Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли шанс?


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Mercy сказал:

Ну, теперь понятно, почему он от тебя ушел. Очень печально все. Надеюсь, когда-нибудь ты станешь человеком.

Еще и сто раз пообещала игнорить, и попрощалась уже. И все равно даже слово свое не держишь. Эх. Все очень плохо. Но ты держись.

P.S. Подредактировала мат в цитате, а то невозможно же.

Умеешь же ты, детей раззадорить) она же ребенок, это видно и по тексту и по тому как она реагирует, не считается не с чьим мнением кроме своего, любое мнение отличное от своего интерпретирует - как зависть, злобу и нежелание помогать, короче совсем оторвана от реальности, теперь не удивительно, что автор убежал к рсп, просто ему надоело такое детское поведение! Автор даже не удосужилась прочитать другие темы, как оформляют темы, как ведут разговор, пришла шороху навела и убежала! Даже и не поняла, что ей зла здесь никто не желал.Ну в принципе это и хорошо, пусть сама набьет шишек, там того гляди годам к 30 и понимание придет!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Ну в принципе это и хорошо, пусть сама набьет шишек, там того гляди годам к 30 и понимание придет!  

Ум и опыт приходят с возрастом, но иногда возраст приходит один :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

Умеешь же ты, детей раззадорить) она же ребенок, это видно и по тексту и по тому как она реагирует, не считается не с чьим мнением кроме своего, любое мнение отличное от своего интерпретирует - как зависть, злобу и нежелание помогать, короче совсем оторвана от реальности, теперь не удивительно, что автор убежал к рсп, просто ему надоело такое детское поведение! Автор даже не удосужилась прочитать другие темы, как оформляют темы, как ведут разговор, пришла шороху навела и убежала! Даже и не поняла, что ей зла здесь никто не желал.Ну в принципе это и хорошо, пусть сама набьет шишек, там того гляди годам к 30 и понимание придет!  

Надеюсь, она все поймет, и все будет хорошо :) надеюсь, пораньше, но к 30, в целом, тоже неплохо. Главное, чтобы не получилось : старость пришла, а мудрость так и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baltazar87 сказал:

Умеешь же ты, детей раззадорить) она же ребенок, это видно и по тексту и по тому как она реагирует, не считается не с чьим мнением кроме своего, любое мнение отличное от своего интерпретирует - как зависть, злобу и нежелание помогать, короче совсем оторвана от реальности, теперь не удивительно, что автор убежал к рсп, просто ему надоело такое детское поведение! Автор даже не удосужилась прочитать другие темы, как оформляют темы, как ведут разговор, пришла шороху навела и убежала! Даже и не поняла, что ей зла здесь никто не желал.Ну в принципе это и хорошо, пусть сама набьет шишек, там того гляди годам к 30 и понимание придет!  

Причём здесь ребёнок? Вам приятно будет когда вас откровенно в каждом ответе будут поливать помоями? Вы бы лучше все её ответы почитали, прежде чем писать такое. Хотя толку.

Не вооруженным глазом видна несправедливость. Какую бы дрянь она не не написала, всё равно я буду плохой а она хорошей. 

Когда мне с порога хамят и оскарбляют, я молчать не буду ни в 30 ни в 50. 

Я к такой манере общения не привыкла. Со мной в жизни так никогда не разговаривали. А ей кто дал такое право? В конце концов это и называется злорадствовать. Когда человеку и без того плохо, нормальные люди поддержат.А такие как эта тварь, только добьют своим вонючим языком. Самая настоящая зависть. Личной жизни своей нет, вот и торчит вечно на форуме. Ужасно быть таким гнилым человеком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mercy сказал:

Надеюсь, она все поймет, и все будет хорошо :) надеюсь, пораньше, но к 30, в целом, тоже неплохо. Главное, чтобы не получилось : старость пришла, а мудрость так и нет

Надеюсь твой вонючий язык когда нибудь отсохнет. Помои свои на меня вылила и сидишь лекуешь? А теперь куда свою грязь засунула? Сразу хорошенькой прикинулась? Уже не в первый раз вижу что из за тебя люди с форума уходят. Надеюсь администрация сайта обратит внимание на твою пакостную манеру общения. Злая и пакостная тварь, которая ликует от чужих неудач. Просто ФУ такой быть. Ну впринципе в семье не без урода. Люди говняшки тоже нужны в этом мире:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lula сказал:

Ум и опыт приходят с возрастом, но иногда возраст приходит один :D

Как же без твоих тупых пяти копеек. Не далеко от неё ушла. У вас тут любят на форуме обосрать и добить тех кто пришёл за помощью, которым и  так хреново. Я уверена на 100% что не первая об этом говорю. Но нет, свою правоту здесь не признают никогда. Легче меня говном выставить, чем почитать ответы и поставить себя на моё место. Любой на моём месте поступил бы так же. Терпеть унижения от этой мрази никто не обязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фффффууууууу, товарищи. мы все плохие, а она святая. пусть. раз он там где-то на каком-то поселке, где за пиво отдаются, то и её деревня недалеко. пусть семячки дальше грызет и по поселку своему гуляет. счастья и удачи ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Диана2908 сказал:

Как же без твоих тупых пяти копеек. Не далеко от неё ушла. У вас тут любят на форуме обосрать и добить тех кто пришёл за помощью, которым и  так хреново. Я уверена на 100% что не первая об этом говорю. Но нет, свою правоту здесь не признают никогда. Легче меня говном выставить, чем почитать ответы и поставить себя на моё место. Любой на моём месте поступил бы так же. Терпеть унижения от этой мрази никто не обязан.

Я к тебе не обращалась, не красиво влазить в чужой разговор))
Ну, про тупость это явно не тебе кому-то говорить))) И говном тебя выставлять никому не пришлось, ты с успехом это сделала сама.

Какие ответы? Твою ересь и оскорбления? Почитали. Кроме недоумения и жалости ничего не вызывает. 
По теме ты ничего не тветила, то есть, в конструктивном диалоге ты не заинтересована. Только плачешься, что форум тебе не тот и все тебя ненадивят. Надо же быть такой зашоренной и c такой короной. Всем на тебя ровно, да, по большому счёту плевать. Тебя почитали и забыли, а ты всё ядом исходишь и никак не успокоишься как тебя здесь все ненавидят. 
Это ты сюда за помощью пришла, а не мы, а посему это тебе надо расписать тему, именно ты должна быть заинтересованна в том, чтобы выдать как можно больше информации по теме. Тебе несколько раз задали вопросы по теме, но кроме необоснованной агрессии в адрес каждого, кто тебе отвечал, ничего от тебя не услышали. По тому скудному описанию темы что ты дала, тебе форумчане по делу всё написали. Но тебя не устроило, не в карту тебе было написанное. Ты устроила дешевую сцену с ругательствами. Опозорила себя. Мы тебе не мамки, тебе раз сказали, два сказали, а на третий культурно послали. Можешь больше не напрягаться, изрыгая очередные осробления. Ты никому не интересна.
Меня ничуть не удивляет, что парень от тебя сбежал ко взрослой женщине с двумя детьми. Да, к кому угодно, лишь бы подальше от тебя.
 
Ответы тебя не устроили и форум, все здесь злыдни?
Не нравится форум,что ты до сих пор здесь делаешь?)  Можешь быть свободна )
Ежик плакал, кололся, но продолжал жрать кактус :D

Надо заканчивать этот балаган, до тебя достаточно донесли. Пишу в твою сторону это сообщение исключительно по доброте душевной, может хоть что-то поймёшь. Но навряд ли. 
С ответом можешь не напрягаться, я не отвечу. Заранее тебя предупреждаю, чтобы ты потом не расстраивалась, оказавшись проигнорированной ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Диана2908 сказал:

Надеюсь твой вонючий язык когда нибудь отсохнет. Помои свои на меня вылила и сидишь лекуешь? А теперь куда свою грязь засунула? Сразу хорошенькой прикинулась? Уже не в первый раз вижу что из за тебя люди с форума уходят. Надеюсь администрация сайта обратит внимание на твою пакостную манеру общения. Злая и пакостная тварь, которая ликует от чужих неудач. Просто ФУ такой быть. Ну впринципе в семье не без урода. Люди говняшки тоже нужны в этом мире:) 

О, уже без мата, хоть прогресс. Но все же над лексиконом надо поработать сильно. Ужасно. Манера общения пакостная здесь только у тебя. Причем со всеми. А все с тобой общались нормально.

Ты преувеличиваешь мою силу влияния, но спасибо за комплимент. Если бы люди вроде тебя, которые только и умеют, что обвинять всех вокруг, обзывать всех вокруг, которым нельзя помочь, на которых хорошие комментаторы потратили столько времени... если бы они действительно уходили с форума, а не как ты по 10 раз прощались и так и не уходили потому, что они просто не умеют держать слово, и понятие чести и достоинства им не знакомо... то было бы круто, ведь никому и нигде, ни парням, ни на форуме не нужны такие люди, как ты. Так что не думаю, что даже если ты все же после 10 прощания уйдешь, то это будет какая-то трагедия для окружающих. А для тебя да. Но когда-нибудь ты поймешь, что если вокруг все время плохо пахнет, то это - от тебя. Удачи в жизни и понимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Диана2908 сказал:

Пошла нахуй офца тухлая! У меня хоть какая то личная жизнь, а ты завидуешь что никому нахуй не нужна. С тобой даже за ящик пива спать не будут. И пакет на голову не поможет)))  Такие пидораски как ты только и могут злорадствовать над чужими бедами. Я уверена что в жизни ты никому ненужное уёбище, вот и выливаешь на меня своё говно. Какой привет такой ответ. Иди с миром, но в жопу!!!

Я думаю уровень образованности автора действительно соответствует уровню места где все за бутылки спят:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че такие злые, зачем на автора напали? Ну человек не в адеквате, не может сейчас правильно советы воспринимать, сейчас все ее чувства обострены, ее легко обидеть и во всем она видит подвох. Зачем нападаете? Ну не нравятся ее реакции - отойдите в сторону, врослые же люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Диана2908 сказал:

И всё таки есть справедливость на этом форуме^_^

Ага! Видишь, нельзя матом ругаться, предупреждали же тебя :)

Наш форум самый лучший ;)

Так как, расскажешь людям свои "отношения", ну чтоб по делу все же что-то было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercy сказал:

Ага! Видишь, нельзя матом ругаться, предупреждали же тебя :)

Наш форум самый лучший ;)

Так как, расскажешь людям свои "отношения", ну чтоб по делу все же что-то было? 

Дубль два... За маты да, согласна, справедливо. Но провокаторов тоже всегда нужно наказывать. Как выяснилось ни одна я считала что здесь сплошные провокации... Когда люди приходят на форум, означает что ситуация безвыходная. И отпускать колкости в их адрес, пытаться задеть по больнее как то не комильфо... Это просто низко. Обидно только за то, что варн, не варн, всё равно до некоторых личностей не дошло... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Диана2908 сказал:

Дубль два... За маты да, согласна, справедливо. Но провокаторов тоже всегда нужно наказывать. Как выяснилось ни одна я считала что здесь сплошные провокации... Когда люди приходят на форум, означает что ситуация безвыходная. И отпускать колкости в их адрес, пытаться задеть по больнее как то не комильфо... Это просто низко. Обидно только за то, что варн, не варн, всё равно до некоторых личностей не дошло... 

Вот чем ты сейчас опять занимаешься? Ну, сама опять конфликт провоцируешь.

Я тебя по делу спросила. Будешь говорить по-нормальному? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mercy сказал:

Вот чем ты сейчас опять занимаешься? Ну, сама опять конфликт провоцируешь.

Я тебя по делу спросила. Будешь говорить по-нормальному? :)

Я провоцирую? Я написала о справедливости, явно имея ввиду лично тебя. Я получила варн за мат и согласна с этим. А ты получила за провокацию. Но указываешь мне на то, что матом ругаться нельзя. Совершенно забыв про то, что матом я ответила на твои провокации, за которые ты получила варн! Так дошло? По ходу нет. Ладно, бесполезно. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Диана2908 сказал:

Я провоцирую? Я написала о справедливости, явно имея ввиду лично тебя. Я получила варн за мат и согласна с этим. А ты получила за провокацию. Но указываешь мне на то, что матом ругаться нельзя. Совершенно забыв про то, что матом я ответила на твои провокации, за которые ты получила варн! Так дошло? По ходу нет. Ладно, бесполезно. Удачи

Ну, вот сейчас провоцируешь. Я тебя спросила, чтоб ты рассказала по теме, какие у тебя были "отношения" с героем. Чтоб по делу поговорить. 

Зачем ты по сто раз обмусоливаешь, кто кого обидел, кто что получил, кто виноват. Тема не об этом.

Итак, ты планируешь как-то решать свою проблему? Я имею в виду тему, разумеется, а не сотый круг твоих обсуждений варнов.

Если планируешь, то возьми себя в руки и распиши нормально и подробно свои эти отношения с героем темы. Тут люди собрались как-то помочь. По делу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercy сказал:

Ну, вот сейчас провоцируешь. Я тебя спросила, чтоб ты рассказала по теме, какие у тебя были "отношения" с героем. Чтоб по делу поговорить. 

Зачем ты по сто раз обмусоливаешь, кто кого обидел, кто что получил, кто виноват. Тема не об этом.

Итак, ты планируешь как-то решать свою проблему? Я имею в виду тему, разумеется, а не сотый круг твоих обсуждений варнов.

Если планируешь, то возьми себя в руки и распиши нормально и подробно свои эти отношения с героем темы. Тут люди собрались как-то помочь. По делу. 

Суть в том, что я уже поняла,что чтобы я не рассказала, всё равно мне скажут что шансов у меня нет, ищи другого,ты его не любишь, и вообще ты такая сякая иди отсюда (Образно говоря) 

Мне уже посоветовали почитать про баланс значимости. Попытаться иногда морозиться от него. Где то отменять встречу в пользу более важных дел. Иногда отказывать если что то попросит.Незнаю пока как мне это поможет (при том что он меня не любит) , но попробовать стоит. И всё бы ничего, только уже третий день тишина.Не звонит, не пишет, не приезжает. Хотела на 8 марта позвать к себе на шашлыки, посидеть по дружески, но боюсь в этот день он будет с другой женщиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Диана2908 сказал:

Суть в том, что я уже поняла,что чтобы я не рассказала, всё равно мне скажут что шансов у меня нет, ищи другого,ты его не любишь, и вообще ты такая сякая иди отсюда (Образно говоря) 

Ну и что?) Надо как-то воспринимать критику иначе что ли) Ты же не думаешь, что тут всех по головке гладят? Осознание своих косяков - первый шаг к победе

28 минут назад, Диана2908 сказал:

Мне уже посоветовали почитать про баланс значимости

Почитала?

28 минут назад, Диана2908 сказал:

Попытаться иногда морозиться от него. Где то отменять встречу в пользу более важных дел. Иногда отказывать если что то попросит.Незнаю пока как мне это поможет (при том что он меня не любит) , но попробовать стоит.

Почитай еще про баланс значимости, тогда должно стать попонятней насчет этого момента. Но суть не только в том, чтоб просто ни с того, ни с сего иногда морозиться , как тухлая селедка сидеть итд. Надо глубже прочувствовать, что именно и почему надо делать. И еще. Надо быть интересной личностью, надо научиться зажигать. Чтоб человеку было с тобой интересно. Иначе от унылых встреч никакой динамики положительной не будет. Поэтому советуют саморазвитие.

29 минут назад, Диана2908 сказал:

Не звонит, не пишет, не приезжает.

Ну, как бы поэтому, когда тебе говорят, что шансов не особо - это не от того, что все злые. Просто такова ситуация. 

30 минут назад, Диана2908 сказал:

Хотела на 8 марта позвать к себе на шашлыки, посидеть по дружески, но боюсь в этот день он будет с другой женщиной...

Ну, не знаю. Я бы не стала звать)

Но все же. Ничего не понятно о том, какие у вас были отношения, и почему вы расстались. Еще раз предлагаю тебе это описать. Потому, что описание в стиле "ну все как у всех, встречались, расстались" - вообще ни разу не проливает свет на ситуацию. И советы тут будут соответственно тогда. Читай форум итд. Надо писать какие-то моменты. Момент ссор. Кто что из вас представляет. Подробно. Зайди в правила, в другие темы, почитай, как там сделано. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mercy сказал:

Ну и что?) Надо как-то воспринимать критику иначе что ли) Ты же не думаешь, что тут всех по головке гладят? Осознание своих косяков - первый шаг к победе

Почитала?

Почитай еще про баланс значимости, тогда должно стать попонятней насчет этого момента. Но суть не только в том, чтоб просто ни с того, ни с сего иногда морозиться , как тухлая селедка сидеть итд. Надо глубже прочувствовать, что именно и почему надо делать. И еще. Надо быть интересной личностью, надо научиться зажигать. Чтоб человеку было с тобой интересно. Иначе от унылых встреч никакой динамики положительной не будет. Поэтому советуют саморазвитие.

Ну, как бы поэтому, когда тебе говорят, что шансов не особо - это не от того, что все злые. Просто такова ситуация. 

Ну, не знаю. Я бы не стала звать)

Но все же. Ничего не понятно о том, какие у вас были отношения, и почему вы расстались. Еще раз предлагаю тебе это описать. Потому, что описание в стиле "ну все как у всех, встречались, расстались" - вообще ни разу не проливает свет на ситуацию. И советы тут будут соответственно тогда. Читай форум итд. Надо писать какие-то моменты. Момент ссор. Кто что из вас представляет. Подробно. Зайди в правила, в другие темы, почитай, как там сделано. 

 

Это всё было год назад... Я не могу подробно описать что и как у нас было.А некоторые моменты и вспоминать не хочется. 

Что он из себя представляет: Сам по себе очень добрый. Всегда на позитиве. Не глупых. Мне нравилось что понимал меня всегда с полу слова. Да и сейчас понимает, только сделать ничего не может. 

В отношениях было всё хорошо. Даже я была немного холодна, а он больше тянулся. Сам был инициатором встречь, всё для меня делал, был внимательным. Сам в меня вкладывался. Для него дикость брать у девушки деньги. 

Потом и я влюбилась. И вроде всё хорошо. Но тут как мне кажется мы поменялись ролями. Начал сам временами отмораживаться. Мне нехватало внимания. На этой почве ссорились, потом мирились. Один раз расстались и через месяц опять сошлись. Говорил какой он дурак что так поступает. 

А к концу отношений мы уже были на пике. Может просто он был на два фронта и я его раздражала. Вообщем ссор было в 10 раз больше. Начиналось всё с пустяка и раздувалось до разбитых о стену телефонов. А в один прекрасный день я приехала к нему. Они были с другом. Я осталась дома а они пошли в магазин, но телефоны оставили дома. Ну и она была забита в его телефоне ласковым именем. Они пришли и я спросила чей это телефон. Он опустил голову и ничего не сказал. Я молча развернулась и ушла. Потом уже от знакомых узнала что он дарит ей цветы, что всё у них хорошо.Ещё чуть позже узнала что она переехала к нему. Я порадовалась что он счастлив  И с тех пор мы не виделись год. 

Да я бы и дальше не лезла, еслибы не приехал сам. Бывают и хуже ситуации но возвращают же как то друг друга. Я понимаю что вела себя в отношениях с ним неправильно. Только сейчас понимаю что во многом виновата сама. Вот и хочу сейчас другой тактикой его вернуть. Я не говорю что он должен моментально меня полюбить. Для начала я бы хотела вернуть хоть какой нибудь интерес. 

И мне тяжело морозиться от него, так как присутсвует страх. А вдруг откажу и не приедет больше. 

Я уверена конечно что он ещё объявится, вроде не ругались.(Сейчас просто у него там и так проблем хватает)  Может даже на 8 марта поздравит. Но что делать дальше не представляю. В голове уже каша. Может написать ему душераздирающее письмо от руки, отдать и больше к нему не лезть? Может письмо на него как то повлияет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Диана2908 сказал:

Начиналось всё с пустяка и раздувалось до разбитых о стену телефонов

Надо конкретнее)) Кто начинал? Кто мирился первый? Кто что сказал? Из-за какого пустяка? Итд. 

12 минуты назад, Диана2908 сказал:

А некоторые моменты и вспоминать не хочется. 

Их и надо анализировать, видимо, раз такие были.

12 минуты назад, Диана2908 сказал:

Мне нехватало внимания. На этой почве ссорились, потом мирились.

Что именно он делал. Чего конкретно не хватало? Как проходила ссора, кто мирился, менялось ли что-то потом? Как дальше общались?

13 минуты назад, Диана2908 сказал:

Один раз расстались и через месяц опять сошлись

Как расстались, почему, кто инициатор расставания\примирения?

14 минуты назад, Диана2908 сказал:

Я осталась дома а они пошли в магазин, но телефоны оставили дома. Ну и она была забита в его телефоне ласковым именем. Они пришли и я спросила чей это телефон. Он опустил голову и ничего не сказал. Я молча развернулась и ушла. Потом уже от знакомых узнала что он дарит ей цветы, что всё у них хорошо.Ещё чуть позже узнала что она переехала к нему.

Это пожалуй единственный момент, который ты описала конкретно, как и надо было. Можно подробнее, но в целом более менее норм.

По этому моменту. Почему ты решила залезть в телефон? А как узнала про переезд? Знакомые пришли сами рассказали? Или как это было?

Ну, надеюсь, не надо читать нравоучения о том, чем вредно выискивать инфу о других, которой они не делятся по собственному желанию?) И ты сама понимаешь, от чего это происходит, и к чему ведет?

17 минут назад, Диана2908 сказал:

Да я бы и дальше не лезла, еслибы не приехал сам

Тебя саму устраивает, как прошел его приезд? Не напрягает ли тебя, что он никак не вложился, получил секс... ну, и в целом, вроде дальше ничего особого не было? Вообще у меня не сложилась картинка, что это была какая-то крутая феерическая встреча. Честно, сложилось впечатление, что встреча была уныловата. Этот тот момент, над которым надо работать как раз. Как думаешь сама, как над этим работать?

20 минут назад, Диана2908 сказал:

Бывают и хуже ситуации но возвращают же как то друг друга

Бывает всякое. Зависит от причины расставаний и от отношений до этого. Ты мало что пишешь по этому поводу, но складывается впечатление - по написанному тобой - что все как-то было без огонька, что чувств особых не было, и с его приездом они тоже естественно не вспыхнули. С твоей стороны тоже не видно особенных чувств кроме привычки. Поэтому народ и оценивает ситуацию как тухловатую. Но ты можешь сделать ее интереснее. Для этого надо начать с себя. Ты инфу воспринимаешь тяжело, над этим тоже надо , кстати, работать - поэтому весь спектр расписывать у меня нет желания, но ты можешь подумать и написать сама. Что тебя не устраивает в себе? Что можно было бы сделать лучше? Что тебе мешало в своем поведении в ваших отношениях? Что сейчас тебе мешает. В себе. Надо провести анализ самой. И написать сюда.

25 минут назад, Диана2908 сказал:

Я понимаю что вела себя в отношениях с ним неправильно. Только сейчас понимаю что во многом виновата сама

Отлично. Что именно неправильно ,в чем именно виновата?

25 минут назад, Диана2908 сказал:

Вот и хочу сейчас другой тактикой его вернуть

Какие у тебя самой сложились идеи? ну, кроме морозиться там иногда

26 минут назад, Диана2908 сказал:

Я не говорю что он должен моментально меня полюбить.

Ну, ты, возможно, понимаешь сама, но, может, не совсем точно по срокам. Так вот. Это долго. Нет волшебной таблетки. Нет приворотного зелья. Нельзя сказать "ХОЧУ" и тут же получить. Надо это осознать. Осознать это гораздо сложнее, чем согласиться с этим на словах. Это отдельный человек. У него другие ХОЧУ. Какие, кстати, на твой взгляд?

28 минут назад, Диана2908 сказал:

И мне тяжело морозиться от него, так как присутсвует страх. А вдруг откажу и не приедет больше.

Ты ведь понимаешь, что это написано у тебя на лице при встречах с ним? Как это на твой взгляд убрать? Ты ведь понимаешь ,что человек, у которого написано так на лице, не вызовет особой любви?

30 минут назад, Диана2908 сказал:

Может написать ему душераздирающее письмо от руки, отдать и больше к нему не лезть? Может письмо на него как то повлияет?

И каков должен быть результат на твой взгляд, если ты напишешь и отдашь письмо?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Допустим. Я где то грубо выразилась. Ему не понравилось. Он начинает мне говорить "ты же девочка" , я ему припоминаю как он иногда выражается и понеслась. Я могу за две минуты отойти, а ему нужен не один день. Вообщем я лезу мириться а он психует. Потому и телефоны в стенку летели от его злости . 

2. Ну конечно не хочется вспоминать моменты где тебя оскорбляют. Ссоры, ругань. Игноры. 

3. Пункт первый)  Мне стало нехватать внимания. То занят, то ещё что нибудь. Тоесть когда то он отменял дела что увидиться со мной, а потом начал отменять меня чтоб заняться чем то или побухать с друзьями. Конечно меня это злило. Вынесла мозг. Поругались. Дальше игнор с его стороны. Потом отходит,пишет или приезжает сам как ни в чём небывало.

4. На месяц когда расстались, это как раз таки и была самая сильная ссора на почве нехватки внимания. Но тогда первая на примерение пошла я. Праздник какой то вроде был. 7 января, рождество. Я просто позвонила и предложила встретиться и посидеть в кафе. Он охотно согласился. Там я ему объяснила чего мне не хватает, что люблю. Он сказал что он дурак. Ну вообщем после той встречи и помирились.

5.В телефон я не залазила. Он зазвонил и я просто увидела кто звонит. Потом я просто встретила парня из его посёлка и спросила как там мой поживает. Ну и он рассказал как своими глазами видел эту картину где он дарит букет роз той женщине. Мол счастливый, улыбка до ушей. Сказал что её детей собирается усыновлять.

Словами не передать как мне было в ту минуту больно. Потом я уже пришла в себя и более адекватно к этому отнеслась. 

Про переезд тоже от этого парня узнала. Что мол живут у него. 

Это может и не хорошо что то узнавать про кого то, но я хотябы после того что узнала, решила отойти и не лезть к нему больше. Перестала скажем так на что то надеяться.

6. Ну да, фееричной встречи небыло. Да и откуда ей быть если он меня не любит.Но прошла на позитиве. Поговорили обо всём по чуть чуть. Без негатива, без воспоминаний плохого. 

Мне не обидно что встреча прошла именно так. Потому что прошёл год. Это не неделя и не месяц. Мне очень его нехватало, я скучала и была рада тому что хотябы просто приехал. 

7. По поводу что изменить в себе. Незнаю даже. Наверное полюбить себя в первую очередь. Получается что мужика я люблю больше чем себя. Должно быть если не наоборот, то хотябы хоть какая то любовь к себе должна присутствовать. Я иногда завидую тем девушкам которые могут сильно любя, стиснув зубы, послать куда подальше. Вот в моей ситуации да, я протупила. Надо было сесть в машину, 5 минут поговорить и уйти. А не кататься всю ночь и спать в добавок. 

8. В отношениях неправильным было то, что говоря вашим языком завалила БЗ ))) Он начал морозиться, а я сильней прикипала. А надо было плюнуть на всё это дело и заниматься собой и своими делами. 

Однажды был такой случай у нас ближе к концу отношений. Я где то неделю или две вообще инициативу не проявляла. Сама не звонила, не писала. И тут он приезжает с утра по раньше и говорит : зачем я приехал? Ты вроде не звонишь, не пишешь, а зачем я приехал? Короче он наверно сам не понял почему. Может и от того что я сама не звонила и это было для него странным.

9. Идей если честно пока особо нет. Планирую действовать по обстоятельствам. Для начала хотела позвать 8 марта пожарить шашлыки и там раставить точки над и и предложить просто общаться. Дать ему понять что выпрашивать отношений я не собираюсь. А если откажется и не приедет, то попрошу потом заехать на 5 минут и отдам письмо. Если письмо отдам, то тут уже ничего не сделаешь. Будет зависеть уже от него. Будем мы общаться или нет.

10. Я понимаю прекрасно что нет волшебной таблетки. Что на то что я хочу, нужно время. Какие у него хочу я понятия не имею. Раньше думала что хочет жить с той женщиной и её детьми. Но сейчас не уверена. В конце концов они живут у него. В любом случае на выход он их не попросит. Он человек такой. Не сможет. Будут ругаться, будет уходить из дома, гулять, бухать но её не выгонит. Может если только сама уйдёт.

11. Незнаю. А как это убрать? Сделать вид что я ему не рада или что он немножко не вовремя приехал?

12. Да никакого результата конечно не будет от письма. Он не побежит сразу с ней расставаться. Ну хотябы я попытаюсь донести то что у меня в душе накопилось. Написать, отдать. И больше его не трогать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Диана2908 сказал:

1. Допустим. Я где то грубо выразилась. Ему не понравилось. Он начинает мне говорить "ты же девочка" , я ему припоминаю как он иногда выражается и понеслась. Я могу за две минуты отойти, а ему нужен не один день. Вообщем я лезу мириться а он психует. Потому и телефоны в стенку летели от его злости . 

2. Ну конечно не хочется вспоминать моменты где тебя оскорбляют. Ссоры, ругань. Игноры. 

3. Пункт первый)  Мне стало нехватать внимания. То занят, то ещё что нибудь. Тоесть когда то он отменял дела что увидиться со мной, а потом начал отменять меня чтоб заняться чем то или побухать с друзьями. Конечно меня это злило. Вынесла мозг. Поругались. Дальше игнор с его стороны. Потом отходит,пишет или приезжает сам как ни в чём небывало.

4. На месяц когда расстались, это как раз таки и была самая сильная ссора на почве нехватки внимания. Но тогда первая на примерение пошла я. Праздник какой то вроде был. 7 января, рождество. Я просто позвонила и предложила встретиться и посидеть в кафе. Он охотно согласился. Там я ему объяснила чего мне не хватает, что люблю. Он сказал что он дурак. Ну вообщем после той встречи и помирились.

5.В телефон я не залазила. Он зазвонил и я просто увидела кто звонит. Потом я просто встретила парня из его посёлка и спросила как там мой поживает. Ну и он рассказал как своими глазами видел эту картину где он дарит букет роз той женщине. Мол счастливый, улыбка до ушей. Сказал что её детей собирается усыновлять.

Словами не передать как мне было в ту минуту больно. Потом я уже пришла в себя и более адекватно к этому отнеслась. 

Про переезд тоже от этого парня узнала. Что мол живут у него. 

Это может и не хорошо что то узнавать про кого то, но я хотябы после того что узнала, решила отойти и не лезть к нему больше. Перестала скажем так на что то надеяться.

6. Ну да, фееричной встречи небыло. Да и откуда ей быть если он меня не любит.Но прошла на позитиве. Поговорили обо всём по чуть чуть. Без негатива, без воспоминаний плохого. 

Мне не обидно что встреча прошла именно так. Потому что прошёл год. Это не неделя и не месяц. Мне очень его нехватало, я скучала и была рада тому что хотябы просто приехал. 

7. По поводу что изменить в себе. Незнаю даже. Наверное полюбить себя в первую очередь. Получается что мужика я люблю больше чем себя. Должно быть если не наоборот, то хотябы хоть какая то любовь к себе должна присутствовать. Я иногда завидую тем девушкам которые могут сильно любя, стиснув зубы, послать куда подальше. Вот в моей ситуации да, я протупила. Надо было сесть в машину, 5 минут поговорить и уйти. А не кататься всю ночь и спать в добавок. 

8. В отношениях неправильным было то, что говоря вашим языком завалила БЗ ))) Он начал морозиться, а я сильней прикипала. А надо было плюнуть на всё это дело и заниматься собой и своими делами. 

Однажды был такой случай у нас ближе к концу отношений. Я где то неделю или две вообще инициативу не проявляла. Сама не звонила, не писала. И тут он приезжает с утра по раньше и говорит : зачем я приехал? Ты вроде не звонишь, не пишешь, а зачем я приехал? Короче он наверно сам не понял почему. Может и от того что я сама не звонила и это было для него странным.

9. Идей если честно пока особо нет. Планирую действовать по обстоятельствам. Для начала хотела позвать 8 марта пожарить шашлыки и там раставить точки над и и предложить просто общаться. Дать ему понять что выпрашивать отношений я не собираюсь. А если откажется и не приедет, то попрошу потом заехать на 5 минут и отдам письмо. Если письмо отдам, то тут уже ничего не сделаешь. Будет зависеть уже от него. Будем мы общаться или нет.

10. Я понимаю прекрасно что нет волшебной таблетки. Что на то что я хочу, нужно время. Какие у него хочу я понятия не имею. Раньше думала что хочет жить с той женщиной и её детьми. Но сейчас не уверена. В конце концов они живут у него. В любом случае на выход он их не попросит. Он человек такой. Не сможет. Будут ругаться, будет уходить из дома, гулять, бухать но её не выгонит. Может если только сама уйдёт.

11. Незнаю. А как это убрать? Сделать вид что я ему не рада или что он немножко не вовремя приехал?

12. Да никакого результата конечно не будет от письма. Он не побежит сразу с ней расставаться. Ну хотябы я попытаюсь донести то что у меня в душе накопилось. Написать, отдать. И больше его не трогать. 

 

1) почему я говорил, что поведние как ребенка, вот первый пункт и ответ, это реально поведение ребенка, у меня племянник такой же в начале выведет всех, потом прибегает мирись-мирись и больше не дерись) Также и здесь, единственное, что мужик просто сильнее расстраивается видя, что перед ним не зрелая девушка

2-3-4-5) тоже самое,не хватка внимания у тебя, видать потому что в жизни мало чего интересного происходит, увлечений мало/либо совсем нет, поэтому ты и зависима от мужчины, ибо сама сделала его свои центром - мужик пошел к друзьям, ты пойди к подругам, у мужика дела свалились, займись тоже своими делами! Такое поведение тоже очень раздражает, ибо у человека реально могут возникнуть дела, проблемы, а иногда просто хочется побыть одному или с друзьями о футболе поговорить! Непонимание этого опять таки от незрелости идет!

7) Работать надо много, в особенности понимания отношения мужчины и женщины, а также отращивать стержень, быть независимой и самодостаточной, тогда не будешь попадать в такие передряги!

9) Плохая идея, 8 марта - это праздник женщин, получается ты как бы навязываешься! Есть такая штука амортизационное письмо, не знаю насколько оно сейчас уместно, но погугли и посмотри структуру! Эффект будет иметь если у него еще есть чувства и твоя занчимость не на полном 0!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

1) почему я говорил, что поведние как ребенка, вот первый пункт и ответ, это реально поведение ребенка, у меня племянник такой же в начале выведет всех, потом прибегает мирись-мирись и больше не дерись) Также и здесь, единственное, что мужик просто сильнее расстраивается видя, что перед ним не зрелая девушка

2-3-4-5) тоже самое,не хватка внимания у тебя, видать потому что в жизни мало чего интересного происходит, увлечений мало/либо совсем нет, поэтому ты и зависима от мужчины, ибо сама сделала его свои центром - мужик пошел к друзьям, ты пойди к подругам, у мужика дела свалились, займись тоже своими делами! Такое поведение тоже очень раздражает, ибо у человека реально могут возникнуть дела, проблемы, а иногда просто хочется побыть одному или с друзьями о футболе поговорить! Непонимание этого опять таки от незрелости идет!

7) Работать надо много, в особенности понимания отношения мужчины и женщины, а также отращивать стержень, быть независимой и самодостаточной, тогда не будешь попадать в такие передряги!

9) Плохая идея, 8 марта - это праздник женщин, получается ты как бы навязываешься! Есть такая штука амортизационное письмо, не знаю насколько оно сейчас уместно, но погугли и посмотри структуру! Эффект будет иметь если у него еще есть чувства и твоя занчимость не на полном 0!

 

Я вроде писала о том что сама вела себя неправильно в отношениях. И сама разобрала свои ошибки. Вы этого не заметили, или вам нравится мусолить одно и тоже по 300 раз? 

И вы правда считаете что работая в то время на двух работах мне просто нечем было заняться? Если появилась холодность, значит она правда появилась. А вам лижбы сразу обвинить в незрелости. Я не удивлена.

Никаких навязываний не вижу в том что позову посидеть, пожарить шашлыков, просто как друзья. Не вынося мозг, без намёков на отношения. Я думаю он наоборот удмвиться если я действительно проведу с ним время на позитиве, как с другом и отправлю домой.Приедет хорошо. Не приедет я не умру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, получше. Не все моменты, конечно, но хоть что-то. Это уже неплохо.

19 часов назад, Диана2908 сказал:

Надо было сесть в машину, 5 минут поговорить и уйти. А не кататься всю ночь и спать в добавок. 

Тут хороший момент осознания.

19 часов назад, Диана2908 сказал:

Наверное полюбить себя в первую очередь. Получается что мужика я люблю больше чем себя. Должно быть если не наоборот, то хотябы хоть какая то любовь к себе должна присутствовать. Я иногда завидую тем девушкам которые могут сильно любя, стиснув зубы, послать куда подальше.

Насчет полюбить себя. Ну, это слишком абстрактно) Что ты подразумеваешь под этим?

Насчет тех девушек, что могут стиснув зубы уйти, когда их не любят.. ну, это я уже писала. Это уважение к себе. И к партнеру. К его решению. То есть надо любить не только себя) Есть версия, что возвращать бывших - это наоборот любить не их, а себя. Некоторые делают это из эгоизма, из инфантильности. Как ребенок, у которого отобрали игрушку. Вся эта любовь к себе итд - тонкие материи.

Некоторые еще не могут принять ситуацию и расстаться с бывшими у себя в голове потому, что думают, будто у бывших к ним чувства какие-то остались. Осознав, что любви нет - они могли бы легче отлепиться. 

В целом, пункты тебе выше грамотно расписали. 

3 часа назад, Диана2908 сказал:

Вы этого не заметили, или вам нравится мусолить одно и тоже по 300 раз? 

Еще момент, который тебе надо разобрать - что с твоей реакцией на критику?) Причем даже на довольно мягкую.

3 часа назад, Диана2908 сказал:

И вы правда считаете что работая в то время на двух работах мне просто нечем было заняться? Если появилась холодность, значит она правда появилась. А вам лижбы сразу обвинить в незрелости. Я не удивлена.

Тоже интересный момент для разбора. Почему у тебя такой взгляд, будто тебя кто-то хочет обвинить в чем-то и типа того? А даже если хотел бы) Понимаешь, это интернет. Ты приходишь с запросом. Ты же понимаешь, что мы не в Волшебной стране) Да, чье-то мнение тебе не понравится. Ну и что?) Жизнь - не всегда сахар.

Можешь, например, подумать, как выглядеть изящней в таких ситуациях.

Ну, и прокомментирую насчет двух работ.

Во-первых, да, так и не увидела описания, кто из вас чем занимается и что из себя представляет. Во-вторых. Ну, возможно, работа была не настолько интересной и не так тебя занимала, чтоб иметь какое-то важное место в твоей жизни? И отвлечься от парня. 

3 часа назад, Диана2908 сказал:

Никаких навязываний не вижу в том что позову посидеть, пожарить шашлыков, просто как друзья. Не вынося мозг, без намёков на отношения. Я думаю он наоборот удмвиться если я действительно проведу с ним время на позитиве, как с другом и отправлю домой.Приедет хорошо. Не приедет я не умру.

Ну, мы не выдаем благословение и запреты официальные тоже. Если этот вопрос ты для себя решила, то не задавай его, зачем тратить свое и чужое время?

20 часов назад, Диана2908 сказал:

11. Незнаю. А как это убрать? Сделать вид что я ему не рада или что он немножко не вовремя приехал?

Нет) Нельзя сделать вид. Нельзя казаться, надо быть :)

Как ты планируешь быть, а не казаться? )

Насчет письма. Ну, как правило писальщики писем не готовы отвалить в случае, если письмо ничего не даст. Чаще всего они пишут письмо, чтоб получить быстрый результат прямо сейчас. И , конечно, чаще всего его нет. А там - хозяин барин.

Просто тут момент, что если человек тебе посоветовал чего-то не делать, а ты сделала и провалилась и потом просишь тебя вытащить, то вряд ли он будет готов давать совет, если ты все равно не выполняешь и доводишь ситуацию до безвыходной. Да и другие, посмотрев на это, тоже решат не тратить время. 

Опять же. Советом можно тоже воспользоваться не правильно) Тебе к примеру посоветуют сходить на встречу, а ты ее проведешь уныло) А это зависит только от тебя. Так что в общем эти возвраты такой вытряс мозга дело, в котором стоит вооружиться железными нервами и большим терпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercy сказал:

В целом, получше. Не все моменты, конечно, но хоть что-то. Это уже неплохо.

Тут хороший момент осознания.

Насчет полюбить себя. Ну, это слишком абстрактно) Что ты подразумеваешь под этим?

Насчет тех девушек, что могут стиснув зубы уйти, когда их не любят.. ну, это я уже писала. Это уважение к себе. И к партнеру. К его решению. То есть надо любить не только себя) Есть версия, что возвращать бывших - это наоборот любить не их, а себя. Некоторые делают это из эгоизма, из инфантильности. Как ребенок, у которого отобрали игрушку. Вся эта любовь к себе итд - тонкие материи.

Некоторые еще не могут принять ситуацию и расстаться с бывшими у себя в голове потому, что думают, будто у бывших к ним чувства какие-то остались. Осознав, что любви нет - они могли бы легче отлепиться. 

В целом, пункты тебе выше грамотно расписали. 

Еще момент, который тебе надо разобрать - что с твоей реакцией на критику?) Причем даже на довольно мягкую.

Тоже интересный момент для разбора. Почему у тебя такой взгляд, будто тебя кто-то хочет обвинить в чем-то и типа того? А даже если хотел бы) Понимаешь, это интернет. Ты приходишь с запросом. Ты же понимаешь, что мы не в Волшебной стране) Да, чье-то мнение тебе не понравится. Ну и что?) Жизнь - не всегда сахар.

Можешь, например, подумать, как выглядеть изящней в таких ситуациях.

Ну, и прокомментирую насчет двух работ.

Во-первых, да, так и не увидела описания, кто из вас чем занимается и что из себя представляет. Во-вторых. Ну, возможно, работа была не настолько интересной и не так тебя занимала, чтоб иметь какое-то важное место в твоей жизни? И отвлечься от парня. 

Ну, мы не выдаем благословение и запреты официальные тоже. Если этот вопрос ты для себя решила, то не задавай его, зачем тратить свое и чужое время?

Нет) Нельзя сделать вид. Нельзя казаться, надо быть :)

Как ты планируешь быть, а не казаться? )

Насчет письма. Ну, как правило писальщики писем не готовы отвалить в случае, если письмо ничего не даст. Чаще всего они пишут письмо, чтоб получить быстрый результат прямо сейчас. И , конечно, чаще всего его нет. А там - хозяин барин.

Просто тут момент, что если человек тебе посоветовал чего-то не делать, а ты сделала и провалилась и потом просишь тебя вытащить, то вряд ли он будет готов давать совет, если ты все равно не выполняешь и доводишь ситуацию до безвыходной. Да и другие, посмотрев на это, тоже решат не тратить время. 

Опять же. Советом можно тоже воспользоваться не правильно) Тебе к примеру посоветуют сходить на встречу, а ты ее проведешь уныло) А это зависит только от тебя. Так что в общем эти возвраты такой вытряс мозга дело, в котором стоит вооружиться железными нервами и большим терпением.

Я нормально отношусь к критике. Другое дело когда я сама какие то свои ошибки признала , сама про них написала. Но человек опять начинает мне на них указывать. Вопрос. Для чего? Чтоб лишний раз задеть? Сам факт того, что пытаются задеть, неприятен. Я понимаю что это интернет. Но считаю что в интерете тоже должны быть люди а не звери. Такое ощущение что некоторые люди приходят на форум чтоб вылить весь свой негатив накопившийся за день. И вылить на кого? На того кто пришёл на форум за помощью и кому и без того хреново. Ну это личное моё мнение. 

По поводу советов да. Я выслушать их выслушаю и в любом случае уже мне решать, пользоваться этими советами или нет. 

Когда то моё поведение и моя личная тактика не принесла никаких плодов. Хотя нет, принесла. Я просто его потеряла...Поэтому пришла на форум. Чтоб узнать как действовать по другому. По факту никаких советов. Одни вопросы. 

Я допустим не понимаю какую роль играет то, чем мы оба занимаемся в жизни, где работаем и так далее. Не понимаю какое это имеет отношение к человеческим чувствам. Мне кажется важным должно быть то, какие у людей отношения. 

И ещё не понимаю почему нельзя сделать вид. Даже если он меня раскусит, то сам факт что отказалась с ним провести время уже заставит его задуматься. А с чего это вдруг, если она меня так любит и всегда ждала и была рада моему приезду, вдруг выбирает свои дела а не меня. Может я и не права, я просто рассуждаю. 

И кстати если бы он был моей игрушкой, которую забрали, я бы не отошла так легко, когда узнала о той женщине.Могла бы названивать, умолять вернуться, но я этого не сделала. Скажем так приняла его выбор. Я наоборот, даже в какой то степени была за него рада, хоть и было очень больно. Сейчас когда он приезжал, я что то не заметила что он счастлив. Как то незнаю даже. Может из за проблем своих он такой. И с ней может тоже что то не складывается. Было бы всё хорошо, не пропадал бы по несколько дней с друзьями. 

После письма я не жду никаких действий и ответов. Потому что знаю что никаким письмом человеком не вернёшь. Просто хочу донести до него то, что не могу сказать в глаза. А не могу, потому что сейчас он живёт с другой женщиной, потому что он не мой. Мне будет легче хотябы от того, что он его прочитает. 

Вообщем буду думать над всем вышесказанном. До 8 марта время ещё есть. Может и вообще ни звонить , ни писать не буду. Надо всё обдумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Диана2908 сказал:

Сам факт того, что пытаются задеть, неприятен.

Ну, зачем кому-то пытаться тебя задеть?) 

В этом одна из проблем. Надо осознать ,что в общем-то никому не интересно тебя задевать. Я бы сказала, почему, но это... может кого-то задеть, наверное, я уже не знаю)

5 минут назад, Диана2908 сказал:

Такое ощущение что некоторые люди приходят на форум чтоб вылить весь свой негатив накопившийся за день.

Вряд ли, но если и так, то что с того? Каждый отвечает за себя. Поэтому тебе человек про инфантильность и написал много раз, что пока не увидел, что ты это поняла. Жизнь предоставляет трудности, тебе надо учиться их преодолевать ,а не жаловаться, что идет дождик) Возьми зонт. Ты же не ругаешься на дождь, встав среди улицы? 

6 минут назад, Диана2908 сказал:

По поводу советов да. Я выслушать их выслушаю и в любом случае уже мне решать, пользоваться этими советами или нет.

Разумеется) Я к тому, что многие авторы не слушают совет, потом бегут на форум, чтоб им дали еще советов, как теперь-то все исправить. И никто уже не хочет помогать, и ситуация уже зашла в тупик окончательный. А так, можно в принципе вообще делать ,что хочется) Просто за все своя ответственность.

8 минут назад, Диана2908 сказал:

По факту никаких советов. Одни вопросы

Понимаешь. Никто не хочет гадать на хрустальном шаре и не может. На форуме есть правила. Ты должна описать ваши отношения, например. Хотя тебе и так дали советы, вообще говоря. Твои ответы на вопросы могли бы помочь решить твою ситуацию.

Ты же не приходишь к доктору, и когда он спрашивает, где болит, не отвечаешь, что это не его дело - вопросы задавать? Пусть так лечит)

И некоторые вещи ты должна сама понять и сама к ним прийти. Во-первых, потому, что остальное не так эффективно. А во-вторых, другие авторы нормально воспринимают слова "ты инфантильная", но тебе надо задавать вопросы, чтоб ты сама к этому пришла. Когда-нибудь) Может быть. И то, пользователи стараются, хотя не обязаны, и я ничего в этом плохого не вижу в словах "ты ведешь себя как ребенок". 

12 минуты назад, Диана2908 сказал:

Я допустим не понимаю какую роль играет то, чем мы оба занимаемся в жизни, где работаем и так далее. Не понимаю какое это имеет отношение к человеческим чувствам. Мне кажется важным должно быть то, какие у людей отношения. 

Ну, ты и на вопрос про отношения ответила далекоооо не сразу) И мы не сомневаемся, что ты не понимаешь, какую роль имеет то, чем вы оба занимаетесь в жизни. Поэтому тебе опять же комментатор выше писал то, что писал. Ты что-то почитала по форуму? Про значимость почитай. Если, к примеру, парень занимается разнообразными увлечениями, у него хорошая работа интересная, девушки его любят, а ты сидишь на лавочке с пивом и семечками, работая кассиршей, то, тут всем сразу все будет понятно, и будет понятен твой спектр работ. Не знаю, что тут нужно объяснять, тут все очевидно. Но если эта инфа не очевидно, можешь задать уточняющие вопросы)

15 минут назад, Диана2908 сказал:

И ещё не понимаю почему нельзя сделать вид. Даже если он меня раскусит, то сам факт что отказалась с ним провести время уже заставит его задуматься.

Задуматься о том, что эта фифа о себе возомнила, и поржать)

16 минут назад, Диана2908 сказал:

А с чего это вдруг, если она меня так любит и всегда ждала и была рада моему приезду, вдруг выбирает свои дела а не меня.

Если он поймет, что ты это нарочно применяешь какие-то приемчики, чтоб показать ему там что-то, а он поймет... то ни о чем он думать не будет, а просто подождет, пока ты сама приползешь и все. А вот если у тебя будут дела интереснее него.. на самом деле.. то ты даже выглядеть будешь иначе.

Все это считывается подсознанием как минимум.

18 минут назад, Диана2908 сказал:

И с ней может тоже что то не складывается.

Может и да, а может, и нет. Со всеми иногда бывают проблемы. Но не факт, что он выберет при этом тебя. Может, у него таких еще 10 штук. 

18 минут назад, Диана2908 сказал:

Мне будет легче хотябы от того, что он его прочитает. 

Это твое дело. Но не думаю, что тебе будет легче) То есть будет не особо надолго. А если он не ответит, то ты сама себя подвесишь на крючок. Или он ответит что-то, и все равно ты себя подвесишь. Ну, хотя, конечно, может, он все осознает и вернется сразу, например. Просто есть наиболее вероятный исход, и менее вероятный.

20 минут назад, Диана2908 сказал:

Просто хочу донести до него то, что не могу сказать в глаза.  А не могу, потому что сейчас он живёт с другой женщиной, потому что он не мой

Эм, не понимаю тогда, в чем разница, сказать в глаза или письмо

21 минуту назад, Диана2908 сказал:

Надо всё обдумать

Обдумать - хорошее решение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 3/2/2018 в 03:45, Mercy сказал:

Ну, зачем кому-то пытаться тебя задеть?) 

В этом одна из проблем. Надо осознать ,что в общем-то никому не интересно тебя задевать. Я бы сказала, почему, но это... может кого-то задеть, наверное, я уже не знаю)

Вряд ли, но если и так, то что с того? Каждый отвечает за себя. Поэтому тебе человек про инфантильность и написал много раз, что пока не увидел, что ты это поняла. Жизнь предоставляет трудности, тебе надо учиться их преодолевать ,а не жаловаться, что идет дождик) Возьми зонт. Ты же не ругаешься на дождь, встав среди улицы? 

Разумеется) Я к тому, что многие авторы не слушают совет, потом бегут на форум, чтоб им дали еще советов, как теперь-то все исправить. И никто уже не хочет помогать, и ситуация уже зашла в тупик окончательный. А так, можно в принципе вообще делать ,что хочется) Просто за все своя ответственность.

Понимаешь. Никто не хочет гадать на хрустальном шаре и не может. На форуме есть правила. Ты должна описать ваши отношения, например. Хотя тебе и так дали советы, вообще говоря. Твои ответы на вопросы могли бы помочь решить твою ситуацию.

Ты же не приходишь к доктору, и когда он спрашивает, где болит, не отвечаешь, что это не его дело - вопросы задавать? Пусть так лечит)

И некоторые вещи ты должна сама понять и сама к ним прийти. Во-первых, потому, что остальное не так эффективно. А во-вторых, другие авторы нормально воспринимают слова "ты инфантильная", но тебе надо задавать вопросы, чтоб ты сама к этому пришла. Когда-нибудь) Может быть. И то, пользователи стараются, хотя не обязаны, и я ничего в этом плохого не вижу в словах "ты ведешь себя как ребенок". 

Ну, ты и на вопрос про отношения ответила далекоооо не сразу) И мы не сомневаемся, что ты не понимаешь, какую роль имеет то, чем вы оба занимаетесь в жизни. Поэтому тебе опять же комментатор выше писал то, что писал. Ты что-то почитала по форуму? Про значимость почитай. Если, к примеру, парень занимается разнообразными увлечениями, у него хорошая работа интересная, девушки его любят, а ты сидишь на лавочке с пивом и семечками, работая кассиршей, то, тут всем сразу все будет понятно, и будет понятен твой спектр работ. Не знаю, что тут нужно объяснять, тут все очевидно. Но если эта инфа не очевидно, можешь задать уточняющие вопросы)

Задуматься о том, что эта фифа о себе возомнила, и поржать)

Если он поймет, что ты это нарочно применяешь какие-то приемчики, чтоб показать ему там что-то, а он поймет... то ни о чем он думать не будет, а просто подождет, пока ты сама приползешь и все. А вот если у тебя будут дела интереснее него.. на самом деле.. то ты даже выглядеть будешь иначе.

Все это считывается подсознанием как минимум.

Может и да, а может, и нет. Со всеми иногда бывают проблемы. Но не факт, что он выберет при этом тебя. Может, у него таких еще 10 штук. 

Это твое дело. Но не думаю, что тебе будет легче) То есть будет не особо надолго. А если он не ответит, то ты сама себя подвесишь на крючок. Или он ответит что-то, и все равно ты себя подвесишь. Ну, хотя, конечно, может, он все осознает и вернется сразу, например. Просто есть наиболее вероятный исход, и менее вероятный.

Эм, не понимаю тогда, в чем разница, сказать в глаза или письмо

Обдумать - хорошее решение.

 

Вообщем на 8 марта я его позвала, но он не приехал. А точнее заехал на 5 минут днём и уехал. Вместе не праздновали. Сейчас заезжает почти каждый день, но общаемся и правда как друзья. Мне так легче. 

И я решила сходить на СЗ. И тут новая проблема)))  Куча кто ставил лайки, писали и тд, но не зацепили. Одного я случайно увидела сама и написала первая "привет" . Хотя никогда сама раньше не писала никому первая. Что то в его внешности меня прям зацепило. Захотелось пообщаться. 

Он ответил на след.день. Извинился что сразу не ответил, сказал что болеет , температура 39 и сказал завтра спишемся. Проходит два дня, тишина. Я написала что ему сама , что в кое то веки написала первая парню и по ходу зря. Он тут же активизировался, попросил мой номер. Пообщались вечер в ватсапе. На след.день от него тишина, хотя обещал написать. На след.день опять тишина. Я психанула и написала что если не хочешь общаться то смысл брать номер телефона и сказала что приятно было познакомиться. Он оставил голосовое что мол нет пока времени,что я ошибаюсь, что если бы не хотел общаться то не общался бы и вечером обещал позвонить. Позвонил. Проговорили 20 минут. По общению приятный молодой человек, адекватный, не глупый. Предложила перезвонить сама, так как у меня бесплатные минуты. Сказал что нет, он такое не любит (мол сам должен звонить и деньги тратить) . Поговорили. Попрощались на нормальной ноте. Сказал - если что пиши в ватсапе. Я в этот вечер зашла на его страницу на СЗ и увидела что он анкету немножко переписал. Написал что любит честность. Что хочет начать всё с чистого листа и хочет найти жену. Я сделала скриншот его анкеты и скинула ему подписав "я смотрю ты конкретно взялся за поиск жены? И смайлик весёлый" . Он на след.день прочитал и ничего не ответил. Ещё на следуюший день я опять написала мол "ты собираешься мне писать? И смайлик. Он опять прочитал и промолчал. Вообщем я психанула и написала что мне надоело навязываться и пожелала удачи в поисках. Но в ватсап он заходил несколько раз а сообщение тупо не прочитал. 

Короче кидайтесь тапками. Я дура. Он мне до того понравился что я очень глупые вещи по ходу ему писала. Иначе не понимаю с чего такое поведение. Общались хорошо и легко , было о чём поговорить. С чего вдруг игнор? Ну не хочешь ты общаться, скажи об этом прямо или заблокируй. На сайт раз в день заходит, в ватсап вообще очень редко. Мне кажется врядли он еще с кем то общается. Короче я опять ничего не понимаю. Как быть? Больше не писать?Забить и искать другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Диана2908 said:

Одного я случайно увидела сама и написала первая "привет" . Хотя никогда сама раньше не писала никому первая. Что то в его внешности меня прям зацепило. Захотелось пообщаться. 

Он ответил на след.день. Извинился что сразу не ответил, сказал что болеет , температура 39 и сказал завтра спишемся. Проходит два дня, тишина. Я написала что ему сама , что в кое то веки написала первая парню и по ходу зря. Он тут же активизировался, попросил мой номер. Пообщались вечер в ватсапе. На след.день от него тишина, хотя обещал написать. На след.день опять тишина. Я психанула и написала что если не хочешь общаться то смысл брать номер телефона и сказала что приятно было познакомиться.

Интересно, сколько парней узнало сейчас себя на СЗ. Улыбнуло.

 

1 hour ago, Диана2908 said:

Я сделала скриншот его анкеты и скинула ему подписав "я смотрю ты конкретно взялся за поиск жены? И смайлик весёлый"

Ну я бы после такого мог бы и крест на общении поставить, например. Тип не очень шутейка. По факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, stinder сказал:

Интересно, сколько парней узнало сейчас себя на СЗ. Улыбнуло.

 

Ну я бы после такого мог бы и крест на общении поставить, например. Тип не очень шутейка. По факту.

Да я понимаю что не очень. Говорю же что понравился и по глупости такую фигню сморозила. Хотя с другой стороны, если бы мне так написали, я бы не обиделась. Обидного вроде ничего не сказала. Просто тупая шутка:rolleyes:

Почему улыбнуло?  У парней на СЗ свой какой то особый сценарий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути, какая зайка к нам на форум пришла ^_^

9 часов назад, Диана2908 сказал:

И я решила сходить на СЗ. И тут новая проблема)))  Куча кто ставил лайки, писали и тд, но не зацепили. Одного я случайно увидела сама и написала первая "привет" . Хотя никогда сама раньше не писала никому первая. Что то в его внешности меня прям зацепило. Захотелось пообщаться.

в этом нет ничего страшного, написала и написала

 

9 часов назад, Диана2908 сказал:

Короче кидайтесь тапками. Я дура. Он мне до того понравился что я очень глупые вещи по ходу ему писала. Иначе не понимаю с чего такое поведение. Общались хорошо и легко , было о чём поговорить. С чего вдруг игнор? Ну не хочешь ты общаться, скажи об этом прямо или заблокируй. На сайт раз в день заходит, в ватсап вообще очень редко. Мне кажется врядли он еще с кем то общается. Короче я опять ничего не понимаю. Как быть? Больше не писать?Забить и искать другого?

терпение, ты хочешь сразу внимания, а он не написал и ты в панику

выжди немного, потом можешь сама написать, не бойся) нам тоже нравится, когда девушки пишут первыми

страшного ничего пока не произошло

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Диана2908 сказал:

Он ответил на след.день. Извинился что сразу не ответил, сказал что болеет , температура 39 и сказал завтра спишемся. Проходит два дня, тишина. Я написала что ему сама , что в кое то веки написала первая парню и по ходу зря. Он тут же активизировался, попросил мой номер. Пообщались вечер в ватсапе. На след.день от него тишина, хотя обещал написать. На след.день опять тишина. Я психанула и написала что если не хочешь общаться то смысл брать номер телефона и сказала что приятно было познакомиться. Он оставил голосовое что мол нет пока времени,что я ошибаюсь, что если бы не хотел общаться то не общался бы и вечером обещал позвонить. Позвонил. Проговорили 20 минут. По общению приятный молодой человек, адекватный, не глупый. Предложила перезвонить сама, так как у меня бесплатные минуты. Сказал что нет, он такое не любит (мол сам должен звонить и деньги тратить) . Поговорили. Попрощались на нормальной ноте. Сказал - если что пиши в ватсапе. Я в этот вечер зашла на его страницу на СЗ и увидела что он анкету немножко переписал. Написал что любит честность. Что хочет начать всё с чистого листа и хочет найти жену. Я сделала скриншот его анкеты и скинула ему подписав "я смотрю ты конкретно взялся за поиск жены? И смайлик весёлый" . Он на след.день прочитал и ничего не ответил. Ещё на следуюший день я опять написала мол "ты собираешься мне писать? И смайлик. Он опять прочитал и промолчал. Вообщем я психанула и написала что мне надоело навязываться и пожелала удачи в поисках. Но в ватсап он заходил несколько раз а сообщение тупо не прочитал. 

Короче кидайтесь тапками. Я дура. Он мне до того понравился что я очень глупые вещи по ходу ему писала. Иначе не понимаю с чего такое поведение. Общались хорошо и легко , было о чём поговорить. С чего вдруг игнор? Ну не хочешь ты общаться, скажи об этом прямо или заблокируй. На сайт раз в день заходит, в ватсап вообще очень редко. Мне кажется врядли он еще с кем то общается. Короче я опять ничего не понимаю. Как быть? Больше не писать?Забить и искать другого?

А почему он обязан что-то прямо говорить или блокировать тебя? Может, он не хочет обижать незнакомую практически девушку? Может, он вежливый и стеснительный? А может просто присматривается и не хочет рубить с плеча? У него свои мотивы и интересы. Ты же видишь, что не горит человек интенсивно общаться, это уже достаточно, чтобы отстать. Зачем тебе, чтобы еще и в открытую послали. Это надо уже совсем человека достать.

Не ставь свою жизнь на паузу, живи дальше, общайся с другими с СЗ. Только не надо "искать" и залипать на первом встречном. Ты может подумаешь, какой же он первый встречный, если стольких перебрала и никто не зацепил, а тут вот радость, понравился хоть один в ко-то веки. Но только на этом основании выдвигать к нему столько претензии и вот так сразу требовать, прямо трясти с человека общение... в общем, постарайся увидеть свои ошибки и больше так не делать. Просто представь себя на его месте - что тебе незнакомый парень кидает такие предъявы как "Ты вообще там собираешься мне писать или нет?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maayavi сказал:

А почему он обязан что-то прямо говорить или блокировать тебя? Может, он не хочет обижать незнакомую практически девушку? Может, он вежливый и стеснительный? А может просто присматривается и не хочет рубить с плеча? У него свои мотивы и интересы. Ты же видишь, что не горит человек интенсивно общаться, это уже достаточно, чтобы отстать. Зачем тебе, чтобы еще и в открытую послали. Это надо уже совсем человека достать.

Не ставь свою жизнь на паузу, живи дальше, общайся с другими с СЗ. Только не надо "искать" и залипать на первом встречном. Ты может подумаешь, какой же он первый встречный, если стольких перебрала и никто не зацепил, а тут вот радость, понравился хоть один в ко-то веки. Но только на этом основании выдвигать к нему столько претензии и вот так сразу требовать, прямо трясти с человека общение... в общем, постарайся увидеть свои ошибки и больше так не делать. Просто представь себя на его месте - что тебе незнакомый парень кидает такие предъявы как "Ты вообще там собираешься мне писать или нет?!"

Ну это ведь не предъява была...Я в шутку ляпнула. Ну с другой стороны да, он ведь меня не знает. Мог подумать всё что угодно. В том то и дело чтт правда никто не цепляет. А если не цепляет, то и общаться желания нет. Замкнутый круг(

6 часов назад, Mx Ji сказал:

ути, какая зайка к нам на форум пришла ^_^

в этом нет ничего страшного, написала и написала

 

терпение, ты хочешь сразу внимания, а он не написал и ты в панику

выжди немного, потом можешь сама написать, не бойся) нам тоже нравится, когда девушки пишут первыми

страшного ничего пока не произошло

 

Сегодня опять ответил что просто приболел и не может пока разговаривать. Сказал чтоб я не обижалась. Мол это не значит что он не хочет общаться.Но на СЗ сидит. Я на на его сообщение что то ответила и опять читает и молчит. Странный какой то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Диана2908 сказал:

Сегодня опять ответил что просто приболел и не может пока разговаривать. Сказал чтоб я не обижалась. Мол это не значит что он не хочет общаться.Но на СЗ сидит. Я на на его сообщение что то ответила и опять читает и молчит. Странный какой то.

Обижаться здесь на самом деле не на что, вы друг-другу пока вообще никто. Пусть сидит на СЗ. Навязывать себя и свое общение не нужно, но заинтересовать надо. Подумай, как ты можешь это сделать. Да банально можно даже скинуть ему свою фотку, можно и в купальнике) Чувак судя по всему конкретно увяз во всяких СС. Такое ему должно быть в карту.

Не дав ничего (например эмоции, чувства, настроение) ничего и не получишь. Поэкспериментируй с этим. Тебе тоже будет польза - научишься лучше понимать людей и себя, контролировать свои ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...