Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сохранить интерес?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, MZinger сказал:

Разной. У меня в 20 минутах езды от дома - куча виноделен, поэтому иногда цена за бутылку действительно хорошего вина не более 250 рублей (если в рубли переводить). Регион такой )

ну да, в ленинградской области дохрена виноградников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Grey Goose сказал:

ну да, в ленинградской области дохрена виноградников 

Я в Питере была 1 раз в своей жизни ) Это конспирация )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grey Goose сказал:

странно, что там в рублях у вас цены

Развивай внимательность (уже говорила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grey Goose сказал:

сколько сегодня выпила?

Я на работе )) Вечером поеду в даунтаун Сан-Кишинёвско побарствую ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MZinger сказал:

Я на работе )) Вечером поеду в даунтаун Сан-Кишинёвско побарствую ) 

We're all living in Amerika, 
Amerika ist wunderbar
We're all living in Amerika, 
Amerika, Amerika

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий Альфа это из разряда «Машка из соседнего подъезда - 10-ка»)))

Ты для него можешь быть и 6-кой на одну ночь))) двояко как звучит...

Просто общаться дальше не пробовала? Не компосируя ему голову и не набиваясь сразу под фату?? Это очень ценится к твоему сведению

особенно понравилась теория про три месяца)))) #энштейнодобрил )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jamayka сказал:

Настоящий Альфа это из разряда «Машка из соседнего подъезда - 10-ка»)))

Ты для него можешь быть и 6-кой на одну ночь))) двояко как звучит...

Просто общаться дальше не пробовала? Не компосируя ему голову и не набиваясь сразу под фату?? Это очень ценится к твоему сведению

понятное дело, что напридумывала она тут с три короба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Заканчивайте бессмысленный флуд. Для этого есть Барная стойка и Беспредел. 

@Grey Goose, на тебя поступают постоянные жалобы, рекомендую тебе мягче высказывать свою точку зрения, не переходить на личности, а так же заканчивай флудить, надеюсь ты меня услышал.

@MZinger, тоже самое, заканчивай бессмысленный трёп.

Обоим устное предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Grey Goose сказал:

понятное дело, что напридумывала она тут с три короба

Конечно напридумывала ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Jamayka сказал:

Настоящий Альфа это из разряда «Машка из соседнего подъезда - 10-ка»)))

Ты для него можешь быть и 6-кой на одну ночь))) двояко как звучит...

Просто общаться дальше не пробовала? Не компосируя ему голову и не набиваясь сразу под фату?? Это очень ценится к твоему сведению

особенно понравилась теория про три месяца)))) #энштейнодобрил )

 


Я НЕ хочу строить с этим мужчиной ЛТР в конкретный жизненный этап, о чем пишу уже на 3 страницах. Я не "Машка из соседнего подъезда", чтобы хотеть замуж за первого встречного только потому что у нас с ним страсть. 
Да, он мне нравится, он интересный человек, да, секс прекрасный (вот только вернулась с 19-часового секс-марафона), но это НЕ повод, чтобы хотеть выйти замуж за этого мужчину. Серьезные отношения я вообще обычно строю с другим типом мужчин.
Вопрос был конкретный:
Имеем - альфа-самец, пользующийся успехом у женщин. Как сохранить интерес? Я ему сейчас даю: отличный и разнообразный секс, свою красоту, интересное и легкое общение. Все это мило и нравится ему, но быстро надоедает (исключительно МОЕ предположение), так как девок интересных вокруг него много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь, что хороший секс и легкое общение быстро надоедают? Надоедает (раздражает) однообразие, глупость, попытки залезть в личную сферу, когда партнер этого не хочет, попытки манипулирования, навязчивость, попытки привлечь к решению своих проблем посторонних людей. Это то что вспомнил навскидку. А то что ты говоришь - хороший секс и легкое общение, это как хорошее вино или виски. Можно употреблять регулярно всю жизнь и это никогда не надоест. Могут ли люди быть на основе этого любовниками долгое время - конечно же да. Это может длиться годами. Может ли парень после продолжительного общения в таком формате резко прекратить общение? Маловероятно, потому что хороший секс и легкий в общении человек это две вещи которые сами по себе не так часто встречаются, а вместе так вообще. А если девушка еще и красивая, то забудь вообще думать на тему того что он исчезнет как то так неожиданно. У тебя все козыри на руках, и если ты такая как ты пишешь, то ты сильный конкурент другим его бабам.

Тут я бы задал другой вопрос - а почему вообще у тебя возникают мысли что ты можешь оказаться хуже чем какая-то другая баба и он просто перестанет с тобой общаться? Важнее думать у том, что хочет твой партнер, почему он с тобой и какой надо быть, чтобы было круто не только тебе, но и ему.

И кстати. Если у вас такое дешевое вино, может пришлешь ящик DHLом. Я бы купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MackManus сказал:

Почему ты думаешь, что хороший секс и легкое общение быстро надоедают?

Сама не знаю – есть предчувствие, что ему быстро надоедают люди.

И, похоже, предчувствие правильное. После последней встречи всё пошло не так.
Последняя наша встреча была весьма неоднозначной. С одной стороны, мы провели вместе почти сутки. При том, действительно, обоим было хорошо друг с другом и в плане секса, и в плане общения.

С другой стороны... оооох, сколько же мне всего не понравилось...

Мы никогда не поднимали тему ЛТР. Ни в намёках, ни напрямую – никогда. А тут, чувствую, что он рефлексирует по этому поводу.
Примеры: я в диалоге случайно употребила слово «взаимоотношения» (контекст был такой, что я ему что-то рассказывала про кого-то и ляпнула «у нас с ним тоже взаимоотношения были...»). На мой субъективный взгляд, там и придраться было не к чему – в это слово никакой особый смысл не закладывался.  Он как подскочит – «у нас с тобой нет отношений». Постоянно намекал на то, что многие девушки хотят ЛТР через какое-то время. Я ему прямым текстом сказала, что отношения нужно строить с тем, у кого у тебя духовная, прежде всего близость, а не с тем, с кем в сексе хорошо.
На 8 марта мы с ним целый день переписывались, но он меня не поздравил (подозреваю, тоже, чтобы показать, что отношений у нас нет). Но с 8 марта может быть я и зря заморачиваюсь, так как тут это праздник феминисток. Я сама никого не поздравляла ))))

Постоянно про своих баб говорил - что ОЧЕНЬ странно. Ну присутствуют они у тебя и что дальше?

Ну и ещё пара моментов. У нас с ним были определённые планы: поехать в месте в отпуск, поехать с его друзьями в нац парк, ну и планы на эту пятницу тоже с его друзьями (всё – его инициатива).

И с субботы началось: сначала он отменяет отпуск (ему сейчас не получить визу в страну, куда мы собирались), говорит, что поедет в какие-то горы, меня не берёт, так как ему нужно побыть одному (ну ок, здесь проблем нет – ему нужно только на одного себя несколько канистр с водой и едой, поэтому логично поехать одному), а с ним мы поедем в другой раз; потом резко сливается его друг, с которым мы собирались поехать в нац парк (его комментарий - может и хорошо, мы с можем побыть сами с собой, чтобы друг другу не надоесть) и подруга, с которой мы договаривались встретиться в эту пятницу. Для меня всё это выглядит так, как будто он их это попросил сделать.

Короче, не могу понять причину его переживаний. Ну или, возможно, я ему уже надоела ) Я никаким образом не показываю, что мне что-то не нравится – улыбаюсь и молчу (а сама думаю – «как же ты меня задрал мозг выносить» )))).

Сейчас  у меня план такой – мы с ним вынуждены встретиться в этот четверг и субботу по делам. Там будет большая компания, поэтому общаться с ним не обязательно. Он в субботу говорил, что после этих встреч я ночую у него, но я просто уйду по-английски.
В остальное время – игнор. Это нужно нам обоим. Я, если честно, от него уже подустала (точнее, от его резких перемен планов и настроения). Вполне возможно, что у него сейчас сложный период, который со мной не связан, так как он ходит немного депрессивный, поэтому и ему хорошо - отдохнет от меня, подумает, хочет ли он общаться (вполне может быть, что и нет )). Плюс, игнор – это всегда полезно для возврата интереса.

По результатам отпишусь =) Ну и конструктивным советам всегда буду рада и благодарна.

5 часов назад, MackManus сказал:

Если у вас такое дешевое вино, может пришлешь ящик DHLом. Я бы купил.

тогда оно перестанет быть таким дешевым. DHL только письмо отсюда в РФ от 300 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ну он не тянет общение с тобой. Есть такие люди которые просто не тянут, боятся сами себя проявлять как им хочется и придумывают себе что их будут осуждать за их действия. Ну тут ничего не попишешь. Если он тормозит, не тянет общение и вместо того чтобы кайфовать и радоваться жизни так себя ведет странно, то тут от тебя ничего особенно не зависит. Разве что напрямую ему объяснить что у тебя сейчас такой период в жизни, что хочется не отношений, а нечастых встреч и секса, шуточки там пошутить, куда то сходить и все. Если он поймет круто, если он подумает "да она еб*нутая" то это сам человек такой, его убеждения не переделаешь. Тут не то что ты надоела или нет. Это вообще ни при чем. Тут человек сам не понимает такой формат общения какой ты принимаешь с легкостью. Не тянет, как я уже сказал. Что делать? Да ничего, намекаешь на встречу - пойдет - круто, не захочет, отморозится - да и черт с ним. Даж если ты его как то там привлечешь, он поведется еще сильнее, ну все равно он не тянет в принципе такой формат. Выше головы то не прыгнешь как известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фишки на влюбление задвинуть, типа даже если мы сейчас расстанемся и никогда больше не встретимся, то я все равно рада что мы с тобой познакомились. И прочие такие штуки. Не знаю надо ли оно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/13/2018 в 06:51, MackManus сказал:

Да ничего, намекаешь на встречу - пойдет - круто, не захочет, отморозится - да и черт с ним.

Да тут намекать особо и не надо - встречи он сам с охотой назначает.

Другой вопрос, что я его решила пока подержать на голодном пайке и особо не встречаться. Похоже, что мужчина, как ты правильно заметил, боится. С одной стороны - с удовольствием назначает встречи, ему явно нравится и общение, и секс; с другой - то, что мы видимся часто его пугает и он, видимо, считает, что я таким образом пытаюсь в его жизнь войти и укрепиться основательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт мне подсказывает что встречи с любовницей раз в неделю, иногда два раза - это нормально. Реже, уже закрадываются посторонние мысли, а чаще - за*бете друг друга. Дозировать просто - встретились во вторник например, хочет еще в пятницу - милый, с подругами сегодня тусуюсь, давай в воскресенье (вторник, понедельник, нужное подчеркнуть). Все элементарно, не? Тут решает регулярность. В перерывах общение в онлайне. Шутки, прибаутки, small talk.

А что он там считает гадать не надо, в чужую голову залезть невозможно. Без разницы вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, история наша с МЧ заказчивается. Я надеялась на лёгкое общение, а МЧ начал грузить - у него сейчас, вдруг, сложно-депрессивный период в жизни.
Сегодня прощальный секс (если, конечно, он не уйдёт в себя окончательно), провожу его в отпуск и исчезну из его жизни )


Кстати, хороший совет молодым людям, как отвадить подружку - делайте кислое лицо и превратитесь из весёлого парня в эмо, начните грузить проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 07:20, MZinger сказал:

правило 3 месяцев )) Это даже не правило, это - теорема )

И откуда вы это тащите?:D каких 3-ех месяцев? если ты будешь 3 месяца катать парня обещаниями, он просто найдет другую. Хотя возможно какой-нибудь ТФН на это поведется, но интересно ли потом тебе с ним будет - скорее всего нет. Если баба западает на потенциального в будущем ОМП - она не делает так, все происходит спонтанно и тут нет сроков. 

Жаль тема исчерпана, а то я бы подписался( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mx Ji сказал:

И откуда вы это тащите?:D каких 3-ех месяцев? если ты будешь 3 месяца катать парня обещаниями, он просто найдет другую.

ну-ну ) 3 месяца - это святое правило )) 
Чем меньше мужчине даёшь, тем покладистее он становится )) Да и сами мужчины мне часто говорили (не относительно меня, а вообще), что если девушка быстро даёт и легко идёт на сексуальный контакт, то интерес к ней также быстро пропадает.
Правило это НАСТОЛЬКО работает и НАСТОЛЬКО проверено мною лично (да и не только мною), что мнения из интернета я даже не спрашиваю и спрашивать не собираюсь по этому вопросу )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У альфа-самца. походу, тараканов больше, чем у красной девицы. ) А жаль, могло бы быть интересно, следили бы развитием истории. Вообще, с нормальными альфами, наверно, только дозировкой собственного присутствия и сладкого послевкусия от встреч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Энни сказал:

У альфа-самца. походу, тараканов больше, чем у красной девицы. ) А жаль, могло бы быть интересно, следили бы развитием истории. Вообще, с нормальными альфами, наверно, только дозировкой собственного присутствия и сладкого послевкусия от встреч. 

 

Bad luck - попала в такое время, что у него хандра началась.
Ему же 40 в этом году исполняется, поэтому, как и большинство мужчин, в кризисе среднего возраста (ну это моё предположение).
Может и баба там какая-то есть, хотя, если честно, очень похоже на то, что он реально в депрессии (а возможно, и оба варианта).

Но вообще, может, и будет продолжение. Герой рассказа позиций не сдаёт.
Мы с ним в пятницу не встретились, я не писала, он - тоже; в субботу не пошла на совместное мероприятие (не хотелось его видеть) - от него тоже ничего (ну и я молчу).
В воскресенье, перед отъездом присылает сообщение - "увидимся через 2 недели". Ответила ему на это, развилась тема диалога, такая, с эротическим уклоном; и тут он выдаёт странное - "Ты любишь детей?". Я ему - "нет". Тогда у него - "А хочешь?"... ну я от неожиданности обосновала свою позицию (когда-нибудь, когда буду стоять крепко на финансовых ногах итд итп), спросила - к чему этот разговор? И всё... мужчина не отвечает. Похоже на пьяный бред, если честно, но хз, что это было оО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 17:35, MZinger сказал:

ну-ну ) 3 месяца - это святое правило )) 
Чем меньше мужчине даёшь, тем покладистее он становится )) Да и сами мужчины мне часто говорили (не относительно меня, а вообще), что если девушка быстро даёт и легко идёт на сексуальный контакт, то интерес к ней также быстро пропадает.
Правило это НАСТОЛЬКО работает и НАСТОЛЬКО проверено мною лично (да и не только мною), что мнения из интернета я даже не спрашиваю и спрашивать не собираюсь по этому вопросу )  

Еле дочитал......

По факту - тебя постоянно бросают

Из-за этого комплекс 

Из-за этого у тебя дурацкий  вопрос - как сделать чтобы не пропал интерес мужчины к тебе после первых свиданий и секса который был просто супер...)))

Из за этого - бред про какие то 3 месяца как поиск универсального средства удержания интереса и перехода на новый уровень ))))

Мне если бы морочили голову 3 мес я бы подумал что больная и по ходу проблемы по женски у неё, сбежал бы 100%

По факту - ты ему стала неинтересной или чем то испугала ( хотя он же Альфа, че ему пугаться)

Поэтому отменил отпуск с тобой, да и вообще остыл и интерес пропал

И как следствие - ты не ищешь причин в себе, а внешние причины твой мозг генерирует быстро:

1) У него кризис среднего возраста

( Это тут причём?)

2) Какая то баба (ты слита и это твой страх )

3) Что он в депрессии ( ну да, он же Альфа, тут все логично)

Корону снять и к психологу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы удержать альфу

(ну хотя бы на время)

нужно порвать все его шаблоны, напрочь

Сломать и выбросить

Дерзко и с вызовом

Нестандартным поведением

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Georg 2017 сказал:

По факту - тебя постоянно бросают

Кто бросает? Когда бросает? Прям постоянно? Прикольно, я даже и не знала ))) 
Мне вообще так смешно на этом форуме )) Форумчане так удивляются и не верят, лепят ярлыки на основании одного вопроса - "неудачница", "неуверенная", "тебя постоянно бросают", "он тебя просто чпокнет 1 раз" (даже если уже было 101 - не важно, все равно это одноразовый секс))). Акститесь )) Вам задали обычный вопрос - вы на него ответ не знаете и начинаете нести пургу (точнее, кто знал, тот уже посоветовал).
В принципе, тему можно считать закрытой, вопросов у меня больше нет. Какие-то общие фразы "сломай шаблон", "порви его представление о реальности" - ну это раздел "спасибо, Кэп". Я тоже читала книги по НЛП в 17 лет, это на обложке было написано - даже книжку открывать не обязательно )) Все что можно порвать, я ему уже порвала. Цитата героя обо мне "баба-ребус".
С самим героем темы у нас все очень хорошо. Перед отъездом в горы мне написали смс, которое меня успокоило и тему вопроса закрыло.
На момент, когда я задавала вопрос, у меня было больше необоснованной рефлексии - он офигенный мужчина, которого хотят 9 женщин из 10, секс у нас с ним произошел раньше, чем у меня бывает обычно. На фоне этого начала фантазировать себе то, чего нет - интерес пропал, видеть не хочет итд итп. Короче, ждала пропажу интереса, искала ее в каждой фразе ))
По теме мне дали уже здесь очень неплохие и очень конкретные советы, а Вам, Георг, советую посмотреть фильм "Тариф лунный свет"- это поможет Вам лучше понять поведение женщин, когда они встречают классных мужчин ) Да, это тупое поведение, когда, даже пользующаяся большим спросом телочка, начинает нервничать и искать знаки, что она мужчине не нравится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MZinger сказал:

Кто бросает? Когда бросает?
Мне вообще так смешно на этом форуме ))

 

В 13.03.2018 в 00:23, MZinger сказал:

 

———————————————-

 я ему что-то рассказывала про кого-то и ляпнула «у нас с ним тоже взаимоотношения  Он как подскочит – «у нас с тобой нет отношений»

———————————————-
На 8 марта мы с ним целый день переписывались, но он меня не поздравил 

————————————————-

И с субботы началось: сначала он отменяет отпуск ( ему нужно только на одного себя несколько канистр с водой и едой, поэтому логично поехать одному)

————————————————-

потом резко сливается его друг, с которым мы собирались поехать в нац парк (его комментарий - может и хорошо, мы с можем побыть сами с собой, чтобы друг другу не надоесть) и подруга, с которой мы договаривались встретиться в эту пятницу. Для меня всё это выглядит так, как будто он их это попросил сделать.

————————————————-

Короче, не могу понять причину его переживаний. Ну или, возможно, я ему уже надоела ) Я никаким образом не показываю, что мне что-то не нравится – улыбаюсь и молчу (а сама думаю – «как же ты меня задрал мозг выносить» )))).

 

Это я придумал или вы мадам сами написали? ))))))

Прямым текстом - мужик передумал с тобой ехать куда нибудь и хочет слить

И 8 Марта - это праздник для БЛИЗКИХ и ЛЮБИМЫХ женщин

4 часа назад, MZinger сказал:

Перед отъездом в горы мне написали смс, которое меня успокоило и тему вопроса закрыло.
 

Смс?

И все?

Этого достаточно конечно чтобы понять что вы вместе и надолго

Да

Этот форум милочка очень многим помогает разобраться в проблеме и идти дальше  с каким то пониманием об отношениях мужчина-женщина....

Но для этого как минимум надо признать что у тебя есть проблема

Слишком много текста и оправданий своих действий для уверенной в себе девушки у которой все хорошо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Georg 2017 сказал:

Смс?

И все?

 

И все ) Но какое!

1 час назад, Georg 2017 сказал:

Этот форум милочка очень многим помогает разобраться в проблеме и идти дальше  с каким то пониманием об отношениях мужчина-женщина....

Я уже сама ситуацию разложила по полочкам и в дополнительной помощи не нуждаюсь ) Для меня сейчас вся история - яснее некуда. Открывать эту тему было глупо )
Чего Вас так бомбит, не понятно - ну все мне понятно, мужчине я нравлюсь, бросать он меня 100% не собирается, а советы Вы конкретно даете тупые и уже неактуальные. 

1 час назад, Georg 2017 сказал:

у тебя есть проблема

Да ладно? Я молодая, здоровая, обеспеченная. Ты серьезно думаешь, что у меня есть проблемы?))))) ахаха ))))

1 час назад, Georg 2017 сказал:

Слишком много текста и оправданий

А вот здесь прав - слишком много трачу времени на то, что мечу бисер перед свиньей (если что, это литературный контекст, а не оскорбление).
Надеюсь, будешь умнее и перестанешь меня заваливать ненужной информацией о том, что меня бросят и я останусь одна, и у меня проблемы будут, и вообще порча на мне и венец безбрачия )))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, буду благодарна, если закроете тему (если так можно) во избежание дальнейшего неконструктивного флуда.
Обсуждать больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Georg 2017 сказал:

Почему нет любимого мужчины рядом и трое детей от него???

Прямо как на форуме счастливых жен и матерей ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Georg 2017 сказал:

А если нет - то почему ты здесь???

Я вообще сидела вечером с винишком, переживала, что дала мужчине слишком рано, хотела задать вопрос и посоветоваться с народом.
Пошла сначала на бабский форум, но почитала темы и увидела, что там все заканчивается срачем и вопросами "А почему у тебя нет мужа и детей??? " Решила обратиться сюда в надежде, что мужчины существа более выдержанные - а вот сейчас сижу и думаю, риали, че я здесь делаю, мать Вашу, у меня кандидатская, я умная девушка, а ругаюсь с каким-то пролетариатом и что-то еще, при этом, доказываю?)
Как низко может пасть человек. Нужно завязывать с винишком ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес после секса гаснет тогда(при условии, что общение до секса и во время секса нравилось), когда не возникает интеграция и близость.

Возникновение близости зависит от многих факторов, в том числе и от готовности и умения обоих партнеров интересоваться кем-то помимо себя, удовлетворения собственных потреностей. 

Вы на данный момент близость не выстраиваете. Вы от нее прячете голову в песок, как страус. Все эти разговоры у женщины о том, что  "я не хочу ЛТР с классным мужчиной, от которого я балдею" от страха, вот почему этот страх у вас есть, откуда он берет свое начало - вопрос. При этом, ваш запрос на форум "как удержать интерес" тоже берет начало из этого же страха.

Страх - деструктивное чувство, которое мешает счастливой жизни, от него надо избавляться. Но чтобы от него избавиться, а это достаточно несложно при желании, нужно понять его источник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, MZinger said:

у меня кандидатская, я умная девушка, а ругаюсь с каким-то пролетариатом и что-то еще, при этом, доказываю?)

Как низко может пасть человек. Нужно завязывать с винишком ))))

Тут у всех кандидатские. Лично у меня и 3 иностранных.

Кандидатки бывают быдлом. У меня было много кандидаток, там 50 на 50. И по клубам может ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/25/2018 в 03:28, Bagheera сказал:

Интерес после секса гаснет тогда(при условии, что общение до секса и во время секса нравилось), когда не возникает интеграция и близость.

Возникновение близости зависит от многих факторов, в том числе и от готовности и умения обоих партнеров интересоваться кем-то помимо себя, удовлетворения собственных потреностей. 

Вы на данный момент близость не выстраиваете. Вы от нее прячете голову в песок, как страус. Все эти разговоры у женщины о том, что  "я не хочу ЛТР с классным мужчиной, от которого я балдею" от страха, вот почему этот страх у вас есть, откуда он берет свое начало - вопрос. При этом, ваш запрос на форум "как удержать интерес" тоже берет начало из этого же страха.

Страх - деструктивное чувство, которое мешает счастливой жизни, от него надо избавляться. Но чтобы от него избавиться, а это достаточно несложно при желании, нужно понять его источник.

 

Как хорошо высказался Чехов, "для большинства наших барышень, за кого бы не выйти, лишь бы выйти".
У меня западный менталитет, поэтому я чётко отделяю мужчин для любви от мужчин для брака. Кстати, последнее НЕ равно ТФНам.
Учитывая то, что здесь любят переходить на личности, аппелируя овулЯрлыками (предполагаю комментарий "никто просто замуж не звал")), оговорюсь - замуж звали, для меня это не цель. Ну это так, лирика и отступление.

Чем плох конкретный мужчина для ЛТР?
Анализируя его предыдущий брак, где была и взаимная любовь, и уважение, понимаю, что я таких отношений себе не хочу. Одно слово - измены, много измен, сплошные измены, которые не скрывались. А девушка была крайне достойная, точно не в ней дело.
Чем плоха я для ЛТР с этим мужчиной?
Ничем, но мужчина только развёлся - отношений не хочет и не захочет в ближайшее время.
Выводы: ЛТР исключено изначально - "верхи не могут, а низы не хотят".

По поводу страха. Да, страх есть, скрывать не буду. Сейчас даже разложу детально его природу.
У меня всегда были мужчины, пользующиеся популярностью среди женщин. С ними и ЛТР, и СО было, и СО, переходящее в ЛТР, и ЛТР, переходящее в СО. Переживаний не было вообще.
Но вот этот товарищ... Это что-то очень новое. Когда мы где-то вместе, он ни с кем не флиртует, ничего не делает, на меня только смотрит, а девушки липнут, несмотря на то, что рядом ОЖП (я), или просто наблюдают за ним с влюблёнными глазами. Харизма зашкаливает, на себе испытала - когда первый раз увидела, точнее, когда он заговорил, смотрела с открытым ртом (ну бывало такое, что мужчина нравится, но такая реакция не свойственна). Сложно описать, но какой-то очень сильный магнетизм, как феромонами намазано. Безусловно, умеет себя подать, интересный, но что-то в нём есть такое, что его сильно отличает от других ОМП. Всё-таки, можно развиваться, но против природной альфасамцовости не попрёшь.
Резюмируя, человек редкий, весьма. Это как поймать редкое животное, поэтому и хочется удержать интерес.

Почему неуверенность в себе?
1) Мужчина только развёлся, он переживает, по моим ощущениям (отношения длились больше 10 лет; кстати, мы с ней, кстати, очень похожи). Вполне может быть, что ушёл в загул, поэтому со мной мог бы быть случайный секс (эта версия уже точно нет - на случайный секс вся история не тянет);
2) Мужчина, мягко выражаясь, не обделён женским вниманием, поэтому значимость моя в разы падает в его глазах. У меня, конечно, тоже очень много поклонников, мужчинам нравлюсь, что он подмечал, но я девушка обычная, без какого-то неземного магнетизма, а он, напомню, редкий тип, которого хотят если не все, то 99,9%
3) То, что меня больше всего парит - я не особо сопротивлялась первому коитусу. Он, конечно, произошёл не так уж и быстро по современным стандартам (1,5 месяца после знакомства, где-то 6-7 встреч), но очень быстро по моим личным ощущениям. Ну прямо вот нужно было потянуть в данной ситуации, а не торопиться. Тут не в правилах дело, а в том, что это было бы ему интереснее. Чуть-чуть интригу не дотянула, слишком быстро и без боя сдалась. А чувствовала, что он сам хочет этой игры (в пределах разумного, конечно).

Пока я пустила ситуацию на самотёк: работаю, хожу по свиданиям, вечеринки устраиваю, с друзьями встречаюсь. Он скоро возвращается с отпуска, подготовила ему сюрприз - купила очень эротичное бельё (банально, знаю). 
Он мне нравится, я его очень уважаю, но в него не влюблена - это очень большой плюс, минус - рефлексии остались по поводу того, что вся эта история может резко прекратиться по его инициативе (предпосылок нет), потому что в плане эмоций очень много для меня нового. Причины страха пояснила выше.
Совет дам себе сама - меньше переживать, перестать думать о плохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ты так прям напустила дыма, мужчины для любви и мужчины для брака. Никакой это запад, там у них феминизм. Это россия, замуж за мужчину с деньгами под 30, остальным можно давать хоть прям сразу, такому ни ни только через пару мес. Здесь все девушки так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, балтика сказал:

Ой ты так прям напустила дыма, мужчины для любви и мужчины для брака. Никакой это запад, там у них феминизм. Это россия, замуж за мужчину с деньгами под 30, остальным можно давать хоть прям сразу, такому ни ни только через пару мес. Здесь все девушки так

1) Я живу у ваших геополитических врагов;
2) Когда я жила в России (не так давно), я могла сама себе позволить купить квартиру в Москве (не в центре), машину, кушать в ресторанах Новикова и одеваться в ЦУМе. Уж замуж невтерпеж? Я сама как мужик зарабатываю )
Я себе в "замуже" ищу партнера, с которым буду смотреть в одном направлении движения по ряду вопросов и который поставит высокую планку для меня в плане развития (безусловно, я ему тоже буду помогать - это не одностороннее движение).
Если мужчина меня волнует по причине страсти, это еще не значит. что мы с ним автоматом становимся близкими людьми. Это как платье - вроде и фасон модный, и дизайнер известный, а не сидит.

Ну вот рациональный человек. У меня есть четкая цель по жизни, я знаю чего хочу, поэтому мне лучше одной, чем с мужчиной, который мне хаос в жизни устроит. И такая позиция у меня с 16 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не в тему темы, но не могу не похвастаться ))
Меня мужчина сегодня на свидание пригласил, у которого дом примерно за $7 млн. Этот, мне кажется, для ЛТР больше подходит =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 01:52, MZinger сказал:

 

По поводу страха. Да, страх есть, скрывать не буду. Сейчас даже разложу детально его природу.
У меня всегда были мужчины, пользующиеся популярностью среди женщин. С ними и ЛТР, и СО было, и СО, переходящее в ЛТР, и ЛТР, переходящее в СО. Переживаний не было вообще.
Но вот этот товарищ... Это что-то очень новое. Когда мы где-то вместе, он ни с кем не флиртует, ничего не делает, на меня только смотрит, а девушки липнут, несмотря на то, что рядом ОЖП (я), или просто наблюдают за ним с влюблёнными глазами. Харизма зашкаливает, на себе испытала - когда первый раз увидела, точнее, когда он заговорил, смотрела с открытым ртом (ну бывало такое, что мужчина нравится, но такая реакция не свойственна). Сложно описать, но какой-то очень сильный магнетизм, как феромонами намазано. Безусловно, умеет себя подать, интересный, но что-то в нём есть такое, что его сильно отличает от других ОМП. Всё-таки, можно развиваться, но против природной альфасамцовости не попрёшь.
Резюмируя, человек редкий, весьма. Это как поймать редкое животное, поэтому и хочется удержать интерес.

Почему неуверенность в себе?
1) Мужчина только развёлся, он переживает, по моим ощущениям (отношения длились больше 10 лет; кстати, мы с ней, кстати, очень похожи). Вполне может быть, что ушёл в загул, поэтому со мной мог бы быть случайный секс (эта версия уже точно нет - на случайный секс вся история не тянет);
2) Мужчина, мягко выражаясь, не обделён женским вниманием, поэтому значимость моя в разы падает в его глазах. У меня, конечно, тоже очень много поклонников, мужчинам нравлюсь, что он подмечал, но я девушка обычная, без какого-то неземного магнетизма, а он, напомню, редкий тип, которого хотят если не все, то 99,9%
3) То, что меня больше всего парит - я не особо сопротивлялась первому коитусу. Он, конечно, произошёл не так уж и быстро по современным стандартам (1,5 месяца после знакомства, где-то 6-7 встреч), но очень быстро по моим личным ощущениям. Ну прямо вот нужно было потянуть в данной ситуации, а не торопиться. Тут не в правилах дело, а в том, что это было бы ему интереснее. Чуть-чуть интригу не дотянула, слишком быстро и без боя сдалась. А чувствовала, что он сам хочет этой игры (в пределах разумного, конечно).
 

Если еще актуально. Вы изначально пришли в поисках способа манипуляции в желании завладеть контролем над ситуацией, потому что вам страшно, страшно ему доверять, ведь он такой востребованный.

Не то, что бы это плохо, страх потерять то, что ценно - естествененн для человека, но надо понимать, что так близость не создают, так близость разрушают. 

Хотите удержать песок в руках, просто сложите ладошки чашей, будите пытаться его контролировать и сожмете руку - он уйдет сквозь пальцы.

Никто не хочет быть пойманным как редкое животное, и быть посаженным на цепь, пусть даже из благих побуждений. Если ЭИ у этого мужчины развит достаточно, этого ощущения хватит, чтобы все погасить.

Дайте человеку то, что ему нужно и свободу выбора, возможно, он и выберет вас самостоятельно, собственной волей.

В 30.03.2018 в 01:52, MZinger сказал:

Совет дам себе сама - меньше переживать, перестать думать о плохом.

Хорошо, что отпустили ситуацию))

10 часов назад, MZinger сказал:

Вообще не в тему темы, но не могу не похвастаться ))
Меня мужчина сегодня на свидание пригласил, у которого дом примерно за $7 млн. Этот, мне кажется, для ЛТР больше подходит =))))

По другим параметрам ЛТР оценивать надо))

У обеспеченных людей масса "скелетов" в их красивых домах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bagheera сказал:

Никто не хочет быть пойманным как редкое животное, и быть посаженным на цепь

Я ему первая не пишу, не звоню, никаких выяснений отношений, упреков, неудобных вопросов, я от него не требую отчетов "куда ходил" итд итп. Мы с ним о Луисе Буржуа и антропологии разговариваем (кстати, он смеялся, что это первый раз у него, когда после секса обсуждаются глобальные проблемы мира))).
Цепей не вижу. Если цепь - это мое присутствие в принципе, то, в таком случае, понятно, что нужно избавлять его от этих цепей, так как это и для меня удар по ЧСД.
Конечно я понимаю, что контролировать никого не нужно - он взрослый мужчина, который ничем мне не обязан.

4 часа назад, Bagheera сказал:

По другим параметрам ЛТР оценивать надо))

Это была шутка, но финансовая сторона вопроса для меня на одном из ведущих мест при начальной оценке мужчины.
Свидание было отличным, по пляжу погуляли под луной, но мужчина мне не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MZinger сказал:

Я ему первая не пишу, не звоню, никаких выяснений отношений, упреков, неудобных вопросов, я от него не требую отчетов "куда ходил" итд итп. Мы с ним о Луисе Буржуа и антропологии разговариваем (кстати, он смеялся, что это первый раз у него, когда после секса обсуждаются глобальные проблемы мира))).
Цепей не вижу. Если цепь - это мое присутствие в принципе, то, в таком случае, понятно, что нужно избавлять его от этих цепей, так как это и для меня удар по ЧСД.
Конечно я понимаю, что контролировать никого не нужно - он взрослый мужчина, который ничем мне не обязан.

Это была шутка, но финансовая сторона вопроса для меня на одном из ведущих мест при начальной оценке мужчины.
Свидание было отличным, по пляжу погуляли под луной, но мужчина мне не подходит.

Вы так много и эгоистично "якаете" , у меня бы, как и у большинства адекватных кавалеров сия форума, точно интерес сразу отвалился :D 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DancingSoul сказал:

Вы так много и эгоистично "якаете" , у меня бы, как и у большинства адекватных кавалеров сия форума, точно интерес сразу отвалился :D 

к тебе, еб@@нько, ни у кого интереса даже не возникало

Мат на форуме запрещен. Оскорбление. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Габриел сказал:

к тебе, еб@@нько, ни у кого интереса даже не возникало

Ты хуже бабы приставучей ,  мне пофигу на тебя... Тебе и этот акк если забанят , ты еще 5 создашь ?))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DancingSoul сказал:

Ты хуже бабы приставучей ,  мне пофигу на тебя... Тебе и этот акк если забанят , ты еще 5 создашь ?))))

 

хоть 5, хоть 25. я всегда делаю то, что считаю нужным несмотря на любые препятствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DancingSoul сказал:

адекватных кавалеров сия форума

мой таргет на форумах не сидит - у них на это нет времени )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MZinger сказал:

Я ему первая не пишу, не звоню, никаких выяснений отношений, упреков, неудобных вопросов, я от него не требую отчетов "куда ходил" итд итп. Мы с ним о Луисе Буржуа и антропологии разговариваем (кстати, он смеялся, что это первый раз у него, когда после секса обсуждаются глобальные проблемы мира))).
Цепей не вижу. Если цепь - это мое присутствие в принципе, то, в таком случае, понятно, что нужно избавлять его от этих цепей, так как это и для меня удар по ЧСД.
Конечно я понимаю, что контролировать никого не нужно - он взрослый мужчина, который ничем мне не обязан.

Это была шутка, но финансовая сторона вопроса для меня на одном из ведущих мест при начальной оценке мужчины.
Свидание было отличным, по пляжу погуляли под луной, но мужчина мне не подходит.

Это хорошо, что внешне не проявляете это желание. Но есть же еще внутреннее состояние, некоторые люди его чувствуют, считывают, с ним, с этим состоянием нужно и можно работать.

Вы хотите от него взять, взять гарантий, взять ресурс, а вы смените вектор на "дать", дать ему свободу и дать ему свой ресурс. Понимаете, нет способа удержать манипулятивно. Все это тлен, и работает недолго, все эти - игноры, иглы и тд. Если нет личностного взаимодействия, притяжения, развития. А все это случается, когда встречаются две личности, которым вместе интересно на многих уровнях, и которые готовы к интеграции.

О чем с ним говорить в постели, конечно, вам виднее, но опять же, это должны быть ВЫ, вы настоящая, а не желающая показаться вумной и исключительной. Тем более в постели.

Привлекает всегда настоящесть, подлинность, с недостатками, с изьянами, но красота ведь в ассиметрии, в природе нет ничего ссиметричного))

6b317275bda0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...