Перейти к публикации
пикап.Форум

Ради чего 2 девченки едут за 800 км ко мне? Секс? Эмоции? Как их развести грамотно


Рекомендованные сообщения

Всем привет, 
 Я - ОМП 21, Олег 20, Маша 19, Даша 19. Все студенты, с одного города, но учимся в разных. 
    Предистория - Маша моя БОЖП, был оральный, анальный, а насчет классического - пробовали уйму раз, не получалось (ей  было 17-18, болело, из-за этого разошлись, она ДоДнула, и я отвянул). Встречались 1.3 года. В сентябре отписала, спросила как дела, и Мы договорились до того, что надо поехать в клуб. Я взял друга Олега, она подругу Дашу. Стоит сказать, что по телефону подруги начали говорить что ВСЕ должно быть культурно, без интима, у них парни, и мы должны дать гарантии на их неприкосновенность - это включают антишалаву (типа мы предупреждали, сделали все что могли, а они не поняли))))? На что я утилизировал - через нотариус будем подписывать гарант?)) 
    Начали бухать у меня в гараже. Улыбнула ситуация - Даше звонит парень, она в гараже с бокалом вина рассказывает что она у Маши дома, на кровати, смотрят фильм, типа не мешай, я потом позвоню. Мы были на полу от смеха с другом))) Ведь кто-то будет полировать рога сегодня)) На заметку, у моей БОЖП тоже есть парень (встречается ибо он не требует ничего взамен - это все отдельная тема, ибо сейчас начнется не противно ли мне лизаться с ней после василия).
     Вызвали такси, и поехали в клуб. Тут Мы курили кальян, пили алкоголь, офигенная атмосфера и громкая музыка!! :)) Куча шуток и флирта. Мы танцевали, делали циганочку, потом пошло поехало деснам, руки между ног... Под клубом залепил БОЖМ снежкой в голову, закатал в снег. Она офигела, а мне было весело. Таксист не брал, она обтрусила, и мы все дружно поехали ко мне в гараж. Там стоит машина, залезли в нее, бахнули еще шампанского, и давай опять по деснам. Самое милое было когда  у Олега сверху сидит Даша, взяла за йух Олега, что тот аж протрезвел, и  и отписывает СМС своему Ваську что она не может говорить, спит типа... это мне мой друг Олег сказал - палил в экран). Жудко неудобно было, машина лансер X, маленькая, раздеться и снять штаны - не реально, а в гараже холодно... Олег с Дашей спереди, я с БОЖП сзади. Я был очень выпившый, и наверное где-то протупил жестко. Нам НАДО было закрыть гараж, и позже после пару бокалов выключить свет (как я понял по диалогу, подруги тоже искали выключатель). 
    Короче что-то мы суетелись в машине, что-то я признавался в любви, пускал сопли, и снимал ее штаны, и как-то в один миг, подруги убежали, ибо надо домой - мамки спалят. Жаль, ведь хотелось золотого дождя.. На сл.день - надо повторить, им очень понравилось, они ни с кем так не движнячили, и что Мы очень круто целуемся..
    Не скажу что я с другом потратились много, ну водка, кальян, пару коктелей и такси - не большая сумма. За вход - они сами.

     Дальше больше, был разговор за то, дабы они приехали ко мне в город, где я учусь - подвижнячить. НО они ведь могут пойти у себя, где они живут - в клуб? Город у них полумиллионник, а у меня миллионник, клубы естественно поярче конечно.. Зачем ехать за 800 км ко мне на поезде? Они там у себя офигенно погуляют, и парней снимут, и дешевле будет им.
    Звонок через пару недель от подруг, и вопрос: нам к тебе ехать?)) Картина такая - они: Маша, Даша и Олег приезжают, мы заселяемся на двохкомнатной квартире двушка чтобы мы не стеснялись друг друга при сексе), пьем алкоголь, едем в Парк, там уйму аттракционов, получаем ВСПЛЕСК эмоций от всяких интересных аттракционов (реально страшно), сладкая вата, прогулка по парку за ручку, романтика, туда сюда. 
    Потом едем в супермаркет, скупляем еще больше алкоголя и еды (вино, виски, салаты). Далее действия происходят на хате, где мы жестко пьем, я думаю сюрприз им сделать - стриптиз станцевать :D какое-то шоу (опять же подскажите сюжет этого шоу).. Далее все действия происходят без секса, но с поцелуями, и едем в ночной клуб. Там я показываю что в нашем городе - это дыра, а вот у меня в городе - это действительно топовый клуб (показать девченкам уровень), то что они не видели и не слышали. Они не видели город, им интересно покататься на метро, колесо обозрение, и т.д, и т.п.
    Залетаем туда, кальян, алкоголь, нарезка, туда сюда. После клуба - на квартиру, они в хлам, мы в хлам, и мы сексимся)) Уже представляю как мою подругу в ванной, заворачиваю в полотенце, и несу на трах*дром). Утром встанем, и я думаю, срок квартиры исходит, и им после обеда надо ехать домой. Лучше поехать в кинотеатр? квест-комната? аквапарк? хз прям. Возможно в ресторан, показать им устриц там?)) 
    Опять же, они два раза просили чтобы все было как не прошлый раз, им очень стыдно, они хотят ВСЕ культурно. Еще момент, у друга Олега не получалось вообще (теперь получаеться приехать), и они просили может есть другой друг какой-то?? Я сказал поищу. В итоге у Олега получаеться. Они Олегу даже звонили, говорили - мы заплатим тебе за билет, и гостинницу, только поедь. Друг НЕ бедный. У нас своих хватает бабок))) Еще моментом являеться что у моей БОЖП - месячные, а на другую дату нереально попасть, ибо 4-е человека, сложно найти выходные чтобы поехать за 800 км ко мне. Олег с Дашей посекситься, а вот как насчет меня? Меня устроит орал в принципе, но я боюсь чтобы она колачиком от болей не скрутилась еще в дороге. 

Что я хочу от форума? Я хочу советов и критики. 
1. Что я НЕ так сделал у себя в городе, и что мне посоветовали бы ВЫ сделать когда они приедут. Что я хочу от БОЖП? Сам не знаю, было бы не плохо встречаться заново, но она немного не в карту (планы другие в жизни), отдохнуть с ней - да, секс - да, получить эмоции от процесса - да, чтоб опять защемило яйца - да :D
2. Насчет финансов?! Все это с другом потяну, но оочень напряжно. Подруги готовы тоже платить. Клуб и хату я с другом оплачу, остальное они - еда и такси? Просто хочу чтобы БОЖП вкладывалась в наши "отношения" тоже.
3. Как правильно разойтись по комнатам?? Как правильно начать сексить, с куни?) кстати БОЖП страшно не любит куни, орал и все что связано с сексом, говорит что фригидная...такое было и в наших отношениях ранее, а сексились - потому что я после армии, она понимала меня - отдавала должное. очень печально. В общем как правильно их развести их на секс? Нет не групповуха :D
4. Почему они реально не отдохнут со своими оленями в клубе у себя? или в другом клубе, где они хотят, но со своими парнями? неужели им скучно в отношениях?
5. Жду какие-то корекции в моих действиях, может что я не так описал, что-то посоветуете и дополните.
6. Как себя вести в клубе, как и ранее?
7. Месяки у моей БОЖП. Ну глупо в такое время ехать, я ее просил умолял - в отказ, говорит выпью таблеток и норм, типа +-2 дня у месяков.
8. Просят за гарантии, включают антишалаву?
9. Чего хочет ее подруга?)) Просто тупо будет когда друг с дашей секситься будет, а я окуня рубать.
10. Я понимаю, что это конечно подло, мерзко, и не интересно. Может что-то им подсыпать, чтобы они нас сами закрыли в комнате?)) 
11. Боюсь что когда уеденимся, то какая-то подруга протрезвеет, вскочит и помешает кому-то из нас, спасая свою подругу)) ведь явно они там тоже не глупы, и договорились спасти)
12. Они ведь не глупые, чтобы поехать 800 км и не переспать с нами? Не просто же так... БОЖП же меня любит еще до сих пор..да?? у нее остались чувства..скажите что да)) :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

всем впадло читать?) или малолетки на форуме не интересуют?)

Дело не в возрасте, а в том что быдло текст читать невозможно. Ужасная подача, грамматические ошибки и море тупого пафоса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2018 в 21:16, Morning сказал:

Дело не в возрасте, а в том что быдло текст читать невозможно. Ужасная подача, грамматические ошибки и море тупого пафоса. 

Дико извиняюсь, писал как мог, русский к сожалению)

 

Подруги взяли билеты, а я столик в клубе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...