Перейти к публикации
пикап.Форум

статья о facebook и других социальных сетях


dropbear

Рекомендованные сообщения

  СС не плохо,это вид коммуникации.Изоляция о общества до добра не доведёт,и ни какой пикапер не сможет уследить за своей бабой с  клиповым мышлением.Ей до боли в пизде нужны будут твои лайки,картинки в мессенджерах и статусы всякие. Она просто ахуеет,если не станешь ей постоянно слать тоннами спам.Обязательно голосовухи с клоунадами,веселье и смех.

 Почти все люди на планете используют СС. 80% интернет трафика приходится на мобильные устройства,а ими обмениваются только короткими сообщениями.Уже давно главными новостными каналами стали для людей ватсап и инстаграмм.

 Новое общество.новые запросы. Не обязательно самому генерировать какие тексты,вставлять изображения и зависать на этом,но дичиться нельзя.Во СС можно смело оценивать человека,чем он любит хвастаться, понимать направление взлядов,по статусам смотреть на настроения и тд.Одни картинки с цитатами чего стоят)))У меня знакомая наебенила цитат Сартра,при том что даже не знает кто такой Кусто)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, dropbear сказал:

статья о некоторых особенностях СС и что пикаперы правы удаляя экаунты в СС

статья

Можно рассматривать сс как некий инструмент, как автомобиль или молоток. От того, как использовать зависит что получишь - пользу или вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, N*** said:

Я тоже недавно удалилась из всех СС, результат хороший. Спокойнее как-то. 

у меня есть только экаунт в линкин, но почти без связей

большие компании через него находят сотрудников

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не юзаю СС. Имеется старый профиль в ВК (раз в пятилетку гляжу), пустой ФБ (меня главакционер раздражает, "поговорил" бы с ним, где свидетелей нету), пустые Xing и LinkedIn, пара профилей на стартап-биржах (их активно смотрю).
Если говорить простым русским языком: мне реально пох*й !))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если раньше сидели бабульки на скаймеках и обгаваривали каждого проходящего (не стебусь, так было), то сейчас их с каждым днем меньше, как собственно и людей на улице. Дети 80-90 еще бегали по улицам, игнрали, а теперь каждый в свой комп или мобилу смотрит.

Ранее, лет 15-20 и более назад, сидя на лавочке или мониторингом в окно они знали о вас все. С кем, когда и даже зачем.

С появлением СС люди (бьюсь об стенку) начали сами выкладывать инфу о себе, пытаясь похвастаться ею в списке своих друзей.

Теперь бабки на лавочках не нужны - зашел на станицу в СС и все прочитал. Даже с фотоотчетом. Ппц какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...