Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите снова влюбить мужа


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, столкнулась с ужасной для себя ситуацией в семье. 
Мне 39 лет, мужу 36. В браке 15 лет, есть дочь 6 лет. 
Начались проблемы в семье около 4 лет назад, муж потерял ко мне интерес, очень сильно ругались. Все 4 года общались только по ребенку и по бытовым вопросам. Спим в разных комнатах, секса нет уже с рождения дочки. Признаю сама виновата, не особо люблю секс и никогда это для него не было такой уж проблемой, обычно он мирился с этим, занимался работой и спортом (он проф спортсмен), я сижу дома уже с рождения ребенка, ресурсы работы на нуле. Когда ссорились договорились жить ради дочери.

В итоге все это привело к тому, что муж нашел на работе молодую любовницу!
О ней ей 24 года, она имеет свой бизнес и обеспеченного отца, доход у нее больше чем у моего мужа раз в 6. Муж сменил стиль одежды, не скрывает отношений с ней в социальных сетях, летает как никогда раньше. Все это приносит мне боль. Сделал загран паспорт и летает с ней на выходные заграницу.  Я делаю вид что не знаю об этом, но давно слежу за их отношениями. Я вижу что мы его теряем, он часто не ночует дома, познакомил ее со всеми своими друзьями, покупает ей подарки, хранит дома ее подарки и записки ему(нашла его тайник), пароль на телефоне не стоит я читала и все переписки и видела их фото, все на виду и они хорошо смотрятся вместе. Она успешная, красивая, богатая.  
Он пишет ей, что любит ее, ревнует, очень переживает если она не отвечает, мой муж скорее минус в отношениях с ней, однако она его мотивирует на развитие, стал зарабатывать больше, чувствует себя молодым, ревнует ее и боится потерять, прочла переписку с его другом где тот советует ему уйти от нас к ней и создавать семью с женщиной которая его любит и ценит, то есть с ней! 

Плюс муж переписывается с ее отцом, и они обсуждают какой то совместный проект, то есть они его очень сильно вовлекают в совместную жизнь с ними. А муж и поплыл, хочет любовнице сделать ребенка, читала это в их переписке, она то соглашается, то отшучивается, а он ревнует и не хочет чтоб она была с другими и создавала семью с кем то ещё.

Уважаемые форумчане, я в трансе не знаю как мне вернуть мужа в семью, я чувствую что он может скоро уйти от их манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

это вопрос времени. Мужика не вернешь, готовься к разводу.

твоя задача отжать как можно больше.

13 минуты назад, Karina1989 сказал:

Признаю сама виновата, не особо люблю секс

судя поэтому к одинокой старости на всех парах мчишься.

 

и да, во всем виновата сама. Мужика своего отпускай с легким сердцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему думаете, что совсем не вернуть?? Совсем нет шансов у меня в борьбе с ней?

Друг мужа, мне так же сказал..типа ты совсем ей не соперница, забудь раньше надо было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karina1989 сказал:

Почему думаете, что совсем не вернуть?? Совсем нет шансов у меня в борьбе с ней?

Друг мужа, мне так же сказал..типа ты совсем ей не соперница, забудь раньше надо было..

ну а че у тебя есть?

секс? нет

молодость, красота, здоровье? нет

деньги, мат. ресурсы? нет

 

че ты можешь дать?

я уверен у мужика на тебя сплошной негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В быту все устраивает его вроде, ребенок же растет желанный для обоих.. 

Квартира его, но не выгонит же нас. 15 лет прожили, может мне на работу выйти надо было конечно после родов, но я думала так лучше, домом заниматься. А щас он мне говорит ты меня всю жизнь в спорте не поддерживала..а она типа поддерживает по всей видимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karina1989 сказал:

В быту все устраивает его вроде

ты че дом работница, что ли?

 

1 минуту назад, Karina1989 сказал:

ребенок же растет желанный для обоих.. 

будет еще один. видимо позволит себе может.

 

2 минуты назад, Karina1989 сказал:

А щас он мне говорит ты меня всю жизнь в спорте не поддерживала

мдэ. Ума не хватило его поддержать? любовь тем самым свою проявить?

он еще 15 лет с тобой...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало очень интересно как ваш муж подцепил себе молоденькую, судя по всему высокоранговую девушку, которая младше, да ещё и зарабатывает больше. Это должно давить по идее. Как он поменял свой стиль одежды? Со спортивного на деловой? Какие подарки он ей покупает? Если вы точно знаете, что она зарабатывает больше него, то подарками он её купить не сможет, т.к. она сама себе и более роскошные позволить сможет. А такое его поведение может привести к тому, что она потеряет к нему интерес. Ибо он в неё хорошо вкладывается судя по всему. Какие подарки она ему дарила? Равноценные или менее значимые?

Муж у вас харизматичный? Типа альфа? поэтому зацепил молоденькую? Хотя вы бы наверное при этом тоже должны были испытывать влечение..

Почему секс вам не нужен? Это печально, к сожалению.. Вам скорее не муж тогда, а просто кошелёк, который будет содержать нужен, ну и муж на час по быту.
Что вы из себя физически представляете? Стройная подтянутая фигура? Симпатичные ножки? Взгляды других мужчин часто ловите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж довольно успешный спортсмен, выглядит очень хорошо, имеет красивую внешность. Харизматичный, легко находит общий язык. 

Девушка богатая и успешная в том плане, что отец дал деньги а она сама свое дело раскрутила и мужа мотивирует на все. Подарки он ей дарит дорогие (золотые часы, кольца на заказ с их именами и так далее) она ему дарит запонки, аксессуары для авто, поездки и так далее.

Секс мне не нравится, а после родов совсем охладела..мы поженились с ним рано, потом несколько лет до рождения ребенка то сходились то расходились.  Я домоседка, а он любит компании, отдых с друзьями, путешествия.

 

По поводу моей внешности, я очень сдала после родов,они трудно мне дались, стала полной. Мужчин у меня кроме мужа ваще не было и нет. В поле общения ток муж из мужчин и его пара друзей вхожих в дом, но сейчас и они отошли...он их с ней познакомил и на праздники к нам не зовёт их уже около трёх лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень любит дочку, у нас общения большая часть это про дочку. Вот когда вместе время проводим, у нас есть чувство что мы семья. Объединение какое то сразу получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Karina1989 сказал:

Муж очень любит дочку, у нас общения большая часть это про дочку. Вот когда вместе время проводим, у нас есть чувство что мы семья. Объединение какое то сразу получается.

Семья-это когда муж любит не только дочку, но и жену. 

Вас же муж не только не любит, но и не уважает. Открыто изменяет, знакомит с друзьями семьи делая из вас посмешище. Вас это устраивает? 

Изменить ситуацию если и можно, то только начав себя уважать и перестав бояться его потерять, т.е. подав на развод. Так он вас хоть заметит и уважение может проснётся, что его жена оказывается не такая тряпка как он думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подать самой на развод? Он сам пока развод обсуждает ток в переписке с друзьями своими...

А с ней в переписке..она ваще как я поняла порой даже играет, и говорит что она свободна, пока он женат. Намекает, что другие могут появиться, а он ревнует. 

Может мне дать ему понять , что я все про них знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в ситуации твоего мужа. Любовница знает, что у него есть семья?Он у нее единственный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница знает. Он единственный.

А чем у вас Алекс все разрешилось?вы остались в семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред самой на развод подавать. облегчить ему его положения и отдать другой девушке. они давно встречаются? 

тебе главное не делать не обдуманных поступков сейчас.

Все реально плохо, но не факт что у нее долго будет длиться демка, она понимает свое положение, поэтому пишет ему это:

5 минут назад, Karina1989 сказал:

Намекает, что другие могут появиться

Но после нее может появиться другая. Единственный вариант тебе сейчас тотально заняться собой. у него доход какой? в случае чего, какие алименты будут? тебе надо начать заниматься спортом, от себ советую еще йогу. когда немного схуднешь-приоденься тоже. дома будь милая, то что знаешь что у них отношения не говори. сейчас только терпеть и прокачивать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Karina1989 сказал:

Подать самой на развод? Он сам пока развод обсуждает ток в переписке с друзьями своими...

А с ней в переписке..она ваще как я поняла порой даже играет, и говорит что она свободна, пока он женат. Намекает, что другие могут появиться, а он ревнует. 

Может мне дать ему понять , что я все про них знаю?

Дать понять, что знаете (тем более он этого не скрывает в соц сетях) и подать на развод.

Или Вы ждёте, что он первый вас пошлёт? Или надеетесь, что они расстанутся? Отвалится эта, найдёт другую. 

И зачем вам самой муж, с которым и секса нет и который изменяет? 

3 минуты назад, Karina1989 сказал:

Любовница знает. Он единственный.

А чем у вас Алекс все разрешилось?вы остались в семье?

Алекс сейчас ищет способ усидеть на 2 стульях и вернуть любовницу, потому что у его жены не так узко, как ему хотелось бы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вместе уже около года. 

Но девушка очень хитрая, муж сам так про нее пишет друзьям. 

Доход мужа большой, алименты будут хорошие, но мне все равно придется работать.. не смогу дочерью тогда заниматься полноценно. Поэтому терять его не хочется, и чтоб другие дети рождались не хочется. Из их переписки с другом я узнала, что он спит с ней без защиты и кончает. Хочет ребенка, и она типа не против, денег хватит на воспитание..

Такое ощущение, что все против меня.  Она им манипулирует же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evg1 сказал:

бред самой на развод подавать. облегчить ему его положения и отдать другой 

Бред это оставлять все как есть, следить  за развитием их отношений и делать вид, что она ничего не знает. Ей сейчас себя надо возвращать. 

И что значит отдать другой девушке? Он что вещь? Он уже фактически ушёл как муж. Остался только отец общей дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karina1989 сказал:

Любовница знает. Он единственный.

А чем у вас Алекс все разрешилось?вы остались в семье?

Остался, не решался уйти из-за разницы в возрасте 13 лет и дочку тоже очень люблю. Потом любовница устала ждать и нашла не женатого. 

Если ваш муж останется с вами и не будет видется с любовницей ему не будет хватать эмоций, которые он получал с ней, по себе говорю. Вам нужно дать ему эти эмоции, секс и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Karina1989 сказал:

Они вместе уже около года. 

Но девушка очень хитрая, муж сам так про нее пишет друзьям. 

Доход мужа большой, алименты будут хорошие, но мне все равно придется работать.. не смогу дочерью тогда заниматься полноценно. Поэтому терять его не хочется, и чтоб другие дети рождались не хочется. Из их переписки с другом я узнала, что он спит с ней без защиты и кончает. Хочет ребенка, и она типа не против, денег хватит на воспитание..

Такое ощущение, что все против меня.  Она им манипулирует же?

Ну ждите, пока та залетит и муж вас сам пошлёт. Самоуважение у вас уже в жо...раз зная такое хотите его вернуть.

И это не она хитрая и манипулирует, а муж ваш хочет в ту семью богатую просочиться, вот и наследников активно делает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karina1989 сказал:

но мне все равно придется работать

Ахах))) 

А так привыкла, что с неба все падает))) А тут придется работать))) 

6 лет не давать  с мужу. Жесть.

А как он вообще на тебе женился, Если ты изначально тр@х@ться не могла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, как дать эмоции? Если он их там получает? 

Мне он очень помогает с ребенком, я без него не справлюсь, может мне с ней поговорить чтоб отстала? Надавить что б искала свободного, зачем ей женатый мой и так далее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из их переписок с другом поняла, что это не первая измена мне. Они были и до рождения дочери, но в эту даму он реально влюблен как мальчишка. Вот цитата из его общения с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Дать понять, что знаете (тем более он этого не скрывает в соц сетях) и подать на развод.

Или Вы ждёте, что он первый вас пошлёт? Или надеетесь, что они расстанутся? Отвалится эта, найдёт другую. 

И зачем вам самой муж, с которым и секса нет и который изменяет? 

Алекс сейчас ищет способ усидеть на 2 стульях и вернуть любовницу, потому что у его жены не так узко, как ему хотелось бы :D

Да, поэтому и говорю про эмоции и секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, почему вам не нравится секс? Вообще ни один мужчина не привлекает или именно муж? Никаких фантазий? В душе напряжение сбрасываете?
1) Секс должен быть. Я бы на месте вашего мужа ещё через неделю на стену полез, т.к. если со здоровьем всё хорошо, тем более занимаешься спортом тестостерона достаточно. А тут какая-то невнятная жена рядом. Изменил бы за эти 6 лет не одну сотню раз. Наверняка это уже не первая измена, иначе мужику памятник можно будет поставить за сдерживание. Не рукоблудил же он 5 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karina1989 сказал:

может мне с ней поговорить чтоб отстала? Надавить что б искала свободного, зачем ей женатый мой и так далее?

Я вам дала совет как хотя бы уважение мужа к вам вернуть. А вы хотите угробить все шансы на это. Ну вперёд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом если вы с мужем не занимаетесь сексом с рождения дочери уже 6 лет, то как муж должен решать вопрос своего желания? Он не  видит в вас женщину, поэтому и изменяет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Karina1989 сказал:

может мне с ней поговорить чтоб отстала? Надавить что б искала свободного, зачем ей женатый мой и так далее?

Моя бывшая девушка рассказывала мне, что до меня у неё был годовой роман с женатым мужчиной с ребёнком. Жена мужика была в курсе и приходила к девушке поговорить, задружиться, угрожать тоже пробовала. Но молоденькая девушка стройнее жены, даёт мужу, тоже хочет мужа, и объективно понимает, что жена ей не конкурент, так что спокойно себе продолжала развлекаться с её мужем. Тот мужик даже ей написывать пытался, пока она со мной встречалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karina1989 сказал:

 

Вы сами чего хотите? Хотите сохранить семью? Почему? Что готовы сделать, чтобы ее сохранить?

Он говорил вам, что хочет уйти?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Karina1989 сказал:

Я из их переписок с другом поняла, что это не первая измена мне. Они были и до рождения дочери, но в эту даму он реально влюблен как мальчишка. Вот цитата из его общения с другом.

твой муж как этот поезд

 

тем более ты сама говоришь, что он тебе особо и не нужен.

у тебя своя зона комфорта сформировалась, ты ее терять не хочешь.

А вот это работать, жопу идти качать, худеть, оно тебе нафиг не надо. зачем тебе эти приключение на старости лет?))

ведь так?)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО у девушки(уже женщины) типичное совковое образование, с детства заложенной программой, что отдаться только тому мужчине, в к-го будет влюблена и, который будет ее единственным мужем! Скорее всего и секс вы не любите, в силу того, что секс с партнером не понравился, но так вшита установка  мой первый мужчина будет моим мужем, все так и получилось! Не любишь секс, потому что не распробовала, много комплексов, вот теперь все и аукнулось, тоже самое и с работой, опять совком повеяло муж работает, а я дома сижу борщи готовлю, ребенку белье меняю! В общем живете по старой схеме, которая в нынешних реалиях давно потерла актуальность! Вы затухли в браке и мужа туда потащили, естественно вы не конкурентка молодой "старлетке" ибо проигрывает по все фронтам, а единственное связующее звено это ваша дочь, но опять таки мы уже давно живем не в ту эпоху, когда мужья и жены не уходили из затухающих отношений ради детей! Имхо вам первой бы подать на развод и не ждать пока мужик это сделает! Заняться собой, привести себя в форму, найти работу, увлечение и кстати не факт, что молодуха долго его в своем стойле продержит!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, морской_котик сказал:

это вопрос времени. Мужика не вернешь, готовься к разводу.

твоя задача отжать как можно больше.

Мужик должен быть старше.

Пусть муж зарабатывает еще пару лет- баба отожмет еще больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс1985 сказал:

Если ваш муж останется с вами и не будет видется с любовницей ему не будет хватать эмоций, которые он получал с ней, по себе говорю. Вам нужно дать ему эти эмоции, секс и т.д.

Что ему может дать старая тетя? Тем более если он влюблен в молодуху?

Если она даже секса ему не может дать!

Ради любви жен и мужей убивают- там такие эмоции, что крышу сносит на раз.

1 час назад, like_me_or_not сказал:

И это не она хитрая и манипулирует, а муж ваш хочет в ту семью богатую просочиться, вот и наследников активно делает :D

Будем ждать.

Вполне вероятно что любовница его бортанет. Он стар для нее и не пара ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Алекс1985 сказал:

Да, поэтому и говорю про эмоции и секс.

Ну, твоя жена эмоциями не сможет тебя зажечь, потому что все равно широко будет. Может у мужа автора такая же к ней претензия.

А послав жену тренировать интимные мышцы можно напрочь отбить у неё желание. Потому что для женщин обсуждение их физиологии ( тем более изменившейся  после родов) так же болезненно как и обсуждение члена для мужчин. 

Вряд ли ты иначе отреагировал бы, если бы жена сказала "Алекс, что-то у тебя коротковат, пойди удлини". А ты по сути ей так и заявил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс совсем не привлекает, хотя муж по первому времени старался сделать мне приятное, пытались. Но мне даже физически не нравится это. 

А в их переписки и голые фото и заводит она его и все такое. Поплыл он конечно, мужикам своим друзьям ей хвастается...показывает ее , знакомит с ними.

Мы с ним поженились очень рано, учились вместе в институте, выбрал он меня за мой тихий характер сам говорил, особо не ухаживал. Я ж очень удивилась, когда у него такая страсть вдруг оказалась к этой женщине. А он друзьям пишет, что только жить начал с ней, а до этого и не жил.

Значит и дочь ему и я никак, не жил он с нами чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Karina1989 сказал:

Секс совсем не привлекает, хотя муж по первому времени старался сделать мне приятное, пытались. Но мне даже физически не нравится это. 

А в их переписки и голые фото и заводит она его и все такое. Поплыл он конечно, мужикам своим друзьям ей хвастается...показывает ее , знакомит с ними.

Мы с ним поженились очень рано, учились вместе в институте, выбрал он меня за мой тихий характер сам говорил, особо не ухаживал. Я ж очень удивилась, когда у него такая страсть вдруг оказалась к этой женщине. А он друзьям пишет, что только жить начал с ней, а до этого и не жил.

Значит и дочь ему и я никак, не жил он с нами чтоли?

Муж ваш единственный мужчина? 

Возможно у вас просто несовместимость на физиологическом уровне, поэтому и неприятно сексом с ним заниматься. 

Не хотите пробудить в себе женщину, найти мужчину, с которым оргазм испытаете, с которым начнёте кайф от секса получать? 

Глядишь и муж по-другому на вас посмотрит. 

И для чего вы переписки эти читаете? Что бы вроде как руку на пульсе держать? Но это иллюзия - вы ничего не контролируете, а только изводите себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, мужчины ваще не привлекают, себя уже хочу посветить семье и ребенку. В 40 лет уже не хочу дергаться и искать кого то. С ним мне очень удобно, обеспечивает нас всем, не конфликтный в быту, не пьет, не курит.

Домой приходит ничего не требует, занимается своими делами. А мы с дочкой своими, с ребенком играет, сидит когда просишь.

 

Муж единственный мужчина в моей жизни, в сексе и в браке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И учитывая такое положение с сексом, при котором муж все ещё с вами и был 9 лет до рождения дочери, предложите ему открытый брак. Возможно это выход в вашей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karina1989 сказал:

 

Домой приходит ничего не требует, занимается своими делами. А мы с дочкой своими, с ребенком играет, сидит когда просишь.

Понятно, почему он на стороне эмоции ищет. Для вас он как мебель. Удобный  и привычный.

Вам не нужны эмоции, ему нужны. Вы себя в 40 лет уже похоронили как женщину. Он в самом расцвете сил. 

Разводитесь, дайте ему жить полноценной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Karina1989 said:

Не знаю даже, мужчины ваще не привлекают, себя уже хочу посветить семье и ребенку. В 40 лет уже не хочу дергаться и искать кого то. С ним мне очень удобно, обеспечивает нас всем, не конфликтный в быту, не пьет, не курит.

Домой приходит ничего не требует, занимается своими делами. А мы с дочкой своими, с ребенком играет, сидит когда просишь

Прикольное отношение к мужу, как к бытовой технике - нормальная машинка, стирает хорошо, электричества мало тратит, не шумит ) Удивительно что он 15 лет это терпит.

Бедный ребенок, мама собралась свою изнь неудачницы посвятить ей. И чем таким вы с ней в 6 лет занимаетесь что работать не можете? Так и признайте - вам просто лень отрывать попу от дивана. В вашем случае тот самый вариант когда стоит сделать вид что вы не в курсе об изменах мужа, вдруг он окажется слишком совестливый чтоб уйти, ну или отношения его развалятся раньше и это позволит вам и дальше им пользоваться для своего удобства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ну, твоя жена эмоциями не сможет тебя зажечь, потому что все равно широко будет. Может у мужа автора такая же к ней претензия.

А послав жену тренировать интимные мышцы можно напрочь отбить у неё желание. Потому что для женщин обсуждение их физиологии ( тем более изменившейся  после родов) так же болезненно как и обсуждение члена для мужчин. 

Вряд ли ты иначе отреагировал бы, если бы жена сказала "Алекс, что-то у тебя коротковат, пойди удлини". А ты по сути ей так и заявил. 

По твоему надо молчать и не пытаться, что то изменить?Если знаешь как правильно сказать - скажи, а то языком молоть все могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка часто болеет, сейчас готовлю ее в садик, потом в школу, нужно быть рядом. Занимаюсь с ней подготовкой к школе. Много сил на это нужно.

Нет я к мужу хорошо отношусь, он заботливый отец, всегда у нас есть деньги на еду, на покупки всего, на образование ребенку и так далее. Жили и жили ну вся страна так живёт.

Я думала его все устраивало, секс только хотелось, ну думала ладно может потом. А ему оказывается и спорт поддержка нужна была, и путешествия, а со мной никуда и не ездил за 15 лет. А с ней в выходные в Италию ездил. Прочла в переписке и видела фото его. Она его водила по улицам и рассказывала историю. У него даже видео с ней есть, как она рассказывает что то ему. Харизматичная.

Очень он изменился, мне подруга говорит, надо с ним поговорить, может одумается. Разложить все доводы про семью, не мальчик же бегать так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, like_me_or_not сказал:

Разводитесь, дайте ему жить полноценной жизнью.

Он и так ни в чем себе не отказывает))

Полноценной жизнью тут не живет только автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Karina1989 said:

Дочка часто болеет, сейчас готовлю ее в садик, потом в школу, нужно быть рядом. Занимаюсь с ней подготовкой к школе. Много сил на это нужно

Ей 6 и учебный год перевалил за середину, какой садик?.. И почему она еще не там? Подготовкой к школе отлично занимаются либо в садике либо в специальных группах. И не так уж много сил на это нужно, вполне можно с работой совместить. Но легче конечно найти причину )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karina1989 сказал:

Нет, мне не 28 , мне 39 лет, мужу 36. А любовнице 24.

А что все-таки означают цифры в вашем нике? )

Я голову об них сломала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Триллиан сказал:

Ей 6 и учебный год перевалил за середину, какой садик?.. И почему она еще не там? Подготовкой к школе отлично занимаются либо в садике либо в специальных группах. И не так уж много сил на это нужно, вполне можно с работой совместить. Но легче конечно найти причину )

Конечно, жить это ведь страшно, проще спрятаться в заношенном халате домработницы и мамочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...