Перейти к публикации
пикап.Форум

недоверие, кража денег


Рекомендованные сообщения

раньше жил в квартире с родственниками.
живу неделю-полторы с девушкой. у нее ребенок 2 лет. Оплатил аренду за нее за месяц 10 тыр., покупаю продукты. Она стирала мои вещи в машинке, готовит. Но хотя спим рядок секса нет, отказывает - болит живот, надо привыкнуть к тебе, завтра все будет, и др. В эту неделю переехали в 2-комнатную квартиру, она говорит аренда 13000 руб., у хозяйки прежней квартиры забрала 9000, 1000 руб. за комуналку. Новой хозяйке надо доплатить еще 4000 руб. Но вчера попросила дома не ночевать, сказала ребенок будет сидеть у нас дома с ее подругой, а сама уйдет на корпоратив до 6 часов утра! Я думаю что меня просто разводят на деньги, стоит ли продолжать такие отношения? По вечерам ругаемся, я требую секса, она в ответ что ей не устраивает во мне - хожу не так, одеваюсь не эдак... Много дома по вечерам болтает по телефону непонятно с кем. Чую здесь что то нечисто. Знаю ее не очень долго, на дискотеке познакомились. Решил неделю посмотреть будет ли перемена, секс? Как себя вести по отношению к ней?

решил деньги не давать. ее ребенок (2 года) сказала мне, что мама ночевала дома. Домой пока неохота идти. В сексе отказывает сейчас из за критических дней. Вчера читал ее телефон, там были смс она у бывшего деньги взяла, в долг. Там была переписка что деньги на оборт нужны, объяснила, что оборта не требовалось, это предлог, чтобы вытянуть из бывшего деньги. Проверял, звонил ее бывшему, сказал, что с 10 числа (кагда мы стали вместе жить) с ней не встречался и не спал. СС подругой переписывалась по вопросу что мне сказать про день, когда ночевал у себя дома. Какую-то хрень понесла что у нее какие то свои проблемы и сама должна их решать. Сказал ей что хочу секса и минет. Она - не надо постоянно говриь об этом

Cекс был один раз. Вчера второй раз, с моей стороны куни, поцелуи, с ее стороны только обнимания.

Но вчера из кошелька у меня пропали деньги 3000 руб., кроме нее брать некому. Еще ночевал ее 16 летний брат, но был момент, когда я выходил из дома и кошелек там же оставил, в этот момент  брата еще не было, а она оставалась дома одна. После попытки секса выходиои на 20 минут в подъезд покурить. Но это было ночью. Она пишет, что деньги не брала, что может написать расписку, но тогда разбегаемся, либо живем на доверии и не разбегаемся. Что ей написать??? 

И за квартиру доплатил 4000 руб на карту квартирной хозяйке, думал х***ня закончилась.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, влад0999 сказал:

раньше жил в квартире с родственниками.
живу неделю-полторы с девушкой. у нее ребенок 2 лет. Оплатил аренду за нее за месяц 10 тыр., покупаю продукты. Она стирала мои вещи в машинке, готовит. Но хотя спим рядок секса нет, отказывает - болит живот, надо привыкнуть к тебе, завтра все будет, и др. В эту неделю переехали в 2-комнатную квартиру, она говорит аренда 13000 руб., у хозяйки прежней квартиры забрала 9000, 1000 руб. за комуналку. Новой хозяйке надо доплатить еще 4000 руб. Но вчера попросила дома не ночевать, сказала ребенок будет сидеть у нас дома с ее подругой, а сама уйдет на корпоратив до 6 часов утра! Я думаю что меня просто разводят на деньги, стоит ли продолжать такие отношения? По вечерам ругаемся, я требую секса, она в ответ что ей не устраивает во мне - хожу не так, одеваюсь не эдак... Много дома по вечерам болтает по телефону непонятно с кем. Чую здесь что то нечисто. Знаю ее не очень долго, на дискотеке познакомились. Решил неделю посмотреть будет ли перемена, секс? Как себя вести по отношению к ней?

решил деньги не давать. ее ребенок (2 года) сказала мне, что мама ночевала дома. Домой пока неохота идти. В сексе отказывает сейчас из за критических дней. Вчера читал ее телефон, там были смс она у бывшего деньги взяла, в долг. Там была переписка что деньги на оборт нужны, объяснила, что оборта не требовалось, это предлог, чтобы вытянуть из бывшего деньги. Проверял, звонил ее бывшему, сказал, что с 10 числа (кагда мы стали вместе жить) с ней не встречался и не спал. СС подругой переписывалась по вопросу что мне сказать про день, когда ночевал у себя дома. Какую-то хрень понесла что у нее какие то свои проблемы и сама должна их решать. Сказал ей что хочу секса и минет. Она - не надо постоянно говриь об этом

Cекс был один раз. Вчера второй раз, с моей стороны куни, поцелуи, с ее стороны только обнимания.

Но вчера из кошелька у меня пропали деньги 3000 руб., кроме нее брать некому. Еще ночевал ее 16 летний брат, но был момент, когда я выходил из дома и кошелек там же оставил, в этот момент  брата еще не было, а она оставалась дома одна. После попытки секса выходиои на 20 минут в подъезд покурить. Но это было ночью. Она пишет, что деньги не брала, что может написать расписку, но тогда разбегаемся, либо живем на доверии и не разбегаемся. Что ей написать??? 

И за квартиру доплатил 4000 руб на карту квартирной хозяйке, думал х***ня закончилась.. 

 

Автор- скажи честно, ты тролль, да?

Либо просто время оху*тельных историй..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, влад0999 сказал:

нет. а по существу?

Может пришло время вывести даму на чистую воду?

3 минуты назад, artimon сказал:

Все норм автор, у всех так, не парься. Она ж тебя любит? Любит. Вот, а это - главное

Ну будет тебе))))))давай поможем человеку снять очки, уж не розовые, и посмотреть на происходящие вещи другими глазами, пока он ей не зализал всё до еще одних дыр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, влад0999 сказал:

Что ей написать??? 

Писать не стоит, такие вещи лучше лично, тебе сколько лет? по фотке - 35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, влад0999 сказал:

Она пишет, что деньги не брала, что может написать расписку,  но тогда разбегаемся

х*ясе, шантаж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, влад0999 сказал:

требует звонить 3 раза в день.  

:) 

Ещё какие требования от неё поступают? Куни ещё раз сделать госпожа не приказала?

Может взять с собой бубен и съездить к ней на работу. Бабе наверно там скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, влад0999 сказал:

требует звонить 3 раза в день

выполнять то собираешься?))))))))))))))) чё думаешь сам? если потребует самому себе минет сделать чё скажешь?

 

хм...почему-то не объединяет ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, влад0999 said:

Знаю ее не очень долго, на дискотеке познакомились.

Зачем бежать жить с малознакомой непонятной бабой? И самое главное, зачем малознакомой непонятной бабе жить с тобой? Сложи два плюс два, и твоя история будет звучать вполне предсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг. Объясню. Тут в корне все, что ты написал неправильно. Денюшку в нее не вкладывай, тебя просто пользуют. Ее забудь и читай форум. Все для новичков и т.д. Осознай все и ты поймешь, почему у меня например твой пост вызвал такой ступор и такие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не собираюсь звонить. куни сделал сам, делал в ответ получу минет, с бывшей такое проходило.

То есть чтобы спереть у меня деньги и жить в квартире за мой счет. А спала со мной по принуждению, а не желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

план:

1) снимаешь себе квартиру, оплачиваешь ее.
2) знакомишься с бабой БЕЗ детей
3) приводишь ее к себе в хату
4) трахаетесь как кролики

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Cardhu сказал:

никто у тебя ничего не спер. ты банально пиздишь

у меня были деньги в кошельке, 3000 руб, от клиентки, а утром их нет. Они что, испарились??? Ясно что она взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cardhu сказал:

3000 руб не деньги, поэтому денег у тебя не было. ты лох и нищеброд

а если у тебя бы так их спи***ли что бы делал? так же говорил? мне лень быть их кидать на карту, поэтому лежали в кошельке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дичь сегодня? Связано с аномальным снегопадом в первый день весны?) Даже у Хаворда аватара появилась :lol:

Автор, завтра тебя она попросит вообще больше не приходить в ту квартиру. Договор аренды, я так понял, тоже на неё оформлен?)

Вещи хоть свои забери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что она обманула тебя и даже не призналась тоже? 

 

6 минут назад, Туйон сказал:

Что за дичь сегодня? Связано с аномальным снегопадом в первый день весны?) Даже у Хаворда аватара появилась :lol:

Автор, завтра тебя она попросит вообще больше не приходить в ту квартиру. Договор аренды, я так понял, тоже на неё оформлен?)

Вещи хоть свои забери.

его вообще нет.  деньги 4000 я отправил на карту хозяйке и могу их через суд с нее вернуть, чек сохранил, оплатил со своей карты. Из моих вещей - пара рубашек, брюк и подушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему,но зашел из-за твоей фотки ...
Я не знаю как это работает ,но оленя видно даже по фото ...

Бесполезное сообщение, провокация! Предупреждение! (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, влад0999 сказал:

его вообще нет.  деньги 4000 я отправил на карту хозяйке и могу их через суд с нее вернуть, чек сохранил, оплатил со своей карты. Из моих вещей - пара рубашек, брюк и подушка. 

Если нет договора, то и через суд тебе возвращать нечего. Ты перевёл хозяйке 4000 по своему же желанию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, влад0999 сказал:

мне не пофиг на то, что она использует меня, обманывает, ворует мои же деньги

Может быть это она ради вас старается, сюрприз тебе готовит. А ты своей фанатичной любовью к этим фантикам убиваешь в ней любовь к тебе и желание секса... Она любит, старается, а ты из-за денег убиваешься. Жлоб. Думаю, ты не достоин её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, artimon сказал:

Может быть это она ради вас старается, сюрприз тебе готовит. А ты своей фанатичной любовью к этим фантикам убиваешь в ней любовь к тебе и желание секса... Она любит, старается, а ты из-за денег убиваешься. Жлоб. Думаю, ты не достоин её.

Скорее всего из-за этого она его выгонит и бросит в ближайшие пару дней))) Ток нужно подписывать, что это саркамз- учитывая автора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотри трезво. У вас нет секса, она находит отговорки и берет деньги с твоего кошелька. Ты не думал, что у нее проблемы по женской линии могут быть и она берет деньги чтобы ходить по врачам и решать их, чтобы потом заниматься с тобой сексом целыми днями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, влад0999 сказал:

вы так считаете пока такое не произошло с вами...

все больше склоняюсь к тому ,что это все же троль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу быть лохом которого не любят (если любят деньги не воруют или разрешение спрашивают) а только используют

2 минуты назад, artimon сказал:

Ты смотри трезво. У вас нет секса, она находит отговорки и берет деньги с твоего кошелька. Ты не думал, что у нее проблемы по женской линии могут быть и она берет деньги чтобы ходить по врачам и решать их, чтобы потом заниматься с тобой сексом целыми днями?

может ее спросить об этом? Один раз секс был... на прошлой неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть у нее сложные времена, а ты сбежать хочешь от проблем... как же ты любишь, если чуть что - сразу бежать готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Адон сказал:

все больше склоняюсь к тому ,что это все же троль

ну так самый что ни на есть, настоящий тролль. Прошлую его тему прочитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, artimon сказал:

Так может быть у нее сложные времена, а ты сбежать хочешь от проблем... как же ты любишь, если чуть что - сразу бежать готов

так почему она не говорит мне об этом??? а тупо берет деньги без спроса и не признается в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, влад0999 сказал:

так почему она не говорит мне об этом??? а тупо берет деньги без спроса и не признается в этом?

Не хочет чтобы ты за нее переживал, у тебя наверняка и своих забот хватает

Любит тебя, в отличие от тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, artimon сказал:

Не хочет чтобы ты за нее переживал, у тебя наверняка и своих забот хватает

Любит тебя, в отличие от тебя...

хАрош угорать))))), давай по делу чё-нить))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, влад0999 сказал:

поддерживаю!

Девушку свою поддерживай! Ей нужнее это сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, влад0999 сказал:

типа молодец что деньги стырила? давай еще разок?

Не стырила, а взяла чтобы строить ваши крепкие серьезные отношения, жлоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую-то хрень пишет что деньги не помогут в могиле, это пыль, из за денег люди перестали быть людьми...

требует ответа да или нет. сейчас пишет что расходимся, когда завтра придет домой. что ей писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты серьёзно или прикалываешься ? нет я конечно понимаю у всех бывают проблемы и людям требуются советы,но в твоём случае даже глухой и слепой понял бы что его доят, детские замашки,капризы,требования, она бы и не съезжалась ты просто удобен.

Клянчишь,смски пишешь,забудь вообще что такое смски по ним не поймёшь что человек тебе говорит, только телефон,а еще лучше живое общение. Не устраивай скандалы как 5 летняя девочка перед походом в садик.

Прочитал тему и сижу офигеваю

Ты понимаешь что люди которые тут дают советы когда-то сами набивали шишки(Я про опытных :D), а ты из-за явного п****ца еще думаешь?, За эти деньги баб можешь себе 3 раза в неделю вызывать. 

5 минут назад, влад0999 сказал:

какую-то хрень пишет что деньги не помогут в могиле, это пыль, из за денег люди перестали быть людьми...

требует ответа да или нет. сейчас пишет что расходимся, когда завтра придет домой. что ей писать

Ничего не писать,набрать и сказать что хорошо мы расходимся,мне не нужна такая девушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, влад0999 сказал:

вы серьезно или прикалываетесь?

Серьезно!!

 

6 минут назад, влад0999 сказал:

из за денег люди перестали быть людьми...

Да ты ничаловек а жлоб!

 

6 минут назад, влад0999 сказал:

когда завтра придет домой. что ей писать

Напиши что готов "клеить" ей марки каждый день с утра до вечера.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Тебе нужно было ставить ник - ололош трололоевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад0999, скажи, почему вообще у тебя мало таких тем? Таких тем побольше-бы, форум бы разобрал каждую, оказал бы помощь и содействие в решении вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал ей что расходимся. она - пожалуйста, меня она не доит, готовит-стирает, и говорит, если думаешь что деньги я взяла - думай. готовь расписку и расходимся. верно сделал?

написала что бороться не будет, нахер, думай что хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

вы так считаете пока такое не произошло с вами...

Да не парься ты из-за 3.000 р. Мужиков на хаты, тачки, алименты и т.д. кидают, а ты там по мелочам размениваешься.

Кароче, жарь бабу дальше и бабло подальше прячь.

п.с. От герцогини больше приказов не поступало?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил сказал что не хочу разбегаться с ней. сам не знаю почему. п.с. деньги буду прятать и складывать на карту. может я лох и дурак но расставаться тяжело.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...