Перейти к публикации
пикап.Форум

Конфета с красивым фантиком,но гнилой начинкой


Рекомендованные сообщения

 

Доброе утро! Я назвала свою тему именно так,и никак по другом назвать ее не могла,думала как обозвать тему,но на ум приходило такое название.

Я познакомилась с ним на сайте знакомств. Нам по 30 лет. Живу и работаю в Москве. Детей нет,как и у него. Живу у сестры в однокомнатной квартире.

Он при какой-то должности,точно не вспомню. Отличная машина. Одет с иголочки.Встретились неподалеку от моего дома. Посидели в кафе и продолжили в кино.после кино он отвез меня домой.

Он не звонит. Ни разу не слышала чтобы он звонил мне. Просто пишет смс. Секс случился на третьем свидании. На втором мы тоже ходили в кино и ужинали в бургерной перед походом в кино.

Когда я увидела его на сайте знакомств.еще тогда он показался мне на фото како-й-то замученный жизнью,женщинами,и в переписке он холодный. В общем я всегда была на стреме с ним и просила быть со мной более расслабленной,я не враг ему и не желаю зла. Он признавался что у него был неприятный опыт с женщинами ранее и особо им не доверяет.

Детей у него нет. Как то он пригласил меня к себе провести ночь. Но я ужаснулась когда увидела в каком сарае он живет. То есть весь тако из себя,на дорогом авто, в СС выкладывает фото что купил последнюю модель айфона,тачку показывает, а в реальности я увидела в каких ужасных условиях он живет. С братом и квартира очень грязная и просто убитая.

Мне было некомфортно у него и мы поехали ко мне. Ночь ночевал у меня и утром уехал на работу.После ночи продолжал писать мне.интнресоваться моими делами. Любил постебать меня в переписке,вечные  смайлы рука лицо.Я ненавидела с ним переписываться. Меня это напрягало. В общем с тех пор мы больше никуда не выходили. Он пишет ближе к полуночи и просится ко мне на ночь. У меня не всегда получается так как я живу не одна. у нему ехать мы не можем,мне там некомфортно.

Вчера поругались и распрощались обоюдно. Хотел приехать с ночевой. У  меня получалось. И тут он у меня спрашивает, а чулочки для меня наденешь, а кружевное белье, а платье красное. Меня после этих слов переклинило и я отменила встречу.  Мы поругались в переписке, я вылила на него куча предложений,что мы никуда не ходим, а он говорит что завал на работе. Я жаловалась что не слышу его по телефону, а он я не любитель болтать по телефону. В общем пожелали друг другу успехов и распрощались.

У меня вопрос:это конец? Морально я готова к тому что он мне больше не напишет и не позвонит. Но надежда еще осталась.Можно ли еще что изменить? Или лошадь сдохла-слезай?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть он женат и возит тебя на квартиру, которую снимает посуточно? И что тебе вообще от него надо, если не нравится в нем всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по времени эпопея продолжалась?

вначале чулочки, красные платьица, а потом вынос мозга, а не наоборот))

а что ты сама от него хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а что тебе не понравилось в чулках и красном платье? типа шлюхой показалась? да брось ты. дала на 3 свидании но чулки и платье не одену )

или то что хата убитая не понравилось? ) думала раз машина крутая то и богатый? )

да все проще скорее всего. чувак работает водилой, возит боса. трахает баб. живет с братом. все просто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, artimon сказал:

Может быть он женат и возит тебя на квартиру, которую снимает посуточно? И что тебе вообще от него надо, если не нравится в нем всё?

Квартира,куда он меня привез принадлежит ему и его брату и они там живут вместе. в разных комнатах просто спят.

Мне бы хотелось чтобы мы с ним чаще виделись и проводили не только ночи вместе

4 минуты назад, feechka WINX сказал:

сколько по времени эпопея продолжалась?

вначале чулочки, красные платьица, а потом вынос мозга, а не наоборот))

а что ты сама от него хочешь? 

Недели две.

Я бы хотела с ним встречаться,жить вместе даже мысль такую допускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Tu pasion said:

Я познакомилась с ним на сайте знакомств.

Почему не вживую?

У нас в городе масса мероприятий и мест, к тому располагающих. Полно тематических прогулок, экскурсий, выставок, спонтанных встреч пешком/на велосипедах/на роликах, спортивные встречи в парках, антикафе, мафия, игры в настолки, клубы английского языка с общением и играми, квесты, мастер-классы и семинары, танцы (хастл и т.д.), спецпоказы редкого кино, встречи с режиссёрами/писателями/поэтами и т.д. и т.п. Это я ещё только начала )

В СЗ - контингент людей, которые по разным причинам боятся знакомиться в жизни и у которых полно тараканов. Если почитаешь мужской раздел, то мужчины знакомятся там в основном только для секса. 

Зачем тебе быть с человеком, который тебе по всем параметрам не нравится? Если проблемы с внешкой, то лучше ею займись, чем терпеть неприятных личностей и выбирать кого-то по принципу меньшее из зол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

а что тебе не понравилось в чулках и красном платье? типа шлюхой показалась? да брось ты. дала на 3 свидании но чулки и платье не одену )

или то что хата убитая не понравилось? ) думала раз машина крутая то и богатый? )

да все проще скорее всего. чувак работает водилой, возит боса. трахает баб. живет с братом. все просто )

Взял бы и купил мне чулки, я ему так и сказала по дороге купи чулочки,раз так хочешь меня в чулочках. Поздно говорит где я тебе их куплю. Сказала ему чтонеподалеку от меня магазин 24 часа,там можно купить чулочки. Вот с этого момента и поругались. Он мне тоже вопрос стал задавать,почему согласилась встретиться, а после того как попросил надеть чулки отменила встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kotenok сказал:

Почему не вживую?

У нас в городе масса мероприятий и мест, к тому располагающих. Полно тематических прогулок, экскурсий, выставок, спонтанных встреч пешком/на велосипедах/на роликах, спортивные встречи в парках, антикафе, мафия, игры в настолки, клубы английского языка с общением и играми, квесты, мастер-классы и семинары, танцы (хастл и т.д.), спецпоказы редкого кино, встречи с режиссёрами/писателями/поэтами и т.д. и т.п. Это я ещё только начала )

В СЗ - контингент людей, которые по разным причинам боятся знакомиться в жизни и у которых полно тараканов. Если почитаешь мужской раздел, то мужчины знакомятся там в основном только для секса. 

Зачем тебе быть с человеком, который тебе по всем параметрам не нравится? Если проблемы с внешкой, то лучше ею займись, чем терпеть неприятных личностей и выбирать кого-то по принципу меньшее из зол.

Сайт знакомств я рассматриваю как одну из возможностей познакомиться. В основном встречи происходят в реале. У меня был случай в жизни когда я познакомилась с СЗ,хороший был парень.замуж звал,но я его так и не смогла полюбить. На СЗ есть нормальные мужчины,но и работу там проделать нужно немаленькую

3 минуты назад, Cardhu сказал:

без чулков не стоит?

И вправду.что я в нем нашла? замороченный какой-то,тело неидеальное у него,квартира убитая в хлам,весь какой-то подозрительный и недоверчивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, Tu pasion said:

Он пишет ближе к полуночи и просится ко мне на ночь.

Он общается с тобой для секса. В какие-то места он ходил с тобой поначалу только для вида.

По тому, как ты пишешь, видно, что человек тебе неприятен. Вы ещё не успели толком узнать друг друга, а он уже тебе неприятен. Тебя это не настораживает, не пугает? Уже с ним жить вместе планируешь?

Неужели всё настолько плохо с выбором мужчин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё с тобой делать по вечерам? Пустозвонить ни о чем гуляя по морозу.

Норм мужик, приехал с ночевкой, трахну и лег спать. Утром поехал на работу. Что не так?

И ещё.., почему нельзя надеть чулочки, кружевное белье и платье красное? Ну да, проще напялить домашнее трико, от которого мужики в ужасе бегут от бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А чё с тобой делать по вечерам? Пустозвонить ни о чем гуляя по морозу.

Норм мужик, приехал с ночевкой, трахну и лег спать. Утром поехал на работу. Что не так?

И ещё.., почему нельзя надеть чулочки, кружевное белье и платье красное? Ну да, проще напялить домашнее трико, от которого мужики в ужасе бегут от бабы.

Он так и сказал,что на улице чай не май месяц.

А почему нельзя приехать в даме с букетом роз,с коробкой конфет,не?

Я ему намекнула про букет роз,на что он мне ответил что у нас с тобой за бартерные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tu pasion сказал:

Квартира,куда он меня привез принадлежит ему и его брату и они там живут вместе. в разных комнатах просто спят.

Мне бы хотелось чтобы мы с ним чаще виделись и проводили не только ночи вместе

Откуда ты знаешь? Может быть это напарник, с которым они снимают эту квартиру чтобы возить туда таких, как ты? Которые дают, пока пытаются идентифицировать много ли у чувака денег или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tu pasion сказал:

Недели две.

Я бы хотела с ним встречаться,жить вместе даже мысль такую допускаю

он тебе не нравится, как ты пишешь, чулочки под запретом, переписки не в кайф, но хочешь жить с ним вместе, детей и вот это все.

2 недели, епта. Надо быть более мягкой, а  ты хочешь, сразу быка за рога, тем более знаешь, что у него какой-то опыт там плохой с девушками были. А тут сразу давление. 

наверное, надо что-то в себе менять, а то 30 лет, ты прост хочешь уже от сестры свалить и чтоб тебе жизнь кто-то устроил, но выбирать особо парней не хочешь, вкладываться в секс не хочешь, а хочешь, чтоб на руках носили с первого взгляда полюбили и все твои проблемы забрали на себя. Так каждый мужик будет сбегать от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artimon сказал:

Откуда ты знаешь? Может быть это напарник, с которым они снимают эту квартиру чтобы возить туда таких, как ты? Которые дают, пока пытаются идентифицировать много ли у чувака денег или нет

что за проверки такие у него? Может ему нужно научиться фильтровать девушек куда и кого можно водить? Я себя не на помомойке нашла. Меня не нужно возить в номера отелей пять звезд,но в такой свинарник я тоже не поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tu pasion сказал:

что за проверки такие у него? Может ему нужно научиться фильтровать девушек куда и кого можно водить? Я себя не на помомойке нашла. Меня не нужно возить в номера отелей пять звезд,но в такой свинарник я тоже не поеду.

Это уже от ценности зависит. Сильно нравилась бы ему - думал бы об этом. Низкая твоя значимость - потому ему пофигу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, feechka WINX сказал:

он тебе не нравится, как ты пишешь, чулочки под запретом, переписки не в кайф, но хочешь жить с ним вместе, детей и вот это все.

2 недели, епта. Надо быть более мягкой, а  ты хочешь, сразу быка за рога, тем более знаешь, что у него какой-то опыт там плохой с девушками были. А тут сразу давление. 

наверное, надо что-то в себе менять, а то 30 лет, ты прост хочешь уже от сестры свалить и чтоб тебе жизнь кто-то устроил, но выбирать особо парней не хочешь, вкладываться в секс не хочешь, а хочешь, чтоб на руках носили с первого взгляда полюбили и все твои проблемы забрали на себя. Так каждый мужик будет сбегать от тебя.

Лицо у него приятное,ну да,есть лишний вес малость,но не совсем критично.Чулочки пусть покупает.можно было бы  и купить.Перписки напрягают. проще созвониться. Не раз ему об этом говорила,что хочу его больше слышать чем по кнопкам стучать.

Я была мягкой.Не доставала его звонками и смс,на встрече была кошечкой,никакого  выноса мозга,только позитив.Я не виновата что его обижали женщины.

а как вы бирать парней? если я вижу что чувак на авто,одет неплохо,что я должна была еще разглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tu pasion сказал:

что за проверки такие у него? Может ему нужно научиться фильтровать девушек куда и кого можно водить? Я себя не на помомойке нашла. Меня не нужно возить в номера отелей пять звезд,но в такой свинарник я тоже не поеду.

У вас СО и не более, сильно бы нравилась, он бы и квартиру убрал и брата сплавил! А по его звонкам ночным все понятно, мужику просто захотелось потрахаться) Непонятно одно, из твоих постов вообще не видно, чтоб он тебе нравился, тогда нафига он тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tu pasion сказал:

Лицо у него приятное,ну да,есть лишний вес малость,но не совсем критично.Чулочки пусть покупает.можно было бы  и купить.Перписки напрягают. проще созвониться. Не раз ему об этом говорила,что хочу его больше слышать чем по кнопкам стучать.

Я была мягкой.Не доставала его звонками и смс,на встрече была кошечкой,никакого  выноса мозга,только позитив.Я не виновата что его обижали женщины.

а как вы бирать парней? если я вижу что чувак на авто,одет неплохо,что я должна была еще разглядеть?

Подход супер. Чулочки должен купить. Цветы и конфеты должен купить. Чувак на тачке, хорошо одет.. можно и дать. Я думаю, он посмотрел на тебя, на твои дешевые понты "купи, сделай" и решил, что тебя можно и к себе в бомжатник привезти.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

У вас СО и не более, сильно бы нравилась, он бы и квартиру убрал и брата сплавил! А по его звонкам ночным все понятно, мужику просто захотелось потрахаться) Непонятно одно, из твоих постов вообще не видно, чтоб он тебе нравился, тогда нафига он тебе?

Ну вот не срослось у нас с ним СО и слава Богу! Он в общении очень неплохой парень. Когда мы видимся вживую он другой. Но в переписке не такой какой в живом общении. Он сам вчера сказал что его достали переписки и надо видеться вживую. Так он сам и затевает эти переписки,просто просится ко мне в гости. а я с сестрой не всегда получается. Вот вчера получилось ночевать у меня,но разбежались из за чулков кружевного белья и красного платья

5 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Подход супер. Чулочки должен купить. Цветы и конфеты должен купить. Чувак на тачке, хорошо одет.. можно и дать. Я думаю, он посмотрел на тебя, на твои дешевые понты "купи, сделай" и решил, что тебя можно и к себе в бомжатник привезти.. 

Дворник вы не правы. У меня нет короны, я не фифа даже. И внешность у меня обычная. Мне не понравилась его идея надеть чулки. с этого все и пошло. я не против надевать чулки.Я ему так и написала вчера я не твоя секс игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Подход супер. Чулочки должен купить. Цветы и конфеты должен купить. Чувак на тачке, хорошо одет.. можно и дать. Я думаю, он посмотрел на тебя, на твои дешевые понты "купи, сделай" и решил, что тебя можно и к себе в бомжатник привезти.. 

А ничего он уже и так неплохо экономит на гостинице. Приехал ко мне,номер не снял даже,хрошая такая экономия. Чулки надень, в белье его встреть. Прям дева по вызову,только денег не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tu pasion сказал:

Он так и сказал,что на улице чай не май месяц.

А почему нельзя приехать в даме с букетом роз,с коробкой конфет,не?

Я ему намекнула про букет роз,на что он мне ответил что у нас с тобой за бартерные отношения?

Ну, приедет он к тебе с букетом роз и с коробкой конфет. Дальше что? Что от этого изменится? Любовь проснется и ты с порога вся потечешь от мужика?)

Ну ок, допустим, приехал он к тебе с подарками, а ты ему взамен что предложишь? Индейку, запеченную с яблоками? Или вино 1918 года? Может ты ему яйца фаберже приготовишь. Или может салат из экзотических фруктов. Что?)

А них*й ничего ты не сделаешь. Тупо дашь мужику вагину, которая может дать любая баба.

И ещё.., с какого перепуга он должен покупать тебе чулки? Ходи в своих трико по квартире.

Может тебе ещё и трусы с лифчиком купить?) Что ещё он должен тебе?) Порш Панамеру не хочешь?) Нее ну а чё, раз должен, то пусть вкладывается по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tu pasion сказал:

Лицо у него приятное,ну да,есть лишний вес малость,но не совсем критично.Чулочки пусть покупает.можно было бы  и купить.Перписки напрягают. проще созвониться. Не раз ему об этом говорила,что хочу его больше слышать чем по кнопкам стучать.

Я была мягкой.Не доставала его звонками и смс,на встрече была кошечкой,никакого  выноса мозга,только позитив.Я не виновата что его обижали женщины.

а как вы бирать парней? если я вижу что чувак на авто,одет неплохо,что я должна была еще разглядеть?

Айфоны и машины могут быть в кредит, живет в убитой квартире, живет с братом - это уже должно было насторожить ибо нарушает целостность образа, на вид ПРИНЦ, а на самом деле КУЗНЕЦ, собственно думаю исходя из заголовка поста вы это тоже поняли! Далее смотреть на его отношение к себе и поступки, нигде почти не бываете, ночует у тебя, не звонит, не переписывается, объявляется когда ему преспичило) Если хочешь захомутать мужика, не лучшая тактика говорить "купи мне то то и то", мужик сам должен этого захотеть, поверь такие предъявы отталкивают и раздражают в особенности если девушка имеет низкую значимость! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну, приедет он к тебе с букетом роз и с коробкой конфет. Дальше что? Что от этого изменится? Любовь проснется и ты с порога вся потечешь от мужика?)

Ну ок, допустим, приехал он к тебе с подарками, а ты ему взамен что предложишь? Индейку, запеченную с яблоками? Или вино 1918 года? Может ты ему яйца фаберже приготовишь. Или может салат из экзотических фруктов. Что?)

А них*й ничего ты не сделаешь. Тупо дашь мужику вагину, которая может дать любая баба.

И ещё.., с какого перепуга он должен покупать тебе чулки? Ходи в своих трико по квартире.

Может тебе ещё и трусы с лифчиком купить?) Что ещё он должен тебе?) Порш Панамеру не хочешь?) Не ну а че, раз должен, то пусть вкладывается по полной.

Это внимание. А внимание всегда приятно. Как и его желание встретить его в чулочках и в красном платье.

Я предлагала  ему ужин, я часто звала его на ужин. Не особо горел желанием.

8 минут назад, baltazar87 сказал:

Айфоны и машины могут быть в кредит, живет в убитой квартире, живет с братом - это уже должно было насторожить ибо нарушает целостность образа, на вид ПРИНЦ, а на самом деле КУЗНЕЦ, собственно думаю исходя из заголовка поста вы это тоже поняли! Далее смотреть на его отношение к себе и поступки, нигде почти не бываете, ночует у тебя, не звонит, не переписывается, объявляется когда ему преспичило) Если хочешь захомутать мужика, не лучшая тактика говорить "купи мне то то и то", мужик сам должен этого захотеть, поверь такие предъявы отталкивают и раздражают в особенности если девушка имеет низкую значимость! 

купи мне чулки была всего лшь ответной реакцией на его наглость. У меня шкаф забит этими чулками. Само пожелание его чтобы я надела чулки как бы намекает что ему я без чулков видимо не особо и нравлюсь.

Я разглядела в его пожелании наглость. Я не люблю наглых мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

Айфоны и машины могут быть в кредит, живет в убитой квартире, живет с братом - это уже должно было насторожить ибо нарушает целостность образа, на вид ПРИНЦ, а на самом деле КУЗНЕЦ, собственно думаю исходя из заголовка поста вы это тоже поняли! Далее смотреть на его отношение к себе и поступки, нигде почти не бываете, ночует у тебя, не звонит, не переписывается, объявляется когда ему преспичило) Если хочешь захомутать мужика, не лучшая тактика говорить "купи мне то то и то", мужик сам должен этого захотеть, поверь такие предъявы отталкивают и раздражают в особенности если девушка имеет низкую значимость! 

Я об этом же. Странно что он в соц сети выкладывает чеки за сколько купил айфоны,фотки на фоне его тачиллы, а сам живет в грязнющей квартире,с которой мне хотелось сбежать через 5 минут. что я и сделала предложив поехать ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tu pasion сказал:

Это внимание. А внимание всегда приятно. Как и его желание встретить его в чулочках и в красном платье.

Я предлагала  ему ужин, я часто звала его на ужин. Не особо горел желанием.

ты не горишь желанием сама надеть чулочки, он не горит желанием возить тебя по рестикам.

было бы у тебя самой искреннее желание, вкладываться в секс, в так называемые отношения, было бы и у него желание с тобой по рестикам ездить и кайфово вместе время проводить, заморачиваться как-то надо всей эстетикой и времяпровождением. А так ты просто епт тыкнула пальцев, вот есть тачка, вроде при бабле, все хочу жить с тобой, типа я тебя присмотрела..добивайся..кружите, меня кружите. А со своей стороны две недели только, а ты чет там качаешь права с мужика. Ясен хер он сбежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tu pasion сказал:

А ничего он уже и так неплохо экономит на гостинице. Приехал ко мне,номер не снял даже,хрошая такая экономия. Чулки надень, в белье его встреть. Прям дева по вызову,только денег не берет

В общем как-то тяжело Вас, автор, понять. Интересен он Вам или нет. Если да и хочется его привести к ЛТР, можно попробовать месяцок давать ему, но не позволять все, чтоб интерес не потерял, было желание что-нибудь еще с Вами попробовать и потом начать игнорить, есть шанс, что начнет его к Вам тянуть (но это не точно). Если он Вам пох.., тогда вообще не вижу смысла дальше развивать эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, feechka WINX сказал:

ты не горишь желанием сама надеть чулочки, он не горит желанием возить тебя по рестикам.

было бы у тебя самой искреннее желание, вкладываться в секс, в так называемые отношения, было бы и у него желание с тобой по рестикам ездить и кайфово вместе время проводить, заморачиваться как-то надо всей эстетикой и времяпровождением. А так ты просто епт тыкнула пальцев, вот есть тачка, вроде при бабле, все хочу жить с тобой, типа я тебя присмотрела..добивайся..кружите, меня кружите. А со своей стороны две недели только, а ты чет там качаешь права с мужика. Ясен хер он сбежит.

в смысле добивайся? Я ему не раз предлагала поужинать у меня,приглашала после работы приехать ко мне, я бы его вкусняшкой побаловала бы.но ему даже этого не нужно. Ок,пусть не водит по ресторанам и концертам. Сам же спрашивал недавно,куда хочешь сходить, я ему ответила пошли на концерт. Он говорит не хочу чтобы все так официально типа мы с тобой муж и жена.Спросила а чего он хочет. говорит что хочет тупо ко мне с ночевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dvornik1993 сказал:

В общем как-то тяжело Вас, автор, понять. Интересен он Вам или нет. Если да и хочется его привести к ЛТР, можно попробовать месяцок давать ему, но не позволять все, чтоб интерес не потерял, было желание что-нибудь еще с Вами попробовать и потом начать игнорить, есть шанс, что начнет его к Вам тянуть (но это не точно). Если он Вам пох.., тогда вообще не вижу смысла дальше развивать эту тему.

Если бы был неинтересен, я бы не создавала бы тему. если я создала тему,как вы любите тут говорить значит значимость его высока,не он же создал тему, а я!

Я еще раз повторюсь, мы должны были встретиться вчера. я была не против,но тут пошли пожелания,надень чулки.надень красное платье,а может ты ко мне с розами приедишь,не? Или я должна радоваться что он с пустыми руками ко мне собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tu pasion сказал:

Если бы был неинтересен, я бы не создавала бы тему. если я создала тему,как вы любите тут говорить значит значимость его высока,не он же создал тему, а я!

Я еще раз повторюсь, мы должны были встретиться вчера. я была не против,но тут пошли пожелания,надень чулки.надень красное платье,а может ты ко мне с розами приедишь,не? Или я должна радоваться что он с пустыми руками ко мне собирается?

 

48 минут назад, Tu pasion сказал:

И вправду.что я в нем нашла? замороченный какой-то,тело неидеальное у него,квартира убитая в хлам,весь какой-то подозрительный и недоверчивый

Разрыв шаблона какой-то..

 

Он Вас в данный момент видет только в виде СО (приехал на ночь, потра}{@/\ и уехал). Я и говорю, прикормите его сексом, но с ограничениями и делайте Д (значит игнор, отвечаешь только на его сообщения и то, вяло), может быть подсядет на Вас. По поводу отмененного свидания- он скоро еще раз сам напишет. Главное подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заикается про плохой опыт с девушками, сразу забивай, это значит он обиделся на весь женский пол и будет тебе выносить мозг. По факту вы всего две недели, посиди на СЗ ещё найдёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tu pasion сказал:

Я об этом же. Странно что он в соц сети выкладывает чеки за сколько купил айфоны,фотки на фоне его тачиллы, а сам живет в грязнющей квартире,с которой мне хотелось сбежать через 5 минут. что я и сделала предложив поехать ко мне

Выкладывать чеки в СС, вообще бред и говорит о недалекости, ибо это типичное хваставство! Хвастун и понторез, но вопрос в другом, видя все это, видя отношение к себе, попрежнему хотите рассматривать ЛТР?:huh: Пока, что все что вы перечислили это сплошные минусы, которые вам не нравятся, из плюсов общение и милой лицо:lol: В итоге несколько плюсов затмевает полную авоську "минусов"?? Ну к слову, очень многие парни имеют куда больше плюсов, может стоит обратить взор на других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Когда заикается про плохой опыт с девушками, сразу забивай, это значит он обиделся на весь женский пол и будет тебе выносить мозг. По факту вы всего две недели, посиди на СЗ ещё найдёшь

Плеймаркет,я об этом сразу и сказала что я ему не враг и не желаю зла, что я позитивный человечек. И мне жаль что его обижали в прошлом женщины

11 минуту назад, baltazar87 сказал:

Выкладывать чеки в СС, вообще бред и говорит о недалекости, ибо это типичное хваставство! Хвастун и понторез, но вопрос в другом, видя все это, видя отношение к себе, попрежнему хотите рассматривать ЛТР?:huh: Пока, что все что вы перечислили это сплошные минусы, которые вам не нравятся, из плюсов общение и милой лицо:lol: В итоге несколько плюсов затмевает полную авоську "минусов"?? Ну к слову, очень многие парни имеют куда больше плюсов, может стоит обратить взор на других!

Я дала себе слово что больше никакого с ним секса. Сама писать и звонить ему не буду. Хочет увидеться пусть встречается с мной в кафе кино пообщаться поговорить. там ему и место. Он меня сильно обидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Tu pasion said:

Плеймаркет

Маркет это магазин)

9 minutes ago, Tu pasion said:

я об этом сразу и сказала что я ему не враг и не желаю зла, что я позитивный человечек. И мне жаль что его обижали в прошлом женщины

Ты думаешь это так работает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tu pasion сказал:

Я ему так и написала вчера я не твоя секс игрушка.

 

1 час назад, Tu pasion сказал:

Я бы хотела с ним встречаться,жить вместе даже мысль такую допускаю.

Хотел написать: "где малейшая доля логики?", а потом подумал: "о чем это я..."

Да, кстати, вот скажи, за какие-такие ЕГО заслуги у тебя такие мысли? И еще, за какие-такие ТВОИ заслуги мужик должен с тобой встречаться и жить с тобой, если ты даже чулки натянуть ради него не можешь?секс то - был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Tu pasion сказал:

Я дала себе слово что больше никакого с ним секса.

Это правильно. Буду спать с аленями с СЗ за ништяки) Или вообще никому давать не буду и буду сидеть дома одна)

И вообще, не хочу надевать эти чулки и платья) Буду в трико по дому ходить. Меня и такую полюбят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Tu pasion сказал:

в смысле добивайся? Я ему не раз предлагала поужинать у меня,приглашала после работы приехать ко мне, я бы его вкусняшкой побаловала бы.но ему даже этого не нужно. Ок,пусть не водит по ресторанам и концертам. Сам же спрашивал недавно,куда хочешь сходить, я ему ответила пошли на концерт. Он говорит не хочу чтобы все так официально типа мы с тобой муж и жена.Спросила а чего он хочет. говорит что хочет тупо ко мне с ночевой.

Тебе прямым текстом указывают твое место, чего непонятного то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Zulfy сказал:

Тебе прямым текстом указывают твое место, чего непонятного то?

Слава Богу что не срослось. Мужики не нужно нас считать за дур. У нас тоже с чутьем все норм. И если рыба сорвалась,пусть и по глупой причине из за каких то там чулков-значит дело было далеко не в чулках. Я рада что моя чуйка отторгнула его и все закончилось вот так вот. Но если он напишет мне и позовет гулять-я его накажу. Не нужно издеваться над девочками,мы тоже хотим быть любимыми

50 минут назад, старший сказал:

 

Хотел написать: "где малейшая доля логики?", а потом подумал: "о чем это я..."

Да, кстати, вот скажи, за какие-такие ЕГО заслуги у тебя такие мысли? И еще, за какие-такие ТВОИ заслуги мужик должен с тобой встречаться и жить с тобой, если ты даже чулки натянуть ради него не можешь?секс то - был!

а еще что для него сделать? Может подругу на групповичок позвать, а че? Все ради мужика!

Я хотела показать что я отличная хозяйка,я звала его ужинать. у нас значит был неплохой секс раз он захотел снова. Я не выносила ему мозг звонками и миллион сообщениями я влюбилась.Скажите вам этого мало? Может просто признаться что не зацепила и не ипать деве мозг псевдолюбовью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, морской_котик сказал:

женщина, а сколько вы были вместе?

Я писала что где-то две недели.Третья неделя пошла. Конфетно букетного периода было два раза в виде киношек. дальше пошли желания его траха у меня дома с чулками,бельем и в красивом красном платье как у Ким Бессинджер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tu pasion сказал:

Я писала что где-то две недели.Третья неделя пошла. Конфетно букетного периода было два раза в виде киношек. дальше пошли желания его траха у меня дома с чулками,бельем и в красивом красном платье как у Ким Бессинджер

ну и всего не прошло и двух месяцев?

встреч сколько было?

как сама считаешь, ток честно секс ему с тобой точно зашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Tu pasion сказал:

Слава Богу что не срослось. Мужики не нужно нас считать за дур. У нас тоже с чутьем все норм. И если рыба сорвалась,пусть и по глупой причине из за каких то там чулков-значит дело было далеко не в чулках. Я рада что моя чуйка отторгнула его и все закончилось вот так вот. Но если он напишет мне и позовет гулять-я его накажу. Не нужно издеваться над девочками,мы тоже хотим быть любимыми

 

Тебя не за дуру, а за ш* считали..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tu pasion сказал:

Слава Богу что не срослось. Мужики не нужно нас считать за дур. У нас тоже с чутьем все норм. И если рыба сорвалась,пусть и по глупой причине из за каких то там чулков-значит дело было далеко не в чулках. Я рада что моя чуйка отторгнула его и все закончилось вот так вот. Но если он напишет мне и позовет гулять-я его накажу. Не нужно издеваться над девочками,мы тоже хотим быть любимыми

Как раз чуйка тебя и подвела! ИМХО как я вижу, познакомилась с парнем, он пришел на встречу весь такой с иголочки презентабельный, с айфоном, на машине повез, ну прям принц! Ну, правильно, что надо делать хватать вариант пока другие не подобрали, отсюда секс уже на 3 свиданке, надо брать мужика в оборот, ну а далее "прынц" то вовсе и не "прынц", твое разочарование во всех постах читается, мало того еще более унизительно, что он после секса, сразу тебя перевел в СО, ушли ништяки в виде кино/кафе, досуга никакого, цветов нет, признаний в любви нет, подарков нет, бьет по самооценке! А парню то, че побрякал погремушками перед тобой, ты его сразу в койку, ему то и ухаживать то почти не пришлось, слишком легко все досталось, соответственно вопрос, а зачем вообще вкладывать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Как раз чуйка тебя и подвела! ИМХО как я вижу, познакомилась с парнем, он пришел на встречу весь такой с иголочки презентабельный, с айфоном, на машине повез, ну прям принц! Ну, правильно, что надо делать хватать вариант пока другие не подобрали, отсюда секс уже на 3 свиданке, надо брать мужика в оборот, ну а далее "прынц" то вовсе и не "прынц", твое разочарование во всех постах читается, мало того еще более унизительно, что он после секса, сразу тебя перевел в СО, ушли ништяки в виде кино/кафе, досуга никакого, цветов нет, признаний в любви нет, подарков нет, бьет по самооценке! А парню то, че побрякал погремушками перед тобой, ты его сразу в койку, ему то и ухаживать то почти не пришлось, слишком легко все досталось, соответственно вопрос, а зачем вообще вкладывать! 

Полностью поддерживаю! Сожаления о том, что дала не тому)))))) Впредь будет предусмотрительнее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас поддерживаю. На его Б (свидания, кафе, кино) сделали Б (секс), на его Д (перевод в СО) сделали Д. Может быть, чисто технически, и были ошибки, не теми словами вы его послали. А по сути все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

А я парня поддерживаю))) Задаром потрахался, очаровав "девушку" чеками от айфона))))

Надо было типа сначала его на айфон развести, а потом давать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tu pasion сказал:

У меня вопрос:это конец?

Чего ты ожидала, тебя эффектно развели, показали хорошую одежду из секонд-хенда, покатали на взятой у шефа машине, далее был секс, ты расстроена из-за отсутствия ништяков и его грязной квартиры, (пикап, мать его) да, тебе обидно, такова жизнь, нет, это не конец, звони ему, одевай чулки и зови к себе, если других вариантов мужских на свете нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, старший сказал:

Чего ты ожидала, тебя эффектно развели, показали хорошую одежду из секонд-хенда, покатали на взятой у шефа машине, далее был секс, ты расстроена из-за отсутствия ништяков и его грязной квартиры, (пикап, мать его) да, тебе обидно, такова жизнь, нет, это не конец, звони ему, одевай чулки и зови к себе, если других вариантов мужских на свете нет.

меня никто не разводил,я сама решила и захотела его. если секс был такой хреновый что же он полез снова его просить? и вчера бы он случился снова.если бы не стал наглеть,надень то,покажи се. А ты возьми да приедь ко мне с цветами. Не люблю наглых. пусть дрочит. так ему и надо.

20 минут назад, Vivara сказал:

Надо было типа сначала его на айфон развести, а потом давать?!

да тут послушай форум,не дала. а что ты мол тянешь с сексом,дала на третьем свидании,на третьем.Карл! что ты дала так рано?

33 минуты назад, artimon сказал:

Полностью поддерживаю! Сожаления о том, что дала не тому)))))) Впредь будет предусмотрительнее))))

Я прожила долгие годы с парнем с которыс секс случился на первом свидании. секс на первом свидании или на третьем или на десятом совсем не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tu pasion сказал:

пусть дрочит. так ему и надо.

Это вряд ли - судя по твоему первому посту, думаю замена уже нашлась, которая не будет взбрыкивать по мужскому желанию просто надеть красивые и сексуальные чулочки.

Мы тебя тут все понимаем, поверь, СО - это обидно для тех кто хочет ЛТР.

9 минут назад, Tu pasion сказал:

секс на первом свидании или на третьем или на десятом совсем не показатель.

Ну вообще - это показатель в определённом роде, определённых вещей по жизни и ты должна это понимать, ну если тебе не 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vivara сказал:

Автор, я вас поддерживаю. На его Б (свидания, кафе, кино) сделали Б (секс), на его Д (перевод в СО) сделали Д. Может быть, чисто технически, и были ошибки, не теми словами вы его послали. А по сути все верно.

ну да если рассматривать отношения как товаро-денежные) Секс надо давать не за свидания и кофе, а потому что тебе нравится человек, нравится не просто из за того, что он модно одет, у него есть айфон, он купил мне браслет, а потому что он нравиться как мужчина-личность! Умение раскусить человека сразу, дано не всем, ибо тогда не было таких фейлов! Очень сомневаюсь, что за 2 свидания, большая часть, которого сводилась к походам в кино, поняла что он из себя представляет! И никакого Д не было, это автор подумала, что у них отношения раз она ему дала, а он то совершенно по другому мог подумать, "о прикольно, халявный секс, да еще ночевать теперь можно не в бомжатнике с братом") Как говорится, сами лопохнулись, сам придумали, но виноват мужик - классная логика!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...