Перейти к публикации
пикап.Форум

Прочитал переписку почти жены.


Рекомендованные сообщения

12 часа назад, KingSaiz сказал:

Что скажите вы? 

Плохо вот это:

12 часа назад, KingSaiz сказал:

 что со мной видит будущее, перспективу, а «Вася» ничего не предлагает.

тем не менее, на Васю она залезает неоднократно и с удовольствием и если бы не

12 часа назад, KingSaiz сказал:

 «Вася» ее заблокировал и оскорбил

то залезала бы и дальше.

Собственно, прочтение переписки пошло тебе на пользу, подруге она пишет одно, тебе говорит другое. Только вот сомневаюсь я, что ты

12 часа назад, KingSaiz сказал:

Сам в теме пикапа давно, хорошо научился определять природу явлений в женском поведении

раз тебе потребовалось подтверждать свои подозрения чтением её переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
13 часа назад, KingSaiz сказал:

Продолжал знакомиться паралельно, был фаст пару раз, она чувствовала, ревновала, уходила, возвращалась.

Автор если ты сам знакомился параллельно, какие у тебя к ней претензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KingSaiz сказал:

На счет иллюзий, чем тогда продиктовано ее желание быть со мной, иметь детей? И ее нежелание тусить, встречаться с подругами, и искать что то дальше.

Деньги. Васек ее трахает лучше, но он 100% хуже стоит по деньгам, по этой причине она с тобой. Сам подумай сколько много красивых, харизматичных, умеющих трахаться, и сколько мало богатых. По этой причине у любой бабы есть в запасе есть хорошие любовники, умные ребята, с которыми они встречаются пока не встретится богатый, т.к. не факт что за всю жизнь он вообще встретится. А потом рассказывают про свою бескорыстность, типа встречалась с бедным чуваком у которого даже машины не было. И как только появляется парень с деньгами - все остальные отходят на второй план, "чувства ослабевают" и все внимание переключается на желание сделать своим рабом (женить). Тут тебе и "в постеле ты самый лучший", "я самая верная на свете" и так далее. В этот период поведение, как правило, ИДЕАЛЬНОЕ. Твоя баба или тупорылая (что скорее всего), раз так задаром спалилась, или по какой-то причине что-то ее останавливает. Но скорее всего - первое. Пока нет сдерживающих факторов будет идеальное поведение, после свадьбы/ребенка - всё, жопа! Все, чего ей не доставало от тебя (в том числе секс) начнет искаться на стороне, будет вспоминаться Васин номер и т.д. А все еще вывернет так, что ты будешь ходишь с виноватым видом и думать как же улучшить ваши отношения. В общем начнется кромешный ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, че вы ему обьясняете, он уже принял решение...они поедут по святым местам и попросят у друг друга прощение. Вообщем ждем через определенное время новую тему, скорей всего под другим ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KingSaiz сказал:

Я ушла, ты не держал, пыталась к тебе достучаться, ты игноришь как мальчик.

Перевод: я слепила х%йню, решила вы%бнуться в надежде, что ты прогнешься и побежишь за мной, схватишь ИЗ, но ты выдержал, молодец. Я решила пингануть и как пса дернуть за поводок - ты не повелся, ах, засранец!

1 час назад, KingSaiz сказал:

Ты мне предложил кольцо и совместное будущее? Какие притензии сейчас?

Что, бл%ть?! Ты слышишь ее?! Перевод: я выиграла, довела тебя до состояния, где ты готов окольцеваться, и мне срать, как я себя веду и с кем е%усь, ты подписался на меня, слабоватую на передок, х%ли ты от меня хочешь теперь?

1 час назад, KingSaiz сказал:

Ты себя посчитал свободным, укатил в отпуск

А че ты должен был сделать? На подоконнике вечерами плакать по ней? Ты ушла, ну ок, я тоже своими делами займусь. В этой фразе вся ее злость на твой непрогиб.

1 час назад, KingSaiz сказал:

а мне говоришь паранджу надеть и ждать решения султана?

Какого, к%уям решения? Она уходом все решила. Приняла ответственность за это. К чему этот высер вообще был?

1 час назад, KingSaiz сказал:

Реально не находил ничего, чем можно было крыть это.

Я за 30 секунд нашел, чем крыть. Ты просто не искал, не хотел.

1 час назад, KingSaiz сказал:

Сказала, если бы я знал сколько к ней подкатывало, то ох..ел бы. И это она тянула меня на что то совместное всегда, хотя выбор у нее всегда был. Тянула, потому что любит дура.

Хоспаде... Снизошла, пи%да золотая.

1 час назад, KingSaiz сказал:

А я вел себя как принц, привык, что за деньги можно все и всех купить, и все мне должны. 

О! Самобичевание. Отлично она тебе на уши присела, а ты и рад, как ослик за ходом ее мысли и твоего завиновачения (нет такого слова) идти.

1 час назад, KingSaiz сказал:

Предложила все обнулить, быть взрослыми,  съездить в святые места, попросить друг друга прощения, и не вспоминать это никогда. Я сказал, что подумаю. Ну и отношения снова вошли в свое русло уже третью неделю. Об этом больше не вспоминали, от нее стабильное Б.

Обожаю эту дичь! Я потрахалась, давай забудем об этом, съездим иконки поглядим и как бы не было ничего. А ты алень ведешься. Интересно, забыла бы она, если бы ты другую отжарил на море?) Имеет она тебя во все щели. Внатуре, иди-ка на вумен.ру, там тебя похвалят.

1 час назад, KingSaiz сказал:

Для себя делаю вывод, что обрывать все сейчас на пике не разумно. Убегать от проблем тоже не буду. Нужно углублять доверие и рапорт. Мой план жить как живем и наблюдать за своим состоянием, за состоянием наших отношений. 

Доверие и раппорт. Ахаха))) Красавчик! Конечно обрывать не разумно, ведь пельмень больше трахать не дадут, а ты так привык к нему. Наблюдать он за состоянием собрался, наблюдатель. Наблюдай потом, как ребенок ваш на Васю похож лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не сомнения какие то в верности..... это факт измены доказан..  сможешь ли ты ее простить  или через  несколько лет крыша стартанет?и себе жизнь испортишь  и ей и детям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема начата 13 часов назад... потом...

1 час назад, KingSaiz сказал:

Ну и отношения снова вошли в свое русло уже третью неделю.

 

Вы прям,как дети,ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Morris сказал:

Наблюдай потом, как ребенок ваш на Васю похож лучше.

Вот она реальная опасность. Все остальное можно пофилософствовать, поплакать у иконы и схавать дерьмецо. Но всю жизнь растить чужого ребенка да еще и незнать это жесть. И да, иди на вумен ру:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложила все обнулить, быть взрослыми,  съездить в святые места, попросить друг друга прощения, и не вспоминать это никогда. Я сказал, что подумаю. Ну и отношения снова вошли в свое русло уже третью неделю. Об этом больше не вспоминали, от нее стабильное Б.

Для себя делаю вывод, что обрывать все сейчас на пике не разумно. Убегать от проблем тоже не буду. Нужно углублять доверие и рапорт. Мой план жить как живем и наблюдать за своим состоянием, за состоянием наших отношений. 

======

Не, ну это перебор)))) Ты уже знаешь, что секс с тобой ей не особо и соглашаешься все забыть?)

Это перебор

 

 

 

24 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вы прям,как дети,ей богу.

Так автор писал:

 

Вобщем творился бред в моей голове после этого.  Убеждала меня, что сам виноват. Клалась в любви. 

Взял паузу, ее не выставлял, жили в разных комнатах неделю.  Прошел месяц, смотрю на нее, смотрю на свою жизнь. Реально с ней жизнь стала качественней,  интересней. Идеальный быт, забота обо мне, хороший секс, она сама стала еще красивей, покладистой, бросила курить.  Много в нее вложил, она также много вложила эмоций , заботы, ласки, это видно.  Видно, что любит. Взять и отказаться от нее сейчас из за своего эгоизма тогда – буду терзать себя , уверен. Понимаю, что Вася был так сказать "на отскоке" и ни значимости, ни ценности не представляет. Сам я тоже не святой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя с ней ничего не связывает.  Ни детей общих ничего.  Чего ты себя винишь? Ты бил ее? Как часто изменял? Как она в быту?

Все взвесь

Если б ты гулял  налево и направо, бил ее, унижал ... то наверное  можнл было бы и простить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измену я имею ввиду.. поскольку было бы один один...

А так не хочешь проблем не лазай  по чужим телефонам.. у каждого там можно  столько  найти что  волосы  дыбом встанут 

Выбор очень прост.  Или ты веришь ей и живешь не выносишь  мозг ни себе ни ей. Если не веришь то не стоит даже пробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stasov2205 сказал:

Если б ты гулял  налево и направо, бил ее, унижал ... то наверное  можнл было бы и простить...

Ага, особенно при условии того, что она про его измену не знает. Хочется поиграть в Д'Артаньянана и простить бабе измену - хорошо, круто, молодец. Учитывай тот факт, что ты ей простишь, а она тебя за это не простит никогда. Ты потеряешь ее уважение к себе навсегда. Измена повторится - инфа сотка! Бабы такого не прощают, что принял ее, схавав то дерьмо, которое она тебе скормила. Измена - это точка невозврата. Работает в обе стороны. Все. Финита ля комедия. Как это не понимают многие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если она не знала про измены то в ее глазах он ей не изменял....то есть это не месть, не назло.. а просто умышленно...

Вообщем только тебе решать дружище... будешь слушать чужие советы проживёшь чужую  жизнь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощать нужно однозначно.  Просто делать вывод. На хрена в себе злобу таскать? Простил и все пока, счастливо, спасибо за опыт. Чё желчью  то давиться? Поверь ничего страшного не произошло. Жизнь продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, N*** сказал:

Это только на первый взгляд кажется, что сильная позиция, а на самом деле отношаются с теми, к кому холодны, только слабые люди, у которых другого выбора нет. Сильная позиция - это когда к тебе тянутся те, к которым тянет тебя. Все остальное от ущербности - и тянуться к холодным, и принимать тех, к кому никаких чувств нет.

Это идеально, но в нашей жизни - редкость, рожденный брать - давать не может, либо любишь, либо позволяешь любить, либо ты ОДИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну тут все понятно. Вот только не понял почему Васек ее заблокировал?Чем ему хреново было наставлять тебе рога.Видимо ему мозг выносила нормально. Ну у вас думаю все будет хорошо. Ты ее будешь трахать и смотреть сверху как она симулирует оргазм , но за то порядок наведёт и борщ сварит , что очень в семье важно. И она будет от тебя получать ресурс в виде денежных ништяков. Будет прекрасно понимать , что дети с голоду не помрут. Ну , а как родятся, то можно на развод и что-нибудь у тебя отобрать. А потом уже искать качественного трахаря. А можно и на сторону бегать. Ты уже раз все схавал. А для приличия устраивать ссоры раз в недельку. Если ты ее словишь на горячем, то всегда можно отмазаться и сказать , что мы же поругались и были не вместе. Вообще у вас отношения 1 год и это не так долго, а она как я понял почти сразу была готова бежать замуж хотя трахал ты ее плохо . Ты там бегал пару раз налево так как ты ещё не решил, что с ней будешь семью строить, а твоя ожп уже для себя с тобой решила. Ну тут только металась, не знала кто более выгодное предложение из вас даст. Решай сам как тебе лучше, но святые места тут не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, omen сказал:

Не ну тут все понятно. Вот только не понял почему Васек ее заблокировал?

Потому что для Васька эта бабища - тупая п*зда, от которой кроме секса можно взять разве что венерические заболевания. Отсюда и соответствующее отношение. Практически наверняка уверен, что он вообще не парился, принимая это решение. Тем более, что оно увеличивало вероятность присунуть ей в будущем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, omen сказал:

Ну у вас думаю все будет хорошо. Ты ее будешь трахать и смотреть сверху как она симулирует оргазм , но за то порядок наведёт и борщ сварит , что очень в семье важно. И она будет от тебя получать ресурс в виде денежных ништяков. Будет прекрасно понимать , что дети с голоду не помрут. Ну , а как родятся, то можно на развод и что-нибудь у тебя отобрать. А потом уже искать качественного трахаря. А можно и на сторону бегать. Ты уже раз все схавал. А для приличия устраивать ссоры раз в недельку. Если ты ее словишь на горячем, то всегда можно отмазаться и сказать , что мы же поругались и были не вместе. Вообще у вас отношения 1 год и это не так долго, а она как я понял почти сразу была готова бежать замуж хотя трахал ты ее плохо . Ты там бегал пару раз налево так как ты ещё не решил, что с ней будешь семью строить, а твоя ожп уже для себя с тобой решила. Ну тут только металась, не знала кто более выгодное предложение из вас даст.

Автор с пеной у рта сейчас будет доказывать, что это не так, "онанитакая". Он говорил, что это с работы бывший у бабцы. Тут его (бывшего) поведение можно еще объяснить тем, что он потрахивал ее "для здоровья", пока себе ОЖП для ЛТР не нашел, а героиню темы послал в пешее эротическое после того, как миссия его завершилась успехом и она начала ему выклевывать мозг, надеясь на ЛТР с ним, и узнав о сопернице. Короче, вариантов масса. Магический шар в ремонте, больше сказать не могу.:lol:

31 минуту назад, omen сказал:

святые места тут не помогут

Ну как не помогут? Свечку поставила - считай и не изменяла никому. Много свечек поставила - вот уже и девственница ты. Это пускание пыли в глаза такое мерзкое лицемерие со стороны обоих героев темы, что даже не смешно уже.

17 минут назад, artimon сказал:

Тем более, что оно увеличивало вероятность присунуть ей в будущем

Зачем она ему? Он же видит, что она бл%дища та еще. И про автора он знал (догадывался), скорее всего. Максимум, что он может - драть ее, пока нормальную бабу не найдет, и он это прекрасно понимает.

Автор, по идее, ты чуваку спасибо сказать должен, что он показал, кто твоя телка на самом деле. Показал на стадии чпоканья, без кольца, детей и ипотеки. Ты представь, насколько все будет сложнее, когда ты привязан будешь к этой ОЖП не только членом. Просто подумай... Но опять же - ты залип. Когда люди залипают, они идеализируют образ партнера и во всех косяках ищут ему оправдание. Если ты отбитый наглухо, то ты свяжешь себя с ней узами брака, а потом о%уеешь, как она из тебя бомжа сделает, отсасывая другому Василию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, балтика сказал:

Большинство баб внешне красивее большинства парней так то, их всех считать выше уровнем?

это, видимо, для тебя только, если ты бисексуал. я, к примеру, баб с мужиками сравнивать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Morris сказал:

Зачем она ему? Он же видит, что она бл%дища та еще. И про автора он знал (догадывался), скорее всего. Максимум, что он может - драть ее, пока нормальную бабу не найдет, и он это прекрасно понимает.

Так я вообще-то так и сказал - присунуть...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше знаешь крепче спишь) В принципе, автор сам не ангел, по сути если взять и создать тему от лица женщины и написать историю, как автор держал ее в СО, не давал никаких определенностей, фастовал других баб - то единственно, что написали бы такой бабе - послать его куда подальше и найти себе нормального мужика или понижать значимость мужика, через других мужиков. Поэтому если уж начистоту то вы оба бракованны, оба склонны к изменам, и к обоим нет доверия! Самым конечно верным - это точно не свадьба, доверие теперь если восстанавливать года уйдут, да и то не факт, что получится, всегда в голове будет сидеть факт-измены, любой косой взгляд, охлаждение будут запускать в тебя эти "якоря" , сеять подозрения, это психология уже - тебя раз предали, значит могут еще раз, так и будешь с этим жить, как на бочке с порохом! Нужно оно тебе или все таки душевное спокойствие важнее, такой себе вопрос задай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, artimon сказал:

Так я вообще-то так и сказал - присунуть...))))

Вряд ли она в будущем нужна ему будет, вот я о чем. Пока она не жужжала - он ее порол, потом она повысила ему внутричерепное давление и он везде ее заблокировал и на%уй послал, ибо она стала угрозой (скорее всего) его нынешним ЛТР. Может угрожала, может ревновала, много что может быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

оба бракованны, оба склонны к изменам, и к обоим нет доверия

Именно поэтому я приверженец того, что измена - точка невозврата для обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morris сказал:

Именно поэтому я приверженец того, что измена - точка невозврата для обоих.

термин измена применим исключительно в отношении женщин. если женщина трахается с кем-то посторонним, то это измена. если мужик, то это не измена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KingSaiz сказал:

Выдергиваешь, то что тебе удобно. Мое желание загорелось от ее заботы, вложений в меня, в наше дело, от моих чувств к ней. А заминка случилась после прочтения переписки

Да ладно?))

А не после того как она отправила тебя в игнор первый раз? После этого тебе загорелось "жить вместе".

А для созревания до "свадьбы/деток" - понадобился уже Вася.

Я смотрю ты мастер выбирать баб, критерии выбора просто офигеть:D

Вопрос был: выбрав таким образом бабу, и научив её как с тобой поступать (чтобы у тебя "загорелось") - надеюсь ты ничего хорошего от этих отношений не ждешь? Или ждешь?))

----

Ладно, давай напишу проще)

Если бы небыло Васи - она бы не отправила тебя в игнор, и так и осталась СО. Ты специально из всех баб выбираешь самых *лядовитых? У нормальных баб нет шансов?

 

4 часа назад, baltazar87 сказал:

В принципе, автор сам не ангел, по сути если взять и создать тему от лица женщины и написать историю, как автор держал ее в СО, не давал никаких определенностей, фастовал других баб - то единственно, что написали бы такой бабе - послать его куда подальше и найти себе нормального мужика или понижать значимость мужика, через других мужиков

Проблема еще и в том, что автор её научил как получать желаемое. Определенным образом.

И когда ей в следующий раз что-то понадобится... что же она сделает, дайте подумать:D

 

20 часов назад, KingSaiz сказал:

Что скажите вы? 

Попробуй включать мозг)  Ну вообще думать что ты делаешь, почему и зачем.

Как так получается, что тебя тянет к бабам которые не ценят и не держатся за ваши отношения. Для которых нормально уйти в игнор чтобы тебя прогнуть, трахаться с Васей и оставить тебя виноватым.

Кроме зажатых яичек другой мотивации ты не признаешь?

Что еще интереснее - она теперь должна постоянно это делать чтобы ты "не заскучал" / "был в тонусе"?

Яйца, если что, как и нижняя голова- плохие советчики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grey Goose сказал:

это, видимо, для тебя только, если ты бисексуал. я, к примеру, баб с мужиками сравнивать не могу

Сам же пишешь баба якобы выше уровнем потому что красивее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, балтика сказал:

Сам же пишешь баба якобы выше уровнем потому что красивее

мне нравятся кошечки, тебе, предположим, рыбки. кошечка красивее рыбки или наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KBV сказал:

Да ладно?))

А не после того как она отправила тебя в игнор первый раз? После этого тебе загорелось "жить вместе".

А для созревания до "свадьбы/деток" - понадобился уже Вася.

Я смотрю ты мастер выбирать баб, критерии выбора просто офигеть:D

Вопрос был: выбрав таким образом бабу, и научив её как с тобой поступать (чтобы у тебя "загорелось") - надеюсь ты ничего хорошего от этих отношений не ждешь? Или ждешь?))

----

Ладно, давай напишу проще)

Если бы небыло Васи - она бы не отправила тебя в игнор, и так и осталась СО. Ты специально из всех баб выбираешь самых *лядовитых? У нормальных баб нет шансов?

 

Проблема еще и в том, что автор её научил как получать желаемое. Определенным образом.

И когда ей в следующий раз что-то понадобится... что же она сделает, дайте подумать:D

 

Попробуй включать мозг)  Ну вообще думать что ты делаешь, почему и зачем.

Как так получается, что тебя тянет к бабам которые не ценят и не держатся за ваши отношения. Для которых нормально уйти в игнор чтобы тебя прогнуть, трахаться с Васей и оставить тебя виноватым.

Кроме зажатых яичек другой мотивации ты не признаешь?

Что еще интереснее - она теперь должна постоянно это делать чтобы ты "не заскучал" / "был в тонусе"?

Яйца, если что, как и нижняя голова- плохие советчики)

Мое мнение, что ты пишешь так, как сам это хочешь видеть. Ну за внимание спасибо.

Есть над чем подумать  и поработать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, omen сказал:

Не ну тут все понятно. Вот только не понял почему Васек ее заблокировал?Чем ему хреново было наставлять тебе рога.Видимо ему мозг выносила нормально. Ну у вас думаю все будет хорошо. Ты ее будешь трахать и смотреть сверху как она симулирует оргазм , но за то порядок наведёт и борщ сварит , что очень в семье важно. И она будет от тебя получать ресурс в виде денежных ништяков. Будет прекрасно понимать , что дети с голоду не помрут. Ну , а как родятся, то можно на развод и что-нибудь у тебя отобрать. А потом уже искать качественного трахаря. А можно и на сторону бегать. Ты уже раз все схавал. А для приличия устраивать ссоры раз в недельку. Если ты ее словишь на горячем, то всегда можно отмазаться и сказать , что мы же поругались и были не вместе. Вообще у вас отношения 1 год и это не так долго, а она как я понял почти сразу была готова бежать замуж хотя трахал ты ее плохо . Ты там бегал пару раз налево так как ты ещё не решил, что с ней будешь семью строить, а твоя ожп уже для себя с тобой решила. Ну тут только металась, не знала кто более выгодное предложение из вас даст. Решай сам как тебе лучше, но святые места тут не помогут

С сексом у нас давно все в порядке. Притерлись друг другу. Да, были несходства темпераментов по началу. Но сейчас все только лучше и лучше.

Васю вы рисуете  как альфача какого то, блокирует и влажность вызывает у нее?! Разве что смех и жалость . Я его видел не раз, когда забирал ее с прошлой работы. Задрот скорее всего , который за ней годами бегал и вкладывался, и уважения у нее к нему не было, это видно в переписке. Да, удалось ему ее вернуть на время, сломать в период ее слабости, на отскоке. Я это так трактую. Не идеализирую ее, но и сам виноват за то что случилось, за свое потребительское и равнодушное отношение к ней. 

Я понимаю, что форум всегда категоричен, и при малейшей оплошности рекомендует НЕКСТ. Но в первую очередь нужно думать своей головой. А излишняя категоричность приводит к тому, что остаешься один и в каждой видишь только предательницу и потреб..ядку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, KingSaiz said:

Я понимаю, что форум всегда категоричен, и при малейшей оплошности рекомендует НЕКСТ.

Измена - это не малейшая оплошность. Малейшая оплошность - это пересолила борщь, плохо моет посуду и т.п. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, N*** сказал:

Измена - это не малейшая оплошность. Малейшая оплошность - это пересолила борщь, плохо моет посуду и т.п. 

 

Это было в период разрыва отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KingSaiz сказал:

Васю вы рисуете  как альфача какого то, блокирует и влажность вызывает у нее?! Разве что смех и жалость . Я его видел не раз, когда забирал ее с прошлой работы. Задрот скорее всего , который за ней годами бегал и вкладывался, и уважения у нее к нему не было, это видно в переписке. Да, удалось ему ее вернуть на время, сломать в период ее слабости, на отскоке. Я это так трактую. Не идеализирую ее, но и сам виноват за то что случилось, за свое потребительское и равнодушное отношение к ней.

конечно же, вася так же крут, насколько твоя подруга 7-8. задрот, но лучше тебя, так как она от тебя к нему бегала, а не наоборот. в чем ты там виноват или не виноват - никакого отношения к делу не имеет. нету у баб такого - по васям разным бегать чисто интереса или развлекухи ради

я знаю, что тебе нужно. просто забей на то, что твоя подруга трахается с другими васями. так многие живут, не ты первый, не ты последний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KingSaiz сказал:

Это было в период разрыва отношений. 

в период разрыва было. когда женишься, тоже будет. если вдруг какой-то очередной вася ей предложит от тебя свалить, то свалит, так как любой вася, который ее трахнет, будет лучше тебя. а ты отстой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу насчёт "жадного", т.к. 5 минут  назад тоже оказался жадным. Иду я, значит, и думаю в какой ресторан завтра повести свою возлюбленную, через полчаса моя возлюбленная пишет мне, что я гуляю с любовницей,  и вообще козёл. Говорит, что не хочет больше общаться, я говорю - ок. Через 2 часа смс - ты такой жадный, что специально поругался перед 8 марта,  чтобы не дарить подарок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Grey Goose said:

ты можешь в это верить на все 146%, но это не поменяет сути вещей 

Красивый и богатый - отлично.  Богатый - хорошо. Красивый и бедный - альфонс.

Каждый свою роль выбирает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OhBoy сказал:

Красивый и богатый - отлично.  Богатый - хорошо. Красивый и бедный - альфонс.

Каждый свою роль выбирает сам.

опять литр с метром сравниваем. бедный - работай, зарабатывай. миллиардов, может, не поднимешь, но на достойную жизнь с комфортом можно при любых стартовых условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Grey Goose said:

опять литр с метром сравниваем. бедный - работай, зарабатывай. миллиардов, может, не поднимешь, но на достойную жизнь с комфортом можно при любых стартовых условиях

Послушай,  умник, ты сам прекрасно понимаешь, что мужика без работы ни бабы, ни мужики не рассматривают как потенциального кандидата. Сам подумай, у кого ценность выше - у альфонса,  который лижет киску за деньги, или у нормального пацика, на свежем S63. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KingSaiz said:

Это было в период разрыва отношений. 

а почему тогда 

 

Quote

доверия нет, появилась ревность, вижу ее маму, подругу, и чувствую себя дураком, за спиной которого все вместе обсуждают с кем ей лучше, со мной или с Васей.

 

Или вдруг доверие появилось и ты уже не чувствуешь себя дураком?

Так закрывай тему и совет вам да любовь :wub:

 

Или как все подобные авторы приходишь жаловаться на свою, чтобы потом сраться со всеми, защищая свою любимую от злых форумчан? Быстро забывая, что именно ты про нее все это и рассказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OhBoy сказал:

Послушай,  умник, ты сам прекрасно понимаешь, что мужика без работы ни бабы, ни мужики не рассматривают как потенциального кандидата. Сам подумай, у кого ценность выше - у альфонса,  который лижет киску за деньги, или у нормального пацика, на свежем S63. 

S63 - детские мечты какие-то до первого раздолбанного жд переезда. мужики куда меня должны рассматривать? я не по этой части

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу тебе много написали выше, добавлю только что все твои Б в сторону этой ОЖП были сделаны из состояния защемления/зависимости.

Стандартные мысли в этом состоянии "бежать покупать кольцо" и у тебя такие мысли были и есть сейчас.

Можешь почитать в факах как из этого состояния выйти и уже потом на холодную голову решения принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, justsayyeah сказал:

По делу тебе много написали выше, добавлю только что все твои Б в сторону этой ОЖП были сделаны из состояния защемления/зависимости.

Стандартные мысли в этом состоянии "бежать покупать кольцо" и у тебя такие мысли были и есть сейчас.

Можешь почитать в факах как из этого состояния выйти и уже потом на холодную голову решения принимать.

о, великолепная стратегия. хочешь кольцо - отсоси васе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Grey Goose said:

S63 - детские мечты какие-то до первого раздолбанного жд переезда. мужики куда меня должны рассматривать? я не по этой части

сошл пруф тебе делают, в первую очередь, мужики. А бабы подтягиваются. Ты где-то видел гуру пикапа,  у которого нет друзей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OhBoy сказал:

сошл пруф тебе делают, в первую очередь, мужики. А бабы подтягиваются. Ты где-то видел гуру пикапа,  у которого нет друзей? 

сошиал пруф тебе делают баблосики, за которые вокруг тебя бегают пятеро охранников, размером с двухстворчатый шкаф каждый. еще сошиал пруф тебе делает целый офис наемных работников, которые за долю малую зарабатывают на твое процветание и благополучие, над которыми ты можешь издеваться, как твоей душе угодно. сошиал пруф тебе делают женщины, которые с тобой. на кой здесь друзья - не знаю

гуру пикапа я не видел ни одного. сомневаюсь, что они существуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Grey Goose said:

сошиал пруф тебе делают баблосики, за которые вокруг тебя бегают пятеро охранников, размером с двухстворчатый шкаф каждый. еще сошиал пруф тебе делает целый офис наемных работников, которые за долю малую зарабатывают на твое процветание и благополучие, над которыми ты можешь издеваться, как твоей душе угодно. сошиал пруф тебе делают женщины, которые с тобой. на кой здесь друзья - не знаю

гуру пикапа я не видел ни одного. сомневаюсь, что они существуют

не видел ты ни одного просто потому,  что не входят в твой круг общения. не дотягиваешь чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OhBoy сказал:

не видел ты ни одного просто потому,  что не входят в твой круг общения. не дотягиваешь чуть.

я видел манкубуса на ютюбе. да, я сильно не дотягиваю до уровня жирной картавой свиньи. но, к сожалению, я не смогу опуститься так низко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что она же тебя выбрала, а с "Васей" изменяла, только когда вы были в ссоре. Поэтому считаю что надо продолжать отношения. А то так будешь до пенсии пикапить и ни на ком не остановишься. Думаешь другие будут лучше? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Македон сказал:

Считаю, что она же тебя выбрала, а с "Васей" изменяла, только когда вы были в ссоре. Поэтому считаю что надо продолжать отношения. А то так будешь до пенсии пикапить и ни на ком не остановишься. Думаешь другие будут лучше? )))

так и есть. верность женщин - для немногих избранных. остальные же трахают тех, кто дает, и тогда, когда дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же писал, что у вас  были отношения СО, а в СО отношениях нет понятия измена, т.к. каждый трахается с кем хочет. А вот когда отношения перейдут в ЛТР - тогда да, измен не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Македон сказал:

Сам же писал, что у вас  были отношения СО, а в СО отношениях нет понятия измена, т.к. каждый трахается с кем хочет. А вот когда отношения перейдут в ЛТР - тогда да, измен не должно быть.

ты путаешь. не бывает СО со стороны женщины. бывает СО только со стороны мужчины. мужчина трахает кого хочет, а женщина изменять не должна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...