Перейти к публикации
пикап.Форум

Спалил переписку... Что делать?!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер Господа... Мне 30, ей 33... Красивая, эффектная, ухоженная, в разводе, с ребенком (сын 8 лет 2-ой класс)....

О Себе: Ухожен, отлично выгляжу, Свой бизнес, обеспечен, хорошая машина, перспективы, целеустремленный, лидер и важак в любом коллективе.....

Познакомились на сайте, написала сама, недели 2 общались по смс, васап, телефон... В основном общение происходило по ее инициативе, хотя мне она понравилась почти сразу, но виду не подавал... Через пару недель встретились, понравились друг другу заочно, а при встрече симпатия закрепилась, общались как родственные души на одной волне, поцелуй на 1-ом свидании, секс на 3-ем..... Никогда (как мне кажется) не перевкладывался в отношения с ней, соблазняли друг друга взаимно... До этого имел опыт общения с РСП, но почему то именно эта дама меня подкупила по большей мере потому что с ней можно быть самим собой и реально душой отдыхаю (и телом)...  Встречались обычно на ее территории, иногда у меня, частенько выбирались куданить в кафе или или... В апреле планировали улететь вместе отдохнуть... Инициатива встреч 30х70 (Я более недоступен для нее) и тот редкий момент когда баланс значимости 50х50.... Количество смс и звонков со временем стало больше, но опять же сообщение Она, сообщение Я, звонок Она, звонок Я... по поводу и без поводу.. Очень скоро пошли разговоры о чувствах, могли часами болтать, 1-ая призналась в любви, Я ответил взаимностью в общении стали постоянно присутствовать всякие муси пуси няшности, всегда есть о чем поговорить удаленно, а когда вместе есть о чем помолчать... Она проявляла себя как открытый и искренней  по отношению ко мне человек.. Когда Я болел проявляла заботу, приезжала, лечила, привозила лекарства, я же в свою очередь делал тоже самое... Постоянно говорит, что скучает по моему запаху и просит привести какуюнить свою домашнюю футболку или рубашку, присылает фото как в них просыпается....  Много было слов с ее стороны, что у меня идеальный характер и именно такого мужчину она бы хотела видеть рядом с собой и много чего еще... В слова и искренность ее чувств Я верил, так как действительно чувствовал ее теплоту видел как горят ее глаза при встрече, что сложно наиграть (хотя может и нет). Секс улётный и очень чувственный...  

Теперь про переписку...

Прочитал ее переписку с отцом ее ребенка от которого она ушла на 5-ом месяце беременности (он накосячил с ее слов).... Был и есть успешный мужчина по профилю в ВК, любимец женщин, душа компании, круто поет, организовывает всякие крутые штуки, обеспеченные родители, дом за городом и все дела...

 

Она начинает диалог

  Она: Как ты? Что делаешь?
Он: В парке
  Она: Качаешь мышцы? (смайл с поцелуйчиком)
Он: Бегаю
  Она: Ладно не отвлекаю
Он: Да уже все впринципе закончил
  Она: Ты каждый день занимаешься спортом?
Он: Сейчас да 
Он: Так как сейчас пост
  Она: Соблюдаешь пост?
Он: Да
Он: Каждый год
 Она: И раньше соблюдал? (смайлик закрывающий глазки)
Он: 5 лет
  Она: А, 5 лет. А я подумала неужели я о тебе так мало знала (смайлик с перевернутой мордашкой)
Он: Раньше пробовал, но не получалось
  Она: Ты во всем соблюдаешь пост, или только в еде? (хитрый смайл)    Я так понял, что это вопрос типа секается ли он во время поста
Он: Во всем, в еде только мясо не ем
   Она: Хорошего вечера. Пойду в душик (смайлик поцелуй)
Он: И тебе
  Она: Спасибо. Скучаю (кучу смайликов)
Он: В смысле?
  Она: Иногда скучаю по тебе оч. 
Он: Почему вдруг?
  Она: Не вдруг, а просто иногда скучаю
Он: Странно
  Она: Всмысле странно?
Он: Странно, что иногда
 

Тут возможно переписка потерта, позже объясню почему 


Он: А чего так?
  Она: Тебе это не нужно
Он:  А тебе нужно?
  Она: Я же написала
Он: Что именно?
  Она: Что иногда скучаю
Он: Класс
Он: Скучать можно по разному, но странные существа женщины
  Она: Да странные.

В Это время она вообще должна была освободиться и мне набрать, но переписывалась с ним в ВК...

Я наблюдал в режиме реального времени и охреневал, мой внутренний мир рухнул и образ прекрасной музы рушился на глазах.. Параллельно переписываясь с ним, он мне отправила один смайлик.. Я был настолько в афиге от того, что происходило что отправил смайл с пастью до земли, мол в шоке и сообщение "Я удивлен"... На вопрос "Чему" Я уже ничего не ответил... Она резко перезванивает, но Я общался не то, что бы холодно, а даже очень активно, но на очень отвлеченные темы, на вопрос чему удивлен и тд Я ловко уходил от ответа и понимал, что мое общение ей кажется подозрительным, она в этот момент как раз заканчивала переписку и смотрю, как она активно ее затирает в профиле и в итоге из всей переписки осталось только

Он: А чего так?
  Она: Тебе это не нужно
Он:  А тебе нужно?
Он: Класс

и все.. дальше пусто.....

Я холодно, но очень активно с позитивом с ней пообщался без муси пуси, попрощались и положили трубку... Далее переписка уже между нами..

ВЕЧЕР

  Она: Напиши мне в чем дело (сердитый смайл)
Я: Все хорошо, просто немного возбужден
Я: Сладких снов
  Она: ..........
  Она: Блин, это из за записи на стене вконтакте?
Я: Что за запись? Ща посмотрю
Я: Какой именно записи?)))))
   Она: Я тебя не узнаю вечером и не понимаю в чем причина
   Она: Ладно не буду доставать
Я: И не надо, ложись лучше баиньки
   Она:  Не скажешь в чем дело? (грустный смайл)
Я:  Я не смотрел твою стену.. Я не понимаю, что тебя так задевает
  Она: Ты странно разговаривал. Яж тебя знаю. Не замыкайся если что то не так лучше скажи..
  Она: Ладно, отстала
Я: Спасибо Мась, Я спать 99-ый раз сладких снов
  
Утро
  Она: Хорошего дня
Я: Мерси, и тебе
  Она: Как себя чувствуешь (болею ща)
Я: Отлично
  Она: Я больше не буду надоедать и спрашивать что не так. Захочешь расскажешь. Но мне не нра, что ты меняешь мнение относительно меня каждые 5 дней. Не спорь, что это не так, Я это вижу и чувствую (про 5 дней назад... Мы немног поругались, но все разрулили красиво)
  Она: Ладно Я отстаю, видимо мне не понять.
  Она: Про 5 дней невольно вспомнилось, но причины тогда тоже небыло
Я: Ну тогда Я был не прав
  Она: Зато сейчас прав (смайл палец вверх)
Я: А в чем Я не прав сейчас? (ржачный смайл)
  Она: А в чем ты прав сейчас?? Ты даже не можешь сказать в чем причина. Просто очередной холод.
Я: Фото виноватого оленя с рогами с подписью (Я не хотел заставлять тебя переживать)    --- Типа не сдержался и съязвил, а фото оленя как крик души ))) В общем не сдержался и отправил
   Она: У нас возле школы когдаж снег растает
   Она: Прислала видео из машины, мол снега много
Я: Я сам жду когда снег растает. Будем надеяться, что скоро
   Она: А почему фото с рогами?
   Она: ?     (час спустя, Я не отвечал и решил проигнорить это сообщение)
Я: Просто фотка забавная, это мог быть кто угодно (спустя 3 часа ответил)
   Она: Надеюсь у тебя все нормально
   Она: Я соскучилась
Я: Взаимно, все отлично (надменный довольный смайл)   (ответил ей спустя 2 часа)
   Она: Ну хорошо
   Она: Не расскажешь в чем дело Мась? Я очень очень переживаю ((
   Она: Я понимаю что ты скажешь, что все отлично, но все же... Ты обещал мне постараться не причинять мне боль
   Она: Ну ладно, ((( Всего хорошего (злой смайл)    Это спустя 2 часа.. Я не отвечал
Я: Я анализы сдавал, видел, что ты писала, и только взял телефон ответить..
Я: Ладно, всего хорошего
   Она: Хоть бы причину узнать. Но видимо не судьба.
Я: Причину "Всего хорошего"?
  Она: Не важно

 

Почему Я полез к ней в соц сеть?! Как то смотрели фильм и Я видел, что ей ответил бывший (отец ребенка).. После это повторялось пару раз... Неадвно уезжала на ДР с ребенком (детский праздник) и тактично спрасила у меня может ли она заехать к НЕМУ на обратном пути и забрать какую то там муть, которую он для нее привез. Я согасился выразив немного свое недовольство, но намотал на ус.. По приезду домой позвонила мне и вся потерянная говорит "не надо было туда ехать", надо было ехать сразу домой, и в расстройствах стала рассказывать, как ей сейчас не хорошо... говорит много лет там не была (частный дом, живет с родителями, наличие жены, женщины без понятия).. Стала рассказывать, что сделал очень многим людям больно и тд и тп.. Мне было очень неприятно все это слушать и Я задал лишь 1 вопрос.. Ты жалеешь, что ушла? Ну вполне логичный ответ "Нет" услышал Я в ответ )))

Мне это показалось очень все странным, да и многое показалось странным... Что Я знаю о ней? Все с ее слов... Разведена... Ушла от НЕГО на 5-ом месяце... Вышла замуж за кого то очень скоро, прожила 7 лет вместе, развелась, отношения говорит никакие были, последнии годы спали в разных комнатах. Сама не работает, катается на хорошей машине, живет в хорошей квартире купленной бывшем мужем, на что живет непонятно, хотя Я как то спрашивал ))) Отвечала, что муж бывший помогал до поры до времени....

От последнего мужа с ее слов ушла сама, скидывает иногда зачем то скрины смс от него, как он хочет ее вернуть и тд... Создавала демку идеально жены/женщины и делала акцент всегда на то что она очень верная.... Часто писала и говорила, что с моим появлением в ее жизни, все остальные мужчины стали безполые и ей ваще никто и нечто не интересен, тогда какого спрашивается переписываться с отцом ребенка с которым разошлись 8 лет назад?! 

Переписку прочел узнав ее логин и пароль, так как он везде одинаковый и ВСЕ переписки в профиле тертые как последняя, т.е. если взять ее телефон вруку и прочитать, то не докопаться... Переписка со мной затерта частично......

Вот недавно написала, что вечером приедет наберет поговорить.... Че делать не знаю? Не хочу спалиться с одной стороны что залез в ее профиль, потому что это мне явно не на руку,а с другой стороны это ппц, или же Я накручиваю, хотя какой там ))))))

Что делать господа? Мой мозг ща немного пьян от предвзятости и эмоции... Скажите со стороны как бы Вы поступили? И как правильно построить разговор вечером, что бы не накосячить и сохранить лицо? Какие выводы сделать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то здесь не то, автор. Если ты действительно:

15 минут назад, MrSlam сказал:

30 лет, Ухожен, отлично выгляжу, Свой бизнес, обеспечен, хорошая машина, перспективы, целеустремленный, лидер и важак в любом коллективе.....

То у тебя не должно абсолютно быть проблем с нормальными девушками 20-30 лет на любой твой вкус. Да и вряд ли бы ты в таком случае занимался всякой херней, вроде как часами трындеть по телефону и неделями строчиться в мессенджерах. У целеустремленных бизнесменов, лидеров и вожаков, нет ни времени на такую дрочь, ни тем более необходимости связывать свою жизнь с РСП. Которая ещё и старше.

 

19 минут назад, MrSlam сказал:

Ушла от НЕГО на 5-ом месяце... Вышла замуж за кого то очень скоро, прожила 7 лет вместе, развелась, отношения говорит никакие были, последнии годы спали в разных комнатах. Сама не работает, катается на хорошей машине, живет в хорошей квартире купленной бывшем мужем, на что живет непонятно, хотя Я как то спрашивал ))) Отвечала, что муж бывший помогал до поры до времени....

Просто так баба на 5-м месяце не уйдет, это раз. И ей нужны Алени, которым ты для неё в данном случае и являешься, это два.

Сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(facepalm)

Не пытайся найти объяснения её поведению. Она может тебя сейчас любить, а через час любить и хотеть бывшего и наоборот.  И сама не ответит себе почему так. Это её природа. И ее прошлая жизнь кричит тебе всеми децибелами что " Беги, мистер Слэм, Беги ". А ты не слышишь. 

Хладнокровнее и ушлее её ты не будешь. Оно тебе и не надо. Возраст у тебя золотой, не трать его на шлак разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, MrSlam сказал:

О Себе: Ухожен, отлично выгляжу, Свой бизнес, обеспечен, хорошая машина, перспективы, целеустремленный, лидер и важак в любом коллективе.....

когда вожака нае**ют то он идет и бьет морду обидчику. когда лоха нае**ют он смотрит робко в землю возле обидчика и не знает как забыть то что его нае**ли. 

баба которая ушла от мужа на 5 месяце беременности, потом выскочила замуж и жила с мужем из-за бабок, 7 лет, не вызывает доверия никакого.

эх сколько раз говорить что не надо в 30 лет знакомиться с рсп старше себя. нет, бегут, спотыкаются но все равно бегут роняя тапки обдумывая как бы угодить той для которой он очередной шаг в ее жизни и не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Johnny_F сказал:

Эпидемия РСПфилии стремительно распространяется.

Это точно). Автор, почитай мою тему, очень похожая ситуация была. Оочень).   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrSlam сказал:

Что делать господа? Мой мозг ща немного пьян от предвзятости и эмоции... Скажите со стороны как бы Вы поступили? И как правильно построить разговор вечером, что бы не накосячить и сохранить лицо? Какие выводы сделать?!

Верь глазам своим. Тёлка скучает сразу по двум х*ям... Одновременно... Бракованная, для лтр не подходит... + переписка затёрта, можно только догадываться... Если у тебя серьёзные планы на неё, некст... Если временная потрахушка, брать, пока дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представь, как бы ты мучался, если бы не обладал этой информацией. Что-то делать - бесполезно. Если ты сейчас дашь ей понять, что ты в курсе происходящего - то все, что изменится - это пароли на её аккаунты и станет тщательнее шифроваться, а на тебе еще вину навесят, что удаляла чтобы не мешать вашей большой любви и там типа ничего страшного не было

Короче забудь, как страшный сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь пока что использовать для СО, попутно искать девушка для ЛТР. Ведь с пустыми яцйами и ОЖП искать интереснее. Только слишком много строчишься в СС. Для себя поставь четкую границу: Я ее шпилю и ничего больше. Привыкать не буду, сына водить куда-либо не буду. Если от этого пойдет охлаждение ее МЕГАЧУВСТВ.. да ради бога, нам такая корова не нужна)) Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор я конечно ещё как косячил в своей теме. но ты не слушай большенства кто пишут что надо рвать или выгогоняй её с голой жопой на мороз. скажу честно большеснтво таких советчиков не обладают чуством ответственности. как вам спиться ночами советчики? Послушай вот что конечно она накосячила и в целом РСП сам понимаешь и ещё старше тебя, плюс её прошлое. Но у нас психика такая что мы вспоминаем людей и скучаем по ним и это всегда так. В тот момент когда она ему писала сто процентов якоря всё задейсвеновы были. Короче сделай всего две вещи 

-думай своей головой, а не форумом

-второе очень в внимательно начни к ней присматриваться, я думаю в ближайшее месяца она ещё не раз проколится, а если такого не будет, то чего сразу на корню рвать то!? Это как с зубами если бы врачи(форумчами) говорили "у вас тут небольшой кариес, давайте зуб вырвем"!! 

Не чего не говори что спалил переписку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MrSlam сказал:

и тот редкий момент когда баланс значимости 50х50

Ну, очевидно, что ты несколько ошибался (и продолжаешь ошибаться) насчет своей значимости и на самом деле увлечен больше, чем она((

Флирт с бывшим мужем это не ахти какое преступление, но по переписке она к нему прямо лезет... Видать, проснулись какие-то старые чувства.

ПС Ведешь себя странновато, как мне показалось, по жизни может и лидер но в этих отношениях нет... "Мась, 99й раз сладких снов" - это зачем столько сладости в мужчине? Ну дорогая, ну любимая - еще куда ни шло... да еще повторять что-то по несколько раз... Мой если б случайно наткнулся на любую подобное переписку тут же начал бы вещи собирать и сделал хорошее такое Д.

Имхо - тебе стоило это ей предъявить, только без претензий и скандалов, просто "я видел твою переписку с бывшим", не объясняя как и почему видел, и тут же уходить в хорошее такое долгое Д. Безо всяких выяснений отношений  (!), просто ставишь стену между собой и ей. Если ты ей дорог, она все сделает, чтобы тебя вернуть. Это нужно, чтобы впоследствии, если отношения восстановятся, не есть себе мозг этим случаем. Чтобы видеть, что твоя значимость реально выправилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MrSlam сказал:

О Себе: Ухожен, отлично выгляжу, Свой бизнес, обеспечен, хорошая машина, перспективы, целеустремленный, лидер и важак в любом коллективе....

Под копирку что-ли пишете? И весь такой отличный, и все то у него есть, только бабу ищет на сайте))) И таких несостыковок тьма. Видимо фантазии или самомнение затмевают все.

8 часов назад, MrSlam сказал:

лидер и важак в любом коллективе.....

Это-то ты с чего придумал? Ты же ведомый, ты даже в отношениях этих делал все что нужно бабе. Она тебя везде тащила. А ты как прыщавый пикапер сидел и отвечал только когда она напишет или позвонит. С твоей стороны инициативы ноль в отношениях, естественно баба будет искать все в другом месте - имеет полное моральное право. От тебя то толку никакого.

8 часов назад, MrSlam сказал:

Мне 30, ей 33... Красивая, эффектная, ухоженная

Пельмень на голове? Возьми бабу в 25 лет и поставь рядом. И тупо сравни. Или ты не можешь с нормальной бабой познакомится? Только с той которая сама тебя за уши тянет?

8 часов назад, MrSlam сказал:

Сама не работает, катается на хорошей машине, живет в хорошей квартире купленной бывшем мужем, на что живет непонятно

Тебя вот это даже не напрягло? Сходи ко врачу проверь член свой.

8 часов назад, MrSlam сказал:

скидывает иногда зачем то скрины смс от него, как он хочет ее вернуть

Да потому что ты никакой! Тебя хоть как-то пытаются растормошить. Но ты же ведь Альфач, весь упакованный такой, непробиваемый. 

 

8 часов назад, MrSlam сказал:

Я согасился выразив немного свое недовольство, но намотал на ус

Я в шоке от такого альфача))) "Немного недовольство"? Что? Чего ты намотал? Вот реально сперму ты на ус себе чужую намотал с твоего же согласия.

8 часов назад, MrSlam сказал:

Часто писала и говорила, что с моим появлением в ее жизни, все остальные мужчины стали безполые и ей ваще никто и нечто не интересен

Ага, "Мистер Совершенство".Такого Аленя еще поискать)))

8 часов назад, MrSlam сказал:

тогда какого спрашивается переписываться с отцом ребенка с которым разошлись 8 лет

Потому что даже он трахает лучше чем ты. Смирись с этим. Она ему дает пельмень, а он ей деньги. А ты мотешь на ус. Он увидел что у нее новый трахарь и перестал денег давать, потому и пришла она грустная. Теперь ты будешь кормить её, она же ведь такая классная и не работает)))

Работы у тебя непочатый край. С головой. Пилить рога для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Ну, очевидно, что ты несколько ошибался (и продолжаешь ошибаться) насчет своей значимости и на самом деле увлечен больше, чем она((

Флирт с бывшим мужем это не ахти какое преступление, но по переписке она к нему прямо лезет... Видать, проснулись какие-то старые чувства.

ПС Ведешь себя странновато, как мне показалось, по жизни может и лидер но в этих отношениях нет... "Мась, 99й раз сладких снов" - это зачем столько сладости в мужчине? Ну дорогая, ну любимая - еще куда ни шло... да еще повторять что-то по несколько раз... Мой если б случайно наткнулся на любую подобное переписку тут же начал бы вещи собирать и сделал хорошее такое Д.

Имхо - тебе стоило это ей предъявить, только без претензий и скандалов, просто "я видел твою переписку с бывшим", не объясняя как и почему видел, и тут же уходить в хорошее такое долгое Д. Безо всяких выяснений отношений  (!), просто ставишь стену между собой и ей. Если ты ей дорог, она все сделает, чтобы тебя вернуть. Это нужно, чтобы впоследствии, если отношения восстановятся, не есть себе мозг этим случаем. Чтобы видеть, что твоя значимость реально выправилась.

 

На контакт вообще пока не иду с ней... Переписку пока не палил...    Спасибо за ваше мнение.. Прислушался...

1 час назад, Talor сказал:

автор я конечно ещё как косячил в своей теме. но ты не слушай большенства кто пишут что надо рвать или выгогоняй её с голой жопой на мороз. скажу честно большеснтво таких советчиков не обладают чуством ответственности. как вам спиться ночами советчики? Послушай вот что конечно она накосячила и в целом РСП сам понимаешь и ещё старше тебя, плюс её прошлое. Но у нас психика такая что мы вспоминаем людей и скучаем по ним и это всегда так. В тот момент когда она ему писала сто процентов якоря всё задейсвеновы были. Короче сделай всего две вещи 

-думай своей головой, а не форумом

-второе очень в внимательно начни к ней присматриваться, я думаю в ближайшее месяца она ещё не раз проколится, а если такого не будет, то чего сразу на корню рвать то!? Это как с зубами если бы врачи(форумчами) говорили "у вас тут небольшой кариес, давайте зуб вырвем"!! 

Не чего не говори что спалил переписку!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrSlam сказал:

до этого имел опыт общения с РСП, но почему то именно эта дама меня подкупила по большей мере потому что с ней можно быть самим собой и реально душой отдыхаю (и телом)

С процитированного начинаются все похожие на твою истории:)

Дама видимо умеет качественно крутить демки, и судя по её образу жизни- это её основное развлечение))

И переписка - просто продолжение того чем она всегда и занималась.

Автор, скажи, тебя не насторожило вот это:

9 часов назад, MrSlam сказал:

В основном общение происходило по ее инициативе

 

9 часов назад, MrSlam сказал:

Постоянно говорит, что скучает по моему запаху и просит привести какуюнить свою домашнюю футболку или рубашку, присылает фото как в них просыпается....  Много было слов с ее стороны, что у меня идеальный характер и именно такого мужчину она бы хотела видеть рядом с собой и много чего еще

?

Т.е. она просто может и умеет залеплять на себя мужиков, и ей это нравится. А ты только успевал охреневать от своего раздувшего ЧСВ, которое она постоянно начёсывала)))

Если бы мне кто-то начал чесать ЧСВ на ровном месте, когда я знаю что не проявил каких-то выдающихся личных качеств, я бы задумался с какой целью это делается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Автор, скажи тебя не насторожило вот это:

В основном общение происходило по ее инициативе

?

 

Немного, но все ровно мессадж не уловил... Что в этом плохого?

 

3 минуты назад, KBV сказал:

Т.е. она просто может и умеет залеплять на себя мужиков, и ей это нравится. А ты только успевал охреневать от своего раздувшего ЧСВ, которое она постоянно начесывала)))

Интересная мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую нужно дрючить в своё удовольствие конечно пока даёт, ну и не в коем случае не залипать, подыгрывать где-то, кивать головой, я вот думаю,что ты, автор, не сильно залип (так ведь?) - еб* пока даёт и не думай.

Ухо в остро нужно держать, не быть таким прогибаемым, раскачивай её, раскачивай, дальше делай резкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MrSlam сказал:

Немного, но все ровно мессадж не уловил... Что в этом плохого?

Что ты ничего такого не сделал геройского, чтобы она в тебя влюбилась) А она уже соловьем заливается.

Скорее наоборот, то что ей удалось тебя обмануть так легко - убило всё уважение к тебе. И она начала скучать по другим. Ты был ей не противник, не равен силами.

Думаю это шаблоны, отработанные и отточенные годами, которые она тебе заливала. Поэтому с тобой скучно когда ты такой простой и предсказуемый, хаваешь и мычишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Скажи твою цель?

Эту бабу ты не переделаешь. Стало быть - ты хочешь с ней сразиться или ищешь кого-то для семьи/отношений?

Чтобы сражаться- это должно тебе нравиться, сам процесс. Драка ради драки, потому что это весело. Ты именно этого хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Стало быть - ты хочешь с ней сразиться или ищешь кого-то для семьи/отношений?

Думаю это будет наилучшее мероприятие для автора в следствии того, что она ему впаривает - ему это ляжет процентом и дивидендом в банк жизненного опыта.

Автор, я бы как раз на твоем месте (30 лет) и начал сражение, спокойное для начала, переходящее в более выраженное побоище, ты еще спасибо нам скажешь за этот опыт. Она наверное тебя покинет, когда ох*еет от твоего умения вести войну, ну да и Господь с ней.

Автор, тебе понравится, поверь, втянешься))) это развивает: знания, умения, навыки. Она видимо и правда опытная, это еще слаще. С простушками скучно.

ОДИН РАЗ ЖИВЁМ - давай, давай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrSlam сказал:

Ухожен, отлично выгляжу, Свой бизнес, обеспечен, хорошая машина, перспективы, целеустремленный, лидер и важак в любом коллективе.....

Какова корона, глядите друзья. Сейчас посмотрим какую злую шутку она сыграет с автором

 

9 часов назад, MrSlam сказал:

мой внутренний мир рухнул

 

10 часов назад, MrSlam сказал:

согасился выразив немного свое недовольство, но намотал на ус..

 

10 часов назад, MrSlam сказал:

Почему Я полез к ней в соц сеть?!

 

10 часов назад, MrSlam сказал:

Мой мозг ща немного пьян

Автор, ты сокровище!!! Снимай корону, рспшка скоро свинтит, а тебе придется жить дальше и какова будет эта жизнь зависит от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

ТС

Скажи твою цель?

Эту бабу ты не переделаешь. Стало быть - ты хочешь с ней сразиться или ищешь кого-то для семьи/отношений?

Чтобы сражаться- это должно тебе нравиться, сам процесс. Драка ради драки, потому что это весело. Ты именно этого хочешь?

именно это и хочу

6 минут назад, старший сказал:

Думаю это будет наилучшее мероприятие для ТС в следствии того, что ему это ему ляжет процентом и дивидендом в банк жизненного опыта.

Автор, я бы как раз на твоем месте (30 лет) и начал сражение, спокойное для начала, переходящее в более выраженное побоище, ты еще спасибо нам скажешь за этот опыт. Она наверное тебя покинет, когда ох*еет от твоего умения вести войну, ну да и Господь с ней.

Автор, тебе понравится, поверь, втянешься))) это развивает: знания, умения, навыки.

Я за..... длительных отношений уже не хочу а сыграть в кошки мышки только за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vkn сказал:

Какова корона, глядите друзья. Сейчас посмотрим какую злую шутку она сыграет с автором

Автор, ты сокровище!!! Снимай корону, рспшка скоро свинтит, а тебе придется жить дальше и какова будет эта жизнь зависит от тебя

1  0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, MrSlam сказал:

Я за..... длительных отношений уже не хочу а сыграть в кошки мышки только за

А как же это:

10 часов назад, MrSlam сказал:

с ней можно быть самим собой и реально душой отдыхаю (и телом)

?

Уже не хочешь "быть самим собой" и "душой отдыхать и телом"?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще показалось будто она так хвасталась бывшему.. вот мол у меня то все хорошо, а ты там как? все бегаешь, посты держишь, все так же не ценишь меня, а я нашла человека, который любит меня и тд - короче чего то криминального в переписке имхо нет автор, трахай ее и не выноси мозг ни себе ни ей))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал что ей скучно, а бывший ей не верит и не ведется, вот ей и интересно - распять и бросить в пыль к своим ногам:)

Хобби у нее такое (а может и не хобби, а основное место  работы) ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MrSlam сказал:

хотел до переписок

Тогда нужно отлипать)

Я те расскажу историю из жизни - как-то пришел с бабой на её НГ корпоратив - столы, винишко, танцульки, артисты чтобы не умереть со скуки. И после 2 бокалов вина (я не пью) её плюснуло поразить и вызвать внимание коллег - весь вечер пока танцевали - она смотрела на меня щенячими глазами полными восторга. Я слегка удивился такому повороту, в остальное время таких восторгов не наблюдается)))

Это обычная баба, не как твоя профи. Для них разыграть нечто подобное- как 2 пальца об асфальт, прям 100% натурально получилось. Если бы не знал ее довольно долгое время, хз, может и поверил бы:D А так - поугорал немного)

---

Короч нельзя быть таким доверчивым. Это твое ЧСВ играет с тобой злую шутку - начинаешь воспринимать лесть и манипуляции за чистую монету. "Ведь ты этого достоин")) Разумеется любая достаточно ушлая баба ухватит тебя за эту твою слабость, со своими целями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для саморазвития можно вступить в сражение и эти игры, для победы лучше с бабой вообще не вступать в сражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MrSlam сказал:

Познакомились на сайте, написала сама

Звоночек раз

11 час назад, MrSlam сказал:

В основном общение происходило по ее инициативе

Звоночек два

11 час назад, MrSlam сказал:

поцелуй на 1-ом свидании, секс на 3-ем

Звоночек три, получи и распишись

А что в итоге ты получил? Что РСПшка тебя охмутала.

11 час назад, MrSlam сказал:

В слова и искренность ее чувств Я верил, так как действительно чувствовал ее теплоту видел как горят ее глаза при встрече, что сложно наиграть (хотя может и нет)

Это демо версия. Она отыгрывает это на 100% искренне, но уже через неделю ей может быть на тебя пох_й. 

Заметил кстати насколько плевать ее бывшему на нее? Он знает, что идет после демки и думает такой "ооо, через это дерьмо я уже проходил, ну нах_й"

11 час назад, MrSlam сказал:

Она: Как ты? Что делаешь?
Он: В парке
  Она: Качаешь мышцы? (смайл с поцелуйчиком)
Он: Бегаю
  Она: Ладно не отвлекаю
Он: Да уже все впринципе закончил
  Она: Ты каждый день занимаешься спортом?
Он: Сейчас да 
Он: Так как сейчас пост
  Она: Соблюдаешь пост?
Он: Да
Он: Каждый год
 Она: И раньше соблюдал? (смайлик закрывающий глазки)
Он: 5 лет
  Она: А, 5 лет. А я подумала неужели я о тебе так мало знала (смайлик с перевернутой мордашкой)
Он: Раньше пробовал, но не получалось
  Она: Ты во всем соблюдаешь пост, или только в еде? (хитрый смайл)    Я так понял, что это вопрос типа секается ли он во время поста
Он: Во всем, в еде только мясо не ем
   Она: Хорошего вечера. Пойду в душик (смайлик поцелуй)
Он: И тебе
  Она: Спасибо. Скучаю (кучу смайликов)
Он: В смысле?
  Она: Иногда скучаю по тебе оч. 
Он: Почему вдруг?
  Она: Не вдруг, а просто иногда скучаю
Он: Странно
  Она: Всмысле странно?
Он: Странно, что иногда

Я так понимаю общаются они всегда. Ибо это не выглядит как переписка раз в год.

11 час назад, MrSlam сказал:

Почему Я полез к ней в соц сеть?! Как то смотрели фильм и Я видел, что ей ответил бывший (отец ребенка).. После это повторялось пару раз... Неадвно уезжала на ДР с ребенком (детский праздник) и тактично спрасила у меня может ли она заехать к НЕМУ на обратном пути и забрать какую то там муть, которую он для нее привез. Я согасился выразив немного свое недовольство, но намотал на ус.. По приезду домой позвонила мне и вся потерянная говорит "не надо было туда ехать", надо было ехать сразу домой, и в расстройствах стала рассказывать, как ей сейчас не хорошо... говорит много лет там не была (частный дом, живет с родителями, наличие жены, женщины без понятия).. Стала рассказывать, что сделал очень многим людям больно и тд и тп.. Мне было очень неприятно все это слушать и Я задал лишь 1 вопрос.. Ты жалеешь, что ушла? Ну вполне логичный ответ "Нет" услышал Я в ответ )))

Скрытый текст

7p16pf.png

 

11 час назад, MrSlam сказал:

Что делать господа? Мой мозг ща немного пьян от предвзятости и эмоции... Скажите со стороны как бы Вы поступили? И как правильно построить разговор вечером, что бы не накосячить и сохранить лицо? Какие выводы сделать?!

Я бы слил, честно. РСП+Неуважение+Ложь. Такое двуличие, двойная игра, РСП считает себя самой умной на свете. 

Сказал бы "Недосказанность и сокрытие это тоже ложь, мне не нужна рядом женщина, которая мне врет" и до свидания. 

Либо можешь оставить и повторить судьбу ее бывшего, я уверен будь у него возможность вернутся в прошлое, он бы ее кинул и забыл в страшном сне. 

11 час назад, MrSlam сказал:

Переписку прочел узнав ее логин и пароль, так как он везде одинаковый и ВСЕ переписки в профиле тертые как последняя, т.е. если взять ее телефон вруку и прочитать, то не докопаться... Переписка со мной затерта частично......

Чуть не забыл. Подумай, зачем ей это если скрывать нечего. Особенно с тобою. Скорее всего ты не один, кто может залезть к ней в телефон. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MrSlam сказал:

Что делать господа?

Не переживать. Дама всего-навсего демонстрирует собственную востребованность обоим сторонам. Бывшему мужу намекает, что не пропадёт, тебе намекает, что бывший её примет, стоит ей только свистнуть.

Раз уж взялся читать переписки, анализируй, что в бывших мужьях её привлекало и что отталкивало, полезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrSlam сказал:

именно это и хочу

Я за..... длительных отношений уже не хочу а сыграть в кошки мышки только за

Да нифига ты не за, залип ты просто, целиком и полностью, и щас ты попытаешь прикинуться игроком, но это в твоем стиле :  "О Себе: Ухожен, отлично выгляжу, Свой бизнес, обеспечен, хорошая машина, перспективы, целеустремленный, лидер и важак в любом коллективе..... "

Тебе 30 лет, если как ты пишешь и весь такой упакованный, то зачем тратить время на игру с этой бракованой РСПхой? Сделай выводы, в том числе и с помощью форума , и потрать время (драгоценнейший русурс ) ,на развитие бизнеса.себя и поиска  нормальной ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Danielez said:

Тебе 30 лет, если как ты пишешь и весь такой упакованный, то зачем тратить время на игру с этой бракованой РСПхой? Сделай выводы, в том числе и с помощью форума , и потрать время (драгоценнейший русурс ) ,на развитие бизнеса.себя и поиска  нормальной ОЖП

Свой бизней не означает что у него много финансов.

Может он там внешне 3ка, а телка 5ка - уже на 2 балла лучше него. Вот он и считает что можно за ней побегать, а она воротит носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Morning сказал:

Звоночек раз

Звоночек два

Звоночек три, получи и распишись

А что в итоге ты получил? Что РСПшка тебя охмутала.

Это демо версия. Она отыгрывает это на 100% искренне, но уже через неделю ей может быть на тебя пох_й. 

Заметил кстати насколько плевать ее бывшему на нее? Он знает, что идет после демки и думает такой "ооо, через это дерьмо я уже проходил, ну нах_й"

Я так понимаю общаются они всегда. Ибо это не выглядит как переписка раз в год.

  Показать содержимое

7p16pf.png

 

Я бы слил, честно. РСП+Неуважение+Ложь. Такое двуличие, двойная игра, РСП считает себя самой умной на свете. 

Сказал бы "Недосказанность и сокрытие это тоже ложь, мне не нужна рядом женщина, которая мне врет" и до свидания. 

Либо можешь оставить и повторить судьбу ее бывшего, я уверен будь у него возможность вернутся в прошлое, он бы ее кинул и забыл в страшном сне. 

Чуть не забыл. Подумай, зачем ей это если скрывать нечего. Особенно с тобою. Скорее всего ты не один, кто может залезть к ней в телефон. 

 

 

спасибо.... содержательно

10 минут назад, fantom_ сказал:

Свой бизней не означает что у него много финансов.

Может он там внешне 3ка, а телка 5ка - уже на 2 балла лучше него. Вот он и считает что можно за ней побегать, а она воротит носом.

на кофейной гуще гадаете и не по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MrSlam сказал:

спасибо.... содержательно

на кофейной гуще гадаете и не по теме

Нам гадать не надо, таких как ты,со своими историями , тут уже перевидали столько...

Ответы по теме, это те что в карту тебе? Поковыряй свою тему поглубже, проблемма не в бабе, а в тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

мне вообще показалось будто она так хвасталась бывшему.. вот мол у меня то все хорошо, а ты там как? все бегаешь, посты держишь, все так же не ценишь меня, а я нашла человека, который любит меня и тд - короче чего то криминального в переписке имхо нет автор, трахай ее и не выноси мозг ни себе ни ей))  

Один момент, когда ОЖП вообще плевать на бывшего, она с трудом вспомнит о его существовании, а когда пытаются "цеплять", то значит чувства еще есть, пускай и не самые позитивные. Устраивает ли автора положение, что его используют, чтоб только не быть в дерьме? Потому что по факту без автора ее положение сильно ухудшится, с учетом что бывшему она как бы и не нужна. Хотя с такими возможностями РСП быстро найдет замену, которую будет искренне любить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Morning said:

Один момент, когда ОЖП вообще плевать на бывшего, она с трудом вспомнит о его существовании, а когда пытаются "цеплять", то значит чувства еще есть, пускай и не самые позитивные. Устраивает ли автора положение, что его используют, чтоб только не быть в дерьме? Потому что по факту без автора ее положение сильно ухудшится, с учетом что бывшему она как бы и не нужна. Хотя с такими возможностями РСП быстро найдет замену, которую будет искренне любить. 

бывшие бывшим тоже рознь, от одного ребенок, от другого ништяки какие то ввиде хаты или че там.. поэтому общаться она с ними будет, вопрос только в каком ключе.. тут есть небольшой флирт, типо соскучилась, и это вроде неприятно, но по сути нифига она не соскучилась и бывший это скалибровал сразу и спросил чего это вдруг ты соскучилась, заболела там?)

панику тут подымать не надо пока, не надо вскрываться, включать обиженку и тд.. ни к чему хорошему это не приведет.. ну вот такая вот баба хочет и там и тут преуспеть))

надо побольше извлечь из ситуации опыта, автор зеленый еще по сути, и ему до серьезных отношений еще очень далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧЕРА НОЧЬЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Она: Свободен?

Я: Да

Она: Звонит мне, холодный разговор с моей стороны, она периодически пингует.. как самочувствие, какие лекарства пьешь, заботящимся голосом, но и сама держится и уже не спрашивает ниче, а Я как раз хотел ей все выдать (не знаю зачем и надо ли оно было) холодно попрощались и сука сижу жду от нее смс )) знаю му_к.. не пишет, и тут допускаю ошибку пишу сам

Я: На счет того что происходит еще интересно? (весь день морозил и тут на тебе, на эмоциях лохонулся)

Она: Не поняла но ничего страшного (подмигнула). Будь честен перед самим собой чтобы таких качелей как со мной не было

Я: Я честен перед собой говоря что оленем быть не буду

Я: Тебе желаю тоже быть честной с собой и окружением

Она: Взаимно


ОПЯТЬ ЛОХОНУЛСЯ И ПИШУ


Я: Я так и думал что ты что то подобное ответишь, даже обидно стало

Она: Тишина


СЕГОДНЯ


Она:  У тебя простл включен комп или ты здесь?

Она:   Оч грустно;(. Не надо это писать но ...

Я: Не понял.. какое письмо

Я: А тьфу. писать а не письмо

Она:  Забудь) это я не знаю зачем написала. Наверное не выспалась просто..

Я:  Ты либо говори, либо нет.

Она:  Ты у нас много зато говоришь, я так и не поняла что там у тебя в голове. 

Она:  Просто сотри сообщение как будто его не было

Я:  На сколько Я помню ты вчера не хотела понимать

Она:  Я и сейчас не хочу понимать. Если от меня отказываются каждую неделю нах@ен оно надо(. Можете не отвечать Иван, это никчему

Я:  хорошо...


ЧАС СПУСТЯ


Она: Если будет желание сказать или написать причину, все же хотелось бы ее узнать (

Я: Не надо играть со мной в кошки мышки. Я дважды пошел на контакт.

Она:  Кажется это ты играешь в кошки мышки. Можно было озвучить когда Я спрашивала раз 20..

Я: Можно было (подмигнул саркастически)

Она: Ладно

Я: Накуй оно надо, всего хорошего.. - твои слова.. Я ничего не пропустил?

Она: Видимо Я что то пропустила


ЧАС СПУСТЯ


Она: Извини, что влезла в твою жизнь

Она: Хочу что бы у тебя все было хорошо

Я: Без сарказма желал тебе тоже только хорошего

Она: Спасибо

Я: нзчт

Она: За теплые слова спасибо


МОЛЧУ, ЧЕРЕЗ ЧАС ПИШЕТ


Она: И вообще за все спасибо

(на эмоции давит)

 

 

П.С. Она пару раз звонила и Я пару раз шел на контакт, она сразу в образ (мол сразу надо было говорить в чем дело, а тут я непостоянный какойто вчера хочу сегодня не хочу типа мозгоеб), на что Я сразу обрубал разговор и соблюдал молчание.. Ее это бесит или волнует, или беспокоит я хз, как она сразу сама издалека пингует меня, но тут уже Я морожусь....


Суть в том что она сама еще не знает причины так как Я ее не озвучил, может догадывается но врядли, поэтому все это выглядит дико и я хз что у нее в голове, и возможно Я действительно выгляжу глупо в ее глазах сделав резкое необоснованное дальше с интригой в воздухе, а может и нет... хз

По факту мы не расставались, Я просто врубил холод ниче не объяснив...

Серьезных отношений уже не хочу так как ну его нафиг, но эта игра меня заводит..

Цель перекосить баланс значимости на себя, хочу что бы текла, и жестко отбарабанить, возможно барабанить в дальнейшем....

Прошу трезвого разбора ситуации и переписки, возможные ошибки и тд.... На последнее сообщение еще не отвечал, что ответить?

П.С. Завтра 8 марта.. Поздравлять или нет ввиду косяка ее и того что Я сделал дальше.. Была мысль холодно поздравить демонстрационно для галочки так как подарок давно куплен..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наломал дров!!  начнешь сам опять писать в стиле так сказать почему я себя так веду?... скажет и подумает что ты странный и начнёт отдаляться. самое выгодное ждать пока сама сделает ближе, ответить ближе и пока сама не спросит в чем дело не чего не обьяснять и продолжать общатся. Ну это если у тебя прям чешится расказать ей! с 8 мартом я думаю можно поздравить по смс или максимум звонком. Но лучше смс. сейчас у неё в голове сидит что ты странный малый и позвонив на тебя вылет кучк г.. на! Посмотри что тебе ещё посоветуют!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже об ЛТР никакой речи быть не может. Скажи что спалил твою переписку с бывшим и такого я терпеть не собираюсь. Врубаешь ТИ и смотришь как она унижается, дальше уже диктуешь свои условия ей чтобы загнать ее в СО. Либо забываешь эти нудные выяснения в СС, включаешь позитив и зовешь ее к себе и нормально жаришь пока не надоест. Про подарок на 8 марта забудь. Подари лучше его маме,сестре, или хорошей подруге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты: "Видел твой флирт с бывшим. Подобное не приемлемо"

Она: "Ты нитак фсё понял лубимии... ти это..."

Делаешь "Д"  - уходишь в закат - зал, кружок конструкторов, и далее по списку, пока не будет ББББ с её стороны в виде 75 звонков или отсасывания прощения на пороге твоего дома. Не думаю, что тебя хватит чтобы сделать Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Prometheus said:

Ты: "Видел твой флирт с бывшим. Подобное не приемлемо"

Она: "Ты нитак фсё понял лубимии... ти это..."

Делаешь "Д"  - уходишь в закат - зал, кружок конструкторов, и далее по списку, пока не будет ББББ с её стороны в виде 75 звонков или отсасывания прощения на пороге твоего дома. Не думаю, что тебя хватит чтобы сделать Д.

так ближе может не быть.

вот мне недавно подруга сказала что ты приставал к моей подруге и тоже показала переписку.

я разговаривал свысока. в итоге мы разошлись.

я не делал мега ближе. но 10 пропущеных у нее было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будешь выносить мозг выяснениями отношений, а дистанцируешься, ссылаясь на занятость по работе, при этом помониторишь ее переписку за время твоего "дальше", то ты увидишь, как она пытается сблизиться с БМ. Убедишься, что вы у нее оба запасные варианты. Урок будет запоминающийся, но процесс противный. Зато это может придать сил и ускорения для твоего дальнейшего развития без нее. Ей про "читал переписку" можно сказать в самом конце, когда уже тебе самому играть надоест. И после этой фразы - никаких выяснений. В закат, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец автор. нахрена ты ведешь себя как баба? ну прочитал переписку, намотал на ус и читаешь  дальше,  если уж хочешь в такие игры играть. Если  тебе придётся таки признаться, то будет только хуже.

 

Тут я вижу один вариант - ты отправляешь её негласно в ДОД и смотришь что она будет делать,  в какую сторону её корма развернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, еще один плюс такого развития событий - когда ты уйдешь, тебя не будут мучить сомнения "а если бы я не бросил ее, то жили бы долго и счастливо", и прочие проявления чувства вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АленушкаЯ сказал:

Если не будешь выносить мозг выяснениями отношений, а дистанцируешься, ссылаясь на занятость по работе, при этом помониторишь ее переписку за время твоего "дальше", то ты увидишь, как она пытается сблизиться с БМ. Убедишься, что вы у нее оба запасные варианты. Урок будет запоминающийся, но процесс противный. Зато это может придать сил и ускорения для твоего дальнейшего развития без нее. Ей про "читал переписку" можно сказать в самом конце, когда уже тебе самому играть надоест. И после этой фразы - никаких выяснений. В закат, как говорится.

спасибо за ваш комментарий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после твоего ДДДД нету отсасывания прощения у тебя, то это не твой человек. Хотя даже слепой крот с бетоном в глазах поймёт это уже на  первом свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% дама охотница а тебе врубила качественную демку чтобы ресурсов с тебя отжать, так же как квартиру у бывшего отжала. Не губи свою жизнь с ней....и да, ты довольно легкой и наивной жертвой оказался...ну у нее полюбасу кроме тебя еще запасные варианты есть кого охомутать и ресурсы потом сосать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2018 в 14:19, Talor сказал:

автор я конечно ещё как косячил в своей теме. но ты не слушай большенства кто пишут что надо рвать или выгогоняй её с голой жопой на мороз. скажу честно большеснтво таких советчиков не обладают чуством ответственности. как вам спиться ночами советчики? Послушай вот что конечно она накосячила и в целом РСП сам понимаешь и ещё старше тебя, плюс её прошлое. Но у нас психика такая что мы вспоминаем людей и скучаем по ним и это всегда так. В тот момент когда она ему писала сто процентов якоря всё задейсвеновы были. Короче сделай всего две вещи 

-думай своей головой, а не форумом

-второе очень в внимательно начни к ней присматриваться, я думаю в ближайшее месяца она ещё не раз проколится, а если такого не будет, то чего сразу на корню рвать то!? Это как с зубами если бы врачи(форумчами) говорили "у вас тут небольшой кариес, давайте зуб вырвем"!! 

Не чего не говори что спалил переписку!

А вот ты, товарищ, обладатель чувства ответственности.. Ты же самый умный и считаешь, что все остальные на форуме дилетанты. Какого тогда черта попал на этот самый форум? Наверное в личной жизни появились проблемы? Значит ты как минимум не умнее остальных. Чего тогда умничаешь? Мне спится ночами хорошо, порой с хорошо спящей прелестью рядом (к сожалению, не всегда). Хуже спалось, когда пытался сохранить отношения с БОЖП, порой думая: изменяет она мне, не изменяет, было там, в прошлом году, когда задержалась с работы, у нее что-то или нет.. Может быть девочка была даже и не причем, просто была паранойя. Но Я не продолжил мучать нас двоих, а сделал конкретное действие, чтобы изменить что-то в своей жизни.. Так и автор. Может быть она в переписке ничего страшного и не говорила, просто намекала бывшему на перепехон)))) Но раз автор темы удаленно мониторит ее СС, стоит задуматься. Проблема в нем, да и в ней. Почему бы, пока все далеко не зашло, поменять ситуацию, чтоб потом хуже не стало?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, даю 100% на 5 месяце не она ушла от него, а он ее бросил за ее же косяки. И это посадило ее на такой эмоциональный крюк, что она до сих пор на нем болтается. Ей нужен более твёрдый с большим самоуважением мужик. 

Сделай как maayavi написала и перестать переписываться с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...