы.

Давай еще раз. Что у тебя общего с этой бабы,кроме секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Давай еще раз. Что у тебя общего с этой бабы,кроме секса?

я бы еще добавил - сколько еще было баб ДО этой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

я бы еще добавил - сколько еще было баб ДО этой? 

да,это тоже можно добавить к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Маленький ликбез,для начинающих. Любые длительные отношения могут стоится только на фундаменте общих ценностей и целей. Ценности и цели должны носить глобальный характер,а не местечковый,типа нам нравятся одни и те же фильмы.

Давай еще раз. Что у тебя общего с этой бабы,кроме секса?

Цель, семья, дом, бизнес, который я потихонечку проталкивают, но она в плане бухгалтерии налогов и ип шарит лучше, и растолковывает понятия, что лучше и как. В плане ценностей, в голову ничего не лезит. До неё было 2.  Как то не до девченок особо было, учеба, работа, фитнесс и продвижение в работе. Иногда читал что да как лучше, в отношениях я пока не достаточно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь иметь с бабой общий бизнес - останешься и без бабы и без бизнеса. 

Вот то, что опыта не было - корень твоего зла. Как минимум не смог отфильтровать негодную бабу.

Дальше будет больше жести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Димавып сказал:

Цель, семья, дом, бизнес, который я потихонечку проталкивают, но она в плане бухгалтерии налогов и ип шарит лучше, и растолковывает понятия, что лучше и как. В плане ценностей, в голову ничего не лезит. До неё было 2.  Как то не до девченок особо было, учеба, работа, фитнесс и продвижение в работе. Иногда читал что да как лучше, в отношениях я пока не достаточно понимаю.

То есть ни ценностей,ни целей общих у вас нет. И ты решил женится на бабе,которая с тобой спит и стирает тебе трусы. За это готов расплачиваться мозговыносами и воспитанием чужого ребенка.

А теперь решение принимай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

То есть ни ценностей,ни целей общих у вас нет. И ты решил женится на бабе,которая с тобой спит и стирает тебе трусы. За это готов расплачиваться мозговыносами и воспитанием чужого ребенка.

А теперь решение принимай сам.

Можешь написать какой-нибудь пример ценностей и целей. В общих чертах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Димавып сказал:

Можешь написать какой-нибудь пример ценностей и целей. В общих чертах.

Дети. Не просто потрахались без резинки и радостно узнали,что беременна,а вдумчиво подошли к этому вопросу ОБА.

Финансы. Есть обоюдное понимание куда двигаться и на что тратить деньги,а на что нет.

Общее мировоззрение. Это не фильмы и не музыка,а схожесть мыслей и принципов.

Одинаковый соц и фин статус. Не всегда получается,но это в идеале.

Общий круг интересов и увлечений. Тут все понятно.

УВАЖЕНИЕ к тебе как к мужчине. Самое важное.

Отметь,что у вас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Димавып сказал:

её родители хотят помочь с покупкой

беги, Дима, беги))) 

32 минуты назад, Димавып сказал:

бизнес, который я потихонечку проталкиваю

Одни бизнесмены))) Не думал, что у бизнесменов так много свободного времени и так мало мозгов, чтобы вешать на себя семью ОЖП. При этом в итоге оставшись с голой жопой.

Уважения к тебе нет, к отцу ребенка его больше. Кстати он и будет жить в хате, которую ты купишь бабе. И дальше потрахивая её))) А ты старайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день раздумий и размышлений о моем поведении, БЫВШИЙ привёл РЕБЕНКА , я попросила его откровенно сказать о моих ошибках в период наших с ним отношений он говорит:нужно меняться прежде всего уважение к родителям , доверие в отношениях( говорит что я его подозревала с другими девушками недоверяла), терпение , и если я люблю человека всё это я должна изменить пока не изменюсь ничего не выйдет , никогда не говорил высказал в глаза и я поняла всё те же ошибки я перенесла в наши отношения и всё как то осенило сразу я с радостью,сама виновата потому что это всё правда было, и сейчас момент когда я в корне меняю своё поведение, если ты хочешь отношений и терпение и сдержанность всё будет увидишь сам , всё что он высказал очень повлияло я осознала что ситуация повторяется , и про давление сказал, ИМЯ

любимыйесли хочешь продолжить отношения всё ничего такого не будет, я всё осознала и осознаю и многом думаю, мне кажется и сейчас любишь , БЫВШИЦ сказал все пункты твои минусы которые я перечислил ни один не вытерпит меняйся он прям накричал

 

Примерно тоже самое было раза 3 и я ей вдалбливал всё это, но бестолку

Много чего ещё написано было, это отрывок. Реально всем спасибо, реально многое понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Димавып сказал:

Сегодня весь день раздумий и размышлений о моем поведении, БЫВШИЙ привёл РЕБЕНКА , я попросила его откровенно сказать о моих ошибках в период наших с ним отношений он говорит

Значит весь день у неё в мозгах бывший. Ох*ительно))

Вот его вам только не хватало. Помимо всего того что ты написал.

Баба ппц ценный экземпляр:D

3 часа назад, Димавып сказал:

терпение , и если я люблю человека всё это я должна изменить пока не изменюсь ничего не выйдет

Ну окей, и дальше что? Она уже накупила литературу и приступила к чтению, составления плана "изменения себя"? Записалась к психологу?

Или хрен там ночевал?))

Это продолжение прежнего безумия, просто ей в *опу сегодня залетела такая эмоция. А завтра залетит "а люблю ли я его?" и всё накроется медным тазом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет,

в моей теме "класть хер" мне написали, что я черезчур закомплексованная и самостоятельная а девушке таковой быть не подобает - но вот беда, тогда какой?

На мой взгляд, 25 лет это возраст для девушки, когда она сама в состоянии жить на свои деньги и устраивать свою жизнь со своим ребенком и с понравившимся ей парнем (сейчас снова налетят тапки что я черезчур самостоятельная и вина родителей кругом).
Так вот - баба просто доит тебя иначе б она пошла жить сама.
Маман аналогично кусок инфантила - позволять своей родимой доченьке трахаться и делать ребенка а потом продавать ее как в лучших традициях средних веков - фейл.

Короче:

ОСТАНОВИТЕ ОСТАНОВИИИИИИИИИИИИТЕ ДИМЕ ДИМЕ НАДО ВыЙТИИИИИИИИИИИИИИ

телку в СО
сам развивайся

у тебя я полагаю член есть, мозг и чуток обояния, чтоб найти достойную тебя принцессу, вроде меня))))))))))))))))))
шучу
я одна на свете:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2018 в 00:21, Димавып сказал:

Всем привет, пришло время и мне мнения вашего услышать. Мне 30 лет, машина, работа с нормальной зп.

В общем дело идёт к браку, а нервов всё меньше, как желания. Девушка с ребенком,ей 25, ребенку 3 года. Выглядит отлично, и внимаем мужским не  обделена, но характер её сносит всё. Бойкая, инициативная, больше она давила чтоб я принял решение, а я подхватывал, не успевав толком понять хочу ли я. Выносы мозга начались почти сразу после недели общения тесного. Секс был, у неё на территории, живёт с родителями, да да понимаю, но думал всё нормально, жил пару месяцев с ними и общался, приняли тепло. Родители к стати больше нервничают за неё и не особо хаят, мать то вообще считает её глупой, с не очень прошлым, училась через нехачу, чтоб сама чего-то добилась, крайне редко, что-то начнет и никогда не доделает, говоришь как правильно, поспорит покричим и потом может сделает. Но больше нет чем да. Если дать понять, что всё я ухожу насовсем, остепениться, проходит время и опять, и так несколько раз. Есть бывший, который звонит чтоб поговорить и спросить о ребенке, особо не задевает, но всё семейство с ним общается и девушка, чуть ли не до совета. Разошлись они к стати, как она сказала из-за тёщи, была против отношении. И было это после рождения ребёнка, до этого всё отлично было, девушка сама не отрицает. 

Находимся на расстоянии, и бывает иногда сбои в отношениях, меня это дико убивает, ничего уже не хочется от неё. Общаясь с ней на позитиве, всё супер. 

Понимаю, что есть мнение, какого ты ещё с ней. Просто понять хочу, изменится ли она или так и будет дальше. Возможно я что-то неправильно делаю, или недопонимаю.

Смотря со стороны проще давать советы, поэтому такой вопрос тебе, готов ли ты взять в жены 25 летнюю лентяйку с плохим прошлым ? У меня похожая история, только ОЖП 19 лет, которая только из за страха моего ухода говорила что изменится , но это действовало на пару дней! В итоге она убежала от меня!В 25 лет человек уже полностью сформирован и ты никак не изменишь ее, к тому же у нее ребенок и она всеми силами пытается выйти замуж, но как только ты женишься на ней, твои яйца навсегда и полностью будут принадлежать ей, она родит от тебя ребенка, выдавит из тебя все соки и со временем начнет изменять...тебе будет очень больно...Твое дело конечно но я бы в жизни такую не взял в жены, у нее судя по твоим словам куча отрицательных качеств....Мой совет -бросай ее, потому что ты залип, найди другую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...