Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить, если этап знакомства был не очень?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуация такая: Я - 24 года, 6-8 баллов. Футболист, доход выше среднего. ОЖП - 18 лет, студентка, волейболистка, 8-9 баллов. Знакомство произошло у меня на квартире, мой близкий друг состоял с ней отношениях и они приходили ко мне в гости пару раз. Я на тот момент тоже был в отношениях. Знакомство самое обычное, дружеское. Вел себя тактично, чай, угощения, но без попыток как-то понравиться. Ну и плюсом был не в настроение, что она и отразила в последующем. 

На данный момент. И я, и она свободны последний месяц. Решил добавить в Вк, она ответила, общались несколько дней. Сказала, что удивлена какой я позитивный на самом деле, а то ходил загадочный, задумчивый весь (период был не важный))). Взял у неё номер, перед тем как созвониться, не писал пару дней, она тоже не проявляла инициативы. Предпринял попытку вызвонить, скинула. Отписалась, что папе нужно готовить и прислала видео с кухни. Папа у неё строгий мужик, знаю эту инфу от друга. Договорились созвониться на следующий день. Сегодня набираю, чтобы назначить встречу. Взяла сразу, пообщались на позитиве, говорит ждала звонка) немного поболтали. Сказал, что после курсов по английскому был бы рад услышать живой русский язык и пригласил в кафе выпить чая или кофе, сегодня вечером. Отказала под предлогом того, что сегодня отмечает в кругу семьи, а завтра едет к бабушке поздравлять. Продолжил разговор так же на позитиве и на подъеме закончил. Переносить встречу в другие дни не стал, полагая что тем самым только завысил бы её значимость, она и так уже ползет вверх.

Собственно сам вопрос. Как дальше выруливать? Первое впечатление о себе, скорее всего, создал не очень. Хотел выправить, в переписке и по телефону удалось, но это всё равно не то. Ждать теперь от неё ходов, а самому не рыпаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

Я думаю у неё Васёк есть.

Может быть вполне) Но, скорее всего, на тесте тогда Васек, либо со. Лтр у неё с другом моим были, месяц назад закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OhBoy сказал:

Я думаю у неё Васёк есть.

я понимаю, что у любой девушки, к которой ты подкатываешь, есть васьки, и что других вариантов в твою голову не приходит. бывает так, что не понравился, пообщаться по телефону - да, встречаться - нафиг надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и правда занята. Пообщайся недельку, не спеши с встречами. Лучше пару раз за неделю позвони, но не названивай. К выходным попробуй второй заход (всм позвать погулять), если снова у бабушки с соседнего города, у соседки снизу заболела собачка и ей нужно весь день за ней следить, ну тогда просто забей. Нужно будет ей, сама появится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Может быть и правда занята. Пообщайся недельку, не спеши с встречами. Лучше пару раз за неделю позвони, но не названивай. К выходным попробуй второй заход (всм позвать погулять), если снова у бабушки с соседнего города, у соседки снизу заболела собачка и ей нужно весь день за ней следить, ну тогда просто забей. Нужно будет ей, сама появится)

Да так и сделаю, как Вадим изначально писал. Завтра наберу днём, если два дня занята будет, то всё ясно тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergeychik сказал:

Да так и сделаю, как Вадим изначально писал. Завтра наберу днём, если два дня занята будет, то всё ясно тогда)

Зачем завтра? Потяни немного, а то правда как будто залип на ней. Пока-что займись своими делами. Потерпи недельку. Куда спешишь? Без нее всю жизнь жил, а теперь пару дней перетерпеть не можешь?:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Зачем завтра? Потяни немного, а то правда как будто залип на ней. Пока-что займись своими делами. Потерпи недельку. Куда спешишь? Без нее всю жизнь жил, а теперь пару дней перетерпеть не можешь?:)

 

Так видишь в чем фишка. У неё ко мне интереса нет) мы не виделись с ней по сути, с целью знакомства. Я вообще не залип, просто хотелось бы пока выходные, увидеться, время с кем-то провести. Потом накладно будет уже) Поэтому я тоже сомневаюсь, либо на выходные позвать, либо ждать и проверить, есть ли вообще хоть капля интереса. А может получиться так, что протяну неделю и всё то малое чего смог добиться, забудется)

Да и опять же, за неделю че угодно может быть. Появится какой-нибудь Васек по расторопней и сядет на ухо, пока я из окопа выглядываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergeychik сказал:

Так видишь в чем фишка. У неё ко мне интереса нет) мы не виделись с ней по сути, с целью знакомства. Я вообще не залип, просто хотелось бы пока выходные, увидеться, время с кем-то провести. Потом накладно будет уже) Поэтому я тоже сомневаюсь, либо на выходные позвать, либо ждать и проверить, есть ли вообще хоть капля интереса. А может получиться так, что протяну неделю и всё то малое чего смог добиться, забудется)

Поверь. Если ты для нее правильный киндер, подойдешь по всем ее параметрам, тогда не важно- неделя или год. Другая сторона медали, если начнешь слишком часто напоминать о себе, значит у тебя другого занятия и нет. Они это ощущают интуитивно. Потрать пока время на других ОЖП. И она для тебя не так значима будет, и запасные варианты будут в случае провала. Но это мое мнение, к которому не обязательно прислушиваться, пикап мастером не являюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Поверь. Если ты для нее правильный киндер, подойдешь по всем ее параметрам, тогда не важно- неделя или год. Другая сторона медали, если начнешь слишком часто напоминать о себе, значит у тебя другого занятия и нет. Они это ощущают интуитивно. Потрать пока время на других ОЖП. И она для тебя не так значима будет, и запасные варианты будут в случае провала. Но это мое мнение, к которому не обязательно прислушиваться, пикап мастером не являюсь)))

То и странно. Я просто знаю к кому она сама клеилась в прошлом. И сейчас по идее должна от счастья прыгать. Мы ещё с другом уверены были, что она сама ко мне начнёт первая подкатывать. И бывшая моя тоже опасалась этого, когда узнала что данная ожп у меня дома была) Может быть ещё она парится из-за того, что мы с её парнем бывшим - близкие друзья и я также как и он поступлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sergeychik сказал:

То и странно. Я просто знаю к кому она сама клеилась в прошлом. И сейчас по идее должна сама от счастья прыгать. Мы ещё с другом уверены были, что она сама ко мне начнёт первая подкатывать. И бывшая моя тоже опасалась этого, когда узнала что данная ожп у меня дома была) Может быть ещё она парится из-за того, что мы с её парнем бывшим - близкие друзья и я также как и он поступлю.

Когда девка хочет, ее не останавливает "близкие друзья", "Братья" и прочая лабуда. К моему огромному сожалею, была масса случаев, когда была связь с такими девочками. Никогда они не думали о том, что Я с ними так-же поступлю. Просто не забивай голову, забудь про нее на неделю, потом попытай фортуну. Повезет, действуй по обстоятельствам, не повезет, ищи другую. Слишком ты с ней заморачиваешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Когда девка хочет, ее не останавливает "близкие друзья", "Братья" и прочая лабуда. К моему огромному сожалею, была масса случаев, когда была связь с такими девочками. Никогда они не думали о том, что Я с ними так-же поступлю. Просто не забивай голову, забудь про нее на неделю, потом попытай фортуну. Повезет, действуй по обстоятельствам, не повезет, ищи другую. Слишком ты с ней заморачиваешься.

Да в плане того опасается, что я её как и он буду пользовать, а потом солью)  это ой как по самолюбию бьет. Поверь, мне пофиг вообще, после бывшей не охото планку понижать, а лучше текущей ожп в моем городе найти не реально. Ехать в поле в главный город не охото, а выходные скрасить очень хочется, вот и вся история)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sergeychik сказал:

Да в плане того опасается, что я её как и он буду пользовать, а потом солью)  это ой как по самолюбию бьет. Поверь, мне пофиг вообще, после бывшей не охото планку понижать, а лучше текущей ожп в моем городе найти не реально. Ехать в поле в главный город не охото, а выходные скрасить очень хочется, вот и вся история)))

Была одна ситуация у меня, года 2 назад. Общались в группе, в вотсаппе. Друг мой, популярный у девочек товарищ (от природы), подцепил там девочку на пару лет старше нас, начал к ней ездить, создавать видимость ЛТР, хотя по факту использовал как СО, у него давно девочка есть для ЛТР. Как обычно все происходит, месяц поматросил и бросил. Я в тот момент тоже был в длительных ЛТР, но были проблемы в ОЖП, поэтому хотел развеяться на стороне. Мой друг пропал для той ОЖП, она, влюбленная начала его разыскивать через друзей, в том числе и меня. Я с ней пообщался в СС недельку, она мне все жужжала про моего друга. Предложил к ней в гости приехать, к слову (на тот момент ездил на жутком дровалете, друг же приезжал к ней на норм тачке), она сказала: "Нет, не нужно". Через 15 минут сообщил, что уже подъезжаю, какой именно дом и стоит ли ей брать пиво.. Типо поставил перед фактом. Через пару дней вдул ей.. хотя у нее была жуткая любовь к моему другу, который ее использовал.. Так-же ее попользовал пару недель и скрылся в закат. Поэтому главное правильный подход.. хотя тут много от ОЖП зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба так бросается на тебя и проявляет такую гипер-активность как ты описываешь, то тут может быть только одно из двух - либо она только что вышла из тюрьмы ), либо хочет отомстить своему бывшему. Судя по тому как ты все описал твой вариант - 2-й. Поэтому скорее всего она сейчас снова сошлась со своим бывшим, поэтому тебе и не отвечает. Пингани ее один разок через недельку. Если не ответит - то делай next. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Македон сказал:

Если баба так бросается на тебя и проявляет такую гипер-активность как ты описываешь, то тут может быть только одно из двух - либо она только что вышла из тюрьмы ), либо хочет отомстить своему бывшему. Судя по тому как ты все описал твой вариант - 2-й. Поэтому скорее всего она сейчас снова сошлась со своим бывшим, поэтому тебе и не отвечает. Пингани ее один разок через недельку. Если не ответит - то делай next. 

откуда здесь столько экстрасенсов?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Македон сказал:

Если баба так бросается на тебя и проявляет такую гипер-активность как ты описываешь, то тут может быть только одно из двух - либо она только что вышла из тюрьмы ), либо хочет отомстить своему бывшему. Судя по тому как ты все описал твой вариант - 2-й. Поэтому скорее всего она сейчас снова сошлась со своим бывшим, поэтому тебе и не отвечает. Пингани ее один разок через недельку. Если не ответит - то делай next. 

Парень, ты походу темой ошибся) Либо по диагонали читаешь всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, короче, вызвонил) предлагал встретиться в субботу, но мог только поздно вечером, ей не удобно так - родители прессуют. Сама предложила в вс, то есть сегодня. Предупредила, что будет размалёваная, чтобы не пугался))) Оказывается моделью на макияж пригласили. Сейчас написала: что во вторник будешь делать? Сегодня не может; потому что всё ещё в другом городе, прислала фотку с мэйкапом. Завтра на учебу ей уже, в 5 утра вставать) ну тут не подкопаешься. Но во вторник сам не могу.

Через неделю попробовать опять? Или забить всё таки. Вроде сама дни назначает, когда не может. Обычно, когда слить хотят, так не делают.  

Девочка очень эффектная))) Но если и залип, то только в плане спортивного интереса. Друг смог, почему я нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergeychik сказал:

Через неделю попробовать опять? Или забить всё таки. Вроде сама дни назначает, когда не может. Обычно, когда слить хотят, так не делают.  

Через недели две,  где то  среди недели позвони,  узнай как дела и пригласи на выходные. Если нет то сливай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shtirl сказал:

Через недели две,  где то  среди недели позвони,  узнай как дела и пригласи на выходные. Если нет то сливай. 

Меня вот только один момент стал волновать, после того, как на форум набрёл. Тут категорично относятся к перепискам, я согласен) Но как интерес поддерживать. Мне кажется если на эти две недели забить и не писать, то потом ещё сложнее будет вызвонить куда-то, не?) Тем более современные бабы такие, у них 90% общения через сс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sergeychik сказал:

Но как интерес поддерживать.

Да проблема в том, нету что поддерживать, нету интереса.

Потому как сказали, набери через недели 2 - ты не теряешь ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Victoriano сказал:

Да проблема в том, нету что поддерживать, нету интереса.

Потому как сказали, набери через недели 2 - ты не теряешь ничего

Логично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 59

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    2. 59

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 65

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 33

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

×
×
  • Создать...