Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё как обычно


Рекомендованные сообщения

Короче почитал FAQ-и, нифига не нашел. Есть подруга, она мне нравится. Никаких активных действий не проявлял, целовались только и спали вместе(Ну я тогда еще даже не думал о ней как о девушке) может кто поделиться ссылкой на топик? P.S Повторяю, мы друзья я так всегда думал до какого-то определенного момента, активных действий никаких не проявлял, она ни о чем не догадывается. Просто не хочу стопятьсот ошибок делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я тебя совсем не понял, что ты от форума хочешь? Сформулируй хорошо свою мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подруга, общаемся пару лет в одной компании. Начал замечать, что она мне симпатична. Нужен гайд как все грамотно сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово Подруга. Это не незнакомая девушка. Получается мне нужно сломать стандарт её отношения ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, onethingiwannaknow сказал:

Ключевое слово Подруга. Это не незнакомая девушка. Получается мне нужно сломать стандарт её отношения ко мне

Ты нормально оформи свою тему, как следует, что бы не гадать что там у тебя ключевое и так далее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не горячись, друг. Я ценю твою поддержку и пришёл за помощью дабы не наломать дров. Давай по порядку. Как я сказал она моя подруга. 6ка(внешка все вывозит). Мы общаемся как друзья. Не так часто, но все же. Не лучшие короче. Мне она начала нравиться, я действий никаких ещё не проявлял, сперва решил спросить вас, людей познавших психологию отношений. У неё ко мне отношение дружеское естсна п.с целовались по пьяне 

Я это расцениваю как что-то из разряда ДОД, но конкретной инфы не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действуй по тому гайду ,что скинул 100k .Нет особой разницы подруга не подруга, тем более учитывая что вы спали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...