Перейти к публикации
пикап.Форум

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!


1a2s3d4f5g6h

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
 Я - парень, 21 лет. В свои 18 заработал много денег в инете. Учусь в военном универе, где учеба длиться 5 лет. ДО поступления я любил все что связано с военным делом, учил ТТХ техники, читал книги по выживанию и т.д и т.п. 
    Поступил в военный ВУЗ, и очень расстроился. Здесь не все так радужно как в сериалах. Серые будни, маты, одногруппники на 10 лет старше, дедовщина, да и система образования не ахти (все очень печально, начиная от туалета в казарме, заканчивая питанием в столовой - у меня гастрит.. Я думал после 2 лет пройдет ВСЕ, втянусь и все будет хорошо.
    Сейчас уже третий курс, я съехал с казармы на квартиру. Стипендия 500р, половину которую отдаем, но это не мешает до полуночи сидеть в инете и зарабатывать деньги. Сам одеваюсь в брендовую одежду (секонд, большинство - сток), но все у меня либо Хилфигер, либо Лакост. Два раза в месяц езжу в клуб. Кушаю теперь хорошо, учусь готовить, вожу телок домой иногда. НО деградию как личность, еще с начала поступления в ВУЗ. Ведь как поступил - тупой, очень напряжённый распорядок дня - зарядка, завтрак, пары, пары, спорт-массовая, вечерний просмотр новостей, вечерняя прогулка (то есть в 21.30 мы все идем строем на улицу, и маршируем под песни), вечерний туалет, и отбой в 22.30. И тупой сержант - йух в руку, до утра ни звуку.. Отлично.. Я НЕ ЗНАЮ как я так промучился два года, только сейчас глаза открылись. Никакой личной жизни не было. Город миллионник, ВУЗ в центре города, и когда ты сидишь в казарме или в наряде летом тухнешь на очке, нюхаешь говно, которое не смыл после себя будущий офицер - возле него (казармы) проходят такие писечки, такие обалденные подруги, что запахи аж в казарму слышно))  Я мечтал хоть бы на часок выйти, и посмотреть на чью-то попку, сделать подход, узнать ее лучше. Увалов было очень мало, часто ругают ни за что, обвиняют в чем-то.. Вечное воровство.. Одежду воруют, поэтому только адидас три полоски, и кеды. В общем все печально. 
    Так вот, сейчас живу, но я все равно овощь по жизни. Да, я приезжаю в 19.00 домой, учу английский, смотрю обучающие видео по соблазнению, читаю форумы, и пробую зарабатывать!! Сейчас делаю свое дело в интернете. НО я не выезжал никуда в другой город, не был в другой стране, я книг мало читал, ибо нас напрягали на младших курсах другой ерундой, в общем я внутри очень пустой и не инетесный.. даже очень.. Сейчас я хочу заполнить все эти пробелы, но все равно мой потолок это 6.5 по 10-ой шкале, дабы соблазнить выше - я не достаю. Мое развитие остановилось.
    Я часто сплю на парах, в итоге - не учусь. Зарешать за оценки не проблема, надо немного попотеть. Сейчас мне это не интересно, я забил на учебу. Это печально.
    Я два года ныл родителям, что я устал быть у вас на шее (да, иногда просил много денег, когда не было), сейчас заработки закончились, и мне придется на военную общагу съезжать - что еще печальнее. Я не о такой жизни мечтал. Да, понимаю, родители избавились от "абузы", сняли из себя ответственность, ведь теперь одевает, кормит, обучает - государство. Я не хочу потом поехать на войну, и мне всем колхозом будут скидываться на прибор ночного видения. Форма?? Которая дается в лучшем случае раз в год, и ее надо под себя ушивать? Вы серьезно? Это Хилфигер, чтобы ее ушивать? Дают на пару размеров больше меня, зачем? Нельзя сразу дать нормальную, и не страдать ерундой. Еда?? Всегда мечтал кушать с утра комбинированную кашу, с куском жыра, и запивать цикорием.. Знания?? Преподы рассказывают на своем уровне, уже учитывая что мы знаем школьную программу, а ее уже все забыли, ибо школу кончали 10 лет назад.
    Чтобы Вы понимали, набрали такой зброд, что даже таблицы умножения НЕ знают. Я серьезно. Был случай, когда тип узнал свое НАСТОЯЩЕЕ имя уже в универе. Он оказался Славиком)). Ребята сдавали пустые листики, и поступили. Вечно воняющий туалет, вечно тупой солдафонский юмор, вечно плевающие верблюды, вечно курящие, везде бычки.. фу-фу-фу...быдлота и все!
    Не знаю что мне делать далее в жизни.. По окончанию меня отправят с этим сбродом в одну часть в маленький город или село. Я не хочу там протупить весь свой ВЕК!!! Я хочу эмоций, впечатлений! Я хочу одеваться лучше, кушать вкуснее, сексить телок красивее. Понимаете? Кого я там себе найду? Сопьюсь и все..
    Есть вариант не бросать этот ВУЗ, а перейти на 4 года обучения, на бакалавр. Что я теряю? Ну не магистр, но за то с пагонами, да, продвигаться по службе тяжко будет..
    Вообще хочу закончить, и поехать по воркинг тревел! Деньги есть на это все дело, загран пасспорт готов! Поехать, поработать, увидеть МИР, накопить капитал, и открыть что-то свое. Да, не спорю, по началу деньги пойдут на гульки и подруг.  Я смогу поддержать родителей, а не доить их. Мне кажеться я буду там РАЗВИВАТЬСЯ, я стану интереснее, увижу то, чего ранее  не видел и не слышал. И если у меня жизнь не получиться ТАМ, я всегда смогу отбашлять, и вернутся в армию, и жить спокойно, главное сделать себе почву заранее.. Правильный ход мыслей? Сейчас главное сделать почву, дабы я был уверен в себе. Чтоб потом теще сказать я офицер, а не продавец майонеза на базаре. После окончания пробовать себя в других странах?

 Мне нет смысла отчисляться, думаю уже хоть перевестись на 4 года на другой факультет? Но я и не хочу продолжать до 5 лет овощить.. Вообще не хочу. Отчисляться жалко, три года впустую будет.. Перевестись будет тяжко, много проблем и вопросов.. Я хочу заниматься чем-то реальным, а не спать на парах, а потом на войсках страдать ерундой - командовать срочниками. Я хочу заниматься стоящим. Я готов пойти в охранную фирму начальником (за границей), в спецназ, охранником, но с достойной оплатой. Чтобы я смог ни в чем не отказывать... Родители против этих всех идей :( никто не поддерживает.. Я хотел стать убивцем в универе, резать головы, душить мышей, учиться боевым искусствам. А в итоге?? Режим картонки чтобы красивыми быть, убираем территорию, красим бордюры и тупим на парах.. А девушки интересуются, чем я занимался целый день? 


 Я не знаю что мне делать, я очень запутался в себе.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай жить для других. Для родителей которым комфортно в своих убеждений. Для будущей тещи (пздц). Можешь сразу записать сюда и жену, с твоими текущими убеждениями, ты стопроцентный подкаблучник. Делай так как всем удобно. Не слушай свое сердце. 3 года напрасной жизни ничто. Закопай еще 10, чтобы потом ничего нельзя было изменить. А там какие-то 30 до пенсии. Ну, подумаешь, что военным нельзя за границу и работа однообразная. Зато СПОКОЙНАЯ жизнь. Так живет большинство. И ты сможешь.

Тебе 21 год! В этом возрасте можно все кроме бездействия! Либо ты к лету нах шлешь свой вуз и едешь на коворкинг либо ты никогда ничего толкового в жизни не добьешься. Нельзя жить и не получать от нее удовольствие. 

В жизни УВЕРЕННОСТЬ возникает только от смелых решений. А о зря растраченном времени остаются только сожаления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты умеешь зарабатывать в интернете - значит не тупой (я вот не умею). И ты понял, что военное дело не твое. Нах себя мучить тогда? Применяй мозги ищи дело по душе обучайся пока молодой. снимай квартиру. Мой отец вообще 5 лет учился и служил а когда его решили в ракетчики определить на дальнюю точку ушел нах и начал с нуля. Это при СССР. Сейчас в этом плане все проще. Правда про заграницу у тебя какие-то мысли в розовых очках. Там чужому еще сложней пробиься чем здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Деньги есть на это все дело, загран пасспорт готов!

Почему загранпаспорт в РСО не сдал?

 

19 часов назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Сейчас главное сделать почву, дабы я был уверен в себе. Чтоб потом теще сказать я офицер, а не продавец майонеза на базаре. После окончания пробовать себя в других странах?

На двух стульях не усидеть. Нужно уметь преодолевать все тяготы и лишения.

 

19 часов назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

А девушки интересуются, чем я занимался целый день?

Им это знать не надо, служебная тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва закончи ВУЗ и получи звание. Это необходимо, уже начал, так доучись, столько времени зря потеряешь, так хоть корочка будет.

Со всем остальным согласен с Абсолютен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2018 в 00:43, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Дают на пару размеров больше меня, зачем?

старичок, в армии есть два размера - твой и тебе пойдет. тебе выдают твой)))

В 02.03.2018 в 00:43, 1a2s3d4f5g6h сказал:

тоб потом теще сказать я офицер

скорее долбо*б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущий Офицер,

Твой дневник тут не просто не пустой, но, наоборот — слишком наполненный, емкий и сложный как и ты.
Тем более — что конкретную ситуацию в своей теме ты обозначил, и речь идет, насколько я поняла, о некоем общем «алгоритме» принятия решений на будущее.

Ты описываешь в сущности, обычные для всех нас сомнения — состояние, в котором, по сути, ежесекундно находится каждый человек, также всем нам знакомо чувство - что жизнь за окном проходит без нас (я сейчас в армии тоже и прекрассно тебя понимаю).

Мы знаем, что Всевышний дал людям свободу выбора. И чтобы выбор был действительно — свободным, необходимо, чтобы там, где требуется наше решение, у каждого из нас было бы, минимум, два возможных варианта. Да еще (что очень важно!)— эти варианты должны быть уравновешены на внутренних «весах», которые определяют, каким будет окончательное решение. В противном случае, если бы один из вариантов«перевешивал» другой (другие)— выбор человека был бы известен заранее, и его поведение — предопределено. Тогда мы фактически превратились бы в роботов, функционирующих по заранее заданной программе.

Но это, разумеется — не так.
Поэтому, Небеса постоянно следят за тем, чтобы уравновесить различные факторы ситуаций — не только внешние, но и внутренние (мысли, знания, эмоции и т.д.).

В корне, в недрах души, где постоянно «варится» выбор, существуют лишь два варианта — Добро и Зло. Однако на практике, это проявляется в бесконечном спектре разных возможностей, и выбор, который должен сделать человек — совсем не черно-белый.

Например, для того чтобы решить, верным или неверным может быть некий поступок (например бросить университет и уехать заграницу) — надо ответить на множество вопросов, скажем, об уместности такого поступка, о его своевременности, о том, как он может повлиять на окружающих и т.п.
Из общих вопросов подобного свойства можно составить длинный список, детальных же в каждой конкретной ситуации —и вовсе не счесть.
Попоробуй разделить свои проблемы по рядам.
К примеру вопрос о спорте - ты вроде хотел идти в спецназ а там (как я знаю но не факт что истина) надо минимум КМС по какомуто виду спорта, тоесть 2-3 часа тренировок тебе найти вполне реально.
Также тебе реально устроиться например в фитнессклуб тренером или помошником и будет у тебя масса общения и девушек.

Иными словами, каждому из нас, обдумывая то или иное решение, прежде всего, следует понять, насколько те или иные запланированные действия соответствуют ситуации, обстановке в данной местности и заведенным здесь порядкам.
 Учесть, насколько своевременными, актуальными могут быть этих действия  в данной конкретной ситуации, и, наконец — индивидуальные особенности человека, что в значимой степени определяет, может или не может некий конкретный человек поступить так в конкретное время и при конкретных обстоятельствах. Твои желания чтото ставить заграницей фактически из области фантастики, во первых чтоб допустим в Германии зайти в полиции или в офицеры Бундесвера надо иметь немецкий  пасспорт, отличное здоровье, знать идеально язык итд плюс разряды по спорту - тебя проверят, все, в жопу залазят и проверяют наличие гемороя - не так легко стать офицером, или спецназовцем заграницей, темболее иностранцу, про психологический вопрос я молчу.

Из всего этого достаточно ясно видно, что универсального алгоритма принятия решений и совета для тебя по данному дневнику (запутался9 — нет, и быть не может. Ведь достаточно изменить хотя бы один из трех параметров, и вся картина — меняется.

 


В выборе, который делает человек, некую роль (большую или меньшую), несомненно, играет и интуиция.

Как отделить интуицию от боязни перемен?

Алгоритма, позволяющего установить в этом границу— тоже не существует. Тут все зависит от того, насколько хорошо человек знает себя. Это знание — не очевидно, оно накапливается постепенно, в течение жизни, в процессе приобретения жизненного опыта. И чем лучше человек знает себя, тем более взвешенные решения он способен принимать — с учетом своих достоинств и недостатков, сильных и слабых сторон.

При этом никакие достижения — не отменяют свободу выбора.

По русски и кратко - ты должен на себя повесить ответ за свои решения, должен идти своим целям, на мой взгляд цель  стать офицером и куда благороднее чем ходить в поля, потомучто, работая в местах скопления народу и будучи офицером . бабы сами за тобой будут бегать.

Я знаю одного сержанта - у него хобби это музыка и он по Пятницам подрабатует диджеем на дискотеке - отбоя от телок нет.
Знаю двух офицеров - подрабатуют инструкторами на фитнессе - аналогично стоит за ними очередь из баб.

Но выбор за тобой.

И самое главное - не приплетай работу, казарму, гастрит и шмотки в одну тему.
Рспредели себе план:

1. работа
2. учеба
3. девушки
4. развитие
5. дружба итд

почитай блог ЭВОлюции о круге ресурсов

и спорт, точнее рукопашка, либо борьба или бокс тебе необходим чтоб ты не делал - даже в России как я знаю не берут никуда без разрядов.
Удачи тебе
у тебя все получится

Зы казарма одинаково пахнет во всем мире, даже заграницей))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 04.03.2018 в 22:06, Rahaw сказал:

Привет будущий Офицер,

Твой дневник тут не просто не пустой, но, наоборот — слишком наполненный, емкий и сложный как и ты.
Тем более — что конкретную ситуацию в своей теме ты обозначил, и речь идет, насколько я поняла, о некоем общем «алгоритме» принятия решений на будущее.

Ты описываешь в сущности, обычные для всех нас сомнения — состояние, в котором, по сути, ежесекундно находится каждый человек, также всем нам знакомо чувство - что жизнь за окном проходит без нас (я сейчас в армии тоже и прекрассно тебя понимаю).

Мы знаем, что Всевышний дал людям свободу выбора. И чтобы выбор был действительно — свободным, необходимо, чтобы там, где требуется наше решение, у каждого из нас было бы, минимум, два возможных варианта. Да еще (что очень важно!)— эти варианты должны быть уравновешены на внутренних «весах», которые определяют, каким будет окончательное решение. В противном случае, если бы один из вариантов«перевешивал» другой (другие)— выбор человека был бы известен заранее, и его поведение — предопределено. Тогда мы фактически превратились бы в роботов, функционирующих по заранее заданной программе.

Но это, разумеется — не так.
Поэтому, Небеса постоянно следят за тем, чтобы уравновесить различные факторы ситуаций — не только внешние, но и внутренние (мысли, знания, эмоции и т.д.).

В корне, в недрах души, где постоянно «варится» выбор, существуют лишь два варианта — Добро и Зло. Однако на практике, это проявляется в бесконечном спектре разных возможностей, и выбор, который должен сделать человек — совсем не черно-белый.

Например, для того чтобы решить, верным или неверным может быть некий поступок (например бросить университет и уехать заграницу) — надо ответить на множество вопросов, скажем, об уместности такого поступка, о его своевременности, о том, как он может повлиять на окружающих и т.п.
Из общих вопросов подобного свойства можно составить длинный список, детальных же в каждой конкретной ситуации —и вовсе не счесть.
Попоробуй разделить свои проблемы по рядам.
К примеру вопрос о спорте - ты вроде хотел идти в спецназ а там (как я знаю но не факт что истина) надо минимум КМС по какомуто виду спорта, тоесть 2-3 часа тренировок тебе найти вполне реально.
Также тебе реально устроиться например в фитнессклуб тренером или помошником и будет у тебя масса общения и девушек.

Иными словами, каждому из нас, обдумывая то или иное решение, прежде всего, следует понять, насколько те или иные запланированные действия соответствуют ситуации, обстановке в данной местности и заведенным здесь порядкам.
 Учесть, насколько своевременными, актуальными могут быть этих действия  в данной конкретной ситуации, и, наконец — индивидуальные особенности человека, что в значимой степени определяет, может или не может некий конкретный человек поступить так в конкретное время и при конкретных обстоятельствах. Твои желания чтото ставить заграницей фактически из области фантастики, во первых чтоб допустим в Германии зайти в полиции или в офицеры Бундесвера надо иметь немецкий  пасспорт, отличное здоровье, знать идеально язык итд плюс разряды по спорту - тебя проверят, все, в жопу залазят и проверяют наличие гемороя - не так легко стать офицером, или спецназовцем заграницей, темболее иностранцу, про психологический вопрос я молчу.

Из всего этого достаточно ясно видно, что универсального алгоритма принятия решений и совета для тебя по данному дневнику (запутался9 — нет, и быть не может. Ведь достаточно изменить хотя бы один из трех параметров, и вся картина — меняется.

 


В выборе, который делает человек, некую роль (большую или меньшую), несомненно, играет и интуиция.

Как отделить интуицию от боязни перемен?

Алгоритма, позволяющего установить в этом границу— тоже не существует. Тут все зависит от того, насколько хорошо человек знает себя. Это знание — не очевидно, оно накапливается постепенно, в течение жизни, в процессе приобретения жизненного опыта. И чем лучше человек знает себя, тем более взвешенные решения он способен принимать — с учетом своих достоинств и недостатков, сильных и слабых сторон.

При этом никакие достижения — не отменяют свободу выбора.

По русски и кратко - ты должен на себя повесить ответ за свои решения, должен идти своим целям, на мой взгляд цель  стать офицером и куда благороднее чем ходить в поля, потомучто, работая в местах скопления народу и будучи офицером . бабы сами за тобой будут бегать.

Я знаю одного сержанта - у него хобби это музыка и он по Пятницам подрабатует диджеем на дискотеке - отбоя от телок нет.
Знаю двух офицеров - подрабатуют инструкторами на фитнессе - аналогично стоит за ними очередь из баб.

Но выбор за тобой.

И самое главное - не приплетай работу, казарму, гастрит и шмотки в одну тему.
Рспредели себе план:

1. работа
2. учеба
3. девушки
4. развитие
5. дружба итд

почитай блог ЭВОлюции о круге ресурсов

и спорт, точнее рукопашка, либо борьба или бокс тебе необходим чтоб ты не делал - даже в России как я знаю не берут никуда без разрядов.
Удачи тебе
у тебя все получится

Зы казарма одинаково пахнет во всем мире, даже заграницей))))))))))))))))

Спасибо огромное за отзыв! Часто Вас читаю на форуме.. Не подумайте что Вы отписали мне зря. Это не так. Сейчас уже ищу возможности открыть разряд.

Вижу Вы всегда пытаетесь помочь людям, которые потеряли смысл. Недавно читал что Вы пробовали покончить с собой два года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Спасибо огромное за отзыв! Часто Вас читаю на форуме.. Не подумайте что Вы отписали мне зря. Это не так. Сейчас уже ищу возможности открыть разряд.

Вижу Вы всегда пытаетесь помочь людям, которые потеряли смысл. Недавно читал что Вы пробовали покончить с собой два года назад.

Я каждый день благодарю Творца, за то что жива и здорова. 

Покрасивела, поверила в себя, вернусь и обезательно выйду замуж - сейчас просто надо к свои целям идти. 

Не жалею ни разу, и всегда говорю - вперед и с чистой совестью. 

Ни один мужик/девушка не стоят того чтоб отходить от жизни или ставить цели ради них. Они подтянутся сами. 

И еще - собаки самые преданные друзья и лучшая терапия после спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2018 в 00:07, Rahaw сказал:

Ну что, братуха, как житуха?


Только  в пятницу приехал с практики.Фортуна улыбнулась, и я попал на практику в себе в город к отцу)) Все время был дома. Товарищей курсантов особо не учили, они никому не надо были). Пока у меня не определенность в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тормозишь? беги оттуда, пока еще мозги в голове остались. не знаю, для чего тебе диплом, но если телкам показывать, так купить проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:


Только  в пятницу приехал с практики.Фортуна улыбнулась, и я попал на практику в себе в город к отцу)) Все время был дома. Товарищей курсантов особо не учили, они никому не надо были). Пока у меня не определенность в жизни

Прочитай книгу Свияша "Как быть когда не все как хочется"
но раз отдыхал у отца, значит ты домосед и дом любишь, мб. не все так плохо, темболее отец у тебя есть - а меня никто не ждет и я по родителям скучаю но мне они не пишут и не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
09.04.2018 в 18:20, Rahaw сказал:

Прочитай книгу Свияша "Как быть когда не все как хочется"
но раз отдыхал у отца, значит ты домосед и дом любишь, мб. не все так плохо, темболее отец у тебя есть - а меня никто не ждет и я по родителям скучаю но мне они не пишут и не отвечают.

Почему так грустно?( в обиде на тебя на что-то?

 

Решил доучиться до 5-го курса, получить звание. Останусь не в своем городе, а в городе миллионнике, тем более связи есть. Квартиру в своем городе продам, доложу и куплю уже по месту службы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия я считаю это деградация как личности , туда нужно идти только тупым деревенским мужикам у которых больше нет перспектив в жизни , у тебя все нормально с этим и зарабатываешь уже , бросай пока не поздно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Почему так грустно?( в обиде на тебя на что-то?

В последнее время сказал что ждет меня и любит, ну и я старалась все забыть конечно. Но я с ним редко вижусь а с мамой вообще нет контакта.

 

19 часов назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

 

Решил доучиться до 5-го курса, получить звание.

Да, это и в цивильном мире очень ценится, какая у тебя профессия? Инженер? 

19 часов назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Останусь не в своем городе, а в городе миллионнике, тем более связи есть. Квартиру в своем городе продам, доложу и куплю уже по месту службы. 

Отличная идея.

лучше ты стал и более доволен собой - это радует

9 часов назад, Бегемoт сказал:

Армия я считаю это деградация как личности , туда нужно идти только тупым деревенским мужикам у которых больше нет перспектив в жизни , у тебя все нормально с этим и зарабатываешь уже , бросай пока не поздно 

Армия это единственное место где ты показуешь миру и делаешь чтото доброе кроме срать, жрать и е...ть баб.

Интерессно в случае пожара, катастроф и террористических процессов ты случайно не в полицию и пожарку звонишь? А они все служили и были мужиками из села без перпектив.

 

как жопа подгорает и война начинается то все бегут туда а как в интернете зачморить то армия это плохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rahaw сказал:

Армия это единственное место где ты показуешь миру и делаешь чтото доброе кроме срать, жрать и е...ть баб.

Интерессно в случае пожара, катастроф и террористических процессов ты случайно не в полицию и пожарку звонишь? А они все служили и были мужиками из села без перпектив.

  

как жопа подгорает и война начинается то все бегут туда а как в интернете зачморить то армия это плохо.

Я тебе не про регулярную армию говорю а про контрактную службу , я служил по призыву и видел какой образ жизни они ведут , там занимаются всем кроме как «делать защитников отечества » и для людей которые хотят и добиваться чего то в жизни , хотят жить в удовольствие , служба по контракту явно не подходящее место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бегемoт сказал:

Я тебе не про регулярную армию говорю а про контрактную службу ,

прозвучало иначе

21 минуту назад, Бегемoт сказал:

я служил по призыву и видел какой образ жизни они ведут , там занимаются всем кроме как «делать защитников отечества » и для людей которые хотят и добиваться чего то в жизни , хотят жить в удовольствие , служба по контракту явно не подходящее место!

Почему?

я знаю и других

темболее чтоб попасть в хорошую профессию армейские врачи и инженеры ценятся а в полицию надо звание не меньше офицера итд.

потом, я могу предположить, что ты видел только часть их жизни а не всю.

я да согласна, что цивильные многого добиваются но это в любом случае меньше чем офицеры.

любой закончившый офицер ценится больше чем обычный окончивший институт студент и это факт.

То что, связав свою карьеру навсегда с армией человек надолго потеряет ориентир не факт тоже, но чтоб почувствовать призвание автор и решил дослужить до офицерского звания.

Я сейчас, правда в Германии, учусь на судебного оценщика недвижимости и со мной много бывших военных инженеров и юристов и они ценятся, сам по себе военный институт добавляет значимости человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rahaw сказал:

Почему?

я знаю и других

темболее чтоб попасть в хорошую профессию армейские врачи и инженеры ценятся а в полицию надо звание не меньше офицера итд.

потом, я могу предположить, что ты видел только часть их жизни а не всю.

я да согласна, что цивильные многого добиваются но это в любом случае меньше чем офицеры.

любой закончившый офицер ценится больше чем обычный окончивший институт студент и это факт.

То что, связав свою карьеру навсегда с армией человек надолго потеряет ориентир не факт тоже, но чтоб почувствовать призвание автор и решил дослужить до офицерского звания.

Я сейчас, правда в Германии, учусь на судебного оценщика недвижимости и со мной много бывших военных инженеров и юристов и они ценятся, сам по себе военный институт добавляет значимости человеку

Про то, почему я считаю армию не тем чем она должна являться, рассуждать не буду,  у нас разные взгляды судя по твоему сообщению выше и эти взгляды вообще не связаны с твоим личным опытом
Главный мой посыл был в том что если ты хочешь жить полноценной жизнью,развиваться, путешествовать  а не быть ограниченным ЗАПРЕТОМ НА ВЫЕЗД, отпуском 2 раза в год, привязанным к своей части где ты служишь то однозначно нужно покидать армию,)) как можно узнавать мир, новых интересных людей которые есть в природе, жить там и где ты хочешь - если ты военнообязанный и ограничен рамками, которые я чуть выше описал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че гоните. Наоборот закончит он военное училище, поедет в глухой поселок и с зарплатой в 60 тыщ будет там королем.

Будет разводить телок и драться на сельской дискотеке с баранами. 

Свежий воздух, натуральная еда и нормальная зарплата. Плюс то что ему с удаленки капает.

 

И пусть там п..сы беснуются в Москве...

Ну типа за ВДВ!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rahaw сказал:

Армия это единственное место где ты показуешь миру и делаешь чтото доброе кроме срать, жрать и е...ть баб.

Больших долбо*бов, чем военные еще поискать. Даже вывел правило для себя - если чел полный мудак, то он в погонах или раньше был, или мечтал о карьере военного и тп. Подводит крааааайне редко.

9 часов назад, Rahaw сказал:

Интерессно в случае пожара

В случае пожара в Кемерово люди звонили в пожарку, которая же давала разрешение на эксплуатацию объекта.

9 часов назад, Rahaw сказал:

еррористических процессов ты случайно не в полицию и пожарку звонишь?

За год в России в служебных автомобилях, отделениях полиции, СИЗО и тюрьмах гибнет людей больше, чем в террористических актах. 

9 часов назад, Rahaw сказал:

А они все служили и были мужиками из села без перпектив.

99% так и остались без перспектив, втухают по жести за копейки, пока в высоких кабинетах начальнички водку жрут.

9 часов назад, Rahaw сказал:

как жопа подгорает и война начинается то все бегут туда а как в интернете зачморить то армия это плохо.

Вот этим вот ты только вредишь ТСу, одобряя его ошибочные решения.

 

8 часов назад, РИО сказал:

Наоборот закончит он военное училище, поедет в глухой поселок и с зарплатой в 60 тыщ будет там королем.

Лучше не придумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
03.08.2018 в 04:20, вероятный нечеловек сказал:

Больших долбо*бов, чем военные еще поискать. Даже вывел правило для себя - если чел полный мудак, то он в погонах или раньше был, или мечтал о карьере военного и тп. Подводит крааааайне редко.

В случае пожара в Кемерово люди звонили в пожарку, которая же давала разрешение на эксплуатацию объекта.

За год в России в служебных автомобилях, отделениях полиции, СИЗО и тюрьмах гибнет людей больше, чем в террористических актах. 

99% так и остались без перспектив, втухают по жести за копейки, пока в высоких кабинетах начальнички водку жрут.

Вот этим вот ты только вредишь ТСу, одобряя его ошибочные решения.

 

Лучше не придумаешь

Извини конечно, но какой же ты тупоры..... не владеющий информацией. Всё, кто служил, служит или будет служить приходят с гражданки. Гражданка калечит парней, делает их пид..рами, лохами, даунами, алкашами, наркоманами и т.д., а в армии из них уже делают людей, мужчин. Не всегда просто получается. Оно и понятно. Гражданка (родители, друзья, тёлки, садики, школы и т.д.) может сделать из человека морального инвалида. Как известно, инвалидность не лечится. Ну только если чудо не произойдёт. Не армия виновата, а твои папашка, мамашка и вообще гражданское общество.

Уверен, ты не служил. Тогда какого х..я ты вставляешь свои 5 копеек? Просто поср..ть в теме захотелось?

P.S. Армия армии рознь. В каждой стране она немного отличается. Ещё есть обязательная и контрактная. Там тоже есть отличия. И вообще. Есть разные части. В каждой свой мирок. Где-то беспредел, где-то всё идеальненько. Да что уж там говорить. Даже на самом маленьком уровне - уровне группы (5 человек) всё может быть по-разному. Например, отделение (10 человек), в нём 2 группы, и солдаты там могут быть совершенно разными. В первой группе например групник их дрючит постоянно, во второй например групник даёт больше халявы. Живут в одной казарме, но живут хоть и одной жизнью, но всё таки отличающейся друг от друга. Но объединяет их одно. В армию они приходят с гражданки, кто-то умный по жизни, так он таким и останется в армии, а если на гражданке ты был мудаком, то будет два варианта, 99% что останешься таким же и 1% что поумнеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2018 в 13:37, Дмитриj сказал:

Всё, кто служил, служит или будет служить приходят с гражданки.

Хорошим решением тогда выглядит расселить всех по баракам с самого рождения, ух заживем.

18.08.2018 в 13:37, Дмитриj сказал:

а в армии из них уже делают людей, мужчин.

Ты служил в российской армии? Я вот - да, солдат там бесправное мясо и единственное, что тормозит офицеров от лишних действий - военная прокуратура.

18.08.2018 в 13:37, Дмитриj сказал:

P.S. Армия армии рознь. В каждой стране она немного отличается. Ещё есть обязательная и контрактная. Там тоже есть отличия. И вообще. Есть разные части. В каждой свой мирок. Где-то беспредел, где-то всё идеальненько. Да что уж там говорить. Даже на самом маленьком уровне - уровне группы (5 человек) всё может быть по-разному. Например, отделение (10 человек), в нём 2 группы, и солдаты там могут быть совершенно разными. В первой группе например групник их дрючит постоянно, во второй например групник даёт больше халявы. Живут в одной казарме, но живут хоть и одной жизнью, но всё таки отличающейся друг от друга. Но объединяет их одно. В армию они приходят с гражданки, кто-то умный по жизни, так он таким и останется в армии, а если на гражданке ты был мудаком, то будет два варианта, 99% что останешься таким же и 1% что поумнеешь.

Ты ведь военный или очень хочешь им быть? Прочитай начало моего предыдущего поста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

Ты служил в российской армии? Я вот - да, солдат там бесправное мясо

Тогда получается дело не в армии, а в россиянах, в их менталитете.

И, например, тот, кто на гражданке был гопником, он в армии, если есть силы, будет устраивать дедовщину. Или офицер, если до армии выпивал, то и на службе в кабинете он тоже будет водяру попивать и опи..дюливать подчинённых просто так. Дело не в армии, а в российской армии. Хотя я в РФ не служил и не могу точно сказать, но судя по твоим словам это так.

32 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

солдат там бесправное мясо и единственное, что тормозит офицеров от лишних действий - военная прокуратура.

Армия не курорт. Да и сейчас всё равно не так как в 90-х годах. Щас нет такого беспредела не в одной армии. А если и есть, то это не повсеместно. И на это очень много факторов влияет: командир, национальный состав солдат, вид войск и т.д.

34 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

Хорошим решением тогда выглядит расселить всех по баракам с самого рождения, ух заживем.

Ну это уж кто как хочет)

35 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

Ты ведь военный или очень хочешь им быть? Прочитай начало моего предыдущего поста :)

Прочитал, занимательно) Что я должен был увидеть такого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попасть работать в оценку недвижимости в Германии и бундесвер или полиция обезательны (минимум резерв). Я еврея, мне скоро 34 года, сейчас тренируюсь усиленно.
Много конечно всяких за и против и немецкая армия и евреи - такое себе заявление плюс то что я родилась на Украине, вобщем все очень интерессно, но у армии всего мира есть однозначно много плюсов а именно:

1. тебе невероятно тяжело, иногда доходишь до своих границ но дико гордишься своим беретом и тем как его правильно носить
2. дисциплина
3. умение находить выход из любой ситуации
4. ты делаешь чтото полезное

я лично незнаю никого кто сидел после армии без работы
это другой мир

и потом, если тут ктото советует то было б неплохо аргументировать, как аргумент за автора - он может устроиться на любую юридическую должность со званием офицера или в полицию, таможню, вообще куда угодно, в России сейчас офицер это не пустой звук и врядли те, кто пишут что он оленей будет разводить на дискотеке чемто особо могут похвасться.

Умрем мы все и ктото умрет в армии а ктото в другом месте, на самом деле это никому не избежать потому жить надо, чувствовать и делать по призванию, мало парясь что подумают окружающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дмитриj сказал:

Дело не в армии, а в российской армии. Хотя я в РФ не служил и не могу точно сказать, но судя по твоим словам это так.

получается не владеющий информацией из нас двоих - ты. неплохо

11 часов назад, Rahaw сказал:

1. тебе невероятно тяжело, иногда доходишь до своих границ но дико гордишься своим беретом и тем как его правильно носить
2. дисциплина
3. умение находить выход из любой ситуации
4. ты делаешь чтото полезное

я понимаю, что у тебя трусы мокнут от военной формы, но не убеждай автора всрать его жизнь. свою - пожалуйста.

11 часов назад, Rahaw сказал:

и потом, если тут ктото советует то было б неплохо аргументировать, как аргумент за автора - он может устроиться на любую юридическую должность со званием офицера или в полицию, таможню, вообще куда угодно, в России сейчас офицер это не пустой звук и врядли те, кто пишут что он оленей будет разводить на дискотеке чемто особо могут похвасться.

в раше военных стараются не брать в мусарку, ск, фээсбятину, даже для них военные слишком отбитые, сечешь? на гражданке перспективы не сильно лучше, недавно утекали внутренние документы тинькова, так там погонами очень не рады. сечешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Шел уже 2019-ый год. Дальше продолжаю учиться, защитил свой диплом бакалавра на прошлой неделе. Уже человек с неполным высшим))) 

Имею обменник электронных валют. Оборот пока очень низк, ибо резерв маленький, надеюсь приехав домой пополню резерв, хоть немного.

Имею куча долгов, работы НОРМАЛЬНОЙ неофициально нету, если есть, то не подходит по моему времени. Работал на почте, но сейчас ее там уже нет. Имеется только стройка, и то там холодно, зима. Продал все действующие сайты, дабы рассчитаться с долгами. Еще все равно должен.

Уже 4-ый год обещают поднять степуху, но так и получаю жалкие деньги. Далее имею представление что да как, но все равно перспективы сомнительные. Иногда склоняюсь покинуть границы страны, и пойти наемником, но дороги домой уже не будет, это пугает. Да и когда тряпки привезут домой, не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
06.02.2019 в 21:35, Lebron23 сказал:

У военных бакалавр?

Откуда долги? В начале все так было хорошо)

Когда у тебя уже выпуск?

 

Да. Есть бакалавр, и магистр. Стремлюсь к магистру, так как потом имеется возможность  преподавать в ВУЗ-е. Пришел, слайдомет включил, и читаешь слайды. Чем не работа?

 
06.02.2019 в 21:35, Lebron23 сказал:

 Откуда долги? В начале все так было хорошо)

 

Вначале возможно, но я позже писал, что живу на квартире. Это еда, какие-то бытовые предметы, проезд, и естественно квартплата. Иногда девушка приезжает, надо раскошелится. Также езжу в отпуск, а там хочется гульнуть. 

06.02.2019 в 21:35, Lebron23 сказал:

Когда у тебя уже выпуск?

Следующим летом.

Уже не вывожу, грустно. Не хочу ныть, но вот в понедельник только сменился с наряда. И во вторник пошел на почту. Принес ~500рублей, пока скупился и остались гроши. Девушка приедет скоро, хорошо, что хата есть. Сказал маме, типа приедет девушка, так она начала говорить спустить с небес на землю, и т.д. Хотя я просто поставил перед фактом ее. (ибо вдруг залетит, чтоб не офигели).

Хоть идти, и воровать деньги, честно  

 Смысла отчисляться не вижу, буду должен государству ~ 300 000 грн. Хотя степуха офигенная, была три года 200 гривен в МЕСЯЦ. Солидно. Думаю, если сойду со своего пути, я никому не буду нужен. Даже той девушке. Да и на гражданке, сомневаюсь, что буду зарабатывать 16 000 грн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2018 в 09:49, Абсолютен сказал:

Тебе 21 год! В этом возрасте можно все кроме бездействия! Либо ты к лету нах шлешь свой вуз и едешь на коворкинг либо ты никогда ничего толкового в жизни не добьешься. Нельзя жить и не получать от нее удовольствие. 

В жизни УВЕРЕННОСТЬ возникает только от смелых решений. А о зря растраченном времени остаются только сожаления.

Тот кто пишет что можно уйти в свободное плавание и жить в удовольствие и припеваючи никогда так не жил и сильно ошибается..везде боль и кровь...везде нужно биться за место под солнцем..так что не прокатит..а смелые решения это не всегда лучшие решения..а так погоня за какими то ценностями..теми же телками например...

 

13 часов назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Иногда девушка приезжает,

А как с девушкой познакомился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tfn1000 сказал:

Тот кто пишет что можно уйти в свободное плавание и жить в удовольствие и припеваючи никогда так не жил и сильно ошибается..везде боль и кровь...везде нужно биться за место под солнцем..так что не прокатит..а смелые решения это не всегда лучшие решения..а так погоня за какими то ценностями..теми же телками например...

 

А как с девушкой познакомился?)

Вот тема 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Я описал проблему в первом посте.

В первом посте у тебя эмоции и сопли. 

Какая у тебя проблема? В чем сложность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты описал что ты хочешь, а какикие у тебя варианты? 1) слушать от других людей кто ты есть и что 2)  ты сам решишь за себя кто ты и сделашеь как сам хочешь. Жизнь твоя. 

Я не могу покозать тебе твой путь. Я не состоянии указывать какой  твой путь. Только ты решаешь что будет а что нет с тобою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
05.04.2019 в 21:27, life game сказал:

В первом посте у тебя эмоции и сопли. 

Какая у тебя проблема? В чем сложность?

1. Смотрю инстаграммы других людей, как они живут, и отдыхают. Дорогие машины, роскошные дома, и пляжи. А я что? Я очень сомневаюсь, что со своей зарплаты я накоплю на машину за 15-20к$. Скорее это будет ланос, как у большинства, или евробляха. 

2. Пока я учусь, вижу как другие добиваются успеха, и меня берет грусть. Пока я учусь в ВУЗе, хожу в штанах со стока, если не из секонда, и думаю , на какие шиши мне прожить СЛ.ДЕНЬ - другие живут яркой жизнью. 

3. Как доучиться до конца универа, без огромных долгов. За последние полтора года я только в долгах. Боюсь под конец соберу не плохой куш.

08.04.2019 в 17:10, tfn1000 сказал:

Так и непонял где ты ее нашел!! И как подкатил..(

Она с моей школы. Познакомился на дискотеке школьной. Она сидела грустила, я подошел, хотел провести домой, она проморозила)) Позже приглашал погулять - согласилась, но НЕ пришла на свидание. Потом сама начала подкатывать, там и понеслась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

2. Пока я учусь, вижу как другие добиваются успеха, и меня берет грусть. Пока я учусь в ВУЗе, хожу в штанах со стока, если не из секонда, и думаю , на какие шиши мне прожить СЛ.ДЕНЬ - другие живут яркой жизнью. 

Абсолютно точно такая же фигня чел..у всех вот все хорошо..много денег, много телок..а я вот безработный..и к девушке подойти не могу..не знаю что за напасть такая..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2019 в 01:54, 1a2s3d4f5g6h сказал:

1. Смотрю инстаграммы других людей, как они живут, и отдыхают. Дорогие машины, роскошные дома, и пляжи. А я что? Я очень сомневаюсь, что со своей зарплаты я накоплю на машину за 15-20к$. Скорее это будет ланос, как у большинства, или евробляха. 

2. Пока я учусь, вижу как другие добиваются успеха, и меня берет грусть. Пока я учусь в ВУЗе, хожу в штанах со стока, если не из секонда, и думаю , на какие шиши мне прожить СЛ.ДЕНЬ - другие живут яркой жизнью. 

3. Как доучиться до конца универа, без огромных долгов. За последние полтора года я только в долгах. Боюсь под конец соберу не плохой куш.

 

1) без проблем. Можешь поорать кредитов, сделать классные фотки и выложить в инстограмм какой ты счастливый и довольный. Арендовать еще пару девочек и запретить что личная твоя жизнь бурлит. 

Но вопрос в другом, что по ту сторону фотоаппарата. Что происходит между снимками? 

Можешь улыбаться и фотаться с чужими вещами и так же кто то будет завидовать тебе как ты хорошо живешь. Все эти фото это просто картинка. И у большенства к реальной жизни мало как относится.

Может хватит смотреть как живут другие люди и начать жить самому? 

Проблема не в том что у тебя нет возможности сорить деньгами. Проблема в том, что ты сравниваешь себя с другими. 

2) я почти два года провел в пьяном угаре в клубах со вторника по воскресенье без денег. Был халявный вход и выпивка. 

Что бы отдыхать деньги не нужны. 

Но и не хватит всех денег мира что бы удовлетворить свое эго. Сначала нужно вещи брендовые не с стока. Потом машина, потом хорошая машина. Новая. Квартира. Отдыхать и тд. Это замкнутый круг потреблядства. 

Лучше подумай что тебе нужно действительно

3) Сколько ты зарабатываешь и на что тратишь деньги? Что ты делаешь что бы заработать деньги?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...