Перейти к публикации
пикап.Форум

Родители жены.


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Мне 25 лет, внешне все отлично, максимально обеспечен, жене 24. Расскажу наверное, все с начала, чтобы было понимание. Знакомы уже 5 лет, с университета, встречаться начали тогда же, когда мне было 20, а ей 19, еще тогда когда я был нищим студентом - голодранцем, весь путь прошел с ней, чем горжусь. Отношусь к ней как к самому родному человеку в жизни, от нее такое же зеркальное отношение. В 20 лет еще в самом начале отношений, я занимался всякой полулегальной ерундой, в результате словил условку, год провел в СИЗО, выпнули с учебы, все время была со мной и поддерживала, после суда занялся бизнесом, через год выстрелило, с каждым годом все улучшалось и улучшалось. Сьехались в самом начале отношений ( я снимал квартиру, потому что родители категорически отказывались со мной жить, трудным ребенком был )))), все 5 лет фактически прожили вместе все время, ссор минимальное количество, только по мелочям, меня действительно все устраивает в ней, а ее во мне. Поженились год назад, она беременна сейчас, срок уже приличный и пошло поехало, здравствуй новый год, но обо всем по порядку. 

 

1ый этап. Ее родители живут в другом городе, в Москву приехала только она учиться, жила в общежитии до встречи со мной, с родителями фактически близко познакомились только перед свадьбой и по сути с самого начала они были против. Типо, что за бандос с судимостью, я все это дерьмо в свой адрес съедал, потом мне надоело все это, я ей прямо дал понять, что мне это надоело, найти контакт я с ними не могу, завтра летим к ним и разговариваем лично с глазу на глаз, ее отец бывший мент и такой мент, что на сердце погоны, я ему все честно обьяснил, маме ее, ошибки молодости, все дела. Сейчас абсолютно честное предприятие, все законно. Ее отец меня месяц пробивал, потом вроде успокоился. Сыграли свадьбу, стали более менее общаться, все нормально, жена понимает, что ее семья - это я, проблемы с родителями решали проблемы вместе, никаких претензий нет.

 

2ой этап. Свадьба, медовый месяц, осознанное решение завести ребенка. Начались все проблемы с квартирного вопроса, мы жили в моей квартире, перед ребенком решили расширяться, купил ( все разумеется на свои деньги ) готовый дом в поселке, начал обставлять, по деньгам все адски дорого вышло, но сделали все под ключ, вообщем потратился хорошо, жира стало меньше, но на все, что нужно хватает. Ту квартиру отдал маме, мама болеет и там ей удобнее будет, рядом парковая зона, больница + мой офис, всегда можно отправить к ней кого то, если что. С женой все обсуждали все окей. Переезжаем, я бегаю как угорелый, работа, ремонт, заебался. После переезда мамы она мне выдает - давай в ту квартиру моих родителей поселим, я скучаю все дела. Ругались на этой почве месяц, что свою маму я уже некуда девать не буду, нужно было раньше думать и заранее все сообщать, на этой почве постоянные скандалы, что я ненавижу ее родителей и не хочу помочь, предложил снять на время квартиру ее родителям, ее родители в отказ, типо нужна своя. потом вроде сгладилось - забыли.

 

 

3ий этап. Она на 4 месяце, все прекрасно, тут она мне выдает опять - надо ее родителей перевозить в Москву, давай они поживут в нашей квартире, а потом решим что делать, - а твоя мама сьедет обратно к себе ( от Москвы час ) Я опять обьясняю, что никакой срочной необходимости в этом нет, давай решим это после рождения ребенка, пусть продадут там свою недвижимость, я помогу тут подобрать что то неплохое не будет хватать - добавлю. Она в слезы сразу, ничего не сказала, обнялись, думаю ну беременная, черт ее знает что там происходит. Не придал значения. Спустя неделю выясняю, что батя ее продавливает, что муж то у тебя огого, пусть поможет переехать, тем более мы давно хотели, заскучали неожиданно! Я, конечно, в шоке. От жены выясняю, что свою квартиру они продавать и не собираются. Мягко намекаю, что у меня итак траты бешеные и почему бы нам не решить это потом, прямо не отказываю - она в истерику, ты ненавидишь моих родителей. Я весь заебаный в усмерть, вспылил, сел в машину, уехал, поехал в свой город, покатался, часов через 5 вернулся, время уже поздняя ночь, лег на диване спать. Утром поехал молча на работу, приезжаю с работы - мадам улетела к своим родителям. Звоню - мне надо подумать, бросает трубку, ни слова не дает сказать. Сижу и думаю, что делать дальше и что я за олень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, inspiration0 сказал:

Сижу и думаю, что делать дальше и что я за олень.

Next.

Квартиру продавать нихотят в МСК жить хотят вкладывать тож нихотят - норм родственники х*ле.

Смари что бы у тебя ничего не отжали в плане имущества, в идеале все на маму оформлять а ты гол как сокол, х*й что с тебя возьмешь при разводе.

Ёе родителям, ты ничем не обязан делать такие подгоны как хата, маму твоя пи*да неуважает, если она не уважает твою мать то нах*й она нужна в таком случае, через пол года скажет - давай ее в дом престарелых скинем а ее хату продадим и купим моим родителям дом возле нас а х*ле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения с мамой у нее теплые ( с моей ), но видимо родители ее плотно на уши присели и она поплыла. Так то это действительно хрень полная. В плане имущества, отжать только часть дома могут при дележке, все остальное там грамотно сделано ( спасибо моему отцу за нравоучения ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inspiration0 сказал:

Отношения с мамой у нее теплые ( с моей )

Сомневаюсь, были у нее теплые отношения такой бы ху*ни она не сказала а отсюда выходит что она пи*даболка которая в лицо твоей матери улыбается а сама ей за спиной кукишь крутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ее родители переедут поближе, ситуация сильно усугубится. Жена (если отношения не будут разорваны уже сейчас, конечно) будет к ним постоянно бегать, "мама" будет "помогать с ребенком", тесть будет жало совать не в свое дело, в случае малейшей ругани жена будет уезжать к родителям и там отсиживаться, шантажируя ребенком. И все вместе, коллективно, они тебя, автор, с ума сведут. Да, в случае чего родители будут прикрывать ее походы налево.

Таких родственников надо держать чем дальше, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еслиб ты был манипулятор от бога - то были бы ещё шансы пободаться и всех там построить, и бабе башню сорвать так что кроме тебя для неё все перестали бы существовать. А так вряд ли.

Посмотри это.

 

Минус в том что баба инфантильная и не самостоятельная. И другой ты её не делал, не воспитывал.

Если всё же что-то решать здесь и сейчас, надо разговаривать с её родителями и их строить. Унимать их алчность и высокий аппетит. Давить на то что они рискуют испортить жизнь дочери, пытаясь за её счёт и за счёт её мужа устроиться в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Я так пытался сделать, это ещё больше жену против меня настроило.

Автор - ситуация реально хреновая, почту мою тему. У меня был папа шахтер, упоротый мент.

Не продавил их видимо. Естественно если делать это криво и безуспешно, если рыпнешься а твою атаку отобьют - потом всем этим накапают в мозг бабе.

Надо быть очень убедительным, красноречивым, хитрым, вскрывать пороки и грехи.. И давить до победного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Другой вариант - бабе выдолбить мозг. Научить её знанию о том что она ведомая, внушаемая, что родители её каннибалы и хотят сожрать её. Как бабушка с дедушкой хотели сожрать колобка ) Спрягли его, смесили из того что было.. Затем чтобы потом съесть, насытить своё вечно голодающее тело ) Чтобы дивиденды с этого поиметь.

Конечно это всё надо делать желательно заранее.

Вот так уже когда ситуация критическая - мало что можно сделать. Особенно когда сам не готов к таким вызовам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну все стандартно - ты при бабле, несколько квартир, почему бы одну не отжать для своих родителей. вот и работает в этом направлении. что если что, например подаст на развод, у нее уже будет где жить в москве и алименты с тебя получать.

что делать - НИЧЕГО! зачем тебе такая жена которая хочет тебя же обобрать? жена должна в свою семью тащить а не родителям отдавать. как и сказали выше, она еще не оторвалась от родителей. они ее семья. а ты субъект временный, сегодня один, завтра другой. сегодня с тебя поимеет квартиру, алименты, завтра с другого. и жизнь глядишь наладится в москве. 

да и кстати, если только, не дай бог, поселишь в своей квартире ее родителей, просто так назад тебе ее уже не отдадут а того и гляди окажется проданной им или подаренной женой, неожиданно, для тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

 

Почитал твою тему, действительно очень похоже поведение в некоторых моментах. Сам пока связываться ни с ней, ни с ее родителями не буду. Кукушка ее должна заработать, сама выйдет на связь.

 

1 час назад, skamadness сказал:

Если ее родители переедут поближе, ситуация сильно усугубится. Жена (если отношения не будут разорваны уже сейчас, конечно) будет к ним постоянно бегать, "мама" будет "помогать с ребенком", тесть будет жало совать не в свое дело, в случае малейшей ругани жена будет уезжать к родителям и там отсиживаться, шантажируя ребенком. И все вместе, коллективно, они тебя, автор, с ума сведут. Да, в случае чего родители будут прикрывать ее походы налево.

Таких родственников надо держать чем дальше, тем лучше.

Да прекрасно это понимаю, с ума сходить не собираюсь, прекрасно понимаю что мы не уживемся вместе, плюс я не вижу в этом никакого смысла, у них там хозяйство какое то, сестра ее еще в школу ходит, весь геморой кого куда засунуть на мою голову упадет, я же не папик за 50 всем этим заниматься, куда рвутся непонятно, намазано что ли им в этой Москве.

 

Всем спасибо, кто отписался. До вечера подумаю, глядишь самой будет что сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если жена решит возвращаться, предупреди ее что после такого ты ее родителям помогать не будешь.Ты предлагал добавить им на переезд? Так вот - все предложения отменяются. Они пытались твою семью развалить, и жену против тебя настроить. Теперь никакой помощи. Если люди тебя за врага держат, то и помогать ты им не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inspiration0 сказал:

3ий этап. Она на 4 месяце, все прекрасно, тут она мне выдает опять - надо ее родителей перевозить в Москву, давай они поживут в нашей квартире, а потом решим что делать, - а твоя мама сьедет обратно к себе ( от Москвы час ) Я опять обьясняю, что никакой срочной необходимости в этом нет, давай решим это после рождения ребенка, пусть продадут там свою недвижимость, я помогу тут подобрать что то неплохое не будет хватать - добавлю. Она в слезы сразу, ничего не сказала, обнялись, думаю ну беременная, черт ее знает что там происходит. Не придал значения. Спустя неделю выясняю, что батя ее продавливает, что муж то у тебя огого, пусть поможет переехать, тем более мы давно хотели, заскучали неожиданно! Я, конечно, в шоке. От жены выясняю, что свою квартиру они продавать и не собираются. Мягко намекаю, что у меня итак траты бешеные и почему бы нам не решить это потом, прямо не отказываю - она в истерику, ты ненавидишь моих родителей. Я весь заебаный в усмерть, вспылил, сел в машину, уехал, поехал в свой город, покатался, часов через 5 вернулся, время уже поздняя ночь, лег на диване спать. Утром поехал молча на работу, приезжаю с работы - мадам улетела к своим родителям. Звоню - мне надо подумать, бросает трубку, ни слова не дает сказать. Сижу и думаю, что делать дальше и что я за олень.

Довольно странная история - как твоя жена которая относится к тебе и к твоей матери как к родным людям, с твоих слов, хочет вышвырнуть твою мать из твоей же квартиры и поселить туда своих родителей? А ты "мягко" "намекаешь" что не время.....не мог что ли сразу жестко свою позицию обозначить - когда мягко намекают это приглашают взобраться на шею повыше и давление усилить, авось прогнется, что твоя жена и сделала...тебе надо отмораживаться и пусть она кашу которую заварила сама расхлебывает, на крайняк сказать что ее родителям помогать у тебя нет возможности, не олигарх, и пусть отец ее это поймет и не думает что у тебя денег куры не клюют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд четко описал всю ситуацию. Я тоже был в похожей ситуации,  где теща имела давление на бывшую жену.  Нафиг такое счастье надо. Обрисуй ей свою жесткую позицию. Не нравиться?  Пошла нахрен. Уверен что когда дело запахнет жареным,  и они поймут что не смогут с тебя что-то поиметь ( так как все грамотно оформлено)  сразу будет включена задняя.  Но вопрос,  надо ли тебе всю потом жизнь гемороиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что их семейка такие скоты которые хотят беременную дочь без мужа оставить - сам наверно поставил себя богатым и беспроблемным, которому квартиру отслюнявить раз плюнуть, надо адекватно своим возможностям себя преподносить, донести что ты не настолько богатый и их родителей не потянешь. А то они наверно решили что ты жмот, зажал хату им, хотя мог бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женится надо на сироте, которая тебя на 5 лет старше))))))

по теме - игнор до ее приезда, спокойным тоном говоришь "нет, и точка" маму с папой шлешь на й...х,
за соплями бегай сюда - поддержим, тут всем по....й сидел ты или нет, главное , что за тобой правда.

Папику твоей девушки тоже пох...й, просто у бывших узников в его глазах не так много шансов купить его дочку подороже, в его глазах доця заслуживает принца на Феррари, хотя адекватно это не так.
Ну и ты, сидя в камере, преувеличил ее значимость (можна понять) и не разглядел того что человек она эгоистичный и скупой.

Просто в зоне лишения свободы, армии и других спец учреждениях любая баба кажется королевой, но баба и тогда за тобой ходила, только благодаря тому что лучшего не находила.

Она тебя не любит а родаки и подавно.
Хочешь рыночных отношений - сделай игнор, когда прийдет стой на своем, но ты часто будешь в последствии на данном форуме.

Не верь, не бойся, не проси и просматривай всегда причину.

Батя тебя не любит не потомучто он мент а потомучто он считает тебя низким сортом для его принцессы.

Почитай пару книг про мотивацию людей и их отношение а именно где причина а где следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Не думаю что их семейка такие скоты которые хотят беременную дочь без мужа оставить - сам наверно поставил себя богатым и беспроблемным, которому квартиру отслюнявить раз плюнуть, надо адекватно своим возможностям себя преподносить, донести что ты не настолько богатый и их родителей не потянешь.

Я думаю у бабы просто гормоны играют. Ей хочется скандалить, качать права, плакать или еще чего. И тут подходящая тема - родители в Москве должны быть. Если у родителей там хозяйство, что-то я сомневаюсь, что они его сразу бросят и побегут жить в другой город. И что с работой отца? Он наверняка не пенсионер.

Но под этот каприз можно поставить условие что раз так, то никакой помощи родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

А они сперва маму переправят. Проходили такое, когда буквально за считанные дни все хозяйство становилось не важно. Если это классическая созависимая семья, где все вертится вокруг дочери.

В созависимой семье все вретиться не вокруг детей. Это в принципе невозможно. Так что не придумывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Я думаю у бабы просто гормоны играют. Ей хочется скандалить, качать права, плакать или еще чего. И тут подходящая тема - родители в Москве должны быть. Если у родителей там хозяйство, что-то я сомневаюсь, что они его сразу бросят и побегут жить в другой город. И что с работой отца? Он наверняка не пенсионер.

Но под этот каприз можно поставить условие что раз так, то никакой помощи родителям.

Были бы гормоны - причины для ссор были бы другими. + тут нет как таковых ссор, тут конкретный нажим и продавливание на одну и ту же тему

Автор, на секунду представь, что это свершилось - твоя жизнь фактически на этом и закончится. Это огромный вагон проблем, которые ты себе купишь за свои же деньги и чем усерднее решать эти проблемы будешь, тем меньше уважать тебя будут жена и её семейство

Шли её нахер, зачем тебе она, пусть даже без родителей? Чтоб всю жизнь её воспитывать? Её семейство и она тебя держат за последнего лоха, даже представить не могут, что ты можешь соскочить. Порви стереотип, пусть локти кусают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DressCode сказал:

Я думаю у бабы просто гормоны играют. Ей хочется скандалить, качать права, плакать или еще чего. И тут подходящая тема - родители в Москве должны быть. Если у родителей там хозяйство, что-то я сомневаюсь, что они его сразу бросят и побегут жить в другой город. И что с работой отца? Он наверняка не пенсионер.

Но под этот каприз можно поставить условие что раз так, то никакой помощи родителям.

Тоже странно это - они там бомжи какие то что только и ждут в своем предпенсионном возрасте все бросить и переехать, йехху, нечего терять, все бросаем едем в москву...что то автор не договаривает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно поставил себя местным олигархом и бате много ресурсов посулил когда от своего прошлого отмазываался а щас заднюю дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

как бэ.....

Pavellpm, ты бы как отреагировал, если бы твоя жена тебе заявила: "пускай твоя мама, что болеет, выселяется, т.к. папашка хочет в столицу, а тратиться на это не хочет".

А папашка мент считает зятька терпилой, с которого можно тянуть ресурс. Не просто так же он ему свое сокровище отдал.

По ходу автор не за убийство и не грабеж уголовку словил. Свое откупил уже. Я бы слал папашу подальше, и чем быстрее тем лучше. Этот гнойник нужно вскрыть, иначе он будет досаждать всю жизнь. Жена либо с этим смирится, либо нет.

 

А жена наверно тоже не в курсах как автору трудно, один форум только и знает - а для остальных он поставил себя всемогущим...только вот не рассчитал что люди подумают раз всемогущий то давай квартиру нам, не даешь?...так мы для тебя никто - тебе ж раз плюнуть хату подогнать родным людям, жмооот....я канеш могу ошибаться пусть автор отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много посылов в его теме что амбициозный человек которому нужно уважение хоть за деньги, хоть за успехи, хоть как - даже вот эти его "мягкие намеки" это все ради того чтобы успешным себя показывать и скрывать свои проблемы, поклонения хочет и покупает мнимым богатством.....ну не верю я что своего зятя на ровном месте начали гнобить, его мать выгонять и последние соки из него выжимать, когда у них дочка от него беременна......ввел в заблуждение их своими успехами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, inspiration0 сказал:

я занимался всякой полулегальной ерундой, в результате словил условку, год провел в СИЗО,

За ерунду на год в СИЗО не отправят. Торговал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите судить автора и спрашивать за его доход, мы не Судьи и у нас цель ему помочь.

По теме он шлет н....й телку и родителей и обдумует свое будущее.
Никто не имеет право судить человека, темболее за прошлое, сколько б у него небыло квартир одна или 100 - он никому ничем не обязан, кроме своего ребенка, матери и жены.

На мой взгляд выход один - на...й всех родственников, им не место , темболее отношениях дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DressCode сказал:

Автор, если жена решит возвращаться, предупреди ее что после такого ты ее родителям помогать не будешь.Ты предлагал добавить им на переезд? Так вот - все предложения отменяются. Они пытались твою семью развалить, и жену против тебя настроить. Теперь никакой помощи. Если люди тебя за врага держат, то и помогать ты им не будешь.

Да, разумеется, если будет диалог на эту тему то в таком русле.

 

3 часа назад, Pavellpm сказал:

Не думаю что их семейка такие скоты которые хотят беременную дочь без мужа оставить - сам наверно поставил себя богатым и беспроблемным, которому квартиру отслюнявить раз плюнуть, надо адекватно своим возможностям себя преподносить, донести что ты не настолько богатый и их родителей не потянешь. А то они наверно решили что ты жмот, зажал хату им, хотя мог бы.

В том то и дело, что ее родителей я в свои вопросы не посвящал. Все карты были открыты моей жене и всю информацию сливала она, с ее родителями у нас был минимальный контакт, но разумеется по всем признакам они видели, что я могу себе что то позволить. Я если не предвидел, то опасался подобной ситуации и старался подбирать свое поведение с ними. Сейчас уверен, что узнавали они все через жену, а та наивная все спокойно им вещала. Тут ее псих на фоне давления со стороны родителей.

 

2 часа назад, Rahaw сказал:

 

За комментарий спасибо, про любая барышня в местах лишения, королева, это правда)))

 

2 часа назад, Pavellpm сказал:

Тоже странно это - они там бомжи какие то что только и ждут в своем предпенсионном возрасте все бросить и переехать, йехху, нечего терять, все бросаем едем в москву...что то автор не договаривает

По сути - все так, у нее есть младшая сестра, у нее скоро поступление в универ, это тоже одна из причин. Все лучшее дочери, что первой, что второй, но я не готов был морально, что я буду во всем этом участвовать и заниматься этим.

 

1 час назад, Pavellpm сказал:

Наверно поставил себя местным олигархом и бате много ресурсов посулил когда от своего прошлого отмазываался а щас заднюю дает

Взрослый мужик он, что мне ему обещать, у всех руки ноги одинаковые. А по поводу прошлого, разумеется я старался понравится бате ее, но делал я это не аля ''вы мне дочь, я вам бабки''

 

54 минуты назад, Phantоm сказал:

За ерунду на год в СИЗО не отправят. Торговал?

Нет, мошенничество ( 159 ), уперся рогом по глупости, я ни я корова не моя, следака разозлил вот и сидел тухнул, пока там все эпизоды ''расследовали''. Сразу бы признался во всем, то сидел бы под подпиской и суда ждал спокойно, с той же условкой в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, inspiration0 сказал:

Все карты были открыты моей жене и всю информацию сливала она

Закрывай т обнуляй ей все счета, пускай сидит на подсосе, раз сь*бала к родителям пусть они ее и кормят

 

6 минут назад, inspiration0 сказал:

Все лучшее дочери, что первой, что второй, но я не готов был морально, что я буду во всем этом участвовать и заниматься этим.

Ее сестра тебе никто как и ее родители, ты не обязан устраивать счастье и доход всей ее семейке, так и скажи жене что на твоем горбу все вместе они в рай не выедут.

Даже если она вернется, никаких счетов и прочего, бабки нужны? ок получи и что бы отчитывалась на что и куда.

8 минут назад, inspiration0 сказал:

это не аля ''вы мне дочь, я вам бабки''

Ну он видимо по другому думает.

2 минуты назад, inspiration0 сказал:

UPD. Добавлю, пожалуй, что позвонила 10 минут назад, решил не отвечать пока что.

Раз на 5й бери трубу, начнет вы*быватся - занят, звони потом, на манипуляции и мозго*бство говори - ты мне мозг по*бать позвонила? если хочешь конструктивный диалог пи*дуй сюда ну а нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, uuuuxa сказал:

Закрывай т обнуляй ей все счета, пускай сидит на подсосе, раз сь*бала к родителям пусть они ее и кормят

Ее сестра тебе никто как и ее родители, ты не обязан устраивать счастье и доход всей ее семейке, так и скажи жене что на твоем горбу все вместе они в рай не выедут.

Даже если она вернется, никаких счетов и прочего, бабки нужны? ок получи и что бы отчитывалась на что и куда.

Ну он видимо по другому думает.

Раз на 5й бери трубу, начнет вы*быватся - занят, звони потом, на манипуляции и мозго*бство говори - ты мне мозг по*бать позвонила? если хочешь конструктивный диалог пи*дуй сюда ну а нет так нет.

По деньгам карту дублик гордо на видном месте оставила сама, билеты на нее купила и оставила) А по поводу 5 раза, да, пусть возвращается и будем разговаривать, не телефонные разговоры. Скажу, что как прилетит приеду встречу. 

 

А вообще меня уже это сейчас забавляет, взяла свинтила куда то, ладно, если ехать там час. Но так на самолете 3 часа фигачить, не понимаю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, inspiration0 сказал:

 

То есть жили 5 лет душа в душу, а как забеременела начала от тебя требовать квартиру для ее родителей. Если требовала значит ты дал основания считать что можешь хату ее родокам подогнать да еще и свою мать оттуда выпнуть, они тебе сказали свою мать нах оттуда - а мои родители туда заезжают - ну как можно тебя за такого барана то считать а? На что можно рассчитыавать при такой постановке вопроса? Как так получилось что ты дойная корова для них стал? Как так себя поставил и теперь сюда пишешь что тебя беременная (!) жена с тестем доят а ты весь такой уработаный не знаешь куда деваться от этих извергов, весь несчастный уработанный которого заставляет жена с тестем мать из хаты выгнать и тебе больше пожаловаться некуда кроме как на форум...кто ты есть то вобще по жизни что беременная жена от тебя съехала и поставила условие мать выпни из хаты чтоб туда мои радаки заехали...да в нормальных семьях такого треша не бывает. Скажешь тесть виноват что ты в их семье последний человек с которым можно не считаться а только хаты от тебя отжимать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, inspiration0 сказал:

А вообще меня уже это сейчас забавляет, взяла свинтила куда то, ладно, если ехать там час. Но так на самолете 3 часа фигачить, не понимаю ...

а что тут забавного то? тут грустить надо о том как ты ошибся. раньше ты кого то хотел нае**ть а сейчас тебя нае**ли но 159 ей не будет светить. баба не годная для семьи. обычная меркантильная пи**да которая продаст при первом же случае. свою жизнь и спину я бы такой не стал доверять.

да и вообще, если все таки решишь вернуть, я бы посоветовал то же что и девчонки выше. сейчас хорошее время ставить бабу на место что бы больше такого не повторилось. возвращение домой только через выполнение каких то твоих условий. не обещаний, типа я так не буду, а именно каких то действий здесь и сейчас. то что она не любит но ради тебя должна сделать. именно действия. ибо языком пообещать а потом не выполнить, любая сможет. а если ей придется что то сделать, тогда в следующий раз она задумается уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем чморить автора - человеку 25 лет и он столкнулся впервые с такой проблемой, видно что он хочет всем сделать хорошо, баба беременна, короче все плохо.
Дайте ему вместо пинков поддержку и время.

Ему сейчас самому нелегко а форум (некоторые индивиды) вместо того чтоб помочь его чмырят, не за то сидел, не ту квартиру.
Какая разница что подумали родаки ее? Он юридически никому и ничем не обязан, там папа больше нарушает чем автор.
Даже если у автора миллиард на счету - он ни разу не должен помогать родителям жены.

Кстати, акция спланирована, потомучто вроде как ранее она была адекватной а сейчас резко стала в позу - я походу права и автора имели а не автор.
Предательство и зависть разрушают все отношения и втройне обидны от близких людей, да и предают только близкие.

Еще я советую сейчас же пойти и прописать брачный контракт у хорошего юриста.

Баба  приедет, разговор с ней "вот контракт, если еще раз уедешь ка маме с папой то там и останешься, сменю замок и пошлю нах...й"

если все правда, и с твоей стороны нет грехов, типо измен, бил, бухал, принимал, то скорее всего тебя разводят.
Брачный контракт обезателен, юрист сейчас будет твоим лучшим другом.
Автор не должен содержать ее родителей а своих обязан.

На мой взгляд папу с мамой ее нах...й а самому открыть глаза.
Профессия папика тут не при чем, проблема что автора держат за лоха и его маму тоже а автор этого не понимает, точнее скорее всего не хочет понимать, потомучто сидит в розовых очках.

На каком она месяце? Ей можна летать 3 часа? помоему до 7го месяца садят в самолет, и как я знаю то летать впринципе лучше ненадо, потомучто перемена давления может сказаться плохо на малыше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да писдабол автор, столько лет жили вместе а щас его мать с хаты выгоняют чтоб туда родители жены приехали. а он "мягко намекает что не время" )) ЧМЫРДЯЙ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря сиськи мял.

Я, как и большинство, наверное, пользователей этого форума, мягко скажем ох*ел бы, от того, что соизволила своим языком ляпнуть твоя баба. И твоя адекватная реакция должна была быть следующей:

- Ты чё, головой п*зданулась ночью об тумбочку?

Понимаю, любоффь, ждёте ребёнка, но это уже край неуважения тебя и твоей матери. А ты всё мягко питал её надеждами, словами: 

12 часа назад, inspiration0 сказал:

Мягко намекаю, что у меня итак траты бешеные и почему бы нам не решить это потом

В следствие чего, твоя баба ещё больше стала ох*евать и:

12 часа назад, inspiration0 сказал:

ты ненавидишь моих родителей

 

Я х*й знает, но мне бы было это крайне не приятно такое вообще слышать, когда на твою маму по факту кладут болт, при этом в открытую тебе это говорят. Закрывай этот вопрос сразу и дай хорошей п*зды ей. Можешь прямо сказать, что если, ещё раз она поднимет истерику, то пойдёт на йух. Будешь мять сиськи с ней снова, это не закончится никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  перепиши её на свою маму в крайнем случае, чтоб не было претензий, в плане финансов скажи жене , что трудности есть и не можешь помочь ничем, кроме как пригласить в гости ее родителей на денек! Дай понять жене, что в ваших отношениях должны присутствовать только 2 человека это ты и она и никто другой, постарайся наладить с ней доверие, чтобы она делилась всем с тобой а не с родителями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...