Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая любовница


Рекомендованные сообщения

Привет форум! История такая, мне 33, женат, есть дочь. Была любовница 20 лет, свободная, с которой наступил ДОД в конце октября 2017, потому что она нашла МЧ не женатого, я поначалу особо не сопротивлялся, сказал, что сам отступлю и не буду мешать. Но когда начал понимать, что не хочу ее терять, начал ТФНить во всех красках, даже был готов уйти из семьи, и получил окончательный ДОД. Очень тяжело переживал разрыв. Проблема была в том, что она стремилась к ЛТР, а я к СО. С декабря был обоюдный игнор, она пару раз заходила на мою страницу и все. Неделю назад позвонила, не взял трубку, потом перезвонил, говорил без лишних эмоций, и так разговор ни очем, как дела и т.д. и т.п., узнал что с тем МЧ они вместе, но голос у нее был подавленный, закончил разговор первым, что явно ее расстроило. Потом поздравила с 23 февраля. Вчера позвонила утром в слезах, типа ее парень ее не ценит, упрекает, не помогает финансово... Предложил встретится, согласилась после работы, покатались на машине(она любит сама водить, а от нового МЧ не получает этого), попили кофе, повспоминали старое и хорошее и плохое, поплакалась мне какой он мудак, вконце позажимались, пара засосов, отношение позитивное, но совесть ее мучала, что типа изменила ему, сказала, что лучше больше не встречаться из-за совести.

Вопрос такой, как ее снова продавить на СО, меня устраивает, то, что она с парнем, и у меня не будет лишнего мозготраха и как в тоже время не завысить ее значимость, просто секс с ней очень качественный. На счет морали прошу не осуждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый норм вариант для СО

Но нужно немного подвести к этому, чтобы как будто это она захотела тебя, а не ты продавил.

Также нужно фрейм привести к тому, что вы просто трахаетесь и хорошо проводите время вместе, это хорошее дополнение к вашим отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, C47 сказал:

Самый норм вариант для СО

Но нужно немного подвести к этому, чтобы как будто это она захотела тебя, а не ты продавил.

Также нужно фрейм привести к тому, что вы просто трахаетесь и хорошо проводите время вместе, это хорошее дополнение к вашим отношениям.

Как не передавить, если ее совесть мучает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас какое у тебя состояние? Тебя устраивает что она будет жить с парнем, но трахаться с тобой иногда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс онли - это отношения завязанные на секс, никаких чувств, в этих отношениях любят только тело, не душу. И если начинаются за**бы на тему *хочу уйти из семьи* *не могу без неё* - надо заканчивать. Т е обрывать все контакты с любовницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

А сейчас какое у тебя состояние? Тебя устраивает что она будет жить с парнем, но трахаться с тобой иногда?

 

Устраивает, я и сам женат, и с ней серьезного будущего не вижу прежде всего из-за разницы в возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не парься. Да-да, нет-нет.

Тему отношений не поднимай и не входи во фрейм подружки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Тебя уже отпустило? Ты ведь разводится собирался. Опиши своё состояние 

Не совсем. Часто вспоминаю и плохое и хорошее. Особенно после встречи все встрепенулось. Просто с этой ОЖП и секс и просто общение отличаются от того, что с женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Алекс1985 сказал:

Просто с этой ОЖП и секс и просто общение отличаются от того, что с женой.

ещё бы, это две разные бабы, прикинь?

разведёшься и свяжешься плотнее с 20-летней пизд*шкой - это будет вообще из ряда вон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алекс1985 сказал:

На счет морали прошу не осуждать. 

Я не удержусь. Значит, ты видишь это так - она изменяет своему парню с тобой, ты изменяешь своей жене. Ты в шоколаде - в этой ситуации тебе одному хорошо. Двоих обманывают, малолетке тоже много пользы такая ситуация не принесет (не говоря про то, что какую нахрен нормальную семью она  создаст после таких установок).

Не слишком ли ты себя любишь, автор? Столько народу будет страдать для твоих хотелок. Может, попробуешь оглянуться на свою жену, проще всего сбежать к любовнице, чем пробовать поработать над своими отношениями и их реанимировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алекс1985 сказал:

Как не передавить, если ее совесть мучает

Если будешь ее хорошо трахать, то совесть мучать не будет)

Тут, блин, не форум пикаперов, а форум семинаристов)

Вполне нормально иметь телок для разнообразия (но лучше не одну), чтобы не грустить в семье) Главное, чтобы был выстроен правильный фрейм, а не "она ждет твоего ухода из семьи") Но обычно девушки приходят лишь с возрастом к тому, что хороший секс лучше иметь, чем не иметь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, C47 сказал:

Если будешь ее хорошо трахать, то совесть мучать не будет)

Тут, блин, не форум пикаперов, а форум семинаристов)

Вполне нормально иметь телок для разнообразия (но лучше не одну), чтобы не грустить в семье) Главное, чтобы был выстроен правильный фрейм, а не "она ждет твоего ухода из семьи") Но обычно девушки приходят лишь с возрастом к тому, что хороший секс лучше иметь, чем не иметь))

Как довести дело до траха? Сегодня разговаривал, ссылаеться на совесть: типа даже общение по телефону с бывшими это не правильно, не хочет чувствовать себя шлюхой и все такое. Пытаться сохранить общение - завалю БЗ? Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алекс1985 сказал:

Просто с этой ОЖП и секс и просто общение отличаются от того, что с женой.

А чем секс с женой плох? По идее опытная женщина, с которой вы давно *ахаетесь должна наоборот давать фору малолетке, разве что жена совсем бревно, а малолетка оч способная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

А чем секс с женой плох? По идее опытная женщина, с которой вы давно *ахаетесь должна наоборот давать фору малолетке, разве что жена совсем бревно, а малолетка оч способная.

Не так узко у жены, извиняюсь за подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс1985 сказал:

Не так узко у жены, извиняюсь за подробности.

пошли ее деликатно на тренировку интимных мышц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть бывшие любовницы, которые прекрасно меня помнят, и которых я могу затащить в койку без особых усилий. только вот мне оно нафиг не надо. хотя я не исключаю варианта, что если вдруг где-то с кем-то случайно встречусь, будет время, будет желание, то получится оказаться в койке с той или иной, если эта та или иная приложит усилия, уломает меня, скажем так. да и то, если я вдруг свободен

логики автора я не понимаю. у него есть жена, которая, видать, настолько отстой, что он готов мирится с тем, что будет трахать еще какую-то полубабу (одну на двоих с другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evg1 сказал:

пошли ее деликатно на тренировку интимных мышц. 

Пробовал, обиделась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алекс1985 сказал:

Не так узко у жены, извиняюсь за подробности.

А секс вообще страстный? При хорошем сексе, женщина итак будет все там сжимать. Другое дело, если давно не хватает чувств, эмоций --> скучный секс --> мало удовольствия. Добавить страсти в отношения с женой вполне возможно. Это экологичнее, чем потом разруливать все возможные проблемы из-за измены.

Любовница итак прожмется рано или поздно. Та еще штучка, судя по всему, ей своя выгода важнее, чем "совесть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

А секс вообще страстный? При хорошем сексе, женщина итак будет все там сжимать. Другое дело, если давно не хватает чувств, эмоций --> скучный секс --> мало удовольствия. Добавить страсти в отношения с женой вполне возможно. Это экологичнее, чем потом разруливать все возможные проблемы из-за измены.

Любовница итак прожмется рано или поздно. Та еще штучка, судя по всему, ей своя выгода важнее, чем "совесть".

чем-то анекдот напоминает про мышей, которые давились, плакали, но продолжали жрать кактус. если жена не устраивает - в жопу такую жену и найти новую. очевидно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Double Black сказал:

чем-то анекдот напоминает про мышей, которые давились, плакали, но продолжали жрать кактус. если жена не устраивает - в жопу такую жену и найти новую. очевидно же

С новой то же самое будет через пару лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

А секс вообще страстный? При хорошем сексе, женщина итак будет все там сжимать. Другое дело, если давно не хватает чувств, эмоций --> скучный секс --> мало удовольствия. Добавить страсти в отношения с женой вполне возможно. Это экологичнее, чем потом разруливать все возможные проблемы из-за измены.

Любовница итак прожмется рано или поздно. Та еще штучка, судя по всему, ей своя выгода важнее, чем "совесть".

Да ты права, наверное не хватает эмоций и страсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Double Black сказал:

чем-то анекдот напоминает про мышей, которые давились, плакали, но продолжали жрать кактус. если жена не устраивает - в жопу такую жену и найти новую. очевидно же

И плевать на детей, так получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс1985 сказал:

И плевать на детей, так получается

с детьми вопрос технический и решаемый

почему на себя нужно плевать? конечно, тут зависит от того, как оно было изначально. например, ты брал в жены стройную девушку, через 5 лет семейной жизни она стала по объему как 2-е стройных. другое дело, если ты сразу всё видел и знал, тебя сразу что-то не устраивало, но ты всё равно подписался. я не знаю, с чего бы я страдать должен был от того, что живу с человеком, который меня не устраивает. если это единственная возможность (мой максимум), тогда другое дело. а если есть возможности улучшить жизнь, то почему бы не улучшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Double Black сказал:

почему?

*эх молодо-зелено* Две большие разницы встречаться, тем более когда "низзя" и налет запретности добавляет остроты, и жить вместе изо дня в день, решать обычные проблемы. Бытовуха все съедает, если не стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

*эх молодо-зелено* Две большие разницы встречаться, тем более когда "низзя" и налет запретности добавляет остроты, и жить вместе изо дня в день, решать обычные проблемы. Бытовуха все съедает, если не стараться.

не повезло тебе с бытовухой. что там у тебя, однокомнатная ипотечная квартира с мужем и ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Double Black сказал:

не повезло тебе с бытовухой. что там у тебя, однокомнатная ипотечная квартира с мужем и ребенком?

не угадал)

ПС Однако, уж лучше своя ипотечная квартира, муж и ребенок, чем "улучшать жизнь" посылая на **р своими руками созданную семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс1985 сказал:

Как довести дело до траха? Сегодня разговаривал, ссылаеться на совесть: типа даже общение по телефону с бывшими это не правильно, не хочет чувствовать себя шлюхой и все такое. Пытаться сохранить общение - завалю БЗ? Я правильно понимаю?

В смысле сегодня разговаривал?

Она тебе и сегодня написывала? Или ты ее вчера пригласил, катал, а сегодня еще раз пригласил? Если так, то тебя уже слишком много

7 часов назад, Алекс1985 сказал:

Но когда начал понимать, что не хочу ее терять, начал ТФНить во всех красках, даже был готов уйти из семьи, и получил окончательный ДОД.

ааа. Вот это я как-то пропустил.

Ты можешь сейчас к ней спокойно относиться или поджимает?

Посмотри темы из золотого фонда форума (старые описания соблазнений, что-то такое). Потому что тебе надо провернуть классическое соблазнение на БД) Если ты сейчас ее прожмешь сам, то это будет воспринято как желание вернуться в ЛТР с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя стратегия: ты охуе**ый и недоступный, ее парень - рутинный и обычный.

Если ты правильно провернешь стратегию, то станешь более охуе**ым в принципе.

Перечитай основные темы по соблазнениям, мне кажется, что тут абсолютно стандартный случай. Подзабей на нее. Действуй вторым номером. Видишь, что у нее есть настроение развеяться - вытаскивай. Вытащил - создавай сексуальный фрейм, и вот вы уже зашли к ней домой, чтобы примерить бантик ее киске (твой милый подарок для ее питомца) - одежду долой, го в постель, далее не обсуждать что случилось и получать удовольствие (что мы сделали? нам было хорошо. что будет дальше? мы свободные люди, и если нам хорошо от секса, то нужно его повторить. итд)

 

И еще) скалибруй, готова ли она тебя впалить жене) всегда важный момент. А то можно влететь из-за желания приключений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maayavi сказал:

не угадал)

ПС Однако, уж лучше своя ипотечная квартира, муж и ребенок, чем "улучшать жизнь" посылая на **р своими руками созданную семью.

естественно, лучше по шлюхам да по любовницам шляться, а дома бухать от грустных мыслей о том, что у жены не очень узко или жопа стала метр на метр размером. вот это достойное поведение вне всяких сомнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные дрочеры сейчас вспомнят про карму и прочую ху*ню. Прикол в том, что вероятность измены твоей собственной жены никак не связана с твоими мутками, если все сделаешь экологично) Наоборот: будешь пободрее и поинтереснее. А полученную энергию напрявляй на жену, глядишь и с ней будет интереснее.

Смущает только то, что это не совсем любовница, судя по стартпосту. Это позиционировалось как секонданари лтр, а это бэд тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, C47 сказал:

Местные дрочеры сейчас вспомнят про карму и прочую ху*ню

кармы не существует. местные дрочеры - это как раз те, кто цепляется за опостылевшие отношения с подурневшей и пожирневшей женой вместо того, чтобы найти новую. а всё потому, что это максимум, который у них когда-либо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, C47 сказал:

В смысле сегодня разговаривал?

Она тебе и сегодня написывала? Или ты ее вчера пригласил, катал, а сегодня еще раз пригласил? Если так, то тебя уже слишком много

ааа. Вот это я как-то пропустил.

Ты можешь сейчас к ней спокойно относиться или поджимает?

Посмотри темы из золотого фонда форума (старые описания соблазнений, что-то такое). Потому что тебе надо провернуть классическое соблазнение на БД) Если ты сейчас ее прожмешь сам, то это будет воспринято как желание вернуться в ЛТР с ней.

Да поджимает. Сегодня просто позвонил, не приглашал. В том то и дело, что не хочу ее спугнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс1985 сказал:

Не так узко у жены, извиняюсь за подробности.

Тебе подсказать, где находится более узкое отверстие? =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алекс1985 сказал:

Да поджимает. Сегодня просто позвонил, не приглашал. В том то и дело, что не хочу ее спугнуть.

Это плохо.

Почитай темы про соблазнения и скажи, что ты собираешься делать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, C47 сказал:

Это плохо.

Почитай темы про соблазнения и скажи, что ты собираешься делать дальше

Хорошо, почитаю. Ты считаешь это только через новое соблазнение?Засосать то ее вчера получилось, так повыделывалась для приличия и ответила взаимностью. Я понимаю, она полностью тоже не остыла, о чем сама сказала. Просто как к ней грамотно подкатить, вчера просто ей скорее всего надо была жилетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Алекс1985 сказал:

Хорошо, почитаю. Ты считаешь это только через новое соблазнение?Засосать то ее вчера получилось, так повыделывалась для приличия и ответила взаимностью. Я понимаю, она полностью тоже не остыла, о чем сама сказала. Просто как к ней грамотно подкатить, вчера просто ей скорее всего надо была жилетка.

Смотря что ты считаешь новым соблазнением) Ты хочешь вкладываться и продавливать, но при этом ей нужны ЛТР, а тебе СО.

Мне кажется, что это какой-то тупой путь, да и нечестный. Тебе-то нужно, чтобы она как раз оставалась со своим чуваком (не забывай о гигиене), но при этом развлекаться с ней.

Поэтому я вижу смысл в том, чтобы дать ей недостаток себя, работать вторым номером (т.е. НЕ , мать его игнор, ну вдруг такие мысли придут в голову). Дать ей захотеть тебя, убедить себя в том, что она хочет нормально потрахаться настолько, что можно забить на моральные нормы и подсекай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько длились ваши отношения с любовницей?

Опиши отношения. Сколько времени проводили вместе? Что ты делал для нее?

Что не так с новым МЧ?

Где она живет сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милениум, интересно, какой вклад эта информация вносит в процесс его соблазнения ее?) Она сама ему позвонила, значит новый хрен не устраивает) Согласилась целоваться - значит готова на большее) Надо теперь не провафлить, сменить в идеале фрейм и трахать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, C47 сказал:

Милениум, интересно, какой вклад эта информация вносит в процесс его соблазнения ее?) Она сама ему позвонила, значит новый хрен не устраивает) Согласилась целоваться - значит готова на большее) Надо теперь не провафлить, сменить в идеале фрейм и трахать)

Мне интересно насколько автор искренен сам с собой когда говорит что хочет только трахать ее

 

К траху это действительно не имеет никакого отношения )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милениум сказал:

Мне интересно насколько автор искренен сам с собой когда говорит что хочет только трахать ее

 

У автора двое детей, тут просто так из-за секса не уходят)

====

Была любовница 20 лет, свободная, с которой наступил ДОД в конце октября 2017, потому что она нашла МЧ не женатого, я поначалу особо не сопротивлялся, сказал, что сам отступлю и не буду мешать. Но когда начал понимать, что не хочу ее терять, начал ТФНить во всех красках, даже был готов уйти из семьи, и получил окончательный ДОД.

====

Сначала готов был отпустить, потом подзажало, бывает, что тут сказать) Временное помутнение, не страшно)

В желании разнообразить секс ничего плохого нет, но вряд ли автор готов разорвать свою семью с детьми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

начал ТФНить во всех красках, даже был готов уйти из семьи, и

Он уже хотел уйти и похоже лезет туда снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хотел уйти, когда его зажало) Сначала он (правильно) спокойно отпустил ее. Ну мы не железные.

Я думаю, что автор понял. Тем более, когда ушедшая телка возвращается, это приятно щекочет самолюбие, что у автора несомненно и происходит)

Тут реально вопрос фрейма. Если девушка сама с собой согласится, что тут она просто получает удовольствие и эмоции, а отношения отдельно - это идеальный вариант для автора. К этому и надо вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я против супружеских измен.

Тебе же я могу дать рабочую стратегию по данной ОЖП.

Сомневаюсь, что ты её вывезешь, но всё же: стратегия очень примитивная и небыстрая, но имеет высокую вероятность успешности и девушка потом зависнет у тебя в пожизненном СО.

Установка по ВС: ты не просящий и не нуждающийся, ты серьёзный, взрослый и адекватный мужчина, отдающий себе отчёт за действия и за то, что любое действие имеет последствия. Ты её уважаешь, ты не просишь, ты предлагаешь, вы партнёры, вы на равных, вы договариваетесь.

На данном этапе зайди с позиции присоединения: скажи, что ты тоже считаешь, что изменять - это плохо, что ты не станешь доставлять ей неудобства, что ты разделяешь её жизненные позиции и что она всегда может на тебя положиться в любой ситуации и ты рад будешь ей помочь, скажи, что она просто хорошая девушка и ты хочешь, чтобы она не терялась и в дальнейшем просто иногда вы будете с ней общаться как друзья. Уточни, каким способом и в какое удобное для неё время вы можете с ней общаться, чтобы не доставлять ей каких - либо неудобств (этим ты покажешь, что её не подставишь), что если она захочет тебе написать, то пусть не сомневается и пишет и что у тебя с этим проблем тоже не будет, что вы друзья и тебе скрывать нечего, что ничего противозаконного в этом нет и мужчине с женщиной дружить и иногда общаться ни законом ни моралью ни религией не запрещено.

Пока закрепи её во френдзоне и очень редко выходи на связь, не тащи её к себе, а потом, как она свыкнется и будет готова (она это покажет) - плавно сделаешь так, чтобы сама захотела с тобой секса и тогда уже выведешь её из френдзоны в СО.

Я понимаю, что френдзона - это зло, но других путей на неё у тебя сейчас нет.

Вар.1 твоя попытка её продавить сейчас и тут же последует твой слив.

Вар.2 сейчас закрепление её во френдзоне, а затем, в подходящий момент (такой момент будет 100%) плавный вывод её в СО, но на это нужна холодная голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Сколько длились ваши отношения с любовницей?

Опиши отношения. Сколько времени проводили вместе? Что ты делал для нее?

Что не так с новым МЧ?

Где она живет сейчас?

Отношения длились около полугода, ужасно ревновала меня к жене, упрекала, что мало видимся. Видились пару раз в неделю, у нее дома либо катались на машине, очень редко встречи с друзьями. БЗ был завален на меня (до знакомства с новым МЧ, чему я не предавал значения, даже сам подталкивал ее к разрыву типа вазраст и семью не брошу. Не много помагал финансово, привлекал секс и то, что могли поговорить о чем угодно, без табу, легкая она. Я думаю, с новым МЧ она познакомилась, чтобы отвлечеться от меня, т.к. ДОД мне обьявила не сразу.

Новый МЧ - это бывший муж ее одногруппницы, но лично, они знакомы не были. Развелся около года назад, т.к. узнал об измене жены. Моя любовница о ее похождениях знает больше, чем ее МЧ. Со слов любовницы он сильно ревнивый (оно и понятно), не помогает ей финансово (хотя зарабатывает не плохо), позволяет себе сравнивать ее с бывшей, говорит, что если захочет бросит. Живут раздельно, иногда остается на ночь. Из ее рассказа я понял, что она пытается во всем ему угодить и БЗ завален на него.

Любовница живет сама, но в отдаленном районе(из-за этого он к ней не переезжает), планируют жить вместе, когда потеплеет и когда от него переедет отец, я так понял она не в восторге от их отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты легко отделался.

Вы не так долго провстречались. Полгода всего. И тем не менее ты уже хотел бежать разводиться.

Слишком круто. 20-ти летняя девка со своей жилплощадью которая трахается лучше чем жена.

Конечно же хотелось все вернуть.

 

Еще вопрос. Ты бы хотел чтоб она встречалась дальше с другим МЧ, а ты просто ее трахал?

Или все таки хочется чтоб она была только с тобой?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Милениум сказал:

Ты легко отделался.

Вы не так долго провстречались. Полгода всего. И тем не менее ты уже хотел бежать разводиться.

Слишком круто. 20-ти летняя девка со своей жилплощадью которая трахается лучше чем жена.

Конечно же хотелось все вернуть.

 

Еще вопрос. Ты бы хотел чтоб она встречалась дальше с другим МЧ, а ты просто ее трахал?

Или все таки хочется чтоб она была только с тобой?

 

 

Возможно в глубине души я и хотел бы, что бы она была только со мной. Но я адекватно воспринимаю то, что у нас значительная разница в возрасте и разные жизненные позиции и интересы. До обьявления ДОДа, я даже не думал с ней строить ЛТР. Ты думаешь, может быть бомба замедленного действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важное правило - не вкладываться.

Чем больше времени, усилий, денег тратишь на любовницу тем больше привязываешься.

Если она  разойдется с новым МЧ и вы сойдетесь опять, то надо понимать что ты не сможешь ей дать то что ей нужно. И она спрыгнет рано или поздно. Потом будет плохо.

Если она не разойдется и будет жить с ним и потрахиваться с тобой, то чем дальше это будет тянуться тем хуже потом будет.

 

Я советую вкладываться в жену и в семью и не иметь постоянной любовницы.

 

Трахнуть бувшую, я думаю, будет не трудно. Ты и так с ней лижешься при встрече. Там же и на секс продавишь.

Если будет упираться и откажется, то уйдешь в Д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чего конкретно хотелось бы твоей СО от тебя, как считаешь? Проведи анализ того, что она имеет от связи с тобой (эмоции, цели, перспективы, ништяки). Отсюда и поймешь, как действовать.
Полгода, это период т.н. демо версии, где практически любая ожп будет на максимуме творить чудеса. В сексе. Да и не только.
Прикол начинается потом, начиная от собсвенной тупости с разводами и завалами бз, до выхода бабы "на семью" и её разрушения.

По теме. Монополизировать СО нереально. Но если ты сам на позитиве, не липнешь, выглядишь хорошо, трахаешь хорошо и с тобой легко, то СО какое то время для тебя просуществует, пока баба не влюбится. После этого доступ к ней будет окончательно закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...