Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявилась спустя неделю, что с ней делать?


Рекомендованные сообщения

Девушка с полей, мне 30, ей 23. Твёрдая 6ка. Было одно свидание где-то часа полтора. Раппорт отличный. Потом писала мне, что ей очень было интересно со мной и т.д. Особо не общались больше, договорились на встречу через 2 дня. На следущий день СЛУЧАЙНО встречаю её в метро, оба офигеваем от такого совпадения. Тут уже кинестетика пошла от меня хорошая. От неё К++, наверное, можно было засос сделать, но я не стал, сказал встретимся ЗАВТРА уже, ок. 

Вечером она мне звонит поболтать, говорит едет к подруге и т.д. Ещё раз подтверждаем день и время встречи и прощаемся на позитиве. Потом она пропадает на неделю (не берёт трубку, на сообщения не отвечает и т.д.). Уже хотел удалять её номер, тут сама звонит сегодня, извиняется за исчезновение, говорит что обещает, что больше такого не будет и что она всё объяснит при встрече и что ей нужно было разобраться в себе и т.д. (подозреваю что там бывший замешан, но она рассказывала про него, что они не спали, т.к он считал её подругой).... Далее она мне предлагает встретиться (сегодня же), но я как на зло приболел и фигово себя чувствую. Но не сказал ей об этом, сказал что занят сегодня точно. А у неё график 2\2 примерно. Завтра второй выходной, потом 1-2 работы и опять выходные. Предварительно договорились завтра созвониться и решить точно. 

Вопросы:

1. Если я завтра не буду чувствовать себя лучше, переносить встречу на неопределенный срок или сразу забивать след. её выходные?

2. В любом случае, я хотел планировать сразу увоз с последующим закрытием, т.к чувствую, что должно получиться. Или может не стоит пока к себе везти, может встретиться просто посидеть где-то, а там по ситуации?

Девушка нравится очень, раппорт хороший, много общего. За последнее время единственная, кто так понравился. ЛТР не хочу пока, но закрыть её надо, иначе слив будет точно. Или я ошибаюсь и лучше побольше с ней пообщаться без попытки закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Terminus сказал:

Девушка с полей, мне 30, ей 23. Твёрдая 6ка. Было одно свидание где-то часа полтора. Раппорт отличный. Потом писала мне, что ей очень было интересно со мной и т.д. Особо не общались больше, договорились на встречу через 2 дня. На следущий день СЛУЧАЙНО встречаю её в метро, оба офигеваем от такого совпадения. Тут уже кинестетика пошла от меня хорошая. От неё К++, наверное, можно было засос сделать, но я не стал, сказал встретимся ЗАВТРА уже, ок. 

Вечером она мне звонит поболтать, говорит едет к подруге и т.д. Ещё раз подтверждаем день и время встречи и прощаемся на позитиве. Потом она пропадает на неделю (не берёт трубку, на сообщения не отвечает и т.д.). Уже хотел удалять её номер, тут сама звонит сегодня, извиняется за исчезновение, говорит что обещает, что больше такого не будет и что она всё объяснит при встрече и что ей нужно было разобраться в себе и т.д. (подозреваю что там бывший замешан, но она рассказывала про него, что они не спали, т.к он считал её подругой).... Далее она мне предлагает встретиться (сегодня же), но я как на зло приболел и фигово себя чувствую. Но не сказал ей об этом, сказал что занят сегодня точно. А у неё график 2\2 примерно. Завтра второй выходной, потом 1-2 работы и опять выходные. Предварительно договорились завтра созвониться и решить точно. 

Вопросы:

1. Если я завтра не буду чувствовать себя лучше, переносить встречу на неопределенный срок или сразу забивать след. её выходные?

2. В любом случае, я хотел планировать сразу увоз с последующим закрытием, т.к чувствую, что должно получиться. Или может не стоит пока к себе везти, может встретиться просто посидеть где-то, а там по ситуации?

Девушка нравится очень, раппорт хороший, много общего. За последнее время единственная, кто так понравился. ЛТР не хочу пока, но закрыть её надо, иначе слив будет точно. Или я ошибаюсь и лучше побольше с ней пообщаться без попытки закрыть?

Ну по сути вы друг другу никто. Если намерен увидится - исключительно на своих условиях. Пусть расскажет где пропадала неделю, там колибруй. На твоем бы месте за ее непунктуальность я бы охладел при встрече, поддерживал бы разговор, но явного желания к ней не испытывал. Затем едите к тебе, делаешь Д, говоришь день был напряженный, настаиваешь выпить. Там по ситуации колибруешь делаешь Б, засасываешь, прожим. От резких смены полюсов есть вероятность горячки с ее стороны. Главное подкармливай интересом и интригой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lovetospuch сказал:

Ну по сути вы друг другу никто.

Ну да. Так и есть. Очень хотелось даже сказать ей об этом, но не стал))

Во всём остальном согласен и сам планировал именно так сделать. Вопрос в том, как лучше подать увоз? Под каким предлогом и говорить ли сразу, куда мы едем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Terminus сказал:

Ну да. Так и есть. Очень хотелось даже сказать ей об этом, но не стал))

Во всём остальном согласен и сам планировал именно так сделать. Вопрос в том, как лучше подать увоз? Под каким предлогом и говорить ли сразу, куда мы едем?

Вариантов много. Как вариант - на улице холодно, давай посидим у меня. Или например тебе срочно надо проверить биржу, а компуктер дома и сделать это необходимо. Или же: проголодаться и попросить приготовить че нибудь, ну или просто купить продуктов и пойти жрать к тебе. (в данной ситуации плюс в том, что ты как бы проверяешь ее, спрашивая, "А ты готовить умеешь?" Все зависит от твоей креативности и ситуации. Дерзай :)

Думаю сказать надо сразу. Захватывай ситуацию в свои руки. Представь мысленно, что ты руководишь всем, а она не имеет право отказаться. Только это надо не сразу, а спустя какое то время после прогулки. Там дальше по инструкции: покажешь квартирку, чтобы чувствовала себя уютно, винцо, все дела. 

У меня прокатывает всегда вообще одна стратегия: изначально создаю образ парня которого тошнит от девушек и который просто ищет друга. Так создаю образ "приза". После предлагаю посмотреть какой нибудь фильм ( главное, чтобы время было вечернее, ну или чтобы хотя бы смеркалось) во время фильма создается приятная атмосфера, приобнимаешь потягивая какой нибудь алкохоль вместе с ней. А дальше импровизация. Все зависит от тебя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она скажет, типа: "Я к тебе домой не поеду, ещё рано!!"

Ну и типа не захочет ехать\заходить в дом. Даже если возражения закрывать её, она всё равно скажет не пойду и всё. Как действовать в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Terminus сказал:

А если она скажет, типа: "Я к тебе домой не поеду, ещё рано!!"

Скорее всего большинство девушек так и скажет, но пробуй предложить, если откажется то проводи встречу кафе или улица.

Здесь бы уже кинестетить ее надо (сам не считаю обязательную кинестетику на первых встречах, но в твоей ситуации я б делал обязательно уинестетику), и проверять ее реакцию. После этой встречи пора б уже и трахнуть:) Ты сейчас на тесте у нее. Все зависит как ты ее заинетересуешь (да к сожалению так и есть! Все тузы у нее в колоде и она тестирует а не ты ее, если было б не так и темы не было б. Сейчас она рулит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Terminus сказал:

А если она скажет, типа: "Я к тебе домой не поеду, ещё рано!!"

Ну и типа не захочет ехать\заходить в дом. Даже если возражения закрывать её, она всё равно скажет не пойду и всё. Как действовать в таком случае?

Можно чуток схитрить,  но приэтом место,  где вы находитесь должно быть недалеко от твоей хаты. Сказать например,  что холодно на улице и тебе надо зайти домой,  поменять обувь или куртку,  свитер одеть более тёплый! Ну,  а дальше,  на хате,  давай горячего чайку по пьем,  раз уж пришли,  показываешь квартиру и. т. д. Имхо,  если в лоб говоришь "пошли ко мне киношку смотреть",  это все равно что сказать "пошли трахаться", большая часть так тебя и откалибрует,  а пойдёт,  та,  у которой либо секса давно не было,  либо та,  которой ты понравился!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Terminus сказал:

что они не спали, т.к он считал её подругой

Я так пол года бывшую шпилил.. рассказывая, что мы теперь просто друзья)) Не будь наивным.

3 часа назад, baltazar87 сказал:

Можно чуток схитрить,  но приэтом место,  где вы находитесь должно быть недалеко от твоей хаты. Сказать например,  что холодно на улице и тебе надо зайти домой,  поменять обувь или куртку,  свитер одеть более тёплый! Ну,  а дальше,  на хате,  давай горячего чайку по пьем,  раз уж пришли,  показываешь квартиру и. т. д. Имхо,  если в лоб говоришь "пошли ко мне киношку смотреть",  это все равно что сказать "пошли трахаться", большая часть так тебя и откалибрует,  а пойдёт,  та,  у которой либо секса давно не было,  либо та,  которой ты понравился!! 

Обувь и куртка тоже фигня. Она может и возле подъезда постоять. Будет глупо. Лучше купить какие-нибудь игры настольные (счас куча магазинов с разными, прикольными играми), заведи разговор в это русло, что ты ее выиграешь, предложи зайти к тебе и проверить) У меня постоянно прокатывает. Можно еще и на желания поиграть, растет накал, если правильные желания делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче она опять пропала)))

Ну всё понятно мне, вопрос что делать? Если тупо послать её, то вариантов уже не останется тогда. Как вырулить ситуацию? Может когда дозвонюсь (или она позвонит) назначить СРАЗУ встречу 100% время и место и если не придёт или опять пропадёт, то удалить её номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Terminus сказал:

Короче она опять пропала)))

Ну всё понятно мне, вопрос что делать? Если тупо послать её, то вариантов уже не останется тогда. Как вырулить ситуацию? Может когда дозвонюсь (или она позвонит) назначить СРАЗУ встречу 100% время и место и если не придёт или опять пропадёт, то удалить её номер?

Ничего не делать. Заниматься своими делами, знакомиться с новыми ОЖП. Когда она сама выйдет на связь, смотри что предложит. Встречу назначать должна она, потому что уже 2 раза тебя прокатила. Теперь ее ход.

Чего вы все такие нервные? Чуть что - слать нах, удалять номера, отправлять в ТИ? Тебе мешает ее номер в твоем телефоне? Пусть висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, like_me_or_not сказал:

его вы все такие нервные? Чуть что - слать нах, удалять номера, отправлять в ТИ? Тебе мешает ее номер в твоем телефоне? Пусть висит.

Видимо хочется определённости, сейчас много парится на тему где она и почему же она так со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, старший сказал:

Видимо хочется определённости, сейчас много парится на тему где она и почему же она так со мной.

Какой определенности может хотеться от ОЖП с которой было 1 свидание и 1 случайная встреча? Они друг другу пока никто - 2 человека у которых возник интерес друг к другу. Все. Но интерес как возник, так может и пропасть, а потом опять возникнуть. Не нужно цепляться.

И все эти блокировки, ТИ и посылания - это показатель завышенной значимости. Автор по-хорошему вообще не должен думать о том, почему она пропала.

 

1 час назад, старший сказал:

почему же она так со мной.

Так можно думать о жене, которая после 10 лет свалила в неизвестном направлении, но уж точно не об ОЖП, с которой от силы 2 часа пообщался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Так можно думать о жене, которая после 10 лет свалила в неизвестном направлении, но уж точно не об ОЖП, с которой от силы 2 часа пообщался.

Нееее, ну залипание так и происходит, тем паче, что рапорт отличный (хотя, какой тут рапорт, с чего ему взяться за такое время), ну надо же чем то мозг забить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего вы взяли, что я думаю о причинах её пропажи? Мне в принципе без разницы. Мой мозг занят исключительно тем. как лучше её вывести на встречу и грамотно организовать увоз с последующим закрытием!

Игнор и посылания - это грубо я сказал. Ну, что значимость 0 будет. Сейчас понимаю, что это не так, т.к другие ОЖП с полей значительно хуже по всем параметрам(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя цель зачёт, в последствии секс онли, максимум, то вперёд, вызванивай и действуй... Если лтр, то делай некст, не раздумывая... И не надо её пох*истичное отношение сводить к тому, что вы мало знакомы... Чика может влюбиться за полчаса и парня... 

1 час назад, Terminus сказал:

другие ОЖП с полей значительно хуже по всем параметрам(((

Где-то есть ожп, которые лучше по всем параметрам... Ты эту чику совсем не знаешь, по себе знаю... Это может быть эйфория, но 2 и 3 свидание всё ставит на место, баба не очень оказывается... Часто сталкивался с подобной ситуаций... Нельзя зацикливаться на чике, которая неделю на твоё сообщение отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, опять от неё пинг: сообщение в вотсап сегодня: "Привет, как ты?"

Но я не заходил, не прочитал) Отвечать пока не знаю надо ли. Вопрос: что делать? Поздравлять ли с праздником, отвечать ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, умываю руки( Она опять пропала. Я не знаю, что делать. В вотсап отвечает 1 раз в 3 дня нейтрально. Хотя дня 4 назад разговаривали по телефону и типа всё норм( Капец короче(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 03:05, Terminus сказал:

В общем, умываю руки( Она опять пропала. Я не знаю, что делать. В вотсап отвечает 1 раз в 3 дня нейтрально. Хотя дня 4 назад разговаривали по телефону и типа всё норм( Капец короче(

Отвечай коротко (без всяких обидок и выяснений), сам не расписывай и не узнавай нечего. Жди Б от нее, а пока она просто пингует, мне кажется там другой парень замешан возможно бывший, а пинги тебе вешает чтобы ты не забывал о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 4ebyrek сказал:

а пинги тебе вешае

Короче она написала. Какую-то херню ответила, что подумала, что проще меня послать, чем потом испытывать душевную боль. Она там боялась чего-то хз( Я даже ничего такого не говорил с ней, мы виделись один раз. Короче я её успокоил и вроде как договорились о встрече, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎03‎.‎2018 в 04:42, 4ebyrek сказал:

Отвечай коротко (без всяких обидок и выяснений), сам не расписывай и не узнавай нечего.

Поясните плз это понятие. ОЖП подумает, что ты тряпка и с тобой можно так себя вести. Или я не так понимаю? Ведь она себя так и ведет с автором. У меня бывало - звоню, сбрасывает, звонит она - сбрасываю я. До свиданья. Понравилась баба, если сбросила, через неделю пишу просто смс типа, не могу говорить - давай встретимся сегодня, у меня есть время. Если говорит, что не может сегодня, говорю - ну тогда после завтра давай. Если согласится, провел несколько свиданий, уколол и послал нах.. Видно, что тараканит, считает себя королевой)). Обычно это подтверждается на свиданках. Если люди заняты и сбрасывают, то потом перезванивают, нормальные и не морозятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...