Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять ситуацию


Рекомендованные сообщения

Добрый день. История моя такова. Нам с женой по 26, есть ребенок 4 года. Жена подала на развод, сказав, что ей нужно поставить точку. Причиной называет недостаток вниманияи с моей стороны, не чувствует себя любимой рядом со мной. Своей вины я не отрицаю, но и сказать что совсем не уделял внимания не могу. Ей об этом говорил, на что она отвечает: "но ты же сам понимаешь что мог делать больше". Говорит что приняла решение в начале того года, все это время мыкалась, пыталась сохранить семью. Хотя по осени она уговорила меня завести второго ребенка, говорила что как ей со мной повезло и тд.д, мы в плотную занимались этим вопросом, я бегал за тестами и т.д. (я по началу просил подождать в связи с проблемами на работе (очень боялся потерять работу и оставить семью без содержания, много сил уделял работе, хотя зарабатываю не плохо). Я не пьющий, не гуляю, не изменяю (и не изменял никогда). С работы домой, с друзьями особо не общаюсь потому, что они ей не нравятся. летом прошлого года она устроилась на новую работу с суточным графиком, предварительно спросив у меня одобрения. Далее по осени (когда все это началось я предпологаю) она начала резко худеть (похудела кг на 15), объясняя мне, что это из-за меня, что ее постоянно тошнит, она ночами рыдает в ванной. При этом при всем она присылала мне эротическе фото мол " посмотри как мне идет похудение". В конце декабря начался трэш. По моему приходу с работы первый разговор (что мало внимания, разговор перерос в скандал после моих попыток оправданий). Через неделю второй разговор на похожую тему (заранее запланировал ей подарок на новый год, подарив его, в ответ я получил "ты даришь мне подарки только после наших ссор, ценность их для меня никакая") 31 декабря разругались сильно, я приехал с магазина с продуктами, увидев, что она на кухне спросил чем ей помочь, на что она тветила"ну наконец то, два дня ничего не делал" после чего мы сильно поругались. Два дня не разговаривали, после чего она сказала что ей нужно купить вещи. Повез ее по магазинам, купили дрогогие вещи, духи, я наконец увидел улыбку на ее лице. Вечером во время полового акта она зарыдала. Я спросил что с тобой, она сказала что так больше неможет и хочет развестись, говорит что любит меня но не счастлива со мной. Что я постоянно делаю недостаточно, недостаточно помогаю ей по дому, недостаточно уделяю ей внимания. На мой вопрос "ты правда этого хочешь?" она тут же ответила что хочет попробовать начать все заново. Я согласился, мы легли спать (хотя меня всего тресло) она вставила в уши наушники и отвернуласть (первый раз такое, обычно после ссор мне удавалось пробится через ее эмоции и в конструктивном диалоге довести свою точку зрения, после чего она сама меня обнимала). Следующий день был неплох, мы вместе провели время, посмотрели кино и т.д. Потом она ушла на сутки. По возвращению, она была подавленная, я пытался взять ее за руку, на что она отворачивалась. Я подумал что у нее кто то появился, обусловлено это тем, что она три дня подряд уходила на два часа в ванну с телефоном (статус в мессенжере в это время был " в сети"), на что он бурно отреагировала словами "как ты можешь так обо мне думать, это подло и низко", "я общаюсь только по работе". По работе, в ванной.  Так прошла еще неделя (на мои попытки сблизится она отвечала, то музыку слушает, то видео смотрит, полный игнор). Наконец это все закончилось ее предложением пожить отдельно (жили одни в ее квартире) мол не о каком разрыве речи не идет ей нужно разобраться в себе, и что нам лучше не общатся вообще это время. Две недели я терпел, ждал, написал только один раз что не могу без нее, на что она ответила что пока не готова ничего мне ответить. Потом позвала меня на разговор, объявив что подает на развод, ей нужно поставить точку, ее трясет при виде меня. Попросила поскорее забрать вещи. Несколько раз вызывал ее на разговор, унижался, просился (самому противно от такого поведения), она не прошибаема, говорит "ты же знаешь что я пыталась все сохранить" и "я уже столько шансов тебе давала" и "я не знаю, может потом я смогу тебя простить и снова полюбить." Я сказал ей что это жестоко, ставлять надежду (очевидно подсознательно хотел поругаться чтобы разорвать все окончательно). Так и вышло. Конкретно написав ей, что я уверен что кто то у нее есть, она позвонила и накричала "ты один все разрушил, не перекладывай на меня ответственность". На мои вопросы о том, как можно было совместно планировать ремонт и конкретно заниматься вторым ребенком, она ответила что "это очередная попытка все исправить", что "было уже поздно". У меня в голове полная каша. Я до сих по не понимаю что произошло. Как можно было так обвинить во всем меня (я не отрицаю своей вины но это блин жестоко). Как можно говорить что "мне с тобой так повезло", а через месяц такое. Как можно было сказать мне что ей лучше одной чем со мной, что даже ребенку так спокойнее. Живет сейчас с мамой и с дочерью, я иногда появляюсь забираю ребенка. При моем появлении они шутят, смеются, вскользь между собой рассказывают о своих планах без меня. Прошу прощения за длинный текст и орфографию, хочется выговорится, узнать мнение людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходи в игнор. Тотальным он не получится, ибо за ребёнком приезжаешь, общайся с ней только по поводу ребёнка. У неё Вася на тесте ( всё началось как на работу устроилась, похудела, 2 часа в ванной с кем-то общалась) - пили рога и живи дальше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

У неё Вася на тесте

Говоря прямо, конкретных фактов у меня нет, кроме тех, что я описал. Из за уважения к человеку, с которым в браке прожил почти 7 лет, мучает чувство вины за развал семьи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, paul91 сказал:

Говоря прямо, конкретных фактов у меня нет, кроме тех, что я описал. Из за уважения к человеку, с которым в браке прожил почти 7 лет, мучает чувство вины за развал семьи...

Тебя жена завинила, это классический случай. Семью развалила она, а не ты... Твоей вины в этом нет. Ты хороший семьянин, если верить изложенному выше. Как мужчина - самец, ты никакой, без обид. Хороший человек. Классический муж. Делал всё, чтобы твоя семья жила в достатке. Хотя и твоя жена не виновата... Это не стёб - это природа, сущность женская... Для примера, взял в жёны деревенскую ожп, приодел её, вывел в свет, первое время она будет с тобой, но затем, освоившись и насытившись заботой мужа, ей станет этого не хватат, даже с учётом того, что она выросла в деревне и ходила справлять нужду на улицу по среди ночи... Уйдёт к более успешному, адекватно или на её взгляд, мужику... 

+ к тому, ты женился на 19 ей, она только от родителей оторвалась и сразу к тебе из одной семьи в другую... Ваш брак был обречён... Не нагулялась она...

Ни о чём не жалей, бросай её. Сам. Дочь, когда вырастит, должна понять тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paul91 сказал:

она начала резко худеть (похудела кг на 15), объясняя

 

1 час назад, paul91 сказал:

присылала мне эротическе фото

 

1 час назад, paul91 сказал:

она три дня подряд уходила на два часа в ванну с телефоном (статус в мессенжере

 

1 час назад, paul91 сказал:

Живет сейчас с мамой и с дочерью

Пили рога, бро

25 минут назад, paul91 сказал:

Говоря прямо, конкретных фактов у меня нет

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все потому что

1 час назад, paul91 сказал:

жили одни в ее квартире)

 

1 час назад, paul91 сказал:

не пьющий, не гуляю, не изменяю (и не изменял никогда)

 

1 час назад, paul91 сказал:

я терпел, ждал

Как все стандартно. Лучше бы ты пил, гулял и ей пиздюлин давал, семья продержалась бы подольше. Не видит в тебе мужика не видит. Нашла Васю. Семье пизд@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она заплакала во время секса, это был уже 99% признак того, что секс у неё не только с тобой.

Когда она закрывалась в ванной по 2 часа с телефоном - это тоже был уже пздц.

Сейчас тебе сложно это понять и принять, но нужно. 

У тебя заметен недостаток отцовского (мужского) воспитания. Расскажи из какой она семьи, из какой ты семьи. 

Нащупывай яйца. И больше никаких сюсю. Тебя предали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 лет - отличный возраст, чтобы начать всё заново с другой более качественной женщиной. 

Эта баба тебя предала. Тут без всякого женоненавистничества. Твою доброту и внимание она променяла на другого мужика. Развал семьи полностью на её совести. Попытки завиноватить тебя игнорируй. Просто пытается на тебя перевесить чувство вины.

Контактируй только по поводу дочки. На выходные дочку к себе. Денег на содержание дочки каждый месяц на карту. 

Всё ништяк будет.

На развод не подавай. Пусть она подает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к выше отписавшимся. Тут все признаки Василия. Слезы после секса, телефон в ванной, похудение после новой работы. Главное, бабское оружие в данной ситуации: переложить на тебя ответственность за разрушение семьи. Плюй на нее и не ищи в себе вины. Читай факи по саморазвитию, становись мужиком и ищи хорошую женщину, которая будет тебя любить. Сейчас нужно сделать все по стандартному списку: Т10Д, тренажерка, увеличение заработка, крутые шмотки, можешь почитать литературу по съему девочек, факи на форуме, ТИ бывшей (забрал дочку, погулял, вернул, бывшую вообще не замечаешь). Удачи брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

У тебя заметен недостаток отцовского (мужского) воспитания.

Это Вы точно подметили, рос я без отца, вообще (с матерью они развелись когда мне 4 года было), видел его раз 5 за всю жизнь. Она тоже росла в неполной семье (мать выгнала отца за то, что он не работал, по ее словам). Начинались отношения хорошо, но были переломные моменты когда чуть не расставались. После полугода отношений переехал к ней, потом поженились (разговоры о свадьбе начала она). Как то раз за полгода до свадьбы она позвонила мне, рыдала и говорила что боится я передумаю. В браке постоянно пыталась меня перестроить, устраивала скандалы что я на 15 мину задержался у друзей и т.д. Я шел на уступки, любил блин...(люблю?). В плане хозяйства уборка и посуда на мне (иногда халтурил) она больше занималась ребенком. В сексе я подозреваю что тоже не особо удовлетворял (уставал сильно). Да и она никогда первая не начинала в сексе, постоянно ждала что я начну. У меня было ощущение что ей это не надо. Об этом говорил, ничего не менялось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, автор, женский взгляд: то, что у нее кто то есть это даже не обсуждается. Инфа 146%. И судя по ее поведению, она себя жестко сливает ему, в связи с этим, ты стал ей противен и дико раздражаешь. Особенно все, что касается секса. Если ты сейчас исчезнет и на пинги (если они будут) отвечать не будешь, то побежит, если оно тебе надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisaAlisa07 сказал:

Если ты сейчас исчезнет и на пинги (если они будут) отвечать не будешь, то побежит, если оно тебе надо. 

Тупо хочу чтобы она все поняла и призналась, надежд у меня у же нет, хоть она и твердит постоянно что возможно сможет простить. Но боюсь ей не позволит гордость, она даже когда в ссорах по ее вине редко когда извинялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, paul91 сказал:

рос я без отца, вообще (с матерью они развелись когда мне 4 года было), видел его раз 5 за всю жизнь. Она тоже росла в неполной семье

Тут, как говориться, вопросов больше не имею. Не рекомендую в будущем связываться с дамами из неполных семей. Для твоего семейного характера они вообще не пригодны. РСП тем более, Боже упаси.

Тебе нужно работать над собой. Воспитывать в себе мужские качества. Понимать, как работает космос в башке у бабы. Умом это не понять. Весь форум в твоём распоряжении. Начинай с чтения ФАКов.

4 минуты назад, paul91 сказал:

Как то раз за полгода до свадьбы она позвонила мне, рыдала и говорила что боится я передумаю.

На мой взгляд это как раз была проекция её неуверенности в том, хочет ли она за тебя замуж. Тут я бы уже призадумался. Но ты этого не знал и не понимал.

5 минут назад, paul91 сказал:

В браке постоянно пыталась меня перестроить, устраивала скандалы что я на 15 мину задержался у друзей и т.д.

Н - неуважение. Надо было изначально её жестко ставить на место. А ты это не делал. Прогибался всё больше.

6 минут назад, paul91 сказал:

Я шел на уступки, любил блин...(люблю?).

 

7 минут назад, paul91 сказал:

В плане хозяйства уборка и посуда на мне (иногда халтурил) она больше занималась ребенком.

В вашей недосемье (а иначе не назвать) она жила с ребёнком, а ты их обслуживал. Как наёмный персонал. Надоел слуга, всё.

 

К тебе ни уважения, ни любви, ничего. И это всё корнями идёт из вашего воспитания. В этом плане у вас "идеальная" пара.

Всё можно изменить. И найти другую женщину. ДРУГУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, paul91 сказал:

Тупо хочу чтобы она все поняла и призналась, надежд у меня у же нет, хоть она и твердит постоянно что возможно сможет простить

В чем призналась? Что кто то есть? Что то очень в этом сомневаюсь. К тебе она привыкла и ребенок у вас поэтому и твердит про прощение и так просто послать не может. Хочешь вернуть- исчезни, займись собой  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДСП в минусе, Соц в плюсе.

Отсюда проблемы с отсутствием желания секса с её стороны. Она не видела в тебе мужчину, ты не был желанным сексуальным объектом. Ты был гибкий как ветка ивы, она тебя и так погнула и этак, поняла, что даже пластилин меньше гнётся и всё, туши свет и вешай топор.

Далее появился Василий, он оказался лучше тебя по всем параметрам и она хочет его.

Калибровки сбить можно в момент, но не вижу в этом большого смысла.

Хотя знаешь? Надо кинуть ей плюшку на вентилятор. Напиши ей: "Пздц, теперь я всё знаю, мне стало и противно и легко одновременно."

После этого игноришь все её звонки и сообщения, не отвечаешь ни на что вообще, если дозвонилась с другого номера - вешаешь молча трубку и его тоже игноришь. Она сама сквозь твой игнор сознается в том, что было.

Все её сообщения кидаешь сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rezwiy сказал:

Напиши ей: "Пздц, теперь я всё знаю

Это я уже делал. Она позвонила и начала орать "Ты меня оскорбил, как ты обо мне такое подумал, ты во всем виноват, ты один все разрушил своим отношением ко мне и к ребенку (?) не перекладывай на меня ответственность" еще "перестань следить за мной" и "я и так как в клетке". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, paul91 сказал:

Это я уже делал. Она позвонила и начала орать "Ты меня оскорбил, как ты обо мне такое подумал, ты во всем виноват, не перекладывай на меня ответственность" еще "перестань следить за мной" и "я и так как в клетке". 

Потому что ты написал, что уверен, что у неё кто - то есть... это выглядело больше как вопрос - обращение. Ты мягок, она позвонила и наорала... а ты все выхлебал. Надо чётко написать: "знаю". Далее игнор, ни на звонки ни на смс вообще не отвечать.

Её фразу: "может быть прощу" читай так: если с Васьком не выйдет, то уж от безысходности я может и вернусь обратно. Ты запаска, причём совсем как - то не особо рассматриваемая. Не хочет она признаться в измене по причине того, что завиноватив тебя ей легче уйти к Ваську и не выглядеть бл*дью.

Если Васёк её устраивает, то каким бы ты хорошим ни пытался быть, ей на тебя пох, а чем ты мягче, тем Васёк слаще и легче уйти от тряпки к норм.мужику, тем более завиноватив тебя.

Кроме прочего "теперь я всё знаю" - не конкретизирует что конкретно ты знаешь, именно если она на это говорит о том, что у неё никого нет, значит именно он там и есть. Это будет взято из уголков её мозга. Этот таракан вытаскивает истину наружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабенка у тебя, автор, надо сказать недалекая, бессовестная и эгоистичная. Неспособная даже на каплю сострадания к тебе и хоть какую-то частичку осознанности в жизни. 

Впрочем, каждый получает то, чего он достоин.

Может, это послужит тебе хорошим уроком, а может сломает окончательно. Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serial Chilla сказал:

Неспособная даже на каплю сострадания к тебе

Это сострадание я и пытался в ней вызвать разговорами и смс, что мне плохо без нее и т.д., она как будто под гипнозом, не слышит ничего, самому теперь противно от себя. Когда увидел что она сняла кольцо, совсем крышу снесло. Она как будто другой человек.

 

10 минут назад, Serial Chilla сказал:

Впрочем, каждый получает то, чего он достоин.

 

Да, с этим я согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, paul91 сказал:

"но ты же сам понимаешь что мог делать больше".

У нее корона из-за Васяна, который за ней приударил,  и она отдалась ему. Отсюда она берегов не видит, и просто ох*ела от чувства вины, которое выплескивается на тебя. Это защитная реакция психики  - проекция на другого, обвинение другого в своих делах. 

Себя она не понимает, тебя понимать не хочет и не может. Она в шоке сама от себя. И хочет чтобы скорее этот внутренний пиз*ец закончился. Разумеется, ты определен как причина. Она пыталась забыться попытками сделать второго ребенка, но ничего у нее не вышло.

1 час назад, paul91 сказал:

хочу чтобы она все поняла и призналась, надежд у меня у же нет,

Наивный. Чувство вины она делить не будет, не надейся. Она, наоборот, пытается заткнуть этот голос, для этого провоцирует тебя на извинения и мольбы, и агрессивно отрицает свою ответственность (значит, очень боится, что не сможет справиться, если ее признает). 

Она в демоническом состоянии. Без шуток:

3 часа назад, paul91 сказал:

ее трясет при виде меня.

Убегай на*уй со всех ног оттуда, иначе она тебя уничтожит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, paul91 сказал:

Это сострадание я и пытался в ней вызвать разговорами и смс, что мне плохо без нее и т.д., она как будто под гипнозом, не слышит ничего, самому теперь противно от себя. Когда увидел что она сняла кольцо, совсем крышу снесло. Она как будто другой человек.

 

 

Дочь разведенки. Василий, видимо, тест прошел. Тут два варианта - либо ждать, пока с Васей не прокатит и она сама приползет к тебе, либо делать некст. При первом варианте дальнейшее фиаско предначертано. Ты будешь жить, как на пороховой бочке, постоянно пытаясь снять ее с Васьков.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, классика она такая классика.

Все по схеме: новая работа - прокачка своей сексвостребованносри - Вася - мне надо подумать (тестинги Васи) - слив мужа с навешиванием вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего нового)) Бабы вообще уже а*ели)

Автор, а цель конечная у тебя сейчас какая? Вернуть или некст или ты еще не додумал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, anonimpokachto сказал:

Автор, а цель конечная у тебя сейчас какая? Вернуть или некст или ты еще не додумал?

Вернуть уже нет надежд, да и сам понимаю что возможно не вернусь, но все равно какие-то чувства к ней остались. Просто хочу чтобы она все осознала, поняла. За ребенка переживаю больше, рости в неполной семье это не круто. Да и боюсь когда она вырастет и спросит "мама, почему так?" она скажет ей какой плохой папа, не заботился не уделял внимания и т.д.., в общем как ей сказала ее мать про ее отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, paul91 сказал:

Просто хочу чтобы она все осознала, поняла.

Зачем? Какой в этом смысл если ты не хочешь ее возврата? За ребенка не стоит переживать, сейчас вообще не те времена чтобы оставаться друг с другом только ради детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, anonimpokachto сказал:

Какой в этом смысл если ты не хочешь ее возврата?

Сложно объяснить, хочу чтобы она осознала, что наделала, что была не права, хотя оглядываясь на 7 лет с ней, понимаю, что это вряд ли возможно. Сложно поверить в то, что она такая, отчасти поэтому присутствуют остатки чувства вины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, paul91 сказал:

Вернуть уже нет надежд, да и сам понимаю что возможно не вернусь, но все равно какие-то чувства к ней остались. Просто хочу чтобы она все осознала, поняла. За ребенка переживаю больше, рости в неполной семье это не круто. Да и боюсь когда она вырастет и спросит "мама, почему так?" она скажет ей какой плохой папа, не заботился не уделял внимания и т.д.., в общем как ей сказала ее мать про ее отца.

Это херовая цель. Четкая цель - осознать ошибки, исправить их, стать лучше, общаться и е*аться с девушками на уровень выше. Тогда твоя бывшая будет кусать локти,  а тебе будет на неё пофиг. Вот это идеальный вариант.

Это всё равно, что ты пришел на автофорум. Мой москвич 74 года сгнил, хотя я его так хорошо содержал, хаял и лелеял, ну за что мне такое?? А тебе говорят - дружище, стань нормально на ноги, возьми хотя бы начальную но свеженькую иномарочку, а потом тебе тот метеллолом нафиг не будет нужен. А ты всё такой - та не, москвич это тема, там душа ляляля.

А как сядешь в нормальное авто, сразу ощутишь что-то новое.

Так же с женщинами.

Не нужна тебе эта гнилая дырявая баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, paul91 сказал:

Сложно объяснить, хочу чтобы она осознала, что наделала, что была не права, хотя оглядываясь на 7 лет с ней, понимаю, что это вряд ли возможно. Сложно поверить в то, что она такая, отчасти поэтому присутствуют остатки чувства вины. 

Ты эту затею брось и лучше займись собой и строго следуй советам которые дали выше. Сам себя сейчас обманываешь и прекрасно понимаешь что хочешь вернуть ее. Она так и так все это осознает со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин такое действительно бывает? Ппц я окуеваю, ажно кровь вскипает хотя совсем чужтй человек.

Шли ее накуй. На ребенка тоже предлагаю забить первое время. Просто деньги перечесляй. 

Если начнет винить жена шли ее прямым текстом накуй и шалавой еще назови( точно не оклеветаешь)

Вот это будет разрыв шаблона:)

 

Ну а дальше делай то что писали до этого . Посмотри себе в трусы. Яйца еще есть? Мужик ты на самом деле или тряпка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, paul91 сказал:

Тупо хочу чтобы она все поняла и призналась, надежд у меня у же нет, хоть она и твердит постоянно что возможно сможет простить. Но боюсь ей не позволит гордость, она даже когда в ссорах по ее вине редко когда извинялась.

Она у тебя должна прощения просить, друг. Переверни ты свое мышление. Мир вокруг тебя должен вращаться, а не вокруг нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, paul91 сказал:

Просто хочу чтобы она все осознала, поняла.

Она поймёт (со временем). Просто не вступай с ней ни в какие дискуссии по этому поводу. На её нападки и обвинения можешь отвечать что-то типа "да да, считай как хочешь" и закрывай тему.

Сейчас вася дарит ей эмоции, тешит её ЧСВ и она на это ведётся. Но скоро ему надоест это делать, да и киндер твой ему нахер не нужен. К этому времени ты должен закалить свой характер так, чтобы при виде её раскаяния, без сожаления послать её ко всем чертям.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Она у тебя должна прощения просить, друг. 

Должна с точки зрения логики и справедливости. Но с точки зрения своего психического благополучия "не должна", более того, ей это вредно. Поэтому она делает так, как ей комфортно. (люди в принципе склонны избегать болезненных ситуаций). Поэтому представления о должном, автор, надо расширить, иначе будет больно еще не раз. Просто они себя так ведут, потому что иначе им больно и дискомфортно. 

2 часа назад, DIM-on сказал:

К этому времени ты должен закалить свой характер так, чтобы при виде её раскаяния, без сожаления послать её ко всем чертям

цель недостойная, деструктивная. Это иллюзия сильного характера, сила - это понять и простить, отпустить. Но можно и принять. Люди совершают ошибки, и она просто человек. Следовательно, имеет право на ошибку.

Но, конечно, не сейчас это для автора. Тут не должно быть и места самообману, а обмануться, тем более сейчас, будет большой соблазн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё мнение.

1. Василий её порет уже давно и конкретно. Заплакала она потому, что только с одного уя слеза и сразу на другой. Тут одновременно и чувство вины и ощущение себя шлюхой и раздутое эго от того, что её целых двое мужиков ипут, одним словом - эмоции.

2. Ты нюня. Это 100%. Тут уж сам разбирайся, лучше бы тебе в армию служить пойти. Или на бокс записаться. Короче нужно быть постоянно в стрессовых и конфликтных ситуациях. Можешь просто в бар сходить и с гопами подраться (это осторожно надо делать).

3. Так же стоит понимать,  что у тебя классическая ситуация - Васе нужен её пельмень,  а не её ребёнок,  как только ты отправишь  её в ТИ,  у неё пошатнётся земля под ногами,  а Василий,  скорее всего,  её в СО держит и ЛТР с РСП ей нахрен не сдался.

Вот твоя тактика на данный момент: соглашаешься с разводом и говоришь  ей подавать на него. параллельно делаешь  Т10Д, чтобы яйца не крутились. Можешь чпокать проституток если  обычные не дают. Жену в ТИ.

 

Я понимаю,  конечно,  что ни меня,  ни кого-то друого ты слушать не будешь, но суть остаётся неизменной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сказали выше, по всем признакам у нее Вася. 

Разводись и живи дальше, не последняя баба на планете. 

Твоей вины в этом не вижу, просто так получилось. Очень вероятно, что если начнешь правильно себя вести, она попробует вернуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас замечаю что она контачит с бывшим (ее первым парнем), у них одинаковое время захода и выхода в вк. Плюс подарок от него в 3 часа ночи у нее на странице. Не понимаю зачем, но я продолжаю следить за ней в соц сети. В голове дурные мысли о том, что я после последнего разговора, когда я сказал что у нее кто то есть, она от злости начала клеиться к нему (хотя может он и был все время, раньше не замечал). Не могу из головы ее выкинуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол, я общался с людьми, которые за твою ситуацию - развод, отдали бы всё лишь бы иметь все свои конечности в здоровом виде при себе. 

У тебя голова на месте в физическом плане? На месте.

У тебя руки, ноги, кисти, колени, органы целы? Да, целы.

У тебя родители живы? Да, живы.  

Ты один брошен всеми и вся? Нет. 

===

Перевари всю злость, ярости, и негодование. Не держи в себе. Так получилось. Нам никто единорогов по жизни не обещал.   Слушай форум и пойми - конец света не наступил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня развелись. Небольшое облегчение наступило.

На суде на вопрос судьи о причине она ответила "не сошлись", Не сошлись бл@@@! 7 с@ка лет!

Говорит что больше из-за ребенка, что ей в детском саду сказали что дочь ведет себя спокойнее. Долго разговаривали с ней, она продолжает винить меня (только уже другие слова: что не проводил с ней ночи у костра, не встречал закат у речки, в квартире ничего не изменилось, хотя я сказал что мы ремонт делали вместе, на что она промолчала),

Говорит что может быть не полюбит никого так как меня, что остались чувства ко мне, что сейчас любит (хотя в прошлый раз говорила дословно: "может со временем я смогу тебя простить и СНОВА ПОЛЮБИТЬ). Да и в этот раз после моего вопроса "это навсегда" она опять ответила "не знаю", тут уже я не выдержал и засмеялся (она тоже).

На мои слова о том что я и в позапрошлом году такой же был и у нее не возникало таких мыслей, она говорит что возникало, но из-за декрета не решалась, а до этого говорила что приняла решение только в начале прошлого года. 

Еще говорит, что "может ты найдешь девушку, которой будет достаточно того что ты работаешь, приносишь деньги, приходишь домой и ложишься"

Во время разговора у нее постоянно тряслись руки, я вел себя более весело и спокойно (старался), не хотел ругаться и окончательно портить отношения с матерью моего ребенка. Насторожила одно, а именно ее вопрос (дословно) "почему наша дочь говорит о каком-то новом папе?, не могли ли вы с твоей мамой что нибудь такое ей сказать?"  Это пздц. Такого небыло точно.

Еще очень удивила ее фраза, сказанная грустным голосом: "но если совсем тебе будет плохо и не с кем поговорить, то ты звони, но только если совсем плохо будет". Я в шоке.

Буду рад любым комментариям, помогите разобраться, может всетаки во мне проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...