Перейти к публикации
пикап.Форум

В одну реку трижды


Рекомендованные сообщения

Добрый день дорогие друзья. Летом были отношения, они закончились. Горевал, встретил заплатку, залепила пуще бывшей. Ей 26 лет, красивая. Пользуется огромной популярностью, как и я в принципе. В декабре познакомились в клубе, Новый год встречали вместе, первый секс произошёл в вечер нг. Жалею, что когда встречался с бывшей, не набрел на этот форум. С этой девушкой я не хочу таких проблем как с ней, поэтому лучше за ранее быть вовсеоружие. Теперь к сути. В субботу я поехал в клуб без неё, тупо завезти денег, поехал спонтанно её предупредил по факту приезда, когда был уже там. От неё соответственно недовольство(она очень ревнивая) мол щас ты там кого-нибудь снимешь, я тебя знаю и прочее. Немного поругались. На следующий день, я ей не писал и не звонил, как и она. Вечером того же дня, я узнаю что она тусит в этом клубе также без меня. Типа зеркалит. Мне это не понравилось(что не предупредила, как я и не позвала как я её). Вопрос в следующем, стоит ли выходить на связь с ней первым? Не решит ли она, что это проявление слабости? Не хочу, повторения с бывшей. С бывшей я косячил наглухо, забивал на неё, потом меня зажало. Не хочу повторения этого всего. Как быть, посоветуйте пожалуйста. Тема чувствую будет длинная) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Сын одного мужика said:

Вопрос в следующем, стоит ли выходить на связь с ней первым?

Это совершенно неважно в вашем случае. Ничего путного - из такого клубного съёма бабы, которая роняя тапки бежит тебе отомстить на всякий случай, толком не разобравшись - не выйдет. У вас доверия нет, раппорта нет. Вы не успели познакомиться, а уже вместо влюблённости и дофаминового кайфа у вас сплошная ругань, предъявы и претензии друг к другу, сплошные игры. Никакой искренности.

Короче, переводи её в СО и не относись к этим "отношалкам" с ней серьёзно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал о со. Но все же отступлю, это не был клубный съем, девочка порядочная. В клубе мои друзья и хозяин мой близкий. Она к ним поехала без меня как бы. Проводила вечер в окружении моих близких друзей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот что за напасть такая со мной? Или это у всех так. Забивал на неё, постоянно бегала, чувствовал рвение ко мне, стоило поплыть, так от неё сразу холодок. Постараюсь объяснить. После того, как она уехала в клуб к моим друзьям, я решил забить на неё. Чисто случайно вк зашёл разговор с девочкой(моя подруга бармен в баре) про мою нынешнюю ожп. Мол та в тот вечер все уши прожужжала ей про меня. Как она ко мне относится, а я её мучаю и прочее. Что она очень серьёзно на меня настроена, хочет семьи и детей. А я ей делаю голову, общаюсь с другими девушками, постоянно на куражах каких-то. Тут я призадумался, набрал ей сам и сказал следующее: « я так подумал, ты права, я плохо себя веду, с этого момента никаких левых баб, ты мне дорога и я хочу, чтобы ты была со мной». Она расплылась. Неделю жил у неё и мы только лишь трахались и ели. Реально было круто. От неё признания в любви и прочая херня. В крайнюю ночь, она сказала, что почувствовала, как я поплыл и ей от этого хорошо. Я призадумался. Прошло пару дней и от неё холод. Картина эта полностью поменялась. Теперь она мне пишет и говорит, что я выношу ей мозг(хотя это наверное не так, пару раз ей сказал, что она отдалилась). Может не отвечать часами вк. Да и сам я начинаю чувствовать, что липну на ней и мне это не нравится. На данный момент целый день общение не клеится, ощущается некое напряжение, словно каждый хочет перетянуть одеяло на себя. Крайнее мое сообщение осталось без ответа. 

Господа гуру, помогите не наломать дров, выравнять баланс и выбрать правильный вектор общения. Стоит ли уходить в игнор? Как стоит себя вести, я запутался. За ранее всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Тут я призадумался, набрал ей сам и сказал следующее: « я так подумал, ты права, я плохо себя веду, с этого момента никаких левых баб, ты мне дорога и я хочу, чтобы ты была со мной». Она расплылась. Неделю жил у неё и мы только лишь трахались и ели. Реально было круто. От неё признания в любви и прочая херня. В крайнюю ночь, она сказала, что почувствовала, как я поплыл и ей от этого хорошо.

а ты что хотел?она тебя завоевала, ты ей больше не интересен...прибежал к ней как тряпка и кинулся в ноги...общайся с другими ОЖП, пусть видит что ты все еще не на 100% ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее поведение Поощряй,взаимными ближе,на плохое дистанция.Игнор ничего не решит,слишком сильное дальше.И не липни к ней,никакого нытья,что она холодная или мало времени тебе выделяет,не конюч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда в отношениях расслабляться? То есть мужчина не должен придаваться чувствам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё постоянно себя накручивать стал. Как не попадать в эту яму? Раньше не обращал внимания вообще ни на что. А сейчас мысли гоняю, почему не пишет, так долго отвечает. Начинаю от этого обмораживаться и выглядеть глупо. Почему-то хочется делать назло и прочая ерунда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сын одного мужика сказал:

Я ещё постоянно себя накручивать стал. Как не попадать в эту яму? Раньше не обращал внимания вообще ни на что. А сейчас мысли гоняю, почему не пишет, так долго отвечает. Начинаю от этого обмораживаться и выглядеть глупо. Почему-то хочется делать назло и прочая ерунда. 

Привет, слушай у тебя кроме пилотки жизнь вообще есть?Хобби там, работа? Что то ты залип друг. БЗ отдал, расслабил булки, по БД она тебя сделала, сейчас нужно немного сделать Д и остыть, а то пельмень долго будешь снимать с головы. Она тебе Д ты тоже, до ее Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Как тогда в отношениях расслабляться? То есть мужчина не должен придаваться чувствам? 

Откуда ты этот бред взял. Отношения в которых ты постоянно на стреме и нервничаешь, это не отношения, это бред.  

Парень, прикинь,  по мимо бап,  есть и другие интересные вещи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Primat12 сказал:

Откуда ты этот бред взял. Отношения в которых ты постоянно на стреме и нервничаешь, это не отношения, это бред.  

Парень, прикинь,  по мимо бап,  есть и другие интересные вещи) 

Прикольнее баб на свете нет ничего, меня даже спорт так не прикалывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Прикольнее баб на свете нет ничего, меня даже спорт так не прикалывает. 

Ну тогда, надень поудобней пилотку и вперед, бороздить откаты и мультики. Не забудь завтра отметить 8 марта, нет-не поздравлять девушек, а самому его отметить, потому что яиц у тебя нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, silient17 сказал:

Ну тогда, надень поудобней пилотку и вперед, бороздить откаты и мультики. Не забудь завтра отметить 8 марта, нет-не поздравлять девушек, а самому его отметить, потому что яиц у тебя нету. 

Это как ты вот определил? Нравится мне трахать баб больше всего на свете. Сюда пришёл за советом. Я как-то не так спросил, или что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такой момент. Меня задевает как бы разговоры про прошлое. Ожп в может рассказать, где и как она трахалась когда-то. У меня от этого чувство непонятное возникает. Стоит ли мне ей сказать, что мне это не приятно, либо забить хер? Я и сам про себя могу рассказать много чего. Приведу пример. Вчера разговаривали про Новый год, кто где отмечал и что делал. Она рассказала, что был у неё веселый год с парнем, как они сняли дом и трахались там неделю. Вот мля зачем мне это знать сука? Хз короче что делать мне. 

Предложите со и не залипать? В принципе вины тут нет никакой. Баба просто откровенна со мной. Пипец как запутался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Предложите со и не залипать?

СО - это когда вы просто трахаетесь и тебе пох..й на ее прошлое. А ты уже залип, и так просто забить не получиться. СО рано или поздно приведет к ДОДу, а если ДОД будет из-за нового Васька, то зажмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 738

      Мужчины достигаторы

    2. 4 738

      Мужчины достигаторы

    3. 4 738

      Мужчины достигаторы

    4. 4 738

      Мужчины достигаторы

    5. 4 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...