Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать? как быть?


Рекомендованные сообщения

Привет ребята! Вообщем такое дело. Встречались с девушкой около 2 лет. Она по характеру "какая-то альфа" т.е даже в начале отношений, она часто хотела чтоб было так, как она хочет иначе устраивала маленькие истерики. Впринципе первый год, мы провели так, как ей нравится, ездили куда-то и т.д. По началу я флиртовал с девушками (из за этого скандалы были) потом ограничил свое общение с женским полом, вроде все на время устаканилось. На следующий год у меня начались проблемы (там личные) я ей обещал что мы поедем куда она снова хотела, но потом я уже сказал что не поедем никуда, мне надо время с проблемами разобраться, она сделала вид что поняла. Но затем через месяц начались проблемы, она начала обвинять меня в том, что я "испоганил ее лето" что "это лето было худшее за все время"  Мы жили у меня, в самые разгары ссор, я ей говорил "Я не хочу продолжать эти скандалы, едь домой к себе и успокойся" на что она начинала даже в прямом смысле плеваться, орала какое я чмо, тряпка, как не ценю отношения и т.д" я сначала просто молчал, потом разок влепил ей маленькую аплеуху по лицу, когда она уже совсем начала неадекватно себя вести. Затем на время успокоилась.Она постоянно делала мне какие то подарки (по праздникам и т.д) я ей тоже в ответ, но она как будто требовала "Мне надо больше подарков! и ухаживаний!" не в плане материально а просто приятное делать. Я ей говорил "Зачем ты делаешь какие то подарки мне и приятное если потом требуешь чтоб я обязательно делал что-то взамен?" в ответ скандалы. Под конец отношений дошло до того, что она устраивала скандалы из за того, что я ей дверь не открывал когда выходил из машины. Я ей и стихи писал красивые и приятные вещи говорил и т.д.. но ей это не надо, она хотела "чего то другого!" постоянно общалась с подругами со своими, рассказывала как они хвастаются какие у них парни хорошие, водят их по кафешкам а я мразь такая. (Хотя подруги там направо и налево изменяют) и стаила условие, либо я забираю ее каждый день с учебы (на машине) либо ей такой парень не нужен. а подруги ей говорили что то подобное "Че он тебе стихи пишет какие то тупые, лучше бы с цветами приехал!" ах да, секса у нас не было около полугода.. она меня почему то не привлекала в сексуальном плане, ну вообще никак.. я ее думаю тоже.  Хотя по началу, все было отлично. Под конец отношений, просто начались постоянные обвинения в мой адресс, то что я испоганил отношения, испоганил ей 2 года жизни и т.д. В последнее время, после ссор, именно я делал шаги и брал вину за все на себя, но при встрече слышал в ответ "Ой я тебе опять шанс давать должна? да? ну так уж и быть, но ты виноват и косячишь"  Хотя при каждой мелкой ссоре, она начинала кидать свои подарки подаренные мне в окно и ходить двери пинать. Помню звонит как-то, спрашивает, как день провел? я говорю "В больничку бегал, проверял там чет" она сразу начала истерить мне в ответ, "Ой опять жалость пытаешься вызвать да? только жалость от тебя одна, ты меня бесишь" Вот помню последнюю встречу, я ее пригласил к себе, просто поговорить, посидеть. Сразу увидел ее недовольное лицо, сидели.. потом я так миленько и романтично ее поцеловал. После этого, опять начались выяснения отношений с ее стороны, она начала рассказывать как "Хотела бы чтоб это было по другому, чтоб мы пошли на край крыши и там я ей сказал что я во всем виноват, поцеловал и гору цветов надарил" . Причем на всех последних встречах, она постоянно лезла ко мне, обниматься, руками прикосается и постоянно в глаза смотрела, даже вкусняшки покупала, а когда пришла домой, она намекала что ей понравился поцелуй. Потом опять предьявы начались. Потом мне это уже надоело, я ей сказал, мол я в твою сторону не буду смотреть, мне надоело быть козлом отпущения в отношениях, если ты не хочешь признавать, что часть твоей вины тут тоже есть, то нам неочем  больше говорить. т.к она постоянно считает себя королевой и то что ей все должны, и она постоянно говорит "Я заслуживаю лучшего! я красивая и умная девушка! Мне надо больше! а ты никто!" хотя по факту, не такая уж она и красавится да и не особо умная. Да и парней которые за ней бегают, практически таких нету даже. А подруги "примерные" отношения которых, ставит в пример.. можно сказать не следящие за собой, толстые и изменяющие направо и налево особы анимешницы, которые смотрят 50 оттенков серого и говорят, что именно таким должен быть парень и секс, кстате, она мне пару раз говорила "Что хочет как в 50 оттенков" блин, даже это я ей давал но потом она опять возникала "Ой это нито! я думала будет лучше!"
После этого месяц не общались, и вот как то списались в контакте, там был вопрос возврата кое каких ее вещей. Она там начала мне в уши заливать "Я нашла парня нормального! Мы пока не встречаемся но он мне нравится, и он хороший! Мы с ним так похожи! надеюсь будет не таким ушлепком как ты и т.д. и опять начала рассказывать какой я плохой, как я "потерял принцессу" как она заслуживает лучшего и т.д. Потом, начала зачем то друзьям моим (С которыми общаеться) писать какие то гадости, что я засранец, какой я плохой, какой я изменьщик и т.д (Хотя я даже с девушкой никакой, за все время отношений не гулял, даже с подругами старыми) и всем моим друзьям рассказала, что у нее теперь парень появился. Судя по ее прошлым отношениям, она и бывшего парня, постоянно унижала и давила на его больные места. впринципе человек не плохой, пока даешь ей то что нужно, в противном случае, начинался ад. Что делать ? и что она щас ко мне чувствует? любви как я понял у нее ко мне больше нету ? и как поступить вообще, что скажете?
п.с мне 23 ей 18 (скоро 19). И вот буквально месяц назад было, после очередной ссоры (когда она все вещи собрала, начала кидать в меня своими подарками и орала как она старалась для отношений а я никто мразь и т.д)  я психанул, и добавил одну девушку, которая ее раздражала раньше. В итоге, она начала написывать моему другу мол "Это черта! Он добавил эту стерву, пошел он на**** мразь и т.д" потом мы с ней списывались, она мне все уши про нее прожжужала "Да как ты посмел так поступить! Ты добавил ее в друзья! я честно хотела пойти на перемерение! но после такого поступка, пошел ты !! " хотя я с ней даже не встречался с этой девушкой, просто по контакту общались, но один раз, рассказал ей о поведении своей девушки и она ответила фразой "Она походу у тебя еба***" девушка конечно, влезла в переписку - увидела это и начала ненавидить ее люто. Хотя та девочка была права полностью, она и правда себя как еба** ведет часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно ты всё делал! Почему бабу не развлекал? Почему не прогибался до плинтуса? 

Эх... Бери деньги, купи 101 розу. Обязательно 101. На крыше дома разложи красиво. Пригласи её на крышу, страстно засоси и скажи:

 «Если ты не вернёшься, то я спрыгну вниз».

И она твоя! А если откажется, то пусти слезу и прыгай. Если выживешь, отпишись, поможем и разберём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WORSNOP сказал:

Не правильно ты всё делал! Почему бабу не развлекал? Почему не прогибался до плинтуса? 

Эх... Бери деньги, купи 101 розу. Обязательно 101. На крыше дома разложи красиво. Пригласи её на крышу, страстно засоси и скажи:

 «Если ты не вернёшься, то я спрыгну вниз».

И она твоя! А если откажется, то пусти слезу и прыгай. Если выживешь, отпишись, поможем и разберём 

Ну ребят, если серьезно ;) Помощи же таки прошу) Как бе я врать не буду, все равно к ней что то чувствую . Может сама как нибудь допрет что косячила и вернеться с измененным характером или уже все? нашла ебы*** и будет с ним царствовать ненавидя тихо меня за то что я "испоганил" ее "лучшие" года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dd1992dd сказал:

Ну ребят, если серьезно ;) Помощи же таки прошу) Как бе я врать не буду, все равно к ней что то чувствую . Может сама как нибудь допрет что косячила и вернеться с измененным характером или уже все? нашла ебы*** и будет с ним царствовать ненавидя тихо меня за то что я "испоганил" ее "лучшие" года)

Если ты не тролль, то половая тряпка как минимум. Кого ты возвращать собрался? У твоей бабы яица больше чем у тебя. Она тебя х*есосит как лошка, тебя это не затрагивает?

С таким как ты сейчас не одна баба не будет. Лучше верни, точнее найди у себя яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WORSNOP сказал:

Если ты не тролль, то половая тряпка как минимум. Кого-то ты возвращать собрался? У твоей бабы яица больше чем у тебя. Она тебя х*есосит как лошка, тебя это не затрагивает?

С таким как ты сейчас не одна баба не будет. Лучше верни, точнее найди у себя яйца

Ну а конкретнее, как себя вести то правильно? Я так и не понял. В чем проявляется "отсутствие яиц" ? Типа в ссорах если баба несет полную херню и засирает тебя, как быть то? Когда даже я пытался в ответ что то сказануть деркзое выглядело это смешно и глупо))0 Коль ты шарящий и разбирающийся, приведи конкретно пример ситуаций которые я описал и как я с "яйцами" должен был бы поступать? А так все равно не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dd1992dd сказал:

Ну а конкретнее, как себя вести то правильно? Я так и не понял. В чем проявляется "отсутствие яиц" ? Типа в ссорах если баба несет полную херню и засирает тебя, как быть то? Когда даже я пытался в ответ что то сказануть деркзое выглядело это смешно и глупо))0 Коль ты шарящий и разбирающийся, приведи конкретно пример ситуаций которые я описал и как я с "яйцами" должен был бы поступать? А так все равно не понятно. 

Ты тролль:)

Вести себя нужно как мужик. Твоё поведение сейчас хуже тёлки. Не каждая баба такое выдержит, как ты.

У тебя два путя, как в том анекдоте:

1.  Стать мужиком 

2.  Еб*нуть сальто с крыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у неё уже пукан бомбит. 

Продолжай игнорить её жёстко. Ваще не разговаривай. Сам тусуйся с другими девченками. Чпокай всё что движется. 

Она ещё притащится к тебе. Потрахаешь и бросишь. ))

23 года. Нашел проблему. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WORSNOP сказал:

Ты тролль:)

Вести себя нужно как мужик. Твоё поведение сейчас хуже тёлки. Не каждая баба такое выдержит, как ты.

У тебя два путя, как в том анекдоте:

1.  Стать мужиком 

2.  Еб*нуть сальто с крыши

чувак, я не тролль( Дак я и спрашиваю, приведи конкретный пример "мужской ситуации" в той, что я описал.
Что такое быть мужиком тогда в твоем понимании? я не понимаю просто, вертухан девушке прописать, когда она начинает унижать, или что? 
 

Только что, WORSNOP сказал:

Ты тролль:)

Вести себя нужно как мужик. Твоё поведение сейчас хуже тёлки. Не каждая баба такое выдержит, как ты.

У тебя два путя, как в том анекдоте:

1.  Стать мужиком 

2.  Еб*нуть сальто с крыши

Это как больному человеку с простудой написать - ну ты не болей, он спрашивает "а как?" а ему в ответ, ну ты эта, не болей короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dd1992dd сказал:

Ну а конкретнее, как себя вести то правильно? Я так и не понял. В чем проявляется "отсутствие яиц" ? Типа в ссорах если баба несет полную херню и засирает тебя, как быть то? Когда даже я пытался в ответ что то сказануть деркзое выглядело это смешно и глупо))0 Коль ты шарящий и разбирающийся, приведи конкретно пример ситуаций которые я описал и как я с "яйцами" должен был бы поступать? А так все равно не понятно. 

Ну смотри. Баба твоя е+анутая, но таких дофига. Она если и поймет что-то, то ближе к 30ти годам, когда ее все принцы сторой обойдут и остануться только кошки. У меня есть пару примеров таких чмошниц.

Хорошая новость, что это тебя е+бать не должно вообще никак. Тк для отношений она не пригодна. Забудь её.

А теперь то, что важно. Ты себя не любишь, не уважаешь, не ценишь, готов терпеть такое отношение. Нормальный мужик на первое проявление неуважения и сравнение с другим говорит: "как у тебя вообще язык повернулся такое ляпнуть? иди к тем, кто лучше, раз я такой тебя не достойный, дверь там." и игнор до соплей и коленей. При повторении ситуации - некст без шансов на возврат. По этоу твоя первая цель сейчас: осознать свое поведение, почему ты считаешь себя недостойным нормального отношения и прокачка по тем фронтам, в которых ты слаб. Дальше: более аккуратно выбирать бабу для отношений, тк эта баба шлак. А отношения без секса - вообще не понятно зачем это тебе? терпила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snoop123 сказал:

Ну смотри. Баба твоя е+анутая, но таких дофига. Она если и поймет что-то, то ближе к 30ти годам, когда ее все принцы сторой обойдут и остануться только кошки. У меня есть пару примеров таких чмошниц.

Хорошая новость, что это тебя е+бать не должно вообще никак. Тк для отношений она не пригодна. Забудь её.

А теперь то, что важно. Ты себя не любишь, не уважаешь, не ценишь, готов терпеть такое отношение. Нормальный мужик на первое проявление неуважения и сравнение с другим говорит: "как у тебя вообще язык повернулся такое ляпнуть? иди к тем, кто лучше, раз я такой тебя не достойный, дверь там." и игнор до соплей и коленей. При повторении ситуации - некст без шансов на возврат. По этоу твоя первая цель сейчас: осознать свое поведение, почему ты считаешь себя недостойным нормального отношения и прокачка по тем фронтам, в которых ты слаб. Дальше: более аккуратно выбирать бабу для отношений, тк эта баба шлак. А отношения без секса - вообще не понятно зачем это тебе? терпила?

Ты прав, у меня проблемы с самооценкой. При таких ссорах, я боялся ее потерять, потому что думал "Да кому я нужен" хотя, я бы не сказал что я плохой как парень. Внешность приятная, интересов много да и много девушек бегает за мной. А так, спасибо за адекватный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никого возвращать. Стань нормальным пацаном.

1.  Ты прогибался под бабу.

Делал всё, что хочет она, но не ТЫ.

2.  Ты не уважаешь себя.

Выслушивал какое ты чмо и т.д.

3.  Надеешься на возврат.

Зачем? Тебе по кайфу, когда тебя дерьмом обливают?

 

Твоя баба глупая малолетка с короной на бошке, а ты лошарик, который ей её вручил и поправляет. Завязывай с этой бабой. Займись собой. Начни уважать и любить себя. Никогда нельзя так позволять людям к себе относиться. 

На этом форуме, ты найдёшь всё, что тебе нужно. Жмакай на FAQ-и и начинай изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WORSNOP сказал:

Не нужно никого возвращать. Стань нормальным пацаном.

1.  Ты прогибался под бабу.

Делал всё, что хочет она, но не ТЫ.

2.  Ты не уважаешь себя.

Выслушивал какое ты чмо и т.д.

3.  Надеешься на возврат.

Зачем? Тебе по кайфу, когда тебя дерьмом обливают?

 

Твоя баба глупая малолетка с короной на бошке, а ты лошарик, который ей её вручил и поправляет. Завязывай с этой бабой. Займись собой. Начни уважать и любить себя. Никогда нельзя так позволять людям к себе относиться. 

Спасибо. Конструктивный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dd1992dd сказал:

Ты прав, у меня проблемы с самооценкой. При таких ссорах, я боялся ее потерять, потому что думал "Да кому я нужен" хотя, я бы не сказал что я плохой как парень. Внешность приятная, интересов много да и много девушек бегает за мной. А так, спасибо за адекватный ответ.

Такая баба рядом понижает самооценку любого, если ее сразу не ставить на место. А если ты с такой год потусуешься рядом, то она из тебя нормально соков выпьет. Люди с такими годами живут а потом раньше времени в могилу сходят.

Такая прогибаемость, как ты продемонстрировал, очень опасна для качества твоей жизни. И касается это всего, не только отношений.

Разберись зачем ты так поступаешь. Почему у тебя стремление угождать всем, кроме себя? Тебе кажется, что ты плох в чём-то, по этому хочешь компенсировать это будучи "хорошим парнем"? В общем, разберись откуда ростут ноги твоего поведения, это важно для твоих дальнейших успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snoop123 сказал:

Такая баба рядом понижает самооценку любого, если ее сразу не ставить на место. А если ты с такой год потусуешься рядом, то она из тебя нормально соков выпьет. Люди с такими годами живут а потом раньше времени в могилу сходят.

Такая прогибаемость, как ты продемонстрировал, очень опасна для качества твоей жизни. И касается это всего, не только отношений.

Разберись зачем ты так поступаешь. Почему у тебя стремление угождать всем, кроме себя? Тебе кажется, что ты плох в чём-то, по этому хочешь компенсировать это будучи "хорошим парнем"? В общем, разберись откуда ростут ноги твоего поведения, это важно для твоих дальнейших успехов.

Все верно написал. У меня была работа, мотивация жесткая и уверенность. Как с ней познакомились, будто из меня всю энергию вытянули.. заработал себе невроз с паническими атаками, после очередной такой ссоры. Досихпор выйти полноценно из этого не могу. А она мне еще про свадьбу и детей заливала.. я ей давал понять, что мне это не нужно будет в ближайшие лет 5-8. Ну там по сценарию - скандалы были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dd1992dd сказал:

Все верно написал. У меня была работа, мотивация жесткая и уверенность. Как с ней познакомились, будто из меня всю энергию вытянули.. заработал себе невроз с паническими атаками, после очередной такой ссоры. Досихпор выйти полноценно из этого не могу. А она мне еще про свадьбу и детей заливала.. я ей давал понять, что мне это не нужно будет в ближайшие лет 5-8. Ну там по сценарию - скандалы были. 

по этому и говорю, что очень важно научиться себя от такого защищать, охранять свою жизнь от такого к тебе отношения и таких людей. представь, что бы было с тобой, если бы ты с такой семью строить начал? сейчас ты при правильном подходе за пару месяцев отойдешь, а там бы неизвестно на какое дно бы тебя опустило.

бабу в ЧС и пожизненный ТИ. вещи выбрось, если остались. и давай цели ставь, развитием себя занимайся. факи на форуме тоже лишними не будут.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да уж, автор, баба тебе совсем еб*нутая попалась. Слишком ты мягкий и хороший. Может, жизнь специально тебя с ней свела, чтоб научить быть твёрже и увереннее в себе. Воспринимай это как урок.

Читай форум, ФАКи, начни с Эмоционального интеллекта, потом Система ДСП+Соц. В процессе многое поймёшь (почему скандалы были, почему она не уходила и т.д.)

Почитай и отпиши потом, что понял, что думаешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Dd1992dd сказал:

Ты спрашиваешь, как повел бы себя нормальный мужчина?

Привет ребята! Вообщем такое дело. Встречались с девушкой около 2 лет. Она по характеру "какая-то альфа" т.е даже в начале отношений, она часто хотела чтоб было так, как она хочет иначе устраивала маленькие истерики.

Здесь нужно было серьезно предупредить о том, что у нее нет права на такое поведение.

Впринципе первый год, мы провели так, как ей нравится, ездили куда-то и т.д. По началу я флиртовал с девушками (из за этого скандалы были) потом ограничил свое общение с женским полом, вроде все на время устаканилось. На следующий год у меня начались проблемы (там личные) я ей обещал что мы поедем куда она снова хотела, но потом я уже сказал что не поедем никуда, мне надо время с проблемами разобраться, она сделала вид что поняла. Но затем через месяц начались проблемы, она начала обвинять меня в том, что я "испоганил ее лето" что "это лето было худшее за все время" 

Здесь надо было предупредить в последний раз.

Мы жили у меня, в самые разгары ссор, я ей говорил "Я не хочу продолжать эти скандалы, едь домой к себе и успокойся" на что она начинала даже в прямом смысле плеваться

Здесь надо было расставаться быстро и окончательно. И всего последующего трэша не было бы. Ты сейчас уже давно был бы счастлив с нормальной девушкой.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это огромное счастье для тебя, что тебе попалась такая баба. Запомни ее, ее поведение, ее образ. Впечатай все это в память. А теперь, когда этот картина ужаса устаканилась крепко в сознании, посылай всех похожих баб на эту на х*й. Теперь, ты знаешь, какой твоя будущая девушка не должна быть, что твоя будущая девушка не должна вытворять. Методом от противного в скором времени ты найдешь себе достойную пассию (при твоем усердном саморазвитии конечно). И после очередного страстного секса и приятно дня с милой тебе дамой, ты будешь вспоминать свою бывшую и думать: " Какое счастье, что она пошла от меня на х*й".

В жизни очень часто так: надо жестко обжечься, чтобы научиться делать правильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...