Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Мне 31 год, женат (5 лет), есть ребенок. Примерно раз в пол года завожу любовницу на 1-2 месяца. Жену люблю, любовницы это "спортивный" интерес + способ развеяться и снять напряжение.

Суть темы. Жена уехала к теще на пару недель с ребенком. Теща с тестем живут с другой стране и редко видят внука, но я с женой не могу ездить, я не выездной. После ее отъезда мы с друзьями пошли в бар отмечать др, там познакомились с женской компанией, они тоже отмечали др подруги. Я сразу выделил среди них одну ожп (24 года, по баллам 6-7 примерно) и перешел к действию. Все получилось довольно стандартно. Пару встреч затем секс. Трахал я ее по своей обычной программе, месяц с небольшим, затем начал морозиться и сводить встречи и общение на нет. Ей это не особо нравилось, она хотела чаще встречаться (разумеется она была не в курсе, что я женат), я говорил что нет времени, много работы и т.д. Думал со временем она сама все поймет и сольется, как это обычно происходит.

Но вот на днях я с женой и ребенком был в тц где случайно встретил ту ожп. Как же я офигел когда понял, что моя жена ее знает. Она подошла к нам, но не подала виду, что мы знакомы, только улыбалась и смотрела на меня, но в глазах была явная злость. Как оказалось моя жена ходила с ней на какие-то курсы по макияжу, там они  и познакомились. И собственно вечером мне поступило сообщение "Если тебя будет хватать на нас двоих, то думаю проблем  с женой у тебя не возникнет". 

Вопрос, как вырулить с минимальными потерями, если я не хочу трахать данную ожп долгое время? Есть еще нюанс, имеется родимое пятно в паховой зоне + сделано обрезание. Если она скажет эти подробности жене, то мне будет не отвертеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Ну,самый надёжный способ ты и сам знаешь,ведь в органах работаешь?

А так,покупай Сиалис и вперёд,на амбразуру любви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Campofiorin сказал:

Если тебя будет хватать на нас двоих, то думаю проблем  с женой у тебя не возникнет

Шантаж..ну это только начало, баба на тебя залипла и судя по всему так просто не отпустит.Просто дело в том что, она на это может пойти еще раз не в плане секса а помощи, каких то деликатных вопросов которые она сама решить не может а ты можешь но с возможными последствиями для себя.

А ваще мне тож интересно как из этого вырулить, я так то конечно так не палился да и телки мне такое не предьявляли.

Есть знающие гуру, кто левачил и палился и расходились краями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, redrum сказал:

Ну,самый надёжный способ ты и сам знаешь,ведь в органах работаешь?

 

Можно и так сказать ))

Почитав темы форума, пришла в голову мысль включить ТФНа.Если я правильно понял этот тот,кто заваливает ожп вниманием и вследствие чего становится не интересен дня нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Если я правильно понял этот тот,кто заваливает ожп вниманием и вследствие чего становится не интересен дня нее?

Как вариант, но можешь получить обратный эффект, и она залипнет еще сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пизд*ц твоему браку) Скоро между ними начнется бла-бла-бла про твои походы налево и направо. Бабы такое любят.

Лизать жене придется долго и усердно, если твоя значимость не 100% в браке.

Нуу, как вариант, можно уделять побольше внимания своей любовнице (чтоб её от тебя тошнить начало). Приезжай к ней в хламе, небритый, вонючий и неси всякую х*йню. Но это до поры до времени. Дальше всё равно пизд*ц наступит. Бабе станет скучно и её прорвет на дерьмо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Campofiorin said:

Приветствую всех! Мне 31 год, женат (5 лет), есть ребенок. Примерно раз в пол года завожу любовницу на 1-2 месяца. Жену люблю, любовницы это "спортивный" интерес + способ развеяться и снять напряжение.

Суть темы. Жена уехала к теще на пару недель с ребенком. Теща с тестем живут с другой стране и редко видят внука, но я с женой не могу ездить, я не выездной. После ее отъезда мы с друзьями пошли в бар отмечать др, там познакомились с женской компанией, они тоже отмечали др подруги. Я сразу выделил среди них одну ожп (24 года, по баллам 6-7 примерно) и перешел к действию. Все получилось довольно стандартно. Пару встреч затем секс. Трахал я ее по своей обычной программе, месяц с небольшим, затем начал морозиться и сводить встречи и общение на нет. Ей это не особо нравилось, она хотела чаще встречаться (разумеется она была не в курсе, что я женат), я говорил что нет времени, много работы и т.д. Думал со временем она сама все поймет и сольется, как это обычно происходит.

Но вот на днях я с женой и ребенком был в тц где случайно встретил ту ожп. Как же я офигел когда понял, что моя жена ее знает. Она подошла к нам, но не подала виду, что мы знакомы, только улыбалась и смотрела на меня, но в глазах была явная злость. Как оказалось моя жена ходила с ней на какие-то курсы по макияжу, там они  и познакомились. И собственно вечером мне поступило сообщение "Если тебя будет хватать на нас двоих, то думаю проблем  с женой у тебя не возникнет". 

Вопрос, как вырулить с минимальными потерями, если я не хочу трахать данную ожп долгое время? Есть еще нюанс, имеется родимое пятно в паховой зоне + сделано обрезание. Если она скажет эти подробности жене, то мне будет не отвертеться.

Привет!

Veneto? Ты тоже в Италии живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Campofiorin сказал:

 (разумеется она была не в курсе, что я женат),

Твоя главная ошибка.

Самое важное правило для тех, кто хочет изменять женам - никогда не врать о своем семейном положении. И тогда у ОЖП есть выбор - или спать с женатым, понимая на что она соглашается или нет.

А так, ты ее обманул и у нее есть все причины для злости и желания потрепать тебе нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Campofiorin сказал:

Можно и так сказать ))

Почитав темы форума, пришла в голову мысль включить ТФНа.Если я правильно понял этот тот,кто заваливает ожп вниманием и вследствие чего становится не интересен дня нее?

Грамотный ход. Была идея так слить одну девочку.. Но в жизни не реализовал. Отпишись потом, как прошло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Zeka2017 сказал:

Привет!

Veneto? Ты тоже в Италии живёшь?

Нет. Предпочитаю вина из этого региона =)

 

28 минут назад, like_me_or_not сказал:

Твоя главная ошибка.

Самое важное правило для тех, кто хочет изменять женам - никогда не врать о своем семейном положении. И тогда у ОЖП есть выбор - или спать с женатым, понимая на что она соглашается или нет.

А так, ты ее обманул и у нее есть все причины для злости и желания потрепать тебе нервы.

Я не вижу смысла в этом... Я ей ничего не обещал, в любви не признавался. Я предложил встретиться - она согласилась. Женатый от не женатого ничем не отличается, если он ищет только секс. Не женатый вел бы себя точно также, если у него нет планов на ожп. Дак зачем создавать себе лишние заморочки и всем рассказывать о своей личной жизни?  Я же не ищу любовницу на долгий период, чтобы она понимала, что спит с женатым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Campofiorin сказал:

Женатый от не женатого ничем не отличается, если он ищет только секс.

Женатый отличается от неженатого тем, что он женат.

Говоря об этом, ты не создаешь себе заморочки, а наоборот оберегаешь себя от них. И потом женатый, который гуляет и находит в себе смелость говорить об этом открыто вызывает гораздо больше уважения, чем тот, кто врет, а потом при случайной встрече ссыт быть раскрытым.

Дело в экологии. Ты ее нарушил и нажил себе геморрой, который угрожает твоему браку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, like_me_or_not сказал:

Женатый отличается от неженатого тем, что он женат.

Говоря об этом, ты не создаешь себе заморочки, а наоборот оберегаешь себя от них. И потом женатый, который гуляет и находит в себе смелость говорить об этом открыто вызывает гораздо больше уважения, чем тот, кто врет, а потом при случайной встрече ссыт быть раскрытым.

Дело в экологии. Ты ее нарушил и нажил себе геморрой, который угрожает твоему браку.

 

Измена это всегда геморрой. Сегодня ожп согласна быть любовницей, а завтра передумает и захочет влезть в семью. Тут нет гарантий. И уважение здесь не причем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня к тебе вопрос, на что ты расчитуешь?
Ты и правда думал, что всегда будешь ходить налево и жена не узнает?

В каких ты органах, если так легко спалился? Куда таких грамотных затейников берут?
Ты прости, но картина не складуется
зато складуется другое:

ты явно закомплексован черезчур и у тебя ноль понимания баб.
на будущее:

девушке 24 года и она вполне могла влюбиться, темболее после секса, для СО ты ей ненужен, потомучто потрахать ее захочет почти каждый, потому исци себе таких самых как и ты и не порти нормальным людям карту.
Жена рано или поздно узнает все и пошелт тебя н...й а лучше приведи ее на этот форум и мы ускорим тебе процесс - будешь потом кого и как хочешь))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rahaw сказал:

Автор, у меня к тебе вопрос, на что ты расчитуешь?
Ты и правда думал, что всегда будешь ходить налево и жена не узнает?

В каких ты органах, если так легко спалился? Куда таких грамотных затейников берут?
Ты прости, но картина не складуется
зато складуется другое:

ты явно закомплексован черезчур и у тебя ноль понимания баб.
на будущее:

девушке 24 года и она вполне могла влюбиться, темболее после секса, для СО ты ей ненужен, потомучто потрахать ее захочет почти каждый, потому исци себе таких самых как и ты и не порти нормальным людям карту.
Жена рано или поздно узнает все и пошелт тебя н...й а лучше приведи ее на этот форум и мы ускорим тебе процесс - будешь потом кого и как хочешь))))))))))))

Я не экстрасенс чтобы знать кто и когда и в каком месте появится. Работаю я сапером. Пусть и 0 понимания, но это не мешает их трахать)) Понимаю, женская солидарность и прочее, но меня интересует другое. Если не можете отвечать по теме, прошу воздержаться тогда. И если я ей не нужен, зачем тогда писать то, что она написала? Могла сразу все рассказать жене. Значит пока ее устраивает роль любовницы и ваш вывод не верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Самое важное правило для тех, кто хочет изменять женам - никогда не врать о своем семейном положении. И тогда у ОЖП есть выбор - или спать с женатым, понимая на что она соглашается или нет.

А так, ты ее обманул и у нее есть все причины для злости и желания потрепать тебе нервы.

Он был не готов к ее вероятному  сливу от такой откровенности 

А трахнуть то хочется ,вот и скрыл сей факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовать ничего - не был в такой ситуации. Но надеюсь будешь держать форум в курсе. Интересная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Campofiorin сказал:

Измена это всегда геморрой. Сегодня ожп согласна быть любовницей, а завтра передумает и захочет влезть в семью. Тут нет гарантий. И уважение здесь не причем. 

Может влезть, а может и не влезть. При изначальной прозрачности намерений такая вероятность значительно уменьшается. Для большинства ОЖП секс с женатыми табу, но те кто согласен и есть твоя целевая аудитория - те, кто также ищет просто секс, жены изменяющие свои мужьям и т.д.

Понятно, что легче конечно не говорить и вешать лапшу, юзая пока есть желание. Но тогда не ной, что и она захотела тебя поиметь ;)

Женская солидарность тут ни при чем. Замужняя ОЖП, умалчивающая о своем браке и вводящая МЧ в за блуждение - тоже нарывается.

25 минут назад, Campofiorin сказал:

 Могла сразу все рассказать жене. Значит пока ее устраивает роль любовницы и ваш вывод не верный.

Зачем ей портить себе удовольствие помотать тебе нервы? Она это сделает потом, когда наиграется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Может влезть, а может и не влезть. При изначальной прозрачности намерений такая вероятность значительно уменьшается. Для большинства ОЖП секс с женатыми табу, но те кто согласен и есть твоя целевая аудитория - те, кто так же ищет просто секс, жены изменяющие свои мужьям и т.д.

Понятно, что легче конечно не говорить и вешать лапшу, юзая пока есть желание. Но тогда не ной, что и она захотела тебя поиметь ;)

Женская солидарность тут ни при чем. Замужняя ОЖП, умалчивающая о своем браке и вводящая МЧ в за блуждение - тоже нарывается.

Зачем ей портить себе удовольствие помотать тебе нервы? Она это сделает потом, когда наиграется.

Мотать нервы саперу? Ты шутишь?))) Да и я не боюсь развода, просто переживаю за сына в случае чего... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Мотать нервы саперу? Ты шутишь?))) Да и я не боюсь развода, просто переживаю за сына в случае чего... 

Не шучу. Разозленная ОЖП даст фору любому саперу :D

А, ну раз не боишься развода....я хотела написать, как можно малой кровью все разрулить, но раз не надо, то ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Campofiorin said:

Мотать нервы саперу?

Сапер, которому так сильно не везет, что любовница оказалась подруга жены... удача видимо не на твоей стороне, с твоей профессией это пугает... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, N*** сказал:

Сапер, которому так сильно не везет, что любовница оказалась подруга жены... удача видимо не на твоей стороне, с твоей профессией это пугает... :D

Пусть лучше с любовницей не повезет, чем на работе)) закон равновесия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, like_me_or_not сказал:

Не шучу. Разозленная ОЖП даст фору любому саперу :D

А, ну раз не боишься развода....я хотела написать, как можно малой кровью все разрулить, но раз не надо, то ладно.

Прости, но меня интересуют советы мужской части форума. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и разрулил в свою пользу. Думаю врятли ты пыталась избавиться от надоедливой любовницы))  И судя по постам любовницей ты не была, так что врятли поможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Campofiorin сказал:

Мотать нервы саперу? Ты шутишь?))) Да и я не боюсь развода, просто переживаю за сына в случае чего... 

Сапер? слушай, я без солидарности если что - но почему ты нехочешь видеть правду?
Бабе ненадо СО, бабе надо отношения и семья - она просто тебе делает выкрученные яйца и кстати она права.

Я б с фотками все слила - так чтоб больше никогда нехотелось изменять.

Лично я б потерпела и потом слила все все все, причем не жене а через знакомых и на работу - бить надо по больному таким как ты, чтоб небыло больше желания обмановать.
Трахай замужних баб а елси берешь юную и которая себя защитить не в силах то принимай закон равновесия - на каждую крутую попу находится хер с винтом.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Сапер? слушай, я без солидарности если что - но почему ты нехочешь видеть правду?
Бабе ненадо СО, бабе надо отношения и семья - она просто тебе делает выкрученные яйца и кстати она права.

Я б с фотками все слила - так чтоб больше никогда нехотелось изменять.

Лично я б потерпела и потом слила все все все, причем не жене а через знакомых и на работу - бить надо по больному таким как ты, чтоб небыло больше желания обмановать.
Трахай замужних баб а елси берешь юную и которая себя защитить не в силах то принимай закон равновесия - на каждую крутую попу находится хер с винтом.;)

Атата, какой он плохой, давайте на работу ему пожалуемся.... Ты в СССР живешь до сих пор?))) В моей сфере, на работе, только за, если у меня семьи не будет. Меньше выплат в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Атата, какой он плохой, давайте на работу ему пожалуемся.... Ты в СССР живешь до сих пор?))) В моей сфере, на работе, только за, если у меня семьи не будет. Меньше выплат в случае чего.

Не, я родилась в Киеве и выросла в Германии, но по совместительству как раз сейчас служу в Израиле, потому спокойно подхожу к таким вопросам -женится надо после загулов а девку понять можна - ей присунет итак ктото свободный и обрезанный, это не проблема найти свободного парня для СО, честное слово, потому спустись с небес и сними свою корону.

Она хотела с тобой отношений.
Я была в такой роли кстати, но он был мой бывший  и потом он меня бросил и женился и прибегал трахаться периодически - я в один день все закинула его бабе, на его работе, дала по морде, спалила мусорку в подьезде, короче конечно НАТФНила но я не жалела особо - любов; ТУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ- я была под аффектом.

Я к чему говорю - телки мстительные, причем очень и косяк с твоей стороны серьезный.
СМС она написала чтоб тебя проверить и ты зассал, что аж тему открыл.
Короче хреновый ты сапер.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И молодаааааааааааааааааааая рассказааааааааааааааааала КАКОЙ У ПАРНЯ БыЛ КОНЕЦ)))))))))))))))))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

И молодаааааааааааааааааааая рассказааааааааааааааааала КАКОЙ У ПАРНЯ БыЛ КОНЕЦ)))))))))))))))))))))))))))):D

О , так мы земляки однако. Без подола киев невозможен (с). Саперам так хорошо платят, что можно 2 теток содержать?

а вообще не надо бояться, надо просто любовнице объяснить, что от войны проиграют все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На самом деле, все можно обставить иначе. У меня знакомую ОЖП трахал один парень, он тоже был любитель потрахать все, что движется... Так вот, трахнул ее подругу и угражал, что все расскажет ОЖП, потом еще раз... через угрозу, подруга пришла к ОЖП в слезах и все рассказала, ОМП был слит.

В теории из этой ситуации можно вырулить, но обставить тебе придется все аналогичным образом (перевертыш - жена пошлет подругу на йух). Либо, ее подруга... рано или поздно тебя сольет, или будет тянуть нужный из тебя ресурс (жизни не будет, ты будешь в постоянном страхе и на нервах).

Но, ИМХО, этот вариант может привести к разводу и мне пока более других вариантов не приходит.

PS: Тебе в эту историю придется самому поверить на все 146%, если решишься на нее... ну и морально будь готов, просрать все....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, blackhawk_1 сказал:

 

Автор, тебе одно и навсегда:

любая измена закончится разводом
ВСЕГДА
и твоя и прошлая итд
сейчас нет такой важности мужика чтоб телка такое терпела
потому исчи себе замужних баб и будет тебе счастье
или не гуляй
конкретно эта девочка готовит тебе подлую штучку и она права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Rahaw said:

любая измена закончится разводом
ВСЕГДА

Не любая и не всегда, очень многое зависит от партнера и обстоятельств. Ну и да... вывозят не все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба твоя красивая, молодая и сексвостребованная - хочет отношений. Ты ей нагло наврал и неверно откалибровал, потомучто никто не исчет СО в 24 года, темболее с папиком маленького ребенка , даже с обрезанным - я тебе говорю, потомучто в Израиле у меня вот кака раз проблема найти обрезанного военного, тут это такая редкость)))))))
шучу
ты короче надо бабе для любви о отношений и вместе с ними идет секс тоесть ты ее обманул и за это она тебе отобьет яички и все будет гут - ты сам думай головой а не головкой и не прикрывайся своим сыном.
Тут вполне твой поступок, когдато и тебе надо по голове получить.:D

2 минуты назад, liqud сказал:

Не любая и не всегда, очень многое зависит от партнера и обстоятельств. Ну и да... вывозят не все...

Потомучто гладиолус)))))))))))
поэтому мне легче понять смс и ситуацию

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Rahaw said:

Потомучто гладиолус)))))))))))
поэтому мне легче понять смс и ситуацию

;)

Нууу... тут еще от части, очень многое зависит от состояния БЗ (и в некоторой степени от наличия ресурсов (опор) у ОЖП). Частично, этот момент рассмотрен в фильме - Бабник. Вот, что я точно знаю, так это лучше она узнает от Автора, чем от подруги... Если от подруги, велика вероятность потери контроля над ситуацией. Короче, на мой взгляд, очень многое будет зависеть от того, как будет обставлена данная ситуация, но я согласен с тем, что геморроя автор не оберется.

PS: Но все это очень не экологично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с БЗ в отношениях с женой. Если твоя значимость высокая, то не уйдёт с маленьким ребёнком. 

Жена уже палила на изменах? Какие у вас отношения? 

Вообще, любовница залипла. Можно поставить ультиматум, что общаетесь только если жена не узнает и сводить все к 1-3 встрече в месяц. Но нужно держать ее на крючке, манипулировать, а это неэкологично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно. И нет ничего по телеку. Не наступить бы на те же грабли.
Я уезжаю до понедельника. Ты оставайся и будь расслаблен.
Пей, веселись, сними тёлок парочку, можешь рвануть с ними в караоке.
Мне все равно/наплевать/до лампочки, что на плечах твоих чьи-то ноги,
Что засыпаешь ты рядом с бл....ю на простынях, что дарила мама
На годовщину вторую свадьбы. Я не участвую в этой драме.
Ключ у соседки. Гандоны в тумбочке. Борщ в холодильнике. Пол помыла.
Ну а соседка косит под дурочку, ждёт, чтобы я поскорей свалила.
Щурится, будто вы с ней подельники. Только подельники не еб....я.
Я уезжаю до понедельника, чтоб никогда уже не вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Rahaw said:

Скучно. И нет ничего по телеку. Не наступить бы на те же грабли.
Я уезжаю до понедельника. Ты оставайся и будь расслаблен.
Пей, веселись, сними тёлок парочку, можешь рвануть с ними в караоке.
Мне все равно/наплевать/до лампочки, что на плечах твоих чьи-то ноги,
Что засыпаешь ты рядом с блядью на простынях, что дарила мама
На годовщину вторую свадьбы. Я не участвую в этой драме.
Ключ у соседки. Гандоны в тумбочке. Борщ в холодильнике. Пол помыла.
Ну а соседка косит под дурочку, ждёт, чтобы я поскорей свалила.
Щурится, будто вы с ней подельники. Только подельники не еб....я.
Я уезжаю до понедельника, чтоб никогда уже не вернуться.

Понятно, типичное бабское, любимое - "будь пожалуйста по слабее" :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Понятно, типичное бабское, любимое - "будь пожалуйста по слабее" :))))

не, братуха, я против измен, против обманов, гулять надо до свадьбы - с кем и как угодно а вот семья это святое, нехочу свою разрушить и за обман и подлость считаю надо бить чтоб автор более такой тактики не применял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Rahaw said:

не, братуха, я против измен, против обманов, гулять надо до свадьбы - с кем и как угодно а вот семья это святое, нехочу свою разрушить и за обман и подлость считаю надо бить чтоб автор более такой тактики не применял.

Я тоже так считаю, но у автора другой запрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Я тоже так считаю, но у автора другой запрос.

для того чтоб решить проблему надо перейти на другой уровень, выше, чем тот, когда проблема создана.
А именно:

либо развестись и трахаться без проблем и гандонов, навещая сына
либо развестись с травмой для жены и поломанной психикой у сына
либо трахать дальше замужних телок из интересса и жить спокойно

но автор сам залип на своей п...нке, потому обосрался и понял какой он л..х , потомучто не сказать бабе в надежде что комуто интерессен его обрезанный хрен без отношений - это фантастика для несовершеннолетних а не для 31летнего сапера.

Автор думал обрезанной головкой - причем ему видется что бабам от него надо секс, что в корне искажает картину.
Бабам надо отношения и любовь, темболее свободным а СО в наше время более чем достаточно, причем свободных пацанов, с кем не стыдно идти за ручку, с кем не стыдно и ненадо скрываться и у кого обрезан и хорошо и часто и глубоко фурычет.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Rahaw said:

для того чтоб решить проблему надо перейти на другой уровень, выше, чем тот, когда проблема создана.
А именно:

либо развестись и трахаться без проблем и гандонов, навещая сына
либо развестись с травмой для жены и поломанной психикой у сына
либо трахать дальше замужних телок из интересса и жить спокойно

но автор сам залип на своей п...нке, потому обосрался и понял какой он л..х , потомучто не сказать бабе в надежде что комуто интерессен его обрезанный хрен без отношений - это фантастика для несовершеннолетних а не для 31летнего сапера.

Автор думал обрезанной головкой - причем ему видется что бабам от него надо секс, что в корне искажает картину.
Бабам надо отношения и любовь, темболее свободным а СО в наше время более чем достаточно, причем свободных пацанов, с кем не стыдно идти за ручку, с кем не стыдно и ненадо скрываться и у кого обрезан и хорошо и часто и глубоко фурычет.

:D

Ты забыла добавить - перед этим стерилизоваться :))) А то будет плодить РСПшек :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Ты забыла добавить - перед этим стерилизоваться :))) А то будет плодить РСПшек :)))

неееееееееет, я без морализатортсва, я выросла в Германии, тут женятся после 40 и все ок.
Тут не Россия, и к семъе люди подходят более основательно, тут меньше разводов и намного меньше измен и соблазнов. Потомучто после 35ти врядли захочется менять своу жену на какоето чучело, которое яйца крутит.
Автору нет проблем разойтись не трахать себе мозг или находить себе таких как и он и не париться, таких баб тоже много, потому я ему и предложила взять себе замужнюю и будет ему счастье - там оценят его и сравнивать будут в его пользу и будет тише воды и ниже травы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Rahaw said:

неееееееееет, я без морализатортсва, я выросла в Германии, тут женятся после 40 и все ок.
Тут не Россия, и к семъе люди подходят более основательно, тут меньше разводов и намного меньше измен и соблазнов. Потомучто после 35ти врядли захочется менять своу жену на какоето чучело, которое яйца крутит.
Автору нет проблем разойтись не трахать себе мозг или находить себе таких как и он и не париться, таких баб тоже много, потому я ему и предложила взять себе замужнюю и будет ему счастье - там оценят его и сравнивать будут в его пользу и будет тише воды и ниже травы.

Начнем с того, что в Германии мужика оставят без трусов во время развода + очень дорогой этот процесс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Начнем с того, что в Германии мужика оставят без трусов во время развода + очень дорогой этот процесс :)

нет, у тебя не все данные, тут да дорого но обеим сторонам и ненадо с этого начинать.
Я начала задумоваться о семье после 30ти лет, потомучто я хочу свой тыл, который мне намного важнее чем Васин хрен, и если мне мужик не дает тыла - мне он ненужен, я зарабатую хорошо, содержу сама себя и на земле есть масса ребят с обрезанным, которые сделают меня счастливой.

Семьи у автора по факту нет - он залип на бабе, которая хочет отношений и тут нет совета без потери или развития автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Rahaw said:

нет, у тебя не все данные, тут да дорого но обеим сторонам и ненадо с этого начинать.
Я начала задумоваться о семье после 30ти лет, потомучто я хочу свой тыл, который мне намного важнее чем Васин хрен, и если мне мужик не дает тыла - мне он ненужен, я зарабатую хорошо, содержу сама себя и на земле есть масса ребят с обрезанным, которые сделают меня счастливой.

Семьи у автора по факту нет - он залип на бабе, которая хочет отношений и тут нет совета без потери или развития автора.

Вот мы и плавно приходим к тому, что у автора очень многое зависит от состояния личностных опор у его жены + некоторые особенности страны прибывания (местное законодательство) :) Как бы цинично это не звучало...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

Вот мы и плавно приходим к тому, что у автора очень многое зависит от состояния личностных опор у его жены + некоторые особенности страны прибывания (местное законодательство) :) Как бы цинично это не звучало...

 

я уже плавно перехожу ко сну, а завтра синагога, потом натирание полов.
Ты за меня тут, братан

Я хочу верить что на земле все в равновесии, потому автору надо уравновесить - гулять так гулять и не парится
отпустить жену или любовницу - показать им женский раздел на данном сайте и потом вперед на ...))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что нужно сделать это посмотреть есть ли эта девушка в друзьях у вашей жены в соц.сетях.?Второе ...идти придется в абанк,осталось только понять с кем. писать любовнице ,что я сам разберусь с кем и когда у меня будет все хорошо или каяться перед женой,был глуп,пьян и вообще не помню,что было... прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил так поступить. Придумал историю. Суть в следующем. Сказал жене, что встречался с той ожп до нее и бросил ее т.к. она истеричка ненормальная)) И якобы она клялась мне жизнь после этого поломать. Договорился с друзьями чтобы они подтвердили мою историю, если ожп расскажет что-то жене. Той ожп сказал, что под ее дудку я плясать не буду и пусть она делает что хочет. Жду ее действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Campofiorin said:

Решил так поступить. Придумал историю. Суть в следующем. Сказал жене, что встречался с той ожп до нее и бросил ее т.к. она истеричка ненормальная)) И якобы она клялась мне жизнь после этого поломать. Договорился с друзьями чтобы они подтвердили мою историю, если ожп расскажет что-то жене. Той ожп сказал, что под ее дудку я плясать не буду и пусть она делает что хочет. Жду ее действий.

О, это хитро, поздравляю! Расскажи потом как прошло :D

Мне кажется, она тоже что-то придумает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Campofiorin сказал:

Придумал историю. Суть в следующем. Сказал жене, что встречался с той ожп до нее

Все бы классно, но... 

 

13 часа назад, Campofiorin сказал:

Мне 31 год, женат (5 лет) 

А героине топика с твоих слов 24.

При хитом использовании арифметики  получается, что по легенде героине было тогда 18 лет, а то и 17. Мозговитая жена (?) поймет, что 'что-то тут не так'. 

________________________________

Добавлю небольшую исторую:

на днях заехал домой к товарищу в гости. Ему пришлось отъехать по делам. Сидя на кухне услышал бабские голоса с балкона. Вышел - а там 2 ожп, весёлые). Через 5 минут я уже у них попиваю винцо. БГ как обычно делает свое. Через час Раппорт на столько был налажен, что проскочила мысля о фасте с ними обеими. Но подруга свалила, а 'хозяйка' кв просила не оставлять её одну. Но, что за мужчина уходит не допив своего вина?) с этим словами я остался)) 

А тут самое интересное - ожп 24-27, была в любовницах  около полугода, её зажало - накатала простыню, где в подробностях описала связь с её мужем. Теперь сидит, локти кусает и пиз*острадает. 

Я не стал теряться и решил помочь ей с ТnП. 

______________________________________

Вероятность того, что героиня топика  и твоя жена встретятся и будут знакомы была настолько низка, как и то, что я приехав к другу в гости за 4 часа фастанул бы соседку. 

Это все случайное стечение обстоятельств. Надо об этом помнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, МисьеПатисье сказал:

Все бы классно, но... 

А героине топика с твоих слов 24.

При хитом использовании арифметики  получается, что по легенде героине было тогда 18 лет, а то и 17. Мозговитая жена (?) поймет, что 'что-то тут не так'. 

 

+1

тем более автор не сразу женился, а наверняка встречался с будущей женой до свадьбы. Итого отнимаем уже 6 лет. ОЖП в это время заканчивает школу, поступает (?) в институт. Будет интересно, если выяснится, что она приезжая и они физически не могли встречаться.

Жена с ней знакома, с вероятностью 99 % знает о ней больше чем автор. Могут несовпадения всплыть.

К тому же, ОЖП может рассказать другие детали их встреч, которые никак не объяснишь прошлой связью.

Автор перестарался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...