Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом. Не пойму, как себя вести.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех обитателей данного форума! Помогите трезво оценить ситуацию, ибо даже выговориться некому, т.к. близкие друзья переженились и перестали идти на контакт.
Суть вот в чем: Женат уже 5 лет, всего с женой 7 лет вместе, сыну почти три годика. Все наши отношения были близки к идеальным, но в начале октября прошлого года жена мне заявила, что больше ко мне ничего не чувствует и нужно что-то делать. В процессе долгих трехдневных переговоров и непрекращающегося обоюдного выноса мозга, мы решили, что стоит продолжить жить вместе ради сына ( к слову, у ребенка с рождения инвалидность 2-ой группы и жалко его в таком случае вдвойне), а дальше смотреть и будь что будет. Сказала, что чувства прошли из-за давних обид (которые до сих пор мне упоминает в каждой ссоре, хотя ничего страшного там нет, ни измен, ни лютых гулянок, пару раз задержался у друзей допоздна). Я сразу же начал меняться в лучшую сторону, начал показывать себя с хорошей стороны, занялся собой. В декабре ей предстояла операция, всячески поддерживал, успокаивал и все рассказывал, так как сам медик. В больнице она пробыла неделю, после того как жена вернулась домой отношения практически сразу наладились, появился практически регулярный секс, которого не было два месяца, но слов любви я так и не услышал. И вот, после очередной незначительной ссоры она мне заявила, что я не вправе ей ничего предъявлять, так как любви у неё нет. Уезжать от неё пока некуда, да и совершенно не хочется, так как понимаю, что сын без меня с ней загнётся. Она тоже не гонит и говорит, что отец ребенку нужен, но в себе она разобраться никак не может. Разговариваем с ней явно не как друзья, смеёмся, можем позволить себе разные фразочки. Но ни секса, ни отношений она со мной не хочет. Рога мне не ставит, это железно, ибо сидим с ней всё время дома (неплохо зарабатываю фрилансом, а она возится с ребенком), также у меня в полном мониторинге все ее соц.сети. Уже не понимаю, как мне себя с ней вести, чтобы показать себя с лучшей стороны и чтобы у нее снова загорелись глаза. Люблю свою семью больше жизни. Прошу помощи от опытных людей, готов ответить на любые вопросы. Заранее всем большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DnbX сказал:

что больше ко мне ничего не чувствует и нужно что-то делать

 

14 минуты назад, DnbX сказал:

секс, которого не было два месяца

 

14 минуты назад, DnbX сказал:

в себе она разобраться никак не может

Пили рога.

14 минуты назад, DnbX сказал:

Но ни секса, ни отношений она со мной не хочет

Что еще тебе нужно узнать, услышать? Её трахает другой.

14 минуты назад, DnbX сказал:

Рога мне не ставит, это железно

Ты непробиваемый просто.

14 минуты назад, DnbX сказал:

Люблю свою семью больше жизни

Ты любишь семью и комфорт, но не жену. Это эгоизм. Ты просто не хочешь терять зону комфорта.

14 минуты назад, DnbX сказал:

Прошу помощи от опытных людей, готов ответить на любые вопросы

Отпусти бабу и не трахай ей мозг. Скорее всего ты скучный и унылый, баба стухла с тобой, хочет вырваться. Отпусти. Нагуляется придет к тебе, если захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DnbX сказал:

Уже не понимаю, как мне себя с ней вести, чтобы показать себя с лучшей стороны и чтобы у нее снова загорелись глаза. Люблю свою семью больше жизни. Прошу помощи от опытных людей, готов ответить на любые вопросы. Заранее всем большое спасибо.

Жить в унылом браке с унылой женой ради ребенка врагу не пожелаю.

Стань жестче. Перестань потакать ей во всем. Перестань возится с бабой и займись собой. Пришел с работы и в спортзал, вернулся с спортзала и спать лег без лишнего бла-бла-бла. Ты ей не подружка чтоб пустозвонить с ней на кухне по вечерам.

Не дает - иди в поля. Не хочет тебя - трахай других. Начнет выносить мозх - говори "Не нравится? Пизд*й жить к маме".

Не надо боятся её ухода. Родить может любая баба.

Мужик в браке должен делать 2 вещи

1. Трахать свою жену без лишнего бла-бла-бла.

2. Зарабатывать себе бабло.

Всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не любит тебя, значит любит кого-то другого. 

Спроси адрес её новой любви и предложи помощь в перевозке её шмоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Парадокс страсти» почитайте. Там ответ на вопрос почему один горит, в то время как другой- остывает. и что с этим делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С ценностью у тебя все в порядке. Поэтому жена и не спешит тебя гнать прочь. Но значимость твоя в полной заднице. По доминации ты проигрываешь вчистую. А так как все попытки исправления отношений с ней происходят по сценарию прогиба, то еще больше убивают значимость и вместо исправления только делают хуже.

Продолжай поддерживать с ней контакт, но начни четко отслеживать ситуации где страдает твоя доминация как мужика, и не допускай их преть. Все решения принимай только сам. Будь жестче и где надо продавливай свои решения. Если секса от нее не получаешь, значит имеешь полное моральное право получить его в другом месте. Начни выходить в поля и знакомится с новыми женщинами. Для поднятия самооценки тебе необходимо видеть что ты имеешь успех у женщин. К тому-же, чтобы получить этот успех, тебе придется вложится в себя. Что сильно пойдет на пользу тому, чтобы получить успех и у своей жены. 

Сделай первые шаги и отпишись о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

С ценностью у тебя все в порядке. Поэтому жена и не спешит тебя гнать прочь. Но значимость твоя в полной заднице. По доминации ты проигрываешь вчистую. А так как все попытки исправления отношений с ней происходят по сценарию прогиба, то еще больше убивают значимость и вместо исправления только делают хуже.

Продолжай поддерживать с ней контакт, но начни четко отслеживать ситуации где страдает твоя доминация как мужика, и не допускай их преть. Все решения принимай только сам. Будь жестче и где надо продавливай свои решения. Если секса от нее не получаешь, значит имеешь полное моральное право получить его в другом месте. Начни выходить в поля и знакомится с новыми женщинами. Для поднятия самооценки тебе необходимо видеть что ты имеешь успех у женщин. К тому-же, чтобы получить этот успех, тебе придется вложится в себя. Что сильно пойдет на пользу тому, чтобы получить успех и у своей жены. 

Сделай первые шаги и отпишись о результатах.

Большое спасибо за советы! Да, самооценка после всех событий стремительно поползла вниз и мне предстоит еще ее поднять,хотя популярностью у девушек пользуюсь всегда, но никогда не позволял себе ничего из-за любви к жене. В спортзал хожу и так уже достаточно долго, держу себя в форме. Наступает весна, пора значит все таки собираться на охоту за юбками. Еще раз спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Жить в унылом браке с унылой женой ради ребенка врагу не пожелаю.

Стань жестче. Перестань потакать ей во всем. Перестань возится с бабой и займись собой. Пришел с работы и в спортзал, вернулся с спортзала и спать лег без лишнего бла-бла-бла. Ты ей не подружка чтоб пустозвонить с ней на кухне по вечерам.

Не дает - иди в поля. Не хочет тебя - трахай других. Начнет выносить мозх - говори "Не нравится? Пизд*й жить к маме".

Не надо боятся её ухода. Родить может любая баба.

Мужик в браке должен делать 2 вещи

1. Трахать свою жену без лишнего бла-бла-бла.

2. Зарабатывать себе бабло.

Всё.

 

Вот как всегда жестко, но очень правдиво и правильно! 

Автор, то что ты мониторишь там ее соцсети это еще ничего не значит. Бабы они существа хитрые, может скрыть и обставить все так что ты еще и виноватым останешься.  У неё там как минимум сейчас переписка с другим Васей, да и мыслями она уже с ним, проверяй лучше, но без палева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DnbX сказал:

 Сказала, что чувства прошли из-за давних обид (........, пару раз задержался у друзей допоздна). Я сразу же начал меняться в лучшую сторону, 

Ты не мужик, ты подкаблучник - ярко выраженный зависимый подкаблучник и подюбочник до мозга костей - ну как тебя такого любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

Ты не мужик, ты подкаблучник - ярко выраженный зависимый подкаблучник и подюбочник до мозга костей - ну как тебя такого любить?

Попрошу без оскорблений. Подкаблучником себя назвать точно не могу, а если для вас нормальное воспитание и высокая ценность семьи считается подкаблучничеством, то извините. Хотя, судя по всему, мне пора менять свое мировоззрение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DnbX сказал:

Попрошу без оскорблений. Подкаблучником себя назвать точно не могу, а если для вас нормальное воспитание и высокая ценность семьи считается подкаблучничеством, то извините. Хотя, судя по всему, мне пора менять свое мировоззрение. 

Разве ж это оскорбление? Это характеристика - цели оскорбить и самоутвердиться за твой счет не было - просто непредвзятая характеристика. Кто такой подкаблучник - человек находящийся в подчинении у жены. Такой вывод я сделал из того что ты принял ее позицию что пару раз задержаться у друзей допозна это косяк - и более того начал "исправляться" и показывать себя "с лучшей стороны"....Не пил, не бил, не изменял, у нее от тебя ребенок инвалид - и она тебе заявляет что ты ей никто и не вправе что то предъявлять - а ты в ответ на цыпочках перед ней ходишь и "исправляешься", это вобще поведение не просто подкаблучника а какого то ничтожества - ну ты сам подумай откуда такое отношение к тебе, а? Представить даже не можешь? Баланс 0/100 в ее сторону. Крепко задуматься надо к чему тебя привело "нормальное воспитание и высокая ценность семьи"....мужское окружение появится начнет тебя гнобить и всех собак на тебя вешать чтоб потом свою измену оправдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

Разве ж это оскорбление? Это характеристика - цели оскорбить и самоутвердиться за твой счет не было - просто непредвзятая характеристика. Кто такой подкаблучник - человек находящийся в подчинении у жены. Такой вывод я сделал из того что ты принял ее позицию что пару раз задержаться у друзей допозна это косяк - и более того начал "исправляться" и показывать себя "с лучшей стороны"....Не пил, не бил, не изменял, у нее от тебя ребенок инвалид - и она тебе заявляет что ты ей никто и не вправе что то предъявлять - а ты в ответ на цыпочках перед ней ходишь и "исправляешься", это вобще поведение не просто подкаблучника а какого то ничтожества - ну ты сам подумай откуда такое отношение к тебе, а? Представить даже не можешь? Баланс 0/100 в ее сторону. Крепко задуматься надо к чему тебя привело "нормальное воспитание и высокая ценность семьи"....мужское окружение появится начнет тебя гнобить и всех собак на тебя вешать чтоб потом свою измену оправдать.

Вы полностью правы. В последнее время начал ложить на неё йух и больше времени проводить с сыном. Пока ходит веселая, хорошо общаемся, большего себе не позволяет. Посижу еще немного здесь, подготовлю почву, если ничего не изменится рвану на все 4 стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DnbX сказал:

Большое спасибо за советы! Да, самооценка после всех событий стремительно поползла вниз и мне предстоит еще ее поднять,хотя популярностью у девушек пользуюсь всегда, но никогда не позволял себе ничего из-за любви к жене. В спортзал хожу и так уже достаточно долго, держу себя в форме. Наступает весна, пора значит все таки собираться на охоту за юбками. Еще раз спасибо!

ты пользуешься популярностью у девушек. сам же и ответил на все свои вопросы. жена банально боится, что ты наконец-то воспользуешься своей популярностью, найдешь себе другую, а ее бросишь. как сделать, чтобы ты этого не делал? проблемы в семье и низкая самооценка - самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DnbX сказал:

Вы полностью правы. В последнее время начал ложить на неё йух и больше времени проводить с сыном. Пока ходит веселая, хорошо общаемся, большего себе не позволяет. Посижу еще немного здесь, подготовлю почву, если ничего не изменится рвану на все 4 стороны. 

как у тебя все легко и просто, сначала люблю больше жизни их, потом тут же - а рвану на все 4 стороны...под любое мнение так прогибаешься и ведущего ищешь? Маскируя это под хорошее воспитание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень  не скандаль с ней. Разгоняй ей эмоции неизвестностью. начинает выносить мозг и что то предъявлять - отвечай это твое мнение думай как хочешь. руби все разговоры о чувствах на корню, меньше разговаривай с ней и рассказывай о своих планах, сделай так, чтобы она не знала где ты, куда ты ходишь  с кем общаешься. превратись для нее в постороннего человека, чтобы подоводок на твоей шее натянулся. тогда она начнет паниковать - а ты продолжай давить её вышеуказанным способом. Нужно заставить её пылать - чтобы твою жену начало катить и откаты толкали её к действиям. А сейчас все обсуждения и разговоры будут сводиться лишь к тому что ты во всем виноват и она не может любить такого плохого человека как ты. Дистацируйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavellpm сказал:

как у тебя все легко и просто, сначала люблю больше жизни их, потом тут же - а рвану на все 4 стороны...под любое мнение так прогибаешься и ведущего ищешь? Маскируя это под хорошее воспитание

Мое люблю ее не особо волнует. Чего ж тогда с ней сидеть,  я и так это с октября терплю. Конечно, приоритетом лично для меня является сохранение семьи, но если она упирается, то мешать строить свое счастье я ей не стану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DnbX сказал:

Мое люблю ее не особо волнует. Чего ж тогда с ней сидеть,  я и так это с октября терплю. Конечно, приоритетом лично для меня является сохранение семьи, но если она упирается, то мешать строить свое счастье я ей не стану. 

тебе надо отвлечься от всего этого, стань для нее загадкой, чтобы у нее появился былой интерес. Перестань прогибаться, займись личностным ростом, вкладывай весь ресурс в себя! если она не чувствует к тебе ничего , то ты имеешь полное право найти человека который будет тебя любить, или хотя бы сделать видимость что за тобой бегают другие!И когда она поймет что ты кому то еще нужен, то начнет тебя возвращать, а ты уже будешь думать оставаться или идти дальше своей дорогой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, anonimpokachto сказал:

У неё там как минимум сейчас переписка с другим Васей, да и мыслями она уже с ним, проверяй лучше, но без палева.

А лучше вообще не проверяй. Если есть Вася, значит в тебе что-то не так. Я тоже имел над девочкой тотальный контроль 3 года. Постоянный мониторинг СС, звонков, каждый час мне фото с места, где она находится. А когда забивать на нее начал, она нашла Васька и каждый день устанавливала Мэйл для переписки с ним, вечером удаляла. Я об этом узнал спустя пару месяцев от ее подруги. Бабы- они хитры и проворны. Поэтому либо устрани проблемы в себе, чтобы Васек ее не интересовал, либо вообще ходи на лево и не парься. Жизнь- она одна, время- ресурс не пополняемый. Нет времени на страдания и копания в себе . ИПИ пока все, что движется (ну ток не страшных) и наслаждайся жизни. Заодно и в ее глазах вырастишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо в себе копаться и виноватить - надо знать что по классике кризисы в отношениях наступают через 3 года, 7 и 11 лет...у большинства так...че теперь каждый раз при кризисе сбегать и другую бабу искать чтоб все повторилось через года - надо рассмотреть в этом шанс переформатировать отношения и свое место в них...вобщем Да_В все четко расписал что тебе делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отписываюсь о ситуации. Вчера между нами произошла ссора по сущему пустяку. В итоге, как это обычно и бывает, все переросло в выяснение отношений. От нее я узнал, что сохранять семью она не хочет и у нее есть только два варианта - разойтись сейчас или разойтись чуть позже, когда ребенок чуть подрастет (он пока не ходит, но с каждым днем приближается к этому). Я естественно выбрал первый вариант, собрал вещи и уехал. Сказала, что к ребенку могу приходить в любое время. Плюс ко всему вчера писала ее сестра, которая не понимает ее действий и решений. Между ними часто происходят "бабские беседы", в которой моя говорит о том какой я хороший. Но мне в лицо это сказать не может. Вообщем расклад такой - буду постепенно приходить в себя, стараться почаще навещать сына и делать какие то шаги ей навстречу. Кто поможет советом - буду безмерно рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DnbX сказал:

Отписываюсь о ситуации. Вчера между нами произошла ссора по сущему пустяку. В итоге, как это обычно и бывает, все переросло в выяснение отношений. От нее я узнал, что сохранять семью она не хочет и у нее есть только два варианта - разойтись сейчас или разойтись чуть позже, когда ребенок чуть подрастет (он пока не ходит, но с каждым днем приближается к этому). Я естественно выбрал первый вариант, собрал вещи и уехал. Сказала, что к ребенку могу приходить в любое время. Плюс ко всему вчера писала ее сестра, которая не понимает ее действий и решений. Между ними часто происходят "бабские беседы", в которой моя говорит о том какой я хороший. Но мне в лицо это сказать не может. Вообщем расклад такой - буду постепенно приходить в себя, стараться почаще навещать сына и делать какие то шаги ей навстречу. Кто поможет советом - буду безмерно рад. 

Привет! Слушай, ты писал что вы женаты 5 лет и 7 лет вместе, зарабатываете фрилансом. Погоди ка, это что получается, вы безвылазно бок и бок третесь 7 лет в одном месте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anonimpokachto сказал:

Привет! Слушай, ты писал что вы женаты 5 лет и 7 лет вместе, зарабатываете фрилансом. Погоди ка, это что получается, вы безвылазно бок и бок третесь 7 лет в одном месте? 

Да нет, конечно, были неоднократно и поездки за границу, каждую неделю старались куда то вместе выбираться. Скучно нам точно не было)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DnbX сказал:

Скучно нам точно не было)) 

Это ты так думаешь. Квартира где вы живете маленькая? Ты вот сам представь себе день и ночь вы вместе, никто из вас не работает офф. Сам себе просто ответь на вопрос - не зае*ало ее как думаешь? При таких условиях смело умножай годы проведенные вместе на 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DnbX сказал:

 стараться почаще навещать сына и делать какие то шаги ей навстречу. Кто поможет советом - буду безмерно рад. 

ну и что от этого изменится? ничего....жена выгнала, ты покорно ушел но будешь постоянно обратно приходить и деньги ей давать, показывая как она тебе нужна. Твоя позиция станет еще хуже. Уважения к тебе станет еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Pavellpm сказал:

ну и что от этого изменится? ничего....жена выгнала, ты покорно ушел но будешь постоянно обратно приходить и деньги ей давать, показывая как она тебе нужна. Твоя позиция станет еще хуже. Уважения к тебе станет еще меньше.

Кто бы что не подумал, но от сына я отказываться не собираюсь и хочу проводить с ним время, тем более есть возможность. Деньги давать не собираюсь, буду по факту с собой привозить еду ребенку, вкусняшки и прочее. На нее я тратиться больше не собираюсь. 

34 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Это ты так думаешь. Квартира где вы живете маленькая? Ты вот сам представь себе день и ночь вы вместе, никто из вас не работает офф. Сам себе просто ответь на вопрос - не зае*ало ее как думаешь? При таких условиях смело умножай годы проведенные вместе на 2.

Дом частный, два этажа. Достался ей от родителей. Она офф работала до беременности, сейчас из-за ребенка нет возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DnbX сказал:

Кто бы что не подумал, но от сына я отказываться не собираюсь и хочу проводить с ним время, тем более есть возможность. Деньги давать не собираюсь, буду по факту с собой привозить еду ребенку, вкусняшки и прочее. На нее я тратиться больше не собираюсь. 

Ты сказал что собираешься делать ей шаги навстречу. Какие шаги? Зачем тебе сын которые еще даже ходить не может, с титьки его кормить будешь? Не обманывай сам себя, через сына ты к жене подбираешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кароч жена тебя из дома выпнула а ты обратно лезешь - вот так если по простому. Как у нее с финансами? Денег он давать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

Да кароч жена тебя из дома выпнула а ты обратно лезешь - вот так если по простому. Как у нее с финансами? Денег он давать не будет. 

Зачем мне давать ей деньги? у неё есть родители, пусть и содержат ее. Ребенка я буду обеспечивать всем, пусть и на расстоянии. И между лезешь обратно и поддерживать связь с сыном все-таки есть разница.

1 час назад, anonimpokachto сказал:

Зря ты ушел конечно, сейчас ты этим ничего не докажешь, не готов пока. 

А как нужно было поступить? продолжать жить как соседи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DnbX сказал:

А как нужно было поступить? продолжать жить как соседи? 

Ну а толку то с твоего ухода если ты тут же просишься обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DnbX сказал:

А как нужно было поступить? продолжать жить как соседи? 

"По доминации ты проигрываешь вчистую. А так как все попытки исправления отношений с ней происходят по сценарию прогиба, то еще больше убивают значимость и вместо исправления только делают хуже.

Продолжай поддерживать с ней контакт, но начни четко отслеживать ситуации где страдает твоя доминация как мужика, и не допускай их преть. Все решения принимай только сам. Будь жестче и где надо продавливай свои решения. Если секса от нее не получаешь, значит имеешь полное моральное право получить его в другом месте." (с) Da_V

 

Тебе уже говорили, ты вот это выполнял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Автор сколько тебе лет? 

2. Хорошее воспитание где получил?от мамы? семья полная?

3. У тебя нет друзей. Вдумайся в это. НЕТ друзей........

4. Вы хуеву тучу лет НЕ ПЕРЕСТАВАЯ вместе дома. Даже от самой крутой телке,о которой я сейчас мечтаю,я бы сошел с ума в таком режиме. 

В итоге кроме нее ничего в твоей жизни нет. Ни друзей,ни другого окружения человечьего,работа онлайн. Из живых людей вкруг тебя только она и сын. У нее также? вы заебли друг друга до смерти. Какие увлечения у тебя есть личные,без них? Как часто и о чем общаешься в живую с другими людьми?

То что ты ушел это даже удобно. Теперь нужно разнообразить свою жизнь максимально. А ей должна быть видна только твоя довольная морда,новая одежда,ВС и маленькие скачанные до 0 яйчишки. Но железные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, extr сказал:

1. Автор сколько тебе лет? 

2. Хорошее воспитание где получил?от мамы? семья полная?

3. У тебя нет друзей. Вдумайся в это. НЕТ друзей........

4. Вы хуеву тучу лет НЕ ПЕРЕСТАВАЯ вместе дома. Даже от самой крутой телке,о которой я сейчас мечтаю,я бы сошел с ума в таком режиме. 

В итоге кроме нее ничего в твоей жизни нет. Ни друзей,ни другого окружения человечьего,работа онлайн. Из живых людей вкруг тебя только она и сын. У нее также? вы заебли друг друга до смерти. Какие увлечения у тебя есть личные,без них? Как часто и о чем общаешься в живую с другими людьми?

То что ты ушел это даже удобно. Теперь нужно разнообразить свою жизнь максимально. А ей должна быть видна только твоя довольная морда,новая одежда,ВС и маленькие скачанные до 0 яйчишки. Но железные!!!

1. Мне 26,жене тоже. 

2. Семья полная. Не могу сказать, что стал таким благодаря родителям. Просто в один момент понял, что семья гораздо важнее гулянок и видимо в этом ошибся. 

3. Друзья есть, сейчас всячески помогают. У кого то жена изверг из дома не пускает, кто то работает днями и ночами, поэтому не удается часто пересекаться. 

4. Я же говорю, мы крайне часто выбирались из дома, старались всячески разнообразить свое времяпрепровождение. Если бы постоянно сидели дома я бы свихнулся. 

5. Играю в футбол в одной команде на краевом уровне, тренировки через день-это мое главное увлечение и круг общения. Также посещаю зал, там есть несколько хороших знакомых с кем могу пообщаться. Да и вообще не считаю себя скучным и занудным, всегда был душой компании. 

Подскажите, что такое ВС, не совсем понял. 

20 часов назад, anonimpokachto сказал:

Ну а толку то с твоего ухода если ты тут же просишься обратно?

Я не прошусь, а поддерживаю контакт с сыном. Не вижу в этом ничего плохого и зазорного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек теряет себя в отношениях, потому что думает "я же ничего не теряю".

Многие не догадываются, что себя можно потерять, поэтому так легко теряют. 

Почему бы не позвонить-написать-попросить-попробовать еще разок? Ведь я ничего не теряю! 

Многие рассуждают так: если я ничего не буду делать, я потеряю его, а если буду... ничего не потеряю, нет так нет. Они думают, что потерять себя невозможно. Вот же - они. Куда же они денутся? 

Оболочка может и никуда, точнее не сразу (в яме и тело разрушается), а вот содержимое еще как денется. 

Потерянный человек. Представляете себе, как он выглядит? Слабый, испуганный, не уверенный в себе, не чувствующий границ, не находящий в себе опор. Вот это - человек потерявший себя. 

Из той же серии - ожидание "последней капли", которой якобы должна переполниться "чаша терпения".

На самом деле эта чаша резиновая, она все время становится чуть глубже, с каждой каплей. Само собой это не прекратится. Порог допустимого все время немного повышается, это закон адаптации. Но люди думают, что у них есть какая-то "чаша" и ее можно наполнить, и как только наполнишь, ни одной капли терпеть больше не захочется и уйти будет легко. А пока чаша не наполнилась, попытка - не пытка, все равно ничего не теряешь. 

Потерять другого люди боятся, потерять себя - нет. 

На самом деле потерять себя - самое страшное. Мало того, что без себя вы окажетесь в аду, так еще и никому другому вы будете не нужны, от вас все расползутся в разные стороны. 

Потерянный человек - настоящий груз, он все время липнет или ноет, энергетика у него отрицательная как у вампира и никому он не нравится. Даже близкие возятся с ним на одном лишь чувстве долга, без любви. 

Попытка - это настоящая пытка, если вы пытаетесь навязать себя другому человеку, причем это пытка и для него, и для вас. 

Представьте себе, вы не нужны, вдумайтесь в это слово. Вы не нужны, но вам все равно, вы пытаетесь убедить человека взять вас на любых условиях. 

Недавно я прочитала пост во френдленте. Там девушка писала, что, делая зарядку, вдруг поняла, что такое самоуважение. Так много сил вкладывать в себя, в свое тело, и потом пытаться всучить это кому-то, кому все равно, безразлично, ну нет, это невозможно. 

Вот с этого ощущения ценности себя и ценности всех вложенных в себя усилий (своих и усилий родителей тоже, уважение к родителям дает почувствовать ценность себя) начинается самоуважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DnbX сказал:

 

Я не прошусь, а поддерживаю контакт с сыном. Не вижу в этом ничего плохого и зазорного. 

А жене покажется что просишься и обратно идешь как побитая собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Автор. Ну тебе же писали...

То, что ушёл - правильно сделал. Четкий мужской поступок. Теперь нужно действовать в этом же фрейме. Займись собой сейчас. Вложись в себя. Верни свой мужской стержень назад. Да, трудно. Да, тяжело тебе сейчас. Лепи себя заново.

Ни о чем не проси ее. Не навязывайся. Не мозоль глаза. Обозначь два дня в неделю, когда сына посещать будешь и всё. Лучше вообще пропади на 2-3 мес. Не забывай только денег ребенку перечислять.

Но, иди вперед и только вперед. Все, кому надо - подтянутся за тобой. 

Будешь виться вокруг неё - получишь гору унижений и каток по яйцам твоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила , начала просить о помощи с сыном, сидеть с ним хотя бы по 3 часа в день. Я ей четко сказал, что буду с ним видится когда сам пожелаю и сколько пожелаю. Сказала что со мной все ясно и бросила трубку. К чему бы это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DnbX сказал:

Сегодня позвонила , начала просить о помощи с сыном, сидеть с ним хотя бы по 3 часа в день. Я ей четко сказал, что буду с ним видится когда сам пожелаю и сколько пожелаю. Сказала что со мной все ясно и бросила трубку. К чему бы это? 

Пинги пошли. Зачем трубку взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DnbX сказал:

Сегодня позвонила , начала просить о помощи с сыном, сидеть с ним хотя бы по 3 часа в день. Я ей четко сказал, что буду с ним видится когда сам пожелаю и сколько пожелаю. Сказала что со мной все ясно и бросила трубку. К чему бы это? 

Ну как к чему, рогатка поутиной заросла и срочно нужен трубочист. А тут ребенок за которым следить. Все правильно сделал. А то она разбираться в себе за твой счёт решила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DnbX сказал:

Сегодня позвонила , начала просить о помощи с сыном, сидеть с ним хотя бы по 3 часа в день. Я ей четко сказал, что буду с ним видится когда сам пожелаю и сколько пожелаю. Сказала что со мной все ясно и бросила трубку. К чему бы это? 

Ну к чему, думает как поэффективнее тебя использовать и какую прльзу с тебя можно поиметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DnbX сказал:

Я ей четко сказал, что буду с ним видится когда сам пожелаю и сколько пожелаю.

Неверный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь по последним событиям. Немного приболел, отлеживаюсь дома уже неделю, поддерживаю с ней контакт в соц. сетях. На все мои попытки намекнуть на возобновление отношений слышу категоричное нет. Сегодня сказала, что ребенку нужен любящий папа, который иногда с ним видится, чем постоянно срущиеся родители под боком. Понимаю, что она устала от частой ругани в отношениях, где я, порой, позволял себе сказать очень неприятные вещи. Но все же, от сохранения семьи я отступать не намерен. Нужен дельный совет, что же делать дальше, просто так забивать на ситуацию просто не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DnbX сказал:

На все мои попытки намекнуть на возобновление отношений

Зачем ты продолжаешь совершать одни и те же ошибки снова и снова??? Отстань ты от бабы, дай ей передышку. Пока ты будешь надоедать ей своими намеками, она никогда сама не вернется. Тебе уже неоднократно писали - собой займись и побольше внимания ребенку уделяй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DnbX сказал:

поддерживаю с ней контакт в соц. сетях. На все мои попытки намекнуть на возобновление отношений ...

Автор. Ты олень. 

Тебе писали выше что надо делать. 

То ты ей хамишь по поводу ребенка, то убеждать в чем то там лезешь. 

1. Сократи общение до минимума. Только по существу по ребенку. И всё. 

2. Соцсети - табу. Никогда теперь больше не общайся с ней в соцсетях. Никаких лайков и сопливых фоточек.

3. Поднимай жопу. Занимайся собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DnbX сказал:

Нужен дельный совет, что же делать дальше

Отдохни пока не придешь в адекват.

Видимо пока ты ничего делать не в состоянии.

Постарайся поменьше с ней контактировать чтобы поменьше косячить, а на её вопросы отвечай максимально вежливо и кратко.

На просьбу посидеть мог бы ответить что занят, появилось много дел. А не изображать обиженку. Но ты пока этого не понимаешь потому что в неадеквате. Отдохни пока не отпустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DnbX сказал:

Понимаю, что она устала от частой ругани в отношениях, где я, порой, позволял себе сказать очень неприятные вещи. Но все же, от сохранения семьи я отступать не намерен. Нужен дельный совет, что же делать дальше, просто так забивать на ситуацию просто не выходит.

Она не от ругани а от тебя устала, не нравишься ты ей почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pavellpm сказал:

не нравишься ты ей почему то

Бабе перестает нравится муж, когда её начинает кто-то качественно трахать. Остальное лирика. А тут муж вообще неадекват какой-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...