Перейти к публикации
пикап.Форум

У девушки сомнения. Как углубить раппорт?


Рекомендованные сообщения

Всем салют! С недавних пор после разговора появилась проблема. Заключается она в том, что у моей девушки сомнения насчет моей верности и что меня мало постоянно. 

Встречаемся мы с ней пол года. До этого общались год.

Мне 21, стабильный заработок, машина, квартира. Не обделен вниманием девушек. Есть четко поставленные цели и амбиции, к которым иду постепенно. Она это знает, за мое стремление меня и полюбила. Секс в начале был стабильный, но сейчас думает, что я ее использую и иногда отказывает мне в этом(мне это не нравится). Неопытная, но с богатой фантазией

Ей 19, ничем не занимается, учиться в самом ущербном колледже(и то не ходит), интересов как таковых нету. На внешность 7.5, очень самовлюбленная и повышенная самооценка(возле меня не так), потихоньку ввожу ее в свой круг интересов и хобби. Ей это нравится. Спросите, зачем она мне нужна, такая скучная? 

Есть две причины:

1) Спортивный интерес(весь город за ней увивается, а я для нее король) Все говорят, что мы подходим друг другу, ибо оба популярные в городе и типа мы вместе. Не годная причины, соглашусь.

2) Слишком качественная забота, поддержка в трудные минуты. 

В отношения вкладывается активно, дорогие подарки, когда я болел лекарства, сама любит покупать билеты в кино и приглашать. Ну и я себе не отказываю, чтобы каждый день новые эмоции дарить ей.

За ней был  косяк: В начале отношений наших, до того, как мы начали встречаться, у нее был парень какой-то с за границы, не знаю как познакомилась с ним, но он ее приглашал, чтобы дать работу модели(чистый развод), она хотела поехать и спрашивала моего мнения под предлогом, что если я полечу туда к подруге. Позже случайно выяснилось, что она едет к какому-то ухажеру. Ну я ей сразу сказал до свидания и сказал пусть идет далеко и не приходит. Потом после слезно умоляла, чтобы я ее простил, сидела у порога дома, плакала, звонила моим родственникам, чтобы выйти с ней на связь. Ну поставив ей условия, я дал ей шанс(ибо это начало отношений, ее понять можно) После 3 дневнего ТИ

Поэтому на этой почве, теперь у нее сомнения, что я могу ей отомстить, не доверяет мне, хоть мы очень часто на неделе видимся, говорит, что меня мало. Затирает свою бабскую вещь, что ее много раз кидали, теперь не доверяет и т.д. Я ей задал прямой вопрос: "Если не доверяешь, зачем все это?" Она не смогла объяснить, позже сказала, что очень боится меня потерять и что могу уйти и что доверие появится, но позже. Она думает, что я параллельно с кем-то общаюсь и т.д. Да у меня времени нету на два фронта работать, и так после работы я с ней вижусь каждый день, она думает, что я успеваю еще где-то общаться или встречаться. 

Наверняка из-за того, что не люблю заниматься СС дрочем, телеграм и т.д. Поэтому в каком-то смысле я ей отказываю в этом и отсюда и сомнения ИМХО.

Ее мама меня знает и очень хорошо относится ко мне, отца у нее нет, поэтому видит во мне какого-то папу, который дает советы и учит жизни. Мои родственники и родители все знают о ней, но не знакомы лично. Моя сестренка подруги с ней.

ВОПРОС:

1) Как углубить раппорт и убрать все ее сомнения? Т.к это отражается на сексе, его стало мало сейчас и постоянно скептическое ко мне отношение.

2) Как сделать такой фрейм, что я ее не использую и что она мне тоже дорога и не безразлична. Я осознаю то, что если я сейчас буду по ее воле же заниматься СС дрочем и каждый день писать ей любовные письма о том, как я ее люблю нимагу, всегда буду с тобой и т.д, я проиграю сразу же и потеряю роль ведущего отношений. Мне это не надо. Есть ли какие иные решение этого?

Цель: ЛТР

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ritchie- сказал:

На внешность 7.5, очень самовлюбленная и повышенная самооценка

 

1 час назад, Ritchie- сказал:

говорит, что меня мало.

Может быть просто она, такая вся красивая, привыкла, что все идут на ее поводу. Сейчас пытается и тебя построить. Если у нее это получится, станешь не интересен. Не ведись на эту провокацию. 

 

1 час назад, Ritchie- сказал:

Она думает, что я параллельно с кем-то общаюсь и т.д. Да у меня времени нету на два фронта работать, и так после работы я с ней вижусь каждый день, она думает, что я успеваю еще где-то общаться или встречаться.

Либо реально ревность.. Либо может сама где-то чего-то мутит. Сталкивался, да и на форуме где-то видел, что в изменах сильно обвиняют те, у кого свои скелеты в шкафу.

 

1 час назад, Ritchie- сказал:

Наверняка из-за того, что не люблю заниматься СС дрочем, телеграм и т.д.

Правильно делаешь на счет СС. Бесполезное занятие. Ей если нужно общение, максимум по телефону договориться о встрече))) Будет много тебя, потеряет интерес, т.к. станешь одним, из почитателей ее мохнатки. 

 

Как мне кажется, ты грамотно все делаешь в отношениях с ней. Просто продолжай все вести в том-же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dvornik1993 сказал:

 

Может быть просто она, такая вся красивая, привыкла, что все идут на ее поводу. Сейчас пытается и тебя построить. Если у нее это получится, станешь не интересен. Не ведись на эту провокацию. 

 

Либо реально ревность.. Либо может сама где-то чего-то мутит. Сталкивался, да и на форуме где-то видел, что в изменах сильно обвиняют те, у кого свои скелеты в шкафу.

 

Правильно делаешь на счет СС. Бесполезное занятие. Ей если нужно общение, максимум по телефону договориться о встрече))) Будет много тебя, потеряет интерес, т.к. станешь одним, из почитателей ее мохнатки. 

 

Как мне кажется, ты грамотно все делаешь в отношениях с ней. Просто продолжай все вести в том-же духе.

Спасибо за отклик. 

Насчет этого, врядли, потому что, она сама по своей воли удалилась с СС, изолировала общение со своими подругами(неликвидные подруги) под предлогом, чтобы большую часть времени проводить со мной. Цитирую: "Мне никто не нужен кроме тебя, будь со мной рядом и все, ради тебя откажусь от всего, чего хочешь. Я боюсь, что ты уйдешь или изменишь мне и отомстишь"

Но все равно стоит взять на пушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ritchie- сказал:

она сама по своей воли удалилась с СС, изолировала общение со своими подругами(неликвидные подруги) под предлогом, чтобы большую часть времени проводить со мной. Цитирую: "Мне никто не нужен кроме тебя, будь со мной рядом и все, ради тебя откажусь от всего, чего хочешь. Я боюсь, что ты уйдешь или изменишь мне и отомстишь"

Эмоциональная особа.

По-ходу с полностью отключенным мозгом.

Я бы не клал яйца в эту корзину)) Завтра её качнет в другую сторону, так же сильно и бессмысленно. Эмоции, особенно в 19 лет с внешкой 7.5, они такие) Ей просто не нужен мозг, не требуется для жизни - ей и так всё дадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

Эмоциональная особа.

По-ходу с полностью отключенным мозгом.

Я бы не клал яйца в эту корзину)) Завтра её качнет в другую сторону, так же сильно и бессмысленно. Эмоции, особенно в 19 лет с внешкой 7.5, они такие) Ей просто не нужен мозг, не требуется для жизни - ей и так всё дадут)

Насчет эмоциональности это в точку. У нее ветер в голове и очень переменчивое настроение.

Есть ли выходы в этой ситуации? Мне тоже в глубине души кажется, что ее может качнуть, но если судить по характеру, то она верная. Но все равно в этом на 100% не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ritchie- сказал:

Есть ли выходы в этой ситуации?

Трахать пока даёт)

На счет верная- может быть, на эмоциях. А завтра в *опу залетит другая эмоция.

---

Ты не понимаешь)) С внешкой 7,5 не нужна верность, нет нужды себя ограничивать. Это пятеркам она нужна, брать на себя обязательства чтобы скомпенсировать то что она 5-ка:D

А эта может делать всё что хочет и на что хочет класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Трахать пока даёт)

На счет верная- может быть, на эмоциях. А завтра в *опу залетит другая эмоция.

---

Ты не понимаешь)) С внешкой 7,5 не нужна верность, нет нужды себя ограничивать. Это пятеркам она нужна, брать на себя обязательства чтобы скомпенсировать то что она 5-ка:D

А эта может делать всё что хочет и на что хочет класть.

Чтобы она давала стабильно, по ее мнению нужен раппорт. В начале секс был повседневной обязательной вещью, а сейчас 2-3 раза в неделю. Черт знает, может у нее пониженное либидо, то что она постоянно мне говорит, что не хочет, когда я хочу)

Насчет класть - да, солидарен. Давно положила на свою маму, потеряла страх перед родителями, делает че хочет. Я это не хочу контролировать и лезть в ее мир со своим уставом)

По-твоему мнению, каковы шансы на качественное ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ritchie- сказал:

Чтобы она давала стабильно, по ее мнению нужен раппорт.

Ясно. Видимо это означает, что вы пол-года вместе и эмоции притупляются. А она так не привыкла, нужен постоянный фейерверк:)

12 минуты назад, Ritchie- сказал:

По-твоему мнению, каковы шансы на качественное ЛТР?

А сам как думаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KBV сказал:

Ясно. Видимо это означает, что вы пол-года вместе и эмоции притупляются. А она так не привыкла, нужен постоянный фейерверк:)

А сам как думаешь?)

Может мне начать пассивничать в этом плане, чтобы дать возможность есть самой проявлять инициативу? А то получается я выпрашиваю секс в последнее время, а то меня раздражает.

Я не знаю как раз-таки, поэтому спрашиваю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ritchie- сказал:

не доверяет мне

по тому, что сама такая, которой доверять нельзя

7 часов назад, Ritchie- сказал:

Она думает, что я параллельно с кем-то общаюсь и т.д. Да у меня времени нету

а у нее есть:)

7 часов назад, Ritchie- сказал:

его стало мало сейчас и постоянно скептическое ко мне отношение

Завалил БЗ, стал за ней бегать, стал неинтересным.

7 часов назад, Ritchie- сказал:

потеряю роль ведущего отношений

уже потерял, ведущий секс не выпрашивает

7 часов назад, Ritchie- сказал:

Цель: ЛТР

не очень цель, тут только опыт можешь получить

5 часов назад, Ritchie- сказал:

каковы шансы на качественное ЛТР?

никаких, и вот почему:

7 часов назад, Ritchie- сказал:

Ей 19 (малолетка), ничем не занимается
На внешность 7.5 очень самовлюбленная и повышенная самооценка (логично, все и так ей в жопу дуют, зачем напрягаться)
интересов как таковых нету (единственная самореализация - внимание противоположного пола, тк тут напрягаться особо не надо и она в ней ещё лет 7 будет очень успешна)
был парень какой-то с за границы, она хотела поехать (это в отношениях с тобой!, мораль на высоте, желание новой ступени "самореализации" было выше желания лтр с тобой)
отца у нее нет (ещё и дочка РСП, примера нормальной семьи перед глазами нет)
 Давно положила на свою маму, потеряла страх перед родителями, делает че хочет (ну ясен хрен, перед ней все пляшут, она считает себя королевой, какой страх? идеальная баба для ЛТР)

------------------------------------

Теперь своими словами. Баба для отношений негодная, только для опыта, прими это и смирись. Ты на нее залип, весь твой пост пронизывает желание ей угодить, ее исправить, причем цепляет тебя не столько она, сколько ее манипуляции и общественное мнение, ведь ты такой амбициозный и успешный, и баба у тебя такая, которую весь город хочет, а трахаешь ты. ЧСВ тебе это неплохо чешет. Причем логикой ты понимаешь и сам, что она негодная, но решение принимаешь не ею сейчас.

Дальше по сексу. Она тобой манипулирует, заставляя развлекать ее круглосуточно, все эти "никто не нужен кроме тебя", "будь рядом", "боюсь, что уйдешь" - результат неполноценности как личности, больного эго и эгоизма. Ей с+ать на твои дела, главное, что бы ты её развлекал и подпитывал ее ЧСВ. Причина этому - отсутствие реализации хоть в чем-то кроме внимания противоположного пола. Ты на это ведешся, тусишь с ней каждый день, угождаешь, становишься ведомым, теряешь доминацию, ей перестает тебя хотеться, ты выпрашиваешь секс - теряешь ещё больше значимости, ей тебя хочется ещё меньше.

Проблема в том, что если ты начнешь ограничивать ей доступ к себе, то она начнет психовать, как эт ты за ней не бегаешь, устраивать истерики, что ты ей изменяешь, давить на жалость и выносить мозг, тк ограничивать себя не привыкла, плюс привыкла, что все за ней бегают. "Как это все бегают, а он - нет? Он миня не любит!" И если таким образом не добьется от тебя того, что хочет, то, скорее всего (учитывая ее "моральные качества"), доберет это на стороне, ещё и тебя завиноватив в "мало внимания".

Че с ней делать? Получать максимум опыта. Трахать пока дает, сместить фокус своего внимания с нее на свои дела, обьяснить ей, что вы видитесь по таким-то дням, тк у тебя работа, это нужно для вашего будущего, и тебе нужно ее понимание и уважение этого. Если хочешь потянуть ещё эти отношения, то встречи сделать реже, а эмоции давать больше. То есть не унылые посиделки в кафе после работы, а небанальные вещи, типа парк атракционов, прогулки по необычным местам, покатухи на борде/лыжах и тд. Ее обязательно тоже заставлять вкладываться. Обьяснить, что ты ее выбрал, и пока решение это в силе, то размениваться на других ты не намерен, если она тебе не доверяет, то отношения не получатся. Обьяснить ей, что для ее же спокойствия ей стоит найти себе увлечения, в которых она сможет себя реализовать, так и твое отсутствие ей будет легче переносить. Вероятность того, что она поймет это все крайне мала, учитывая все вводные, не питай надежд особо и сильно не вкладывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ritchie- сказал:

учиться в самом ущербном колледже(и то не ходит), интересов как таковых нету.

у неё просто слишком много свободного времени, по инерции оно забивается страхами/сомнениями и прочей дребеденью - пусть займет себя. начать ходить на учебу - самое простое и в меру эффективное занятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

2) Как сделать такой фрейм, что я ее не использую и что она мне тоже дорога и не безразлична. Я осознаю то, что если я сейчас буду по ее воле же заниматься СС дрочем и каждый день писать ей любовные письма о том, как я ее люблю нимагу, всегда буду с тобой и т.д, я проиграю сразу же и потеряю роль ведущего отношений. Мне это не надо. Есть ли какие иные решение этого?

не ты должен на её уровень "опускаться", она должна дотягиваться до твоего.

Цитата

1) Как углубить раппорт и убрать все ее сомнения? Т.к это отражается на сексе, его стало мало сейчас и постоянно скептическое ко мне отношение.

она манипулирует сексом чтобы прогнуть тебя. Я не увидел в теме ни одного твоего поступка, который бы мог привести к почве для сомнений или страхов.

 

В целом проблема в том что она свое ДСП+соц считает ниже чем у тебя, что она тебя недостойна. Но шевелить жопой чтобы стать достойной ей типа лень, это развиваться надо. Поэтому начинает понижать твоё ДСП+соц. Это если манипуляция есть. А так вполне может быть что она сама с кем-то мутит на стороне, но оправдывает своё *лядство тем, что отзеркаливает тебя. Возможно это просто в виде интернет дроча.

Насчет секса, перестань быть нуждающимся в нем. Если чаще 2-3 раза в неделю она не хочет - значит не встречайтесь чаще 2-3 раз в неделю.

И девочке нужен волшебный пинок, чтобы занялась учебой/работой/хобби, а не ментальным онанизмом со своими страхами/сомнениями.

Видеться каждый день это уже слишком много. Когда двое взрослых и у каждого жизнь наполнена - времени на каждый день видеться не могут найти. Это только у малолеток(и у тебя и у неё) жизнь пустая, поэтому каждый день и всё мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ritchie- сказал:

 Давно положила на свою маму, потеряла страх перед родителями, делает че хочет. Я это не хочу контролировать и лезть в ее мир со своим уставом)

У нее просто проблемная семья. Плохие отношения у детей с плохими родителями. Это означает что дома ее ничему хорошему не научили. Еще одни минус для тебя.

7 часов назад, Ritchie- сказал:

Поэтому на этой почве, теперь у нее сомнения, что я могу ей отомстить, не доверяет мне, хоть мы очень часто на неделе видимся, говорит, что меня мало. Затирает свою бабскую вещь, что ее много раз кидали, теперь не доверяет и т.д. Я ей задал прямой вопрос: "Если не доверяешь, зачем все это?" Она не смогла объяснить, позже сказала, что очень боится меня потерять и что могу уйти и что доверие появится, но позже. Она думает, что я параллельно с кем-то общаюсь и т.д. Да у меня времени нету на два фронта работать, и так после работы я с ней вижусь каждый день, она думает, что я успеваю еще где-то общаться или встречаться.

Это не сомнения - это манипуляция. Ты ее построил и теперь БЗ на твоей стороне. Вот она его и выравнивает как дома научили - винит тебя на пустом месте. Ты бегаешь и доказываешь что не верблюд. Ты ничего не сделал неправильного, но ведешь себя как виноватый - она себя чувствует увереннее.

Для тебя будет правильно сказать, что ты ничего из того, что она тебе приписывает, не делаешь и оправдываться тебе не за что. Если она тебе не верит - это ее выбор и ее решение. Ты за ее богатую фантазию ответственности не несешь.

4 часа назад, Ritchie- сказал:

Может мне начать пассивничать в этом плане, чтобы дать возможность есть самой проявлять инициативу? А то получается я выпрашиваю секс в последнее время, а то меня раздражает.

Тебе надо сделать Д.

Не хочешь? Ок. Следующий раз ее прокати. Если ты сразу после отказа уйдешь - это в последствии будет еще один повод для манипуляции. Поэтому сначала сделай вид что все ок, а потом откажи во встречи. Или пиши реже. Короче такое ощутимое Д. Но делай вид, что все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за развернутные ответы. Буду делать Д, ибо даже сегодня дома у нее  я попытался ее прогнуть, но не получилось. Манипуляция ощутима, доверять ей реально очень сложно, но я не загоняюсь по этому поводу вообще. Буду снижать частоту встреч, ибо уже на голову лезет и я сам чувствую, что начинаю залипать. для ЛТР не годится, одни нервы и беспокойства будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lastwish сказал:

Спасибо всем за развернутные ответы. Буду делать Д, ибо даже сегодня дома у нее  я попытался ее прогнуть, но не получилось. Манипуляция ощутима, доверять ей реально очень сложно, но я не загоняюсь по этому поводу вообще. Буду снижать частоту встреч, ибо уже на голову лезет и я сам чувствую, что начинаю залипать. для ЛТР не годится, одни нервы и беспокойства будут. 

Тебе сейчас важно вынести из этого правильные навыки и уроки, понять что делаешь непродуктивно, где неправильно расставляешь приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

Тебе сейчас важно вынести из этого правильные навыки и уроки, понять что делаешь непродуктивно, где неправильно расставляешь приоритеты.

Сделав краткий анализ, я все-таки пришел к выводу, что у нее ко мне большие сомнения.

Объясню почему, после возврата после ее косяка, я ей сказал, что я буду на иглах теперь, что каждое сообщение ее будет сомнительным и что доверия будет 0, а сейчас получается наоборот. Я ей купил номер, ничего не мониторю, не ревную, не пилю ее по каждому сообщению, она то думала, что все это будет, а этого все нет. Получается, я как бы че-то скрываю от нее, отсюда и сомнения и возможно осознание того, что я ее использую, отсюда и мало секса и постоянные отказы в сексе. Сказала мне сегодня, что она на иглах, а не я, т.к очень ей кажется, что я ей мщю или общаюсь с кем-то, хотя не устраивает такие уж сцены ревности, почти не ревнует, не просит мой телефон.

Попытался с ней сегодня поговорить, в чем заключается причина отказа секса, говорит: не знаю, не могу объяснить и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ritchie- сказал:

Попытался с ней сегодня поговорить, в чем заключается причина отказа секса, говорит: не знаю, не могу объяснить и все.

Не занимайся ее оправданием. Отказ от секса 90% от завала БЗ. Все эти иглы - ее попытки тебя завиноватить. Основная проблема - ее тараканы, свободное время, попытки заставить тебя дуть ей в попу. Как только ты начнёшь грамотно это утилизировать, ставить рамки, не перевкладываться в отношения, не перекармливать ее вниманием, займёшь ее чём-то - сразу ей тебя захочется.

И не говори с ней больше о сексе, ты понижаешься свою и без того пониженную значимость этим. Это несознательные вещи, разговорами их не поправишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ritchie- сказал:

Сделав краткий анализ, я все-таки пришел к выводу, что у нее ко мне большие сомнения.

Автор, это лапша которой тебе обвешали все уши и промыли мозг.

У нее есть сомнения, но только в том как тебя удержать. Причина недоверия не важна в данном случае. Виноватый мужик никуда не уйдет и будет извинятся или убеждать что он хороший (твой случай).

Все ее действия с виной для тебя - это голая интуиция. Ее знания говорят "виновать его" - вот она и делает, что ей опыт подсказывает. Поэтому повод такой кривой. Не забивай себе мозг реально. Ты слишком молодой и такие сложные вещи с налету не поймешь, возможно. Просто поверь форуму. Это манипуляция и ничего больше.

46 минут назад, Ritchie- сказал:

Попытался с ней сегодня поговорить, в чем заключается причина отказа секса, говорит: не знаю, не могу объяснить и все.

Это все тоже самое. Пока ты просишь - тебе надо и ты вроде как зависишь от нее. Перестанешь просить - тебе сразу все дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ritchie- сказал:

Сказала мне сегодня, что она на иглах, а не я, т.к очень ей кажется, что я ей мщю или общаюсь с кем-то, хотя не устраивает такие уж сцены ревности, почти не ревнует, не просит мой телефон

Перевожу: "докажи что ты не верблюд".

Пока будешь доказывать - завалишь БЗ, и превратишься еще одного пускающего по ней слюни. Что ей и надо. После чего ее "иглы" прекратятся, она скажет "я не уверена в своих чувствах",  и весело поскачет дальше без тебя:)

---

По-ходу нужно дополнительно пояснить:)  Она тебе дает - "пока на иглах" (на эмоциях). Как только их не будет- тебя сразу же сольют. Я это имел ввиду говоря "эмоциональная особа с отключенным мозгом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи запасной аэродром, она сама плятствует за спиной. Ребята всё правильно расписали.

===

она прям 7,5?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты встрял, этот хищный цветочек тебе уже вцепился в крылья )

1505551203_2912-hischnoe-rastenie.gif

 

В 27.02.2018 в 06:09, Ritchie- сказал:

За ней был  косяк: В начале отношений наших, до того, как мы начали встречаться, у нее был парень какой-то с за границы, не знаю как познакомилась с ним, но он ее приглашал, чтобы дать работу модели(чистый развод), она хотела поехать и спрашивала моего мнения под предлогом, что если я полечу туда к подруге. Позже случайно выяснилось, что она едет к какому-то ухажеру. Ну я ей сразу сказал до свидания и сказал пусть идет далеко и не приходит. Потом после слезно умоляла, чтобы я ее простил, сидела у порога дома, плакала, звонила моим родственникам, чтобы выйти с ней на связь. Ну поставив ей условия, я дал ей шанс(ибо это начало отношений, ее понять можно) После 3 дневнего ТИ

Поэтому на этой почве, теперь у нее сомнения, что я могу ей отомстить, не доверяет мне, хоть мы очень часто на неделе видимся, говорит, что меня мало. Затирает свою бабскую вещь, что ее много раз кидали, теперь не доверяет и т.д. Я ей задал прямой вопрос: "Если не доверяешь, зачем все это?" Она не смогла объяснить, позже сказала, что очень боится меня потерять и что могу уйти и что доверие появится, но позже. Она думает, что я параллельно с кем-то общаюсь и т.д. Да у меня времени нету на два фронта работать, и так после работы я с ней вижусь каждый день, она думает, что я успеваю еще где-то общаться или встречаться. 

Это не косяк. Это разводка, чёткая, спланированная.

В игру вводят конкурента, чтобы ты поменьше телился и сильнее в неё цеплялся. Чтобы сильнее боялся её потерять и сам делал более активные шаги на сближение вплоть до предложения.

И как это "случайно" оно всё выяснилось? )

Слёзы эти все и обивания порогов - это всё бабам легко даётся. Когда есть цель. И она знает что парни ведутся на такие вещи, когда их так добивается красивая тёлка. И всё простят, и она получит прощение и по новому настроенного парня, который сильнее мотивирован держаться за неё.

В итоге в любом случае из этой ситуации она вышла в шоколаде вся. Ты её простил. Она теперь трахает тебе мозг на тему твоего недостаточно преданного ей отношения. Ты в ней всё сильнее увязаешь, как в болоте.

Тёлка потому и не учится, и не хочет учиться - что ей нах*й всё не надо. Она осваивает в жизни другую науку. Учиться быть паразиткой.

А ты такими темпами чем дальше тем больше будешь становиться подкаблучником. Почитай про то что такое подкаблучник.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

В 27.02.2018 в 06:09, Ritchie- сказал:

Секс в начале был стабильный, но сейчас думает, что я ее использую и иногда отказывает мне в этом(мне это не нравится). Неопытная, но с богатой фантазией

Она не думает так, это лапша на уши. И всё та же цель - загс и абсолютная победа над тобой.

Она хочет от тебя больше покорности, чтобы ты расслабился, доверился ей и не брыкался. Не мешал ей спокойно тебя сожрать, без рисков подавиться )

Ахахах, неопытная но с фантазией ) Звучит смешно ) Опыта у неё скорее всего выше крыши.

 

В 27.02.2018 в 06:09, Ritchie- сказал:

ВОПРОС:

1) Как углубить раппорт и убрать все ее сомнения? Т.к это отражается на сексе, его стало мало сейчас и постоянно скептическое ко мне отношение.

2) Как сделать такой фрейм, что я ее не использую и что она мне тоже дорога и не безразлична. Я осознаю то, что если я сейчас буду по ее воле же заниматься СС дрочем и каждый день писать ей любовные письма о том, как я ее люблю нимагу, всегда буду с тобой и т.д, я проиграю сразу же и потеряю роль ведущего отношений. Мне это не надо. Есть ли какие иные решение этого?

Цель: ЛТР

 

Вопросы твои не правильные. После прочтения того что написали тебе, сформулируй новые вопросы.

Ну и разумеется никакой ты не ведущий. Ты просто жертва.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...