Перейти к публикации
пикап.Форум

Потерялся в жизни


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу поделиться своей историей и услышать критику или советы. Я, парень 26 почти лет, славянская внешность, симпатичный, рост 180, немного полноват. Постараюсь изложить свою ситуацию как можно компактнее. Познакомился 4 года назад с девушкой все было круто первые 2 - 2,5 года, потом расставались, ругались, мирились и сходились. Один раз расстались в мае и сошлись в сентябре, она за это время жила у парня, а я мутил с одной рыжей бесстыжей. Осенью сошлись по глупости, за этот поступок до сих пор себя поливаю гавном. После этого во мне что-то екнуло и я перестал её уважать и желать. К слову девушка симпатичная славянка, небольшой рост, аппетитные формы,  деревенская.  Я постоянно изменял при любом удобном случае, она может быть тоже не проверял. И так в ссорах и драках мы прожили до мая 2017, и тут мы все с друзьями договорились полететь на море, одна пара в Крым, одна в Таиланд, я готов был плясать от денег которые будут перед поездкой. После этого я с ней посрался и вообще не хотел её видеть, но есть у менч один друган хороший, вместе работали и  я его всегда подтягивал на клубы и вписки, у него есть подруга детства назовём её Феня,они вместе всегда. Когда посрался со своей я предложил другану и его фени полететь в сентябре на море, они под вином кивали и уже строили планы. Я молча впахивал все лето и копил деньги и где-то в районе июля стало ясно что денег у них нет и не будет, а у меня то цель стоит и я продолжал к ней идти. На руку было то что со своей бабой я помирился и она сделала загранпаспорт и мы копили, врать не буду промежуток от июля до сентября был рай, секс готовка уборка все было как надо. Жили у меня дома, пока мать и собака (ротвейлер) уехали на все лето на дачу. И вот мы жили и все норм было, я тут на потоке денег набрал кредитов на всякую херню (для себя кредиты). Пришёл сентябрь и мы урвали охеренно дешёвую путёвку в Таиланд, паттайя на 10 ночей. Первые три дня супер все, новые места и впечатления. Я первый раз на море, сказка. Снова начинаются ссоры и срачи, доходило до дележки общих денег. Под конец примирение, но увы надо улетать. Прилетаем домой по первому времени все норм, снова ссора, и я не выдерживаю и говорю что больше я на старые грабли наступать не хочу,  и чтобы не возвращалась в мою жизнь никогда.  Месяц одиночества, немного работы и гулянок, набрался мотивации и строил планы  для следующего года. 1 часть закончилась. 

2 часть. Живу не тужу, все хорошо, но немного одиноко. Начал часто встречаться с друганом и Феней. ФЕНЯ рост 160 внешность обычная, немного похожа на не русскую, с юмором и горячая штучка. У нас с ней начинается крутая симпатия и все плавно переходит в более близкое общение, но тут друган заявляет о себе и говорит не подходи к ней, она мол моя, все вместе посмеялись. И в один прекрасный день мне прилетает СМс от бывшей о том что нужно поболтать серьёзно, я в игнор, она шлёт фото узи, на узи уже было 3 или 4 недели. Это уже сразу после тая получается, перед расставание. У меня началась жёсткая депрессия и упадок сил буквально на месяц, как так я же начал жизнь заново и тут такое. Немножко набрался сил и сказали родителям своим и её, с её стороны все счастливы. С моей бабушка(церковный фанатик)  начала читать церковные нотации о том какой я грешник и гореть мне в аду, мать(тихий домашний алкоголик) о том епись как хочешь, а ко мне не подходи, отец (разведены с моего детства, ничем не помогал и в роли наставника в моей жизни не участвовал, общаемся раз в месяц тире три) ну ты и дибил, все его слова. Я собрался с мыслями, понял что всем похер по сути и решил жениться. Друзей большинство обрадовал лишь тот факт что можно будет побухать на свадьбе, лишь один друган сказал что ребёнок  это не приговор, слушай свой разум и сердце. И мы плавно начали строить планы и идти к браку. 2 часть закончилась. 

 

3 часть. Меня все время мучили сомнения в правильности выбора, и спустя месяц где то я нормально поговорил со своей головой и понял что я не желаю видеть эту девушку рядом с собой, даже с мешком золота. Разрываю отношения, роспись нахер, всех нахер. Сразу после этого со всех сторон на меня начало литься столько Гавна, сколько я в жизни не видел. Мать за стенкой под Водочкой обсуждает меня по телефону какой я ублюдок весь в папашу, бабка негодует и молится, просит одуматься и вернуть все как было. Отцу похер. Друзья почти все смеются. Лишь один мой друг меня поддерживал и понимал, Саша, который говорил слушай голову, жизнь одна. Вот мы где месяц вообще не разговаривали и я очень сблизился с Феней, снова общие планы на море и бла бла. Друг ее детства с каждой гулянкой все хуже и хуже себя вёл, ревновал хуже бабы, кричал что хочет резать вены,  итог послал нас нахер обоих и в вк в чёрный список. Феня заочковала и хочет во чтобы то не стало вернуть дружбу, с ней сейчас отношения это картинки в вк раз в день. У друзей свои планы и пары, всем пох. С матерью на ножах. И девчонка начала писать каждый день, давай все заново начнём, у нас будет девочка, Элиной назовём. Все это безумно давит на мою психику. Даже единственный друган кто меня поддержал и тот уехал на повышение по работе жить в Питер. Хочется и убежать в другой город и начать всё заново, но кредиты пока будут держать месяцев 8 точно. Роды примерно в июле. Жить с ней не хочу и по сей день, но осознание будущего ребёнка давит. Не могу ни замотивироваться, ни поставить цель себе, унылый лох. Не знаю как мне дальше быть, всем на меня пох и давление женского коллектива со всех сторон, бежать от проблем я тоже не хочу, но и вот такая история. Спасибо всем кто прочёл до конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

Ты сначала генетический тест сделай. Если не лох

Тест буду делать сто процентов, предложил во время беременности, меня послали сказали что в живот не дадут шприцем тыкать. После родов только, а потом сказали что сгноят меня в суде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kapkan сказал:

Тест буду делать сто процентов, предложил во время беременности, меня послали сказали что в живот не дадут шприцем тыкать. После родов только, а потом сказали что сгноят меня в суде. 

Тогда точно не надо с нейжить. Если получит решение суда, а это долго, будешь по мизеру показывать доход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

Тогда точно не надо с нейжить. Если получит решение суда, а это долго, будешь по мизеру показывать доход

С доходом немножко сложнее, основная работа такси и доход грязными довольно большой и там своя особая система обхода налогов, она всю это систему знает и может мне хорошие проблемы создать. 

Забыл сказать, на 2-3 месяце в аборте мне строго отказали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kapkan сказал:

С доходом немножко сложнее, основная работа такси и доход грязными довольно большой и там своя особая система обхода налогов, она всю это систему знает и может мне хорошие проблемы создать. 

Забыл сказать, на 2-3 месяце в аборте мне строго отказали. 

Знать и доказать доход - это 2 брльшие разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackhawk_1 сказал:

Знать и доказать доход - это 2 брльшие разницы

Я имел ввиду, что фирмы самого такси они с налоговой на ножах и если из суда придёт писюлька на моё имя, скорее всего всю сумму они скажут, а там сумма грязными приличная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kapkan сказал:

Я имел ввиду, что фирмы самого такси они с налоговой на ножах и если из суда придёт писюлька на моё имя, скорее всего всю сумму они скажут, а там сумма грязными приличная. 

Не скажут. Они тем самым себе подпишут статью - уклонение от уплаты налогов . Выдели 50$ из зарплаты и поконсультируйся с хорошим адвокатом по гражданским делам. И задай ему все вопросы и получи рекомендации по всем возможным пооблемам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackhawk_1 сказал:

Не скажут. Они тем самым себе подпишут статью - уклонение от уплаты налогов . Выдели 50$ из зарплаты и поконсультируйся с хорошим адвокатом по гражданским делам. И задай ему все вопросы и получи рекомендации по всем возможным пооблемам. 

Это само собой, но пока что алименты это меньшее из зол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kapkan сказал:

Это само собой, но пока что алименты это меньшее из зол. 

Больше она с тебя ничего не поимеет. Разве что анализы. Сиди ровно и жди результат гентеста. И не вздумай жениться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

Больше она с тебя ничего не поимеет. Разве что анализы. Сиди ровно и жди результат гентеста. И не вздумай жениться

Требует прописать её и ребёнка в городе в моей квартире , так как сама с района. Ей я сразу указал на дверь, а вот на счёт ребёнка никак не пойму как быть. На самом деле она человек то не плохой, я не хочу ей проблемы устраивать, но и себе я проблем тоже не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в своём уме аборт предлагать? Я понимаю, что вам на эту женщину плевать и что там с ее психикой и жизнью потом будет. Но ответственность надо нести за свои поступки.

Если ваш ребёнок- любить и заботиться о нем. Не быть трусом. А жениться не надо, это вообще лишнее, никому ваша свадьба не сдалась, чай не 19 век на дворе, никто пальцем на неё показывать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, под героиню темы никак не прогибаться. Никаких прописок в квартире. На всю ее мутню не вестись. Родственников и близких не слушай, у них сейчас цель тебе мозги промыть, сделать виноватым и полить тонны г*вна. 

До результатов генетического теста держись особняком. Работай, отдавай долги, после копи финансовую подушку.Это главный приоритет. В оставшееся свободное время ни в коем случае не бухай. Заполняй его грамотно - спорт, план заработка, полезная литература (можно русскую классику).

Твоя цель заработать бабла и свалить из своего мухосранска. Будущего в твоем родном городе нет.

Сейчас направь все силы на создание финансов и прочистку своих мозгов. Когда придут результаты тестов у тебя должна быть ясная голова, чтобы принять правильные решения. Ну и само собой пиши сюда на форум. Делись мыслями, пиши все что у тебя в голове, будем думать, что и как решать.

P.S. Крутить что-то с девчонкой, с которой твой друг гуляет это лишнее. Не стоит мутить с дамочками из общего круга знакомых. Наберешься проблем, ножей в спину и все остальное. Всегда выцепляй новеньких, никому незнакомых  мамзелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...