Перейти к публикации
пикап.Форум

Поссорился с девушкой


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,пишу на этом форуме впервые,так что сразу извиняюсь,если где-то накосячил в своем рассказе.
Такая история:около месяца назад познакомился с девушкой,ей 21 а мне 19,я учусь в универе,а она уже работает.Первое время все было просто отлично,несмотря на возраст общался с ней довольно таки комфортно,были,конечно,порой недопонимания вызванные возрастом,но в целом все нормально.
Вскоре через пару недель общения позвонил ей с целью назначить встречу,посидеть где-нибудь,договорились. Наступает день встречи,я звоню и спрашиваю "ну что,куда пойдем",на что я получаю достаточно холодный я ответ "я никуда не хочу идти,извини".Тут я думаю,ну ладно,с кем не бывает,может быть что-то случилось,но оказывается не всё так просто. Проходит пару дней,я повторяю свою попытку,на что я получаю резкое "нет". Я в полном недоумении начинаю спрашивать,что вообще происходит,что за нет?(Причем до этого момента мы общались очень даже хорошо,т.е. никаких предпосылок к таким действий с ее стороны я не увидел.) На что она мне отвечает "У меня нет желания кого-то увидеть,по крайней мере сейчас, когда есть куча факторов, которые у меня только нежелание ко встречам с кем-то, вызывают." Меня это сильно задело(я придерживаюсь такой позиции,что если человек чего-то хочет,он этого добьется любым путем и способом)и мы поругались на этой почве, и она мне написала что-то по типу "давай не будем общаться".Я не стал никак возникать,только лишь спросил уверенна ли она в своих словах,или нет,ибо нет смысла держаться за человека,который сам не хочет общаться.Далее проходит ~ 5 дней,за эти 5 дней я ей не писал и не звонил,хотя я думаю,что она ожидала от меня этого.Приходит от нее смска,что ей не хватает меня и она просит простить её за её выходки. Не знаю,правильно я поступил,или нет,но я всё же простил ее.
Спустя какое-то время я решил с ней обсудить возникшую проблему,почему же она сказала нет,на что мне она дала достаточно хладнокровный ответ,что не любит делать то,что ей не нравится,что она привыкла так общаться с людьми,что она от них ничего не ждет, ни встреч, ни звонков, ни сообщений,что ее никто не понимает и ее проблемы никому не интересны,а следующее сообщение ставит меня в ступор" Что вот мы делать будем? Трах*ться?"(убрал 1 букву,ибо читал что-то про цензуру в правилах). Я мягко говоря пребывал какое-то время в шоке от прямолинейности ответа,ибо это для меня в новинку. Вначале истории я цитировал ее сообщение,что "У меня нет желания кого-то увидеть,по крайней мере сейчас, когда есть куча факторов, которые у меня только нежелание ко встречам с кем-то, вызывают." я хотел докопаться до истины,в чем всё таки дело,что происходит.Первое что приходит в голову,это неудачные бывшие отношения,которые послужили всему этому. Я решил узнать,что же всё таки случилось в ее жизни,сделав ставку на эти самые отношения,на что я получил вот такой ответ "Че вот вы все думаете, что меня так не любят? Что я для всех в отношениях пустое место?",на что я ответил,что у меня складывается такой образ,(понимаю,что было глупо с моей стороны такое говорить,но это я понял только уже на следующее утро).На всё это она закатывает скандал,по итогам которого она удаляет свою страницу из вк. Первое время во мне играла буря эмоций,благодаря которой я первым делом побежал звонить и строчить смски с извинениями.Как и следовала ожидать,ни на звонки,ни на смски она не ответила.Я решил переждать эту "бурю" и попытаться поговорить на следующее утро,но она так же не взяла трубку,и тогда я просто отправил сообщение,но уже расписав всё более детально,ибо я и вправду чувствую свою вину перед ней.И вот уже идет 3 день после ссоры,никакого ответа я не получил,никаких действий больше не предпринимал,и страницу в вк она так и не восстановила.
Хочу получить от вас какой-нибудь совет и пояснение по этой ситуации,ибо я в тупике - на первый взгляд мне показалось,что меня просто сливают,но зачем она тогда держится и не отпускает меня? Я очень сильно хочу с ней помириться,но я понимаю,что если сейчас буду делать какие-то глупые шаги,она в конечном счете просто прогнет меня под себя и потеряет ко мне весь интерес.
Как-то так,надеюсь,что я вам не сильно наскучил своей историей,я понимаю,что такая проблема для здешнего форума сущий пустяк,но все когда-то были такие же неопытные так и я,поэтому я надеюсь,что вы отнесетесь с пониманием и обрисуете мне мой проблему, ибо я сейчас до сих пор на эмоциях,и не могу здраво мыслить,да и опыта у вас побольше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Relationship said:

 на первый взгляд мне показалось,что меня просто сливают,но зачем она тогда держится и не отпускает меня? 

Где она держится и не отпускает тебя, если 

33 minutes ago, Relationship said:

ни на звонки,ни на смски она не ответила.Я решил переждать эту "бурю" и попытаться поговорить на следующее утро,но она так же не взяла трубку,и тогда я просто отправил сообщение,но уже расписав всё более детально,ибо я и вправду чувствую свою вину перед ней.И вот уже идет 3 день после ссоры,никакого ответа я не получил

Теебя слили просто. 

Секс хоть был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, N*** сказал:

Где она держится и не отпускает тебя, если 

Теебя слили просто. 

Секс хоть был?

Ну а к чему она тогда до этого извинялась,и почему именно сейчас она слила,если у нее было миллион возможностей слить раньше в предыдущих сорах.

Нет,до него не дошло дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, N*** сказал:

Тебя слили просто.

Если меня слили,то к чему весь этот спектакль с ее стороны,она могла просто закинуть всюду в чс,но она удалилась сама + отреагировала на мои слова достаточно неравнодушно,было видно,что сильно задел её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори с девушкой про отношения. Особенно сам не заводи таких разговоров. Это золотое правило, чем раньше ты это поймёшь тем лучше для тебя. 

Кто знает, что у неё там в жизни творится. Судя по всему она эмоциональная дама, резко на все реагирует. Плюсом ещё и малолетка. И проблемы кроются в ней самой, в её внутренних демонах. А ты это все на свой счёт воспринимаешь. Забей. Сам проанализируй, каким был результат после твоего игнора в 5 дней? Она сама тебе написала и ещё извинилась. Но и это нельзя воспринимать, как её серьезный шаг к дальнейшему развитию. Может просто совесть проснулась, решила груз скинуть. 

Ты ей интересен, когда недоступен и игнор в 5 дней это отлично доказал. Интерес пропадает, когда ты всюду. Смски, звонки её это раздражает, вот и мечется. Не знает как от тебя укрыться. Ей своих внутренних диалогов хватает выше крыши, а ещё и ты туда влезть пытаешься. Дай ей позитив уже наконец.

А вообще читай факи, много читай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergeychik сказал:

Не говори с девушкой про отношения. Особенно сам не заводи таких разговоров. Это золотое правило, чем раньше ты это поймёшь тем лучше для тебя. 

Кто знает, что у неё там в жизни творится. Судя по всему она эмоциональная дама, резко на все реагирует. Плюсом ещё и малолетка. И проблемы кроются в ней самой, в её внутренних демонах. А ты это все на свой счёт воспринимаешь. Забей. Сам проанализируй, каким был результат после твоего игнора в 5 дней? Она сама тебе написала и ещё извинилась. Но и это нельзя воспринимать, как её серьезный шаг к дальнейшему развитию. Может просто совесть проснулась, решила груз скинуть. 

Ты ей интересен, когда недоступен и игнор в 5 дней это отлично доказал. Интерес пропадает, когда ты всюду. Смски, звонки её это раздражает, вот и мечется. Не знает как от тебя укрыться. Ей своих внутренних диалогов хватает выше крыши, а ещё и ты туда влезть пытаешься. Дай ей позитив уже наконец.

А вообще читай факи, много читай)

Спасибо за адекватный ответ.Я сюда как раз таки и обратился в поисках какого-либо совета и наконец-то его получил,вместо какой-то критики в свой адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Ну что привет куда пойдем" - так не предлагают. Ты мужчина, у тебя уже должно быть решение, куда вы пойдёте.

Никогда не устраивай разборки и выяснения "нет давай таки разберемся, почему ты так сказала (сделала)!" Никогда.

Не налажен раппорт. Ты понятия не имеешь, какие у нее проблемы, обстоятельства, не посочувствовал, не обогрел душой. Какие у нее тараканы, а они ведь лезут изо всех щелей "почему вы все думаете, что мне мужиков не хватает" и т.д.

Фраза "Куда мы пойдем, трахаться?" свидетельствует о том, что ты скушен и неинтересен, что ты предлагаешь встречи ради встреч, не имея понятия, чем вы будете на встрече заниматься. Это потому, что ты сам ничем не увлекаешься и интересуешься кроме нее, ты пустой.

Никогда не извиняйся. Не заваливай звонками и сообщениями. На 1 ее звонок, а лучше на 2 - максимум 1 твой звонок.  На 1 ее сообщение, а лучше на 2-3 - максимум 1 твое сообщение.

Фейл в каждой строчке. Ты показал себя низкоранговым МЧ, ТФНом, да еще и скучным.

Почему это именно так - разжевывать нереально долго, изучай сам: читай FAQ  и прикрепленные темы, а также рекомендованную в них литературу, после чего - текущие темы на форуме. У тебя нет ни малейшего понятия, как думают и чувствуют женщины, и как надо с ними себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 22:14, Relationship сказал:

порой недопонимания вызванные возрастом

Что за дичь, у вас 2 года разница!!! Я бы ещё понял если бы тебе было 16, а ей 14/13.

 

В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 22:14, Relationship сказал:

Я решил переждать эту "бурю"

Крайне ущербная позиция. Объясняю: пока у тебя с ней/с другой и у неё с тобой/с другим не случиться секс, у тебя будут возникать "бури", но все с меньшей силой, т.к. в конечном итоге, ОЖП будет тупо лень выяснять отношения.

 

В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 22:14, Relationship сказал:

Я очень сильно хочу с ней помириться

На твоем месте я бы не так ставил вопрос. Лучше так: я хочу выправить ситуацию, как мне ее соблазнить? Соответственно, такого вопроса не было, поэтому... лень мне постить дальше. Посмотрим, какой от тебя дальше фидбэк будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Не налажен раппорт. Ты понятия не имеешь, какие у нее проблемы, обстоятельства, не посочувствовал, не обогрел душой. Какие у нее тараканы, а они ведь лезут изо всех щелей "почему вы все думаете, что мне мужиков не хватает" и т.д.

Я пытался наладить его,но все оказалось не так просто.Для нее это какие-то личные тараканы в голове,с которыми она,по крайней мере сейчас,не готова делиться 

 

2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Фраза "Куда мы пойдем, трахаться?" свидетельствует о том, что ты скушен и неинтересен, что ты предлагаешь встречи ради встреч, не имея понятия, чем вы будете на встрече заниматься. Это потому, что ты сам ничем не увлекаешься и интересуешься кроме нее, ты пустой.

Что касается этого,я не отрицаю,что мне порой действительно сложно найти с ней общей язык,нежели со своими сверстницами,но я не могу сказать,что я столь скушен и неинтересен.У меня есть хобби и некоторые увлечения,просто не всегда удается применить этот опыт в общение с ней.
В любом случае,спасибо за объективную критику и советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakko сказал:

Крайне ущербная позиция. Объясняю: пока у тебя с ней/с другой и у неё с тобой/с другим не случиться секс, у тебя будут возникать "бури", но все с меньшей силой, т.к. в конечном итоге, ОЖП будет тупо лень выяснять отношения.

Я имел ввиду бурю с её стороны.

 

1 час назад, Brakko сказал:

На твоем месте я бы не так ставил вопрос. Лучше так: я хочу выправить ситуацию, как мне ее соблазнить?

Это тоже достаточно хороший вопрос.За последнее время я прочитал не мало топиков на этом форуме и понял,что существует,конечно,много универсальных методов,но бывают и исключения из правил.Не знаю насколько это разумно с моей стороны,но я,пожалуй,не соглашусь с тем,что меня слили.Поэтому я был бы рад услышать ряд советов с твой стороны по поводу данной ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...