Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка после 1.5 года отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет, пишу здесь т.к. тяжело и потерял свое Я, которое полностью отдал работе и девушке Ларе, впустил так сказать в свой мир!Все начиналось довольно забавно, ей было 17 , мне 26, жили в разных городах.Я тогда не имел серьезных отношений, был СО с 1  девушкой, и общение еще с несколькими, т.к. пытался выбрать себе девушку для ЛТР, которая будет устраивать во всем.Писать Лара мне начала первая в соцсетях, ранее я с ней виделся и был знаком, т.к. она из дружеской семьи. Писала все время, в общем она моложе меня на 9 лет и не могла угомониться, я в тот момент ничего не чувствовал и не планировал вообще ничего по поводу нее, отвечал на все ее смс холодно.Потом она как то достала мой телефон и начала названивать...прообщались мы не долго всего месяц-два и она забросила свои попытки, т.к. с моей стороны был жесткий ДОД. Прошло полгода и наши семьи отмечали праздник 9 мая, там то мы опять и встретились с Ларой и у нее вспыхнули былые чувства...Я в течении пары недель ездил к ним домой, для общения с ее братом-моим другом, который приехал ненадолго из другого города...Лара мне так же написывала и бегала за мной, при этом за ней бегал другой парень, ее сверстник с которым она на тот момент встречалась несколько месяцев,но у них в отношениях были какие то нелады и она его кинула в ДОД как только появился я на горизонте!у меня постепенно стали появляться к ней чувства и я начал влюбляться, при этом она все равно придерживала своего бывшего на поводке, потому что не была уверена что я буду с ней, так продолжалось месяц, после чего мы с ней стали встречаться и через 7 дней был первый секс!Она жила с родителями ,я приезжал, забирал ее мы гуляли, занимались любовью, но при этом мне почему то было ее мало и хотелось чаще гулять , хотя она иногда хотела побыть дома, в отношениях поначалу была застенчивая, даже в засос стеснялась поцеловать, хотя была не девочкой уже, но половой партнер был всего 1 и то случайно.так мы встречались до ее 18 летия полгода и потом я забрал ее к себе жить вместе!В доме она убиралась раз в неделю, готовила и все было хорошо первый год отношений, я ее взял чтоб воспитать для себя и под себя, научил готовить, иногда занятия помогал делать, в общем она была под наблюдением  и не в чем не нуждалася, всегда говорила что любит и дарила мне подарки даже если не было праздника, устраивала вечера романтические, с моей стороны было чуть иначе, подарки я дарил по праздникам, романтический вечер устроил всего 1, год я ее отвозил и привозил на учебу, пока она жила со мной, летом мы выезжали на море постоянно, гуляли с ней. Конечно же были скандалы из-за ее отношения к жизни, т.к. у нее не было цели особо, училась не очень и иногда ленилась до такой степени, что у нее каникулы, я на работе, а она спала до 12 потом смотрела фильмы, я ее за такое отношение критиковал, но она говорила что исправится и поборет в себе все это.Со мной она бросила курить больше чем на год и в общем то все было ничего, но когда мы ссорились дело доходило до драк. она меня провоцировала и иногда получала леща по шее, не сильного , но по другому ее никак не получалось успокоить. она прыгала , кричала. била мне лещей и когда я ей отвечал тем же она успокаивалась, иногда я просто брал и уходил в город на 2-3 часа, чтобы она успокоилась , но не всегда была возможность.При этом она всегда мирилась сама и говорила что сама виновата. Зимой этого года я ее собирался переехать в другой город и перевести ее тоже, т.к. требовала ситуация, перевести не получилось из за не очень хороших оценок, да и она видимо не сильно хотела переезжать т.к. в другом городе моя мама и отношения у них не лучшие были. Договорились что через полгода она ко мне переедет и я собирал вещи для переезда уже в январе, все было хорошо, говорила что любит обнимала всегда, потом случился косяк, в плане доверия, я узнал что все ее подруги все время жили за ее счет и она потратила на них кучу денег, но не моих, а своих, которые должны были пойти в дальнейшем ей на учебу в высшем заведении.я ее простил за то что она мне ничего не сказала, обещала что не будет больше обманывать и изменится к лучшему, будет развиваться . читать книги, забудет о ежедневных гулянках, чтобы закончить хорошо курс и перевестись ко мне!расстояние между городами всего 100 км, поэтому раз в неделю на 2 дня мы могли бы видеться.Я переехал и тут началось, я узнал что меняться она не собирается , мы поругались, но когда я приехал помирились , потом опять поругались и я приехал без предупреждения, чтобы проверить ее, она на меня набросилась с объятиями и поцелуями, потом она взяла симку с другим номером . Сказал что для интернета, я через програму личный кабинет, сказал чтоб она дала мне пароль чтоб посмотреть, т.к. подозрительно , она нехотя, но дала, я проверил и нашел телефон, якобы это звонил дядя ее, узнать как дела, в общем я не поверил и мы поссорились, т.к. дядя не мог знать про этот номер! Потом вроде помирились и она говорила по телефону что любит но я держался немножко похолоднее, хотя отвечал взаимностью, потом случилась у нее задержка , т.к. она сильно нервничала из за наших отношений, мы с ней ругались она плакала, а ведь прошло всего 2 недели с того момента как я переехал, по общению она очень властная и могла нагрубить, но при этом говорил через время что любит. Задержка продлилась неделю, думали что беременность, у меня были смешанные чувства, делать ей аборт или оставлять, т.к. она не готова была стать матерью и у меня сложное положение было, ребенок вообще не нужен был, но скорее всего бы она его не делала да и я бы не решился, т.к. первый раз это вредно очень.после того как она узнала что я не хочу ребенка она стала как то по другому вести и когда у нее пошли месячные она поставила меня в чс, просто так, хотя в этот же день слал поцелуи по смс.3 дня я пробыл в черном списке и как только появилась возможность я приехал к ней в город без предупреждения!я пришел домой, посмотрел что она спит, увидел рядом телефон и начал читать переписку в вк, то что я там обнаружил повергло меня в шок, она писала 20 летнему типу, так же навязчиво, как когда то мне 1.5 года назад, история повторилась! Когда я разбудил ее и спросил она , увидев меня, начала орать и выгонять из квартиры, где она жила, кричала что хочет забыть меня полностью, что я ей не нужен и тем что приехал делаю ей больно, что у нас все кончено. Пока она спала я записал номер этого типа, и потом позвонил ему, чтоб выяснить все, т.к. думал что она все еще любит меня, встретился с ним , он сказал что просто друг, и ничего у них нет, а у него есть девушка, да и по переписке было видно что он ей отвечал нехотя даже в дод уинул, но она написывала ему больше и приходила домой . т.к. он неадлеко поселился, в общем мы с ним поговорили и я уехал. После этого у меня влкючился синдром ТФНа, моя бывшая ОЖП в эту же ночь начала мне написывать , спрашивать что я сказал ему и т.д. потом с общей инициативы у нас был секс, т.к. я знал что у них ничего еще не было, после она сказала что уже 2 месяца меня не любит, да и позже я узнал что как раз тогда она стала искать этого парня и нашла его на одной конференции, просто не общалась с ним все это время)на следующий день мне надо было ехать обратно в свой город и на прощание увидеться с ней, я ей задал вопрос, хочет ли она быть со мной или с ним, и она сказала незнаю.в общем я ее везде заблокировал и уехал.на следующий день она пишет в скайпе и спрашивает про то говорил ли я ее Ваську что то или нет. Я с ней пообщался после чего она сказала что еще любит меня и хочет все вернуть, я ее спорсил готова ли она перестать с ним общаться на что она ответила нет. после я не выдержал и написал кучу гневных эмоций на следующий день, на которые она ответила что онидно, но она еще любит меня и хочет все вернуть, на что я не дал ответа и проигнорил, в итоге я стал искать про нее информацию за следующие 3 дня она была у моих друзей, и каждый день писала этому типу, виделась с ним , и сидела до утра смотрела фильмы. как она говорила, потом я узнал что она с ним переспала у ее подруги, при этом я пообщался с Васьком и он мне сказал что ничего не было, но она липла к нему....короче вот моя ТФН ская история потери моего Я, которое я полностью вложил в нее, мне нужны ваши советы , ссылки и т.д. что следует мне делать в этой ситации и как жить дальше, т.к. у меня жесткая депрессуха началась...спасибо всем что выслушали мою слезливую историю, может кто подскажет где я был не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, подели тему на абзацы и оформи её в нормальный, читабельный вид. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. У меня такая же история. Так-же девочка, младше меня сама добивалась отношений. Только длилось все 3 года. И инициатором разойтись был Я, о чем потом сильно-сильно жалел.. Гарантирую, она спала. Васек просто не дурак тебе такое в лицо сообщать.. Зачем ему лишние проблемы? Кто-бы отказался присадить девочке, которая к тебе липнет, если она ничего такая. Все советы, которые тебе можно дать- забить, ТИ и ЧС ВЕЗДЕ, Т10Д (классика), саморазвитие и поиск хорошенькой, новой ОЖП, желательно возрастом как ты (+-2 года). Она еще не нагулялась, да и в отношениях скорее всего ей все надоело, она ведь своего добилась, нужен свежий пиписька и не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши Ваську вообще. Сам свою планку занижаешь в своих, его и ее глазах.. Это лютый бред, как по мне. Да и он то тут причем. Твое бывшая пошла на лево, значит причины в ней/тебе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой милота то какая , Вася дал ей пинка после разговора с тобой , видимо сыканул , и она сразу вспомнила , что тебя любит ...

Забей на нее , делай Некст , ты исчерпал себя , будет трудно, будет зажимать яйца , ну а что поделать , твой выбор , твоя ответственность.

На ее ринги отвечать не стоит , если они будут конечно , не портит себе жизнь , она так и будет по веткам как мартышка скакать , а как только ей будут давать пинка будет проситься на "старый аэродром" к тебе , на дозаправку ресурсом и опять в путь. 

Если самоуважения и гордости много , ты справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 100k сказал:

Автор, подели тему на абзацы и оформи её в нормальный, читабельный вид. 

 

 

как редактировать . я не нашел как сделать это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DancingSoul сказал:

Ой милота то какая , Вася дал ей пинка после разговора с тобой , видимо сыканул , и она сразу вспомнила , что тебя любит ...

Забей на нее , делай Некст , ты исчерпал себя , будет трудно, будет зажимать яйца , ну а что поделать , твой выбор , твоя ответственность.

На ее ринги отвечать не стоит , если они будут конечно , не портит себе жизнь , она так и будет по веткам как мартышка скакать , а как только ей будут давать пинка будет проситься на "старый аэродром" к тебе , на дозаправку ресурсом и опять в путь. 

Если самоуважения и гордости много , ты справишься.

у васька есть девушка, он просто мою бывшую натягивает , т.к. она к нему липнет жестко. На меня ей насрать и она меня шлет куда подальше, сказала что вообще не хочет меня не видеть не слышать...я впринципе и не собирался больше писать или звонить, все что нужно я узнал...к тому же у меня в голове не укладывается откуда у меня такая привязанность к девушке , в которой недостатков больше чем достоинств, просто изначально в отношениях я был на несколько уровней выше ее, в процессе них я упал на дно а она чуть поднялась, хотя по сути у меня перспективы во всем больше чем васька, работа лучше, высшее образование, есть цели, стремление, просто он высокий и милашка так сказать и старше ее на год всего, и им интересно вместе...я не могу похвастаться выдающейся внешностью , но спортом я всегда занимался, а рост 175, тот же парень где то 190

4 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Не пиши Ваську вообще. Сам свою планку занижаешь в своих, его и ее глазах.. Это лютый бред, как по мне. Да и он то тут причем. Твое бывшая пошла на лево, значит причины в ней/тебе. 

 

полностью согласен, я с ней прекратил все контакты, да и она сама уже материт меня по телефону и говорит что я порчу ей жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...