Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова очень "повезло".


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Пишу, заранее предполагая ответы и советы, но хочется выговориться, да и может подкинете новых мыслей, потому что я что-то уже немножко устал прокручивать всё раз за разом. Итак, есть два стула:

1. Я (30 лет, симпатичный вроде, стабильная работа) и Она (26 лет, коллега, замужем, логично что в карту).

В конце ноября к нам пришла новенькая. Сразу приглянулась, прям вот как только вошла в кабинет. То, что она замужем, мы знали изначально, потому я немножко расстроился и вроде как сам себя притормозил. Добавилась ВК, перекинулись парой фраз. На работе сначала была скована в общении, но потом влилась в коллектив, разговорилась и мне стало совсем тяжко- очень красивые черты лица, голос, мимика, фигура. Частенько говорит о муже (мы то, когда мы сё), да и свадьба была недавно, т.е. понятно, что ей от мужиков ничего не надо. Единственное, что может давать надежду, то что муж работает в органах и редко бывает дома. Хотя, опять же, это такое себе.

Пока писал этот текст, сходили вместе по рабочим делам. Общение дружеское, без напрягов вообще.

2. Я (всё такой же) и Она (27, замужем, хороша собой).

Познакомились на Баду, у нее в анкете было указано, что замужем, я спросил, мол муж то не против? Она ответила, общение завязалось. Позже выяснилось, что с ним они не живут, он в другом городе и даже если приезжает, то спят в разных комнатах. Как-то все быстро переросло в ежедневное общение, потом она приехала в гости (в начале января), секс, приятности и прочее. Всегда ласково называет, говорит, что скучает. Сначала всё было гладко, но теперь меня всё чаще тревожит мысль "Как долго будет так продолжаться?". Мы говорили с ней об этом, она ответила, что с ним не будет, но и всё обрывать так сразу не может.

И среди всей этой каши возникают вопросы:

Девушка 1: Как перестать пускать слюни на нее? Учитывая, что секс есть, общение с другими есть, но каждый день вижу ее и хоть вешайся.

Что я хочу от нее? Неожиданно узнать о разводе .. эээ.. перестать думать о ней и блин разглядывать узоры просвечивающегося белья.

Девушка 2: По сути, она всё так же замужем, совместные выходы куда-то исключены, совместное всё исключено. Ждать? А сколько? А надо ли?

Что я хочу от нее? Нормальных отношений. Я уже раз был в роли любовника и повторения не хочу, а оно вот уже маячит на горизонте.

 

Простите за некий сумбур и непонятки. Сам перечитываю текст и вижу, что "всё очень плохо" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 minutes ago, Al_One said:

Я уже раз был в роли любовника и повторения не хочу

Выход очень простой - найти свободную бабу и не лезть в чужие отношения.

Надо понимать, что ты своими же действиями формируешь у ожп2 вредный шаблон поведения - ты уже показал, что тебе норм делить её с кем-то, ведь формально она всё ещё с "кем-то". И исправить этот шаблон на "быть только с тобой" практически невозможно. Потому что если человеку в прошлом уже разрешали некое действие, то внезапно запретить его не получиться. Для этого нужно очень веское обоснование. Ибо у человека будет закономерный вопрос: "Почему раньше было можно, а теперь нет?"

Вот и ответь: почему сейчас ожп2 можно иметь сразу двух мужиков, а потом будет нельзя? Ты каким образом ей это объяснишь? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Stasov2205 сказал:

Не стоит лезть в чужую семью. Закон бумеранга  никто Не отменял. Это про девушку номер 1

Да тут больше вопрос в том, как "успокоиться в ее сторону"?

23 минуты назад, kotenok сказал:

почему сейчас ожп2 можно иметь сразу двух мужиков, а потом будет нельзя?

Два мужика только формально. По сути ведь, с ним она не живет и не общается. Но суть, что она в браке накладывает массу неприятных для меня ограничений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем строить планы на замужних , если есть столько свободных, по сути ты разрушаешь семью и создаешь себе проблемы в виде 2 мужиков чьих жен ты трахаешь!Если ты уже сейчас залип. то что будет после секса с первой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al_One сказал:

 

Что я хочу от нее? Нормальных отношений. Я уже раз был в роли любовника и повторения не хочу, а оно вот уже маячит на горизонте.

Если хочешь нормальных отношений, по социуму нормальных, надо искать свободную, не замужнюю даму... Встречаться с замужней - это не нормальные отношения, по социуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al_One сказал:

Позже выяснилось, что с ним они не живут, он в другом городе и даже если приезжает, то спят в разных комнатах

Типичное вранье. Никогда она не признается, что муж по приезду из командировки дерет ее кверху задом по 4 часа, а она после этого несет ему кофе в постель. Ну кто же сам себя лядью назовет.

Обе - не вариант. Первая - просто потому что замужем. Вторая - потому что замужем + не годится для, как ты говоришь, "нормальных отношений".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al_One сказал:

Девушка 1: Как перестать пускать слюни на нее? Учитывая, что секс есть, общение с другими есть, но каждый день вижу ее и хоть вешайся.

Что я хочу от нее? Неожиданно узнать о разводе .. эээ.. перестать думать о ней и блин разглядывать узоры просвечивающегося белья.

Твоя проблема в том что ты ждун. Ты что-то делаешь для человека и ждешь его реакции, получая удовлетворительную реакцию получаешь дофаминовое подкрепление и подсаживаешься на него. Выйти из конкретного состояния можно только переключившись или переломавшись. А глобально надо менять стиль поведения, но в тридцатник это очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skamadness сказал:

дерет ее кверху задом по 4 часа

По нашему сексу я бы так не сказал. Да и не командировки у него, а так живут, что он погостить приезжает на день раз в месяц. При этом всё сопровождается ее нервами и психами в разговоре, видно, что ей это не в кайф. Но это то, что вижу я, как на самом деле не могу знать.

1 час назад, skamadness сказал:

Первая - просто потому что замужем

Хай бы с ней, вот из головы выбросить бы всё это, но сложно, когда она перед тобой 5 дней в неделю.

1 час назад, skamadness сказал:

не годится для, как ты говоришь, "нормальных отношений"

Это и заботит..

1 час назад, флоризель сказал:

Ты что-то делаешь для человека и ждешь его реакции, получая удовлетворительную реакцию получаешь дофаминовое подкрепление и подсаживаешься на него

Хм, довольно точное описание. Соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же закончиться вброс этих "я у мамы разрушитель чужих семей", а стыд и моральные аспекты того , что делаешь не парят? Я ставлю таких в одну линейку с некрофилами , зоофилами и педофилами :D

На сз искать девушку так же как в клубах , просто для СО покатит , в ЛТР с такой лезть в 90% случаев как наступить в говно...

Иди на улицу много же девушек , плюс визуальный контакт лучше чем переписка, да и на работе высиживать и ждать пока придет новенькая ещё та схема)))) , а если нет предвзятости и загонов как у меня , их просто толпа .

Эти твои два стула проигрыш 100% , сам же понимаешь , сразу хочется сказать "на одном пики точёные , а на другом..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Al_One сказал:

логично что в карту)

Это вот как ты понял? Ты ее не знаешь, только видишь на работе и трахаешь ее в мечтах. 

 

4 часа назад, Al_One сказал:

муж работает в органах и редко бывает дома

Реально может быть опасно. У моего друга,  его знакомого, участковый посадил по ложному обвинению. Если он будет защищать свою семью от такого похотливого самца, который не может контролировать свой писюн.

4 часа назад, Al_One сказал:

Девушка 1: Как перестать пускать слюни на нее?

Только перестать к ней направлять свои действия и мысли, не шататься с ней надо и не надо, говорить и всячески контактировать. Не лазить на ее страницу.

 

4 часа назад, Al_One сказал:

Ждать? А сколько?

Тут ждать не надо. Спрашиваешь прям на прямую: собирается ли она разводиться? Если любой ответ, кроме конкретного срока, отвечаешь что это все ерунда и уходишь с радаров.

4 часа назад, Al_One сказал:

Мы говорили с ней об этом, она ответила, что с ним не будет, но и всё обрывать так сразу не может.

Вот эту чушь более не слушаешь. Короткое ясно спрашиваешь, отвечает ерунду. Встаешь говоришь, что у тебя дела и уезжаешь. Никаких разговоров больше, не претензии, уходишь, занимаешься своей жизнью. Она все понимает и знает. А хочет иметь вас обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока бабу не трахнешь - не успокоишься. Нуу, если она конечно через некоторое время не превратится в корову.

п.с. Я со школы одну бабу хотел. Через несколько лет её отжарил и интерес к ней пропал. Никто конечно не развелся, но все успокоились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, DancingSoul сказал:

"я у мамы разрушитель чужих семей"

По поводу Д1 вопрос был как успокоиться и разрушать ничего я не собираюсь. По поводу Д2- от семьи одно название, как по мне.

55 минут назад, DancingSoul сказал:

Эти твои два стула проигрыш 100% , сам же понимаешь

По большей части да. Но чтобы голову "проветрить" как раз и решил тут написать.

41 минуту назад, Medoedov сказал:

собирается ли она разводиться?

По ее словам да, но без сроков.

41 минуту назад, Medoedov сказал:

ет иметь вас обоих

Если бы хотела обоих, то жила бы с ним, а трахалась, например, со мной. Тут немного не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al_One сказал:

По поводу Д1 вопрос был как успокоиться и разрушать ничего я не собираюсь. По поводу Д2- от семьи одно название, как по мне.

По большей части да. Но чтобы голову "проветрить" как раз и решил тут написать.

 

Я и говорю аналогия с некрофилией прям пздц " на счет трупа 1 вопрос был как успокоиться и раскапывать могилу я не собираюсь . По поводу трупа 2 он просто прикопан , как по мне " , по этому не вижу в вас разницы. Ведь каких то понятий чести тут полное отсутствие же :)

Голову проверяют психиатры , тут дают советы , и самый лучшей найти себе 22-24 года свободную , молодую и годную для отношений , и для давания тебе пинков и мотивации не быть дерьмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DancingSoul сказал:

Голову проверяют психиатры

А я про

43 минуты назад, Al_One сказал:

"проветрить"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Al_One сказал:

А я про

 

Сорян , не увидел , ну правда , зачем тебе девки с мужьями то? 

Самоутверждение после ввода из семьи , или ослабшие ресурсом барышни от неудачного брака , дают в 90% случаев , нежели нормальные и свободные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DancingSoul сказал:

ну правда , зачем тебе девки с мужьями то? 

Писюн логики не понимает) Все эти морально-этические разговоры ему по боку. Вот абсолютно. Инстинкт говорит - "она лучшая"

Поможет или 1. трах с той девкой (возможно отпустит, но не факт). 2. Угрозы и рукоприкладство мужей (писюн отдаст "бразды правления" мозгу в случае опастности).

3. Самодисциплина, как писали выше (с девушкой сокращаем общение, не смотрим страницы в вк, не ходим вместе на обеды и тд. Полностью отвязываем сознание и смещаем вектор внимания от неё. Пусть думает что он обиделся или ещё чего, не важно. Важен результат)

4. Знакомимся с 100 девушками - одна из них в любом случае будет лучше. Внимание переключится. Хотя с твоим везением она тоже будет замужем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Al_One сказал:

Единственное, что может давать надежду, то что муж работает в органах и редко бывает дома.

Думаешь он не найдет времени разобраться с каким-нибудь хреном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DancingSoul сказал:

зачем тебе девки с мужьями то? 

Ты так говоришь, будто я специально ищу таких..

17 часов назад, bruk сказал:

Писюн логики не понимает)

В обоих ситуациях секс не сама цель. Для секса у меня были варианты и так, но считаю секс приложением к чему-то более душевно-глубокому. За 30 лет было достаточно партнерш, чтоб не гнаться за трахом как в 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Al_One сказал:

Ты так говоришь, будто я специально ищу таких..

В обоих ситуациях секс не сама цель. Для секса у меня были варианты и так, но считаю секс приложением к чему-то более душевно-глубокому. За 30 лет было достаточно партнерш, чтоб не гнаться за трахом как в 19.

Много баб за 30 , просто дают , неужеле нету тяготы к труднодоступным и молодым, нет того азарта ?

Проще как шакал либо из под льва тушку доесть или старую олениху загнать, это очень странно если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 13:07, Al_One сказал:

По нашему сексу я бы так не сказал. Да и не командировки у него, а так живут, что он погостить приезжает на день раз в месяц. При этом всё сопровождается ее нервами и психами в разговоре, видно, что ей это не в кайф. Но это то, что вижу я, как на самом деле не могу знать.

Но при этом почему-то она не разводится, правда? Так что ты совершенно верно отмечаешься, что как на самом деле - ты знать не можешь.

В 27.02.2018 в 13:07, Al_One сказал:

Хай бы с ней, вот из головы выбросить бы всё это, но сложно, когда она перед тобой 5 дней в неделю.

Сложно, конечно. Но просто представь, сколько ты можешь причинить людям горя, если влезешь в их семью. Представь себя на месте мужа - на работе кто-то яйца подкатывает к твоей жене.

Неэкологично, как тут говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, skamadness сказал:

Но при этом почему-то она не разводится, правда?

Это странно для меня. Раз так уже продолжается длительное время, чего тянуть?

18 часов назад, skamadness сказал:

Представь себя на месте мужа - на работе кто-то яйца подкатывает к твоей жене.

Да, неэкологично. Да и плюс я вижу, что всё нормально у них. Потому подкатывать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 12:14, DancingSoul сказал:

Много баб за 30 , просто дают , неужеле нету тяготы к труднодоступным и молодым, нет того азарта ?

Тут как раз и азарт, увести труднодоступную бабу из отношений, показать СЕБЕ, что ты лучше, потешить свое ЧСВ.

В любом случае, по совести нужно, закончив одно - начать другое.

В 28.02.2018 в 11:47, Al_One сказал:

В обоих ситуациях секс не сама цель. Для секса у меня были варианты и так, но считаю секс приложением к чему-то более душевно-глубокому.

Хватит заливать о глубоком и душевном, это будешь рассказывать своей будущей, тобой движет твой член и не более.

Разрывай отношения и ищи свободную женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, старший сказал:

увести труднодоступную бабу из отношений

Да уж, зайти на Баду и написать "Привет", вот уж сложная задача. Мне кажется, ты немножко не о том говоришь.

40 минут назад, старший сказал:

Хватит заливать о глубоком и душевном

Не знаю твой возраст, но надеюсь, что ты понимаешь, что член движет не всегда. И еще раз: если мне хотелось только траха, я бы не парился вообще ни о чем, ибо секс был и так. Старый я для всего этого дерьма, мне бы отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Al_One сказал:

Старый я для всего этого дерьма, мне бы отношений.

Да, да, да, тут каждый второй старый, наученный жизнью и горьким опытом человек у которого было дох*я всяко-разных баб, но почему же ты старый мужик, который не хочет этого дерьма - лезет в него с головой, да ещё и просит помощи, ах как бы ему бедному лентяю, который не может найти свободную бабу не пускать слюни на замужнюю бабу.

19 минут назад, Al_One сказал:

Да уж, зайти на Баду и написать "Привет", вот уж сложная задача. Мне кажется, ты немножко не о том говоришь.

Говорю я как раз всё о том, плюс ко всему я это написал от того, что как то сам занимался данной дурью, но потом понял, что это всё не стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Al_One сказал:

Не знаю твой возраст,

Старше тебя

В 27.02.2018 в 10:56, Al_One сказал:

Ждать? А сколько?

+ ко всему, УБИЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, старший сказал:

Тут как раз и азарт, увести труднодоступную бабу из отношений, показать СЕБЕ, что ты лучше, потешить свое ЧСВ.

Из семьи бегут сломанные и раздавленные морально женщины, от грамотного мужа ты клещами ее не вытащишь , так что... ЧСВ поднимать с обижаннок , которые сами хотят и им нужен маленький толчек такое себе удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

которые сами хотят и им нужен маленький толчек такое себе удовольствие

Очень верная мысль. Тоже не понимаю, при чем тут ЧСВ и замужняя женщина. Мне было бы в 100 раз лучше, если бы обе были свободны. Логичненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2018 в 16:31, Al_One сказал:

Очень верная мысль. Тоже не понимаю, при чем тут ЧСВ и замужняя женщина. Мне было бы в 100 раз лучше, если бы обе были свободны. Логичненько.

Дак тебе и дали совет уже в самом начале, ОТЛИПНУТЬ ОТ ЗАМУЖНИХ БАБ)))) и искать свободных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...